Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 19.11.2010, 09:21   #5481
Захарыч
 
Аватар для Захарыч
 
Реєстрація: 18.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.293
Сказал(а) спасибо: 2.299
Поблагодарили 3.980 раз(а) в 576 сообщениях
Цитата:
Допис від nesen1 Переглянути допис
Но минимальный шанс есть что нас попытаются услышать, и лично я выйду. Но не знаю в Киеве или в Полтаве. Но на митинг пойду.
Пару человек, если кто соберется ехать, смогу приютить.

Кстати [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Захарыч: 19.11.2010 о 09:36.
Захарыч зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nesen1 (19.11.2010), ribo4ok (19.11.2010), А_натолий (20.11.2010)
Старий 19.11.2010, 09:32   #5482
tiristor
 
Аватар для tiristor
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 190
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 312 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Допис від nesen1 Переглянути допис
А думать надо было год назад, когда бюллетени бросали
ну и при чем здесь это. Что год назад, что пять лет назад, выбор людей не был оправдан.
Фраза "быдло" постоянно кочует по форумам, вы же сами себя постоянно так называете, относитесь к себе как к человеку. Не для кого не секрет, что власть (короли, президенты) всегда жили и будут жить за счет народа. Вопрос только в том, насколько нагло они будут жить за счет народа.
tiristor зараз поза форумом  
Старий 19.11.2010, 09:37   #5483
King
 
Реєстрація: 13.05.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 616
Сказал(а) спасибо: 1.220
Поблагодарили 1.195 раз(а) в 219 сообщениях
Цитата:
Допис від nesen1 Переглянути допис
...А думать надо было год назад, когда бюллетени бросали...
Без претензий...
Моя реплика "...Так что, против всех?.." как раз год назад была отправлена в игнор, как почти крамольная...(((.
----------------------------------------
А про автомат - просто к слову. Внизу - ссылка на видео выстрела из АК.
King зараз поза форумом  
Старий 19.11.2010, 09:49   #5484
Захарыч
 
Аватар для Захарыч
 
Реєстрація: 18.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.293
Сказал(а) спасибо: 2.299
Поблагодарили 3.980 раз(а) в 576 сообщениях
Цитата:
Допис від tiristor Переглянути допис
ну и при чем здесь это. Что год назад, что пять лет назад, выбор людей не был оправдан.
Фраза "быдло" постоянно кочует по форумам, вы же сами себя постоянно так называете, относитесь к себе как к человеку. Не для кого не секрет, что власть (короли, президенты) всегда жили и будут жить за счет народа. Вопрос только в том, насколько нагло они будут жить за счет народа.
Ни в одной стране демократия и благосостояние не возникали за несколько лет. Это процесс длящийся столетия. И до последних выборов, что при Кравчуке, что при Кучме, что при Ющенко этот процесс шел очень медленно, но он шел... Сейчас мы двинулись назад в совок. Только там уже не будет колбасы по 2-20, а править нами будут не коммунистические лидеры, а олигархи. Все ребята, НЭП кончился. 1924 год. Если конечно не случится чудо и народ это осознает. И еще одно чудо,- поднимется...
Захарыч зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
vlad8282 (20.11.2010)
Старий 19.11.2010, 10:00   #5485
Archville
 
Аватар для Archville
 
Реєстрація: 21.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 90 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Допис від King Переглянути допис
Без претензий...
Моя реплика "...Так что, против всех?.." как раз год назад была отправлена в игнор, как почти крамольная...(((.
Против всех это простой пофигизм и отсутствие желания делать выбор. Не так часто у всех жителей Украины есть возможность поучаствовать в большой политике посредством своего голоса.
Сознательный отказ от этого, это конечно позиция но как мне кажется совершенно бессмысленная поскольку политика это в том числе и наша жизнь от которой мы никуда не денемся.
Archville зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
mamai (19.11.2010)
Старий 19.11.2010, 10:32   #5486
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 2.867
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Допис від Захарыч Переглянути допис
Ну, не знаю, может меня все-таки закидают тапочками, но я опять о налоговом кодексе...
Если кто-то думает, что налоговый кодекс ( в его новой редакции) его не коснется, заблуждаетесь, господа. НК ударит по карману всех. Достаточно уже того, что увеличивается размер акциза на бензин, приблизительно на 40 %!!! Автомобилисты, готовьте бабки!!! Вводится акциз на ГАЗ!!! Дорожает аренда земли в 3,5 раза!!! Налоговым органам предоставляются беспредельные полномочия.
Тапочками в меня не нужно, лучше ластами :-) Я им найду где примениться ! НК ударит по карману реально всех, оно ж все равно покупать то придется и вещи и продукты. И дело даже не НК а в отношении "власти" к остальному народу, к этой "власти" не принадлежащему. Из всевозможных Законов и Конституции сделан "цитатник", нужное применяем ч-з так званые "суды" а ненужное отменяем !!! Перлы типа "ну и что что противозаконно, но нужно ж работать как-то" стали девизом нынешних новоправителей Все кивают на запад в плане цен и подобного, а не взять ли пример с запада в плане правительства ? Чтоб как у них, проголосовал "за друга", так прощай депутатство для обеих ? Или чтоб добровольно в отставку за невыполнение обещаний ? Угу, дождетесь ... Все потуги "власти" направлены на создание комфортных и безопасных условий для себя и максимально "закрепостить" остальных "жителей страны".
Налоговый кодекс, расширение полномочий "органов власти" до поистине "ты виноват уже тем что мы к тебе пришли" ... Недавно возвращаюсь с гаражей, знакомый ГАИшник стоит - ждет, ну домой попутно идти веселей же вдвоем. Разговорились, говорит новый наказ готовится, что Гайцы могут охотиться на дорогах без "значков шерифа", на своих авто и из засад и чуть не в гражданке !!!! Низзя будет пересекать сплошную, даже обьезжая ямы ( если не выставлен знак что можно обьезжать ) ... Это он к тому что у нас в некоторых местах дорога в таких ямах что только по встречке обьедешь Может и шутил, но в свете теперишнего "законотворчества" я могу и в такое поверить
В ЖЕК зашел, проверить нет ли долгов ( а они ж тарифы меняют, а платишь по старому, оно долг и выходит ). Говорят, прикрывать будут ЖЕК и создавать частные конторы, с экономически обоснованными ценами Как сами шутят, платными не только лифты станут ( кинул денежку-поехал , а и вход в дом ч-з турникет как в метро !!! ) ... Шутки шутками, но
Лесник тоже порадовал - хотят "упорядочить" сбор грибов и ягод, ввести типа билетов на посещение лесных угодий. И, соответственно, ввести нормы сбора ... Типа как на Сумщине в этом году пробовали ...
Так что дело даже не в НК, а в том что хотят "узаконить" все так чтоб "народ" был виноват уже ттолько тем что еще есть и платил за то что разрешают хоть как-то жить. А власть чтоб имела все права делать что ей заблагорассудится, " на благо всех". Как с крепостными, хочу продам, хочу сдам в аренду или посажу ... Как там по телезомби говорил один член по общению с СМИ, от МВД - "да, человека посадили ( задержали) ! Обвинения, за что задержали ? Та будут и обвинения и за что задержали, следователь уже работает и найдет шо надо."
Сорри за много написал, просто недавно пришлось окунуться в госбюрократический Ад, накипело что ты никто, когда попадаешь в эту машину. Придите вчера, я вас завтра жду. А где бумажка что вам надо бумажку ? Пусть сами запрос сделают ... А "сами" говорят - вам надо, вы и несите бумажку ...

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:01 ----------

Цитата:
Допис від nesen1 Переглянути допис
думать надо было год назад, когда бюллетени бросали.
Вопрос в том, что как ни голосуй, все равно даже не получишь ..., ну вы поняли
Вся избирательная система построена так что нужный властям результат будет всегда. А теперь еще и перепишут закон о выборах, чтоб уж точно результат был нужный. Не, ну это ж клоунада, когда из нескольких тысяч жителей поселка, только полторы сотни ( по телезомби показывали, то ли верить то ли нет ) "за", скажем, Пидра..я проголосовали ( не помню как там реальная фамилия) ... Остальные "против всех", да собственно и кандидатура одна была ... И шо, оте полторы сотни голосов привели в кресло человека, против которого несколько тысяч голосов. Потому что считаются голоса "за", а не "против" Поэтому, голосовать "против всех" аналогично вообще не голосовать. Потому как голосуя против всех, голосуешь за того кто наберет больше голосов "за". Сколько там народу на выборы пришли ? Из пришедших сколько "за" голосовало ? Как ни крути, поддержкой и доверием, даже номинально, у людей никто из властьимущих у большинства населения не пользуется. Отсюда, возможно, и власть, которой на народ чихать ( ибо знает что народ ей не доверяет). Отсюда и стремление власти создать такие законы, чтоб народ прижать так чтоб и рыпнуться против не мог ( а как же иначе вести себя с теми кто в большинстве своем против власти ? ). Так что давить силой, чтоб спасибо властям говорили что жить пока разрешила.
Та, собственно, сами знаете все и видели и видите как оно и что. Только как остановить оте : "предыдущее правительство привело Страну на край пропасти. А наше правительство заставит Страну сделать шаг вперед !!!" Оно ж, на краю пропасти всеж лучше, чем в пропасти Или все ж нужно шаг вперед сделать ? От если б "командиры" впереди были, то можно б и шаг вперед. А так, они ж, командиры за спины сзади прячутся, и им отот "шаг вперед" не страшен
Alex_m зараз поза форумом  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 19.11.2010, 10:45   #5487
lawyer
 
Аватар для lawyer
 
Реєстрація: 16.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 612
Сказал(а) спасибо: 738
Поблагодарили 2.253 раз(а) в 349 сообщениях
Раз уж тема политической жизни страны и законотворчества настолько актуальна, предлагаю выделить на это отдельную тему.
Ребята, не в обиду, но я как на охоту, так и на форум захожу исключительно с целью отвлечься от обыденных проблем и отдохнуть, почитать что-нибудь новенькое и интересное, а тут...
Надеюсь никого не обидел выразив свое личное ИМХО, но если администрация меня поддерживает...
lawyer зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Electronic (19.11.2010), NastichA (19.11.2010), parusnik (21.11.2010), QWERT (19.11.2010), sanja bc (19.11.2010), vlad8282 (20.11.2010), Сергиенко Тарас (19.11.2010)
Старий 19.11.2010, 10:49   #5488
King
 
Реєстрація: 13.05.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 616
Сказал(а) спасибо: 1.220
Поблагодарили 1.195 раз(а) в 219 сообщениях
[QUOTE=Archville;434686]...Против всех это простой пофигизм и отсутствие желания делать выбор... QUOTE]

Быстрое решение (ответ) - не обязательно правильное. Увы..

IMHO, пост изобилует противоречиями...
Одно из них:

Цитата:
Допис від Archville Переглянути допис
…Сознательный отказ от этого, это конечно позиция но как мне кажется совершенно бессмысленная поскольку политика это в том числе и наша жизнь от которой мы никуда не денемся…
Отказ от чего? Если вариант "против всех" предусмотрен бюллетенем и является одним из официально предлагаемых решений?


[QUOTE=Archville;434686] ...Не так часто у всех жителей Украины есть возможность поучаствовать в большой политике посредством своего голоса... QUOTE]

Имеются ввиду прошлые выборы?..
Я розовых очков не ношу.

Очень хочется закрыть для себя данную тему...

Востаннє редагував King: 19.11.2010 о 10:56. Причина: В конце поста убрана фраза "Из-за демагогии в т.ч."... ((.
King зараз поза форумом  
Старий 19.11.2010, 12:58   #5489
Z-Max
 
Аватар для Z-Max
 
Реєстрація: 17.08.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 2.080
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.302
Поблагодарили 4.587 раз(а) в 987 сообщениях
Цитата:
Допис від Alex_m Переглянути допис
ТГАИшник стоит - ждет, ну домой попутно идти веселей же вдвоем. Разговорились, говорит новый наказ готовится, что Гайцы могут охотиться на дорогах без "значков шерифа", на своих авто и из засад и чуть не в гражданке !!!! Низзя будет пересекать сплошную, даже обьезжая ямы ( если не выставлен знак что можно обьезжать ) ...
Это было прописано в 466-м приказе.
Цитата:
1.1. Забезпечити під час здійснення контролю за дотриманням водіями ПДР з використанням засобів фото- і кінозйомки, відеозапису несення служби працівниками ДАІ виключно у форменому одязі, з нагрудним знаком та на службовому автомототранспорті.
1.2.Не допускати випадків здійснення контролю за дотриманням водіями правил дорожнього руху із місць, закритих для візуального огляду учасникам дорожнього руху (об’єкти дорожнього сервісу, зелені насадження тощо).
1.3. Забезпечити безумовне виконання вимог наказу МВС №1111/2006, зокрема, щодо виключення випадків безпідставного зупинення транспортних засобів.


1.4. Виключити випадки документування порушень встановленого швидкісного режиму руху транспортних засобів у зонах дії дорожніх знаків, що обмежують максимальну швидкість, на в’їздах у населені пункти на відстані меншій ніж 1000 метрів від його початку.
Он отменен 25-го октября.
Z-Max зараз поза форумом  
Старий 19.11.2010, 13:22   #5490
RUS
 
Аватар для RUS
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.549
Сказал(а) спасибо: 2.344
Поблагодарили 2.847 раз(а) в 761 сообщениях
Цитата:
Допис від King Переглянути допис
Без претензий...
Моя реплика "...Так что, против всех?.." как раз год назад была отправлена в игнор, как почти крамольная...(((.
Нормальная реплика. Я её уже третьи выборы применяю. И ещё ни разу не пожалел.
RUS зараз на форумі  
Старий 19.11.2010, 14:23   #5491
хантер
 
Аватар для хантер
 
Реєстрація: 15.04.2009
Звідки Ви: г.Вышгород
Дописи: 794
Сказал(а) спасибо: 2.954
Поблагодарили 3.559 раз(а) в 474 сообщениях
1917г-2017г

Цитата:
Допис від Захарыч Переглянути допис
На 22 ноября назначена очередная акция на Майдане с требованием к Януковичу, наложить вето. На акцию съедется много людей со всей Украины. Акции также состоятся и в других городах. Следующий шаг- сбор подписей об инициализации Референдума с объявлением вотума недоверия тому, шо у нас называется "президент" и парламенту.
Кстати, конституционный суд (я не случайно пишу с маленькой буквы) вчера подтвердил "правомерность" переноса парламентских выборов на 2012 год.
Друзья, я призываю всех неравнодушных выйти 22 ноября на Майдан и сказать свое "НЕТ" беспределу, творимому нынешней властью. Украина с каждым днем все больше превращается в тоталитарное, полицейское государство. Если вам безразлично собственное будущее, подумайте хоть о своих детях.
Сейчас наверное опять кто-нибудь скажет, мол, херня это все... Но поверьте, если вообще ничего не делать, то точно ниченго не изменится!!!

Зы. На всякий случай хочу повториться, что я не принадлежу ни к одной партии. И на митинге не будет никакой партийной символики.
"Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать. Не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить. Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые низкие преступления."Весь безпредел как на ладони,лупа не надо,и так всё понятно."Авось пронесёт"? не пронесёт.Взялись за самых независимых,свободных и думающих-предпринимателей,причём наезд конкретный,а на местах "будете рыпаться -вплоть до лишения бизнеса",и это не пустые слова.Малый бизнес с теми налогами перерос в средний?Отвечу за большинство-НЕТ,не дают ему развиться.А сейчас дадут? Как говориться чтоб корова мало ела,но при этом давала много молока,её нужно меньше кормить и больше доить.На большее наше правительство не спо-соб-но.Программ для бизнеса нет! Поддерживаю,22-го сказать НЕТ произволу власти.
хантер зараз поза форумом  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 19.11.2010, 14:52   #5492
Archville
 
Аватар для Archville
 
Реєстрація: 21.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 90 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Допис від King Переглянути допис
Быстрое решение (ответ) - не обязательно правильное. Увы..
Любое мое мнение правильное - для меня . Истины или правды или правильности не существует в природе. Есть только набор субьективных мнений конкретных людей которые иногда считают что их мнение самое авторитетное (King это не намек, у тебя своя позиция и переубеждать тебя я не намерен).


Цитата:
Допис від King Переглянути допис
Отказ от чего? Если вариант "против всех" предусмотрен бюллетенем и является одним из официально предлагаемых решений?
Alex_m уже подробно все расписал на эту тему. Кандидата 'Против всех' физически не существует и во все времена люди голосовавшие против всех фактически отдавали свой голос в поддержку действующей власти.


Цитата:
Допис від King Переглянути допис
Имеются ввиду прошлые выборы?..
Я розовых очков не ношу.
У меня только маска желтая (просветленная) . Ющенко в свое время стал президентом вопреки воле действующей власти - это был прецендент который можно повторять. Надо только что бы у народа появилось желание, а для этого нужен лидер которого нет.


Цитата:
Допис від King Переглянути допис
Очень хочется закрыть для себя данную тему...
Аналогично
Archville зараз поза форумом  
Старий 19.11.2010, 15:54   #5493
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 2.867
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Допис від Archville Переглянути допис
Сообщение от King
Очень хочется закрыть для себя данную тему...
Аналогично
Присоединямс ! Как это ни прискорбно, но на Домике, в основном трепе, тема прикрыта карающей рукой модераторов.
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....9&postcount=18
Естествено, ни кому из присутсвующих эти слова не относятся, но ...
Сам нарвался, сначала написал а потом просмотрел Домик и увидел пожелания модераторов Но, таки 40 минут прошло и "написанного не вырубить топором" Но, таки, с другой стороны, ох и достало ж творящееся сейчас И все таки, в дальнейшем постараюсь соблюдать пожелания модераторов "...здесь мы говорим о рыбалке. Отдыхаем душой, общаемся с ДРУЗЬЯМИ. "
Alex_m зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (19.11.2010), King (19.11.2010)
Старий 19.11.2010, 18:44   #5494
Захарыч
 
Аватар для Захарыч
 
Реєстрація: 18.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.293
Сказал(а) спасибо: 2.299
Поблагодарили 3.980 раз(а) в 576 сообщениях
Цитата:
Допис від RUS Переглянути допис
Нормальная реплика. Я её уже третьи выборы применяю. И ещё ни разу не пожалел.
Все, я больше не пишу на эту тему. Просто, анекдот вспомнился- Я уже 5 раз был женат и все разы- удачно.
Захарыч зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
cadmiy (20.11.2010)
Старий 19.11.2010, 19:11   #5495
Сергиенко Тарас
 
Аватар для Сергиенко Тарас
 
Реєстрація: 24.03.2009
Звідки Ви: Киев.Оболонь
Дописи: 168
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 352 раз(а) в 72 сообщениях
Товарищи,давайте вместо политики о приятном.Захарыч,после таких отчетов о нырялках,должно что-то появиться в разделе наша кухня
Сергиенко Тарас зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 19.11.2010, 22:40   #5496
King
 
Реєстрація: 13.05.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 616
Сказал(а) спасибо: 1.220
Поблагодарили 1.195 раз(а) в 219 сообщениях
Цитата:
Допис від Archville Переглянути допис
...Аналогично
Премного благодарен.
За "аналогично" и "...переубеждать тебя я не намерен".
Ибо первое - разумно, второе - бесполезно...
IMHO.
Называть "пофигистами" граждан, осознанно сделавших свой выбор ("против всех") я бы не стал - утверждение лишено основы, достаточно некорректно, противоречит идее толерантности.
Кроме того, принять такое решение для многих это сделавших было труднее, нежели в стае проголосовать за кого-либо из принципа "...а за когось же трэба...".
И "правильнее" ли в итоге оказались те, кто голосовал ("...поучаствовать в большой политике посредством своего голоса.") за "Ю" или за "Я"?...

По ряду причин тему для себя закрываю. Удачи в поисках истины)).
King зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexfast (20.11.2010), bredley (20.11.2010), DzenDzik (20.11.2010), RUS (20.11.2010)
Старий 19.11.2010, 23:22   #5497
batya
 
Реєстрація: 15.11.2010
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 17
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 25 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Поставили ограничение. Теперь пользователь с регистрацией на форуме меньше месяца, не сможет давать объявы в барахолке.
Будем надеяться поможет.
Зашибись, похоже на всех сайтах то же самое,
batya зараз поза форумом  
Старий 20.11.2010, 06:34   #5498
krot
 
Реєстрація: 30.11.2007
Звідки Ви: Киев м Дарница
Дописи: 315
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 91 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Допис від Дед_СД Переглянути допис
Вадим, хорошие слова!

Но что-то у меня со словами "равно" и "давно" рифмуется одно слово про нашу (мою) жизнь, которое оканчивается тоже на "...но".
И тут даже не международная обстановка виновата или положение в стране и какой цвет стоит у власти, а просто какое положение с твоим здоровьем, увы... Самое паршивое, это когда мотор дает сбои, которыми ты не можешь управлять и хочется выть от тоски (организм еще помнит, когда мог всю ночь на лыжах гасать или плавать и нырять глубоко по 8 часов)...
Может завтра напишу о том как пытался охотится в прошлую пятницу, что в итоге полудикие коты, живущие возле баз отдыха, украли кукан с рыбой (рыбы было как раз для пары котов) -.
Ээй старшее поколение, что это за пессимистические нотки. Вы же сами понимаете что действительно в воду пырнать как-бы здоровье не велит, но без нее хуже становится. Вспомните прошлую зиму. Лично у меня здоровье пошатнулось за 2 месяца без воды.
Хотя и сам на этих выходных нееду на ПО поглупости без продувки понырял малехо, опять уши лечу
krot зараз поза форумом  
Старий 20.11.2010, 12:18   #5499
kot-28
 
Аватар для kot-28
 
Реєстрація: 21.09.2008
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 557
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 931 раз(а) в 138 сообщениях
ПОВТОР: так как прошел успешный заказ на [[Ссылки только членам профсоюза. ] и по желанию форумчан, могу предложить 2 заказ, тоесть начинаем соберать деьги на нужную сумму для опта! Практика показала, что заказ выполнялся в течении месяца, тоесть от количества поступивших денег и от оперативности форумчан! Если Вас заинтересовало, прошу вопросы о ценах в личку + полнастью высылать свои Ф.И.О + телефон! НАРОД ПОДТЯНУЛСЯ, НО ЕЩЕ НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ ОПТА!
kot-28 зараз поза форумом  
Старий 21.11.2010, 00:21   #5500
Alexfast
 
Аватар для Alexfast
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Балаклея
Дописи: 1.337
Сказал(а) спасибо: 3.509
Поблагодарили 3.126 раз(а) в 515 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей Безуглый Переглянути допис
Посетил свою заветную нору. Очередной "квартирант " встретил меня у входа.
30 кг.
Последние слова "квартиранта": "предупреждали же меня, неблагополучная квартирка!"
Alexfast зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:39.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua