Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Спиннингист > Архивы Джигмастера и Спиннингиста
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архивы Джигмастера и Спиннингиста Все, о чем говорили раннее в разделах Спиннингист и Джигмастер

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 11.07.2011, 17:12   #4561
greyushka
Banned
 
Реєстрація: 31.03.2010
Звідки Ви: Живу и работаю в Киеве
Дописи: 2.422
Сказал(а) спасибо: 2.710
Поблагодарили 4.223 раз(а) в 706 сообщениях
Цитата:
Допис від ИНЕ Переглянути допис
Рыболов-сервис поступил как бы логично-перестав работать с R2S,переключившись на Лаки Джон,т.к. с вероятностью 99% они делаются на одном заводе и максимально тождественны.
Тока цена стала отличаться вдвое, в большую сторону.И по качеству - это не Р2С.
greyushka зараз поза форумом  
Старий 11.07.2011, 17:12   #4562
Master-x
 
Аватар для Master-x
 
Реєстрація: 16.10.2008
Звідки Ви: г. Киев, Русановка
Дописи: 182
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 1.386
Поблагодарили 971 раз(а) в 81 сообщениях
Цитата:
Допис від Crank Переглянути допис
Вы даёте ссылку на американский офис. А на центральный можете дать?
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Master-x зараз поза форумом  
Старий 11.07.2011, 20:34   #4563
BPP
 
Реєстрація: 12.04.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 284
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 73 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Допис від fhunt Переглянути допис
у них на сайте пдф каталог скачал - смотрю. конечно конфетки
А что именно такое конфетное?
BPP зараз поза форумом  
Старий 11.07.2011, 21:27   #4564
Crank
 
Аватар для Crank
 
Реєстрація: 23.07.2008
Звідки Ви: г. Винница
Дописи: 1.557
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.038
Поблагодарили 1.285 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Допис від Master-x Переглянути допис
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Это ссылка на сайт. Меня же интересует ссылка на адрес центрального офиса. Если не ошибаюсь, он зарегистрирован в Австралии по адресу, общему с коксохимическим заводом.
Crank зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Plagus (11.07.2011), SLOGGER (11.07.2011), yray (20.07.2011)
Старий 11.07.2011, 21:36   #4565
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від Crank Переглянути допис
Это ссылка на сайт. Меня же интересует ссылка на адрес центрального офиса. Если не ошибаюсь, он зарегистрирован в Австралии по адресу, общему с коксохимическим заводом.
А че!! Здание большое - сдали кабинетик для юр. адреса

Сорри за флуд!
SLOGGER зараз поза форумом  
Старий 11.07.2011, 21:49   #4566
ИНЕ
 
Аватар для ИНЕ
 
Реєстрація: 06.08.2006
Звідки Ви: Донецк+Киев+Москва
Дописи: 5.064
Сказал(а) спасибо: 1.070
Поблагодарили 2.691 раз(а) в 1.133 сообщениях
Цитата:
Допис від Crank Переглянути допис
Это ссылка на сайт. Меня же интересует ссылка на адрес центрального офиса. Если не ошибаюсь, он зарегистрирован в Австралии по адресу, общему с коксохимическим заводом.

River2Sea Shogun Australia Pty Ltd
38 Rene St
4566 Noosaville
Phone:
(07) 5449 8233





Маленький сарайчик,в деревне...
ИНЕ зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Crank (12.07.2011), yray (20.07.2011)
Старий 12.07.2011, 02:28   #4567
fhunt
 
Реєстрація: 07.02.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 80
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від ИНЕ Переглянути допис
Я думаю,что это вполне нормально,когда дилер в одной стране,не знает дилера в другой.

Рыболов-сервис поступил как бы логично-перестав работать с R2S,переключившись на Лаки Джон,т.к. с вероятностью 99% они делаются на одном заводе и максимально тождественны.
Не учли они только одного,прочем как мне видится,самого главного.

В торговле приманками-самое ценное-торговая марка.
на американских форумах (они ведь там патриоты своей продукции) пишут что у р2с свой завод в китае, и амерканец управляющий

---------- Добавлено в 02:16 ---------- Предидущее сообщение было в 02:09 ----------

Цитата:
Допис від BPP Переглянути допис
Не совсем понятен некий пиетет перед R2S... Одна из многих, воблера как воблера. Чтобы там была какая-то изюминка? Ну вот, скажем, тот же их пресловутый Хамбаг минноу - не что иное, как копия Зурика. Только подешевле.

ну так можно ведь тогда говорить и о том, что бмв это копия мерседеса: решетка рабиатора, 4 колеса, кожа-рожа-все дела....
мне так пофиг. они у меня ловили преотлично, на равне с другими хорошими воблерами, коих было много. втч и зурики. и финские рапалы )покупал в Финке - отличия есть

---------- Добавлено в 02:19 ---------- Предидущее сообщение было в 02:16 ----------

Цитата:
Допис від greyushka Переглянути допис
Тока цена стала отличаться вдвое, в большую сторону.И по качеству - это не Р2С.
да, я смотрел лаки джонов, когда мне сказали что это тот же Р2С в другой упаковке. только даже внешне они другие. у Р2С пластик был вязкий чтоли и краска была как будто впаяна. у меня составничок минноу в раскраске зеленый тигр года 4 активно использовался и сколько обтирался так и остался с краской

---------- Добавлено в 02:21 ---------- Предидущее сообщение было в 02:19 ----------

Цитата:
Допис від BPP Переглянути допис
Не совсем понятен некий пиетет перед R2S... Одна из многих, воблера как воблера. Чтобы там была какая-то изюминка? Ну вот, скажем, тот же их пресловутый Хамбаг минноу - не что иное, как копия Зурика. Только подешевле.

ну вот теперь почти 300 штук спертых умножить на среднюю цену воблера и получишь сушщественную экономинию от покупки Р2С или даже того же 3урика по сравнению с аналогами мегабас и джэкал и прочее

---------- Добавлено в 02:23 ---------- Предидущее сообщение было в 02:21 ----------

Цитата:
Допис від BPP Переглянути допис
А что именно такое конфетное?
так ты посмотри свежие воблеры и цены их на америке и сравни с другими. если так прикинуть, то даже если их привезут в украину и сделают наценку, то все ранво цена будет сладкая

---------- Добавлено в 02:28 ---------- Предидущее сообщение было в 02:23 ----------

Цитата:
Допис від Crank Переглянути допис
Меня же интересует ссылка на адрес центрального офиса. Если не ошибаюсь, он зарегистрирован в Австралии по адресу, общему с коксохимическим заводом.
ага. а владельцы американцы, поэтому и офис центральный в америке.
в америке ведь повернуты на своей продукции и фих бы там р2с продавался, если бы это была не американская контора.

эта таже история с Лумисом: как тока шимано купила бренд, так в америке начался спад продаж палок лумиса. а сейчас там идут митинги и суды лумиса с шимано - они типа купив у него бренд перестали покупать его бланки, сделанные на его заводе...буквально на днях наблюдал по ббс, как раз накануне всемирной рыболовной выставки в вегасе шум пошел
fhunt зараз поза форумом  
Старий 12.07.2011, 10:59   #4568
upr0ck
Banned
 
Реєстрація: 31.05.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Допис від fhunt Переглянути допис
а кто может подсказать где в Украине можно купить оригинальные воблеры ривер2си (как сейчас на официальном сайте) и 100% настоящие мегабассы.
у меня недели 2 назад сперли весь ящик с воблерами на Волге.
то что я пока видел - были поделки. мегабасса тоже много подделок. мне в подарок из россии привезли несколько, так сравнил...а потом понял почему они в россии стоят в 1,5-2 раза дороже.
ривер2си по инет-магазинам много видел в продаже за нормальные деньги (минноу по 60грн), но это точно подделки либо нет в наличии. на официальном сайте у них сейчас другие модельки.
на бухаре в одном из павильонов ищи. они объявили, что официально завозят, показали сертификаты (правда американские). у них же шнур купил 8 нитей 0,1мм круглый за 230.
в личку скинул их сайт - там все контакты и рекомендованные цены. они дистрибьюторы, но в розницу сами продают, правда без рекламы...ещеб % то другой чем оптом торговать
upr0ck зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
fhunt (13.07.2011)
Старий 12.07.2011, 11:48   #4569
greyushka
Banned
 
Реєстрація: 31.03.2010
Звідки Ви: Живу и работаю в Киеве
Дописи: 2.422
Сказал(а) спасибо: 2.710
Поблагодарили 4.223 раз(а) в 706 сообщениях
Цитата:
Допис від upr0ck Переглянути допис
...в личку скинул их сайт...
А можно и тут адресок выложить?
greyushka зараз поза форумом  
Старий 12.07.2011, 12:16   #4570
Rem
 
Реєстрація: 02.07.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 586
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 294 раз(а) в 63 сообщениях
По поводу Ривер2Си...
На коробках, тех, что покупались несколько лет назад было написано Ривер2Си Австралия, и это действительно были воблеры.
На тех, что купил пару лет назад в хорошем магазине -- на коробках Ривер2Си Чина. Еще с внутренней строны вива-фишинг.ру наклеено. Никакого сравнения. Они похожи на прежние только издали, а так отличаются даже формой лопатки. Качество отвратительное, игра у разных экземпляров может быть разная, вибрация совсем не та, некоторые вообще срываются боком. Хотя крючки неплохие.
Имеются ввиду Бебби Кренк 30.
Rem зараз поза форумом  
Старий 12.07.2011, 12:23   #4571
Crank
 
Аватар для Crank
 
Реєстрація: 23.07.2008
Звідки Ви: г. Винница
Дописи: 1.557
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.038
Поблагодарили 1.285 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Допис від upr0ck Переглянути допис
на бухаре в одном из павильонов ищи. они объявили, что официально завозят, показали сертификаты (правда американские). ......... они дистрибьюторы, но в розницу сами продают, правда без рекламы...ещеб % то другой чем оптом торговать
Официальным распространителем продукции Р2С по Европе является компания SERT. Это не секрет и сведения об этом есть в Сети. Так что официальный завоз с американскими сертификатами... хм...
Crank зараз поза форумом  
Старий 12.07.2011, 17:28   #4572
Киря
Киря
 
Аватар для Киря
 
Реєстрація: 01.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.394
Images: 1
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.159
Поблагодарили 13.695 раз(а) в 3.513 сообщениях
Цитата:
Извиняюсь, что вмешиваюсь. Если тебя серьезно пробрали топвотеры, то попробуй вот это: [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Честно говоря был в шоке от стабильной работы на разных рывках. Но самое интересное - это неповторимый "бульк", который он издает. Ни у одного поппа такого не слышал. Один мой товарищ после него напрочь перестал воспринимать свои старые поппера.
Женя, если честно, для себя не вижу смысла в топ-вотерах размером больше 50 мм, разве что была надежда научиться на тонущий стик ловить, но это только Аксакалам с Большого острова доступно, видимо .
Ловить щуку на поппер или крупный уокер мне уже не интересно, мне этого с лихвой хватило в 2006-2007 годах, а окунь определенно лучше клюет на приманки небольших габаритов, так что... А вообще, мне уже лет пять хватало одного поппера А-элита на все случаи жизни (приезжаешь в Москву, на Сухаревской покупаешь 5-6 штук - и еще года два можно не вспоминать), это в этом году какой-то ренессанс топ-вотера пошел, стало интересно что-то новенькое попробовать .
Киря зараз поза форумом  
Старий 12.07.2011, 18:09   #4573
BPP
 
Реєстрація: 12.04.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 284
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 73 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Допис від fhunt Переглянути допис
ну так можно ведь тогда говорить и о том, что бмв это копия мерседеса: решетка рабиатора, 4 колеса, кожа-рожа-все дела....
Можно много чего. Но в данном случае (Хамбаг минноу) имеет место тривиальный слизинг.
Цитата:
Допис від fhunt Переглянути допис
так ты посмотри свежие воблеры и цены их на америке и сравни с другими. если так прикинуть, то даже если их привезут в украину и сделают наценку, то все ранво цена будет сладкая
пускай цена и сладкая. Но вопрос я задавал о другом, чем так хороши-уникальны те воблеры?
Цитата:
Допис від fhunt Переглянути допис
в америке ведь повернуты на своей продукции и фих бы там р2с продавался, если бы это была не американская контора.
ага. То-то там все китаем завалено. Правда, нужно отдать должное, качественным фабричным китаем.
Вещь "сделано в США" нынче просто эксклюзив
BPP зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
yray (20.07.2011)
Старий 12.07.2011, 21:49   #4574
ИНЕ
 
Аватар для ИНЕ
 
Реєстрація: 06.08.2006
Звідки Ви: Донецк+Киев+Москва
Дописи: 5.064
Сказал(а) спасибо: 1.070
Поблагодарили 2.691 раз(а) в 1.133 сообщениях
Цитата:
Допис від Kara Переглянути допис
Женя, если честно, для себя не вижу смысла в топ-вотерах размером больше 50 мм, разве что была надежда научиться на тонущий стик ловить, но это только Аксакалам с Большого острова доступно, видимо .
Ловить щуку на поппер или крупный уокер мне уже не интересно, мне этого с лихвой хватило в 2006-2007 годах, а окунь определенно лучше клюет на приманки небольших габаритов, так что... А вообще, мне уже лет пять хватало одного поппера А-элита на все случаи жизни (приезжаешь в Москву, на Сухаревской покупаешь 5-6 штук - и еще года два можно не вспоминать), это в этом году какой-то ренессанс топ-вотера пошел, стало интересно что-то новенькое попробовать .
На окуня оптимум 70-80,если речь идет о стиках. ИМХО.

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предидущее сообщение было в 21:47 ----------

R2S всегда делались в Китае...
ИНЕ зараз поза форумом  
Старий 12.07.2011, 22:53   #4575
phreon
 
Аватар для phreon
 
Реєстрація: 07.08.2006
Звідки Ви: Киев (Дорогожичи), Ибис
Дописи: 2.329
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 3.531
Поблагодарили 7.381 раз(а) в 807 сообщениях
Цитата:
Допис від Kara Переглянути допис
Женя, если честно, для себя не вижу смысла в топ-вотерах размером больше 50 мм, разве что была надежда научиться на тонущий стик ловить, но это только Аксакалам с Большого острова доступно, видимо .
Ловить щуку на поппер или крупный уокер мне уже не интересно, мне этого с лихвой хватило в 2006-2007 годах, а окунь определенно лучше клюет на приманки небольших габаритов, так что... А вообще, мне уже лет пять хватало одного поппера А-элита на все случаи жизни (приезжаешь в Москву, на Сухаревской покупаешь 5-6 штук - и еще года два можно не вспоминать), это в этом году какой-то ренессанс топ-вотера пошел, стало интересно что-то новенькое попробовать .
Хм.. странно, у меня вот наоборот как-то уокеры меньше 60мм не очень приживаются, поппера еще куда не шло. Особенно если говорить о ловле окуня на Днепре. На ужгородский на большой воде практически не ловлю, пробовал - не понравилось, цепляются меньше пальца окуни, а 6-7см уокер мелочь нормально отсекает. Причем у меня окуни стандартные ладошечные очень даже неплохо жрали мегабасовский гиант догикс.
phreon зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evm (13.07.2011), Olegm85 (13.07.2011)
Старий 12.07.2011, 23:15   #4576
Nickals
 
Реєстрація: 23.12.2009
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 72
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
в последнее время ловлю на Днепре на Jackall Water Мoccasin [[Ссылки только членам профсоюза. ] - очень рабочий волкер, клюет хороший товарный окунь, однажды взял неплохой жерех.
Nickals зараз поза форумом  
Старий 13.07.2011, 01:22   #4577
fhunt
 
Реєстрація: 07.02.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 80
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Crank Переглянути допис
Официальным распространителем продукции Р2С по Европе является компания SERT. Это не секрет и сведения об этом есть в Сети. Так что официальный завоз с американскими сертификатами... хм...

Да вот только нюансик в том, что они там ни Украину, ни Россию европой не считают. в россии дистрибьютор ривер2си - апико фиш.
кстати, что касается наклеек вива фишинг, так в россии какое-то время назад были воблеры вива2си...от так то

---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предидущее сообщение было в 01:19 ----------

Цитата:
Допис від BPP Переглянути допис
Можно много чего. Но в данном случае (Хамбаг минноу) имеет место тривиальный слизинг.
пускай цена и сладкая. Но вопрос я задавал о другом, чем так хороши-уникальны те воблеры?

ага. То-то там все китаем завалено. Правда, нужно отдать должное, качественным фабричным китаем.
Вещь "сделано в США" нынче просто эксклюзив
ловят преотлично. в моей коллекции были в лидеров наравне с джэакалом и зуриками

---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предидущее сообщение было в 01:20 ----------

Цитата:
Допис від upr0ck Переглянути допис
на бухаре в одном из павильонов ищи. они объявили, что официально завозят, показали сертификаты (правда американские). у них же шнур купил 8 нитей 0,1мм круглый за 230.
в личку скинул их сайт - там все контакты и рекомендованные цены. они дистрибьюторы, но в розницу сами продают, правда без рекламы...ещеб % то другой чем оптом торговать
спс. звонил - разговаривал...ну судя по всему завтра поеду!!! а шнуры у них кстати с надписью "маде ин ЮэСэЙ"!!!!!!!!!!
fhunt зараз поза форумом  
Старий 13.07.2011, 09:57   #4578
phreon
 
Аватар для phreon
 
Реєстрація: 07.08.2006
Звідки Ви: Киев (Дорогожичи), Ибис
Дописи: 2.329
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 3.531
Поблагодарили 7.381 раз(а) в 807 сообщениях
Цитата:
Допис від fhunt;545721
ловят преотлично. в моей коллекции были в лидеров наравне с джэакалом и зуриками[COLOR="Silver"
Вы случайно не новый украинский диллер Р2С?
phreon зараз поза форумом  
Старий 13.07.2011, 11:29   #4579
BPP
 
Реєстрація: 12.04.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 284
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 73 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Допис від phreon Переглянути допис
Вы случайно не новый украинский диллер Р2С?
Та ладно вам.. ну легкая ненавязчивая рекламка в пяток постов...

А линейка воблеров у Р2С все-же бедненькая, кроме твичевых Хамбагов ничего не вдохновляет...

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предидущее сообщение было в 11:27 ----------

Цитата:
Допис від fhunt Переглянути допис
ловят преотлично. в моей коллекции были в лидеров наравне с джэакалом и зуриками
Какие именно ловят?
Шакалов-то с зуриками много, а вот Р2С?
BPP зараз поза форумом  
Старий 13.07.2011, 11:35   #4580
upr0ck
Banned
 
Реєстрація: 31.05.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Допис від BPP Переглянути допис
Та ладно вам.. ну легкая ненавязчивая рекламка в пяток постов...

А линейка воблеров у Р2С все-же бедненькая, кроме твичевых Хамбагов ничего не вдохновляет...

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предидущее сообщение было в 11:27 ----------


Какие именно ловят?
Шакалов-то с зуриками много, а вот Р2С?
хлопцы, ад че вы цепляетесь. мало-ли у кого какие причуды. соменваюсь, что это дилер. воблера и шнуры имеют склад и шоу-рум в павильноне №7 - а это павильон по подводной охоте и . это владелец (Саша, он же чемпион по подводной охоте Украины, его ник на форуме Geen) с командой спортсмены от рыбалки дистрибуцию начал.

меня другое смешит. я вообще приехал из России и нашел быстрее здешних. ну правда я и хозяина магазина знал давно, поскольку в россию снарягу для ПО заказывал через его инет магаз.

чтобы тут не было споров об оригинальности я спросив разрешения сделал фото одной из коробок.
читайте адрес доставки нижний абзац (Ривер2си, ричмонд, калифорния) на фото

а по поводу воблеров ривер2си можно почитать на информационном ресурсе [[Ссылки только членам профсоюза. ] - это ресурс некоммерческий, ну там все написано

и еще, вы мне скажите вообще где здесь рыба есть? уже 2 раза выезжал и все какая-то шолупонь
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG0005.jpg (24,9 КБ, 110 переглядів)

Востаннє редагував upr0ck: 13.07.2011 о 13:35.
upr0ck зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 23:56.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua