Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Правовая поддержка
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Правовая поддержка Юридическая консультация

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 20.02.2012, 17:21   #961
Mack
 
Реєстрація: 19.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 34
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Допис від Мал Переглянути допис
Тогда идем дальше, а страховку они у тебя для продления спрашивают? А медицинскую справку?
Да простят меня модераторы, за обязательную страховку(50гн-3года) кто-то получает откат, медсправка(240грн)-не свихнулся ли я окончательно(спился-скурился-скололся).Зброя, значит боятся народа
Mack зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
stas4 (21.02.2012)
Старий 20.02.2012, 17:29   #962
Mack
 
Реєстрація: 19.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 34
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Допис від Мал Переглянути допис
А к тому, что стоит денег она и платить нужно ежегодно, иначе запрещено охотиться..
К нам оно никаким боком, пока.. это я тебе рассказываю как хорошо один раз заплатить и ВСЕ!
В принципе всё правильно только что они смогут предложить, карточку учёта убитой рыбы? Значит у них в конторе этим самым учётом кто-то должен будет заниматься. Считать по три пескаря в сезон на двух подводных охотников в масштабах Украины? Сомневаюсь что пойдут на это. Кому нужен учёт добытой рыбы? Это же колоссальный объём никому ненужной работы.
Mack зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2012, 17:32   #963
Мал
 
Аватар для Мал
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 489
Images: 15
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 624 раз(а) в 136 сообщениях
Цитата:
Допис від Mack Переглянути допис
.Зброя, значит боятся народа
Вот тот минимум который нужен, что бы считаться сухопутным охотником.. Считаться, потому, что сами отстрелки и лицензии на дичь мы еще не покупали.
Возвращаясь к корочкам и подводной охоте, так нафига все это нам? Не будет одной корочки на всю жизнь.
Не карточка, так ежегодные взносы, страховки, мед. справки и осмотр оружия точно тебе организуют. И уж точно за красивые глаза
Мал зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 20.02.2012, 18:40   #964
Mack
 
Реєстрація: 19.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 34
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Допис від Мал Переглянути допис
Вот тот минимум который нужен, что бы считаться сухопутным охотником.. Считаться, потому, что сами отстрелки и лицензии на дичь мы еще не покупали.
Возвращаясь к корочкам и подводной охоте, так нафига все это нам? Не будет одной корочки на всю жизнь.
Не карточка, так ежегодные взносы, страховки, мед. справки и осмотр оружия точно тебе организуют. И уж точно за красивые глаза
А мой вариант упо был бы пожизненным и государственным
Mack зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2012, 19:46   #965
подводоход1967
 
Аватар для подводоход1967
 
Реєстрація: 14.01.2010
Звідки Ви: одесская область
Дописи: 143
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 98 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Допис від Mack Переглянути допис
А мой вариант упо был бы пожизненным и государственным
мне интересно ты б за такие гроши занимался бы этим ? и были бы юристы , организаторы !!! за права управлением машиной тыж неидёш сразу к начальнику со словами "зачем мне учиться ,я и так всё знаю , дайте мне права " ???? каждый чел хочет с этого чтото поиметь ! хочеш получаешь федеральные , хочеш гротовские , хочешь просто подвох нет СУТЬ В ТОМ ЧТО ОБЯЗАЛИ ИМЕТЬ УПО ! и всё имхо
подводоход1967 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.02.2012, 11:41   #966
stas4
 
Аватар для stas4
 
Реєстрація: 24.07.2010
Звідки Ви: Киев. Ширма
Дописи: 337
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 1.975
Поблагодарили 479 раз(а) в 143 сообщениях
Exclamation ДОКУМЕНТ

"Посвiдчення мисливця"- выдается на всегда,как удостоверение водителя.
"Контрольна картка облiку добутоi дичини iпорушень правил полювання"--1 раз в год--типа "талон предупреждений".
"Разрешение на оружие"-каждые 3 года обновляется -типа техпаспорт и техосмотр.Для этого нужны:медсправка(о нормальности и здоровьи).
"Удостоверение УООР" или др. похожей организации.Раньше были и "военные охотники" и еще какие то общества при организациях и заводах.--- это типа "клубная карточка " или "партийный(комсомольский,профсоюзный) билет" для учета взносов и циксирования участия владельца в мероприятиях помощи "клубу" и природе под эгидой "клуба". Помню :сухари сдавали,лодки смолили-красили,подкормкой зверюшек зимой занимались.
"Лицензiя"--захотел стрельнуть кабана,оленя,козу и т.д.-береш денешку и несеш - получаеш разрешение на добычу крупного зверя.
При желании поохотиться в другой области -- у местных берется разрешение на отстрел.
Вроде правильно нарисовал. Если шо -- поправьте.
stas4 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.02.2012, 11:53   #967
подводоход1967
 
Аватар для подводоход1967
 
Реєстрація: 14.01.2010
Звідки Ви: одесская область
Дописи: 143
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 98 раз(а) в 35 сообщениях
так в федерацыи тож вроде как на всегда выдается паспорт , а сама карточка это и есть ваш техосмотор )) а то что карта на год так это для того чтоб контралировать взносы ! к примеру рыбнадзор посмотрит твою просроченую карту и выдает что ты непорядочный , незаплатил взнос в этом году !! Ну както так
подводоход1967 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.02.2012, 11:54   #968
Мал
 
Аватар для Мал
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 489
Images: 15
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 624 раз(а) в 136 сообщениях
Цитата:
Допис від stas4 Переглянути допис
Если шо -- поправьте.
Страховку забыл... Но вопрос не в этом, я только хотел на примере сухопутных охотников показать, что не бывает бесплатного сыра... Будут корочки установленного образца у подвохов - сразу найдут за что платить.

Востаннє редагував Мал: 21.02.2012 о 12:00.
Мал зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 21.02.2012, 13:27   #969
ОМТС
 
Аватар для ОМТС
 
Реєстрація: 29.08.2007
Звідки Ви: Russia
Дописи: 315
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили 965 раз(а) в 151 сообщениях
Цитата:
Допис від Аfriканец Переглянути допис
P.S. Подскажите, кто знает, пожалуйста. Как самолетом лучше всего перевозить арбалет (деревянный), какие есть особенности и нюансы, если можно то по-подробней. Заранее благодарен.
Однажды мне довелось перевезти арбалет Demka ALS 75 из Москвы в Ульяновск, отцепил только тяжи и упаковал в фирменный демковский пакет приложил рядом гарпуны и обмотал скотчем, получился пакет длиной 115-120см. прошёл в "Шереметьево" два контроля со сканером говорил как есть - подводное ружьё, контролёры мне объясняли что только в багаж, как ручную кладь провозить нельзя, но это и ежу понятно)), правила провоза багажа и прейскурант меня мягко скажем не радовали, так как мне за провоз негабаритного багажа нужно было доплачивать отдельно 30-50$ (в эту категорию негабарита входит спортинвентарь, рыболовные принадлежности и охотничьи ружья) поэтому когда я проходил третий кордон с контролем билетов, документов и сдачей багажа я немножко слукавил "попытался съэкономить" спросил - можно ли примотать "трость" к чемодану?? (зная что трости, детские и инвалидные коляски провозятся БЕСПЛАТНО) ответ последовал - ну что вы?!?! давайте отдельно упакуем и отправим (естес-но бесплатно))))) далее был ещё один кордон со сканером всия туловища и потом после прилёта моя "трость" снова у меня)) попытка удалась.
Это были внутренние авиалинии, и границ с ружьём я не пересекал, но думаю что если перевозить ружьё в страну где нет запрета на ПО проблем возникнуть не должно.
Удачи.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P3060082.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  145,9 КБ
ID:	171425   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P3060083.jpg
Переглядів: 87
Розмір:  157,4 КБ
ID:	171426  
ОМТС зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atos-lex (21.02.2012), Berserk (21.02.2012), R6Ibosek (21.02.2012), spyj (21.02.2012), Tesh (21.02.2012), Евгений Кравченко (21.02.2012), Саша Андрияш (21.02.2012)
Старий 21.02.2012, 14:19   #970
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 2.852
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Допис від stas4 Переглянути допис
Если шо -- поправьте.
И егеря в сопровождение на охоту ...
Alex_m зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.02.2012, 14:58   #971
stas4
 
Аватар для stas4
 
Реєстрація: 24.07.2010
Звідки Ви: Киев. Ширма
Дописи: 337
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 1.975
Поблагодарили 479 раз(а) в 143 сообщениях
егеря

Цитата:
Допис від Alex_m Переглянути допис
И егеря в сопровождение на охоту ...
Это если на копытных.А на птицу и заяяйку-- можно на выбор. Есть и сталкеры-одиночки.
stas4 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.02.2012, 17:43   #972
Юра Яковлев
 
Аватар для Юра Яковлев
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Киев, Затроещинск
Дописи: 1.775
Images: 21
Сказал(а) спасибо: 1.149
Поблагодарили 2.746 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від Mack Переглянути допис
А может сделать как у сухопутных охотников? Приехал в госконтору, купил за 20грн. книжку с (подвод)охотминимумом, неделю почитал-поучил законы, физиологию ныряльщика, ТБ обращения с гарпунной рушницей, про рыбок, их размножение и повадки, первую помощь. Приехал обратно, понажимал на кнопки, сдал!, оплатил 100грн., получил бессрочное УПО, пофлиртовал с симпатичной молоденькой экзаменаторшей. Всё. Нет не всё. Дома вечером отметил событие. Всё. Цель: "Не пущать явных mudakoff с струляющей железной палкой под воду". ИМХО
Чем тебе му_даки под водой не угодили
Юра Яковлев зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.02.2012, 20:56   #973
Захарыч
 
Аватар для Захарыч
 
Реєстрація: 18.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.293
Сказал(а) спасибо: 2.299
Поблагодарили 3.980 раз(а) в 576 сообщениях
Цитата:
Допис від ОМТС Переглянути допис
Однажды мне довелось перевезти арбалет Demka ALS 75 из Москвы в Ульяновск,
Года 3-4 назад собрался на дайвсафари по Красному морю. Спросил у организатора, можно ли будет поохотится? Получил положительный ответ, с оговоркой, что мол, охотится можно втихаря, на далеких дайвсайтах, предварительно предупредив капитана. Начал тогда думать, как провезти ружло. У мена Рама 75-ка (спеттон). Ну, решил я разобрать его по запчастям. Снял рукоятку, катушку, голову с тягами и распихал в разные сумки. Трубу примотал изолентой к металлической направляющей выдвижной ручки дайверского чемодана, а гарпун положил по диагонали в этот же чемодан (влез в аккурат). Проблем не было. Коллеги - дайверы с восхищением взирали на процесс сборки ружья на яхте. Охота, правда, не очень удалась. Не додумался я взять с собой охотничьи ласты, а в дайверских "коротышах" не сильно поныряешь. Тем не менее рыбка присутствовала, хотя и не трофейная, но все-таки...
Захарыч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Евгений Кравченко (21.02.2012), ОМТС (21.02.2012)
Старий 21.02.2012, 21:21   #974
Mack
 
Реєстрація: 19.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 34
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Допис від Юра Яковлев Переглянути допис
Чем тебе му_даки под водой не угодили
Под водой пока не пересекался. Хотя и выглядеть скорее будет как "очередной ... пришёл спасать мир", но ветка "вечная память" может и меньше бы пополнялась да на видео меньше бегали бы с заряженными ружьями по берегу и глупостей меньше в камеру говорили и много вопросов и споров отпали бы сами собой и инспектору при определённых обстоятельствах можно было бы прородемонстрировать вежливый кукиш. Негатива от единого упо на сегодня получается больше, нежели пользы однако.
Mack зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.02.2012, 21:44   #975
Vasil'
 
Аватар для Vasil'
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ, Троя
Дописи: 2.288
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.473
Поблагодарили 3.606 раз(а) в 1.060 сообщениях
перевозка ружла

Возил в Турцию. Делал так:
Ружье Рама 90. Снял ручку и по длине как раз влезла в Лидерфиновскую сумку к ластам. А гарпун погрузил в металопластиковую полдюймовую трубу, с одной стороны отверстие заклепал молотком а с другой закрыл купленной вместе с трубой в хозмаге заглушку. Все это также запхнул в сумку к ластам и хорошо замотал скотчем. Для большей жесткости к трубе примотал примерно такой же длины планочку деревянную. Видок у сумки перемотанной скотчем был не совсем эстетичный, но ничего не погнул и не сломал. Все это сделал буквально за 10 минут примерно за час до выезда
В аэропортах сумка шла как негабарит без каких либо доп. оплат. При осмотре говорил что это для рыбалки.
Vasil' зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.02.2012, 21:44   #976
Den4ik
 
Аватар для Den4ik
 
Реєстрація: 15.05.2011
Звідки Ви: город-герой Киев
Дописи: 916
Сказал(а) спасибо: 1.925
Поблагодарили 2.933 раз(а) в 622 сообщениях
Цитата:
Допис від Mack Переглянути допис
Под водой пока не пересекался. Хотя и выглядеть скорее будет как "очередной ... пришёл спасать мир", но ветка "вечная память" может и меньше бы пополнялась да на видео меньше бегали бы с заряженными ружьями по берегу и глупостей меньше в камеру говорили и много вопросов и споров отпали бы сами собой и инспектору при определённых обстоятельствах можно было бы прородемонстрировать вежливый кукиш. Негатива от единого упо на сегодня получается больше, нежели пользы однако.
до этого так популярно было затрагивать получение водительское удостоверение, так вот..., народ учится, получает удостоверения (права), но жертв от этого на дороге не уменшается.
Мораль сей басни такова, пока сам человек не захочет, то фиг что в голову ему вложишь, разве что по методу Лясковского и то не факт что даст 100% результат. А для тех кто хочет, то материала хватает, даже тут на Гроте, да такого, что не в одном учебнике не найдешь.
Den4ik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Alex_m (22.02.2012)
Старий 22.02.2012, 09:20   #977
Electronic
 
Аватар для Electronic
 
Реєстрація: 27.03.2008
Звідки Ви: г. Николаев Раньше жил в Днепропетровске.
Дописи: 201
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 803 раз(а) в 125 сообщениях
О ненавязчивой пропаганде

Цитата:
Хотя и выглядеть скорее будет как "очередной ... пришёл спасать мир",
Скорее Вы выглядите как очередной провокатор. Или выполняете чье-то задание. Такие здесь регулярно появляются. Достаточно посмотреть Ваш профиль.

Вот дам еще информацию к размышлению. Размещено на сайте CSTF НАРУШИТЕЛЕМ:

Цитата:
Да, но и в рядах общественной организации действующие браконьеры не нужны. Тем более, если ОО ставит себе за цель убедить окружающих, что подводная охота это не браконьерство, а скажем спорт (как это сказал Высоцкий) или время активного отдыха.

При этом, чтобы облегчить работу сотрудников РИ с подводным браконьерством, ОО не следует каждый год перевыдавать УПО тем кто целенаправленно и постоянно идет на правонарушение.
А как можно прикрыться УПО? Элементарно. Предположим, подводный браконьер получил у нас УПО. Встречают РИ этого браконьера в воде, а у него на кукане громадный трофей. А он им, я подводный охотник – плывите дальше (а у самого в посадке уже целый мешок забит трофеями). А не смог бы он подтвердить своим УПО (которое вовремя не забрали за его постоянные нарушения), что он подводный охотник, то его даже с нормой в 3 кг. (и даже без нее) могли бы вытащить из воды как нарушителя. А если бы при оформлении выяснилось, что он уже под завязку забит «трофеями», то отвечал бы по всей строгости закона как браконьер. Или вот, застали РИ человека переодевающегося на берегу в гидрокостюм. Они к нему, а он им я типа простой подводный охотник – вот мое незобранное УПО. Те уехали. А если бы УПО к тому моменту у него забрали, то его уже на берегу могли оприходовать, типа находился он вблизи мест лова с орудиями лова применение которого в данном месте запрещено (так как добывать рыбу с подводным ружьем может только подводный охотник, а подтвердить что это именно подвох, а не рыболов одевший костюм или браконьер может только правильно выданное/перевыданное УПО).

Поэтому к УПО в данном случае нужно относиться не как к непонятно зачем прописанной в Правилах рыболовства юридической норме (с которыми некто пытаются бороться на своих форумах), а как к правовому инструменту по выявлению среди добропорядочных подводных охотников тех подводных браконьеров, которые злоупотребляют оказанным им доверием.
Вот предположим, что ОО выдало удостоверение человеку, который постоянно попадается в РИ с переловами и другими нарушениями. Более того, РИ уже неоднократно обращалось, чтобы ОО лишила такого нарушителя его УПО, ну хотя бы для того, чтобы РИ уже не караулила момент, когда подводного браконьера можно поймать на горячем с переловами, а могла смело предотвращать попытки подготовки к этому преступлению прямо на берегу. И если ОО проигнорирует сигналы, то и отношение РИ к такой организации будет соответствующее (типа это объединение изначально было созданное не для развития ПО, а с целью защищать интересы подводных браконьеров путем выдачи им для прикрытия удостоверений).
И совсем другой случай, когда подводный охотник первый раз (сознательно или не сознательно) попался на несерьезном нарушении. При предъявлении УПО его можно просто предупредить и отпустить, или обратиться в ОО, чтобы там провели разъяснительную беседу (так сказать применить согласно админКодексу норму общественного воздействия). А вот когда будет зафиксировано повторное нарушение, то и мера общественного воздействия должна быть соответствующая.
"Цитата:ПУТЕШЕСТВЕННИК" от 20 Февраль 2012, 13:14:35
Давай будем сами себя штрафовать! Вот потешим народ! Это же надо такое придумать.
Я ещё раз прошу прощения , но вы до этого сами додумались или подсказал кто? ;


В данном случае, возможно слово «штраф», действительно не уместно. Как я уже упоминал, его можно заменить на слово «общественное воздействие».
Тогда мера общественного воздействия в ОО может быть такая:
1. За несерьезные общественные нарушения (по которым мы не согласны с мнением РИ) – защита подвоха;
2. За первое серьезное правонарушение – предупреждение;
3. За следующее – приостановление действия УПО от 1 месяца до 1 года;
4. Затем – аннулирование УПО (с правом скажем через год или более пересдать спец. экзамены и получить временное УПО. Если в течении испытательного срока не было залетов, то выдается постоянное).
5. Ну и наконец, лишение УПО без права повторного получения или даже исключение из рядов ОО.

P.S.
Вот такое вот мое предложение, которое я имею право вынести на обсуждение в Комитете.
Но принимать или не принимать такие порядки внутри нашей ОО будет зависеть только от Комиссии подводной охоты (областные представители которых еще не собраны). Так что если любители ПО хотят влиять на решения Комитета, им нужно только правильно избрать своего областного представителя, который их точку зрения будет отстаивать на голосовании. А голосование будет проходить между таких-же представителей из других областей, поэтому если большинство решит так или иначе, это будет уже решение большинства любителей ПО, и ему придется подчиняться (членам нашей ОО).

Востаннє редагував Electronic: 22.02.2012 о 14:18.
Electronic зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Den4ik (22.02.2012), Mack (22.02.2012), Pavlo-O (28.02.2012)
Старий 22.02.2012, 10:20   #978
Seahunter
 
Аватар для Seahunter
 
Реєстрація: 22.12.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 175 раз(а) в 37 сообщениях
перевозка ружья самолетом

Возил свой 85-й Марлин в Тунис несколько лет назад.
Рукоятку не скручивал, хотя многие рекомендуют делать именно так. Я согласен, что так безопаснее ДЛЯ РУЖЬЯ, но отдельно лежащая рукоятка при просвете через сканер уж очень напоминает "ствол", что может вызвать нездоровый интерес к багажу со всеми вытекающими...
Я просто обматывал ружье и приложенный к нему гарпун паролоном и потом плотно скотчем в несколько слоев. Получалось так, что когда его роняешь из рук с метровой высоты, оно пружинит об пол и подлетает обратно на метр...
Замотанное ружье клал в широкий спиннинговый чехол вместе с ластами, в аэропорту пленкой и все ок.
P.S. Больше проблем мне доставила перевозка грузов, поскольку ни один рентген их не просвечивет, а на мониторе это выглядит примерно как "пояс смертника"
В Борисполе еще как-то прошло, а вот арабам это тяжело объяснить... Тоже говорил, что все это для рыбалки...

Востаннє редагував Seahunter: 22.02.2012 о 10:54.
Seahunter зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
stas4 (22.02.2012)
Старий 22.02.2012, 12:59   #979
Юрьич
 
Аватар для Юрьич
 
Реєстрація: 16.02.2009
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 433
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 957 раз(а) в 260 сообщениях
Цитата:
Допис від Electronic Переглянути допис
Скорее Вы выглядите как очередной провокатор. Или выполняете чье-то задание. Такие здесь регулярно появляются. Достаточно посмотреть Ваш профиль.

Вот дам еще информацию к размышлению. Размещено на сайте CSTF НАРУШИТЕЛЕМ:
Этот НАРУШИТЕЛЬ очень напоминает партийного или комсомольского функционера советских времён, своей способностью наплодить такого бреда, в котором потом сам не разберётся.
Юрьич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (22.02.2012), Danil (23.02.2012), Den4ik (22.02.2012), Igor (23.02.2012), Pavlo-O (28.02.2012), Samson (22.02.2012), Буряченко Сергей (22.02.2012), хантер (27.02.2012)
Старий 22.02.2012, 13:20   #980
Юра Яковлев
 
Аватар для Юра Яковлев
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Киев, Затроещинск
Дописи: 1.775
Images: 21
Сказал(а) спасибо: 1.149
Поблагодарили 2.746 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від Mack Переглянути допис
Под водой пока не пересекался. Хотя и выглядеть скорее будет как "очередной ... пришёл спасать мир", но ветка "вечная память" может и меньше бы пополнялась да на видео меньше бегали бы с заряженными ружьями по берегу и глупостей меньше в камеру говорили и много вопросов и споров отпали бы сами собой и инспектору при определённых обстоятельствах можно было бы прородемонстрировать вежливый кукиш. Негатива от единого упо на сегодня получается больше, нежели пользы однако.
Дык направь свою энергию на ГАИ, на дорогах каждый день гибнет от 25 человек, можно подумать отсутствие ксивы остановит му_дака от того чтобы лезть в воду, или ему снарягу без ксивы не продадут?

ЗЫ. естественный отбор не кто не отменял.
Юра Яковлев зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Den4ik (22.02.2012)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:13.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua