Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Мульт Клуб > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив О чем говорили ранне

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.02.2013, 11:33   #181
bvt
 
Реєстрація: 30.05.2009
Звідки Ви: Винница,
Дописи: 1.029
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 726 раз(а) в 325 сообщениях
можно попробовать уменьшить его или снять и второй.Приятно удивит заброс
bvt зараз поза форумом  
Старий 23.02.2013, 14:30   #182
Барабанов
 
Реєстрація: 15.02.2012
Звідки Ви: Киев- Борщаговка.
Дописи: 525
Сказал(а) спасибо: 1.012
Поблагодарили 572 раз(а) в 147 сообщениях
Цитата:
Допис від bvt Переглянути допис
можно попробовать уменьшить его или снять и второй.Приятно удивит заброс
Уже пробовал. Без грузиков при очень мягких забросах - да летит хорошо,
но если чуть приложиться то сразу борода, по другому у меня ну никак.
С уважением, Л.
Барабанов зараз поза форумом  
Старий 23.02.2013, 14:39   #183
Smolik
 
Аватар для Smolik
 
Реєстрація: 29.01.2012
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 3.192
Сказал(а) спасибо: 1.570
Поблагодарили 2.112 раз(а) в 844 сообщениях
Для того, чтобы прикладываться - осевой подтягивайте. Причем чуть больше чем до "медленного опускания приманки". Результаты удивят.
Smolik зараз поза форумом  
Старий 23.02.2013, 15:40   #184
Барабанов
 
Реєстрація: 15.02.2012
Звідки Ви: Киев- Борщаговка.
Дописи: 525
Сказал(а) спасибо: 1.012
Поблагодарили 572 раз(а) в 147 сообщениях
Цитата:
Допис від Smolik Переглянути допис
Для того, чтобы прикладываться - осевой подтягивайте. Причем чуть больше чем до "медленного опускания приманки". Результаты удивят.
Поробовал и так и этак. У меня без грузика с одним осевиком оч внимательно нужно подходить к забросу, с грузиком заброс более свободен, легче и предсказуем. Но это ИМХО. Тем более что можно варьировать размером ( весом) груза и осевиком по большому счету не пользоваться, только в ветренную погоду, а так чуть убирать люфт и катушка ведет себя вполне предсказуемо. С воблерами конечно все совсем по другому, здесь осевик
играет очень важную роль.
С ув. Л.
Барабанов зараз поза форумом  
Старий 23.02.2013, 19:05   #185
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Недавно прикупил микрошары+мелкошпулю под РХ68. Кратко отчитаюсь.
Тестовый комплект -Аурига Нуово+РХ68+микрошары+мелкошпуля, по глупой случайности, намотано не 80 а 40 м. шнура EGING SUPER PE II 0.5 150 м. (0.12 мм) (протупил на цветах, там не по 10 м. как казалось, а по 5м.).
Сразу оговорюсь, с таким шнуром лучше делать только боковые забросы, так как любая ошибка грозит закончиться бородой, а распутывать микроузелочки на таком шнуре задача неприятная, и честно говоря, почти невыполнимая, так что имейте это в виду.
Итак, заброс 4 гр. + Keitech Swing Impact 2" - полностью размотанная шпуля и если бы не это ограничение, летело бы дальше.
Так же сделаю маленькую ремарку. Заброс не силовой, а умышленно такой, каким бы ловил на рыбалке. Т.е. если вложиться, да с двух рук...
Цеплял так же ушастого на 3 грамма. Все хорошо, летит, не бородит, но вот или микроврезки или надо было еще как то с тормозами побаловаться, но стабильно на дистанции ~25 метров дальше нитка не хочет разматываться и шнур подминается под шпулю. Создается впечатление, что грузику не хватает силы размотать нитку, хотя при этом шпуля еще крутится. Исходя из этого более легкие веса не цеплял. Существующие настройки: убран люфт, магниты на 3.
Вывод для себя - теперь достаточно спокойно можно ловить окунцов именно на тонкий шнур и получать от их трепыхания больше дивидендов чем на флюр - чего собственно и добивался.
Справедливости ради, надо отметить, что спиннинговых комплектом данный вес летит дальше при одинаковых физических усилиях.
Freshman зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
demiurge (23.02.2013), Dohtur78 (23.02.2013), Smolik (23.02.2013), Yurok (23.02.2013), Барабанов (23.02.2013)
Старий 23.02.2013, 19:58   #186
zdss
 
Аватар для zdss
 
Реєстрація: 19.05.2010
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 266
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 163 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Допис від Freshman Переглянути допис
Все хорошо, летит, не бородит, но вот или микроврезки или надо было еще как то с тормозами побаловаться, но стабильно на дистанции ~25 метров дальше нитка не хочет разматываться и шнур подминается под шпулю. Создается впечатление, что грузику не хватает силы размотать нитку, хотя при этом шпуля еще крутится. Исходя из этого более легкие веса не цеплял..
Так сложилось, что сегодня тоже рыбачил Ауригой семёркой + мжикс с мелкой шпулей. Рубеж 25 метров так и не преодолел на весах до 6 грамм.
Хотя коркиш 622мл + рево стх мелкая шпуля без напрягов, с моими приманками и в моих руках перебрасывал Ауригу. Для себя решил - Аурига для мульта не по феншую
zdss зараз поза форумом  
Старий 23.02.2013, 20:02   #187
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
- Не люблю кошек.
- Вы просто не умеете их готовить (с)

Работа с палочкой вызывает самые что ни на есть приятные чувства. По дальности моего заброса у меня есть свидетель. Сам он (свидетель) тоже палочкой покидал, может и черканет пару слов.
И, кстати, его Волки очень приятственная палочка, и тоже кидучая, хотя есть такие, которые ее колом называют.
Посмею вас немного покритиковать, прошу не обижаться, это я не со зла. Видел ваше видео по забросу, с такой техникой заброса, вы далеко не закините, имхо.
Еще раз прошу не обижаться на критику.
Freshman зараз поза форумом  
Старий 23.02.2013, 20:15   #188
Smolik
 
Аватар для Smolik
 
Реєстрація: 29.01.2012
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 3.192
Сказал(а) спасибо: 1.570
Поблагодарили 2.112 раз(а) в 844 сообщениях
Короче, понял я одно: оставлю свой 10лб шнурок, по микрухе все равно месяц, пока трава не появится да бубырь на пляж не выйдет (за ним потом окуня фиг поймаешь), а вот дальше колебалочками, попперками 10лб хватит за глаза. Ну может попробую 6лб (типа супер ПЕ).
Smolik зараз поза форумом  
Старий 24.02.2013, 15:24   #189
Smolik
 
Аватар для Smolik
 
Реєстрація: 29.01.2012
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 3.192
Сказал(а) спасибо: 1.570
Поблагодарили 2.112 раз(а) в 844 сообщениях
Сегодня выезжали на покидушки. После видео последнего, где Мурата показывает на ошибки при забросах, стало интересно, как же мой 662-2 на флипкасте будет работать. Поначалу не стал заморачиваться, прицепил 5гр ушастика без приманки. После определенного количества забросов и перебежек стало получаться и ушастик смело при хорошей нагрузке бланка стал до 20м летать. Самое главное - понять момент отпускания шпули, а то будут сплошные перебежки. Нужно почувствовать именно эту долю секунды при возврате бланка назад, да и плюс к этому правильно настроить тормоза. Лучше всего получалось с отпущеным осевиком и 3-4м делениями на тормозилке прессо.
Дальше пришлось привыкать на 3гр ушастике, бланк грузится, но уже тяжелее. Дошел до заброса колебалочки Waterland Renge 2,5гр. - блин, полетело, но нужно силу прикладывать при движении бланка вниз для его нагрузки. Но до 15м смело летает, чего для ловли на колебалки с берега с головой хватит (учитывая нашу Ворсклу).
Smolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dohtur78 (24.02.2013), dyak (24.02.2013), Freshman (24.02.2013), makson777 (03.03.2013)
Старий 24.02.2013, 18:25   #190
zdss
 
Аватар для zdss
 
Реєстрація: 19.05.2010
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 266
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 163 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Допис від RGB Переглянути допис
Ауригу нахрапом не возьмешь! Эксрафаст однако.Когда подружитесь с ней-менять не захотите.
подошёл с вниманием к замечаниям старших товарищей. Провел работу над ошибками, потренировал заброс экстрафастом и получил заброс 6г+твистер на 50 оборотов катушки, а 2г+ червяк на 30. Шнур 15лб. А в работе палочка канешна бесподобная, стоит своих денег.

п.с. сорри за флуд не по теме
zdss зараз поза форумом  
Старий 25.02.2013, 21:22   #191
KLM
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.400
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 3.051 раз(а) в 947 сообщениях
Цитата:
Допис від _TORO_ Переглянути допис
ИИииии ?
Ну вот и "иииии"....
Два тестовых выхода, вот только вышло немного по клоунски......
День первый.
Шаула+Антарес 2012+ ФаерБрейд 15лб. Правда, шпулю зарядил не по людски-почти под край...
Вышел на залив, погода совсем не фэншуйная, ветер сильный,встречно-боковой и , собако, холодный.....тестим без перчаток!
Хватило меня максимум на пол часа-40мин...
Но что сразу стало очевидным - да, бросает, да чувствует, все по честному у Шиманы.
12гр + резинка - даже при ветре кончик показывает, не то, чтобы там отбивает прямо или кивает...показывает..... При этом тактильная чувствительность высочайшая - и "зуд" твистера в падении, и касание дна...
9гр+резинка - в общем забрасывал и чуял, но не по кончику.
По верху - ну не знаю, 30гр+резина на офсетном монтаже (суммарно 35гр) очень спокойно ушпиливалась вдаль, без какого-либо намека на близость верхней границы теста.
Но бороться с ветром надоело и я ушел...
День второй.
Вышел к заливу..ЙО!!! За ночь нагнало льдин и еще намерзли закраины....
Но , ближе к выходу видна чистая вода, пошел туда, там как раз обнаружился коллега-маньяк спиннингующий, да и ветер в том месте много меньше.
И вот тут раскидался...разошелся, но затрещало-зашуршало ( видимо-дали воду) и буквально за 10мин последний участок чистой воды закрыло льдинами. Опять - только минут 40 покидал, да и то приходилось сдерживаться , а то вложился от души 20гр отводным, и...и так оснастка и осталась на льдинах, ближе к фарватеру....

Предварительный вердыкт:
- Чувствительность тактильная - высочайшая. Сухая , звонкая, касания и вибрации приманок - все чувствуется.
- По кончику от 10гр+приманка в безветрии, от 12гр+приманка при ветре.
- Бросок - злой, коротким замахом, дальний. В этом смысле тест по весу приманки на бланке абсолютно точен.
И это все при 30лб тесте по леске....

Бланк - таки да, регуляр, странный такой регуляр. Мощный , сухой и пружинный регуляр..
В спининговом отражении самое имхо близкое - тот самый Эксенс 900MH-R. Не в точности, но идеологически....


По крайней мере Овер 782 унцовый ощущается "добрым дядюшкой" по сравнению с этой Шаулой.
При этом - никакой дубовости, именно ощущение мощной пружины.



ЗЫ: И думаеццо мне, что и для твича немалых вобов с закосом в дальний заброс оных, на флюре каком-нибудь будет не менее сказочно...
KLM зараз поза форумом  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 26.02.2013, 14:04   #192
KLM
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.400
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 3.051 раз(а) в 947 сообщениях
Цитата:
Допис від Акс Переглянути допис
KLM пишет....."По верху - ну не знаю, 30гр+резина на офсетном монтаже (суммарно 35гр) очень спокойно ушпиливалась вдаль, без какого-либо намека на близость верхней границы теста."
Коллега...по первым вашим ощущениям...возможно бросать ей в щадящем режиме груза до 40г по свинцу ..как думаете?
Думаю-да.
Вот точка зрения еще одного владельца ( просто цитата)
"Пользовал только на джиге. Кидучая,хорошо кидучая. Метров 70 не напрягаясь.
По строю и работе между кугаром и бивакой.
Но мне кажется ближе к кугару. Используемые чебурахи 20-36гр+резина до 5"ассасина. Меньше не ставил. Брал его специально под новый антарес.
"


.Понятно, что там было далеко за 40гр...

По чуйке мы с ним сошлись практически прецизионно, он писал:
"Достаточно информативен (я спрашивал о кончике). Более информативен,чем на биваке. Низ по мне гр10-12 взависимости от ветра. И это в руку.
"

Востаннє редагував KLM: 26.02.2013 о 14:14.
KLM зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Акс (26.02.2013)
Старий 26.02.2013, 14:44   #193
KLM
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.400
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 3.051 раз(а) в 947 сообщениях
Пардон, не туда сунул, отчет. Тогда просто дам ссылку...
Shimano World Shaula 17113R-2 10-35гр 14-30лб....

читать ниже

Востаннє редагував RGB: 26.02.2013 о 18:08.
KLM зараз поза форумом  
Старий 02.03.2013, 20:11   #194
_Jelx_
 
Аватар для _Jelx_
 
Реєстрація: 19.01.2013
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 153
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 55 раз(а) в 29 сообщениях
Есть в наличии комплект для джига Avid AVC 86MHF2 + Daiwa Millionaire Bay Casting Special 103L
До сегодняшнего дня использовал с приманками 20+
Однако сегодня окунь был прошенный и я решил понижаться в весах. Что сказать? Поставил 18 граммов - без проблем. Потом 14 граммов, тоже проблем не увидел. Так плавно докатился до ВОСЬМИ граммов и тоже летает очень хорошо, метров 50-60. И это на унцовой фастовой палке Признаюсь, был ошарашен. Приехал домой, а в мыслях уже полукерамика
_Jelx_ зараз поза форумом  
Старий 04.03.2013, 09:16   #195
Smolik
 
Аватар для Smolik
 
Реєстрація: 29.01.2012
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 3.192
Сказал(а) спасибо: 1.570
Поблагодарили 2.112 раз(а) в 844 сообщениях
Нуте-с, дождался я своего очередного шедевра от Гены. Endurance приехал. (Гена, а какая хоть у него маркировка?)

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

Все отлично сделано, ниточки под мою Прессо, как я и просил. Очень приятная наощупь пробка.
Колечки - нержавейка по KR-Concept.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

Бланк полуторачастник, хлыст 1,30м, комлевая часть - 80см.
Прессо села как родная, баланс отличный.

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

Теперь больше по существу. Поскольку есть у меня NFC FW 662-2IM, достал его из чехла, решил сравнить. Эндюранс явно мягче 662-го, более сопливый. НО! Время возврата бланка практически одно и то же у обоих. Эндюранс легче грамм эдак на 5-10 (пока не взвешивал, это по ощущениям). Так же по ощущениям, Эндюранс немного звонче, если 662-м прикоснешься к потолку тюльпаном, слышно тычок короткий, у Эндюранса немного по другому - тюкнешь с такой же силой - по бланку идет конкретный гул. Тут уже поклевку не пропустишь.
Как я и говорил, 662-2 немного быстрее, бланк начинает гнуться где-то на 6-м кольце (если тюльпан считать первым), эндюранс - почти на весь хлыст (1,30м).

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

В общем, подводя итоги, на потрях палкой безумно доволен. Пойдем на покидушки... Продолжение следует...
Smolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dohtur78 (04.03.2013), dyak (04.03.2013), Freshman (04.03.2013), Yurok (04.03.2013)
Старий 04.03.2013, 12:59   #196
demiurge
 
Реєстрація: 26.09.2008
Звідки Ви: Где-то на глобусе Украины
Дописи: 686
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.177
Поблагодарили 333 раз(а) в 178 сообщениях
Рома, какие цели достигались обрезкой бланка и выбором именно этих колец? (согласовывалось ведь все до сборки?)
demiurge зараз поза форумом  
Старий 04.03.2013, 13:48   #197
Smolik
 
Аватар для Smolik
 
Реєстрація: 29.01.2012
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 3.192
Сказал(а) спасибо: 1.570
Поблагодарили 2.112 раз(а) в 844 сообщениях
Ну, во-первых, мне 2,60м слишком. И я прекрасно понимаю, что за палки полуторачастники, хлыст более равномерно нагружается.
Во-вторых, колечки в нержавейке лучше нагружают бланк (чего я и добивался), да и дешевле они. Титан мне туда ни в кой не впал, жестче у меня 662-2 есть, я хотел разницу в строе побольше между ними.
Теперь к делу: не выдержал, вышел побросать таки. По забросу палочку за счет строя может на пару метров дальше 662-го бросает, но не разительно. Но комфортнее на легких весах. Одуренно летает джига 2г+силикон, понравилось. Без напряга как-то. Поставил риджа 35-го, полетело хуже, но скорее всего из-за того, что начал шнур обмерзать и метель началась
Максимум, что цеплял - полосатика даиговского на 4гр. Думаю, больше бросать этой паловкой не буду. То полосатик практически весь шнур смотал со шпули на забросе (шнура после нескольких покидушек около 49м). Будем ждать рыбу, кстати, чуйка у палочки отличная.
Smolik зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
dyak (04.03.2013)
Старий 07.03.2013, 11:28   #198
Барабанов
 
Реєстрація: 15.02.2012
Звідки Ви: Киев- Борщаговка.
Дописи: 525
Сказал(а) спасибо: 1.012
Поблагодарили 572 раз(а) в 147 сообщениях
Всем Добрый день!
Читая тему невольно замечаешь, что о бютжетных палках практически ничего нет. А как - же без них? С Вашего позволения хочу немного восполнить этот пробел и как сумею дам описание и характеристику
достаточно дешовой но на мой взгляд достойной палки OKUMA LUREMANIA 6,3".
Итак:
Рост 195, вес 118, длинна в сложеном виде - 100, тест 10 - 32, материал бланка IM - 6, Строй М (медленный). Имеет 8 колец в стальной оправе со втавками SIC, четыре первых двухопорные + 4 ранинга + тюльпан.
Толщина бланка у тюльпана 1,7 мм, в комле 13 мм. Рукоять разнесенная из EVA, длинна 41 см, как на меня была чуть длинновата, при переброске через руку цепляла рукав, пришлось 4 см отпилить и стало всё OК.
Катушкодерж. безарборный, удобный дружит как с мыльницей так и с боченком. Баланс нормальный. В целом палка собрана аккуратно, лишнего лака нет, кольца расставлены правильно, из общей линии не "выпадают".
Теперь о главном. За счет "М" строя нормально бросать начинает с 5 гр. Грузил до 45. При перегрузе дистанция заброса падает но это нормально для любого спина. По дальности: Кастмастер 14 гр до 75 м, джиги чуть меньше но достаточно, по воблерам до 40 м без вопросов.
Чуйка в руку на твердом дне с 10 гр уеренно. В тихую погоду шнур разрезая воду заставляет палку вибрировать так будто она под высоким напряжением. Для проводки всяческого железа и воблеров типа "idiotbeits" все отлично. По твичингу не все так хорошо, мелочь до 15 гр твичатся на ура, тяжелее - провал. Неупористые типа Слайдера нормально до 20-22. На вываживании работает на 5. Сходов за полсезона ловли небыло. Отрабатывает на отлично и маленького окунька,
и солидный трофей. Приходилось выдирать нахрапом щукоидов из коряг далеко за 2 кг - нормально.
Что еще можно сказать? Отличный бютжетный спин для ходовой рыбалки где нет возможности тащить целый арсенал, а условия ловли постоянно меняются от использования Мэпса до джига и проводки буратин и снова железо.
У меня все. Кто дочитал - спасибо.
Барабанов зараз поза форумом  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 10.03.2013, 16:47   #199
Smolik
 
Аватар для Smolik
 
Реєстрація: 29.01.2012
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 3.192
Сказал(а) спасибо: 1.570
Поблагодарили 2.112 раз(а) в 844 сообщениях
Сегодня погода немного порадовала, выехали на полноценные покидушки. Таки оттестил Эндюранса по полной, после покидушек влюбился по уши в эту палочку Обо всем по порядку:
1. Колебалки. Сносно начинает бросать от Пюрешки 1,5гр. Все, что выше - вообще без проблем. Колебалка на 4гр - 40-45м. Хотя так далеко смысла вообще не вижу бросать. Очень интересно получается флипкаст (палочка хоть и быстрая, но все-таки сопливая) Waterland Renge 2,5gr.
2. Микруха. Поскольку меньше 2гр ушастиков я не ставлю, но все от 2гр. бросок отличный. Хочу попробовать шнурок потоньше, чем 10лб Ж-Соул от ЮЖК.
3. Неогруженная резина. Первый раз в жизни попробовал, что это такое. Не знаю модели, резина от Моликс (с шариком на концу) дюйма 4 вроде. Что меньше - оно легче и заброс проблематичнее. Вот на неогрузке открыл все прелести этой палочки. Проводка - просто шевелишь кончиком (как я говорил, он сопливый), то летает сьедобка во все стороны. По траве летом будет самое оно)))
4. Волкеры. Один, какой попробовал - был Смит Товади, взятый у Андрея (dyak). То же шевеление кончиком и он бедняга аж из воды выскакивает
5. Поппер Smith Dynamite (грамм 5, если не ошибаюсь). Думал, будет валиться, а-н нет. Проводка при той же игрой кончиком такая, что сам бы схватит этого поппера
6. Воблера. Тут самое интересное. Я не беру твичевого Усами на 3,5гр, тут все понятно. Ради прикола прицепил Эскарду
При обычном твиче все прекрасно понимают, что палка свалится. НО! Та же игра кончиком, только с большей амплитудой продернула Эскарду. Я офигел. Причем придала игру, при которой Эскарда просто прыграет в стороны и становится фейсом ко мне. Где-то 20см амплитуда прыжков воба. (Я, правда, смутно представляю, если на такой воб хайка-закилушка возьмет, что будет))))
Вроде все.
Теперь небольшая ложка дегтя, правда к палочке совершенно не относящаяся. Поставил я таки флюр (Стрен Флюорокаст 0,18мм). Вроде мягкий, но после десятка забросов смотал к чертям. Постоянные вспухания. Тормоза подтягиваешь - перебежек нет, но конкретно в забросе теряешь. Шнурок лучше. Ну да ладно, по флюру вопросы в соотв. теме.

PS. Рыбы пока не видели, течка большая очень, да и цели такой не ставили.
PPS. Гена, спасибо огромное за такой шедевр!

Востаннє редагував Smolik: 11.03.2013 о 11:53.
Smolik зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
boser (10.03.2013), demiurge (11.03.2013), Dohtur78 (10.03.2013), dyak (10.03.2013), Freshman (10.03.2013), makson777 (13.03.2013), Барабанов (10.03.2013), Сергей2505 (10.03.2013)
Старий 10.03.2013, 17:53   #200
RGB
Модератор
 
Реєстрація: 22.09.2009
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 2.168
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 3.562 раз(а) в 1.093 сообщениях
Нема за що! Таких прутиков уже не будет.
Но 662 не спешил бы валить.Хотя если уверен что твой нынешний способ рыбалки надолго-может и да. Все равно-НХНЧ!
RGB зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Smolik (10.03.2013)
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:42.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua