Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Экология и восстановление рыбных запасов > АРХИВ ЭКОЛОГИИ и ВОССТАНОВЛЕНИЯ
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

АРХИВ ЭКОЛОГИИ и ВОССТАНОВЛЕНИЯ Тематический архив сообщений за прошлые годы

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 29.07.2007, 00:11   #61
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 1.711 раз(а) в 226 сообщениях
Dimedrol

+1
Но все же со стороны УК - "рубить руку" (у нас в стране) могут зачесть как призыв к насилию...аля "дайте мне калаш/кастет/биту/кирпич/вилку/ложку " ну и про судей ессно тоже самое.
А так во всем остальном - тебя поддерживаю!
Увы , но у нас законы не такие как у мусульман
Прорвемся!!! Но ессно совместными усилиями!
Саня1988 зараз поза форумом  
Старий 29.07.2007, 00:14   #62
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від Саня1988 Переглянути допис
Dimedrol

+1
Но все же со стороны УК - "рубить руку" (у нас в стране) могут зачесть как призыв к насилию...аля "дайте мне калаш/кастет/биту/кирпич/вилку/ложку " ну и про судей ессно тоже самое.
А так во всем остальном - тебя поддерживаю!
Увы , но у нас законы не такие как у мусульман
Прорвемся!!! Но ессно совместными усилиями!
Весь прикол в том, что мы не исполняем эти законы, как мусульмане...
Короче, проравло презерватив, а так как являюсь человеком безбашенным, буду писАть письмо с уведомлением украинскому султану. На неделе сброшу шаблон и начнем, может мне кто ветку новую выделит? Предупреждаю, там не будет слов "вельмышановный" ЭТО БУДЕТ - УЛЬТИМАТУМ
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 29.07.2007, 01:37   #63
Yuriy S
 
Аватар для Yuriy S
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 490
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 143 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Ребята, видя как единолично отбивается от ваших негативных эмоций и пытается что-то доказать всеми уважаемый Индеец, встану на его защиту. бла-бла-бла.................бла-бла-бла...............
Поддерживаю БЕЗ ОГОВОРОК.
Я в нём вижу как бы себя, только молодого, здорового, сильного...
Одним словом из другой жизни...
Хочу помочь, но не знаю как...
Yuriy S зараз поза форумом  
Старий 29.07.2007, 09:19   #64
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
. Я предлагаю основателю регистрировать Домик, как общественную организацию. И с Божьей помощью думаю будет результат, потому что разговор и хоть и регулярные рейды ситуации не исправят.
.

Такое впечатление что время от времени у людей толи затмение толи просветление наступает ....

Вместо того чтобы посмотреть хоть по "диагонали" общалку по созданию Общественной Организации, уважаемый Димедрол опять начинает "за рыбу гроши"

А суть в том что отцы основатели не рассматривают Домик как ОО. И для этого год назад приняли решение о создании Громади Рибалок УкраЇни. И Бог тут непричем совершенно! А работают живые и мнициативные люди.

ЗЫ: До слез обидно что опять начинается виток бесполезных митингов и разговоров. При том минимуме реальной помощи со стороны якобы заинтересованых (а на самом деле "до чрезвычайности разговорчивых" и бездеятельных) людей - ОО будет создана. С вашей помощью или без, но будет создана. Время показало кто есть кто.

И пусть каждый для себя определится: бессмысленные митинги или реальное дело
Admin зараз поза форумом  
Старий 29.07.2007, 10:15   #65
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від DJ Переглянути допис
Вместо того чтобы посмотреть хоть по "диагонали" общалку по созданию Общественной Организации, уважаемый Димедрол опять начинает "за рыбу гроши"
У меня просто другое видение решения проблемы. ГРУ - это конечно хорошо, но я не только про рыбалок. Ладно, я сам письмом займусь.
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 29.07.2007, 10:21   #66
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
У меня просто другое видение решения проблемы. ГРУ - это конечно хорошо, но я не только про рыбалок. Ладно, я сам письмом займусь.
Ну ,что ты за человек? Тебе ж говорят - хочешь что-то сделать - приходи в ГРУ. Этапы с письмами от возмущенной общественности уже были.....
Я лично инициировал- писали всем Домиком, переписывали - в итоге даже напечатали в 2-х журналах- и что?
И НИЧЕГО..... Т.к. просто письмо было типа от возмущенной общественности....
Тем более сейчас опять бардак - выборы,передел власти.....

Тут вон киевсовета сессия так плотно заседает,хотя у них должны быть каникулы.....Ребята торопятся до перевыборов надо успеть....
Епт, при Омельченко такого РАЗВОРОВЫВАНИЯ КИЕВА не было...а щас - в пожарном порядке заповедный лес дерибанят.... И ,что сделаешь???.... А про браконьерство и говорить нечего.... Властьимущим не до того.....
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 29.07.2007, 11:03   #67
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Ну ,что ты за человек? Тебе ж говорят - хочешь что-то сделать - приходи в ГРУ. Этапы с письмами от возмущенной общественности уже были.....
Я лично инициировал- писали всем Домиком, переписывали - в итоге даже напечатали в 2-х журналах- и что?
И НИЧЕГО..... Т.к. просто письмо было типа от возмущенной общественности....
Тем более сейчас опять бардак - выборы,передел власти.....

Тут вон киевсовета сессия так плотно заседает,хотя у них должны быть каникулы.....Ребята торопятся до перевыборов надо успеть....
Епт, при Омельченко такого РАЗВОРОВЫВАНИЯ КИЕВА не было...а щас - в пожарном порядке заповедный лес дерибанят.... И ,что сделаешь???.... А про браконьерство и говорить нечего.... Властьимущим не до того.....
Извините, мужики, но прорвало вчера. Я вот сижу и по телеку разная агитация идет, и блин до слез обидно - одни и те же морды, одни себя восхваляют, другие кричат не верьте а по настоящему у всех рыло в пуху и ничего не меняется в лучшую сторону. Вот Янык в рекламе себе в плюсы Евро 2012 приплюсовал. С КАКИХ Х%;№%В??? Чувствую себя буратиной в поле чудес. Я мля на выборах накакаю на свой бюллетень в кабинке и пусть понимают как хотят за кого я проголосовал. Всё! Я не буду больше в эти ветки заходить, беру тушенку, хлеб и ухожу в лес. Где-то должны быть еще партизаны. Буду искать парабеллум.
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 29.07.2007, 11:27   #68
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Thumbs down

Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Всё! Я не буду больше в эти ветки заходить, беру тушенку, хлеб и ухожу в лес. Где-то должны быть еще партизаны. Буду искать парабеллум.
Заниматься вопросом экологии и борьбя с браконьерством таким образом - все равно как вместо того чтобы регулярно бриться будешь пинцетом выдергивать по волосине в день, причем из носа

Кстати ....

ТО: Модератор ветки. Сделаейте отдолжение - товарищу за очередные "парабелумы" +2 ......
Admin зараз поза форумом  
Старий 29.07.2007, 12:12   #69
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Images: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Arrow Рассуждение на тему подобных постов

Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Всё! Я не буду больше в эти ветки заходить, беру тушенку, хлеб и ухожу в лес. Где-то должны быть еще партизаны. Буду искать парабеллум.
Вот так у нас всегда - как критиковать, жаловаться и возмущаться - так в эти ветки заходим и кричим, ругаемся, гневные посты пишем, к борьбе призываем и все такое. А как подсказали где реально можно себя в этой борьбе проявить и как общему делу помочь - так сразу "беру тушенку, хлеб и ухожу в лес" к несуществующим партизанам И что самое непонятное - полностью игнорируем работу других собратьев, которые уже год как развивают общественное движение рыболовов в нашей стране. Кто-нибудь вообще читал о деятельности ГРУ и регистрации Всеукраинской Рыболовной Общественной Организации в этой же ветке Если кто реально хочет внести свою лепту в общее дело защиты интересов рыболовов - приходите в ГРУ, участвуйте в выборах Совета ВРОО и помагайте кто чем может! А тем кому все не нравится и все не так - господам нигилистам, анархистам и экстремистам - человеческая просьба! Не мешайте людям делать благое дело... Сходите на рыбалку

P.S. Выдать товарищу за очередные "парабелумы" +2 справедливо. Нельзя на публичном интернет-ресурсе открыто призывать к насилию, членовредительству, умерщвлению и т.д. Предупреждали ведь, но пока реально не "вставишь" не понимают. Что поделать? Наверное такой менталитет у нас непробиваемый...
AVN зараз поза форумом  
Старий 29.07.2007, 13:14   #70
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Не критикую. Просто другое виденье решения проблемы. Ладно, убедили.. Обойдемся без парабеллумов... Бесполезно, это как крысы, сколько их не трави, они все равно будут..
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 30.07.2007, 09:42   #71
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Я безусловно понимаю почему администрация Домика не приветствует призывов к насилию на форуме, но веть когда у человека случается такой вот крик души, так наверное не от хорошей жизни.
А ему за это ишо и штраф...

Вот представте себе, например у чела на работе начальник хам, з/п задерживают, по дороге домой блондинка на джипе чуть не переехала, любимого пива в маге даже не осталось... Заходит он к себе домой(а Домик так почему то называется...) и в сердцах восклицает "Мать вашу перемать, кадаж кончится это гуано?", а родная женушка сковородкой по голове его БАЦ, получи бан по сексу на неделю...

Думаете человеку легче станет? Нет, он окончательно озлобится.

Учитывая вот такую вот странную "любовь" к рыбакам в Домике, какова ж она будет в рамках ОО?
Вы братцы все зовете нас в Громаду, тока никак не поймете, при таком отношении стремно людам попасть в еще одну "секту лохов".

Дабы не попасть на обвинения в пустословии, конкретный вопрос по Вашему проэкту Устава ОО: если создается именно организация для рыболовов то зачем ей поддерживать "промышленное рыболовство"? зачем ей заниматься благотворительностью? это что наши главные проблеммы?

Думаю, что будет правильно, если и Вы создадите ОО так как Вы ее видите и Мы тоже реализуем свое видение ОО создав ее такой какой Мы ее видим. Да, таким образом силы будут рассеяны, но зато будет здоровая конкуренция и если каданить Мы все прийдем к общему знаменателю, можно будет объеденить наши усилия.

А пока - "Делай что должен и будь что будет".
Индеец зараз поза форумом  
Старий 30.07.2007, 10:39   #72
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Я безусловно понимаю почему администрация Домика не приветствует призывов к насилию на форуме, но веть когда у человека случается такой вот крик души, так наверное не от хорошей жизни.
А ему за это ишо и штраф...
Если проблемы с "голосами и криками" в душе - то идите к психоаналитикам а не на Форум.
Тут собираются люди чтоб поговорить о любимом занятии - рыбалке, занятии сугубо мирном и никак не связанному с "криками души не от хорошей жизни".
Admin зараз поза форумом  
Старий 30.07.2007, 10:43   #73
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від аантон Переглянути допис
А мне ваще больше не скем общатся , если вырубят общалу то ....

Отвечаю прямо тут, чтобы мне потом "добрые дяди" вдогонку не кололи булавкой что я детишек обижаю

Антон!!!!! Ты читать надеюсь умеешь????
Тема Общалки Экология и Охрана Природы называется Общий треп, обсуждение происшествий

В твоем посте есть хоть что-то связанное с происшествиями ???
Нет! Ничего такого!
Посему, будь добр - прекрати гадить везде где видишь! У тебя уже есть совершенно заслужено +6 баллов! За повторное нарушение Правил тебе сейчас положено еще +2.
Admin зараз поза форумом  
Старий 30.07.2007, 11:20   #74
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Дык, в интернете всех посылать гав-гав-гав- проще, чем на воду выйти и реально что-то сделать. Там же проишествие может случиться.
ПС Про проишествия - это чтобы баллов не написали - вон аантон флудил не в тему - баллы получил...

Востаннє редагував JK: 30.07.2007 о 18:32.
JK зараз поза форумом  
Старий 07.08.2007, 23:18   #75
Леон
 
Аватар для Леон
 
Реєстрація: 11.06.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 594
Images: 17
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 66 раз(а) в 26 сообщениях
Post

Был на пикничке на озере возле м.Славутич ( самое первое от метро). Увидел как мужичёк сетки расставляет. Через пол чеса подошло двое работников беркут или ещё чего-то( в бронежелетах, красных кепках). Позвали мужика к себе, долго с ним говорили про то, сколько сеток и т.п. В конечном етоге браконьер вынял одну из двух сетей ,
и через некоторое время беркут уехал.
Мне интересно какое отношение беркут имеет к етому????
Леон зараз поза форумом  
Старий 07.08.2007, 23:32   #76
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Леон Переглянути допис
В конечном етоге браконьер вынял одну из двух сетей ,
и через некоторое время беркут уехал.
Мне интересно какое отношение беркут имеет к етому????
Прямого отношения к браконьерству Беркут не имеет, не их задачи...

НО!!!!!!

Согласно, лень смотреть какой именно, но статьи Закона Украины "О милиции", "співробітникі міліції, зобов"язанні вживати заходів для забеспечення громадського порядку, незалежно від підпорядкування", а Беркут подразделение МВД, а браконьерство "порушення громадського порядку".

Кстати таких МЕНТОВ , я б пивом поил регулярно , не иначе в том экипаже РЫБАК был
Индеец зараз поза форумом  
Старий 08.08.2007, 06:47   #77
dozer
 
Аватар для dozer
 
Реєстрація: 18.03.2006
Звідки Ви: Буча
Дописи: 587
Images: 43
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 521 раз(а) в 129 сообщениях
ЗАПРЕЩЕННЫЙ КРИК ДУШИ

Прошло 2 года. А воз и ныне там. На арене те же, с теми же детскими обидами на нуворишей за заборами у воды. Создана ОО, но активисты эко обижены на пункты устава, а реально, думаю, за недопуск к вершкам или в тайной обиде за то что у кого то хватило ума первому встать и застолбить участок.
Склоки обиды на удачливых блондинок, баны и призывы к парабелумам. (кстати - прочтите девиз ЖК).
Призывы выйти и утопить, пардон - поднять, пару тряпок.
Никого не обижая, думаю нужно заиметь хотя бы главное - цель (читай четко разработанную стратегию) Ведь переучить люмпенов на японских уазиках, скупающих берега не удастся никогда!!! Они просто Вас считают за тупых неудачников (практически цитата из разговора на берегу). А вот на психологию их детей можно повлиять и очень. Как америкосы побеждают табачные компании? не разбиваниием же витрин табачных лавок, ведь простой психологической войной что курить не модно! СССР - ушел по той же схеме, Куба в процессе. Нужно просто воспитывать людей (читай детей) прививать им любовь к честной рыбалке. На 1000 постов - 2-3 "взял сына на рыбалку- он поймал и был счастлив" так вот те кто так делают и есть самые крутые экологи в Домике!!!!!
По поводу ОО. создана, сидит чел у экрана и вычитывает жалобы, только чуть что - подайте дядя чем только можете. Опять отсутствие стратегии. А где успешные разрекламировванные и проведенные проекты? с явной идеологической работой с заботой об интересах этих самых рыбалок? Сколько на сегодня активных членов ОО?
Ждемс откатных бюджетных? Что то зарыблено, проведена акция???
Сама эта акция талантливо придумана (или хотя бы украдена у подобной организации в Англии) Почему люди сопротивляются вступлению, ну или не валят валом как мотыльки на свет? Видимо чувствуют фальшь?
В последнее время стало модно в отчетах писать поймал малька - отпустил.... Вранье я знаю как минимум двоих с форума кто пишет что отпустил, а сам ... в непрозрачный пакетик, между пасочками, чтоб на базе недай бог никто не увидел.... Вот вам - люмпены, начальники подочистки, мля. Разговаривая с человеком ставящим сетку, понимаешь, что он просто недооценивает тот вред который наносит Днепру, и не 2-3 рыбками в этой сетке, а 5-6 пацанятам стоящим на берегу с поплавчанками и думающим - ха так значит так можно. Или вырасту, куплю такой же катер, и поставлю такую же сетку.
Извините братцы, наболело. Думаю что и через 2 года увижу здесь то жеи тех же. Пойду ка я лучше воспитывать своих детей!


ЗЫ. Люмпены - низшие слои пролетариата.
Не обижайтесь, ребята.
Без выверенной идеологической базы водоемов не спасти.
dozer зараз поза форумом  
Старий 08.08.2007, 07:22   #78
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від dozer Переглянути допис
Прошло 2 года. А воз и ныне там. Думаю что и через 2 года увижу здесь то жеи тех же. Пойду ка я лучше воспитывать своих детей!


ЗЫ. Люмпены - низшие слои пролетариата.
Не обижайтесь, ребята.
Без выверенной идеологической базы водоемов не спасти.

100% Согласен. +1
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 08.08.2007, 10:33   #79
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від dozer Переглянути допис
Прошло 2 года. А воз и ныне там. На арене те же, с теми же детскими обидами на нуворишей за заборами у воды. Создана ОО, но активисты эко обижены на пункты устава, а реально, думаю, за недопуск к вершкам или в тайной обиде за то что у кого то хватило ума первому встать и застолбить участок.

"На пункты устава" - да, остальное Ваши безосновательные домыслы. А "пункты устава" - определяют цели и деятельность Организации, которые не совпали пока у представителей ГРУ и ЭКОнадзора.

Склоки обиды на удачливых блондинок, баны и призывы к парабелумам. (кстати - прочтите девиз ЖК).
Призывы выйти и утопить, пардон - поднять, пару тряпок.
Никого не обижая, думаю нужно заиметь хотя бы главное - цель (читай четко разработанную стратегию) Ведь переучить люмпенов на японских уазиках, скупающих берега не удастся никогда!!! Они просто Вас считают за тупых неудачников (практически цитата из разговора на берегу). А вот на психологию их детей можно повлиять и очень. Как америкосы побеждают табачные компании? не разбиваниием же витрин табачных лавок, ведь простой психологической войной что курить не модно! СССР - ушел по той же схеме, Куба в процессе. Нужно просто воспитывать людей (читай детей) прививать им любовь к честной рыбалке. На 1000 постов - 2-3 "взял сына на рыбалку- он поймал и был счастлив" так вот те кто так делают и есть самые крутые экологи в Домике!!!!!

Вопрос правильного эковоспитания будущих рыбаков, согласен, оч важен и вполне логично этими вопросами заниматься благотворительным Фондам или РСК.
По Вашему получается, что если у тебя еще нет киндера, шоб так написать, то ты ваще не можеш быть экологом

По поводу ОО. создана, сидит чел у экрана и вычитывает жалобы, только чуть что - подайте дядя чем только можете. Опять отсутствие стратегии. А где успешные разрекламировванные и проведенные проекты? с явной идеологической работой с заботой об интересах этих самых рыбалок? Сколько на сегодня активных членов ОО?

Шановный, Вы извините хреново Общалки читаете, никакого ОО до сих пор не создано, по разным в т.ч. вышеуказанным причинам.

Без выверенной идеологической базы водоемов не спасти.
Вот под последней фразой тоже могу подписаться, и эта самая идеология у нас есть
Индеец зараз поза форумом  
Старий 08.08.2007, 13:40   #80
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від dozer Переглянути допис
Прошло 2 года. А воз и ныне там. На арене те же, с теми же детскими обидами на нуворишей за заборами у воды. Создана ОО, но активисты эко обижены на пункты устава, а реально, думаю, за недопуск к вершкам или в тайной обиде за то что у кого то хватило ума первому встать и застолбить участок.
Склоки обиды на удачливых блондинок, баны и призывы к парабелумам. (кстати - прочтите девиз ЖК).
Призывы выйти и утопить, пардон - поднять, пару тряпок.
Никого не обижая, думаю нужно заиметь хотя бы главное - цель (читай четко разработанную стратегию) Ведь переучить люмпенов на японских уазиках, скупающих берега не удастся никогда!!! Они просто Вас считают за тупых неудачников (практически цитата из разговора на берегу). А вот на психологию их детей можно повлиять и очень. Как америкосы побеждают табачные компании? не разбиваниием же витрин табачных лавок, ведь простой психологической войной что курить не модно! СССР - ушел по той же схеме, Куба в процессе. Нужно просто воспитывать людей (читай детей) прививать им любовь к честной рыбалке. На 1000 постов - 2-3 "взял сына на рыбалку- он поймал и был счастлив" так вот те кто так делают и есть самые крутые экологи в Домике!!!!!
По поводу ОО. создана, сидит чел у экрана и вычитывает жалобы, только чуть что - подайте дядя чем только можете. Опять отсутствие стратегии. А где успешные разрекламировванные и проведенные проекты? с явной идеологической работой с заботой об интересах этих самых рыбалок? Сколько на сегодня активных членов ОО?
Ждемс откатных бюджетных? Что то зарыблено, проведена акция???
Сама эта акция талантливо придумана (или хотя бы украдена у подобной организации в Англии) Почему люди сопротивляются вступлению, ну или не валят валом как мотыльки на свет? Видимо чувствуют фальшь?
В последнее время стало модно в отчетах писать поймал малька - отпустил.... Вранье я знаю как минимум двоих с форума кто пишет что отпустил, а сам ... в непрозрачный пакетик, между пасочками, чтоб на базе недай бог никто не увидел.... Вот вам - люмпены, начальники подочистки, мля. Разговаривая с человеком ставящим сетку, понимаешь, что он просто недооценивает тот вред который наносит Днепру, и не 2-3 рыбками в этой сетке, а 5-6 пацанятам стоящим на берегу с поплавчанками и думающим - ха так значит так можно. Или вырасту, куплю такой же катер, и поставлю такую же сетку.
Извините братцы, наболело. Думаю что и через 2 года увижу здесь то жеи тех же. Пойду ка я лучше воспитывать своих детей!


ЗЫ. Люмпены - низшие слои пролетариата.
Не обижайтесь, ребята.
Без выверенной идеологической базы водоемов не спасти.
Почитав это, появилось несколько вопросов:
1) Что вы подразумеваете под "активистами эко" (экология, экосистема и т.д.)???
2) Какое ЛИЧНО ВЫ имеете отношение к ГРУ или "ЭКОнадзору", что беретесь судить или оценивать чьи-то действия? (Что лично вы сделали?)
3) Чтобы вешать ярлыки, типа люмпен и т.д., надо иметь на это веские и аргументированные обоснования, в противном случае - это пустой пи3dеж.... То же касается "слоев пролетариата"...
Beer зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:31.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua