Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 25.11.2011, 12:56   #21
dddnew
 
Аватар для dddnew
 
Реєстрація: 28.09.2009
Звідки Ви: Киев - Коростышев
Дописи: 1.746
Сказал(а) спасибо: 3.445
Поблагодарили 2.229 раз(а) в 719 сообщениях
То Царь с дуба рухнул, ссылка на первого хозяина а продает второй
dddnew зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Oxford (25.11.2011)
Старий 25.11.2011, 13:21   #22
Oxford
 
Аватар для Oxford
 
Реєстрація: 19.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 38
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Все правильно продает 2.

---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предидущее сообщение было в 13:20 ----------

А че навигатор так дорого стоит он что из лучшего материала сделан7
Oxford зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2011, 13:21   #23
Житель
 
Реєстрація: 26.10.2011
Звідки Ви: Борисполь
Дописи: 77
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Допис від kvsh Переглянути допис
Житель
на картинке Ивори
Так, Ивори то ивори... Но, повторюсь. На картинке изображена лодка Ivory серии Forsage. Это не килевая модель. А Oxford расматривает лодку Ivory серии Pilot. Которая является уже килевой и имеет другую форму балоном. Вот на неё-то я с ссылочку кинул, чтобы не возникало непоняток.

Кстати Айвори провели ребрендинг в прошлом году и теперь их лодки выпускаются под брендом Eling.

А лодки не плохие. Особенно мне у них серия Barakuda нравится.
Житель зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Oxford (25.11.2011)
Старий 25.11.2011, 13:29   #24
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
Топикстартеру......Чего паришся, твой выбор если новая то Колибри КМ330Д(под 5кой будет глиссировать сто пудово, у моего товарища она же только 300 лайтинг с днищевым ковриком, для трола песня и под сузой дф 6 сил нас двоих на глисс вытягивает), если бу в этой цене искать Бриг Динго 330 или Адвенчер мастер2 320, новые уже не бюджетно(адвенчер мне лично очень нравится, особенно нравится в холодную погоду, Валмекс рулит однозначно,видел коллег и их проблемы при низкой температуре коих у мну при сборке не было вааще, имею в хозяйстве аж две-290 старушка для жабовников и 360в под пятнахой). Энерджи киев тоже неплохо.

Для рыбалки отлично, в одного и 5ки мотора хватит(лучше 8сил или тоха 9,8, мой тебе совет бери сразу ТОХУ 9,8 или если бюджет совсем не вытягивает то Парсун 9,8), а для двоих 15ка и вперед .................ракета................


Любой из мной названных на 5-7 лет точно хватит даже не очень бережной эксплуатации, единственный достойный враг это ГРЫЗУНЫ, в остальном любая проблема от отсутствия мозгов у кэпа...........

Востаннє редагував Громовой Александр: 25.11.2011 о 13:45.
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Oxford (25.11.2011)
Старий 25.11.2011, 14:51   #25
Oxford
 
Аватар для Oxford
 
Реєстрація: 19.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 38
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Есть мотор Прибой 5 сил и вроде работает но доков НЕТ и есть Ветерок 8 сил ток надо сделать хотя и заводится!

---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предидущее сообщение было в 13:36 ----------

Ой забыл о Сузуке написать Тож есть 4 т для тролла

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предидущее сообщение было в 13:37 ----------

Цитата:
Допис від Громовой Александр Переглянути допис
Топикстартеру......Чего паришся, твой выбор если новая то Колибри КМ330Д(под 5кой будет глиссировать сто пудово, у моего товарища она же только 300 лайтинг с днищевым ковриком, для трола песня и под сузой дф 6 сил нас двоих на глисс вытягивает), если бу в этой цене искать Бриг Динго 330 или Адвенчер мастер2 320, новые уже не бюджетно(адвенчер мне лично очень нравится, особенно нравится в холодную погоду, Валмекс рулит однозначно,видел коллег и их проблемы при низкой температуре коих у мну при сборке не было вааще, имею в хозяйстве аж две-290 старушка для жабовников и 360в под пятнахой). Энерджи киев тоже неплохо.

Для рыбалки отлично, в одного и 5ки мотора хватит(лучше 8сил или тоха 9,8, мой тебе совет бери сразу ТОХУ 9,8 или если бюджет совсем не вытягивает то Парсун 9,8), а для двоих 15ка и вперед .................ракета................


Любой из мной названных на 5-7 лет точно хватит даже не очень бережной эксплуатации, единственный достойный враг это ГРЫЗУНЫ, в остальном любая проблема от отсутствия мозгов у кэпа...........
Спасибо за совет,подумаю!
Oxford зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2011, 14:55   #26
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.890
Поблагодарили 27.005 раз(а) в 7.484 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
А он всё ещё продаётся??? Этой объяве уже полтора года!
это архивная обьява, с фотками, а щас ее продает второй хозяин.. и обьява актуальна http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=31197
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Oxford (25.11.2011)
Старий 25.11.2011, 16:22   #27
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Oxford Переглянути допис
А то что этой лодке 3 года???

---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предидущее сообщение было в 09:50 ----------

Матрас вродь как нетравит а года смущают. Хотя внешне ОООчень нравится Гранд!

---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предидущее сообщение было в 09:53 ----------

В любом случае Огромное Спасибо за Ответ!
Моя вот 2007-года рождения и с 2008-го в не частом пользовании. Для подобных качественных лодок это не возраст.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Oxford (25.11.2011)
Старий 25.11.2011, 16:28   #28
Oxford
 
Аватар для Oxford
 
Реєстрація: 19.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 38
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
это архивная обьява, с фотками, а щас ее продает второй хозяин.. и обьява актуальна http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=31197
Ок.Тада еще вопрос Какие должны быть документы чтобы Я мог сделать право собствености,на учет ставить недумаю.

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предидущее сообщение было в 16:27 ----------

а может кто че знает про эту лодку так Скажите будь ласка а то Я боюсь уже.
Oxford зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2011, 16:34   #29
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Oxford Переглянути допис
Ок.Тада еще вопрос Какие должны быть документы чтобы Я мог сделать право собствености,на учет ставить недумаю.

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предидущее сообщение было в 16:27 ----------

а может кто че знает про эту лодку так Скажите будь ласка а то Я боюсь уже.
Нужно просто по объяве позвонить и узнать какие доки имеются, а потом уже фантазировать.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2011, 16:34   #30
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Images: 24
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від Oxford Переглянути допис
а может кто че знает про эту лодку так Скажите будь ласка а то Я боюсь уже.
Я же писал:
На вашу фамилию:
1.Договор купли-продажи.
2.Расходная накладная.
3.Товарный чек.

4. Сертификат на лодку от Регистра судноплавства с вписанными туда названием лодки и её номером.

5.Копии Св-ва о регистрации ЧП или фирмы, св-ва об уплате единого налога продавца лодки.
Если лодка приобреталась не на прямую у пр-ля, а у диллера, то должна ещё быть копия диллерского договора между продавцом и пр-лем лодки.

Если у вас не будет всех этих документов, то на учёт вы её не поставите.
Для того, чтобы у вас лодку просто не отобрали "до выяснения", вы должны иметь как минимум первые 3 пункта док-ов.
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2011, 16:35   #31
Oxford
 
Аватар для Oxford
 
Реєстрація: 19.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 38
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Значит так:Лодка находится в свернутом виде и так она лежит больше года,имеются несколько дыр в полу но они Заклеяны и нетравят! спереди для чегото был дополнительно наклеян кусок ПВХ но 2ой хозяин его оторвал и сейчас только следы от клея остались,ну а в остальном вроде как все нормально.Теперь вопрос если Б/У то неопасно ли это? Небудет ли проблем с документами чтоб сделать право собствености?
Oxford зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2011, 16:35   #32
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Вам про Гранд в принципе интересно или про конкретную из объявы?
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2011, 16:36   #33
Oxford
 
Аватар для Oxford
 
Реєстрація: 19.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 38
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
Я же писал:
На вашу фамилию:
1.Договор купли-продажи.
2.Расходная накладная.
3.Товарный чек.

4. Сертификат на лодку от Регистра судноплавства с вписанными туда названием лодки и её номером.

Если лодка приобреталась не на прямую у пр-ля, а у диллера, то должна ещё быть копия диллерского договора между продавцом и пр-лем лодки.

Если у вас не будет всех этих документов, то на учёт вы её не поставите.
Для того, чтобы у вас лодку просто не отобрали "до выяснения", вы должны иметь как минимум первые 3 пункта док-ов.
Спасибо , ща буду звонить!
Oxford зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2011, 16:40   #34
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Images: 24
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від Oxford Переглянути допис
Значит так:Лодка находится в свернутом виде и так она лежит больше года,имеются несколько дыр в полу но они Заклеяны и нетравят! спереди для чегото был дополнительно наклеян кусок ПВХ но 2ой хозяин его оторвал и сейчас только следы от клея остались,ну а в остальном вроде как все нормально.
Вооот! Вот откуда и низкая цена и "избавление" от лодки и длительная продажа....Ларчик-то просто открывался.
Вот теперь после ваших слов я скажу одно - цена этой лодке -меньше 4000грн и я бы лично её не брал - вся клеяная-переклеянная, без нормальных доков и о том, что она из себя представляет в живую, я могу только догадываться...
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
kvsh (25.11.2011)
Старий 25.11.2011, 16:52   #35
рин
 
Аватар для рин
 
Реєстрація: 05.07.2008
Звідки Ви: г.киев
Дописи: 488
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 643 раз(а) в 168 сообщениях
Цитата:
Допис від Oxford Переглянути допис
Ок.Тада еще вопрос Какие должны быть документы чтобы Я мог сделать право собствености,на учет ставить недумаю.

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предидущее сообщение было в 16:27 ----------

а может кто че знает про эту лодку так Скажите будь ласка а то Я боюсь уже.
Пока забей ставить надувную лодку на учет (нашего брата еще сильно не жухают). сдесь 90%гандольеров без номеров.Отксерь товарный чек на мотор и лодку для ментов в доказательство что не воровайка ,и катайся на здоровье.,а лодку выбирай себе такую- какая тебе больше нравится,сдесь по ходу каждый кулик свое болото хвалит.
рин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Oxford (25.11.2011)
Старий 25.11.2011, 18:03   #36
Житель
 
Реєстрація: 26.10.2011
Звідки Ви: Борисполь
Дописи: 77
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Допис від рин Переглянути допис
Пока забей ставить надувную лодку на учет (нашего брата еще сильно не жухают).
C этим согласен. Но это только пока... До тех пор, пока нет реального экономического интереса инспектора. (штраф 17-51грн. не повод для репресий). А вот когда ТАМ поймут, что гондольеров много и это кусок денег, тогда вопрос станет ребром. И согласно существующему списку документов, зарегистрировать б/у будет не возможно. Так как Вася не сможет предоставить Пете дилерский договор и т.п.
ИМХО: Новая однозначно лучше б/у. Тем более, что двум предыдущим хозяевам она не понравилась. (об истинных причинах продажи знают только они).
Житель зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2011, 18:11   #37
kvsh
 
Аватар для kvsh
 
Реєстрація: 26.08.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.552
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 295 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Допис від Oxford Переглянути допис
А че навигатор так дорого стоит он что из лучшего материала сделан7
да нет просто у него правильные обводы и качество и гарантия а остальное как у всех, только цена меньше аналогов
kvsh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2011, 18:13   #38
Oxford
 
Аватар для Oxford
 
Реєстрація: 19.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 38
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
Вооот! Вот откуда и низкая цена и "избавление" от лодки и длительная продажа....Ларчик-то просто открывался.
Вот теперь после ваших слов я скажу одно - цена этой лодке -меньше 4000грн и я бы лично её не брал - вся клеяная-переклеянная, без нормальных доков и о том, что она из себя представляет в живую, я могу только догадываться...
Значит так , про документы я ничего неписал так как ничего незнаю я спросил какие бумаги должны быть! И лодка совсем Н Е П Е Р Е К Л Е Я Н А там просто 2 латки на аир деке! 1 хозяин зачемто приклеил кусок ПВХ спереди и если бы там была дырк то наверное и травило бы а так нет все Ок! Я просто НЕХЧУ ХАЯТЬ ЧУЖУЮ лодку! Тем более о Градах ВСЕ хорошо отзывались!
Oxford зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2011, 18:19   #39
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Images: 24
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від Oxford Переглянути допис
Значит так , про документы я ничего неписал так как ничего незнаю я спросил какие бумаги должны быть!
А если не вы её приобретали , то их в принципе не может быть на вашу фамилию, так что чтобы это понять не нужно быть экстрасенсом....

Цитата:
Допис від Oxford Переглянути допис
И лодка совсем Н Е П Е Р Е К Л Е Я Н А там просто 2 латки на аир деке!
Всего лишь!!!! 2 латки на эйрдеке!!!!

Жесть..... а вам известно сколько стоит новый эйрдек???

Цитата:
Допис від Oxford Переглянути допис
1 хозяин зачемто приклеил кусок ПВХ спереди и если бы там была дырк то наверное и травило бы а так нет все Ок!
А вы эту лодку видели?? накачивали??? Проверяли держит-ли она давление хотя бы пару дней??? К чему вы это пишите??

Цитата:
Допис від Oxford Переглянути допис
Я просто НЕХЧУ ХАЯТЬ ЧУЖУЮ лодку!
Дык я вам говорю так как есть и пытаюсь вас спустить с небес на землю! Купить какую-то хрень легко, а вот продать - ой как не легко....

Цитата:
Допис від Oxford Переглянути допис
Тем более о Градах ВСЕ хорошо отзывались!
Дело не в названии, а в состоянии лодки.

ПС.И что за тон???
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
golovach76 (29.01.2012)
Старий 25.11.2011, 18:23   #40
Oxford
 
Аватар для Oxford
 
Реєстрація: 19.11.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 38
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Житель Переглянути допис
C этим согласен. Но это только пока... До тех пор, пока нет реального экономического интереса инспектора. (штраф 17-51грн. не повод для репресий). А вот когда ТАМ поймут, что гондольеров много и это кусок денег, тогда вопрос станет ребром. И согласно существующему списку документов, зарегистрировать б/у будет не возможно. Так как Вася не сможет предоставить Пете дилерский договор и т.п.
ИМХО: Новая однозначно лучше б/у. Тем более, что двум предыдущим хозяевам она не понравилась. (об истинных причинах продажи знают только они).
Да вы правы. 2ой хозяин ее купил и 4 раза ток вышел на ней,а терь больше года стоит! Мне просто внешне Гранд Очень нравится вот и обратил на него внимание.да и легкий он мне одному то что надо , ну мож когда и прокачу жену с ребенком так и 3х метров хватит. Хотя я ща и незнаю че уже делать .Люди пишут надо МИНИМУМ 320. В любом случае ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО!
Oxford зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:44.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua