Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Рыбохрана > АРХИВ РАЗДЕЛА РЫБОХРАНА ЗА ПРОШЛЫЕ ГОДЫ
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 16.06.2009, 17:37   #1501
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
МДАААА

Цитата:
Допис від Serg406 Переглянути допис

PS Благодаря Индейцу я окончательно понял только одно, с такими людьми надо общаться только их методами. Далі буде ...
так предупреждали же!? :-)
vub зараз поза форумом  
Старий 16.06.2009, 18:44   #1502
Юрич
Шаман & Модератор
 
Аватар для Юрич
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Киев, Турецкий городок, МЧС
Дописи: 2.071
Images: 111
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 683 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
аж слезы выступили.

Хух...дай Бог вам всем здоровья.
Еще бы узнать какую надпись закрыли флагом?
Юрич зараз поза форумом  
Старий 16.06.2009, 20:47   #1503
лео
 
Аватар для лео
 
Реєстрація: 20.02.2009
Звідки Ви: Киев, Оболонь. Работаю...
Дописи: 20
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Question

Уважаемые товарищи!!! Подскажите пожалуйста, когда можно будет рыбачить с лодки в Сорокошичах и Страхолесье?
лео зараз поза форумом  
Старий 16.06.2009, 22:45   #1504
Муля
 
Аватар для Муля
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 1.654
Images: 19
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 1.420 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Допис від лео Переглянути допис
Уважаемые товарищи!!! Подскажите пожалуйста, когда можно будет рыбачить с лодки в Сорокошичах и Страхолесье?
с 22 июня и до ледостава.
Муля зараз поза форумом  
Старий 16.06.2009, 22:53   #1505
лео
 
Аватар для лео
 
Реєстрація: 20.02.2009
Звідки Ви: Киев, Оболонь. Работаю...
Дописи: 20
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Муля Переглянути допис
с 22 июня и до ледостава.
Спасибо ! Это точно? А то поступает какая то противоречивая информация - вроде бы продлили до 29????
лео зараз поза форумом  
Старий 17.06.2009, 00:31   #1506
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Юрич Переглянути допис
Еще бы узнать какую надпись закрыли флагом?

Юрич Вы знали? Там была и до сих пор есть надпись "Блины"

Представляете? бредет по пляжу изнуренный индийской гастрономической экзотикой славянский турист... бореццо одновременно с желанием "еще что нибуть попробовать" и изжогой и тут РОДНОЕ!!! Оливье! Блины! Сырники!
Рекламный ход срабатывающий безотказно! Даже на мне, человеке с резкой аллергией на любую рекламу.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Допис від Serg406 Переглянути допис
Сомнительное удовольствие как раз имели мы
Засунуть наш флаг между Оливье и Сырниками, могли додуматься только вы.

Так може вы временно вкключите мой профиль на ругалке, я активирую свой блог и ВСЕ увидят кучу восторженных откликов на это фото и лично ваши слова "с флагом отлично получилось"?????????? свинство какое то...

Сказались наверное длительные индийские злоупотребления.

Кто и чем злоупотребляет, это не ваше дело Сережа... и у вас нет права вторгаться в чьи либо личные дела, разберитесь лучше со своими публичными(я лично считаю что вы злоупотребляете доверием рыболов)... тоже мне моралист с легкой порнушкой на сайте нашолся
А флагу вашему и там было незаслуженно висеть, теперь он висит у... нескажу пока.

Оставьте его себе на память. И не забывайте, что материальные средства, деньги и атрибутика, которые были выданы для обещанного репортажа, висят на вас. Жаль, я не взял расписку.

"Материальные средства, деньги"? А вы слышали запись Дюны? или вовсе уже себя любимого заслушались? Я веть был тогда в вашем офисе не один... так шо за этот пи....ж могу и спросить
И кстати за самовольное использование объекта моих авторских прав(фото) тоже...
п.с. вот веть "люди"... думал сделать людям от души(реально нашару реклама) приятное, думал нормальный сайт подымается(мне то кстати присутствие на сайте фоток в стиле НЮ вовсе не претит)), а они во как отплатили... изза таких вовсе вера в Людей пропадает...

PS Благодаря Индейцу я окончательно понял только одно, с такими людьми надо общаться только их методами. Далі буде ...

Ну ваши вечные перекладывания с больной головы на здоровую и обвинениям оппонента в собственных грехах, всем давно известны
И вообще, че вы ко мне прицепились? не можете привлеч к себе внимания по другому, как кого нить оскорбить и тут же пообещать админам "больше не буду"? сочуствую

PSS Прошу админов не удалять этот пост. Обещаю в дискуссии с Индейцем не вступать, остальное только по делу.
А я бы на месте админов подумал об удалении поста автора цитаты, не только как флуд и очередную провокацию разборок(я себе эпитетов не позволял) но и как недобросовестную рекламу соседнего ресурса.

Добавлено через 46 минут
Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
Кто ещё обеспокоен приобретением отловочных загляните и сюда. [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Вот так, потихоньку, гуртом и придумаем как жить в удовольствие.
Удивили...

+1 в репутацию ГРУ

п.с. хоть и не бес пользы "увидеть рыболовов" но БЕЗ претензий
Индеец зараз поза форумом  
Старий 17.06.2009, 09:17   #1507
Shura
 
Аватар для Shura
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 550
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 760 раз(а) в 175 сообщениях
запарило ВСЁ !!!

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Юрич Вы знали? Там была и до сих пор есть надпись "Блины"

Представляете? бредет по пляжу изнуренный индийской гастрономической экзотикой славянский турист... бореццо одновременно с желанием "еще что нибуть попробовать" и изжогой и тут РОДНОЕ!!! Оливье! Блины! Сырники!
Рекламный ход срабатывающий безотказно! Даже на мне, человеке с резкой аллергией на любую рекламу.

Добавлено через 16 минут


А я бы на месте админов подумал об удалении поста автора цитаты, не только как флуд и очередную провокацию разборок(я себе эпитетов не позволял) но и как недобросовестную рекламу соседнего ресурса.

Добавлено через 46 минут


Удивили...

+1 в репутацию ГРУ

п.с. хоть и не бес пользы "увидеть рыболовов" но БЕЗ претензий
Н-да ...
Чем больше тебя читаю , Виталий , тем больше понимаю на сколько ты неадекватно относишся к людям , которые тебе в лицо говорят правду !!!

Больше всего понравилось :

!!!!!! Рекламный ход срабатывающий безотказно! Даже на мне, человеке с резкой аллергией на любую рекламу.!!!!!


А как же агитация за АРУ ??? А как же агитация против ГИРи ГРУ ???- смешно да и только !!! Как , ты ещё не покрылся сыпью от аллергии ??? :-)

Теперь про ГИР !
Как я раньше и писал , мне без разницы кому платить за отловки , но у меня нет желания платить в карман кому то ( государству , которое не выделяет бюджет на поддержание порядка на водоёмах , или УООР который не имеет ничего кроме широко расставленного бездонного кармана) , при этом не видя реальную работу органа обязанного следить за порядком на водоёмах ! ГИР в данном случае , при поступлении денег на их счёт, начал реально эту работу делать (с этой информацией может кажды ознакомиться зайдя на сайт DOZVIL.NET и получить для себя исчерпывающую информацию как о колличестве членов организации , так и о средствах выделенных на то или инное мероприятие , от закупки бензина и до ...- читайте и знакомтесь) Мне так же не хочется стоять в очередях за отловками и покупать их каждый месяц - слишком много времени тратится для этого !!!
Пусть каждый для себя решает вопрос преобретения лицензий - это право у него есть !!!

Востаннє редагував Shura: 17.06.2009 о 09:24.
Shura зараз поза форумом  
Старий 17.06.2009, 09:51   #1508
TARPON
 
Аватар для TARPON
 
Реєстрація: 10.03.2007
Звідки Ви: город-герой Житомир))) Работаю,на хлеб с маслом хватает
Дописи: 223
Images: 27
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 180 раз(а) в 53 сообщениях
А мне тоже,в принципе,все равно,кому платить деньги,чем удобнее для меня ГИР,что закинул деньги на счет и через пару дней отловочные пришли по почте,а то ехать мне в Киев,искать где они продаются ,не удобно.все сказанное ИМХО
TARPON зараз поза форумом  
Старий 17.06.2009, 10:41   #1509
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Поздравляю всех присутствующих с прохождением отметки "100 страниц" в теме "Сезонные отловочные...".
Если сюда зайти нормальному человеку, чтобы просто узнать четкую конкретную инфу про отловочные - все, капец, крышу снесет от такого количества флуда и флейма.
Хоть бы кто самое ценное и важное выделил в отдельную информативную страничку!
Jerry зараз поза форумом  
Старий 17.06.2009, 10:58   #1510
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.627
Сказал(а) спасибо: 18.429
Поблагодарили 32.625 раз(а) в 7.337 сообщениях
Цитата:
А мне тоже,в принципе,все равно,кому платить деньги,чем удобнее для меня ГИР,что закинул деньги на счет и через пару дней отловочные пришли по почте,а то ехать мне в Киев,искать где они продаются ,не удобно.все сказанное ИМХО
Не пойму, зачем тебе отловочные на киевскую область в Житомире? Неужто к нам на рыбалку бушь ездить?
Andron зараз поза форумом  
Старий 17.06.2009, 11:10   #1511
Shura
 
Аватар для Shura
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 550
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 760 раз(а) в 175 сообщениях
Talking вот тебе и транспорант в руки !!!

Цитата:
Допис від Jerry Переглянути допис
Поздравляю всех присутствующих с прохождением отметки "100 страниц" в теме "Сезонные отловочные...".
Если сюда зайти нормальному человеку, чтобы просто узнать четкую конкретную инфу про отловочные - все, капец, крышу снесет от такого количества флуда и флейма.
Хоть бы кто самое ценное и важное выделил в отдельную информативную страничку!
А кто как не модератор этим должен заниматься ???
Интересно получается , если любой это сделает , то будет повторная тема , а соответственно и ... !!!
Shura зараз поза форумом  
Старий 17.06.2009, 11:20   #1512
TARPON
 
Аватар для TARPON
 
Реєстрація: 10.03.2007
Звідки Ви: город-герой Житомир))) Работаю,на хлеб с маслом хватает
Дописи: 223
Images: 27
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 180 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Не пойму, зачем тебе отловочные на киевскую область в Житомире? Неужто к нам на рыбалку бушь ездить?
Андрей привет!почему буду ездить? я езжу туда и уже не первый год.
TARPON зараз поза форумом  
Старий 17.06.2009, 13:31   #1513
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.627
Сказал(а) спасибо: 18.429
Поблагодарили 32.625 раз(а) в 7.337 сообщениях
Цитата:
Андрей привет!почему буду ездить? я езжу туда и уже не первый год
Привет!
Понятно. Мабуть, у вас с рыбой еще грустнее, чем у нас У нас еще более-менее,пожалуй, разве что на КВХ. В связи с этим народу туду съезжается, что муравьёв
Andron зараз поза форумом  
Старий 17.06.2009, 14:40   #1514
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Допис від Shura Переглянути допис


А кто как не модератор этим должен заниматься ???
Интересно получается , если любой это сделает , то будет повторная тема , а соответственно и ... !!!
Я не модерю этот раздел (и не собираюсь)....

Востаннє редагував Jerry: 17.06.2009 о 15:53.
Jerry зараз поза форумом  
Старий 17.06.2009, 16:16   #1515
Леонид Голик
 
Реєстрація: 03.01.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 112
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Thumbs up

Уважаемые ГРУмадяне и рыболовы читающие этот форум! Идя навстречу Вашим пожеланиям и реализуя на практике заботу о собратьях по увлечению, при поддержке Госрыбохраны в г. Киеве и Киевской области мы организовали в центральном офисе "Громади Рибалок України" распространение гос. разрешений на пользование живыми водными ресурсами (отловочных) по Киевскому и Каневскому водохранилищам (перечень водоемов в атачменте). Все официально, по договору, цены такие-же как на ВВ70. Оформление осуществляется в будние дни с 11:00 до 17:00, обращаться в бухгалтерию на 2-м этаже. Доступны разрешения на июнь и июль 2009г. Приезжайте в гости.
Добрый день.
Хочу поделиться своими впечатлениями.
Был сегодня по делам на Оболони и заехал в офис ГРУ, чтобы взять отловочный.
Две милые девушки в течении 3-х минут расчетали мне сумму денег, на указанные мной даты и места лова, дали реквизиты на оплату в сбербанке, а ближайший сбербанк находится в 10-ти минутах ходьбы и вот я счастливый обладатель отловочного.
Спасибо большое за сервис.
П.С. Ребята подскажите меня, спросил коллега по работе, а я не знал, что ему ответить.
Он собирается на выходных выйти на рыбалку возле Московского моста с резиновой лодки, ему нужен отловочный или это так называемая «Голубая зона» и там отловочный не надо?
Если надо то какой?
Леонид Голик зараз поза форумом  
Старий 17.06.2009, 16:47   #1516
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Shura Переглянути допис
Н-да ...
Чем больше тебя читаю , Виталий , тем больше понимаю на сколько ты неадекватно относишся к людям , которые тебе в лицо говорят правду !!!

Это ты о чьей то, притянутой за уши, правде? Так это как рас была лож, есть свидетель...

Больше всего понравилось :

!!!!!! Рекламный ход срабатывающий безотказно! Даже на мне, человеке с резкой аллергией на любую рекламу.!!!!!

А тебе оливье или сырники непонравились?


А как же агитация за АРУ ??? А как же агитация против ГИРи ГРУ ???- смешно да и только !!! Как , ты ещё не покрылся сыпью от аллергии ??? :-)

Типун ТЕБЕ на язык, с твоей сыпью
Ты найти сдесь мои посты где Я АГИТИРУЮ вступить в АРУ. Таких нет. Я лишь иногда отчитываюсь о личном участии в движении. Не более.
А вот ты Шура, сморю свою активнось в рядах ГИР все повышаеш... правда лиш агитацией...

Теперь про ГИР ! (Это НЕ агитация...?!?)
Как я раньше и писал , мне без разницы кому платить за отловки , но у меня нет желания платить в карман кому то ( государству , которое не выделяет бюджет на поддержание порядка на водоёмах , или УООР который не имеет ничего кроме широко расставленного бездонного кармана) , при этом не видя реальную работу органа обязанного следить за порядком на водоёмах ! ГИР в данном случае , при поступлении денег на их счёт, начал реально эту работу делать (с этой информацией может кажды ознакомиться зайдя на сайт DOZVIL.NET и получить для себя исчерпывающую информацию как о колличестве членов организации , так и о средствах выделенных на то или инное мероприятие , от закупки бензина и до ...- читайте и знакомтесь)
!
Что то ни я ни тысячи других рыболовов, этот "работы" не видим...

п.с. Шура, я вижу эта полемика бесполезна... я тему закончил
Индеец зараз поза форумом  
Старий 17.06.2009, 17:42   #1517
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Вот читаю всю эту писанину (в том числе и мою) и тащЮсь...
Мне кажется, следует создать каку-нибудь ругательную ветку с условным названием "Бенефис Индейца" или "Чисто поржать" (что, впрочем, одно и то же)...
А то нафлудили тута, панимаш... и я в том числе...
Yury зараз поза форумом  
Старий 17.06.2009, 17:45   #1518
kvsh
 
Аватар для kvsh
 
Реєстрація: 26.08.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.552
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 295 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
каку-нибудь ругательную ветку с условным названием "Бенефис Индейца" или "Чисто поржать" (что, впрочем, одно и то же)...
Юра, а к чему ты это сказал? плюнуть в Индейцу в лицо?
это не то что флуд а еще и оскорбление участника форума даже если он и Индеец
kvsh зараз поза форумом  
Старий 17.06.2009, 17:53   #1519
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від kvsh Переглянути допис
Юра, а к чему ты это сказал? плюнуть в Индейцу в лицо?
это не то что флуд а еще и оскорбление участника форума даже если он и Индеец
Боже упаси в кого-то плевать. "Бенефис" - это, кажись, вовсе не ругательное слово.
Кому не лень, может сам убедиться в "гиперактивности" данного персонажа (особенно в данной ветке). Именно это я и имею в виду.
ЗЫ. Ничего личного.
ЗЗЫ. Никакой это не флуд, а моё личное виденье пути выхода из сложившейся ситуации.
Yury зараз поза форумом  
Старий 17.06.2009, 18:58   #1520
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Леонид Голик Переглянути допис
Уважаемые ГРУмадяне и рыболовы читающие этот форум! Идя навстречу Вашим пожеланиям и реализуя на практике заботу о собратьях по увлечению, при поддержке Госрыбохраны в г. Киеве и Киевской области мы организовали в центральном офисе "Громади Рибалок України" распространение гос. разрешений на пользование живыми водными ресурсами (отловочных) по Киевскому и Каневскому водохранилищам (перечень водоемов в атачменте). Все официально, по договору, цены такие-же как на ВВ70. Оформление осуществляется в будние дни с 11:00 до 17:00, обращаться в бухгалтерию на 2-м этаже. Доступны разрешения на июнь и июль 2009г. Приезжайте в гости.
Добрый день.
Хочу поделиться своими впечатлениями.
Был сегодня по делам на Оболони и заехал в офис ГРУ, чтобы взять отловочный.
Две милые девушки в течении 3-х минут расчетали мне сумму денег, на указанные мной даты и места лова, дали реквизиты на оплату в сбербанке, а ближайший сбербанк находится в 10-ти минутах ходьбы и вот я счастливый обладатель отловочного.
Спасибо большое за сервис.
П.С. Ребята подскажите меня, спросил коллега по работе, а я не знал, что ему ответить.
Он собирается на выходных выйти на рыбалку возле Московского моста с резиновой лодки, ему нужен отловочный или это так называемая «Голубая зона» и там отловочный не надо?
Если надо то какой?
А адресок где это происходит шепнёте? А то ВВ 70 я посещать не хочу, а вот альтернативный адрес где всё по людски с удовольствием.
Руслан 35 зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:31.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua