Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Барахолка > Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
Тут можно поблагодарить продавца/покупателя, пожаловаться на него. Пожелания и требования Домовых :) Отзывы советы покупателям

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 24.12.2014, 14:04   #1
shulcnykolaev
 
Аватар для shulcnykolaev
 
Реєстрація: 09.01.2013
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 60
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 30 раз(а) в 8 сообщениях
Не порядочный покупатель Савельев Сергей Николаевич

Хочу поделится не удачной продажей своей лодки.
В связи с переменной места жительства у меня отпала нужда в моей лодочке и моторе. Пришлось со скрипом в душе продавать. Мотор продал быстро, надеюсь радует моторчик как и меня радовал. А с продажей лодки случилась очень не приятная ситуация. На одной из торговых площадок в интернете сговорился с неким Савельевым Сергеем Николаевичем ( предположительно 1982 года рождения ) Проживающем в городе Херсон о продаже лодки. Переговоры шли два дня в телефонном режиме. Я сообщил все особенности лодки он согласился приобрести её у меня. Сговорились что лодку я отправлю новой почтой наложенным платежом. Перед отправкой был сделан контрольный звонок и подтверждена сделка. Так как лодка это не иголка имеет объём и приличный вес, услуги новой почты были оценены в 190 гривен + к этому 90 с копейками за наложенный платёж. О стоимости я узнал случайно зайдя на сайт и отследил отправление по номеру декларации. Спустя сутки я снова решил проверить состояние посылки. И что я вижу? А вижу то что получатель отказался оплачивать транспортные расходы. После многочисленных звонков ели дозвонился до него чтоб услышать причину отказа. Причина оказалась похожа на детский лепет. Я не думал что столько будет стоить доставка. И мне товарищ сказал что мне это будет дорого. Всё бросил трубку и больше я к нему дозвонится не могу. И что в итоге? Я на ровном месте влетаю на 500 гривен. Лодка застряла на новой почте в городе Херсон чтоб мне её получить обратно целая куча головников. Мне теперь нужно оплатить двойную сумму отправки и писать заявление чтоб её отослали обратно. В режиме СМС я предлагал решить этот вопрос разными способами. И сбрасывая цену пытаясь оплатить доставку. Но ответа не дождался. Наоборот человек начал удалять свои аккаунты на всех ресурсах и не отвечать на телефонные звонки и СМС.
Возможно кто то знает этого человека проживающего в Херсоне и часто посещающего Кизомыс. Савельев Сергей Николаевич 1982 г.р ( предположительно ) 0663820435 то большая просьба передать ему привет и то что он ГАНДОН.
P.S Будьте внимательны при провидение каких либо финансовых сделок через интернет. Можно попасть на приличную сумму денег. Не доверяйте на слово и требуйте предоплату чтоб можно было покрыть транспортные расходы.

Востаннє редагував shulcnykolaev: 24.12.2014 о 14:14. Причина: добавил номер
shulcnykolaev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atreydes (18.04.2015), mustang2010 (02.01.2015), Игорь70 (20.03.2015), КотШурык (28.12.2014), Сергей1974 (08.01.2015), Судаков (05.01.2015)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:07.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua