Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Соревнования и фестивали "Дома рыбака" > Архив раздела за прошлые годы > Архив 2006-2007 года
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив 2006-2007 года Архив Общалки "Соревнования. Фестивали"

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 24.09.2007, 22:16   #221
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Для полноты картины останется только потерять протоколы
Блин, мужики, ну какие претензии? Взался бы кто-то прекратить бардак - назначал бы сам место, попутно к этому занявшись организацией остальных моментов. Кто хочет по-другому - пусть делает, или подчиняется правилам. установленными организаторами. А то с этой гребаной демократией аккурат к ледоставу решили бы где проводить. Уже договорились вплотную - запишись, а потом выясняй на что записался...
JK зараз поза форумом  
Старий 25.09.2007, 00:04   #222
Виннипушка
 
Аватар для Виннипушка
 
Реєстрація: 20.09.2006
Звідки Ви: Киев, Лесной массив
Дописи: 456
Images: 20
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 414 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Допис від Vasyl Переглянути допис
А у нас третій варіант - Диктатура Романа.
ой ой, не громко ли сказано.......вы что! Мне аж обидно за РМ стало!
Обсуждения о проведении Осеннего леща началось сразу же на следующий день после Леща-2007. Идею подхватили резво, почти сразу же определились с датой проведения и все бы ничего, но Роман(РМ) в силу обстоятельств вынужден был отойти от организаторской деятельности и уже сколько времени прошло "...а воз и ныне там...". Ну не хочет никто брать инициативу в свои руки... не хочет.. а время то уходит... Человек спасает мероприятие, а вы его диктатором называете! О месте проведения так можно и до весеннего леща додискуссироваться! Ведь главное собраться!!! а где, эт разве главное? думаю нет! Как говориться "..с милым и в шалаше рай!" И поскольку времени для организации остается всего-то две недели(а сделать нужно много чего) как по мне было выбрано оптимальное решение по выбору места проведения для спасения мероприятия подчеркиваю!. Выбирая место между Трухановым и Набережной.........на Набережной провести мероприятие технически гораздо проще! Так что где диктатура?! Все в наших руках! Стоит захотеть и приложить к этому немного усилий и смотри следующий ЛЕЩ пройдет в Каневе например!
Виннипушка зараз поза форумом  
Старий 25.09.2007, 06:12   #223
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Осенний фидер (лещ )2007 регламент.список участников.

В воскресенье 7октября на набережной Днепра чуть ниже пешеходного моста (около 200м) будут проведены соревнования Осенний Фидер (ЛЕЩ)-2007.
Соревнования по ловле рыбы донной снастью.

Организаторы: интернет форум Дом Рыбака,журнал Свит Рыбалки, рыболовно-спортивный клуб Громада Рыбалок Украины
Спонсоры: Рыболов Сервис (SALMO), BALZER, FISHDREAM
Регламент:
Ловля проводится 1 удилищем с 1 крючком и 1 кормушкой(грузилом)( запасных- сколько угодно). Ограничений по прикормке и наживке нет. В зачет идет всяпойманная рыба семейства карповых.( Хищники,бычки и прочие –не принимаются.) . Каждому участнику выделяется 12метровый участок набережной.
Сбор участников возле места ловли в 7-00, Старт ловли в 8-00,финиш в 15-00. Участникам запрещается всякое неподобство и неспортивное поведение, падать в воду и заплывать в реку для прикармливания. Разрешена помощь товарищам-рыбакам в случае их личной просьбы( например с подсакой). Всячески приветствуется помощь с призами.
Очень нужны судьи!!!! Кто не будет ловить ,но может помочь в судействе- присылайте тоже заявку.
Регистрация участников до 24-00 4 октября на [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Главный судья соревнований (судья международного класса -Владимир Свириденко (Ибис)

Организационный взнос для участия - 50 грн с человека






просьба не затягивать с регистрацией! Если есть вопросы – можно позвонить 8-067-7619848 Роман.
Оргкомитет
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 25.09.2007, 06:18   #224
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Exclamation

Регламент и Список участников(постоянно обновляется).
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...1521#post71521




В воскресенье 7октября на набережной Днепра чуть ниже пешеходного моста (около 200м) будут проведены соревнования Осенний Фидер (ЛЕЩ)-2007.
Соревнования по ловле рыбы донной снастью.

Организаторы: интернет форум Дом Рыбака,журнал Свит Рыбалки, рыболовно-спортивный клуб Громада Рыбалок Украины
Спонсоры: Рыболов Сервис (SALMO), BALZER, FISHDREAM
Регламент:
Ловля проводится 1 удилищем с 1 крючком и 1 кормушкой(грузилом)( запасных- сколько угодно). Ограничений по прикормке и наживке нет. В зачет идет всяпойманная рыба семейства карповых.( Хищники,бычки и прочие –не принимаются.) . Каждому участнику выделяется 12метровый участок набережной.
Сбор участников возле места ловли в 7-00, Старт ловли в 8-00,финиш в 15-00. Участникам запрещается всякое неподобство и неспортивное поведение, падать в воду и заплывать в реку для прикармливания. Разрешена помощь товарищам-рыбакам в случае их личной просьбы( например с подсакой). Всячески приветствуется помощь с призами.
Очень нужны судьи!!!! Кто не будет ловить ,но может помочь в судействе- присылайте тоже заявку.
Регистрация участников до 24-00 4 октября на [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Главный судья соревнований (судья международного класса -Владимир Свириденко (Ибис)

Организационный взнос для участия - 50 грн с человека






просьба не затягивать с регистрацией! Если есть вопросы – можно позвонить 8-067-7619848 Роман.
Оргкомитет
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 25.09.2007, 06:29   #225
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Список участников

Участники :
  1. Романюк Евгений Анатольевич jecck
  2. Зайцев Алексндр Викторович Dimedrol
  3. Вадим Рассукованый Pedro Gangubas
  4. Горбань Сергей Анатольевич Виннипушка
  5. Романюк Сергей Александрович KONG
  6. Гарбуза Сергей Алексеевич - SEMEN.
  7. Васин Сергей Викторович Sergio
  8. Капелюшный Антон Викторович Тоша
  9. Рипка Сергей Михайлович RSM
  10. Турик Борис Борисович TUR
  11. Мокруш Андрей Алексеевич Andrushka
  12. Тикконен Тарас Александрович Demerdji
  13. Стржельский Андрей Анатольевич Андрей С.
  14. Виноградов Aлександр Владимирович Glukfish
  15. Маринич Сергей Васильевич
  16. Петров Вячеслав
  17. Красота Андрей
  18. Василь Гацько Vasyl
  19. Мышенский Владимир (Владимир М.)
  20. Румега Руслан
  21. Анатолій Дубина Trolik
  22. Богдан Світлик A091
  23. Игорь Шестопал Шиферман Гойша
  24. Струцинский Александр Степанович алекс скр
  25. Сергей Мельковский (Ser)
  26. Бобошко Иван Алексеевич чингачгук
  27. Скороход Сергей Валериевич kiev_fisher
  28. Скороход Алексей Валериевич
  29. Кульчицкий Александр Петрович(Кульчицкий Саша)
  30. Давыдов Алекчандр Николаевич Партизан
  31. СКАКОВСКИЙ Дмитрий Валериевич Flagman-Kiev
  32. Дубчак Антон Геннадьевич Toxa007
  33. Пясецкий Николай - Nycolas
  34. Саконов Андрій Борисивич-Малий Боб
  35. Руденко Сергей (Медведь)
  36. Зибчук Руслан
  37. Ковбаско Валентин Фотокор
  38. Пономарев Петр Петрович ППП



Судьи:Джуренко Сергей - распорядитель
Владимир Свириденко
Ярослав Кушнир
Саксонов Борис
Прокопенко Александр
Джуренко Сергей
Яковенко Роман Роман(РМ)

Востаннє редагував Роман(РМ): 06.10.2007 о 11:24.
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 25.09.2007, 08:00   #226
jecck
Guest
 
Дописи: n/a
2 Роман(РМ)

А с участников меньше 18 лет тоже возноси берутся, только не пощитай што мне жалко денег
 
Старий 25.09.2007, 08:38   #227
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від jecck Переглянути допис
А с участников меньше 18 лет тоже возноси берутся, только не пощитай што мне жалко денег
По желанию участников
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 25.09.2007, 08:38   #228
Vasyl
 
Аватар для Vasyl
 
Реєстрація: 30.05.2006
Звідки Ви: Київ, вул. Голосіївська
Дописи: 170
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 939 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Допис від Виннипушка Переглянути допис
Мне аж обидно за РМ стало!
Нічого дивного в цьому не бачу. В Україні, на жаль, як і в Росії і Білорусі народ любить і захищає своїх диктаторів
Окрім того, є ще таке поняття як "Стокгольмський синдром" - це, коли заручники люблять своїх загарбників ([[Ссылки только членам профсоюза. ]).

Насправді, я дуже вдячний Роману, що він постійно і на цей раз теж взявся за організацію заходу. Це, відверто кажучи, потребує часу, вмінь та зусиль
Vasyl зараз поза форумом  
Старий 25.09.2007, 10:25   #229
Виннипушка
 
Аватар для Виннипушка
 
Реєстрація: 20.09.2006
Звідки Ви: Киев, Лесной массив
Дописи: 456
Images: 20
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 414 раз(а) в 48 сообщениях
Я так понял заявку оформляем как на ЛЕЩ-2007?

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ:
1.Никнейм на форуме
2.ФИО
3.Год рождения
4.Город проживания
5.Сталька или фидер
Виннипушка зараз поза форумом  
Старий 25.09.2007, 10:59   #230
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Даёшь персональную номинацию РМу за заслуги перед Отечесвом!!!
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 25.09.2007, 11:15   #231
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
Даёшь персональную номинацию РМу за заслуги перед Отечесвом!!!

Синяк под глазом

Это надо было баламутить народ чтоб потом согласиться ?
Admin зараз поза форумом  
Старий 25.09.2007, 15:25   #232
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис

Взносы 50 грн с человека!


Куда пойдут деньги:
Предварительные расходы:
дипломы 30х10грн=300 грн
3 статуи кубки( 1,2,3 место) 300 грн
биотуалет 300 грн/день
накормить судей( нормально) - 200 грн
расходы на транспорт ( прехать к 5-30 разгонять) 150 грн
все что осталось- в призовой фонд +спонсоры
итого:1250 грн
Роман, обычно взносы идут в призовой фонд, а не на расходы. Расходы покрывают споснсоры (на то они и спонсоры )
И что это за туманная фраза - все что осталось
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 25.09.2007, 17:40   #233
Vasyl
 
Аватар для Vasyl
 
Реєстрація: 30.05.2006
Звідки Ви: Київ, вул. Голосіївська
Дописи: 170
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 939 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Организационный взнос для участия - 50 грн с человека
Блін задовбала ця інфляція. Через політичну нестабільність в державі ріст цін торкнувся навіть організаційних внесків
За один то місяць понад в два рази!!!
Vasyl зараз поза форумом  
Старий 25.09.2007, 17:59   #234
Каа
 
Аватар для Каа
 
Реєстрація: 30.08.2006
Звідки Ви: Столица, Радужный
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 367 раз(а) в 65 сообщениях
Набережная. Сегодня

Тарас (Demerdji) ловил на Набережной с 9-00 до 13-00 (сектор 8).
Результат: подлещ на 800г, кляпс на 400г, 2 густеры по 200г, остальное бычки.
Ловил на фидер. У тех кто ловил рядом
Каа зараз поза форумом  
Старий 25.09.2007, 19:45   #235
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Angry

Если кто тут несогласный так я очень быстро и просто бросаю все гав-гав-гав-""" и обсуждаем далее до нового года инфляцию, место змагань и туманные фразы.....
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 25.09.2007, 21:18   #236
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Коллеги, на самом деле, давайте уважать труд человека, который старается для всех. Если кому жалко 50 грн., то 8.10.07 пускай читают отчёты о соревнованиях здесь.
Поставьте каждый себя на место Романа... оно ему нада бегать, суетиться, договориваться. Соревнования то не коммерческие, человек с этого ничего не имеет, кроме слов благодарности если кто соизволит.
Я так считаю, если я ничего не сделал (не внёс свою лепту) для организации какого либо мероприятия, то и критиковать организаторов не имею права. Если есть сомнения в чём либо, то у меня всегда есть выбор, учавствовать или не учавствовать...
Сделайте на конец-то свой выбор и не нервируйте организаторов и тем более не об-йте спонсоров.
И ещё проголосовало более 40 человек (я так понимаю большинство тех, кто будет соревноваться), а учавствуют в обсуждении данной темы не более 5-7 человек. Неужели всем остальным тяжело написать пару слов благодарности людям, которые делают для вас праздник. Или хотя бы набрать 2 слова, что заявленные условия проведения соревнований поддерживаю или не поддерживаю. Высказывайте свою позицию. А то тут несколько товарищей как-то так с намёком пошутили... может сложиться впечатление, что все так думают.
Лично для меня условия соревнований полностью приемлемы. Отслеживать куда пойдут мои 50 грн. не собираюсь, не в них суть...
Рома, не хвилюйся, вернись в семью.
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 25.09.2007, 21:25   #237
Vasyl
 
Аватар для Vasyl
 
Реєстрація: 30.05.2006
Звідки Ви: Київ, вул. Голосіївська
Дописи: 170
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 939 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Если кто тут несогласный так я очень быстро и просто бросаю все гав-гав-гав-""" и обсуждаем далее до нового года инфляцию, место змагань и туманные фразы.....
Ром, ми тобі смайлікі приємні ставимо , а ти нам злі .

Ну, ти маєш розуміти що не можна так взяти і збільшити розмір внеску з 20 грн. до 50 грн. і не сказати чому таке збільшення відбулося за місяць і за таких самих умов (набережна, той самий туалет і т.д.).
Томущо кожен з нас замислюється а чого 50? а не 25, 35 або 100. Особисто я в жодному разі не хочу когось підозрювати в чомусь. Якщо б ти навіть не пояснював куди гроші підуть я б і не спитав. Але чому з 20 на 50 внесок збільшився просто елементарно цікаво.
Думаю, не лише мені. Може, звичайно, хтось і скривить душею, скаже що жодного інтересу до такого дивного факту не має. Але я слабко собі уявляю щоб хтось з таких людей завтра сівши в маршрутку, де ще вчора він платив гривню за проїзд, і почувши що "З вас 7 грн. за проїзд" не поцікавився про те, а чому саме відбулося таке зростання ціни на квиточок.
Тому, не ображайся. Я особисто не з якимось злим підтекстом пожартував, а просто для того щоб задовольнити природну людську зацікавленість.
Це саме стосується і місця проведення. Можливо, насправді, аргументів проводити на набережній більше, і контраргументів - на острові.
Але на табло 25 за острів, 22 - за набережну. Значить люди щось собі думають, бачуть там якісь переваги для себе. А ти сам тривалий час виступаючи за "трухановський" варіант всіх 25 хто за острів "ошарашил" своїм власним рішенням, яке в тому числі суперечило деяким твоїм попереднім постам. І тут теж всім (мені персонально) цікаво, а щож так переконало тебе відмовити 25, і підтримати 22. От і все.
Люблю, коли я знаходжуся в 51% і 49% підпорядковуються тим 51%, куди вхожу і я. Мирюся, коли я знаходжуся в 49% і змушений підкорюватися рішенню 51%. Ну, їх же, типу, більшість... Але бути серед 51% і підкоритися меншості - якось це ще незвично для мене, по новому треба працювати над собою щоб звикнути до такого порядку
А взагалі не сприймай так все. Якщо я б хотів образити я б прямо сказав. А я по доброму, інтелегентно і цивілізовано
Vasyl зараз поза форумом  
Старий 25.09.2007, 21:38   #238
fishermann
 
Реєстрація: 12.04.2006
Звідки Ви: Живу в києві,працюю в ГРУ.
Дописи: 447
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Лящ 2007.

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Если кто тут несогласный так я очень быстро и просто бросаю все гав-гав-гав-""" и обсуждаем далее до нового года инфляцию, место змагань и туманные фразы.....
Семен написав і я добавлю.Хтось хоче "і рибку зьїсти і на щось сісти".Звиняйте-в Писанні написано"не положиш-не візьмеш".Гола ініціатива і час Шаровиків-Затійників скінчився.На голому ентузіазмі,як казав Ленін, ми нічого не зробим.Чогось Всі привикли,що прийде ДОБРИЙ ДЯДЯ,принесе призів і подарунків,а ми помахаєм вудками і хто краще махав тому і приз.А посрать і посцять можна прямо з набережної-совість не мочовик-не лопне,мусор можна не прибирати -хтось прибере.То може і змагатись не будем?Хто раніш за всих явиться-призи його.Суддів віддячити не потрібно-подумаїш,покинули свої справи ,прийшли на наш ФЕСТИВАЛЬ,хай би дома сиділи,а то ще і погодувати їх потрібно.Чи зробимо так"Вудки не берем і з автобуса не виходим"
fishermann зараз поза форумом  
Старий 25.09.2007, 21:52   #239
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Сколько недовольных... Поясняю - 50 грв потому, что я в судьи иду, а коньяк мне, ввиду больной печенки, показан только Мартель по 500 баксов пляшка. Которых нужно несколько, люблю я этот коньяк.
Все было расписано, неужели потребуются чеки и товарные накладные после соревнований, для отчетности? А почему не Труханов? Я же сказал - кроме набережной никуда не пойду. Потому и не на острове. Модератор, подправь, плз голосовалку, чтобы явно набережная рулила.
Ну что, такие объяснения устраивают? Нет? Так организуйте эти соревнования по своим нормам, или не учавствуйте. Но не задавайте ненужных вопросов. Ну что вы, блин, как дети малые, это соревнования по ловле рыбы, а не игры в референдум! Читать утомляет уже.
JK зараз поза форумом  
Старий 25.09.2007, 21:58   #240
Vasyl
 
Аватар для Vasyl
 
Реєстрація: 30.05.2006
Звідки Ви: Київ, вул. Голосіївська
Дописи: 170
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 939 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
Коллеги, на самом деле, давайте уважать труд человека, который старается для всех
SEMEN, читай попередні пости. Там повага і вдячність Роману висловлюється майже в кожному.

Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
Если кому жалко 50 грн., то 8.10.07 пускай читают отчёты о соревнованиях здесь.
Питання не в "жалко". Якщо тобі SEMEN не "жалко" грошей, то перераховуй, будь-ласка, на розвиток організації, яку я очолюю, з періодичністю раз на місяць. По бажанню можна і більше

Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
Поставьте каждый себя на место Романа... оно ему нада бегать, суетиться, договориваться.
Не треба нікому ставити себе на місце інших. Роман на своєму місці. Це його вибір. І ми йому за це вдячні і чим зможем, тим допоможем, якщо попросить.

Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
Я так считаю, если я ничего не сделал (не внёс свою лепту) для организации какого либо мероприятия, то и критиковать организаторов не имею права. Если есть сомнения в чём либо, то у меня всегда есть выбор, учавствовать или не учавствовать...
Ну, не всі такі. Переконаний, що конструктивна критика ніколи не шкодить. І поради, пропозиції, участь в обговореннях - це теж внесок!!! Звичайно, не такий великий, але тим не менш.


Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
И ещё проголосовало более 40 человек (я так понимаю большинство тех, кто будет соревноваться), а учавствуют в обсуждении данной темы не более 5-7 человек. Неужели всем остальным тяжело написать пару слов благодарности людям, которые делают для вас праздник. Или хотя бы набрать 2 слова, что заявленные условия проведения соревнований поддерживаю или не поддерживаю. Высказывайте свою позицию.
Голосування вгорі є, також, формою підтримки тих чи інших умов проведення змагань.

І взагалі мені здається, що люди, які, нехай навіть у віртуальному просторі, проводять так багато часу, мають спокійно ставитися до відвертих розмов, обговорень, дискусій. Це ж громада людей. Вона живе, розвивається за рахунок цього. І в таких випадках процвітає...
Vasyl зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:31.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua