Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив отчетов за прошлые годы Все ваши отчеты о рыбалках

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 10.05.2007, 23:21   #61
Acid
 
Аватар для Acid
 
Реєстрація: 19.11.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Я вот на прошлые выхи ездил на природу,когда свой мусор жгли решили ещё немного чужих бутылок попалить так спалили наверно сотни 3 , аж приятно осознавать что благодаря мне хоть какой то участок природы стал чище
Acid зараз поза форумом  
Старий 14.05.2007, 21:50   #62
vikpis
 
Реєстрація: 08.05.2007
Звідки Ви: Симферополь
Дописи: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Acid Переглянути допис
Я вот на прошлые выхи ездил на природу,когда свой мусор жгли решили ещё немного чужих бутылок попалить так спалили наверно сотни 3 , аж приятно осознавать что благодаря мне хоть какой то участок природы стал чище
Ну и чем хвастаешь? Ты не только оставил эти бутылки в плавленном и обугленном виде, но и в атмосферу выкинул кучу дерьма, которое осело на воду... Лично я уже лет 15 НИЧЕГО неорганического после себя не оставляю, а органику - закапываю... кроме того - чужую неорганику (в основном бутылки) забираю с собой сколько могу... если так сделает каждый рыбак - намного чище будет...
vikpis зараз поза форумом  
Старий 18.06.2007, 13:40   #63
ivan111
 
Аватар для ivan111
 
Реєстрація: 01.03.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 604
Images: 26
Сказал(а) спасибо: 1.019
Поблагодарили 3.358 раз(а) в 124 сообщениях
лучше спалить

Цитата:
Допис від vikpis Переглянути допис
Ну и чем хвастаешь?
А я думаю что лучше спалить чем просто оставить, тем более человек ещё и за другими прибрал. То что лучше вывезти с собой никто не спорит, свой я всегда забираю, а вот за других вывозить, это самосвал нужен!!!
ivan111 зараз поза форумом  
Старий 22.06.2007, 00:01   #64
mabilochka
 
Аватар для mabilochka
 
Реєстрація: 14.10.2006
Звідки Ви: Киев, Лесной. Изготовление и обслуживание аквариумных систем.
Дописи: 1.306
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.633
Поблагодарили 5.277 раз(а) в 404 сообщениях
в воздух стока дерьма выкидывается шо пусть лучше они на земле валяются...
как вариант можно закопать и бутылки тока подальше от воды... тогда они лет 150 будут перегнивать...
можно забрать додомки и выкинуть на мусорник после чего бутылки вывезет самосвал на еще одну мусорку тока уже огромную... а мона бутылки перерабатывать на бензин !!! ех.... как много идей.... деньги из мусора...... некоторые на нем такие бабки делают...
mabilochka зараз поза форумом  
Старий 03.07.2007, 09:23   #65
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Thumbs down

Не знаю в тему ли, но напишу. Был на выходных на Десне. Махнул с женой отдохнуть, встали на ночевку в районе Воропаево. Утром картина Репина - весь берег в отдыхающих, но.... Рядом с нами отдыхали видимо местные, данное утверждение базируется на особом "говорке" местных жителей, разбитым москвичам, внешнему виду, разговорам "...как сегодня успеть к куме побухать..." и т.д. Кроме того, поразило то, что в шесть утра на песчаную косу, где ловило треть отдыхающих в этом месте, ребята решили выехать на машине с целью..... помыть посуду. От места их стоянки до берега около 100 метров.... Посуду они помыли возле спинов , нашумели, матюки по утру разбудили тех кто еще спал в радиусе 5 километров.... Короче утро удалось. Тачку они завели на край берега. Она естественно села..... Далее 20 минут матов и попыток выехать у воды.... Рыбалка, простите, в заднице....... Как и настроение....

Т.к. отношу себя к разряду людей толерантных, с удивлением поймал себя на мысли: "... вот она классовая разница, как же она сейчас остро ощущается...". Примечательным было то, что на всем видимом протяжении реки, такое творилось только в этой точке и с аборигенами. Остальные два берега почему-то вели себя тихо, нормально, народ с удивлением и блеском в глазах наблюдал за придурками....

Написал это для того, чтобы разобраться в своем отношении к этим людям, судя по их поведению - местные хозяева реки, наверное это так и есть, они здесь живут, они тут родились, они тут работают (видимо), они тут и гадят (во всех смыслах), какое им дело, услышит их мат и увидит их поведение ребенок, старик или женщина. Моя жена не выдержала 2 минут и закрылась в машине, предварительно включив погромче музыку!!! Самое поразительное , что в компании местных были две девушки, которые не реагировали на маты абсолютно. Парни матюками указывали им что надо сделать!!! Это что, норма!?!? Эти люди имеют право называться людьми!?!? Не думаю.

Скорее всего понятие "быдло" более всего подходит к эти "людям". Причина поведения кроется и в плохой жизни, и в отсутствии внимания родителей и государства, да и в самом человеке, позволяющем себе подобное хамское отношение к окружающему миру. Грустно....
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 03.07.2007, 15:00   #66
Yuriy S
 
Аватар для Yuriy S
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 490
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 143 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
Скорее всего понятие "быдло" более всего подходит к эти "людям". Причина поведения кроется и в плохой жизни, и в отсутствии внимания родителей и государства, да и в самом человеке, позволяющем себе подобное хамское отношение к окружающему миру. Грустно....
Полностью солидарен в восприятии подобной публики.
Но какое тогда понятие, подходит к другой публике, о деяниях которой
регулярно читаю в разделе "экологический беспредел"?
У этих вроде и жизнь не плохая, и с внимианием родителей и государства
всё в порядке, однако плоды жизнедеятельности, несравнимы с плодами
обычного "быдла" и иногда просто поражают воображение...
Думаю не в качестве жизни проблема, и не во внимании...
Думаю с ДНК проблема, а это к сожалению только эволюционным путём,
и к ещё большему сожалению, очень и очень долго...
Yuriy S зараз поза форумом  
Старий 03.07.2007, 15:56   #67
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Допис від Yuriy S Переглянути допис
Думаю с ДНК проблема, а это к сожалению только эволюционным путём,
и к ещё большему сожалению, очень и очень долго...
Скорее всего так и есть. А вернее всего безнаказаность. Давали бы по башке - и никакой эволюции. В чувство приводит очень быстро и надежно. Только почьти некому.
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 03.07.2007, 16:29   #68
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Thumbs down Точка зрения

Ну, ребятки, вы смотрите на глобальную проблему с очень высокой колокольни ...


Как можно требовать от народа "высокого" слога если они всю жизнь в школе на 3-ки учились, папы-мамы их два слова без мата связать не могли, потом армия или ПТУ (кто учился тот помнит) .... мало денег, работа тяжелая, жена дура и дети сопливые .... тут не до Толстого

А выпил 200 грамм сивухи, выматерился в сердцах, нагадил ближнему на голову, плюнул на ботинок - и жизнь интересней ... романтика!

Деток своих либо так же воспитают либо вообще не воспитывают.
Как будет поступать сыночек когда подростет, когда его папочка за обеденным столом матом маму кроет, пальцем в носу ковыряется и, извините за грубость - пердит ????

И уж поверьте - не в месте жительства причина. И в городах и в селах - такого хватает. И маты и хамство - не самое страшное.
Самое страшное что "народ" ведет себя так как считает нужным - плюет на асфальт, мусор бросает под ноги, матерится, etc ... и считает что так совершенно правильно ! А кому не нравится - валите нафиг !

А что самое страшное - вот этот самый народ обязательно посадит на шею нормальным людям свою владу, которая будет защищать интересы того самого народа!

Шариковщина, если угодно, вот название всему этому .....
Admin зараз поза форумом  
Старий 03.07.2007, 16:33   #69
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Yuriy S Переглянути допис
Думаю не в качестве жизни проблема, и не во внимании...
Думаю с ДНК проблема, а это к сожалению только эволюционным путём, и к ещё большему сожалению, очень и очень долго...
Ну может не так биологически ... Дети то от рождения не дебилы .... Это потом наростает.


В двух словах:
- Видишь. Вася идет?
- Вижу! Святой человек!
- Да.... Нам до него еще деградировать и деградировать ....
Admin зараз поза форумом  
Старий 03.07.2007, 16:41   #70
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Допис від DJ Переглянути допис
В двух словах:
- Видишь. Вася идет?
- Вижу! Святой человек!
- Да.... Нам до него еще деградировать и деградировать ....
Да Серега! Смеялся долго! Ты тоже прав. Но ведь каких-то 15-20 лет назад такого небыло!!! Что происходит - деградируем?
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 03.07.2007, 20:38   #71
Yuriy S
 
Аватар для Yuriy S
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 490
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 143 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
Но ведь каких-то 15-20 лет назад такого небыло!!! Что происходит - деградируем?
Да было, было, токо боялись больше, стеснялись типа, потому не так в глаза лезло. Система тогда искуственно подтягивала ВСЕХ до минимально вменяемого уровня, а теперь публика просто вернулась в естественное состояние...
Yuriy S зараз поза форумом  
Старий 04.07.2007, 07:43   #72
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Yuriy S Переглянути допис
Да было, было, токо боялись больше, стеснялись типа, потому не так в глаза лезло. Система тогда искуственно подтягивала ВСЕХ до минимально вменяемого уровня, а теперь публика просто вернулась в естественное состояние...

О!!!!!

Я же говорю - ШАРИКОВЩИНА

Клиенты стали ненадолго похожи на людей. а потом вернулись в первобытное состояние! Атавизм!

.
Admin зараз поза форумом  
Старий 04.07.2007, 09:42   #73
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Допис від Yuriy S Переглянути допис
Да было, было, токо боялись больше, стеснялись типа, потому не так в глаза лезло. Система тогда искуственно подтягивала ВСЕХ до минимально вменяемого уровня, а теперь публика просто вернулась в естественное состояние...
Вот, главное слово "система"! Система есть в любом государстве. Ее цели и так понятны. Одним из направлений и есть то о чем мы говорим. Надо признать что "системы" тоже есть разные. Сегодняшняя система даже и не озабочена этими вопросами. Все на "потом", а "потом" может уже и не быть. Отсюда как я понимаю вывод - система не решает один из важнейших глобальных вопросов (как и все остальное). Т.е. что - менять систему надо!?!? Или людей которые ее строят!?!? Ну конечно при условии что "клиенты" = konst то это наверное единственный правильный вариант. ИМХО.
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 04.07.2007, 09:55   #74
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
Вот, главное слово "система"!
А по моему проблемма в ценностях общества, а не в системе, ибо она зависит от них.
У нас люди думают тока о деньгах и о себе любимом, причем вне зависимости от интелектуального и материального уровня. Об остальном думать уже нет времени и лень.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 04.07.2007, 10:02   #75
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Раньше все это тоже было. Но быдло как-то сидело по темным углам и не вылазло. Сейчас нахапав бабла, причем чем менее у тебя совести, моральных норм, принципов - тем больше бабла можно хапнуть, рулит государством. Воспитывая своих детей в том же духе, да еще с детства вбивая им в головы вседозволенность и безнаказанность. Имеем то, что вы наблюдаете со страной.
Быдло мелкого пошиба - совсем охамевшее, пока не осадят. Раньше милиции боялись, а теперь все пофигу. Доводилось несколько раз приводить таких уродов в чувство, раз сам отгреб. Главное, почувствовав силу, эти ублюдки становятся очень вежливыми и приличными. Но один, да еще если жена и ребенок рядом - лезть на рожон никак не выходит. Тем более, что никто из окружающих скорее всего не поддержит. Вот и возникает проблема... Пистолет с собой носить, что-ли?
JK зараз поза форумом  
Старий 04.07.2007, 10:18   #76
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Да, но речь шла о том, что "ситема" подтянула людей, а теперь когда она отсутствует люди вернулись в прежнее сосотояние. Так что выходит, это резко с 1917 года народ в большинстве превратился в "быдло"? Знаю про чистки и расстрелы (у самого прадед попал под "тройку"), но потом-то сколько поколений выросло, возмите наших родителей.... Ценности? Воспитание детей на них? Точнее на их отсутствии... Так ведь гадят не только шпана но и люди в возрасте.... Причем во всех смыслах....
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 04.07.2007, 10:38   #77
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
Да, но речь шла о том, что "ситема" подтянула людей, а теперь когда она отсутствует люди вернулись в прежнее сосотояние. Так что выходит, это резко с 1917 года народ в большинстве превратился в "быдло"? Знаю про чистки и расстрелы (у самого прадед попал под "тройку"), но потом-то сколько поколений выросло, возмите наших родителей.... Ценности? Воспитание детей на них? Точнее на их отсутствии... Так ведь гадят не только шпана но и люди в возрасте.... Причем во всех смыслах....
Интеллигенцию с 1917 годи выбивали сознательно. И массово. Особенно в Украине (после падения УНР Киев отдали солдатам и матросам на три дня. Мочили всех, кто не рыгает, не пердит и пр.). Раньше сдерживала милиция - ментов было много, много попадалось порядочных. Более того - каждый урод знал, что если он полезет на человека, сделавшего ему замечание - отгребет от тех же ментов почти гарантированно. Попробуй сейчас на улице сказать патрулю - вон там матерится при женщинах и детях бычье - они же матом и пошлют.
А теперешняя интеллигенция - зайди в любой ВУЗ - полное быдлячество!!! Плюют под ноги, матеряться, гадят, общий уровень студентов упал настолько, что преподы уже волосы рвут. Растет молодая смена. Это как раз следствие воспитания. А чтобы люди в возрасте, старше 40-45, вели себя так - или откровенный гастарбайтер, или явное бычье. А вот на поколении, выросшем в перестройку - уже очень заметны изменения в психике. Х.е.з., может действительно насмотревшись импортных мультиков ребенок другим растет? Или только родители виноваты? Тут не определиш - слишком резкий излом ценностей произошел в 80-90 годы. Единственный выход - сопротивляться, как можно и ждать...
JK зараз поза форумом  
Старий 04.07.2007, 11:45   #78
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
Тут не определиш - слишком резкий излом ценностей произошел в 80-90 годы. Единственный выход - сопротивляться, как можно и ждать...
А чего ждать то? Что кто-то обремененный грузом ответсвенности решит наши проблемы, учитывая долю "клиентов" в общей массе? Нереально. Система потеряла контроль и не пропагандирует общечеловеческие ценности, смысл? В такой среде легче определенным товарищам проводить свои дела. Какой смысл воспитывать честного гаржданина, если он потом тебя и скушает. Лучше нахапать, построить дом с высоким забором, и там себя реализовывать дальше. Не учтено одно - это же "быдло" эти же заборы рано или поздно сломает, или сдать другому "папе". А то что происходит сейчас - это уже даже не агония, эти судороги перед склеиванием ласт по всем направлениям. Мне вот что еще интересно - лезем в Европу... Нах, простите, такой чиряк им на задницу? Ну посудите сами - сколько проблем. Та же экология и связанное с ней, состояние - ниже планки. Люди - озверевшие. Чего делать!?!? Ждать!?!?
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 04.07.2007, 12:03   #79
Сергей
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 61
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
Эти люди имеют право называться людьми!?!? Не думаю.

Скорее всего понятие "быдло" более всего подходит к эти "людям". Причина поведения кроется и в плохой жизни, и в отсутствии внимания родителей и государства, да и в самом человеке, позволяющем себе подобное хамское отношение к окружающему миру. Грустно....
Я бы так ярлыками не наразбрасывался .
я так понимаю речь идет о коренном населении этих мест (селяне) и в чем они виноваты? В том ,что они там родились,учились в школе без библиотеки,смотрели УТ-1,слушали Проминь,у родителей не было денег на КПИ,у родителей не было денег на откуп от Армии,и в результате маємо те що маємо. И как им сейчас смотреть на то , что мы приезжаем за 100 км к ним на иномарках,разговарием на русском языке, хотя 90 проц. учили в школе украинский,ставим палатку в перчатках и рыба нам не нужна мы типа кайф от поимки ловим,а они пусть сидят дома ,чтобы нас не раздражать
А я ,а Мы белые и пушистые,умные,образованные ,да такие же просто в жизни немного больше повезло .
А Вы сразу быдло,быдло

с Ув.Сергей
Сергей зараз поза форумом  
Старий 04.07.2007, 14:09   #80
Yuriy S
 
Аватар для Yuriy S
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 490
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 143 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
А чего ждать то? Что кто-то обремененный грузом ответсвенности решит наши проблемы, учитывая долю "клиентов" в общей массе? Нереально.
Этого ждать действительно нереально, поэтому и говорю, эволюция...
Например какому нибудь австрийцу, так-же ЕСТЕСТВЕННО не воровать,
не давать взятки и т.п., как некоторым из нас не плевать на пол в квартире и не ссать мимо унитаза. Но они там тоже не всегда такие были.
Прийдёт время (надеюсь), и у нас будет повеселей. А пока этот весь цирк напоминает внедрение демократии в Анголе...

Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
А вот на поколении, выросшем в перестройку - уже очень заметны изменения в психике. Х.е.з., может действительно насмотревшись импортных мультиков ребенок другим растет? Или только родители виноваты? Тут не определиш - слишком резкий излом ценностей произошел в 80-90 годы. Единственный выход - сопротивляться, как можно и ждать...
Именно! Один мой знакомый, старый мудрый ... человек, в ответ на мои
стенания по этому поводу, как-то сказал:
- Юра! Других людей у нас нет! Надо работать (жить) с этими!
Yuriy S зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:01.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua