Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Соревнования и фестивали "Дома рыбака" > Архив раздела за прошлые годы > Архив 2006-2007 года
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив 2006-2007 года Архив Общалки "Соревнования. Фестивали"

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 25.09.2006, 13:54   #101
Gek
 
Аватар для Gek
 
Реєстрація: 25.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 31
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Привет Всем!!! Я здесь новенький. Отправил заявку на регистрацию для участия в соревнованиях. А как узнать результат? Примут али нет?
Gek зараз поза форумом  
Старий 25.09.2006, 14:13   #102
fishermann
 
Реєстрація: 12.04.2006
Звідки Ви: Живу в києві,працюю в ГРУ.
Дописи: 447
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Jerry
А как Шариков с "Собачьем сердце" предлагал - отнять и поделить
Народ!!!!!!!!!!!!!!Ну опять начинаем .. страдать.То призы им надо -тоне надо.Кому надо приз-тот будет упираться в рыбалку,а остальные-"ну за пртиехало" "ну за встречу" "ну за дружбу",а под утро-"ну тоди за Рябка".Каждый получит то что ему причитается и то что он заслуживает.Если человеку суждено напиться до рыгачки а потом с первого заброса вытащить сома на 10кг значит так ему дано.А остальные-как пел Высойкий-"до лучших дней". и ЧЕВО ДЕЛИТЬ ШКУРУ ЕЩЕ НЕ УБИТОГО МЕДВЕДЯ.Что ,всех ЖАБА задавила,хочется хапануть как нашим депутатам Тогда это не к нам ,а в Верховную Раду.

Востаннє редагував SL: 25.09.2006 о 17:15.
fishermann зараз поза форумом  
Старий 25.09.2006, 18:11   #103
Агапыч
 
Аватар для Агапыч
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Планета The Мля
Дописи: 1.703
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.244
Поблагодарили 2.340 раз(а) в 677 сообщениях
ГЫ!!!

[QUOTE=Роман(РМ)]Агапыч, ну а почему в списке нет Никнеймов больше чем у половины заявленных учаснегов????. Казали-балакали
[SIZE=2]…….

Смешной ты человек.....
Не перестаю тебе удивляться......
Ты что, не знаешь, что я ЗАПАДЛО???
Беру и ники вычеркиваю
Агапыч зараз поза форумом  
Старий 25.09.2006, 18:30   #104
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Допис від fishermann
Народ!!!!!!!!!!!!!!Ну опять начинаем .. страдать.То призы им надо -тоне надо.Кому надо приз-тот будет упираться в рыбалку,а остальные-"ну за пртиехало" "ну за встречу" "ну за дружбу",а под утро-"ну тоди за Рябка".Каждый получит то что ему причитается и то что он заслуживает.Если человеку суждено напиться до рыгачки а потом с первого заброса вытащить сома на 10кг значит так ему дано.А остальные-как пел Высойкий-"до лучших дней". и ЧЕВО ДЕЛИТЬ ШКУРУ ЕЩЕ НЕ УБИТОГО МЕДВЕДЯ.Что ,всех ЖАБА задавила,хочется хапануть как нашим депутатам Тогда это не к нам ,а в Верховную Раду.

Вот шо делается, когда люди теряют чувтво юмора и слишком серъезно относятся к вопросу.
Быстрей бы уже назначенная дата! Вот всех и попустит
Jerry зараз поза форумом  
Старий 25.09.2006, 20:16   #105
Агапыч
 
Аватар для Агапыч
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Планета The Мля
Дописи: 1.703
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.244
Поблагодарили 2.340 раз(а) в 677 сообщениях
Exclamation СПИСОК участников "КОЗА-шоу 2006"

ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

Востаннє редагував Агапыч: 09.10.2006 о 10:34.
Агапыч зараз поза форумом  
Старий 26.09.2006, 10:45   #106
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Haloween 4ever!!!

Цитата:
Допис від Винни
Мое имхо выступает категорически против ВАСЯ КЛАБ и всякого рода взрываний "Козы"!!!
Підтримаю імху шановного Винни. Тим більше, шо крім розлякування риби такий концерт нічого не дасть :d . А хто хоче на концерт - 7-го числа в Києві виступає группа Хелоуін, квитки за цінами не набагато дорожчі від ВАСЯ КЛАБ.
Trolik зараз поза форумом  
Старий 26.09.2006, 19:13   #107
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Кому не нравиться джаз-бэнд - в сад, однако! Мужики, вас же к колонкам не привяжут... Да вообще как-то хаотично выходит - то все кричат нафиг призы и рыбалку, оторваться едем, теперь предложения перевести все в пьянку в сапогах... Вы шо думете, за столом ор и вопли тише будут? Да, счас же, помнится на прошлой Козе кое-кто до утра песни орал :-).
JK зараз поза форумом  
Старий 26.09.2006, 19:57   #108
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik
Підтримаю імху шановного Винни. Тим більше, шо крім розлякування риби такий концерт нічого не дасть :d . А хто хоче на концерт - 7-го числа в Києві виступає группа Хелоуін, квитки за цінами не набагато дорожчі від ВАСЯ КЛАБ.
Уважаемый Тролик(Толик)! Ну Вам то чем ВасяКлаб не угодил?
Рыбу распугает? Думаю что не больше чем Мы сами .
А отдохнуть подушевнее поможет. Тем паче шо смесь Рок-н-рола и национальной украинской музики с примесью Кустурици.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 26.09.2006, 21:13   #109
Кузьмич
 
Аватар для Кузьмич
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Київ, вул.Саперне поле
Дописи: 1.380
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.852
Поблагодарили 3.776 раз(а) в 515 сообщениях
Jk & Индеец - давайте без давайте

Ребятки, читаю ваши посты, и думаю о том, что племя революционеров неистребимо Я далеко не самый старый домовой, и на первых Козинках не был, но еду я туда не на концерт, а за общением. На всякий случай повторю, цель поездки - общение с близкими по духу людьми!!!! Не претендуя на абсолютную истину, рискну предположить что подавляющее большинство едут тоже за общением. Ну и зачем мне нужен дядька Блекмор, что бы выпить водки за "рыбалку" и т.п.
Все это я к тому: что есть люди которые прилагают максимум усилий, что бы сохранить традиции, они консерваторы, и многие уважают их именно за это, а есть такие, которые со своим уставом.... да так навязчиво... Ну н..а..х...е..р, что-то менять, может давайте сохраним то что имеем (получилось громковато, звыняйте).

ЗЫ:Ув. Индеец, хотелось бы отметить, что Вы непоследовательны - ранее Вы ратовали за рыболовные базы без девок и саун, а теперь собираетесь организовать концерт на соревнованиях
Кузьмич зараз поза форумом  
Старий 27.09.2006, 07:55   #110
fishermann
 
Реєстрація: 12.04.2006
Звідки Ви: Живу в києві,працюю в ГРУ.
Дописи: 447
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Однажды я пригласил одного знакомого на рыбалку и ,знаете что он ответил?Ответ был прост-"Мне рыбалка не нужна,мне жена разрешает ДОМА пить водку"Народ!!!!!!!!Отправте своих жен к психоаналитику и с рыбалкой у вас проблем не будет.А то на КОЗЕ получится как в старом анекдоте-Снасти не брать -из автобуса не выходить.
fishermann зараз поза форумом  
Старий 27.09.2006, 07:59   #111
Таня
 
Аватар для Таня
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев - Васильков
Дописи: 307
Images: 40
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 1.125 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Допис від Gek & Chuk
Привет Всем!!! Я здесь новенький. Отправил заявку на регистрацию для участия в соревнованиях. А как узнать результат? Примут али нет?
Юра, ты уже в составе участников! http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=378

Востаннє редагував Таня: 27.09.2006 о 08:10.
Таня зараз поза форумом  
Старий 27.09.2006, 09:08   #112
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Кузмичу

Цитата:
Допис від Кузьмич
Ребятки, читаю ваши посты, и думаю о том, что племя революционеров неистребимо Я далеко не самый старый домовой, и на первых Козинках не был, но еду я туда не на концерт, а за общением. На всякий случай повторю, цель поездки - общение с близкими по духу людьми!!!! Не претендуя на абсолютную истину, рискну предположить что подавляющее большинство едут тоже за общением. Ну и зачем мне нужен дядька Блекмор, что бы выпить водки за "рыбалку" и т.п.
Все это я к тому: что есть люди которые прилагают максимум усилий, что бы сохранить традиции, они консерваторы, и многие уважают их именно за это, а есть такие, которые со своим уставом.... да так навязчиво... Ну н..а..х...е..р, что-то менять, может давайте сохраним то что имеем (получилось громковато, звыняйте).

ЗЫ:Ув. Индеец, хотелось бы отметить, что Вы непоследовательны - ранее Вы ратовали за рыболовные базы без девок и саун, а теперь собираетесь организовать концерт на соревнованиях
Уважаемый Кузмич, я вапчето ни кого в баню к девкам не звал и ничего не навязывал, а просто предложил...
Исходя из вышевысказанных мыслей, многие Домовые идею пригласить ВасюКлаб поддерживают, организаторы тоже.
На прошлой Козе, возле меня сидели отличные парни - дайверы, у них нашлась гитара и мы вместе орали песни до полуночи и было очень весело . Так почему бы не поарать песен вместе с ВасейКлаб, тем паче шо половина Домика их прекрасно знают и любят.
Кроме того, Коза это больше фестиваль чем соревнования, ну так и пофестивалим. И поверте, пообщаться с друзьями, Вам ВасяКлаб не помешает.
А вапче, обидно блин, старался для всех меж прочим, хотел как лучше, а получилось как всегда...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 27.09.2006, 09:11   #113
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.626
Сказал(а) спасибо: 18.428
Поблагодарили 32.624 раз(а) в 7.336 сообщениях
fishermann. Попадание в десятку. Всему должны быть границы. Если сравнить первые козы (слово-то такое дурацкое кто-то придумал), то тогда было намного уютнее, а сейчас ....
Andron зараз поза форумом  
Старий 27.09.2006, 09:24   #114
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Мущины с конца первого этапа - 18.00 и до старта второго 6.00, целых 12 часов на общение.
Ну неужели выступление ВасиКлаб с 21.00 до 22.00 помешет пообщатся Домовым.
Я сам не люблю перемен если они к худшему, а если перемены к лучшему, почему бы шото не переменить . Ничего кроме моря положительных эмоций, часовое выступление не принесет.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 27.09.2006, 09:42   #115
Стан
Сарайбаши
 
Аватар для Стан
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Украина
Дописи: 913
Images: 139
Сказал(а) спасибо: 1.716
Поблагодарили 1.277 раз(а) в 313 сообщениях
Кузьмичу - зачот!

Цитата:
Допис від Кузьмич
.... но еду я туда не на концерт, а за общением. На всякий случай повторю, цель поездки - общение с близкими по духу людьми!!!! Не претендуя на абсолютную истину, рискну предположить что подавляющее большинство едут тоже за общением. Ну и зачем мне нужен дядька Блекмор, что бы выпить водки за "рыбалку" и т.п.
Все это я к тому: что есть люди которые прилагают максимум усилий, что бы сохранить традиции, они консерваторы, и многие уважают их именно за это, а есть такие, которые со своим уставом.... да так навязчиво... Ну н..а..х...е..р, что-то менять, может давайте сохраним то что имеем (получилось громковато, звыняйте).

ЗЫ:Ув. Индеец, хотелось бы отметить, что Вы непоследовательны - ранее Вы ратовали за рыболовные базы без девок и саун, а теперь собираетесь организовать концерт на соревнованиях
Целиком поддерживаю Кузьмича! Для всяких васей и разных клабов я могу в Докер сходить и послушать, и оторваццо. А на КОЗУ я хочу приехать увидеть друзей и САМ с ВАМИ ОРАТЬ песни! Есть Традиции!
Я люблю что-либо новенькое! НО: давайте это новенькое внедрять на других "открытых" соревнования для всех желающих!
Стан зараз поза форумом  
Старий 27.09.2006, 10:49   #116
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Выпейте водки!

Почитал полемику - офигел. Сейчас без всяких смайликов скажу правду, и многие на нее ес-сно обидятся. На здоровье - Ваши комплексы лечить не собираюсь. Почему-то за "тихий междусобойчик" ратуют сабжи, на Бу не появляющиеся, за редким исключением. Забывая, что в первую очередь это соревнования, т.е. праздник и фестиваль! У вас украдут час общения с домовыми? Так отойдите в сторонку и общайтесь, а не надувайте капризно губки, что хотят у вас украсть аудиторию. Станьте на берегу и вещайте, предпочтут ВасяКлаб вам - делайте выводы. Более того, почему-то выступление группы у многих вызывает ассоциации с бардаком и атомной войной - выступит группа ВасяКлаб - все рухнет, рыба ловиться не будет, придется ужраться в сиську и ехать в Киев за шлюхами. Напоминает последствия катания на "Антилопе", в "Золотом Теленке".
Даже прозвучало слово "революционеры" - нормальное развитие воспринимается, как нарушение традиций и пр. Какие традиции? Водки нажраться и тыча друг в друга пальцем спрашивать "Ты меня уважаешшш?". Ни при чем тут традиции, просто у многих сложилась иллюзия, что они имеют какое-то влияние и авторитет в Домике. И все новшества, предлагаемые не ими - прямое посягательство на ейный авторитет. Отсюда и хипеш.
Уважаемые, оставте себе своих "тараканов", отлучитесь на час с базы, попейте водочки под кустом, пообщайтесь.
ПС Не обвиняйте меня в попытках вылеезти в какие-то лидеры и пр. - мне это на. не нужно, могу расписку написать...
JK зараз поза форумом  
Старий 27.09.2006, 12:22   #117
Стан
Сарайбаши
 
Аватар для Стан
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Украина
Дописи: 913
Images: 139
Сказал(а) спасибо: 1.716
Поблагодарили 1.277 раз(а) в 313 сообщениях
Thumbs down Реально, уважения и культуры - НОЛЬ!

Цитата:
Допис від JK
... Ваши комплексы лечить не собираюсь. Почему-то за "тихий междусобойчик" ратуют сабжи, на Бу не появляющиеся, за редким исключением. Забывая, что в первую очередь это соревнования, т.е. праздник и фестиваль! У вас украдут час общения с домовыми? Так отойдите в сторонку и общайтесь, а не надувайте капризно губки, что хотят у вас украсть аудиторию. Станьте на берегу и вещайте, предпочтут ВасяКлаб вам - делайте выводы. Более того, почему-то выступление группы у многих вызывает ассоциации с бардаком и атомной войной - выступит группа ВасяКлаб - все рухнет, рыба ловиться не будет, придется ужраться в сиську и ехать в Киев за шлюхами. Напоминает последствия катания на "Антилопе", в "Золотом Теленке".
Даже прозвучало слово "революционеры" - нормальное развитие воспринимается, как нарушение традиций и пр. Какие традиции? Водки нажраться и тыча друг в друга пальцем спрашивать "Ты меня уважаешшш?". Ни при чем тут традиции, просто у многих сложилась иллюзия, что они имеют какое-то влияние и авторитет в Домике. И все новшества, предлагаемые не ими - прямое посягательство на ейный авторитет. Отсюда и хипеш.
Уважаемые, оставте себе своих "тараканов", отлучитесь на час с базы, попейте водочки под кустом, пообщайтесь.
ПС Не обвиняйте меня в попытках вылеезти в какие-то лидеры и пр. - мне это на. не нужно, могу расписку написать...

Да-а-а, Ярик! вот и проявилась твоя гондурасная сущность!
Запомни, что в Домике ЛЮДИ общаются НА РАВНЫХ и личную неприязнь высказывают по мужски, конкретно беседуя с человеком, а не за глаза и обобщая кого-то с кем-то!
Если тебе с "Васей" наступили на хвост, то это не повод показывать своё БЕЗкультурие и оскорблять домовых алкашами и гоняющимися за шлюхами!
Спасибо отдельное тебе за "свалить с базы и нажраться под кустом". Классный ты пацан!
Если ты ищешь у кого-то комплексы - то в первую очередь ЭТО твоя проблема!
Стан зараз поза форумом  
Старий 27.09.2006, 12:47   #118
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
мля

да ну что вы как дети малые ей богу.
Давайте традиционно,действительно . васю отдельно. приехали,посидели уехали на воду ,приехали посидели до ночи. своих гитаристов полно,чего талантам пропадать. А то могу себе представить Коза 2010- концерт Киркорова, салют, концетр поплавского, стриптиз и шоу трансвеститов, о мля......
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 27.09.2006, 12:51   #119
Виленович
 
Аватар для Виленович
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 1.752
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 23.827
Поблагодарили 7.274 раз(а) в 593 сообщениях
Question

Мужики! Не пойму я о чём дебаты? Я, к велийчешему сожалению, на Козу 2006 не попадаю. Но внимательно читаю всё что вы тут пишите. Желание у всех одно - праздник общения, рыбалки, дружбы, улыбок и хорошего настроения. Ну какие принципиальные позиции вы все здесь отстаиваете!
Быть концерту или нет!? Может быть, а может и не быть! Ну кому будет плохо от того, что ребята часик постараются через музыку поддержать хорошее настроение? И кто что выйграет, если концерта не будет? Я понятия не имею в каком стиле они играют, да это и не вкажно! Музыка - всгда праздник!! (несчитая похорон) Что-то я не знаком ни с одним человеком, который заливал бы уши воском, чтоб не слышать музыки после 150 грамм хорошего напитка!
Будьте дружелюбнее и терпимее друг к другу! Никто наверняка не знает как он будет себя чувствовать под музыку: радоваться, грустить, мечтать, любить, плакать от радости, но одно могу сказать точно - верятность отрицательных эмоций сведена к минимуму!
Радуйтесь жизни, господа! Она такая прикрасная и... короткая.
Виленович зараз поза форумом  
Старий 27.09.2006, 12:54   #120
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від Роман(РМ)
А то могу себе представить Коза 2010- концерт Киркорова, салют, концетр поплавского, стриптиз и шоу трансвеститов, о мля......
Ну киркорова еще можно понять, может есть любители его "таланта", но вот поплавский!?!?!?! Интересно, есть ли почитатели его "талантов" среди Домовых???
Beer зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:22.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua