Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Спиннингист
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Спиннингист
Все о ловле спиннингом взаброс. Воблерами, железом, джигом, поводковые оснастки, техника, тактика, снасти и т.д. Спортивный спиннинг.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 03.02.2016, 11:24   #161
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.671
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 7.416
Поблагодарили 49.248 раз(а) в 1.343 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
чот как-то маловата фоток в хитпараде.. так и не смог определиться покупать этот кейтеч или непокупать... можно ещё добавить фоток, желательно с каждой рыбой пойманной на приманку и непременно на фоне поймавшего, а то как-то неполный обзор получается - можно всего за три минуты пролистать.. а хотелось бы часами лицезреть обзор-хитпарад лайт приманок. С нетерпением жду ХП ультра-лайт и экстра-ультра-лайт приманок и чтоб в каждом не менее 300 фото было!
Извините, перестарался, исправил!
с ув!
Cooken зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
зажигатель (03.02.2016)
Старий 11.02.2016, 09:53   #162
абориген
 
Аватар для абориген
 
Реєстрація: 06.11.2010
Звідки Ви: Киев, Оболонь, река Днепр
Дописи: 1.319
Сказал(а) спасибо: 1.274
Поблагодарили 3.093 раз(а) в 494 сообщениях
На мой взгляд у Юры Кукена всё норм в хит-парадах с фотками. На каждой фотке видно и приманку и рыбу, а главное почти всегда монтаж как на ладони. Всё красочно и сочно. Хит-парад воблеров тоже отличный. Юра, ты молоток! И смело тули свою счастливую физиономию в кадр, ничего в этом предосудительного нет. Все ОК.
абориген зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cooken (12.02.2016), madium (11.02.2016), ruslanfishin (11.02.2016), RybaKit (13.02.2016)
Старий 11.02.2016, 11:15   #163
Inor
Модератор
 
Аватар для Inor
 
Реєстрація: 04.05.2006
Звідки Ви: Кyiv
Дописи: 6.229
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 2.737
Поблагодарили 5.722 раз(а) в 2.130 сообщениях
Цитата:
На каждой фотке видно и приманку и рыбу, а главное почти всегда монтаж как на ладони.
Ты про самого Юру на этих фото забыл упомянуть
Inor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 11.02.2016, 11:54   #164
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
чот как-то маловата фоток в хитпараде.. так и не смог определиться покупать этот кейтеч или непокупать... можно ещё добавить фоток, желательно с каждой рыбой пойманной на приманку и непременно на фоне поймавшего, а то как-то неполный обзор получается - можно всего за три минуты пролистать.. а хотелось бы часами лицезреть обзор-хитпарад лайт приманок. С нетерпением жду ХП ультра-лайт и экстра-ультра-лайт приманок и чтоб в каждом не менее 300 фото было!
Андрюха, хоть с недельным опозданием, но всё же)))
Вот тебе и всем остальным фанатам больше[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1Евгений1 (12.02.2016), Adm1 (11.02.2016), Andron (11.02.2016), Cooken (12.02.2016), Inor (11.02.2016), KP (11.02.2016), madium (11.02.2016), meser (11.02.2016)
Старий 11.02.2016, 12:11   #165
абориген
 
Аватар для абориген
 
Реєстрація: 06.11.2010
Звідки Ви: Киев, Оболонь, река Днепр
Дописи: 1.319
Сказал(а) спасибо: 1.274
Поблагодарили 3.093 раз(а) в 494 сообщениях
Цитата:
Допис від Inor Переглянути допис
Ты про самого Юру на этих фото забыл упомянуть
Упомянул в конце.
абориген зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.02.2016, 13:03   #166
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.717
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.338
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
Допис від Саша В. Переглянути допис
больше[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Мне кажется, на одной из фоток не правильная подача, как для шефа.

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
evm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (11.02.2016), dddnew (28.02.2016), meser (11.02.2016), Женя Славутич (11.02.2016), Мятежник (15.02.2016), Саша В. (11.02.2016)
Старий 11.02.2016, 13:13   #167
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від evm Переглянути допис
Мне кажется, на одной из фоток не правильная подача, как для шефа.
Так и есть, ибо на вскидку вижу сразу 2 недочёта:

1) лапша и морковка должна быть от кайтеча
2) на ложке нет логотипа Favorite.
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 11.02.2016, 23:02   #168
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від абориген Переглянути допис
На мой взгляд у Юры Кукена всё норм в хит-парадах с фотками...
Рас пошла такая пьянка, то и я пять копеек вставлю!
Уж простите за критику конструктивную или нет- просто личный взгляд на происходящее:

дело совершенно не в фотках. Реакция на фотки - это следствие. Многие из тут присутствующих знают очень много о рыбалке, снастях и околорыболовном бизнесе. Многие знают это дело на вкус - сделать фото, статью - получить за это чупа-чупс, известность и т.п.
Время идет, все меняется, переодически появляются новые желающие на чупа-чупс, фанаты известности и т.д. ... кто-то этим занимается добросовестно, кто-то не очень. Важная составляющая - платформа. Где -же этим заняться? Не на набережной-же тыкать окунцом с резиновой рыбкой во рту окружающим рыболовам, можно ж отгрести!
Правильно!!! Есть Домик, который кто-то создал, и другие тематические ресурсы!!! И начинается... Я сейчас не о конкретном человеке говорю, видели мы таких персоналий много. Дальше все зависит от чуства меры конкретного человека. У некоторых это чувство отсутсвует напроч, их больше нет на Домике, кто-то умело лавирует... Не забываем и о толерантности - Домик может многое стерпеть, простить, обшутить...
Теперь ХП. Я лично за свою жизнь поймал на спиннинг столько рыбы, сколько современный начинающий рыболов, например Юра, не поймает никогда. Я проводил на реке каждый год, много лет подряд, 76 дней отпуска и все выходные и государственные празники. Но когда речь заходила о том что-бы выставить на ХП 5-ок приманок, я очень крепко задумывался... для меня лично дико видеть десятки наименований в ХП... почему они в ХП? Потому-что они сфотографированы во рту мелко-окуней и мелко-щук? или потому что чупа-чупс???
Еще... места размещения этого интерпрайза характерные - отчеты, ХП... там больше просмотров?
В целом, да, человек рыбачит какое-то среднее количесво рыбалок в году, ловит обычную мелкую рыбу, закономерно между мелкой попадаются экземпляры покрупней, происходит это не на самых заурядных водоемах обремененных рыболовным прессингом... Это клево!!! Рыба ловится - это отлично! Красивые фотки приманок, монтажей и рыбы - огонь! Но... за этой всей красотой виднеется персона - образ которой вызывает, лично у меня, не позитивные эмоции. Почему? надеюсь всем понятно почему... Хочу ошибаться, но...

Вот, по чесноку, мои мысли о данной ситуации.
В конце концов каждый выбирает сам свой путь и то, кем ему быть, да и многое меняется в жизни, потому поглядим... но злобные подколки врядли прекратяться
Женя Славутич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 12.02.2016, 10:24   #169
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.671
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 7.416
Поблагодарили 49.248 раз(а) в 1.343 сообщениях
Домик - Рыбака!

Прочитал все ниже написанное, и вот что я вам могу сказать дорогие форумчаны!
Я знаю этот форум очень давно, скажу больше, я вырос на нем еще со школьной скамьи, приходя к другу дамой, у него в одного был на переулке "Очень Быстрый интернет" Но суть не в том, я как и многие другие, рыболов фанатик до мозга костей, я люблю рыбалку, я живу ей, и забрав у меняя ее, этот отняв у меня часть души и меня. Многим это покажется странным, хотите верьте, хотите нет, не алчный к славе, а то что я часто на фотках, так выходит что именно чаще всего с нашей компании ловлю рыбку именно я , опять-же не подумайте что я хвастун, или хочу высказать что я такой мол модный весь из себя рыболов, НЕТ это не так. Для многих не секрет, что я человек верующий, и по жизни кто меня знает лично, скажут про меня, я более чем уверен, что я человек не плохой. За все мое пребывание на данном форуме ( не подумайте что подлиза) этой мой самый любимый форум, из тех где я есть! Так вот, я не когда, ни разу, некого не за тролил, не влез в спор, не уличил, и не сказал худого об отчетах или людях, о ком-то либо, не скандальный я человек, я кот Леопольд.
Рыбалка со временем из хобби переросла в что-то большее, ты уже не можешь без ее, все твои мысли на воде, а чувство поклевки и момент ( динамика) вываживания, стала моим "наркотиком" - уверен многие меня поймут. Что касается "старых волков", да я с уважением отношусь к модераторской коллегии , к тем рыбакам которые переловили в свое время, очень много рыбы, за частую не с "палец" а крупной трофейной, это заслуживает уважения, но опять-же это было еще я так понял давно или сейчас тоже? И в нынешнее время , даже по тому-же "КВХ" очень люблю Днепр, судак весом 2-3 или 4 кг, это уже трофей, и здесь, трудно не согласиться. По поводу, много фото, улыбающийся физиономия, реклама ( я так понял главный мой бич) думаю в этом нет ничего плохого, да много, да примелькался, не спорю, сам уже устал быть заложником определенных рамок, но кому сейчас легко? Кризис, война , доллар, да много нюансов, сейчас не об этом. Я пишу, так как я это вижу, как видят мои глаза мой внутренний мир, думаю в этом нет ничего плохого. По поводу отчетов, или я, как-бы пытаюсь всех учит рыбку ловить - Не правда, мои посты больше всего направленные на новых людей, на менее опытных, кому интересно тот читает, задает вопросы по телефону или в кабинете личного профиля.
А по поводу, подколочек, троллинга ,..... которые не будут угасать ( прекращаться ) дело каждого, мы же живем в свободной стране, и имеем право голоса, Бог каждому судья.
Вот как-то так, я не хочу не кого обидеть, мы рыбаки как одна семья, и ругаться я думаю нет смысла, я воспринимаю критику, умею слушать, по не много исправляюсь ... Всем мира , добра, злых поклевок.
С ув. Юрий Вознюк!
Cooken зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 12.02.2016, 11:59   #170
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Cooken Переглянути допис
мои посты больше всего направленные на новых людей, на менее опытных, кому интересно тот читает, задает вопросы по телефону или в кабинете личного профиля.
Так в том то всё и дело, что неопытный человек, посмотрев твои отчёты, фото тестдрайвы, хит парады и т.д. как раз и увидит только то, что нужно купить спиннинг торговой марки Х, катушку ТМ Y, шнур ТМ Z, приманку ТМ- G, крючок ТМ H. Всё, будет счастье))). Но это только для неокрепших умов в рыбалке, которых кстати не так много. Остальные же, глядя на множество постоянных, шаблонных, постановочных фото, шаблонных текстов и т.д., просто растят в себе отторжение к определённым ТМ. Да и такие шаблонные посты просто раздражают большинство рыболовов. Не спорю, некоторым такое нравится.

Цитата:
А по поводу, подколочек, троллинга ,..... которые не будут угасать ( прекращаться ) дело каждого, мы же живем в свободной стране, и имеем право голоса, Бог каждому судья.
Вот как-то так, я не хочу не кого обидеть, мы рыбаки как одна семья, и ругаться я думаю нет смысла, я воспринимаю критику, умею слушать, по не много исправляюсь ...
Юра, подколки и троллинг точно угасать не будут, извини, но пройти спокойно мимо не возможно Но мы же не с целью поругаться, мы по доброму. Просто когда от человека на форуме нет никакого толку в виде какой то полезной информации, обсуждения каких то методов ловли, снастей, приманок и т.д., а просто поток шаблонных рекламных отчётов и обзоров...то складывается мнение, что тебе навязчиво что то пытаются впарить и на подсознании идёт отторжение. Юра, просто перебарщиваешь, делись информацией, рассказывай о снастях, приманках, методах ловли, но делай это в профильных ветках, в формате разговора, обсуждения, а отчёты лучше сделать более художественными и красивыми, а от тебя опят же:

Цитата:
спиннинг торговой марки Х, катушку ТМ Y, шнур ТМ Z, приманку ТМ- G, крючок ТМ H
причём это с точными названиями, моделями и т.д.
Такими темпами скоро от тебя в отчётах дождёмся и артикулы на всё чем ты ловишь
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (12.02.2016), Lopar (14.02.2016), RybaKit (13.02.2016), SLOGGER (14.02.2016), yray (12.02.2016), Алекс!1 (12.02.2016), Женя Славутич (12.02.2016), зажигатель (14.02.2016)
Старий 12.02.2016, 12:06   #171
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.671
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 7.416
Поблагодарили 49.248 раз(а) в 1.343 сообщениях
Саш, в чем-то согласен, но уже с этим все не много разрулилось, если обращал на мои последнии отчеты внимание, кроме фоток и там меня травили за ленты , уже исправил и все равно не угодишь)))), в отчетах нет практически описания , как ты выразился ТМ- Y? Ы, F, и прочего)))
с ув!
Cooken зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nes (12.02.2016), зажигатель (14.02.2016)
Старий 12.02.2016, 12:44   #172
Киря
Киря
 
Аватар для Киря
 
Реєстрація: 01.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.394
Images: 1
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.159
Поблагодарили 13.695 раз(а) в 3.513 сообщениях
Я кроме домика слежу за парой групп в фейсбуке. Реально, больше всего засерают интернет украинские юзеры, в том числе домовые. Уже просто стыдно. Или реклама сами знаете чего, или прост какая-то тупость, никому не интересная про мормодроч или что-то подобное.
Вот сейчас какой-то упоротый постит по всем группам видео "Джиговая ловля толстолоба осенью на реке Стугна. Рыбалка в Украине". Там алкаш какой-то драчом ловит лобика, а слабоумный комментатор за кадром описывает процесс. Ну это ж ё..нный стыд, ребята.
Или вот Сергей Теслюк, нормальный парень, рыбу ловит, отчеты тут симпатичные постит - стал рассылать вирусное видео, совершенно тупое и баянистое. Накуя?

Кто хочет купаться в лучах славы и получать от спонсоров бесплатные плюшки - создавайте свои сайты и группы, туда приглашайте своих друзей и родственников, но не засерайте Домик и вообще рыбацкий инет, бесит уже просто.
Киря зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 12.02.2016, 12:46   #173
Shurik77
 
Аватар для Shurik77
 
Реєстрація: 12.07.2015
Звідки Ви: Тернополь
Дописи: 20
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 96 раз(а) в 10 сообщениях
Всем привет!
Есть пара мыслей по поводу...

Цитата:
Допис від Cooken Переглянути допис
мои посты больше всего направленные на новых людей, на менее опытных, кому интересно тот читает, задает вопросы
Юра, я уверен, что таких людей намного больше чем завистливых "профи", поэтому желаю тебе, не взирая на предвзятость некоторых коллег по увлечению, продолжать заниматься любимым делом и радовать нас такими же содержательными и красочными отчетами.

Коллеги, возможно и есть в Юриных отчетах (и фото) доля рекламы, но как по мне, то на качество самих отчетов это абсолютно не влияет. И я лучше порадуюсь за человека, которому удалось совместить любимое дело с получением дохода, чем буду скреготать зубами от зависти и прочих эмоций, только мешающих радоваться жизни)))

Всем добра!
Shurik77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cooken (12.02.2016), Nes (12.02.2016), ruslanfishin (12.02.2016), RybaKit (13.02.2016), абориген (12.02.2016)
Старий 12.02.2016, 12:55   #174
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Cooken Переглянути допис
Саш, в чем-то согласен, но уже с этим все не много разрулилось, если обращал на мои последнии отчеты внимание, кроме фоток и там меня травили за ленты , уже исправил и все равно не угодишь)))), в отчетах нет практически описания , как ты выразился ТМ- Y? Ы, F, и прочего)))
с ув!
Юра, не обращал, не читал, не смотрел, так как привык от тебя видеть всегда одно и то же.
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lopar (14.02.2016), vitalz (12.02.2016), Zander (12.02.2016), РубИгор (05.08.2020)
Старий 12.02.2016, 14:14   #175
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.671
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 7.416
Поблагодарили 49.248 раз(а) в 1.343 сообщениях
Сколько людей - столько мнений, я уважаю мнение каждого , прислушиваясь к людям, веду себя толерантно! А по поводу рекламы, если прочитать между строк, каждый для себя вынесет своё! С ув!
Cooken зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nes (12.02.2016), ruslanfishin (12.02.2016)
Старий 12.02.2016, 14:50   #176
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від Shurik77 Переглянути допис
Всем добра!
даже тем, кому скрежет зубов спать не даёт, а от зависти приходится трусы менять каждые полчаса?


Да Юра, не слушай никого! Пиши, фоткай, выкладывай, хитпарадь. А на всяких там зависливых "профи" внимания не обращай, как и на впопоцелователей ярлыкораздающих на расстоянии.
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
зажигатель (14.02.2016)
Старий 12.02.2016, 15:13   #177
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.671
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 7.416
Поблагодарили 49.248 раз(а) в 1.343 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
даже тем, кому скрежет зубов спать не даёт, а от зависти приходится трусы менять каждые полчаса?


Да Юра, не слушай никого! Пиши, фоткай, выкладывай, хитпарадь. А на всяких там зависливых "профи" внимания не обращай, как и на впопоцелователей ярлыкораздающих на расстоянии.
Андрей, я нормально воспринимаю критику, прислушиваясь к людям и делаю выводы, и ето видно по последним отчетам! Если вы читали! Домик это уже как второй дом, и как поется в песне, главней всего погода в ДОМЕ))) ВСЕМ МИРА!
Cooken зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.02.2016, 15:34   #178
Shurik77
 
Аватар для Shurik77
 
Реєстрація: 12.07.2015
Звідки Ви: Тернополь
Дописи: 20
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 96 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
даже тем, кому скрежет зубов спать не даёт, а от зависти приходится трусы менять каждые полчаса?


Да Юра, не слушай никого! Пиши, фоткай, выкладывай, хитпарадь. А на всяких там зависливых "профи" внимания не обращай, как и на впопоцелователей ярлыкораздающих на расстоянии.
Всем - это значит всем!!! )) Даже тем, кто настолько тонко разбирается в "попоцеловании", что оно им мерещится даже там, где его в помине нет.

Если что-то из моих предыдущих слов Вы восприняли лично на свой счет, то это зря - все намеки были абсолютно абстрактны, а написанное было исключительно попыткой подбодрить того, чьи отчеты лично мне, и я уверен многом другим, интересно и познавательно читать.

Ээээхххх, скорей бы уже лед сошел...
Shurik77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cooken (12.02.2016), ruslanfishin (12.02.2016), абориген (12.02.2016)
Старий 12.02.2016, 15:45   #179
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від Shurik77 Переглянути допис
Ээээхххх, скорей бы уже лед сошел...
Зачем? Я сейчас пойду на него рыбу ловить.
Насчёт критики и восприятия. Я как раз на свой счёт и не восприниал - "кожа толстая". Просто безадресные оскорбления и языки как раз тем и плохи, что адресованы вроде бы как ни к кому конкретно, но в какой-то степени ко всем сразу.. Пади разгадай кого именно имели в виду. Потому всё просто - даже если кого-то обозать хочется нехорошим словом, то проще это в лицо (ну или персонально и сделать). Мне вот не нравицца Юрына деятельность в каких-то местах или манера подачи информации - я об этом ему и пишу (и то, не всегда, могу и промолчать).. и т.п. Потому "розрядка обстановки" методом подбадривания как раз и выглядит противоположно - как её эскаляция.. Это я уже как модератор говорю.. Т.к. мне (да и не только мне) приходится далеко не всегда руководствоваться своими лиичными взглядами, предпочтениями и антипаниями, но и видеть, чувствовать и понимать общую температуру и направление ветра во всей общине... И раз уже не первый раз тема подымается, то дело тут скорее всего не в "нравиться/не нравиться", а уж тем более не в зависти, а в тех звоночках, о которых пока ненавязчиво и не особо грубо (а на уровне подколок) пытаються донести и к которым действительно имеет смысл прислушаться, а не просто сказать "услышал, исправлюсь", а на следующий день повторить словно под копирку всё тоже самое, также и там же. Ни больше, но и не меньше...
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алекс!1 (12.02.2016), зажигатель (14.02.2016)
Старий 12.02.2016, 15:58   #180
KP
 
Аватар для KP
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 479
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.535
Поблагодарили 428 раз(а) в 197 сообщениях
как я понимаю.....вся предыдущая полемика вызвана не количеством фотографий Юрия, а их размером
если рассматривать его посты как отчеты о рыбалках, то они мне нравятся, а если рассматривать как хит-парады приманок и снастей, то не очень.....но это лично мне......может другим и нравятся
а размеры фоток можно и другие сделать
KP зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Cooken (12.02.2016)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:10.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua