Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Барахолка > Архивы торгов
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архивы торгов все, чем раньше торговалось

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 09.08.2019, 17:25   #1
Sky
 
Аватар для Sky
 
Реєстрація: 23.07.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 107
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 49 раз(а) в 10 сообщениях
Продам литиевую батарею для троллинга 60 Ач

Добрый день, уважаемые форумчане.

Предыстория (можно не читать).
Люблю неспешно ловить "на дорожку", но таскать тяжелый гелевый аккумулятор, а у меня их было 2, весом по 20 кг каждый, занятие не из приятных. Были произведены расчёты, закуплены комплектующие, и собрал я себе литиевую батарею. Полная ёмкость отдачи получилась 60 Ампер-часов (это эквивалент ёмкости, которую отдаёт гелевый кислотный аккумулятор, на котором написано 80-90 ампер-часов). Общий вес получился 4кг.
По времени работы - проезжает чуть больше, чем моя предыдущая гелевая батарея на 80 Ач. Пользуюсь с удовольствием всё лето, ёмкость держится, батареей очень доволен. Мотор у меня обычный, минн-кота 30.
Сделал дополнительно несколько штук по просьбе друзей и знакомых, и на продажу. Рискну предположить, что и на форуме это тоже может быть кому-то интересно и полезно. Да, удовольствие относительно недешёвое, хотя соизмеримо по цене с брендовыми кислотными тяговыми батареями. Может также использоваться для разных хоз.нужд, например для запитки инвертора на 220В (для потребителей, не превышающих 600 Вт).
Клеммы специально разнесены мной по разным сторонам коробки, чтобы избежать случайного замыкания при транспортировке и хранении. Несмотря на то, что защита от КЗ встроена в контроллеры батарей.


Итак, с гордостью предлагаю. Батарея литиевая, технология Li-ion, для троллинга и других хозяйственных нужд, собственной разработки и сборки.

Характеристики:
Напряжение: 12,6 В
Рабочий ток, максимальный: 50 А
Ток заряда, максимальный: 10 А
Вес изделия: 4,0 кг
Материалы использованного крепежа: Нержавеющая сталь

Встроенная индикация уровня заряда, отключаемая.
В комплекте умное зарядное устройство для литиевых батарей, с автоматическим отключением и стабилизацией по току, специально рассчитанное под эту батарею, ток заряда 10 Ампер.

Цена для форумчан:

Комплект батарея + зарядное устройство - 7200 грн.
Батарея отдельно - 6200 грн.


Фото сборки:

[[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Территориально Киев.
Вопросы можно по телефону из профиля, с 10 до 19.
Первому покупателю, который напишет отзыв и снимет короткий обзор, скидка 500 грн.
Спасибо за внимание, всем хорошего дня!
Sky зараз поза форумом  
Старий 28.09.2019, 13:06   #2
Sky
 
Аватар для Sky
 
Реєстрація: 23.07.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 107
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 49 раз(а) в 10 сообщениях
Основательно обловил свои батареи в Финляндии. В общем, одной батареи хватает на целый день троллинговой рыбалки с лёгкой лодкой!

Цена 6000 грн за батарею!
Sky зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:41.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua