Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Спиннингист > Архивы Джигмастера и Спиннингиста
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архивы Джигмастера и Спиннингиста Все, о чем говорили раннее в разделах Спиннингист и Джигмастер

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 04.11.2014, 17:30   #5101
Andryhin
 
Реєстрація: 29.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 558
Сказал(а) спасибо: 2.610
Поблагодарили 3.097 раз(а) в 196 сообщениях
??

Судак и приманки

Мне кажется, что приманки типа черви, все равно какого размера, они тонкие и длинные, хоть 4", хоть 9".
А вот приманки типа Easy Shiner 5"+, или Fat Impact 3.8"+ похожие на "рыбок" дело другое.
По крупному судаку наверно на первом месте место, где он есть. Потом наверно время, когда он кушает, а где-то потом уже приманка

Что скажут судачатники?
Andryhin зараз поза форумом  
Старий 04.11.2014, 17:46   #5102
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від Andryhin Переглянути допис
Судак и приманки

Мне кажется, что приманки типа черви, все равно какого размера, они тонкие и длинные, хоть 4", хоть 9".
Ну насчет "тонкие" - спорить можно сильно ))) [[Ссылки только членам профсоюза. ] - первый раз в руки взял - ёк-макарёк - франфурктская сосиска диаметром в 12мм минимум ))) - поймал на нее ... один раз... на 7" ОКУНЯ... грамм в 600 максимум - как окунь есть собирался сего монстра - закгадка ))) знакомый на МегаВэки (вкрутивши в один конец самоплавный груз грамм в 30 минимум ) изловил сома и судака..правда "стучал" долгоооо )))).. видяшка на странице есть - интересно-познавательная - как япон спин на "доставании рыбы держит" ))))))))))))))

лежит теперь экзотика ))) как-то руки не доходят )))
SLOGGER зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Andryhin (05.11.2014)
Старий 04.11.2014, 17:48   #5103
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від Andryhin Переглянути допис
Судак и приманки

По крупному судаку наверно на первом месте место, где он есть. Потом наверно время, когда он кушает, а где-то потом уже приманка

Что скажут судачатники?
Начнем с простого - что есть для вас крупный?
Ну и второе "на первом месте - место де он есть" - это полюбэ первое по любой рыбе любого размеру! Кидать хоть самый-распресамый Кайтек в бетонный бассейн правда смысла нету?

С ув
Zander зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Andryhin (05.11.2014)
Старий 04.11.2014, 17:57   #5104
Andryhin
 
Реєстрація: 29.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 558
Сказал(а) спасибо: 2.610
Поблагодарили 3.097 раз(а) в 196 сообщениях
Zander

Хотя б за 3 кг. А еще лучше за 5 кг, потому что таких я еще не ловил
У меня опыта много нет, но и не новичек. Ситуации, когда отсекался судак до 1 кг, а ловились около двушки у меня случались. А вот именно только крупный, пусть и редко у меня не бывало.

SLOGGER

Я имел ввиду распостраненные черви от Yum, и другие американские похожие. У меня на такие черви и окунь на 500-700 гр ловился, и маленькие судачки по 300-400 гр.
Andryhin зараз поза форумом  
Старий 04.11.2014, 17:57   #5105
Lavr
 
Аватар для Lavr
 
Реєстрація: 11.04.2007
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 2.325
Сказал(а) спасибо: 13.016
Поблагодарили 24.803 раз(а) в 1.243 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Юр, ты невнимателен , я писал, что речь шла о Днепре. Условия, я думаю, аналогичные тем, что описал Женя Родмэн.
А все равно, на каком водоеме. Если он достаточно большой, то в любом случае, там будут места где крупняк концентрируется и где его днем с огнем не сыщешь. Это на стариках и озерах могут быть неожиданные сюрпризы. И уж никак крупная рыба не делит между собой квадратуру на километры. Всегда есть места к кторым тяготеет и которых недолюбливает.
Цитата:
Позавчера были с СКВ на воде, я спецом встал на точку, где до этого крупную щуку ловил
- и эти же твои слова тому и подтверждение.
Цитата:
Мудак этот Кери
А я с Кэрри в ряде позиций солидарен. В частности про твичинг. А вот относительно глайдеров не согласен малехо. Все таки крупнячку они тоже нравятся, хотя прямолинейные приманки и ударяют по крупняку не хуже. Но в разных подходах к ловле. При облове по площадям- да, я тоже предпочитаю свимбейты или железяки большие. Но при точечном облове предполагаемых укрытий рыбы- все таки джерки не уступают. Другое дело что в Швеции, как раз и условия для ловли по площадям, там с обловом укрытий не так просто.
Цитата:
И последнее. "Крупная щука - рыба стайная!" (с, Дмитрий Шкляр). Это я чему - на 10 км фарватера ни одной допустим "запятерки" не будет, а потом на участок 200 м - их будет 5-6.. Так обычно и бывает.
Так Женя вродь тоже на Днепре практикует, вот, и по моему он про Днепр и говорит, но я могу тоже приписать это и Десне.
Lavr зараз поза форумом  
Старий 04.11.2014, 18:06   #5106
Lavr
 
Аватар для Lavr
 
Реєстрація: 11.04.2007
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 2.325
Сказал(а) спасибо: 13.016
Поблагодарили 24.803 раз(а) в 1.243 сообщениях
Цитата:
Допис від Andryhin Переглянути допис
Судак и приманки
Я не замечал у судака такой зависимости размера трофея в отношении к размеру приманки как у щуки. Если у щуки четко прослеживается тенденция: "Чем чаще используешь крупные приманки - тем чаще ловишь крупную щуку" ( Отмечу сразу, что речь идет о частоте поимки, а не о поимке в целом как факте. Поймать крокодила можно и на МДЖ раз в жизни. Тоесть, чаще ловишь на крупную приманку- чаще попадается крупняк).
С судаком все неоднозначно- ему, по моему, пофиг на размер приманки, тут в точку Зандер сказал ( фильтрует только за счет того, что мелочь не в состоянии засечься на крупной приманке.
Lavr зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Andryhin (05.11.2014)
Старий 04.11.2014, 19:39   #5107
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.634
Сказал(а) спасибо: 18.438
Поблагодарили 32.634 раз(а) в 7.339 сообщениях
Цитата:
Ну и "крупная" - это от 5 хотя бы
А можешь честно сказать сколько ты таких пятёрок в этом году поймал на джиг? 50? 20? или 2? Я исхожу из реальных уловов, а не из распальцовки и пузыренадувания. Судаков они пятёрок ловят, щук десяток . Могу в лодку взять, покажите как надо крупных на джиг ловить, вплоть до "ответки"
Цитата:
Попробуй на тех же местах, если там регулярно влетает хайка - целенаправленно на 5-6 инчей резину половить.. Предполагаю - кол-во хорошего хайла в улове возрастет раза в три минимум..
Попробовать не проблема, но ежели на третьем-пятом забросе ловишь на третий предатор хорошую щуку, то увеличив приманку, бОльшую тут же не поймаешь, это уже сказки. Если не принимать во внимание случайности, то не стоит крупняк рядом. Я в Домике за 15 лет не увидел ни одного отчёта, где бы кто-то об этом написал
Цитата:
3. Но ты ж судака ловишь? Нах оно тебе?
А я тоже периодически её полавливаю. А когда в спорте был, то довольно часто приходилось именно по щуке тренироваться. причем, много . Ловить щуку часто интереснее, чем судака, просто она воняет и у меня дома её никто не ест
Цитата:
И уж никак крупная рыба не делит между собой квадратуру на километры.
Зачем перекручивать слова? Я не говорил о каком-то дележе квадратур (кстати, что есть "делёж квадратур?" ), я говорил о плотности нахождения крупной рыбы по площади, опираясь на научную ихтиологическую статью, с которой я полностью согласен. Если на 10 квадратных километрах в одном месте их скопилось несколько, к примеру, возле стаи бели, то это совсем не значит, что возле другой бели или где-то рядом их опять будет по несколько.
Цитата:
С судаком все неоднозначно- ему, по моему, пофиг на размер приманки,
Судаку часто далеко не однозначно не только размер приманки, но и форма, цвет и подача. Проверено неоднократно. Конечно, бывают случаи, когда он ловится и на шкурку от банана, но это разве что в специфических местах, таких как КВХ, когда стоит стая из тысячи судаков, они активны и им по сути пх что жрать. Кроме того, у судака есть свойства запоминать приманки. Когда-то он лучше всего ловился на жёлтый твистер "Мистер-твистер" и жёлтый предатор с красной спиной, сейчас тоже можно поймать, но разве что случайно. Опять же, еще года три-пять мало кто ловил судака на черви, но ведь ловили и не меньше размером и кол-вом.
Andron зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andryhin (05.11.2014), Hellfish (04.11.2014), Косячок (05.11.2014)
Старий 04.11.2014, 21:21   #5108
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
А можешь честно сказать сколько ты таких пятёрок в этом году поймал на джиг? 50? 20? или 2?
Десяток плюс-минус. От 4 до 6. Больше 6ки - не на джиг.
Могу до одной посчитать наверно (хотя не факт, после вступления в клуб "за десять" 5-6 кг считать перестал)- но надо "шерстить" дневник (веду уже несколько лет).. Ну и основное - при ловле на джиг я стараюсь щук не ловить! Она при "настрое" на судака - вредная рыба! Но все равно ж клюет, зараза, переодически..
И было еще под десяток обкусов приманки (на агапа часто без поводка), но там за размер не ручаюсь, хотя из опыта мест - кило-два там не встретишь..
Да, агапа 5ки - ни ловил ни одного, честно! Но друзяки - поймали, и не одного (были и 5, и 6, и за 7 кг)..
А вот от 3 до 4 с копейками - десятка полтора-два за сезон..
Поэтому и говорю - щука 5-8 кг поймать (ну мне лично) - много проще чем, агапа от 5 и выше..
На сим из дискуссии выхожу. Одно 100% - кидать джигу с рыбкой (не червем али твистером!) 5-6 дюймов - то еще "удовольствие".. И снасть нужна другая - рыбка 20 грамм весит, а то и более.. Поэтому и сам таким почти никогда не балуюсь. Такой размер - для стали..

С ув

Востаннє редагував Zander: 05.11.2014 о 09:16.
Zander зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (04.11.2014), Andryhin (05.11.2014), Eugene_Goroh (07.11.2014), pupil (06.11.2014), SCH (05.11.2014), SLOGGER (05.11.2014), Косячок (05.11.2014)
Старий 05.11.2014, 07:48   #5109
RodMan
Super Moderator
 
Аватар для RodMan
 
Реєстрація: 13.10.2007
Звідки Ви: Біля річки Дніпро
Дописи: 5.223
Сказал(а) спасибо: 4.643
Поблагодарили 28.760 раз(а) в 3.075 сообщениях
Цитата:
Допис від Lavr Переглянути допис
А все равно, на каком водоеме. Если он достаточно большой, то в любом случае, там будут места где крупняк концентрируется и где его днем с огнем не сыщешь.
Щука вообще достаточно не простая рыба. В местах где ее популяция достаточно высока, например плавни в Херсоне, небольшие степные реки, часто можно попасть на так называемые "партсобрания" щуки на определенных участках. Чем больше размер стоящих там щук, тем меньшее количество "собирающихся". На степной реке это может быть просто место, выделившееся из остального рельефа. Одинокий подводный куст, другой тип подводной растительности, так называемая щучья трава. С такого места с напарником снимали 19 околокилушных (стандартный размер маленькой степной речушки) щучек с каждого заброса на воблер. Причем место, на котором можно попасть на такой выход рыбы, большую часть дня пустует, либо рыба на нем вообще не активна и не реагирует на приманки. С выходами на поливах еще сложнее, можно простоять на том поливе полдня, меняя приманки, поймав пару некрупных щучек, а потом допустим около 14-00 на том же месте влупить штук 10 щук весом 2-5 кг.
Причем на участке в 5 километров таких коливов может быть штук 8, однотипные глубины, растительность, а выход будет только на одном. И время выхода остается более менее постоянным для этого полива на протяженный период времени. Кто потратил свое время на поиски этих закономерностей и сумел их обнаружить, тот будет долго удивлять своими уловами.
По судаку тоже можно провести параллели. Есть куча мест где судака за целый день и поклевки не увидишь, а перед закатом до 23-00 и перед рассветом около 3-4 утра он выйдет туда покушать и будет отлично ловиться и в т.ч. экземпляры...
Интересно было бы узнать, с какой территории собирается рыба на такие "выходы"
RodMan зараз поза форумом  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 05.11.2014, 09:09   #5110
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Женя, привет. по "нашим" рекам небольшим - полностью поддерживаю. Есть участок на Волчьей - меляк (до1,5) с течкой приличной под мостом переходит в более глубокий рельеф - от 2,5-3 до 7 метров... самое интересное что почти весь крупняк - концентрация щук - либо на течке ближе к берегам и наносвалам на них, либо на участке метров 300 после моста (мостика скорее) .. - если в одном месте нет - уходишь выше или ниже .. но место - беспроигрышное в 99% случаев. Живет там "бабушка".. я фиг его оценивать - но большая... потому как был случай на первм забросе чуть ли не с мостика ловится 2,7 кг... ну таскаться с ней лень с передвижным куканом (рыбалка ходовая - левый берег ровный как стол и ширина - стараешься не добросить до противоположного берега, а НЕ забросить в кусты на том берегу)... так вот - привзявается эта щука к мостику на одно карабинистом кукане на стальном тросике.... через 3 часа возвращаемся - упс... а от щуки 1/3 осталась.. и та - порезанная зубами .. клевала эта зараза неоднократно.. но с одним исходом - обрыв. На дне - густая трава очень. Причем, сволочь, на джерки и прочее "тяжелое" не реагировала вообще... Сожрала у меня флэп-слэп, вижна 110, орбита 110, 2 рудры. Поклевки были как на меляке с течкой, так и на глубине.

Притом возвращаясь к щукам - полностью согласен - "штампуешь" околокилушек массово и вдруг.. бумц - несколько штук подряд от 2 кг ))
SLOGGER зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andryhin (05.11.2014), Eugene_Goroh (07.11.2014), RodMan (05.11.2014), rubolov (05.11.2014), SCH (05.11.2014), Vitaksa (05.11.2014), Игорь 22 (05.11.2014), Косячок (05.11.2014)
Старий 05.11.2014, 09:58   #5111
skh
 
Реєстрація: 20.04.2006
Звідки Ви: Киев (Минский массив)
Дописи: 448
Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 457 раз(а) в 93 сообщениях
У меня на прошедших выходных была цель половить крупным силиконом именно в заброс.
Ловил в Коробовке по форватеру возле берегов, кто там бывал тот знает что под берегами там местами есть много поваленных деревьев. Так вот в одном из таких мест (глубина около 11 метров и немеренно корчей) и случилась поклевка на Swing Impact 5,8 дюймов с головой 12 грам и офсетом 6.0. Заброс был между деревьями на воде, поклевка на падении, пытался подобрать самый возможно легкий вес головы, чтобы приманка как можно дольше планировала. Целый день занимался таким экспериментом, но поклевок больше не было. Надо будет поэксперbиентировать в следующем году. Клюнувшая щучка завесила 8,050кг. Силикон в шахте - еле достал.

Востаннє редагував skh: 05.11.2014 о 11:05.
skh зараз на форумі  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (05.11.2014), Andryhin (05.11.2014), rubolov (05.11.2014), SCH (05.11.2014), SLOGGER (05.11.2014), Vitaksa (05.11.2014), Косячок (05.11.2014)
Старий 05.11.2014, 10:05   #5112
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від SLOGGER Переглянути допис
но большая... потому как был случай на первм забросе чуть ли не с мостика ловится 2,7 кг... ну таскаться с ней лень с передвижным куканом (рыбалка ходовая - левый берег ровный как стол и ширина - стараешься не добросить до противоположного берега, а НЕ забросить в кусты на том берегу)... так вот - привзявается эта щука к мостику на одно карабинистом кукане на стальном тросике.... через 3 часа возвращаемся - упс... а от щуки 1/3 осталась.. и та - порезанная зубами
Женя, то выдра была

P.S. А от Рудр и Вижна 110 в глотке - давно сдохнуть должна..

С ув
Zander зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evm (05.11.2014), SLOGGER (05.11.2014), Михал Михалыч (12.11.2014)
Старий 05.11.2014, 10:09   #5113
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Женя, то выдра была

P.S. А от Рудр и Вижна 110 в глотке - давно сдохнуть должна..

С ув
"че я? белку от собаки не отличу?"

Да фиг его )) - кому она че должна ))) но 4 последних года она там ЕСТЬ
а по глотке.. - сижу вспоминаю - мало когда "в шахту" у меня крупняк брал.. так по памяти - подавляющее большинство - за один тройник. в шахту - то джигу чаще намного.
SLOGGER зараз поза форумом  
Старий 05.11.2014, 10:10   #5114
Andryhin
 
Реєстрація: 29.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 558
Сказал(а) спасибо: 2.610
Поблагодарили 3.097 раз(а) в 196 сообщениях
??

Цитата:
Допис від RodMan Переглянути допис
Есть куча мест где судака за целый день и поклевки не увидишь, а перед закатом до 23-00 и перед рассветом около 3-4 утра он выйдет туда покушать и будет отлично ловиться и в т.ч. экземпляры...
Интересно было бы узнать, с какой территории собирается рыба на такие "выходы"

А время указано для лета, когда день длинный, или не факт?
Andryhin зараз поза форумом  
Старий 05.11.2014, 10:17   #5115
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
По вопросу времени... давно, когда был молод и зелен как у рака пипка - часто выезжали на Каховское вдхр, на Херсонщину в район Голой Пристани .. так выйдешь затемно, сереет - ты уже на точке.... маслаешь.. тут в часам к 9 утра выплывает дедушка на лодочке - становится на какую-то точку по ему одному ведомым ориентирам (без всяких эхолотов и джпс) - 20-30 минут - 4-5 приличных хвоста - и уплыл... поймал я дедушку на берегу, угостились я распрашивать - что да как... он и говорит - ты, сынок, подумай.. мне 72, всю жизнь тут - я просто знаю.. где, когда, в какое время года рыба будет... ты можешь завтра стать туда (обьяснил ориентиры) - только раньше 9 ничего не будет... и минут 30-40 максимум будет. стал на зорьке - и правда .. до 9 - ни фига.. первая клевака - в 9-10.. последняя - 9-35 где-то.. за это время 4 судака от 2 до 3 кг... - потом целый день простоял на той точки (научного интереса для) - ни фига вообще.. следующим утром ситуация повторилась. и везде есть такие дедушки - которые выйдут когда надо и куда надо и поймают. попасть на таую точку - дело чистого случая. или целенаправленного поиска и изучения.. так думаю
SLOGGER зараз поза форумом  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 05.11.2014, 10:42   #5116
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Десяток плюс-минус. От 4 до 6. Больше 6ки - не на джиг.
Могу до одной посчитать наверно (хотя не факт, после вступления в клуб "за десять" 5-6 кг считать перестал)...

А вот от 3 до 4 с копейками - десятка полтора-два за сезон..
...

С ув
Ух ты!!!!! Нам бы таких в отчеты по... глазеть

А то все килучки да килучки на вытянутых руках
Женя Славутич зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andryhin (05.11.2014), rubolov (05.11.2014), Косячок (05.11.2014)
Старий 05.11.2014, 11:01   #5117
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Ух ты!!!!! Нам бы таких в отчеты по... глазеть

А то все килучки да килучки на вытянутых руках
Завидуйте молча в сторонке.
Zander зараз поза форумом  
Старий 05.11.2014, 11:03   #5118
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від SLOGGER Переглянути допис
а по глотке.. - сижу вспоминаю - мало когда "в шахту" у меня крупняк брал.. так по памяти - подавляющее большинство - за один тройник. в шахту - то джигу чаще намного.
Женчик, а как она тогда у тебя Рудр тех отнимала?

Я себе тока 2 варианта могу представить:

1. Либо промах с упреждением перед поводком.
2. Либо глубоко в шахту, вместе с поводком.

На большее моей фантазии не хватает..

С ув
Zander зараз поза форумом  
Старий 05.11.2014, 11:08   #5119
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Женчик, а как она тогда у тебя Рудр тех отнимала?

Я себе тока 2 варианта могу представить:

1. Либо промах с упреждением перед поводком.
2. Либо глубоко в шахту, вместе с поводком.

На большее моей фантазии не хватает..

С ув
Тихо так, в сторонку: Жека любит ловить с затянутым фрикционом
Саша В. зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (06.11.2014), SLOGGER (05.11.2014), Zander (05.11.2014)
Старий 05.11.2014, 11:12   #5120
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від Саша В. Переглянути допис
Тихо так, в сторонку: Жека любит ловить с затянутым фрикционом
Именна )) - "рыба должна умереть на подсечке" (с) - не помнишь, кто сказал?
SLOGGER зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:03.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua