Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 06.02.2012, 02:54   #1
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Как насчет обсуждения статей в журналах водномоторной тематики?

На днях попалось на глаза парочка журналов... Фарватер и еще чето... Ну то что там рекламы и маркетинга выше ушей - видно невооруженным глазом... но есть и здравые, как мне показалось зерна... Появилась идея - может устраивать время-от-времени обсуждалки всяких статей? Ну кому что на глаз упало? Думаю польза будет налицо....
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.02.2012, 07:41   #2
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
На днях попалось на глаза парочка журналов... Фарватер и еще чето... Ну то что там рекламы и маркетинга выше ушей - видно невооруженным глазом... но есть и здравые, как мне показалось зерна... Появилась идея - может устраивать время-от-времени обсуждалки всяких статей? Ну кому что на глаз упало? Думаю польза будет налицо....
Что бы что нибудь обсуждать,и не получилось как обычно у царя,не плохо было бы увидеть предмет обсуждения,журналы вряд ли много народа покупает,а вот если есть в электронном виде,и все смогут прочитать,думаю будет интересно
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Shura (06.02.2012)
Старий 06.02.2012, 23:50   #3
SVS
 
Аватар для SVS
 
Реєстрація: 04.01.2011
Звідки Ви: Киев, Калнышевского,16 https://motor.com.ua
Дописи: 1.283
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 1.559 раз(а) в 570 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
На днях попалось на глаза парочка журналов... Фарватер и еще чето... Ну то что там рекламы и маркетинга выше ушей - видно невооруженным глазом... но есть и здравые, как мне показалось зерна... Появилась идея - может устраивать время-от-времени обсуждалки всяких статей? Ну кому что на глаз упало? Думаю польза будет налицо....
Ну не знаю, будет ли от этого какая то польза, статьи во всех этих изданиях конечно заказные, но это не значит, что они неправильные. С технической точки зрения вся информация в них обычно корректна, за исключением моментов когда пытаются сравнивать моторы разных производителей и вроде бы одной мощности но разных поколений т.е. умышленно подбирают "выгодные" сравнения.
У нас просто нет, да и во всём мире очень мало объективных изданий, которые способны самостоятельно (при поддержке производителей) провести адекватный тест-драйв. Кажется в Финляндии есть такое издание и производители лодок стоят в очереди чтобы предоставить им лодки для тестов и далеко не все туда попадают (это очень престижно).
Есть у меня несколько статей о Suzuki в электронном виде, давай попробуем...
[[Ссылки только членам профсоюза. ] (из журнала Катера и Яхты №187, 2003г)
[[Ссылки только членам профсоюза. ] (из Российской прессы, исходник точно не помню)
[[Ссылки только членам профсоюза. ] (из журнала Катера и Яхты №186, 2003г)
[[Ссылки только членам профсоюза. ] (из журнала Фарватер №5 2008г)
SVS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:50.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua