Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Поплавочник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Результати опитування: Какой прикормкой вы пользуетесь чаще всего ? (автор опроса Роман(РМ)
Фишка 323 37,13%
Фишдрим 275 31,61%
Шелс 19 2,18%
Бомикс 6 0,69%
Другая, отечественного производства 40 4,60%
SENSAS 47 5,40%
TRABUKKO 11 1,26%
MAVER 4 0,46%
Другая, импортного производства 53 6,09%
Использую самодельную 404 46,44%
Опитування з кількома варіантами відповіді. Голосували: 870. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 16.06.2006, 14:48   #1
Webmaster
Fish Home Relikt
 
Реєстрація: 30.01.2006
Звідки Ви: Kiev, Chokolovka
Дописи: 601
Images: 1422
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 5.677 раз(а) в 376 сообщениях
Arrow Прикормки и Привады

Здесь обсуждаем готовые, самодельные прикормки и насадки, способы приготовления и методы кормления
Webmaster зараз поза форумом  
Старий 16.06.2006, 15:59   #2
Леон
 
Аватар для Леон
 
Реєстрація: 11.06.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 594
Images: 17
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 66 раз(а) в 26 сообщениях
Летние насадки

У нас началось лето , поетому начну темку с летних насадок..Всех не опишу , инфу буду кидать по троху.Лучшее варианты той или инной насадки есть - пишите...
Итак начнём..:
Летние насадки
Рассмотрим растительные насадки.

1. Мякиш свежего белого хлеба. Легко цепляется на крючок рыхлым кусочком, который прищипывается на цевье. Скатанный шарик карась берет неохотно. Кроме того, при намокании он становится скользким, а при подсечке часто вылетает изо рта рыбы вместе с крючком. Очень хорошо, если предварительно отрезанный кусок булки обвалять в молотых жареных семечках, перетертом укропе или слегка посыпать ванилью.

2. Пареные зерна перловки. Их предварительно замачивают на 10-12 ч в небольшом количестве воды. Когда они набухнут, их ставят в духовой шкаф и на слабом огне доводят до готовности. Нужно следить за тем, чтобы перловка была мягкой, но не лопалась. Когда она остынет, ее подсушивают на чистой тряпке. Правильно приготовленные зерна не слипаются. Теперь их надо обвалять в молотых жареных семечках, тмине, укропе и т.д. На крючок обычно надевается 2-3 зерна так, чтобы жало не выходило наружу, а только слегка прощупывалось пальцем.

3. Манная каша варится при постоянном помешивании до состояния плотной вязкой массы. Когда она остынет, в нее добавляют 2-3 штуки печенья (молотого) и снова тщательно перемешивают. Затем, как и в предыдущих рецептах, обваливают в аттрактантах. На рыбалке все режут кубиками и надевают на крючок так, чтобы жало было закрыто.

4. Кукуруза чаще используется на юге страны, в тех водоемах, где карася обильно прикармливают. Берутся початки молочной спелости и варятся до готовности. Затем отделяют зерна и обваливают в аттрактантах. На крючок цепляют 1-3 зерна, так, чтобы жало было спрятано.

5. Плавленый сыр используется не в чистом виде, а в сочетании с мякишем черного хлеба: на 2 части хлеба приходится 1 часть сыра. Все тщательно разминается до образования однородной массы. Очень хорошо добавить на насадку 2-3 капли меда или растертые побеги чеснока. Насадка надевается на крючок "лепешечкой". Жало крючка маскируется.

6. Консервированный горошек (венгерский). На крючок нанизывают сначала 1 горошину, потом опарыша или мелкого червя. Горошек предварительно следует обвалять в аттрактантах.

7. Консервированная сладкая кукуруза используется так же, как горошек. Применяется на тех водоемах, где много ловят и рыба прикармливается.

8. Распаренный жмых. Мелкие кусочки надеваются на крючок так, чтобы жало было закрыто. Жмыхи предварительно слегка посыпаются ванильным сахаром или обваливаются в аттрактантах.
П.С.:так,как печатаю не быстро инфу взя с какогото сайта,доступно написано.Сам всё пробовал , проверял....Методы хороши и стандартны...

Востаннє редагував Леон: 16.06.2006 о 16:05.
Леон зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
ВИК. (15.06.2010)
Старий 16.06.2006, 16:11   #3
Леон
 
Аватар для Леон
 
Реєстрація: 11.06.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 594
Images: 17
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 66 раз(а) в 26 сообщениях
Прикорм...

Рыбачу восновном кормушками...(кормаки)...Базу в прикормке составляет пшено+жаренные,перетёртые семечки..
Никогда не использую купленную прикормку....Всё делаю сам и всем советую....Сам сделал - сам уверен что там и на сколько свежее ... Да и вообще просто приятно , когда рыба оценивает твой собственный корм , а не какойто фабричный...
Леон зараз поза форумом  
Старий 19.06.2006, 21:48   #4
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від @ndrey k
2 Крошка Енот
Я ее 3 года покупал (0.1 (в этом не брал), 0.12, 0.14). Другим нахваливал, в т.ч. и на этих страницах. Ранее какого-либо заметного снижения разрывной на протяжении сезона не наблюдал. В то, что маверовци продавали на выставке лежалую леску, не верится...
После продажи лежалой ФишДрим Элит и ФишДрим Универсал (на прошлогоднюю прикормку, на пакете срок годности - 9 мес, клеим этикетку о том, что срок годности - 12 мес) - верится запросто. Т.е - на прикормке стоит дата изготовления, допустим, 17 05 2005, и срок годности - 9 мес. Затем клеится этикетка о том, что срок годности увеличен до 12 мес.) Мало того - даже 12 мес уже прошли, как в случае с магазином "Рекорд". Интересно, за кого С. Б. нас держит?
Папа Ву зараз поза форумом  
Старий 22.06.2006, 16:58   #5
Shalom
 
Аватар для Shalom
 
Реєстрація: 02.03.2006
Звідки Ви: Киев/Троещина
Дописи: 386
Images: 198
Сказал(а) спасибо: 2.356
Поблагодарили 412 раз(а) в 71 сообщениях
ИМХО

Прикомку иногда покупаю, иногда делаю сам. Из магазинных пользуюсь "Фишкой", брал "плотву" и "карась" - понравилось. Самодельную уже пару лет делаю тоже по типу т.н. "спортивной" - сухая смесь на берегу замешиваемая с водой. Для основы делаю смесь настолько часто описываемую в разных источниках, что её уже можно смело называть "классической" - жареный, молотый на мясорубке хлеб ; жареные, перемолотые масорубкой семечки ; отруби. Пропорции 1объём-1объём-2объёма соответственно. В зависимости от условий ловли (течение, болото) базовую смесь незначительно изменяю - на течении уменьшаю объём отрубей и добавляю что нибудь связывыающее, чаще всего молотый геркулес или увеличиваю объём хлеба (сухарей). Во всё это безобразие добавляю ароматизаторы, сухие заранее ещё дорма, мокрые вместе с водой на берегу; и обязательно то что будет на крючках, то на что буду ловить.

П.С. - то что написано выше уже миллионы раз описывалось во всевозможных статьях посвящонных прикормкам , но я позволил себе написать это ещё раз, так как неоднократно убеждался в эфективности.
Проверено мной !
Shalom зараз поза форумом  
Старий 22.06.2006, 19:01   #6
Кульчицкий Саша
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ.Оболонь.
Дописи: 665
Images: 4
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.487
Поблагодарили 2.289 раз(а) в 194 сообщениях
Когда-то давно ,я отдыхал с женой в Черкасской обл.у её родственников.Один из них был заядлым охотником и рыболовом.Глядя как Петя самостоятельно делает патроны(взешивает порох ,дробь,забивает пыжи) я наивно спросил зачем мучатся,тратить уйму времени,можно ж просто пойти и купить."Понимаеш, делая это сам ,я предвкушаю будущую охоту,это даёт дополнительный кайф,а охота может быть и неудачной".
Вот и я готовя корм,мастырку ,нахожусь одной ногой уже на рыбалке.Добавляем сюда чувство гордости за правильно подобранные ключики к рыбке.А то что есть готовые прикормки очень даже здорово,не всегда есть время стоять у "мартена".
Из перечисленных пробывал "фишку"-отлично работает.
Кульчицкий Саша зараз поза форумом  
Старий 22.06.2006, 21:14   #7
Grey
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 191
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Раньше было делал собственную прикормку, сейчас нет времени на ее приготовление, поэтому пользуюсь готовыми, в основном это "Фишка" (в основном "Фидер", "Лещ"; "Золотую" еще не пробовал). Мне прикормки по условиям клева много не надо, иногда и пакета килограммового на пару рыбалок хватает, ну, правда, радость от такой экономии отсутствует . А в прошлом году попробовал "Чемпион", она чуть дешевше, а работа понравилась.
Всем удачи!
Grey зараз поза форумом  
Старий 24.06.2006, 08:01   #8
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Проголосуйте за любимую прикормку

Господа поплавочники- проголосуйте за любимую прикормку -поучаствуйте в опросе ДОМА РЫБАКА
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=264


Кстати прозвучала идея массово закупаить фишки у Свинцовых , если не ошибаюсь цена около 6,50 или 7-00 грн. Так что может скинемся деньгами и наберем побольше и подешевле. Если чего-пишите.
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 26.06.2006, 14:44   #9
Ольжич
 
Реєстрація: 06.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
лещевая прикормка

Для меня процесс приготоления к рыбалке не менее увлекателен, чем и сама рыбалка, посему прикорм готовлю сам. Хотя есть дежурная "Фишка" для случаев типа "На - рыбалку едем? - Едем! - Тогда через час жду под домом". А состав на леща: горох ( в последнее время на сельском рынке покупаю гороховую муку (для ускорения процесса варки) и другие прибамбасы - выходит гривен 10 ведро прикормки), кукурузную муку и отруби -пщеничные, ячменные и др.(люблю экспериментировать), пшено, перловка (Геркулес), конопля, молотое печенье. Макуху и семечки не добавляю принципиально - собирают мелочь.
А мастырку варю только из гороха половинчатого желтого цвета
Ольжич зараз поза форумом  
Старий 26.06.2006, 17:32   #10
Vitas-3000
Guest
 
Дописи: n/a
Thumbs up

Ая наетой недели на бухаре взял прикормку Рыба треба прикормы?
класная прикормка работала супер.
 
Старий 01.07.2006, 20:55   #11
Технолог, Луганск
 
Реєстрація: 01.07.2006
Дописи: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Всем привет из Луганска!

Я, как ответственный в проекте Фишдрим за качество, прочитав нижеследующее

Цитата:
Допис від Крошка Енот
После продажи лежалой ФишДрим Элит и ФишДрим Универсал (на прошлогоднюю прикормку, на пакете срок годности - 9 мес, клеим этикетку о том, что срок годности - 12 мес) - верится запросто. Т.е - на прикормке стоит дата изготовления, допустим, 17 05 2005, и срок годности - 9 мес. Затем клеится этикетка о том, что срок годности увеличен до 12 мес.)
хочу немного рассказать о таком термине, как "Срок хранения".

Во-первых, если кто не знает, то срок хранения западных прикормок от 3-х до 6-ти лет. Технология, применяемая нашей компанией сертифицирована на минимум 3-х летний срок хранения, НО.. В нашей стране, да и во всем мире, НЕЛЬЗЯ ставить срок хранения пока образцы не вылежат эти сроки и после этого не будут повторно сертифицированы в разрешительных органах, на предмет сохранения потребительских качеств.
Когда запускался проект Фишдрим, образцы не успевали отлежать даже год. И, чтобы не потерять сезон, мы пошли на печать упаковки с 9-тью месяцами срока хранения. Часть упаковки осталась на следующий год. Т.к. она достаточно дорогостоящая, то никто ее не выкинул, а она была простикерована с существующим сроком хранения.
Хочу еще предупредить, что когда наши образцы отлежат 3-и года и на тот момент будет еще на складах упаковка с 1-м годом хранения, мы ее будем стикеровать на 3-и года. Поэтому не надо относиться так критически и будьте к этому готовы..

Если кто думает, что это сделано от лукавого, то хочу вас успокоить. Прикормка ФишДрим сертифицирована в 5-ти странах, в т.ч. и ЕС. Сертификаты с голограммами и настоящим сроком хранения там написаны на разных языках. Если у какого продавца их нет, пусть обращаются по мылу [[Ссылки только членам профсоюза. ]. Если кому надо в электронном виде, отсканирую и вышлю.

Во-вторых. Никакие наклейки ни на каких продуктах не являются чем-то плохим. Это требования законодательства. Изменился штрих-код, будьте любезны наклейте стикер; изменился срок хранения - будьте любезны прислюнявьте стикер; вес - пожалуйста, не забудьте; нет украинского языка- только стикер выручит и т.д..

В-третьих. Наша компания не торгует просроченным. То что есть в продаже, это непроданное магазинами прошлогоднее. Я могу пройтись по магазинам и найти старый сенсас, фишку, трабукку..
Конечно, есть в магазинах и прошлогодний Фишдрим, и, хотя, по качеству он не хуже, но все-равно неприятно. Но я думаю, вы и сами понимаете, что нет никаких рычагов заставить продавца не продавать хороший продукт, а вот сбросить цену это можно и надо его уговорить.

Ну и напоследок. Цена 8.50 грн за кг! И это возле вашего дома!
Прикормку ФишДрим теперь вы можете покупать в сети магазинов Сельпо (Фози), пока только в 11 магазинах Киева и в одном по дороге в Борисполь. Но скоро будет в Фуршетах и Метро.
Везет вам в Киеве, а у нас в Луганске по 10-ке...

p.s. Ищите в продаже новый Элит и Универсал. Запускаю их с 5-го июля в производство..
Технолог, Луганск зараз поза форумом  
Старий 02.07.2006, 18:44   #12
@ndrey k
Модератор
 
Аватар для @ndrey k
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: 100лиця України
Дописи: 3.498
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 9.489
Поблагодарили 6.946 раз(а) в 1.350 сообщениях
Post

4 Технолог, Луганск
Вот это по-нашему, по-бразилски... Складно и оперативно.
Спасибо, посещайте нас еще!

P.s. Как на меня, в Фишдриме забагато связующего, даже с учетом добавки различной хрени и активных разрыхлителей (опарыш, червь...)
@ndrey k зараз поза форумом  
Старий 03.07.2006, 16:56   #13
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Для технолога!

Привет!
Ну, успокоил более-менее. Хотя, свежее - оно всегда приятнее...
Вопрос - не планируется ли производство прикормки для ловли мелкой белой рыбы с акцентом на уклейку? Типа Сенсас Аблетс+Сюрфейс?
С наилучшими, от Крошки Енота - инженера, технолога, журналиста:d

Востаннє редагував Папа Ву: 03.07.2006 о 17:02.
Папа Ву зараз поза форумом  
Старий 05.07.2006, 17:54   #14
Технолог, Луганск
 
Реєстрація: 01.07.2006
Дописи: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Крошка Енот
Для технолога!
Вопрос - не планируется ли производство прикормки для ловли мелкой белой рыбы с акцентом на уклейку? Типа Сенсас Аблетс+Сюрфейс?
Ну, допустим, уклейку можно ловить любой прикормкой Фишдрим, т.к. такого качества помола, т.е. мелкого, трудно найти в других прикормках. Добавьте меньше воды или больше, и вся уклейка ваша. А насчет производства, то весь рынок Украины требует 200 кг прикормки "Уклейка" в год. Запускать производство под такой объем - это глупо. Она будет стоить 30 грн/кг. Знаю ребят из Киева, которые завезли с Сенсаса прикормку "Пескарь" 50 кг и покрыли всю потребность Украины и даже еще 30 кг осталось

p.s. Я ловлю уклейку спортивным лещом, у него самый мелкий помол.
Технолог, Луганск зараз поза форумом  
Старий 06.07.2006, 11:39   #15
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Насчет ФИШДРИМА

Технолог, Луганск vbmenu_register("postmenu_8516", true);

Регистрация: 01.07.2006
Сообщения: 2


Очень приятно,что непосредственно человек занимающийся производством прикормки решил ответить на вопросы интересующихся.

Если возможно- ответтьте на такой вопрос ( в чем ) принципиальная разница между Фишкой и Фишдримом? Можно ли говорить ,что та или иная прикормка лучше (хуже). по каким критериям можно вообще сравнивать прикормки?
Просветите желающих разобраться , а то тут на конференциях звучат тезисы как в анекдоте про армян

-Армяне лучше чем грузины!
-Чем????
-Чем грузины!


Потому как по опросам
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=264
ФИШКА у посетителей данного сайта -популярнее....
тут вот вопрос- может люди ,пользующиеся ФИШДРИМОМ просто этот сайт не посещают???? Или как?
и если можно поясните ,что такое СПЭТ?????



С другой стороны еще не вечер, если поглядеть на пару лет вперед то может все еще и изменится кардинально??????
Вообщем ждем как всегда обстоятельного и квалифицированного ответа
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 06.07.2006, 11:46   #16
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ)
ФИШКА у посетителей данного сайта -популярнее....
тут вот вопрос- может люди ,пользующиеся ФИШДРИМОМ просто этот сайт не посещают???? Или как?
и если можно поясните ,что такое СПЭТ?????
Ну дык .... я например подавляющее большинство прикормок никогда в глаза не видел.
Фишка - любимый спонсор, давний. Фишкой часто пользуюсь. Есть из чего выбрать и реально работает.
Яркий пример правильного маркетинга и правильной рекламной компании. Если учесть что форма и реклама соответствует содержанию, то, как в том анекдоте: Зачем пить одну бутылку водки вместо двух если через час будем одинаково пьяные ....
Фишка устраивает ....

Фишдрим - видел в продаже но чего-то не рискнулся ....

Остальные - только названия знаю .... Да и ценовой диапазон....

Хотя .... где мои 15 лет ...... 2 кг гороха .... жмэня рыжея ..... бутылка водки ... Не, стоп ... водка в прикормку не бросается ....
И васылей на "Наталке" .... много и здоровых
Admin зараз поза форумом  
Старий 06.07.2006, 12:02   #17
Фдуч
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від Технолог, Луганск
Ну и напоследок. Цена 8.50 грн за кг! И это возле вашего дома!
Прикормку ФишДрим теперь вы можете покупать в сети магазинов Сельпо (Фози), пока только в 11 магазинах Киева и в одном по дороге в Борисполь. Но скоро будет в Фуршетах и Метро.
Везет вам в Киеве, а у нас в Луганске по 10-ке...
Это правда? Кто-нибудь подтвердит? Действительно ли по 8.50?
 
Старий 06.07.2006, 15:09   #18
Технолог, Луганск
 
Реєстрація: 01.07.2006
Дописи: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ)
[Очень приятно,что непосредственно человек занимающийся производством прикормки решил ответить на вопросы интересующихся.

Если возможно- ответтьте на такой вопрос ( в чем ) принципиальная разница между Фишкой и Фишдримом? Можно ли говорить ,что та или иная прикормка лучше (хуже). по каким критериям можно вообще сравнивать прикормки?

Потому как по опросам
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=264
ФИШКА у посетителей данного сайта -популярнее....
тут вот вопрос- может люди ,пользующиеся ФИШДРИМОМ просто этот сайт не посещают???? Или как?
и если можно поясните ,что такое СПЭТ?????

С другой стороны еще не вечер, если поглядеть на пару лет вперед то может все еще и изменится кардинально??????
Вообщем ждем как всегда обстоятельного и квалифицированного ответа
Это тема для большой журнальной статьи. Но попробую вкратце. Чтобы быть корректным о других прикормках говорить не буду. Только о ФишДриме.

1. Мы никогда не пытаемся равняться с СНГ-ыми прикормками. На текущий момент мы единственнные в СНГ сертифицированные производители, пусть это будет и нескромно. Мы экспортируем в 4 страны мира, в.т. и страны ЕС. Кроме этого, наше производство имеет стандарт качества ISO9001 и ISO2002. Может это вам ничего не говорит, но я был на нескольких производствах прикормок в СНГ и был просто шокирован. Названия я обещал не называть, но мешают их в подвалах, в ваннах, бетономешалках, лопатами насыпая с земли "сырье". Поэтому я смело говорю, мы не ровняемся на СНГ-ские прикормки и не считаем их своими конкурентами. Не может быть конкурентным товар в котором 5-я часть - моль (это пример из Москвы). А все сырьевые компоненты в наших прикормках имеют сертификаты соответствия качества. А про обязательную для нас фумизацию рассказывать?
Или, чтобы еще проще понять. Если на упаковке любого продукта нет штрих-кода, то понятно, что производитель и не позиционирует свой товар выше ларька, стихийного рынка или подвальных магазинов.

2. Насчет непопулярности ФишДрима у посетителей сайта. Меня это не очень волнует, т.к. эта прикормка расчитана на рыболовов, которые уже прошли этапы самостоятельного изготовления прикормок, а на сайте все же больше аматоров. Я знаю, что спортсмены Украины и России ловят Сенсасом и Фишдримом. И что на востоке Украины уже практически нет прикормок без надписи ФишДрим.

3. Не знаю можно ли говорить, но т.к. я не давал слово это скрывать, то скажу. Две недели назад я был во Франции по приглашению одной, ну очень известной всем компании. Цель переговоров - экспорт нашей прикормки им (весовой) и фасовка в их пакеты. Самое смешное то, что они просили сделать ее попроще (у нас 11-14 компонентов) и ограничиться 6-7, мол такая крутая им не к чему. Не буду опысывать детали, но в цене не сошлись. Капиталисты они и есть капиталисты, вернее сволочи. Условия были такие, что нашей прибыли на фоне их прибыли и не видно было бы. Но главное, что меня порадовало - это признание, что наша прикормка, по крайней мере, не хуже. Сейчас работаем с европейскими конторами по ароматам и аттрактантам. Будет у нас лучше и дешевле!
Вот последняя история. На последнем чемпе Европы по поплавку в первый день в нашей команде четверо кормили Сенсасом, а один ФишДримом. Результат: ФишДрим - 14 место, остальные за 20-ку. Во второй день еще один спортсмен спрыгнул с Сенсаса на ФД и результаты: оба ФД 12-е в зонах, трое Сенсасов за 20-ку. А мне и шоколада не нада!

4. Терь по вопросу "СПЭТ - что это такое"?
Когда закручивался вопрос о производстве нами рыболовных прикормок термина "Прикормки для рыб "в системе сертификации Украины не было совсем (это говорит о том, что все, что делалось на то время делалось не совсем официально ). Т.е. надо было либо использовать существующие названия в системе и не терять сезон, либа заказать такой термин и ждать полгода. Мы заказали названия, а чтобы не терять сезон временно выбрали термин "СПЭТ крупка" означающий смесь дробленных сельскохозяйственных культур с продуктами кондитерского произвоодства ЭТ-экструзионной технологии. Следующая упаковка уже была прописана "Прикормкой для рыб". Спасибо нам, что в Украине официально появился такой термин. А чтобы упаковка с надписью СПЭТ не пропала, мы ее стикеруем уже правильным названием.

5. Прошу у вас прощения за ситуацию по Киеву. Киев - город "разбалованных" продавцов. В торговые точки прикормку надо завозить самому, по минимальной цене, объемы для торговой точки копеечные. Нам такой бизнес не интересен: мы со своей головной болью на всю команду зарабатываем 60 копеек, а бухаринец один с кучей условий 4.50. Именно поэтому вы и не видете ФишДрима в Киеве. К слову, Харьков продает ФД в 20 раз больше Киева, Донецк в 30, Днепропетровск в 15 раз... А страдает киевский рыболов.
Поэтому я и настоял на проекте "ФишДрим в сети! Под дом каждому киевлянину! По минимальной цене". Если продажи пойдут в СельПО, мы будем продавать его в каждом гипермаркете Киева, и в Фуршетах, и в Метро. Ну, а не нравится 8.50, покупайте по 10, знаете где...

6. Кстати, DJ бросьте на мыло [[Ссылки только членам профсоюза. ] условия. Я хочу повесить у Вас баннер "Прикормка по 8.50 в магазинах СельПО" с указанием адресов магазинов. Или Vic-а просить?

Всем успеха!

Буду рад ответить на другие ваши вопросы!

Востаннє редагував Технолог, Луганск: 06.07.2006 о 15:24.
Технолог, Луганск зараз поза форумом  
Старий 06.07.2006, 16:46   #19
@ndrey k
Модератор
 
Аватар для @ndrey k
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: 100лиця України
Дописи: 3.498
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 9.489
Поблагодарили 6.946 раз(а) в 1.350 сообщениях
Технолог, Луганск
Спасибо за познавательную инфу.
Справедливости ради стоило б упомянуть, какой прикормкой пользовались спортсмены победившие в ЧМ и вошедшие в 10-ку. Потом, это всего лишь основа, более или менее удачная... У каждого спортсмена есть свои компоненты, которые, собственно, и обеспечивают результат.

Востаннє редагував @ndrey k: 06.07.2006 о 17:07.
@ndrey k зараз поза форумом  
Старий 06.07.2006, 18:46   #20
Технолог, Луганск
 
Реєстрація: 01.07.2006
Дописи: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від @ndrey k
Технолог, Луганск
Справедливости ради стоило б упомянуть, какой прикормкой пользовались спортсмены победившие в ЧМ и вошедшие в 10-ку. Потом, это всего лишь основа, более или менее удачная... У каждого спортсмена есть свои компоненты, которые, собственно, и обеспечивают результат.
Это было бы несправедливо, про 10-ку, т.к. в топовой команде почти всегда пользуются одинаковой прикормкой, т.е. какую спонсор выделил. А спонсор понятно кто. А уровень спортсменов в топ-командах примерно равный. Вот они и все в десятке с понятной прикормкой. Вот если бы они пользовались разными прикормками, как наши, можно было бы обсуждать.
Но у них нет ФишДрима, поэтому приходится им ловить Сенсасом
Правда их уровень такой, что они панировочными сухарями и своими секретами обловят кого угодно.
Технолог, Луганск зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:07.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua