Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.11.2015, 12:10   #1
salabon
 
Реєстрація: 29.07.2015
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Помогите с выбором

Добрый день. Хочу приобрести себе лодку Барк, остановил свой выбор на модели BARK-210C. Вопрос в следующем, практически во всех интернет-магазинах цены на них одинаковы, но нашел один магазин с ценами пониже остальных, так вот хотелось бы не купить там подделку, хотя магазин вроди как приличный. Единственное отличие от всех остальных магазинов в том что на лодки гарантия не 36 месяцев, а 24. Может в этом и суть заниженной цены, или это все таки подделка? Помогите опознать, пожалуйста. Магазин "Мастерспорт"
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Заранее спасибо.
salabon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.11.2015, 12:51   #2
Любитель
 
Реєстрація: 08.12.2009
Звідки Ви: г.Обухов
Дописи: 498
Сказал(а) спасибо: 2.349
Поблагодарили 698 раз(а) в 209 сообщениях
Цитата:
Допис від salabon Переглянути допис
Добрый день. Хочу приобрести себе лодку Барк, остановил свой выбор на модели BARK-210C. Вопрос в следующем, практически во всех интернет-магазинах цены на них одинаковы, но нашел один магазин с ценами пониже остальных, так вот хотелось бы не купить там подделку, хотя магазин вроди как приличный. Единственное отличие от всех остальных магазинов в том что на лодки гарантия не 36 месяцев, а 24. Может в этом и суть заниженной цены, или это все таки подделка? Помогите опознать, пожалуйста. Магазин "Мастерспорт"
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Заранее спасибо.
[[Ссылки только членам профсоюза. ] Может поможет. Вроде, в каком то из номеров "Рыболовный мир" была статья про подделки на "Барк"
Любитель зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
salabon (23.11.2015), П.Ржевский (23.11.2015)
Старий 23.11.2015, 13:57   #3
salabon
 
Реєстрація: 29.07.2015
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Любитель Переглянути допис
[[Ссылки только членам профсоюза. ] Может поможет. Вроде, в каком то из номеров "Рыболовный мир" была статья про подделки на "Барк"
Эту статью я видел, по всем позициям на подделку не похоже, одно лишь отличие в сроке гарантии. На официальном сайте и в других магазинах она 36 месяцев, а тут 24 месяца.
salabon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.11.2015, 14:37   #4
AlexMORaleX
 
Аватар для AlexMORaleX
 
Реєстрація: 10.09.2012
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 279
Сказал(а) спасибо: 8.139
Поблагодарили 2.611 раз(а) в 133 сообщениях
Думаю, что не лишним будет перезвонить производителю и поинтересоваться есть ли в списке [[Ссылки только членам профсоюза. ] его продукции данный интернет-магазин...

В списке "интернет магазины официально работающие с компанией Bark" - не нашел...
AlexMORaleX зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
salabon (23.11.2015)
Старий 23.11.2015, 14:48   #5
salabon
 
Реєстрація: 29.07.2015
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від AlexMORaleX Переглянути допис
Думаю, что не лишним будет перезвонить производителю и поинтересоваться есть ли в списке [[Ссылки только членам профсоюза. ] его продукции данный интернет-магазин...

В списке "интернет магазины официально работающие с компанией Bark" - не нашел...
Уже нет смысла звонить, звонил в тот магазин по поводу лодки, они сказали уточнят наличие на складе и перезвонят мне. Только что смотрю, а цены на лодки уже поменяли на такие как и везде...Т.е нет смысла уже покупать там, лучше купить в проверенном магазине...Всем спасибо...
salabon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2015, 23:44   #6
buzyan
 
Аватар для buzyan
 
Реєстрація: 27.11.2009
Звідки Ви: Киев Дарница ст метро Черниговская 0633061992
Дописи: 353
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 1.634 раз(а) в 138 сообщениях
Может мое мнение вам и не поможет пользуя третью лодку могу изложить свои соображения. Прежде всего спрошу для каких целей вам нужна лодка? Чем вы ее будете доставлять к месту ловли? Если есть авто и на плечах ее не таскать то ---- лодка с большим диаметром балона меньше огружается в водк и легче идет на веслах. Для меня лодка 2.80 на сороковом балоне с задратой кормой ваще идеально.
buzyan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.11.2015, 06:34   #7
weilder
 
Реєстрація: 16.04.2013
Звідки Ви: Сумы
Дописи: 296
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 144 раз(а) в 79 сообщениях
Цитата:
Допис від salabon Переглянути допис
Уже нет смысла звонить, звонил в тот магазин по поводу лодки, они сказали уточнят наличие на складе и перезвонят мне. Только что смотрю, а цены на лодки уже поменяли на такие как и везде...Т.е нет смысла уже покупать там, лучше купить в проверенном магазине...Всем спасибо...
Обычная замануха.Ставят заведомо заниженую цену,потом когда перезваниваешь,оказывается ,что цена уже поменялась,и такая как везде, и продавец начинает тебя убалтывать купить именно у них, потому-что если купишь у них будет тебе счастье и т.д и т.п.
weilder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexMORaleX (27.11.2015), Dr.Cheba (06.12.2015), rubolov (27.11.2015)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:25.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua