Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Рыбохрана > АРХИВ РАЗДЕЛА РЫБОХРАНА ЗА ПРОШЛЫЕ ГОДЫ
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 11.08.2009, 01:02   #601
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Sem Переглянути допис
Роман, не читайте советских газет, в данном случае ни newsru.ua, ни proUA.На одном сайте вообще мало что понятно, плюс инспекция названа экономической, на другом все хоть и четче, но несколько по другому, плюс нашли в Киеве Железнодорожный район, которого уже лет пять точно нету.Попытался найти инфу об этом на офф сайте СБУ- не получилось.Не подумай, что я придираюсь и пытаюсь доказать, что данный факт не имел место быть, я просто говорю, что осторожней надо обращаться с информацией и ее подачей, особенно в интерпретации наших журналистов.+и там и там почему то путают Киев и Киевскую область.

Вот именно... инфа о заместителе Чечета взята с официального сайта МВД, а "компромат" на экологов(правда даже не на экоинспекцию, а на экоекпертизу) взят с каких то желтых сайтов...

п.с. если змею даже разрубить напополам, холова и хвост некоторое время еще живуть отдельно...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 11.08.2009, 06:58   #602
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
я еще раз повторюсь чтобы не было какихто непониманий

СУД сейчас выясняет подбросили деньги заму Чечета или тот брал взятку у себя в кабинете. Пока суд не поставит точку в этой истории опубликование интервью и прочих обещаных документов временно отложено...

по техническим причинам...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 11.08.2009, 09:09   #603
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.627
Сказал(а) спасибо: 18.429
Поблагодарили 32.624 раз(а) в 7.336 сообщениях
Прикольно почитать некоторых бывших сотрудников Рыболовного мира ... получается, что плохие люди подбросили взятку хорошему заму главного гировца (он же бывший мусор выгнаный из ментовки за взятки, он же .. Белла Каценбоген и т.д.) ... продолжая мысль - и экологу подбросили, а вот директор спортивной лодочной базы на матвеевском заливе вообще всех превзошел - так ему стало стыдно, что он не отдаёт хорошим бизнесменам спортивную базу на берегу матвеевского залива под публичные дома и рестрораны, что взял и подорвал сам себя гранаткой Ф1 ..... Прямо смотрю и вижу как многие бышие уроды и бандиты покрываются белым пухом и всё белеют и белеют превращаясь в ангелов... . похоже, что "общественные организации" в нашей стране скоро войдут в моду ...
Andron зараз поза форумом  
Старий 11.08.2009, 09:40   #604
crot
Banned
 
Аватар для crot
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: qwerty
Дописи: 1.033
Images: 60
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 1.117 раз(а) в 291 сообщениях
В недавнем прошлом

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
crot зараз поза форумом  
Старий 11.08.2009, 10:27   #605
pasic
 
Аватар для pasic
 
Реєстрація: 31.03.2008
Звідки Ви: киев
Дописи: 130
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 131 раз(а) в 18 сообщениях
Я вот что то читаю читаю и не могу понять. При чем задержание зама Чечета за взятку к обещанному интервью. Оно что о борьбе со взяточничеством было? Странно, обещали вроде прояснить вопросы касательно гир. Или от того что кого то на взятке спалили, документы на основании которых создавалось гир чудным образом поменялись и теперь все интервью переписывать надо? Непонятно. Такое ощущение что дружно пообещали и упали на мороз. Типа поспрашивают и забудут. Похоже на общую политику гир в плане выдачи информации.
pasic зараз поза форумом  
Старий 11.08.2009, 12:00   #606
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Прикольно почитать некоторых бывших сотрудников Рыболовного мира ... получается, что плохие люди подбросили взятку хорошему заму главного гировца (он же бывший мусор выгнаный из ментовки за взятки, он же .. Белла Каценбоген и т.д.) ...
..... Прямо смотрю и вижу как многие бышие уроды и бандиты покрываются белым пухом и всё белеют и белеют превращаясь в ангелов... . похоже, что "общественные организации" в нашей стране скоро войдут в моду ...
А самый белый и пушистый арестованый зам Чечета... вот ведь карма у человека... куда на рыботу не устроится, везде ему взятки подбрасывают... сначала в милиции, теперь в рыбинспекции... он кричит "я не хочу!", а ему говорят "надо Федя, надо!"(С)

А сам Чечет к этой взятке не имеет отношения... причем до такой степени, что после ареста зама, сам упал на такой мороз, что даже про свой ГИР говорить боится...

п.с. вот нехотелось никуда на рыбинспекцию "телег" заряжать... надеялся что у людей разум заговорит, рас совести нету, да переиграют все так, чтоб рыбачки не дискриминировались по членству в каких либо организациях... ан нет... нехотят... чтож, "кто не спрятался, я не виноват"(С)
Индеец зараз поза форумом  
Старий 11.08.2009, 12:13   #607
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
п.с. вот нехотелось никуда на рыбинспекцию "телег" заряжать... надеялся что у людей разум заговорит, рас совести нету, да переиграют все так, чтоб рыбачки не дискриминировались по членству в каких либо организациях... ан нет... нехотят... чтож, "кто не спрятался, я не виноват"(С)
Индеец- ну хоть раз в жизни выполни свое обещание "разобраться во всем и вывести всех на чистую воду"

потому что обещаний полный форум - а как до дела- так тока туману напустишь и ничего в итоге..

я вот сам хочу чтоб в этой истории ктото до конца все прояснил...
Накатай бумагу - от РМ или от АРУ или от себя лично как от "известного юриста"... -

и хотелось бы видеть - документы - и твой (ваш) запрос и ответ - и может быть даже Интервью - (например ты ,Чистяков ,Смага и Терещук- задают вопросы Чечету)...


Виталя - я в тебя верю! ( я кстати без шуток)
мы всем Домиком тебя поддержим......

ЗЫ
а то до этого ты столько ни обещал- но ниразу ничего не получилось...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 11.08.2009, 12:35   #608
Сергей Маринич
Banned
 
Реєстрація: 20.12.2006
Звідки Ви: Лесной м-в.Милютенко,23
Дописи: 606
Images: 237
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.143
Поблагодарили 3.916 раз(а) в 191 сообщениях
Народ! Посоветуйте чё делать...На последней рыбалке подплыли инспектора...За метров 20 представились,как положено и с вопросом естественным: "Отловочные есть?" Ну мы: Да!!!...А теперь самый интересный вопрос: А где брали??? Забегая напередок, когда Игорь08 рыбачил у себя на даче (3-4шлюз) произошла точно такая и с ним ситуёвина.Он ну и мы конечно как из пулемёта ответили: " В ГИРе на Тимошенко19!!! -" Точно???!!! -ДА!!!
Так вот и вопрос...А чё УООРу пипец???Мож точно на ВВ пойти и сдаться
С УВ.
Сергей Маринич зараз поза форумом  
Старий 11.08.2009, 12:41   #609
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергей Маринич Переглянути допис
Народ! Посоветуйте чё делать...На последней рыбалке подплыли инспектора...За метров 20 представились,как положено и с вопросом естественным: "Отловочные есть?" Ну мы: Да!!!...А теперь самый интересный вопрос: А где брали??? Забегая напередок, когда Игорь08 рыбачил у себя на даче (3-4шлюз) произошла точно такая и с ним ситуёвина.Он ну и мы конечно как из пулемёта ответили: " В ГИРе на Тимошенко19!!! -" Точно???!!! -ДА!!!
Так вот и вопрос...А чё УООРу пипец???Мож точно на ВВ пойти и сдаться
С УВ.
да нет- жив УООР.. пока.... тока договора с Киевским не подписаны - а только с областным....
а на Тимошенко 19 ГИРа нету ..там Громада ГРУ...

хотя по сути все оно три буквы.... тока УООР четыре
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 11.08.2009, 13:34   #610
DIS
 
Аватар для DIS
 
Реєстрація: 29.01.2009
Звідки Ви: Киев, Березняки. Аксессуары к портативной технике.
Дописи: 752
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 309 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергей Маринич Переглянути допис
Народ! Посоветуйте чё делать...На последней рыбалке подплыли инспектора...За метров 20 представились,как положено и с вопросом естественным: "Отловочные есть?" Ну мы: Да!!!...А теперь самый интересный вопрос: А где брали??? Забегая напередок, когда Игорь08 рыбачил у себя на даче (3-4шлюз) произошла точно такая и с ним ситуёвина.Он ну и мы конечно как из пулемёта ответили: " В ГИРе на Тимошенко19!!! -" Точно???!!! -ДА!!!
Так вот и вопрос...А чё УООРу пипец???Мож точно на ВВ пойти и сдаться
С УВ.
Интересно, если меня с моим отловочным УООР проверят, то еще могут быть варианты даже в голубой зоне?
Ну и скажите кто-то из уважаемых ГИР-овских адвокатов в чем прикол и что в этом хорошего?
Почему УООР-овцев так усиленно тянут в ГИР? И скажете в очередной раз что тут нет финансового интереса его основателя? Без ГИР на своем посту бороться за охрану и восстановлени рыбных запасов совсем никак?
DIS зараз поза форумом  
Старий 11.08.2009, 13:38   #611
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від DIS Переглянути допис
Интересно, если меня с моим отловочным УООР проверят, то еще могут быть варианты даже в голубой зоне?
у вас УООР какой киевский или области?

в киевским договор не подписан с областным подписан
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 11.08.2009, 13:47   #612
DIS
 
Аватар для DIS
 
Реєстрація: 29.01.2009
Звідки Ви: Киев, Березняки. Аксессуары к портативной технике.
Дописи: 752
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 309 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
у вас УООР какой киевский или области?

в киевским договор не подписан с областным подписан
А что, есть разница?
Да и почему не подписан?
Не ГИР-овских ли рук дело?
По своему отловочному я могу спокойно рыбачить по Днепру от КВХ до Каневского включительно. На голубую зону до недавнего времени не было вообще необходимости. Сейчас копец как в черте города много рыбы стало! Бистро и резко
Меня сам вопрос озадачил... ГИР или не ГИР. Если ГИР - все ОК.
А если нет? И пусть мне кто-то скажет что в ГИР созданная ситуация не загоняет
DIS зараз поза форумом  
Старий 11.08.2009, 13:50   #613
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від Sem Переглянути допис
МВД "поймало" на взятке чиновника экологической инспекции

Работники Управления по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Украины в Киевской области совместно с представителями Антикоррупционного бюро ГУБОП МВД Украины задокументировали факт получения взятки в размере 70 тыс. грн. должностным лицом Государственной экологической экспертизы Государственного управления охраны окружающей среды в Киевской области.

Обьясните мне, как связаны сдесь слова экологическая инспекция и остальные?
Возможно что...

...На собрании актива КОГО "Громадської Інспекції Рибоохорони", при согласовании с главой инспекции рыбоохраны Киевской области В.В. Чечета было принято решение поощрять любые гражданские действия направленные против нарушителей.

Мы решили взять опыт охранных организаций других стран и объявить денежное вознаграждение за объективную документальную информацию о правонарушениях. Внимание, пока только Киевская область !

Мы заплатим вам, точнее купим у вас следующую информацию :

1. ...взятки (невыписанный штраф за нарушения рыболовов, прием денег "в карман") ...
Мы заплатим вам 5000 грн. за каждый подтвержденный эпизод !


ПОБЕДИТЕЛЯ В СТУДИЮ!!!
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 11.08.2009, 13:58   #614
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Возможно что...


Мы заплатим вам, точнее купим у вас следующую информацию :

1. ...взятки (невыписанный штраф за нарушения рыболовов, прием денег "в карман") ...
Мы заплатим вам 5000 грн. за каждый подтвержденный эпизод !
[/I]

ПОБЕДИТЕЛЯ В СТУДИЮ!!!
Саша - так все ж ждем решения суда- по слухам через пару дней суд должен поставить точку в этой истории....

а так- пока суд не доказал- нельзя чтото утверждать однозначно....

кстати - никто не в курсе почему не работает сайт рыболовного мира??? [[Ссылки только членам профсоюза. ]
уже 2-й день...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 11.08.2009, 14:20   #615
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
ПОБЕДИТЕЛЯ В СТУДИЮ!!!
Вот он - ЛеликН пишет:

Ура-а! На Припяти, оказывается, можно рыбачить!

<HR SIZE=1><!-- / icon and title --><!-- message -->В субботу и в воскресенье были с супругой и товарищем в Шичах.
В обед встретили знакомых, которые пригласили к себе на уху. Их лагерь стоял прямо возле базы "Кречет", а мы расположились на острове недалеко от "Нептуна". Отобедав, ребята предложили показать нам новую, более короткую дорогу от базы до Подковы и мы пошли.
В общем, их навигатор немного потерялся, мы блуканули, и я, в очередной раз, убедился в старом добром правиле, что самая короткая дорога - это та, которую знаешь, особенно в верховье КВХ! Но сейчас не об этом!
В какой-то момент я увидел вдалеке кромочные буи и жутко обрадовался, так как закончив курсы и получив удостоверение на право управления маломерным судном, точно знаю, что с помощью плавучей навигационной обстановки дойти до "Нептуна" не составит никакого труда, особенно по светлому (часов 6 вечера было) и имея в запасе 2/3 бака бензина.
Так вот, вышел я на судовой ход, красный бакен слева, белый (или черный) - справа, значит иду вверх по течению и по логике вещей впереди должен быть "Нептун"! Идем минут 15-20, вокруг дорожат лодки, слева пришвартована шикарная яхта, ребята с дамами отдыхают на природе... И только увидев номера буев (201...206) меня начинают терзать смутные сомнения, а Днепр ли это?! Подхожу к ближайшей троллингующей лодке и спрашиваю, а скоро ли впереди будет "Нептун"? А мне мужики и отвечают, что впереди скоро будет Чернобыль, а "Нептун" вниз по течению и возле створ налево, и что это вообще Припять! Я особенно и не удивился, так как подходя к ним уже ожидал, что ответ будет именно таким.
Ну мы полный вперед в обратном направлении, минут за 10-15 дошли до створ, а там я уже знаю.

Вывод.
На Припяти, судя по количеству рыбачащих лодок и пришвартованных яхт разрешили рыбалку и отдых! А какой еще можно сделать вывод, увидев все, что там происходит? А я еще, как идиот, побаивался в проходик за "Нептуном" заходить на окушка побросать!
Рыбинспекция!!! Ау-у-у-у-у! У нас что, VIP-персонам с яркими корочками выделены отдельные рыбацкие угодья закрытого типа (ну прямо закрытый элитный рыболовный клуб какой-то ), где им не будут мешать наслаждаться рыбалкой и отдыхом на яхтах разные "простые смертные" вроде меня и моих друзей?!

В общем, можно дать три варианта объяснения всему увиденному:
1. В субботу рыбинспектора не вышли на работу, поэтому (по незнанию) на Припять зашли рыболовные лодки и даже пришвартовались яхты;
2. Рыбинспекция, либо за определенную плату, либо для избранных с корочками, закрывает глаза на рыбалку и отдых на воде в "Зоні відчудження Чорнобильської АЕС";
3. С 08.08.2009 на Припяти разрешили рыбалку !

Ну первый и третий варианты я написал шутки ради, а вот второй (который наиболее вероятный) явно говорит о том, что ГИР не нужно далеко ходить за взяточниками и браконьерами, а достаточно в любой выходной день (я уже молчу про будний) прокатиться несколько километров по Припяти, а потом устроить допрос с пристрастиями инспекторам местной государственной рыбинспекции! Уверяю вас и гарантирую, что найдутся и первые и вторые из тех, кого разыскивает ГИРом, причем в достаточно большом количестве!
P.S. Фотоаппарата с собой не было (а смысл в фотографиях лодки на воде или яхты у берега, там же на воде или деревьях не написано, что это чернобыльская зона!), зато есть 2 свидетеля!
<!-- / message -->
и ему отвечают:

Цитата:
<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=6 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD class=alt2 style="BORDER-RIGHT: 1px inset; BORDER-TOP: 1px inset; BORDER-LEFT: 1px inset; BORDER-BOTTOM: 1px inset">Сообщение от Serg Admin [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Яхта стояла на кромке зоны. В 300 м от створ. И не рассказывай что ты дошел до Чернобыля

Зону "обслуживает" и контролирует на ней нахождение лодок полк Припятской милиции ....

</TD></TR></TBODY></TABLE>
Серега, я прошел от яхты вверх по течению где-то 2 км, поэтому абсолютно уверен, что находился в зоне! А кто там что контролирует, я не знаю, но констатирую факт того, что рыбалка в зоне процветает!

Цитата:
<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=6 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD class=alt2 style="BORDER-RIGHT: 1px inset; BORDER-TOP: 1px inset; BORDER-LEFT: 1px inset; BORDER-BOTTOM: 1px inset">Сообщение от фонБурик [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Леша, у тебя под аватаром "Лелик" написано, а не "индеец". Я три раза перепроверил. Думал, глючит меня. Смотри, будешь выдавать желаемое за действительное - свихнешся, как упомянутый "персонаж с нелепым ником" и никакая больница не примет.

</TD></TR></TBODY></TABLE>
Саша, ты хоть и перепроверял 3 раза, но все-равно ошибся! У меня под аватаром написано не "Лелик", а "Лелик Н"! И вообще, я не понимаю к чему такие радикальные сравнения с "персонажами..."?!
Как и просят в этой ветке, я, как член ГИР, сообщил о факте нарушения закона. Или я что-то сделал не так? Может нужно было просто промолчать об этом и, пользуясь случаем попадания на Припять, забросить спининги и поторолить на судовом ходу?

Отсюда напрашиваются три вывода(ИМХО):
1. Если вы зашли в устье Припяти порыбачить и к вам подплыл рыбинспектор и чета требует - посылайте его н...а...х...утор бабочек ловить, т.к. "в зоне" он не копенгаген
2. "Блатным и ночью солнце светит"(С)(Закон не писан)
3. фонБурик по прежнему в неадэквате видно так на воблера ловить и не научился
Индеец зараз поза форумом  
Старий 11.08.2009, 14:51   #616
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.339
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
!

Виталик!

Я думаю, доказать что он был в зоне этому Лелику Н труда не составит - он же с навигатором судя по всему был?

Ну вот - смотрим трек, координаты, накладываем на... да хоть на Гугл Мап!

И вот вам и ответ - в зоне, не в зоне, глубоко в зоне...

Тока нужен ли он, ответ, хоть кому-нибудь?

С ув.
Zander зараз поза форумом  
Старий 11.08.2009, 15:21   #617
Serg406
 
Аватар для Serg406
 
Реєстрація: 13.02.2008
Звідки Ви: Україна
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Виталик!

Я думаю, доказать что он был в зоне этому Лелику Н труда не составит - он же с навигатором судя по всему был?

Ну вот - смотрим трек, координаты, накладываем на... да хоть на Гугл Мап!

И вот вам и ответ - в зоне, не в зоне, глубоко в зоне...

Тока нужен ли он, ответ, хоть кому-нибудь?

С ув.
Ну конечно он был в зоне, и я там был. И еще пара тысяч рыболовов, которые регулярно ловят судака возле створного знака.

И считаю, если бы там был постоянно народ, то с Припяти не плыла бы постоянно дохлая рыба битая электротоком. Там целая браконьерская артель, которую покрывает Припятская милиция. Все об этом знают, но почему-то молчат, так как вроде Зона закрытая и знать об этом просто не от куда ...

А возглавляет "артель" господин под кличкой Ленин. Взять инспекции его не реально, а взятых за жабры на горячем подельников милиция просто отказывается оформлять. Слышал, иногда даже были ответные наезды на рыб. инспекцию за их вмешательство в промысел.
Serg406 зараз поза форумом  
Старий 11.08.2009, 15:28   #618
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.627
Сказал(а) спасибо: 18.429
Поблагодарили 32.624 раз(а) в 7.336 сообщениях
А разве кто-то не знает, что и в нерест и не в нерест на Припяти рыбачат в полный рост Знают сотни людей в том числе и испекция, причем, они знают всех в лицо и по фамилиям
Andron зараз поза форумом  
Старий 11.08.2009, 17:11   #619
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.339
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від Serg406 Переглянути допис
Ну конечно он был в зоне, и я там был. И еще пара тысяч рыболовов, которые регулярно ловят судака возле створного знака.

И считаю, если бы там был постоянно народ, то с Припяти не плыла бы постоянно дохлая рыба битая электротоком. Там целая браконьерская артель, которую покрывает Припятская милиция. Все об этом знают, но почему-то молчат, так как вроде Зона закрытая и знать об этом просто не от куда ...

А возглавляет "артель" господин под кличкой Ленин. Взять инспекции его не реально, а взятых за жабры на горячем подельников милиция просто отказывается оформлять. Слышал, иногда даже были ответные наезды на рыб. инспекцию за их вмешательство в промысел.
Сергей!

Ну, тут вроде бы ГиР с инспекцией и карты в руки! Или нет?

P.S. Можно и реально наверно подтянуть НЕ припятскую милицию для "оформления". Было бы реальное желание ПРЕКРАТИТЬ это.

С ув.
Zander зараз поза форумом  
Старий 11.08.2009, 18:02   #620
Serg406
 
Аватар для Serg406
 
Реєстрація: 13.02.2008
Звідки Ви: Україна
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Сергей!

Ну, тут вроде бы ГиР с инспекцией и карты в руки! Или нет?

P.S. Можно и реально наверно подтянуть НЕ припятскую милицию для "оформления". Было бы реальное желание ПРЕКРАТИТЬ это.

С ув.
При чем здесь ГИР ??? Почему бы не обратиться к обласному УООР ??? Там сторожа есть пожилые на базах ... в захват пойдут, без прав. Реально оценивайте ситуацию.

Пока я лично не вижу решения. Местные прокуроры и судьи все имеют рыбу на столе от Ленина. Я же пишу, пытались даже возбудить дело против одного рыб.инспектора, который пытался задержать его.

Браконьеры там боги. Постоянно имеют оружие, были случаи посылания на....й народных депутатов.

Вариант - брать депутатов с серьезной охраной и ждать.... Если есть нормальные люди у власти - можно попробовать.
Serg406 зараз поза форумом  
Зачинена тема

Мітки
общественные организации




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:08.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua