Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Вопросы от новичков и профи - ответы от Гуру, и от тех, кто знает ответы ;) Раздел ЗАКРЫТ.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Вопросы от новичков и профи - ответы от Гуру, и от тех, кто знает ответы ;) Раздел ЗАКРЫТ. Здесь можно задавать свои вопросы. Круг вопросов: от - почему у меня не клюет? и до... тех пор пока не клюнет :))

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 10.08.2011, 16:20   #21
Malyshh
Модератор
 
Аватар для Malyshh
 
Реєстрація: 30.05.2008
Звідки Ви: Киівська область
Дописи: 2.782
Images: 54
Сказал(а) спасибо: 1.669
Поблагодарили 3.573 раз(а) в 1.191 сообщениях
----------------------------------------------------------------------

Востаннє редагував Malyshh: 10.08.2011 о 21:58. Причина: разговор с тролем не имеет смысла
Malyshh зараз поза форумом  
Старий 10.08.2011, 16:24   #22
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Цитата:
Допис від МАРГО Переглянути допис
ну ,малыш, ты грозный !! я захотела получить ответ на вопрос и получила. а в какой ветке мне глубоко по барабану. спасибо добрым, нормальным форумчанам. я вообще по жизни привыкла получать ответы многими разными способами, а не спрашивать разрешения у разных малышей. нетерпимый ты , брат! лови чаще рыбу и собирай грибы, вонища-то нетерпимая и повылазит. удачи!
Фу, грубо и некрасиво.
Во-первых начала эту тему я, тяжело даже разобраться на кого возмущаться?
Во-вторых я не предъявляла претензий к конкретным личностям, я в который раз уже обращаю внимание на загаживание форума данным разделом. А принимать все так сильно на свой счет не стоит, нервов же нехватит.
Виброхвостка зараз поза форумом  
Старий 10.08.2011, 16:25   #23
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Допис від Виброхвостка Переглянути допис
Просто загаживается форум это раз. И второе, что на мой взгляд важнее, - нету в этих темах систематики. Вот я захочу узнать есть рыба на Солнечном или нет, так я полезу в тему "водоемы в черте Киева" и не найду там свежей инфы, потому что она разбросана по стадвадцативосьмидесятипятиста темам в "вопросах к гуру" и тогда я создам стодвадцатьвосемдесятпятсотпервую тему, которая тоже никому кроме меня не пригодится. Или пусть Боголюбов, как модератор раздела тогда дублирует информацию в соответствующие ветки. Обсуждение маньячек - в ул приманки, обсуждение рыбы - в рыбки-тварючки, обсуждение воблеров - в приманки. Тогда и рубрику сохраним и информация будет на своем месте.
Маша, тогда мы потеряем Вубеля Он и так злой стал в последнее время... К тому же для переноса постов из раздела в раздел нужны права модера и там, и там.
Вариантов решения проблемы три:
1) Следить, систематизировать и убирать. Верится мне в это с трудом.
2) Тиранить, банить, грозить и закрывать. То есть плодить обиженных. Правила форума, опять же, придется дополнять, потому как сейчас нарушений в этом никаких нет. Это в свою очередь обиженных наплодит... Надо ли?..
3) Забить Самое "домовое" решение вопроса, как по мне. Один раз тема без ответа останется, другой, третий... и чел перестанет постить. Этот раздел и задумывался для этого, и называется даже "Вопросы от новичков..." Я за то, чтобы не делать никаких телодвижений. 90% проблем, как ты знаешь, решаются сами собой, эта - одна из них
Somm зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tsar (11.08.2011), Фотокор (10.08.2011)
Старий 10.08.2011, 16:26   #24
МАРГО
 
Аватар для МАРГО
 
Реєстрація: 01.10.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 22
Сказал(а) спасибо: 1.640
Поблагодарили 251 раз(а) в 14 сообщениях
если вы хотите систематизировать инфу, можете текущие темки на уже отвеченные вопросики тупо удалять. а умничать можно в своей личной сеточке, создайте локалочку и жалуйтесь на жисть
МАРГО зараз поза форумом  
Старий 10.08.2011, 16:29   #25
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Допис від МАРГО Переглянути допис
а умничать можно в своей личной сеточке, создайте локалочку и жалуйтесь на жисть
Ти-ше... Переход на личности - это уже карается Изначально это возмущение вообще адресовалось не вам, просто его угораздило "прорваться" в этой теме. Весь последующий флейм будет наказываться...
Somm зараз поза форумом  
Старий 10.08.2011, 16:33   #26
МАРГО
 
Аватар для МАРГО
 
Реєстрація: 01.10.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 22
Сказал(а) спасибо: 1.640
Поблагодарили 251 раз(а) в 14 сообщениях
виброхвостка, загаживать и вонища- это нормальные слова-синонимы. по вашим сообщениям вижу, что у вас проблемка: считаете себя уровнем повыше , только кого? вашими словами, вы близко к сердцу тоже не принимайте ничего и в руки тяжелого не берите. сайт классный , главное, сильно не умничайте. могобыть, кого-нить нинароком обижаете.

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предидущее сообщение было в 16:32 ----------

ЯВОЛЬ, майн ФЮРЕР!!! доброго дня .
МАРГО зараз поза форумом  
Старий 10.08.2011, 16:40   #27
Malyshh
Модератор
 
Аватар для Malyshh
 
Реєстрація: 30.05.2008
Звідки Ви: Киівська область
Дописи: 2.782
Images: 54
Сказал(а) спасибо: 1.669
Поблагодарили 3.573 раз(а) в 1.191 сообщениях
----------------------------------------------------

Востаннє редагував Malyshh: 10.08.2011 о 21:57. Причина: разговор с тролем не имеет смысла
Malyshh зараз поза форумом  
Старий 10.08.2011, 16:49   #28
МАРГО
 
Аватар для МАРГО
 
Реєстрація: 01.10.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 22
Сказал(а) спасибо: 1.640
Поблагодарили 251 раз(а) в 14 сообщениях
Малышу и Виброхвостке счастья и удачи в жизни! Хороших друзей!! Количество рыболок и гриболовок ну никак не зависит от количества сообщений на форуме, может, вам лет немного?
МАРГО зараз поза форумом  
Старий 10.08.2011, 17:03   #29
Samosval
 
Аватар для Samosval
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: г. Белая Церковь
Дописи: 870
Сказал(а) спасибо: 4.816
Поблагодарили 5.906 раз(а) в 404 сообщениях
Цитата:
Допис від МАРГО Переглянути допис
Количество рыболок и гриболовок ну никак не зависит от количества сообщений на форуме
а судя по Вашей аватарке как раз зависят.

пс: просто проходил мимо...
Samosval зараз поза форумом  
Старий 10.08.2011, 17:11   #30
Максвел
 
Аватар для Максвел
 
Реєстрація: 02.08.2010
Звідки Ви: пгт.Немишаево,Киевская обл.
Дописи: 128
Сказал(а) спасибо: 2.494
Поблагодарили 314 раз(а) в 25 сообщениях
Темы по вопросам к гуру:
- Маньячка
- Подскажите рецепт "салапинки"
- Сталечный прут
- Якорь для резиновой лодки.
- Ксива для ловли с лодки?
Для этих всех вопросов есть ветки где на эти вопросы достаточно легко найти ответ. А если и не искать то можно запросто там задать.

Я здесь зарегестрирован недавно (относительно), и если у меня возникает вопрос к Гуру... извините если я буду читать весь форум и пытаться найти а вось где то,кто то это уже спрашивал.. я боюсь что я забуду , что я хотел спросить

И ваще может тогда уважаемые Гуру напишут какие вапросы нельзя задовать в этой теме
Максвел зараз поза форумом  
Старий 10.08.2011, 17:31   #31
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від Somm Переглянути допис
Маша, тогда мы потеряем Вубеля Он и так злой стал в последнее время... К тому же для переноса постов из раздела в раздел нужны права модера и там, и там.
А давайте, чтоб не терять Вубеля, ещё и Сомма назначим модером это раздела - за активность!
А по темы вне тему.. Я б предложил:
1. Расчистить все "неправильные темы"
2. В эти правила http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=7402 ( а вдруг их кто-то читает) добавить:
перед тем, как создавать тему, зайдите на главную страницу форума http://fishing.kiev.ua/vb3/ , ознакомтесь со структурой его разделов и тем - наверняка найдётся тема, где ваш вопрос будет уместней и, скорее всего, где-то в недрах этой темы уже есть ответы - пройдитесь поиском (как? - http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=22904). И если уж "совсем всё плохо" - задавайте вопрос здесь.
Adm1 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 10.08.2011, 17:34   #32
Malyshh
Модератор
 
Аватар для Malyshh
 
Реєстрація: 30.05.2008
Звідки Ви: Киівська область
Дописи: 2.782
Images: 54
Сказал(а) спасибо: 1.669
Поблагодарили 3.573 раз(а) в 1.191 сообщениях
Цитата:
Допис від Максвел Переглянути допис
Я здесь зарегестрирован недавно (относительно), и если у меня возникает вопрос к Гуру... извините если я буду читать весь форум и пытаться найти а вось где то,кто то это уже спрашивал.. я боюсь что я забуду , что я хотел спросить
Как правильно пользоваться поиском?

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предидущее сообщение было в 17:31 ----------

Цитата:
Допис від ANDREW™ Переглянути допис
А давайте, чтоб не терять Вубеля, ещё и Сомма назначим модером это раздела - за активность!
+100000 ))))) Тем более один из самых "старых" старожилов форума ))))
Malyshh зараз поза форумом  
Старий 10.08.2011, 17:42   #33
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Цитата:
Допис від ANDREW™ Переглянути допис
А давайте, чтоб не терять Вубеля, ещё и Сомма назначим модером это раздела - за активность!
А по темы вне тему.. Я б предложил:
1. Расчистить все "неправильные темы"
2. В эти правила http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=7402 ( а вдруг их кто-то читает) добавить:
перед тем, как создавать тему, зайдите на главную страницу форума http://fishing.kiev.ua/vb3/ , ознакомтесь со структурой его разделов и тем - наверняка найдётся тема, где ваш вопрос будет уместней и, скорее всего, где-то в недрах этой темы уже есть ответы - пройдитесь поиском (как? - http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=22904). И если уж "совсем всё плохо" - задавайте вопрос здесь.
Поддерживаю полностью. Если доверят, могу даже взяться чистить темы понемножку, насколько времени хватит.

---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предидущее сообщение было в 17:41 ----------

Цитата:
Допис від Malyshh Переглянути допис
[/COLOR]
+100000 ))))) Тем более один из самых "старых" старожилов форума ))))
Гуру, так сказать, во плоти
Виброхвостка зараз поза форумом  
Старий 10.08.2011, 20:15   #34
МАРГО
 
Аватар для МАРГО
 
Реєстрація: 01.10.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 22
Сказал(а) спасибо: 1.640
Поблагодарили 251 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Допис від Malyshh Переглянути допис
МАРГО тут никто лично к вам никаких претензий не предъявлял.
Друзей у нас достаточно. И тут на форуме с очень многими людьми общаемся, и не только по интернету но и в жизни. И на рыбалках мы проводим много времени ))) И лет нам достаточно.
Для нас этот форум важен. Я например являюсь спортсменом по фидерному спорту, и выступаю под знаменами данного форума. А жена моя, Виброхвостка, является судьей, и судит многие соревнования которые устраивает данное сообщество. Так что сарказм тут просто не уместен.
извините, но пакостить вам в мою сторону я не позволю. Если вы с супругой возбуждаетесь творчески от обсиренивания ближнего, это ваш недостаток. Расскажите еще, что в школе брали 1 м в высоту. От вас с вашей супругой-судьей я прочитала много хрени типа: сарказм и т.д. Не возбуждайтесь, любите ближнего!
МАРГО зараз поза форумом  
Старий 10.08.2011, 20:42   #35
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Цитата:
Допис від МАРГО Переглянути допис
извините, но пакостить вам в мою сторону я не позволю. Если вы с супругой возбуждаетесь творчески от обсиренивания ближнего, это ваш недостаток. Расскажите еще, что в школе брали 1 м в высоту. От вас с вашей супругой-судьей я прочитала много хрени типа: сарказм и т.д. Не возбуждайтесь, любите ближнего!
Перебираете Вы уже. Еще раз - Вам никто ничего не писал. Вы себе напридумывали и ведете себя крайне неприятно.
Виброхвостка зараз поза форумом  
Старий 10.08.2011, 20:47   #36
МАРГО
 
Аватар для МАРГО
 
Реєстрація: 01.10.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 22
Сказал(а) спасибо: 1.640
Поблагодарили 251 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Допис від Виброхвостка Переглянути допис
Перебираете Вы уже. Еще раз - Вам никто ничего не писал. Вы себе напридумывали и ведете себя крайне неприятно.
Мадам, а кто дам вам право в мою сторону использовать такой менторский тон? Не хамите, уважаемая судья. Может, вы хотите поговорить о своих проблемах? Я с удовольствием вам помогу. Всего хорошего.
МАРГО зараз поза форумом  
Старий 10.08.2011, 22:09   #37
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Допис від ANDREW™ Переглянути допис
А давайте, чтоб не терять Вубеля, ещё и Сомма назначим модером это раздела - за активность!
В жопу... Я с "Пингвином" второй месяц еле справляюсь...
И вообще, ежели две дамы сцепились, их не то, что Сомм, а и пятьдесят админов с банными вениками не остановят Это переждать надо...
Somm зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm1 (10.08.2011), Eugene_Goroh (11.08.2011), vvl (11.08.2011)
Старий 10.08.2011, 22:21   #38
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від Somm Переглянути допис
В жопу... Я с "Пингвином" второй месяц еле справляюсь...
И вообще, ежели две дамы сцепились, их не то, что Сомм, а и пятьдесят админов с банными вениками не остановят Это переждать надо...
С Пингвином поможем! Еси чо - всей модерской командой через недельку накинемся чтоб разгрести всё!
А для дам.. "Приведите Вия!".. Ву.. Вуба! Он быстро всех расцепит, сцепит и расцепит снова, но уже сильнее!
Adm1 зараз поза форумом  
Старий 11.08.2011, 01:20   #39
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Talking

Андрюха, а давай проявим модерскую сознательность и, идя навстречу юзерам, сами тем насоздаем, чтобы людям зря время не переводить? Предлагаю самые насущные и животрепещущие:
1) Как дела?
2) Почему у всех клюет, а у меня не клюет?
3) Где в окрестностях Киева накопать червяков?
4) Нужно ли удилище для ловли?
5) Посоветуйте, куда забрасывать
и для особо одаренных и агрессивных спорщиков:
1) Что лучше - Nikon или Canon (вариант: линукс или мастдай)?
Somm зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Bilik (11.08.2011)
Старий 11.08.2011, 07:04   #40
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від Somm Переглянути допис
Андрюха, а давай проявим модерскую сознательность и, идя навстречу юзерам, сами тем насоздаем, чтобы людям зря время не переводить? Предлагаю самые насущные и животрепещущие:
1) Как дела?
2) Почему у всех клюет, а у меня не клюет?
3) Где в окрестностях Киева накопать червяков?
4) Нужно ли удилище для ловли?
5) Посоветуйте, куда забрасывать
и для особо одаренных и агрессивных спорщиков:
1) Что лучше - Nikon или Canon (вариант: линукс или мастдай)?
слишком просто..
Лучше:
1. Какую катушку взять под спин
2. А сейчас?
3. Всё ещё?
4. Ну всё же?
5. Все козлы!
Adm1 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Somm (11.08.2011)
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:43.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua