Вернуться   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Куда и с кем поедем на рыбалку?
<<Базар Бухара>> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>> <<Чат>> <<Хрустальный Грот>>

Важная информация

Куда и с кем поедем на рыбалку?
Узнайте о новых рыболовных местах, найдите попутчиков на рыбалку. Водоёмы Украины. Коптильни горячего копчения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 10:31   #441
AlexMal

Благодарили 57 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SIDOR 1 Посмотреть сообщение
Суббота...выход на леща....стояло 6 лодок....на всех 4 леща....у бати ни одной его поклевки....Но около трех кг плотвы....
Воскресенье....наварил каши...подьехал к лодке....а лодка ПРОБИТА с внешней стороны....или лафетом или специально....что так,что этак....С...Ка....узнаю кто,приеду без лафета оставлю и без яиц! Тут много читают,если кто-то что-то видел по-этому поводу ПРОШУ написать мне в личные сообщения или позвонить ! С меня МОРЕ пива с водкой и шашлыками за любую инфу! Все случилось на причале Комсомольской !
Прямо на пирсе Комсомольской??? фига себе....поспрашай у лодочника местного - Паллыча, может что видел, слышал или знает....хотя там сбрасываются уже с 4ех утра, когда он дрыхнет так, что храп аж у пирса слышно), но может что слышал....но в целом там жлобов, причем с самой базы в т.ч. хватает...помню года 2-3 назад, сбрасываемся с другом, приехала бригада тоже на сброс, открывают двери кубика - от туда овчарка и сразу к ним . Говорю уберите собаку - та она не кусается мол....а пес реально уже рычит на нас , этим побарабану вообще, потом бросаться стал ....в конце концов подошел кто то из них прибрал собаку....
AlexMal вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:07   #442
Влад01

Благодарили 472 раз(а) в 192 сообщениях
Да и на базаре в рыбном появился подлещик грамм 300-500. Леща нет.
Влад01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:28   #443
SIDOR 1

Записей в дневнике: 11
Благодарили 3,255 раз(а) в 141 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexMal Посмотреть сообщение
Прямо на пирсе Комсомольской??? фига себе....поспрашай у лодочника местного - Паллыча, может что видел, слышал или знает....хотя там сбрасываются уже с 4ех утра, когда он дрыхнет так, что храп аж у пирса слышно), но может что слышал....но в целом там жлобов, причем с самой базы в т.ч. хватает...помню года 2-3 назад, сбрасываемся с другом, приехала бригада тоже на сброс, открывают двери кубика - от туда овчарка и сразу к ним . Говорю уберите собаку - та она не кусается мол....а пес реально уже рычит на нас , этим побарабану вообще, потом бросаться стал ....в конце концов подошел кто то из них прибрал собаку....
Уже спрашивали...этот старый-новый лодочник только водку пьет,за лодками не следит,ему все пофиг...нечего не видел и не слышал....а Палыч уже старенький,просто на базе отдыхает...когда он был лодочником,то все было четко...лодки чистые,без воды...а этот...просто лунь....
Все случилось или в субботу во время грозы,или рано утром в воскресенье...такие вот нынче люди....в этот же день у моей мамы на пляже лнем украли пляжные.тапочки,оставив старые порванные....с этого вообще ржу...
SIDOR 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:35   #444
AlexMal

Цитата:
Уже спрашивали...этот старый-новый лодочник только водку пьет,за лодками не следит,ему все пофиг...нечего не видел и не слышал....а Палыч уже старенький,просто на базе отдыхает...когда он был лодочником,то все было четко...лодки чистые,без воды...а этот...просто лунь....
Все случилось или в субботу во время грозы,или рано утром в воскресенье...такие вот нынче люди....в этот же день у моей мамы на пляже лнем украли пляжные.тапочки,оставив старые порванные....с этого вообще ржу...
....ну воровали там всегда...на базе велики и т.д., но на пляже тапки....мда....а за лодочника незнал, что уже новый...да при Палыче четко - да и дядька он положительный, просто с такими когда общаешься, то и самому ту лодку человеку грязной взападло отдавать - вымоешь ее всегда перед сдачей...
....еду туда в воскресенье, везу своих на 3 недели, сам буду наездами или на последнюю неделю заеду к ним....жалко если так с рыбой продолжится
Сказал cпасибо
SIDOR 1 (Сегодня)
Старый Сегодня, 11:42   #445
AlexMal

да, еще - звонил сегодня товарищу одному, он на Солнечной обитал, вернулся неделю назад. Показания как и у большинства тут - рыбы в районе баз нет, есть около ГЕСа у старого моста, но там шугают...говрит не то что бы люто, но просят уехать(хотя странно, если не ошибаюсь то от опор старого моста до буйков ГЕСа есть расстояние, чего гонять?)....а так там ловится поредственно судак , но выходами 30-45 минут и снова его нет и когда будет потом в течении дня непонятно....поймал там щуку на 5.4, несколько сомиков, местами одиночный кокунь...
Сказал cпасибо
Denisstrannik (Сегодня)
Старый Сегодня, 12:19   #446
SIDOR 1

Записей в дневнике: 11
Благодарили 3,255 раз(а) в 141 сообщениях
От Геса до причала Тарасова Гора запретная зона 3 км...ловить и находиться там нельзя...несколько лет назад мой товарищ попал там на рейд....конфискация лодки полностью...еле откупился...да,там гоняют...за улов могут еще обелечивать...по моей инфе судака там нет вообще сейчас,только окунь....
SIDOR 1 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexMal (Сегодня), Бендер-Задунайский (Сегодня)
Старый Сегодня, 13:36   #447
AlexMal

Цитата:
От Геса до причала Тарасова Гора запретная зона 3 км...ловить и находиться там нельзя...несколько лет назад мой товарищ попал там на рейд....конфискация лодки полностью...еле откупился...да,там гоняют...за улов могут еще обелечивать...по моей инфе судака там нет вообще сейчас,только окунь....
Спасибо за инфу, незнал. Звонил минут 20 назад еще одному товарищу - они как раз от туда сейчас на Комсомольскую плывут , в улове за сегодня с 10 окуней, 7 отпустили по причине малолетства, 4 судачка - всех отпустили бо по 15 см размера......ближе к заливу, что за ГЕСом увидели 6-7 тушек дохлых судаков по 50-60см размером...такое.
Сказал cпасибо
SIDOR 1 (Сегодня)
Старый Сегодня, 15:02   #448
asel

Благодарили 64 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
давно было. Прохоровка. Читал где-то.
приехал половить рыбку, лодку спустил, ... приплыл, машина без колес, аккуратно..... на кирпичиках.
Мой товарищ пистолет купил. Но он туда, ... Сорокошичи.
Ну а что творится на берегах в таборах-палатках... Отдыхающие с бензопилой уже не удивляют
asel вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:19   #449
AlexMal

...да кстати забыл, ребята рассказали, что сегодня впервые за 3 недели в прохоровке видели перекус стайного окуня с хрюками и т.п., стая чайки над ними была здоровенная, на нее и поплыли....да брал, часто и жадно, но весь неберибельный вообще - детский сад на выгуле, хотя хруки были и от явно более крупных особей.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SIDOR 1 (Сегодня), Бендер-Задунайский (Сегодня), Влад01 (Сегодня), Морж (Сегодня)
Старый Сегодня, 16:22   #450
asel

Благодарили 64 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexMal Посмотреть сообщение
...да кстати забыл, ребята рассказали, что сегодня впервые за 3 недели в прохоровке видели перекус стайного окуня с хрюками и т.п., стая чайки над ними была здоровенная, на нее и поплыли....да брал, часто и жадно, но весь неберибельный вообще - детский сад на выгуле, хотя хруки были и от явно более крупных особей.
Забыл. Приглашайте всех киевлян, и всю киевскую область и ... полтавскую тоже на окуня. С собой брать - палатки, бензопилы, и сети.
asel вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 17:33   #451
Бендер-Задунайский

Благодарили 263 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Ну просто НИ РАЗУ не было так , что когда я переезжаю Каневскую ГЭС, чтоб под гысом не кружили лодки с "голодающими " рыболовами . Минимально было две ложки , а максимально больше десятка !
Бендер-Задунайский вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 17:34   #452
Бендер-Задунайский

Благодарили 263 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asel Посмотреть сообщение
Забыл. Приглашайте всех киевлян, и всю киевскую область и ... полтавскую тоже на окуня. С собой брать - палатки, бензопилы, и сети.

В Каневе что сети кончились ?!
Бендер-Задунайский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра