Вернуться   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы > КОЛИБРИ
<<Базар Бухара>> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>> <<Чат>> <<Хрустальный Грот>>

Важная информация

КОЛИБРИ Надувные лодки, РИБы, пластиковые лодки и каяки "КОЛИБРИ".Общение владельцев. Задай вопрос производителю.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2017, 17:37   #421
deny1

Благодарили 112 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kolibriboats Посмотреть сообщение
Сформулируйте, пожалуйста, вопрос в этой теме..
Зачем дублировать, вы же заходите в другие профильные темы раздела "Колибри"? Вот ссылка (http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...=139552&page=2), перейдите, пожалуйста, по ней и выскажете свое мнение по посту №29. Это реально "дефект" или нет. Сразу оговорюсь - я пока не заметил каких-то "вредных" моментов из-за этого прогиба перед транцем.
deny1 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо
Kolibriboats (21.06.2017)
Старый 20.06.2017, 21:12   #422
Сержик

Благодарили 1,238 раз(а) в 272 сообщениях
Сегодня звонил на ТОВ Колибри по поводу сломанного насоса... Очень вежливо поговорили, рассказали как и куда отправить, обещали не тянуть и быстро прислать новый... Общение понравилось, отправил... ждёмс
Сержик вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо
Kolibriboats (21.06.2017)
Старый 21.06.2017, 09:44   #423
mrgreen

Благодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Срок выполнения заказов

Здравствуйте,

Хотелось бы высказать свое "фе" по сроку выполнения заказов от компании Колибри.
Заказал тент на лодку Колибри через Капитан.юа, перезвонили сказали в наличии нет 10 дней ждать. Ок.
Прошло 10 дней - перезвонили - нет тентов завод не изготовил, ждите еще неделю. Прошла неделя, перезвонили, завод не изготовил, говорят очень заняты лодками и им не до мелочей, может будет к концу месяца....
Как вы думаете и на этот раз подведут ?....

ps\ После такого отношения к клиенту со стороны Колибри желание иметь в дальнейшем с ними дело отсутствует напрочь.

pps\ Это для тех, кто захочет купить что то из Колибри, рассчитывайте на месяц два ожидания и не верьте, если вам говорят неделя и все будет..
mrgreen вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо
Сержик (21.06.2017)
Старый 21.06.2017, 09:57   #424
Oldmen_a

Благодарили 46 раз(а) в 25 сообщениях
mrgreen

Серега в Запорожье у дилера на Анголенко тенты в наличии

Капитан УА мне тоже "продавал" винты и канистры... тоже завтраками кормили 2 недели...в итоге - по винтам они оказались не соотвествующими описанию, т.к. Капитан торгует не со склад, а по прайсам. Дилеров хватает, попробуй у другого взять, или звони в Запорожье выкупим.
Oldmen_a вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо
Сержик (21.06.2017)
Старый 21.06.2017, 10:01   #425
mrgreen

Покупал в капитане не раз проблем не было, тенты в наличии есть только камуфляж, а мне ВДРУГ захотелось серый, на складе магазина нет, у поставщика на складе нет - тупик ?

Цитата:
Сообщение от Oldmen_a Посмотреть сообщение
Серега в Запорожье у дилера на Анголенко тенты в наличии

Капитан УА мне тоже "продавал" винты и канистры... тоже завтраками кормили 2 недели...в итоге - по винтам они оказались не соотвествующими описанию, т.к. Капитан торгует не со склад, а по прайсам. Дилеров хватает, попробуй у другого взять, или звони в Запорожье выкупим.
Старый 21.06.2017, 10:12   #426
Oldmen_a

Благодарили 46 раз(а) в 25 сообщениях
Глянь в личку
Oldmen_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 10:23   #427
mrgreen

Не поверишь там тоже нет только под заказ...
Цитата:
Сообщение от Oldmen_a Посмотреть сообщение
Глянь в личку
Старый 21.06.2017, 10:30   #428
deny1

Благодарили 112 раз(а) в 46 сообщениях
Заказали на Капитане, а виноваты "Колибри"? Как-то не совсем логично. Тем более зная этот супер раскрученный магазин, который меня три раза "завтраками" кормил по разным категориям товара (с тех пор он у меня проходит мимо, есть масса других, более приятных магазинов). Напрямую на заводе через представителя "Колибри" заказывать не пробовали? Если они откажут (или начнут кормить "завтра") - тогда да, можно смело говорить "фе". А так...
deny1 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kolibriboats (21.06.2017), Сержик (21.06.2017)
Старый 21.06.2017, 10:43   #429
mrgreen

Давайте по порядку, капитан.юа является дилером Колибри и активно пиарит этот бренд (кроме них я такого ни у кого не видел, типа роликов на ютубе и пр.).
Соответственно, я склонен им верить насчет ответа завода "нет и не сейчас".
Если же это не так, то в этой теме находится представитель Колибри, и, я надеюсь изучит ситуацию, и возможно наведет порядок или с дилером или с заводом.
Ну или просто забьет на ситуацию когда клиент готов отдать денег, а брать их не хотят...

ps\ Кстати на сайте колибри я не нашел нужной мне позиции
"Тент - палатка без каркаса Kolibri KM330DL, KM330DSL серая (33.215.1.35)". Можно конечно заказывать все здесь через представителя, но мне кажется это не совсем правильно, скорее как исключение...

Цитата:
Сообщение от deny1 Посмотреть сообщение
Заказали на Капитане, а виноваты "Колибри"? Как-то не совсем логично. Тем более зная этот супер раскрученный магазин, который меня три раза "завтраками" кормил по разным категориям товара (с тех пор он у меня проходит мимо, есть масса других, более приятных магазинов). Напрямую на заводе через представителя "Колибри" заказывать не пробовали? Если они откажут (или начнут кормить "завтра") - тогда да, можно смело говорить "фе". А так...
Старый 21.06.2017, 12:46   #430
БЕРКУТ
Модератор

Благодарили 2,977 раз(а) в 1,165 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mrgreen Посмотреть сообщение
Можно конечно заказывать все здесь через представителя, но мне кажется это не совсем правильно, скорее как исключение...
Чего это "как исключение"?Стучитесь в личку к колибрибоатс и вам откроют.
Как бы там ни было,а представитель Колибри здесь присутствует,отвечает на разные неудобные вопросы и,насколько я знаю,никого сам-на-сам с проблемой не оставил.
Дай бог каждому лодкостроителю иметь такого представителя на форуме.
БЕРКУТ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACCEPT (21.06.2017), Kolibriboats (21.06.2017), Oldmen_a (21.06.2017), Дмитрий Киев (21.06.2017), Сержик (21.06.2017)
Старый 21.06.2017, 16:32   #431
Kolibriboats

Благодарили 258 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deny1 Посмотреть сообщение
Зачем дублировать, вы же заходите в другие профильные темы раздела "Колибри"? Вот ссылка (http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...=139552&page=2), перейдите, пожалуйста, по ней и выскажете свое мнение по посту №29. Это реально "дефект" или нет. Сразу оговорюсь - я пока не заметил каких-то "вредных" моментов из-за этого прогиба перед транцем.
Этот вопрос уже обсуждали несколько лет назад на разных форумах, и на Домике тоже.
И это один из случаев, когда обсуждение на форумах вылилось в изменение в производственной программе.
В двух словах - днище надувной лодки в районе транца, при движении в глиссирующем режиме, деформируется набегающим потоком воды, т.к. ткань - не жесткий элемент и между кильсоном и баллонами (под пайолом) есть воздушное пространство.
Ходовые испытания для разных форм баллонов с вариантами кильсонов стандартный или продолженный до упора в транец показали, что различия в ходовых характеристиках лежат в рамках погрешности измерений.
Цитата:
После обсуждения на форумах, эти изменения были сделаны и внедрены в серийное производство еще в сентябре 2014 г. На ходовых качествах лодок это не отразилось, эстетические качества продукции – улучшены.
Цитата:
Здравствуйте,

Хотелось бы высказать свое "фе" по сроку выполнения заказов от компании Колибри.
Заказал тент на лодку Колибри через Капитан.юа, перезвонили сказали в наличии нет 10 дней ждать. Ок.
Прошло 10 дней - перезвонили - нет тентов завод не изготовил, ждите еще неделю. Прошла неделя, перезвонили, завод не изготовил, говорят очень заняты лодками и им не до мелочей, может будет к концу месяца....
Как вы думаете и на этот раз подведут ?....

ps\ После такого отношения к клиенту со стороны Колибри желание иметь в дальнейшем с ними дело отсутствует напрочь.

pps\ Это для тех, кто захочет купить что то из Колибри, рассчитывайте на месяц два ожидания и не верьте, если вам говорят неделя и все будет..
Цитата:
Давайте по порядку, капитан.юа является дилером Колибри...
Соответственно, я склонен им верить насчет ответа завода "нет и не сейчас".
Если же это не так, то в этой теме находится представитель Колибри, и, я надеюсь изучит ситуацию...
Вопрос качества работы дилерской сети уже обсуждали в этой теме. Поэтому не буду повторяться.
Производитель всегда называет сроки исполнения заказа и официальным дилерам и покупателям, оформляющим заказы на прямую на производстве или через форумы.
Очевидно, что производитель не может повлиять на "фантазии" продавцов и на методы их работы, по завлечению покупателей в свои сети. Если бы вы знали, какие сказки и небылицы придумывают продавцы...(смайлик facepalm).
Цитата:
Рынок и отзывы покупателей, а не принудительные или карательные меры расставят все по местам.
Ваш отзыв, на одном из крупнейших форумов, который читают десятки тысяч рыбаков и любителей отдыха на воде - лучшая "реклама" для нерадивых или непонятливых продавцов.
И, да - писать в ЛС мне можно смело и по вопросам выбора и сравнения продукции, и по вопросам гарантии, и по вопросам цен и оформления заказов, и по любым другим вопросам, связанным с продукцией "КОЛИБРИ" - я всегда отвечу сам или состыкую с нужным специалистом.

С уважением,
Kolibriboats

Последний раз редактировалось Kolibriboats; 21.06.2017 в 16:38.
Kolibriboats вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deny1 (21.06.2017), mrgreen (21.06.2017), Oldmen_a (21.06.2017), Сержик (21.06.2017)
Ответ

Метки
колибри, лодки колибри отзывы, лодки колибри форум, надувные лодки колибри

Опции темы
Опции просмотра