Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив отчетов за прошлые годы Все ваши отчеты о рыбалках

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.08.2007, 11:26   #101
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від Beer Переглянути допис
Серега, это все равно называется "нарушение общественного порядка", а куда именно ты отливаешь - хоть в карман себе, это никого не волнует. Нарушением явл. не то, куда именно девается жидкость из тебя, а сам факт "отлития"...
У меня еще круче было. Просидел как-то всю ночь в Минском ГОМе из-за.. говорю дословно из протокола: "хотел отлить в неположенном месте".
Выписали мне штраф 51 гривню, которые я кстати так и не заплатил, потому как нарушить я не успел
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 23.08.2007, 11:34   #102
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
говорю дословно из протокола: "хотел отлить в неположенном месте".
Выписали мне штраф 51 гривню, которые я кстати так и не заплатил, потому как нарушить я не успел
Гыыы , какие тупые менты попались, ведь это же недоказуемо (в смысле что только хотел, а не уже отлил)
На каком основании был выписан штраф, если сам факт нарушения не был зафиксирован, и они сами же это и подтвердили в своем протоколе (вот жеж тупыыыыые).
А вообще-то вспоминаю старый советский фильм, гда парнишу сержант привел в отделение и сказал, что якобы тот отлил в парадняке. Следак уже хотел протокол оформлять, но парень свою вину не признавал. Чтобы доказать, что он не виновен, парень предложил обоссать того сержанта, который его привел. Логика была такова: "если я действительно поссал в парадняке, то по всем законам физиологии во мне ужене осталось мочИ, и сержанту ниче не будет, а вот если я не ссал в парадняке, то...". В итоге парнишу отпустили с миром под дружный ржач всего отделения.


P.S. В Великобритании закон дает право беременной женщине справлять нужду везде, где ей заблагорассудится, и даже использовать вместо ночного горшка каску полисмена, если она предварительно его об этом попросит.
Beer зараз поза форумом  
Старий 23.08.2007, 11:54   #103
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Beer Переглянути допис
Серега, это все равно называется "нарушение общественного порядка", а куда именно ты отливаешь - хоть в карман себе, это никого не волнует. Нарушением явл. не то, куда именно девается жидкость из тебя, а сам факт "отлития"...

Меня в молодости так 2 раза задерживали ..... А фигли: лужи нету, в руках бутылка с "жидкостью неизвестного состава" .....

Ну а шо ? Может я уринотерапией лечусь ..... Книжка есть такая ... я иногда читаю когда проблеваться надо

А вообще-то наглеть не надо ..... И пить пива меньше надо ...


Вот че пишут:

В Украине скоро подорожает пиво

<!-- !new. date + av -->
<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 border=0><TBODY><TR><TD>23 августа 2007 | 11:16</TD></TR></TBODY></TABLE><!-- / !new. date + av -->[[Ссылки только членам профсоюза. ]
По материалам: [[Ссылки только членам профсоюза. ], [[Ссылки только членам профсоюза. ]

В Украине может вскоре подорожать пиво. А все из-за того, что этот год выдался менее урожайным для ячменя, чем прошлый. Ведущие пивоварные компании уже признались, что им придется повысить цену на напиток приблизительно на семь процентов.
К тому же, пивовары ссылаются на то, что постоянно дорожает и бензин, и грузовые перевозки, и солод. Также может подскочить в цене и хмель. Ведущие пивоварные компании не отрицают эту информацию. Они говорят, что роста цен на пиво до конца этого года не избежать.
Admin зараз поза форумом  
Старий 23.08.2007, 13:48   #104
SV_svnk
 
Аватар для SV_svnk
 
Реєстрація: 29.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 506
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 2.172 раз(а) в 298 сообщениях
улыбнуло

В Украине может вскоре подорожать пиво. А все из-за того, что этот год выдался менее урожайным для ячменя, чем прошлый. Ведущие пивоварные компании уже признались, что им придется повысить цену на напиток приблизительно на семь процентов.
К тому же, пивовары ссылаются на то, что постоянно дорожает и бензин, и грузовые перевозки, и солод. Также может подскочить в цене и хмель. Ведущие пивоварные компании не отрицают эту информацию. Они говорят, что роста цен на пиво до конца этого года не избежать.
[/QUOTE]

исходя из прочитанных выше историй, если с логическим выражением физиономии поразмылить..........то получаеЦа шо и менты должны штраф подымать за "отлив" там где низззя
SV_svnk зараз поза форумом  
Старий 23.08.2007, 15:34   #105
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Konstant Переглянути допис
. Хорошо бы ввести такую практику сейчас и не только по таким нарушениям. Интересно, какая бы была реакция директора, скажем, банка
А наставить сортиров в людных местах не проще? Чтоб за средства коммунальных служб а не по 50 копеек ???
Меру проще бабло за продажу Оболони на "космические" прожекты тратить, типа "облагораживания" Оболонского проспекта (уже в метро страшно ездить)
Admin зараз поза форумом  
Старий 23.08.2007, 17:33   #106
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
а кстати это веселая шняга с туалетами.... Я постоянно езжу по городу причем сознательно на общественном транспорте, а не на машине так я вам скажцу только имея опыт можно сориентироваться в сложиывшейся ситуации....
вот к примеру вы в метро сели и тут вас прижало...что делать???? особеннов центре....
варианты:
1. Ближайший макдональдс..если код на двери- покупаем морозыво Рижок за 1 грн...проблема если в кассу очереди..
2. Станции где есть куда... например типа Черниговская, или Славутич... дальше 100 метров от станции бежать не надо... Левобережная- надо добежать до гостиницы Турист( там в холле и бесплатно)
3. Ваш вариант....
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 23.08.2007, 17:44   #107
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
3. Ваш вариант....
Зайти в любое кафе и заказать чашечку кофе, предварительно спросив о наличии туалета...
Beer зараз поза форумом  
Старий 23.08.2007, 17:47   #108
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
3. Ваш вариант....

Рома и Леша, даю вводную: Минский массив. Ключи от квартиры жена утром увезла на работу (вариант поменяла замки в двери). Все знакомые выключили телефоны ..... 19:00, на базаре "вжэ закрыто"

Ваши действия ....

ЗЫ: народ тема совсем не смешная ..... она грустная. В любом спальном районе - ни пожрать ни по...ть - НЕВОЗМОЖНО!!!!! Зато "салонов" игровых автоматов - аж пруд пруди!
Admin зараз поза форумом  
Старий 23.08.2007, 19:28   #109
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від DJ Переглянути допис
Зато "салонов" игровых автоматов - аж пруд пруди!
Когда-то в компьютерном клубе в кинотеатре Орбита возле Бессарабки сволочной охранник сказал, что віведет на улицу только в два и пять ночи, а так как затаривались пивом под завязку - ничего не оставалось делать как писать в корытце куда падает выигрыш в игровом автомате (если помните стояли там такие самые первые в Киеве в вестибюле на первом этаже). Вот наверное дедужка-сторож кинотеатра офигевал утром
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 23.08.2007, 19:34   #110
Славон
 
Аватар для Славон
 
Реєстрація: 24.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 87
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 31 раз(а) в 11 сообщениях
А в пробке когда стоиш, че делать? Я уже 2 раза был на грани того чтоб тупо выйти и насцать прямо на дороге.
Славон зараз поза форумом  
Старий 23.08.2007, 20:25   #111
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Славон Переглянути допис
А в пробке когда стоиш, че делать? Я уже 2 раза был на грани того чтоб тупо выйти и насцать прямо на дороге.
в пробке легче если один в машине..... берешь пустую бутылку и..... а вот если с дамой - тогда вешайся...
но это если по маленькому


Я так понимаю ДЖ что :
Рома и Леша, даю вводную: Минский массив. Ключи от квартиры жена утром увезла на работу (вариант поменяла замки в двери). Все знакомые выключили телефоны ..... 19:00, на базаре "вжэ закрыто"

Ваши действия ....

это про отложить какана? (Т.к. неотлить на Минском массиве в радиусе ближайших 50 метров не есть проблема.....), тогда ,конечно да... но на Минском массиве есть Диагностический центр с кучей туалетов... тока добежать надо.......


А в городе конечно тока в кафешку... или МАГДОНАЛЬС
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 23.08.2007, 21:25   #112
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
но на Минском массиве есть Диагностический центр с кучей туалетов... тока добежать надо.......



Рома, вы тормоз ..... 19:00 ..... а если 22:00 ....
Admin зараз поза форумом  
Старий 24.08.2007, 04:38   #113
Yuriy S
 
Аватар для Yuriy S
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 490
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 143 раз(а) в 71 сообщениях
Ну вы блин даёте! (с)
Токо шо вернулся с юбилея... почитал, и сам чуть не обоссался...
Жара однако...
А представте шо щас с рыбой делается....
Yuriy S зараз поза форумом  
Старий 24.08.2007, 07:46   #114
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від DJ Переглянути допис
Рома, вы тормоз ..... 19:00 ..... а если 22:00 ....
Сергей тогда тормоз ВЫ...в 22 часа темно в любое время года.... садишься где потише..... а потом днем все удивляются что ж у нас в стране так насрано...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 24.08.2007, 07:48   #115
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Сергей тогда тормоз ВЫ...в 22 часа темно в любое время года.... садишься где потише..... а потом днем все удивляются что ж у нас в стране так насрано...
Вот мы и вернулись к началу ..... Получается что у нас насрано т.к. некуда ходить срать

ЗЫ: Надеюсь что слово "срать" нематерное???


Я вот периодически стараюсь закончить пасквиль один - там есть фраза:

Мужик в поселке спрашивает деда местного типа - "а где у вас тут автобусная остановка?". Дед типа отвечает - " а типа вот иди вдоль дороги и смотри - где окурки самые длинные - там и остановка"
Admin зараз поза форумом  
Старий 24.08.2007, 08:15   #116
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від DJ Переглянути допис
Вот мы и вернулись к началу ..... Получается что у нас насрано т.к. некуда ходить срать

"
типа сапожник без сапог....
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 25.08.2007, 10:02   #117
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Допис від Beer Переглянути допис
...В Великобритании закон дает право беременной женщине справлять нужду везде, где ей заблагорассудится, и даже использовать вместо ночного горшка каску полисмена, если она предварительно его об этом попросит.
Вот жеж...
Если бы в Украине был принят такой закон, то мы китайцев бы по рождаемости перегнали
Игорь ims зараз поза форумом  
Старий 26.08.2007, 17:22   #118
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Мужики, не ссыте, прорвемся!
ПС Ну вы и тему нашли... А еще эти люди запрещают ругаться матом в общалках
JK зараз поза форумом  
Старий 28.08.2007, 00:46   #119
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Talking

Приехал... почитал... пацтулом

спецов по туалетам тут собралось хоть путеводитель составляй
Индеец зараз поза форумом  
Старий 09.09.2007, 19:39   #120
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.503
Images: 13
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Приехал... почитал... пацтулом

спецов по туалетам тут собралось хоть путеводитель составляй
И йа пацтулом.
Partizan зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:51.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua