Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Рыбохрана > АРХИВ РАЗДЕЛА РЫБОХРАНА ЗА ПРОШЛЫЕ ГОДЫ
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 15.06.2009, 15:00   #1481
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від rex hunt Переглянути допис
они между собой както конкурируют чтоли???

Ну как сказать... просто их полномочия на воде пересекаются.
У Госэкоинспекции в принципе и без рыбохраны дел по горло..., но поскольку рыбинспекция свои функции недовыполняет, ей приходится заниматься и этим.

На самом деле этот гордеев узел разрубить оч просто... уж не рас предлагалось просто вывести Рыбинспекцию из подчинения Госкомрыбхоза и подчинить Минэкологии и МВД.
Тогда у них и обеспечение улучшится и никто из госкомрыбхоза не сможет крикнуть "фу" когда рыбинспектор взял на горячем промысловиков или браков.

Ну вы сами подумайте. Госкомрыбхоз сам выдает лицензии на лов промысловикам, ему же подчиняется институт обосновывающий квоты на лов и всякие "научные лова", ему же подчиняется рыбинспекция которая должна это все контролировать. Ну и как рыбинспекиция может контролировать проделки своего хозяина? Правильно никак, только покрывать..., а "работу" показывать на нас рыболовах любителях
Индеец зараз поза форумом  
Старий 15.06.2009, 15:12   #1482
rex hunt
Banned
 
Реєстрація: 14.06.2009
Звідки Ви: usa
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Ну как сказать... просто их полномочия на воде пересекаются.
У Госэкоинспекции в принципе и без рыбохраны дел по горло..., но поскольку рыбинспекция свои функции недовыполняет, ей приходится заниматься и этим.

На самом деле этот гордеев узел разрубить оч просто... уж не рас предлагалось просто вывести Рыбинспекцию из подчинения Госкомрыбхоза и подчинить Минэкологии и МВД.
Тогда у них и обеспечение улучшится и никто из госкомрыбхоза не сможет крикнуть "фу" когда рыбинспектор взял на горячем промысловиков или браков.

Ну вы сами подумайте. Госкомрыбхоз сам выдает лицензии на лов промысловикам, ему же подчиняется институт обосновывающий квоты на лов и всякие "научные лова", ему же подчиняется рыбинспекция которая должна это все контролировать. Ну и как рыбинспекиция может контролировать проделки своего хозяина? Правильно никак, только покрывать..., а "работу" показывать на нас рыболовах любителях
извините за вопросы- а как в других странах это организовано??? в той же Польше,России?
неужели наша страна такая уникальная?
rex hunt зараз поза форумом  
Старий 15.06.2009, 15:15   #1483
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від rex hunt Переглянути допис
извините за вопросы- а как в других странах это организовано??? в той же Польше,России?
неужели наша страна такая уникальная?

Да Рома, "наша страна" таки уникальная

п.с. спалился ты
Индеец зараз поза форумом  
Старий 15.06.2009, 15:41   #1484
Shura
 
Аватар для Shura
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 550
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 760 раз(а) в 175 сообщениях
Angry и когда же это только закончится ???!!!

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Вот веть странные люди... вроде сделали доброе дело(нарешти! первое!)... нет чтоб просто отчитаться и порадоваться за себя, так неееет... надо еще кого то упрекнуть, инспекции меж собой стравить, подгадить так сказать...

А вообще я так понимаю, что у кое кого наконец появились мысли, что "на шару" доброе имя не заработать и рыбаков не развести... зашевелились чет делать... уже прогресс... ждемс следующих действ, може даже браков каких нить споймаете?

п.с. непонимаю только, почему кто то так нехочет чтоб в стране была мощьная государственная экоинспекция, что так бочку на нее катят... наводит на определенные мысли...
Нет , чтобы порадоваться за людей , которые вложили свои средства и силы в это не лёгкое дело , которым помогла ГИР в проведении данного мероприятии , так обязательно ли обгаживать всю информацию и посылать чуть ли не н** всех ,кто что то делает доброго и нужного ???!!!!
Может ты Виталий мне подскажешь, каким образом без сообщества Людей с Рыбалка.ком и ГИР можно было в короткие сроки решить вопрос по поводу предоставления: выхода на воду ( разрешить и предоставить лодки) , решить проблему с транспортировкой мусора (машина + место под утилизацию),да просто продукты и готовку для людей , которые будут заниматься НУЖНЫМ для ВСЕХ делом ???!!!
Данное мероприятие НА МНОГО ТЯЖЕЛЕЕ было организовать , чем чистку мест , ну скажем на той же Десне !!! Или я не прав ???
Прежде чем кого то обвинять за ТАКУЮ работу , подумай , а стоит ли это делать !!!!
Shura зараз поза форумом  
Старий 15.06.2009, 15:51   #1485
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Shura Переглянути допис


Нет , чтобы порадоваться за людей , которые вложили свои средства и силы в это не лёгкое дело , которым помогла ГИР в проведении данного мероприятии , так обязательно ли обгаживать всю информацию и посылать чуть ли не н** всех ,кто что то делает доброго и нужного ???!!!!

Во-первых я и порадовался, во-вторых никого не"посылал"

Может ты Виталий мне подскажешь, каким образом без сообщества Людей с Рыбалка.ком и ГИР можно было в короткие сроки решить вопрос по поводу предоставления: выхода на воду ( разрешить и предоставить лодки) , решить проблему с транспортировкой мусора (машина + место под утилизацию),да просто продукты и готовку для людей , которые будут заниматься НУЖНЫМ для ВСЕХ делом ???!!!

Могу и подсказать. Опыт есть

Данное мероприятие НА МНОГО ТЯЖЕЛЕЕ было организовать , чем чистку мест , ну скажем на той же Десне !!! Или я не прав ???

Не прав. На Десне было тоже не просто организовать в весенний говнолин.

Прежде чем кого то обвинять за ТАКУЮ работу, подумай , а стоит ли это делать !!!!
Шура, вот опять ТЫ заводишся. Чего?

Я никого не обвинял за "работу", а наоборот подивился как они сами, на фоне сделанного доброго дела, начали обхаивать Госэкоинспекцию! Сами же себе в миску и плюнули. Зачем? Только впечатление от акции испортили.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 15.06.2009, 16:35   #1486
4302
 
Реєстрація: 07.05.2009
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По поводу отловочного (ногами не бить). Кто-то может обьяснить почему на местах в УООРе не могу купить отловочный? Что за взаимоотношения Рыбинспекции и УООРа в этом году? На воде выписывают отловочные? Дякую....
4302 зараз поза форумом  
Старий 15.06.2009, 17:01   #1487
Petr
 
Аватар для Petr
 
Реєстрація: 02.08.2006
Звідки Ви: к
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 2.970 раз(а) в 355 сообщениях
Цитата:
Допис від 4302 Переглянути допис
По поводу отловочного (ногами не бить). Кто-то может обьяснить почему на местах в УООРе не могу купить отловочный? Что за взаимоотношения Рыбинспекции и УООРа в этом году? На воде выписывают отловочные? Дякую....
УООР должен заключать ежегодно договора на продажу отловочных для своих членов. В этом году обласной УООР это сделал, а городской нет. Возможно я имею неверную информацию. Если что поправьте. Чем дальше, тем отчётливее наблюдается перекос УООРа в сторону охотников, а рыбаки руководством УООРа воспринимаются как неприятная нагрузка.
Petr зараз поза форумом  
Старий 15.06.2009, 18:14   #1488
Serg406
 
Аватар для Serg406
 
Реєстрація: 13.02.2008
Звідки Ви: Україна
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
начали обхаивать Госэкоинспекцию! Сами же себе в миску и плюнули. Зачем? Только впечатление от акции испортили.
А что она делает для экологии ? И раС у нее куча дел и ничего не решается, то может стоит ЕЕ расформировать и подчинить кому-то ? Пока не выползли активисты АРУ с предложением расформировать Рыбинспекцию, о Экологической инспекции знали только на бумаге, да и по гос. бюджету, есть такая строка расходов. Раз уж вы так дружите и верите в них , попросите у них копию хоть одного протокола за мусор на островах ...

Я с ними с одной миски на этих выходных не ел, чтобы в нее плевать

Впечатления у вас и у тех кто там был конечно разные ... тем более, что впечатления у "Ассоциатированого Пера" зависят от других стимуляторов.

Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
УООР должен заключать ежегодно договора на продажу отловочных для своих членов. В этом году обласной УООР это сделал, а городской нет. Возможно я имею неверную информацию. Если что поправьте. Чем дальше, тем отчётливее наблюдается перекос УООРа в сторону охотников, а рыбаки руководством УООРа воспринимаются как неприятная нагрузка.
Так и есть.
Serg406 зараз поза форумом  
Старий 15.06.2009, 18:37   #1489
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Thumbs down

Цитата:
Допис від Serg406 Переглянути допис
А что она делает для экологии ? И раС у нее куча дел и ничего не решается, то может стоит ЕЕ расформировать и подчинить кому-то ?

Я с ними с одной миски на этих выходных не ел, чтобы в нее плевать

Впечатления у вас и у тех кто там был конечно разные ... тем более, что впечатления у "Ассоциатированого Пера" зависят от других стимуляторов.

Вы Сережа хам и провокатор. А ваши петляния шиты белыми нитками. Тут все давно поняли, что вопреки здравому смыслу, вы теперь будете ратовать за рыбинспекцию и ГИР, т.к. деньги в проэкт уже вложены и надо отбивать...
Ну да ладно, ваши дела - ваши проблемы, просто перестанте ТУТ людям лапшу на уши вешать, у вас для этого есть свой сайт.
А время все расставит на свои места.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 15.06.2009, 19:20   #1490
vitalz
 
Аватар для vitalz
 
Реєстрація: 30.03.2008
Звідки Ви: Вышгород.(сейчас в DK) сварщик... борщ могу сварить ;)
Дописи: 1.172
Сказал(а) спасибо: 2.280
Поблагодарили 3.633 раз(а) в 464 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Ну как сказать... просто их полномочия на воде пересекаются.
У Госэкоинспекции в принципе и без рыбохраны дел по горло..., но поскольку рыбинспекция свои функции недовыполняет, ей приходится заниматься и этим.

На самом деле этот гордеев узел разрубить оч просто... уж не рас предлагалось просто вывести Рыбинспекцию из подчинения Госкомрыбхоза и подчинить Минэкологии и МВД.
Тогда у них и обеспечение улучшится и никто из госкомрыбхоза не сможет крикнуть "фу" когда рыбинспектор взял на горячем промысловиков или браков.

Ну вы сами подумайте. Госкомрыбхоз сам выдает лицензии на лов промысловикам, ему же подчиняется институт обосновывающий квоты на лов и всякие "научные лова", ему же подчиняется рыбинспекция которая должна это все контролировать. Ну и как рыбинспекиция может контролировать проделки своего хозяина? Правильно никак, только покрывать..., а "работу" показывать на нас рыболовах любителях
+1000
это больше всего и бесит!
vitalz зараз поза форумом  
Старий 15.06.2009, 19:47   #1491
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
... У Госэкоинспекции в принципе и без рыбохраны дел по горло..., но поскольку рыбинспекция свои функции недовыполняет, ей приходится заниматься и этим.
На самом деле этот гордеев узел разрубить оч просто... уж не рас предлагалось просто вывести Рыбинспекцию из подчинения Госкомрыбхоза и подчинить Минэкологии и МВД.
Тогда у них и обеспечение улучшится и никто из госкомрыбхоза не сможет крикнуть "фу" когда рыбинспектор взял на горячем промысловиков или браков.
Характерный пример - наша доблестная Госавтоинспекция, подчиненная тому же МВД...
А по поводу "вывести Рыбинспекцию из подчинения Госкомрыбхоза" - так ведь мы до сих пор ждем результата недавнего загадочного заявления уважаемого автора о грядущей полной ликвидации Рыбинспекции...
Цитата:
Ну вы сами подумайте. Госкомрыбхоз сам выдает лицензии на лов промысловикам, ему же подчиняется институт обосновывающий квоты на лов и всякие "научные лова", ему же подчиняется рыбинспекция которая должна это все контролировать. Ну и как рыбинспекиция может контролировать проделки своего хозяина? Правильно никак, только покрывать..., а "работу" показывать на нас рыболовах любителях
Если все нижеперечисленные организации управляются Госрыбхозом, то, действительно, никак... И было бы весьма странно, если бы, скажем, участковый врач контролировал деятельность Минздрава...
Рыбинспекция должна ещё и контролировать выдачу лицензий на промышленный лов? (не смешно)...

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Вы Сережа хам и провокатор. А ваши петляния шиты белыми нитками. Тут все давно поняли, что вопреки здравому смыслу, вы теперь будете ратовать за рыбинспекцию и ГИР, т.к. деньги в проэкт уже вложены и надо отбивать...
Ну да ладно, ваши дела - ваши проблемы, просто перестанте ТУТ людям лапшу на уши вешать, у вас для этого есть свой сайт.
А вот это - грубейшее нарушение п.п. 1, 2, 11, 12 Правил поведения на данном форуме.
Жаловаться не буду, как и понижать репу... Пусть этим занимаются те, у кого аргументов не хватает... Знаем таких мелочных...
Yury зараз поза форумом  
Старий 15.06.2009, 19:56   #1492
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
Характерный пример - наша доблестная Госавтоинспекция, подчиненная тому же МВД...
А по поводу "вывести Рыбинспекцию из подчинения Госкомрыбхоза" - так ведь мы до сих пор ждем результата недавнего загадочного заявления уважаемого автора о грядущей полной ликвидации Рыбинспекции...

Если все нижеперечисленные организации управляются Госрыбхозом, то, действительно, никак... И было бы весьма странно, если бы, скажем, участковый врач контролировал деятельность Минздрава...

А вот это - грубейшее нарушение п.п. 1, 2, 11, 12 Правил поведения на данном форуме.
Опять нарисовался "мастер ХХХ каментов"
п.с. жаль только что смотрит на все только "одним глазом" и нарушения ищет только у меня, хамство моих оппонентов его не смущает....
п.п.с. Юрий, идите вы... в рейд
Индеец зараз поза форумом  
Старий 15.06.2009, 20:20   #1493
Leva_i
 
Аватар для Leva_i
 
Реєстрація: 01.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
корчеватый

Цитата:
Допис від V_pugach Переглянути допис
Как найти эту баржу?
надо доехать до корчеватого, там где проспект науки пересекает шоссе, можно ехать маршруткой от м. Л.Толстого. как выезжаешь к галерной затоке, надо выйти. дальше - проще всего спросить местных. а вообще баржа - на другом берегу затоки. надо взять левее и обойти по дамбе. сама рыбинспекуия - большой дебаркадер, огороженный, на территории - лодки. на калитке звонок.
Leva_i зараз поза форумом  
Старий 15.06.2009, 23:03   #1494
Shura
 
Аватар для Shura
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 550
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 760 раз(а) в 175 сообщениях
Angry кто и куда плевал ???

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Шура, вот опять ТЫ заводишся. Чего?

Я никого не обвинял за "работу", а наоборот подивился как они сами, на фоне сделанного доброго дела, начали обхаивать Госэкоинспекцию! Сами же себе в миску и плюнули. Зачем? Только впечатление от акции испортили.
Виталик , ну зачем опошлять опять всё то, к чему стремимся ???!!!
Эту грёбаную ГОС ИНСПЕКЦИЮ и всякую инспекцию нужно гнать сраной метлой под три черта , а не обхаживать и лелеять !!!
Вопрос в данный момент стоит не об єкоинспекции как таковой , а о том, что те люди которые там ПРОПИСАНЫ И НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЮТ из того , что реально может сделать любой из НАС !!!
Нечево к Сержу задираться и гнать его на СВОЙ форум !!!Он такой же как и любой из нас , болеющий за любые проблемы как с єкологией так и с наведением порядка на водоёмах ,так что не наворачивай круги вокруг и около , а высказывай свои претензии открыто ( можешь в личке , а лучше при личной встрече...) и желательно в лицо , чтобы у людей посещающих форум не создавалось негативного впечатления ни про тебя ни про других !!!
Не прям как дети малые !!! Давайте ещё писюнами меряться !!!!
Shura зараз поза форумом  
Старий 16.06.2009, 01:34   #1495
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Shura Переглянути допис
Виталик , ну зачем опошлять опять всё то, к чему стремимся ???!!!
Эту грёбаную ГОС ИНСПЕКЦИЮ и всякую инспекцию нужно гнать сраной метлой под три черта , а не обхаживать и лелеять !!!
Вопрос в данный момент стоит не об єкоинспекции как таковой , а о том, что те люди которые там ПРОПИСАНЫ И НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЮТ из того , что реально может сделать любой из НАС !!!

Ты вот смотрю в положение рыбинспекции(читай ГИР) легко входиш..., а про те препоны что чинятся работе экоинспекции даже не догадываешся... Я вот после пары откровенных разговоров знаю... и потому ценю то что все таки делается экоинспекцией, тем более(!) что в отличие от рыбинспекции там понимают и идут навстречу общественности РЕАЛЬНЫМИ действиями хоть и не так быстро как хотелось бы... так что ненадо, ты ж просто не в курсе ситуации...

Нечево к Сержу задираться и гнать его на СВОЙ форум !!!Он такой же как и любой из нас , болеющий за любые проблемы как с єкологией так и с наведением порядка на водоёмах ,так что не наворачивай круги вокруг и около , а высказывай свои претензии открыто ( можешь в личке , а лучше при личной встрече...) и желательно в лицо , чтобы у людей посещающих форум не создавалось негативного впечатления ни про тебя ни про других !!!
Не прям как дети малые !!! Давайте ещё писюнами меряться !!!!
А к Сержу я не задираюсь, это скорее он слишком агрессивно пиарит свои проэкты и ведет себя по отношению ко мне. Причем уже на втором форуме... При этом о работе экоинспекции тоже реально ничего не знает, но хает ее... почем зря.
Спрашивается, на каких основаниях? ИМХО только из за собственной любви к рыбинспекции и не любви к АРУ, которая проводит с экоинспекцией совместные рейды.
А Сережу я знаю(имел сомнительное удовольствие познакомиться)... по наивности кое что для его сайта сделал... за что видимо и поплатился... так что ненадо... хотя земля, она всеравно круглая...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 16.06.2009, 14:31   #1496
Petr
 
Аватар для Petr
 
Реєстрація: 02.08.2006
Звідки Ви: к
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 2.970 раз(а) в 355 сообщениях
Кто ещё обеспокоен приобретением отловочных загляните и сюда. [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Вот так, потихоньку, гуртом и придумаем как жить в удовольствие.
Petr зараз поза форумом  
Старий 16.06.2009, 15:42   #1497
Леонид Голик
 
Реєстрація: 03.01.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 112
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Thumbs up

Цитата:
Допис від Petr Переглянути допис
Кто ещё обеспокоен приобретением отловочных загляните и сюда. [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Вот так, потихоньку, гуртом и придумаем как жить в удовольствие.
Спасибо, вот это правильно.
Леонид Голик зараз поза форумом  
Старий 16.06.2009, 16:40   #1498
Serg406
 
Аватар для Serg406
 
Реєстрація: 13.02.2008
Звідки Ви: Україна
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
А Сережу я знаю(имел сомнительное удовольствие познакомиться)... по наивности кое что для его сайта сделал... за что видимо и поплатился... так что ненадо... хотя земля, она всеравно круглая...
Сомнительное удовольствие как раз имели мы

Виталий. Кроме постоянных провокаций, какими вы страдаете и тут, я в архиве нашел еще два ваших "значимых" деяния на сайте :

1. Сообщение "анонима", после того как был забанен :

"конченые отсосы, скопированые 2мужики" так себы ведут на рубалке.ком... настолько конченые, что боятся витянуть горову из ГРУсной жопы. Удачного вам дерьможития отсосы!!!!!!!!!!!!!"

2. Попытка продать мне, после провокационной проверки на вшивость, вот это фото за 300 дол. :



Засунуть наш флаг между Оливье и Сырниками, могли додуматься только вы. Сказались наверное длительные индийские злоупотребления.

Оставьте его себе на память. И не забывайте, что материальные средства, деньги и атрибутика, которые были выданы для обещанного репортажа, висят на вас. Жаль, я не взял расписку.

PS Благодаря Индейцу я окончательно понял только одно, с такими людьми надо общаться только их методами. Далі буде ...

PSS Прошу админов не удалять этот пост. Обещаю в дискуссии с Индейцем не вступать, остальное только по делу.
Serg406 зараз поза форумом  
Старий 16.06.2009, 16:58   #1499
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від Serg406 Переглянути допис
Засунуть наш флаг между Оливье и Сырниками, могли додуматься только вы.
аж слезы выступили.

Хух...дай Бог вам всем здоровья.
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 16.06.2009, 17:35   #1500
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Talking

Цитата:
Допис від Serg406 Переглянути допис
Засунуть наш флаг между Оливье и Сырниками, могли додуматься только вы. Сказались наверное длительные индийские злоупотребления.
Сергей, я понимаю что это есть оффтоп, но отжиг это недецкий... Главное, что чувство юмора присутствует!!! Уважаю!!!!

Рыдаю вместе с Димедролом....
Alexzender зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:46.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua