Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Рыбохрана > АРХИВ РАЗДЕЛА РЫБОХРАНА ЗА ПРОШЛЫЕ ГОДЫ
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 11.08.2009, 18:29   #621
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Serg406 Переглянути допис
При чем здесь ГИР ??? Почему бы не обратиться к обласному УООР ??? Там сторожа есть пожилые на базах ... в захват пойдут, без прав. Реально оценивайте ситуацию.

Пока я лично не вижу решения. Местные прокуроры и судьи все имеют рыбу на столе от Ленина. Я же пишу, пытались даже возбудить дело против одного рыб.инспектора, который пытался задержать его.

Браконьеры там боги. Постоянно имеют оружие, были случаи посылания на....й народных депутатов.

Вариант - брать депутатов с серьезной охраной и ждать.... Если есть нормальные люди у власти - можно попробовать.
А может пригласить туда тех кто с теле журналистами постоянно плавает?
есть тут одна общественная организация рыболовов - они как чтото в репортаже покажут по телевидению- вроде сразу эти проблемы исчезают??
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 11.08.2009, 18:46   #622
Serg406
 
Аватар для Serg406
 
Реєстрація: 13.02.2008
Звідки Ви: Україна
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
А может пригласить туда тех кто с теле журналистами постоянно плавает?
есть тут одна общественная организация рыболовов - они как чтото в репортаже покажут по телевидению- вроде сразу эти проблемы исчезают??
Да без проблем. Только здается мне, что снимать будут в студии, а фото для фона подберут с сайтов. Это обычная практика таких репортажей, особенно последних , что я видел. Выборы все-таки впереди, чего бы не попиариться

Если проблемы исчезнут, то надо конечно пробовать.
Serg406 зараз поза форумом  
Старий 11.08.2009, 19:04   #623
Весёлый
 
Реєстрація: 18.02.2008
Звідки Ви: Марс
Дописи: 29
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
кстати - никто не в курсе почему не работает сайт рыболовного мира??? [[Ссылки только членам профсоюза. ]
уже 2-й день...



Весёлый зараз поза форумом  
Старий 11.08.2009, 19:07   #624
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
тоесть [[Ссылки только членам профсоюза. ] кончился ?


жаль- так интересно его читать было...


а что ж за причина? может еще восстановят?
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 11.08.2009, 20:05   #625
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Thumbs down Опять завоняло...

Цитата:
Допис від Serg406 Переглянути допис
Да без проблем. Только здается мне, что снимать будут в студии, а фото для фона подберут с сайтов. Это обычная практика таких репортажей, особенно последних , что я видел. Выборы все-таки впереди, чего бы не попиариться

Если проблемы исчезнут, то надо конечно пробовать.

Ненадо припысывать другим свои методы Сережа... видели мы уже и интервъю с Правдивым() и видео с "зарыблением" и методы "привлекания" в члены ГИР...
Вам сигнал по браконьерам член ГИР дал? Дал!
Реакция?
Типа "сам дурак"...
Все предельно ясно...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 11.08.2009, 20:44   #626
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
давайте уточним.

вопрос в другом:

давайте не путать нарушение границы зоны и нарушение правил любительского рыболовства.


я может чтото пропустил- но где в правилах любительского рыболовства приведена норма запрета на рыбалку в зоне?
туда ж в принципе вроде как нельзя???тогда это вопрос к ментам из охраны зоны а не к рыбинспекции..... а то так и нарушение государственной границы турецкими браконьерами на рыбинспекцию повесить можно....


В Чернобыльской зоне продолжается операция против незаконного вылова рыбы.


РБК-Украина, 17.06.2007, Киев 14:51


На водоемах Чернобыльской зоны продолжается операция против незаконного вылова рыбы. Инспекторы вместе с сотрудниками МВД и МЧС за два прошлых дня на Припяти задержали до 50 рыбаков, изъяли около 80 кг рыбы, конфисковали 5 лодок и два катера, возбуждены уголовные дела, передает "Радио Эра". Министр по чрезвычайным ситуациям Нестор Шуфрич, который также в меру возможностей принимает участие в спецоперациях, пообещал, что рейды будут продолжаться все лето, в частности в ночное время.

Напомним, по новому закону в зоне отчуждения вокруг ЧАЭС запрещено не только рыбачить, но и собирать грибы, ягоды, лекарственные растения, вывозить оттуда любые предметы. Нарушение закона предусматривает тюремное заключение сроком до семи лет.



КСТАТИ ПРО ЛЕНИНА:
В чернобыльской зоне рыбу травил газом... Ленин
01.10.2007 00:10
Мужчина жил с того, что запрещенными методами рыбачил в зоне отчуждения. Сотрудники Рыбоохраны предполагают, что так называемая «грязная рыба» попадала и на прилавки столичных рынков.
Браконьеру по прозвищу Ленин удавалось избегать задержания в течении трех месяцев. Правоохранители считают, что кто-то предупреждал его о засадах и рейдах.

Сергей Прокопенок, начальник оперативной инспекции Рыбоохраны: «Человек очень опытный, матерый. Эти места хорошо знает, серьезный браконьер. Неоднократно уходил от Рыбоохраны в камыши. У нас была проблема огромная - утечка информации. Говорю, как оно есть. Он здесь человек местный, и это все очень проблематично у нас складывалось. Бывало, по два три дня сидели в засаде, в камышах, ничего у нас не получалось. Как только мы сворачивались, и уходили на базу в Киев, он спокойно выходил на воду и работал».

Правоохранители рассказывают, что Ленин любит рыбачить в зоне отчуждения, где ловить рыбу строго запрещено. Используемые браконьером средства – тоже незаконные.

Сергей Прокопенок, начальник оперативной инспекции Рыбоохраны: «Рыбу уничтожал разными способами. Такой злой вид браконьерства у него был - травил рыбу газом. Осенью, когда она собиралась на зимовальных ямах. Не брезговал и електроловами».

Чтобы задержать браконьера, правоохранители приложили немало усилий. Сотрудники милиции, рыбоохраны и МЧС патрулировали любимые места Ленина. И усилия были не напрасны. Браконьера задержали в запрещенной для рыболовства зоне. Правда, задержанный не растерялся, и с обвинениями набросился на инспекторов.

Задержанный: «И держат меня три часа. Три часа. Я инвалид второй группы. И они отказались оказать медпомощь».

В лагере на небольшом острове, где жили нарушители, Ленин начал прикидываться, будто ему стало очень плохо. Тем не менее, от транспортировки отказался. Потом начались угрозы.

После долгих переговоров по мобильному телефону, Ленин таки согласился уехать с острова.

На большой земле его уже ждала следственно-оперативная группа и карета «скорой». Врач не разрешил милиционерам пообщаться с нарушителем на месте. Его немедленно госпитализировали. Правоохранители говорят, если удастся доказать, что Ленин занимался браконьерством, ему светит до 5 лет лишения свободы.

Сергей Кацан, Владимир Шегеда, НТН
[[Ссылки только членам профсоюза. ]


+ тут еще про ленина
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 11.08.2009, 22:20   #627
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
ну прям ФСЕ!?

=Роман(РМ);233636]Индеец- ну хоть раз в жизни выполни свое обещание "разобраться во всем и вывести всех на чистую воду"

О ЧЁМ ТЫ ГОВОРИШ!?...ХТО!?...БОЛТУН И ДЕМАГОГ...СЛОВ МНОГО- ДЕЛА НЕТ...ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ НЕ ВИДНО...МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ!?

потому что обещаний полный форум - а как до дела- так тока туману напустишь и ничего в итоге..
ОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО

я вот сам хочу чтоб в этой истории ктото до конца все прояснил...
Накатай бумагу - от РМ или от АРУ или от себя лично как от "известного юриста"...
СМОТРИ ПУНКТ ПЕРВЫЙ

и хотелось бы видеть - документы - и твой (ваш) запрос и ответ - и может быть даже Интервью - (например ты ,Чистяков ,Смага и Терещук- задают вопросы Чечету)...
СМОТРИ ПУНКТ ПЕРВЫЙ


Виталя - я в тебя верю! ( я кстати без шуток)
МДА...НЕОЖИДАЛ...ОКАЗЫВАЕТСЯ -ЭТО ЗАРАЗНО

мы всем Домиком тебя поддержим......
ВОТ ТУТ ПАПРАШУ ГОВОРИТЬ ТОКМА ЗА СЕБЯ... Я НЕ УВЕРЕН В ТАКОЙ "КУЧНОСТИ"

ЗЫ
а то до этого ты столько ни обещал- но ниразу ничего не получилось...
СМОТРИ ПУНКТ ПЕРВЫЙ

Добавлено через 5 минут
ТО ИНДЕЕЦ

И просьба... по доброму...давай сведём наше "общение" к минимуму...тоесть до интернета...БОЛЬШАЯ просьба не выяснять со мной отношения другими способами комуникации(лично при встрече или телефон)...ибо ...ненадо кароче...культурно так говорю-ПОЖАЛУЙСТА

Востаннє редагував vub: 11.08.2009 о 22:29.
vub зараз поза форумом  
Старий 11.08.2009, 22:27   #628
Весёлый
 
Реєстрація: 18.02.2008
Звідки Ви: Марс
Дописи: 29
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Thumbs down вонять не переставало!!!

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
...........
Все предельно ясно...
просто для статистики.
можно просмотреть все ветки РЫБОХРАНА и ВСЕГДА, т.е. после ЛЮБОГО поста Serg406 (на любую тему) идёт комент Индейца типа: караул, меня, нас.... разводят, я всем открою глаза на правду.
Вот только правда, Индееца, воняет
пофиг что, лиш бы выдать своё желаемое за действительное.

2 VUB 10+
опередил
Весёлый зараз поза форумом  
Старий 12.08.2009, 01:26   #629
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
=Роман(РМ);233636]Индеец- ну хоть раз в жизни выполни свое обещание "разобраться во всем и вывести всех на чистую воду"

О ЧЁМ ТЫ ГОВОРИШ!?...ХТО!?...БОЛТУН И ДЕМАГОГ...СЛОВ МНОГО- ДЕЛА НЕТ...ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ НЕ ВИДНО...МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ!?

ТО ИНДЕЕЦ

И просьба... по доброму...давай сведём наше "общение" к минимуму...тоесть до интернета...БОЛЬШАЯ просьба не выяснять со мной отношения другими способами комуникации(лично при встрече или телефон)...ибо ...ненадо кароче...культурно так говорю-ПОЖАЛУЙСТА
Че, не закусывал даже? Или твоя жена опять права... "склочник"?

Слыш ты, тезка млин
А я то смотрю, как я на Бу, те вопрос глаза в глаза не задам, ты юлить нчинаеш... а как и инете подрындеть, так прям геморой... ой герой, мля...

Если говорить по сути(а по сути ты предложил пиписками померяцца) то за моими плечами ДЕЛ больше, чем за твоими СЛОВ

Так шо расслабся, сходи на...

п.с..... и главное странная ситуация... дай им с десяток ссылок на ДЕЛА к коим я причастен.... обвинят в самопиаре...(
Индеец зараз поза форумом  
Старий 12.08.2009, 06:38   #630
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
я так понимаю многочисленные "подвиги" Индейца- это катания в разные рейды? слово то громкое..я даже раз был свидетелем со стороны :
например этого:
http://www.fishing.kiev.ua/vb3/showp...9&postcount=42

наблюдали с Зандером как Индуеец гордо вооседал с грозным видом за спиной у инспектора- и показали документы на регистрацию лодки Правдивому...

особенно интересно было послушать описание этих рейдов от Правдивого
(потом)

а не только красивые отчеты Виталика из разряда
"я на колчаковских фронтах воевал"...

( кстати Веталь- а то что ты выпросил разрешение под ГЭС поджиговать в итоге- это тоже вранье со стороны инспекторов????)

оно то конечно почетно в массовке поучаствовать- в лодке посидеть за спиной у дяденьки инспектора, и на сайте написать" я в рейд ездил"...

Два экипажа были с государственными экологическими инспекторами, которые подымались на борт сейнеров и проводили проверку документов, средств лова и улова. Наш экипаж, состоящий из вашего покорного слуги, Петрика Сергея и Вани(Ульф) осуществлял типа прикрытие.
отсюда: [[Ссылки только членам профсоюза. ]
только вопрос в другом - а толку кроме пиара отдельных личностей от этих катаний?
ответ на этот вопрос дает сам Индеец:
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....0&postcount=40

Зато в рейдах с инспекцией, я не дремал, а настойчиво выспрашивал что и почему мешает инспекции навести порядок на воде. И никто инной, как п. Правдивый, расказал мне, что начислить то штраф за ненормированный сброс воды на ГЭС можно, только все равно никто не заплатит(бо выходят миллионы), да и его тут же снимут с работы. Вот Вам и все их резоны. Конкретно меня, как гражданина Украины(нравится Вам это или не нравится) такое должностное "рвение" неустраивает, я за то, чтобы в инспекцию пришли другие( мож лучше окажутся) или ваще этой инспекции не было(на МОЙ взгляд толку никакого от них), а рыбаки поняли наконец, что порядок на воде в их руках и не ждали "манны с неба".

ТОЕСТЬ ТЫ СЬЕЗДИВ 1,5 РАЗА В РЕЙД С ПРАВДИВЫМ РЕШИЛ ЧТО РЫБИНСПЕКЦИЮ МОЖНО РАЗОГНАТЬ???

вот в этом и суть твоей философии- ты ездишь в какието райды пару раз в год причем в качестве массовки ( с таким же успехом можно резиновую женщину надуть и в камуфляж одеть) - потом везде начинаешь писать какой ты герой.
А люди которые ездят в рейды каждый день- потому что у них это работа (тот же правдивый)- это по твоему сволочи ,взяточники и коррупционры которых надо разогнать ...

ДОКАЖИ хоть 1 момент- когда с тебя была обещаная тобой польза как от ЮРИСТА, а не как чучела в лодке....

потому что примеров - где ты наобщал с три короба ( я ж юрист усе порешаем- я помогу ) - а потом удрал в кусты - тут при желании можно привести только ссылками на полстраницы...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 12.08.2009, 14:30   #631
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
А кто спрашивает?

Я непонял, кто это?

Кто то, кто сам чего то стоит? что то сделал?

Или кто то, кто только других критиковать мастер?

Напоминаю, я, в отличие от должностного лица из рыбинспекции, никому ничего не должен

Шо за бред тут написан? Где это я пишу "какой я герой"? в глазки балуемся?

Я еще рас объясняю для тех кто "на паровозе"- в штате киевской экоинспекции всего 9 инспекторов, по воде работает вовсе один! И все рейды ОРГАНИЗОВАННЫЕ Ассоциацией, ею же обеспечиваются материально-технически(лодки, машины, ГСМ), человеческим ресурсом и присутствием СМИ. Инспектор может лиш зафиксировать факт нарушения, а для этого его надо туда доставить.
кстати тот же рейд в устье Сулы(гдя мы были "типа прикрытие"), без нашего присутсвия вовсе не начался бы, т.к. при сбросе лодок застряли две машины...

Бороться же со злом молча, все равно что рубать головы дракона, вместо отрубленной две выростают... Потому мы привлекаем СМИ(а не для пиара), которые во-первых освещают проблему формируя общественное мнение, а во-вторых оооочень дисцыплинирует как инспекторов, так и нарушителей... кинообъектива многие боятся больше чем дула пистолета

п.с. кароче, ребятки, поищите себе другой объект для критики..., например себя..., а то ваше навязчивое внимание к моей персоне уже мноооогих наталкивает на определенные размышления...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 12.08.2009, 14:41   #632
DIS
 
Аватар для DIS
 
Реєстрація: 29.01.2009
Звідки Ви: Киев, Березняки. Аксессуары к портативной технике.
Дописи: 752
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 309 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Допис від DIS Переглянути допис
А что, есть разница?
Да и почему не подписан?
Не ГИР-овских ли рук дело?
По своему отловочному я могу спокойно рыбачить по Днепру от КВХ до Каневского включительно. На голубую зону до недавнего времени не было вообще необходимости. Сейчас копец как в черте города много рыбы стало! Бистро и резко
Меня сам вопрос озадачил... ГИР или не ГИР. Если ГИР - все ОК.
А если нет? И пусть мне кто-то скажет что в ГИР созданная ситуация не загоняет
Роман, я так понимаю ответа ждать не стоит? Или Индейца пообсуждать интересней чем дать ответ на волнующий наверняка многих вопрос?
ЗЫ: Уже по сути 3-й пост с одним и тем-же вопросом
ЗЗЫ: To all!!! Вы вообще не устали друг другу гадости писать? Или это и есть "правильное" общение между коллегами по увлечению? Может как-то стоит толерантность проявить? Про переходы на личности - вообще говорить не хочется!!!
Не стыдно блин? Да и правила форума это нарушает если не ошибаюсь... И главное как много желающих усердно обсудить кто что как сделал... Может сами покажете как надо или только потрындеть и обсудить что там Индеец сделал, не сделал, обещал, не обещал? Читать противно!!! Коллеги блин... откуда блин вражды столько? Я конечно всей подноготной не знаю, но так опускаться явно не стоит.



Добавлено через 2 минуты
потому что примеров - где ты наобщал с три короба ( я ж юрист усе порешаем- я помогу ) - а потом удрал в кусты - тут при желании можно привести только ссылками на полстраницы...[/QUOTE]

Ну это и к Вам можно приписать легко только по боле чем на пол
DIS зараз поза форумом  
Старий 12.08.2009, 15:24   #633
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від DIS Переглянути допис
Роман, я так понимаю ответа ждать не стоит? Или Индейца пообсуждать интересней чем дать ответ на волнующий наверняка многих вопрос?
ЗЫ: Уже по сути 3-й пост с одним и тем-же вопросом
ЗЗЫ: To all!!! Вы вообще не устали друг другу гадости писать? Или это и есть "правильное" общение между коллегами по увлечению? Может как-то стоит толерантность проявить? Про переходы на личности - вообще говорить не хочется!!!
Не стыдно блин? Да и правила форума это нарушает если не ошибаюсь... И главное как много желающих усердно обсудить кто что как сделал... Может сами покажете как надо или только потрындеть и обсудить что там Индеец сделал, не сделал, обещал, не обещал? Читать противно!!! Коллеги блин... откуда блин вражды столько? Я конечно всей подноготной не знаю, но так опускаться явно не стоит.


Ну это и к Вам можно приписать легко только по боле чем на пол

так вам же Индеец уже популярно все обьяснил:

ГИР - это коррупционная схема по которой Чечет себе зарабатывает пенсию .организовано со всеми возможными нарушниями законов. при этом незаконно пострадала вся организация Киевского УООРА которой по традиции отказались подписывать договор . А Рыбаков принудительно заставляют туда вступать.

Но скоро с этим рассадником борцы за правду покончат и засадят всех на долго в каталажку..
еще пару разоблачительных статей и телерепортажей и "сядут усе!"

Лучше всего быть свободным человеком- непокупать никаких бумажек типа лицензий и прочего ГИРмна или ГРУмна - а инспекторов посылать куда подльше - как людей которые крышуют браков и нарушают ваши конституционные права на вылов оставшейся рыбы.

Интервью с Чечетом было записано для отмазки и обеления этой организации- за участие в этом мероприятии мне пожизненно разрешили рыбачить под ГЭС- ставить переметы по 100 крючков и набивать мешки на продажу...


Вы этот ответ хотели получить?

а если серьезно- я незнаю почему до сих пор не публикуют интервью - Я НЕЗНАЮ. это не от меня зависит... то что от меня зависело собрать вопросы рыболовов с форума и задать их -
все ваши впросы там заданы и лично Чечет на них отвечает. пересказывать это все не имеет смысла - там 1,5 часа видео
. осталось только проследить когда кино покажут- чтобы ничего не пропало

спросите у Serg406 насчет ответов- он думаю больше знает

мне и самому эта писанина уже порядком надоела: все больше напоминает:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 12.08.2009, 15:49   #634
DIS
 
Аватар для DIS
 
Реєстрація: 29.01.2009
Звідки Ви: Киев, Березняки. Аксессуары к портативной технике.
Дописи: 752
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 309 раз(а) в 115 сообщениях
Да собственно говоря вопрос сформировался из конкретной ситуации на воде описанной в посте другого автора...
Иронии с Вашей стороны, Роман не догнал.
Я задал вопрос не лично Вам, а в общем в ветке.
Вы решили на него ответить вопросом на который я Вам тоже вполне внятно ответил, а затем тишина...
Оттуда и повтор вопроса. Интервью меня намного меньше волнует.
С ГИР-ом мне и так все предельно ясно и тут я с Индейцем согласен исходя из фактов. Мое ИМХО!!!
Относительно свободного человека - не согласен. Цивилизованый человек живущий в обществе должен принимать участие в его жизни в том числе и финансово...
Вот только и возможность спрашивать должна быть.
ЗЫ: а вообще больше всего беспокоит факт того что и в домике люди враждуют, хотя и по сути цель одна... Зачем? Если уж потенциальные единомышленники не могут договорится, то что можно скзать об остальных людях в нашем Гондурасе?
Конструктива не хватеат в ветке, зато злости, обиды и т.д. хватает ИМХО
DIS зараз поза форумом  
Старий 12.08.2009, 16:14   #635
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.339
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від Serg406 Переглянути допис
При чем здесь ГИР ??? Почему бы не обратиться к обласному УООР ???
Причем - не знаю: вы мне скажите. Хотя бы (для меня) - названием Громадська Інспекція Рибоохорони.

А УООР - Украинское общество охотников рыболовов.

Поэтому ГиР, а не УООР. Но я могу и ошибаться, конечно.

С ув.
Zander зараз поза форумом  
Старий 12.08.2009, 16:35   #636
Serg406
 
Аватар для Serg406
 
Реєстрація: 13.02.2008
Звідки Ви: Україна
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Причем - не знаю: вы мне скажите. Хотя бы (для меня) - названием Громадська Інспекція Рибоохорони.

А УООР - Украинское общество охотников рыболовов.

Поэтому ГиР, а не УООР. Но я могу и ошибаться, конечно.

С ув.
Про название уже писали много раз. Жаль не все народ читает.

А можно еще раз конкретно задать вопрос, что надо от ГИР сделать ?
Serg406 зараз поза форумом  
Старий 12.08.2009, 16:47   #637
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.339
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від Serg406 Переглянути допис
А можно еще раз конкретно задать вопрос, что надо от ГИР сделать ?
Не обязательно ГиР. Можно просто инспекции. Сделать? Решить вопрос с артелью в зоне однозначно, раз информацией владеете.

С ув.
Zander зараз поза форумом  
Старий 12.08.2009, 17:02   #638
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Не обязательно ГиР. Можно просто инспекции. Сделать? Решить вопрос с артелью в зоне однозначно, раз информацией владеете.

С ув.
Женя, а она нам походу мешает разве? Тут бы с околокиевских розпочать, а артель пусть Женя Славутич ловит.
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 12.08.2009, 17:21   #639
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Предлагаю модераторам уже начать раздавать баны, читать противно
Саша В. зараз поза форумом  
Старий 12.08.2009, 17:56   #640
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.503
Images: 13
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Предлагаю модераторам уже начать раздавать баны, читать противно
Стопудово........

Ваши рейды и прочья лабуда ничем не помогут в ЭТОЙ стране, пока будет твориться бардак, взяточниство, коррупция........

Так что успокойтесь, господа, и гей все после работы джиги забрасывать!!!!
Partizan зараз поза форумом  
Зачинена тема

Мітки
общественные организации




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:17.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua