Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 08.12.2012, 20:42   #241
Штурман-77
 
Аватар для Штурман-77
 
Реєстрація: 01.08.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 418
Images: 2
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 399 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
К сожалению лодку приходится продавать,т.к. напарник рыбачить не хочет и просит свою доляху.Жалко однако,но ничего не поделаешь.
Игорь, конечно грустно, но ничего не поделаешь, это жизнь. Где-то теряем, где-то находим...
В общем как говорит Жванецкий - потратил деньги, но получил бесценный житейский опыт.
И все же хоть немного, но ты насладился результатом своей работы.
Штурман-77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Forwarder (08.12.2012)
Старий 08.12.2012, 22:15   #242
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Images: 171
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від Штурман-77 Переглянути допис
Игорь, конечно грустно, но ничего не поделаешь, это жизнь. Где-то теряем, где-то находим...
В общем как говорит Жванецкий - потратил деньги, но получил бесценный житейский опыт.
И все же хоть немного, но ты насладился результатом своей работы.

Петя,спасибо за моральную поддержку!
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.12.2012, 11:19   #243
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.321 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
Да еще скажу вам,что колхозить не дешевле чем купить готовую-для меня уже аксиома
Есть такая буква))... Но - когда делаешь собственными руками и для себя и своих задач - получается именно заточенный комплект... Кастом так сказать, а это того стоит))!!
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Forwarder (09.12.2012)
Старий 09.12.2012, 11:24   #244
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.321 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від Громовой Александр Переглянути допис

возьми под нее свежую 30ку 2 такта(бюджетно и с головой хватит на сию кастрюлю) и продолжай юзать... Большой пароход,большие расходы...для 30ки и трим не нужен по акватории по которой ходишь......
Саша, в корне с тобой не согласен. После полтинника на 30ке сия лодка произведет впечатление "унылых фекалий" (с)... Мало этого - бензу она на 2т 30ке пить будет больше либо точно не меньше... Не стоит себя обманывать, я это проходил.... Опять таки - трим - мегаудобная вещь... Наша жизнь не так длинна чтобы отказывать себе в комфорте пользования... Сам ходил по этим граблям....
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forwarder (09.12.2012), vitalz (09.12.2012)
Старий 09.12.2012, 11:27   #245
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.321 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
Мотор отдельно продавать не хочу-сам бы оставил его себе.А потом бы искал корпус и сново в колхоз.Да вот напарника такой вариант не устраивает.Посему продавать придется все гамузом,делить деньги и все с начала.

Т.е. примерная оценка всего комплекта и отдача половины денег не продавая саму лодку напарника не устраивает? Интересный блин у тебя напарник....
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Forwarder (09.12.2012)
Старий 09.12.2012, 12:30   #246
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
Мотор отдельно продавать не хочу-сам бы оставил его себе.
ИМХО.Не нужно так относится к мотору.Это просто движитель...и ...все.
А вот к лодке так относится нужно.Она сделана красиво, с любовью и для Ваших нужд.
А мотор он и есть мотор.Таких тыщщи.
А кораблик такой один.
ПС.А напарник мутный 100%.Какая нх разница, если бабло отдали.Либо жаба его шибко давит.
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Forwarder (09.12.2012)
Старий 09.12.2012, 12:57   #247
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.321 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від беркут Переглянути допис
А мотор он и есть мотор.Таких тыщщи.
Так то оно так, но если говорим о покупке бу мотора, пускай и такого же - качели начинаются... Резанно-ворованный "свежак" из Евроы с интересной аурой, загнанно-пристреленные с натертым до блеска колпаком и редуктором и т.п. "интересности". Найти достойный живой экземпляр - задача не совсем простая... На фоне этого расставаться с уже проверенным рабочим ДРЫгателем, имхо, неразумно....
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Forwarder (09.12.2012)
Старий 09.12.2012, 13:06   #248
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Так то оно так, но если говорим о покупке бу мотора, пускай и такого же - качели начинаются... Резанно-ворованный "свежак" из Евроы с интересной аурой, загнанно-пристреленные с натертым до блеска колпаком и редуктором и т.п. "интересности". Найти достойный живой экземпляр - задача не совсем простая... На фоне этого расставаться с уже проверенным рабочим ДРЫгателем, имхо, неразумно....
Паш...так то оно так,но согласись.....лодка-это ЛОДКА,а мотор -это мотор,и не обязательно резаный,из европы и с "интересной аурой".
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Forwarder (09.12.2012)
Старий 09.12.2012, 13:19   #249
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Саша, в корне с тобой не согласен. После полтинника на 30ке сия лодка произведет впечатление "унылых фекалий" (с)... Мало этого - бензу она на 2т 30ке пить будет больше либо точно не меньше... Не стоит себя обманывать, я это проходил.... Опять таки - трим - мегаудобная вещь... Наша жизнь не так длинна чтобы отказывать себе в комфорте пользования... Сам ходил по этим граблям....

Паша, согласен ассалютно, но когда скрута то и не так вывернешься....не списываться ж на берег...а без лодки совсем грустно...а при данном раскладе мотор и будет как минимум половиной стоимости комплекта. Да и продать его=комплектом сейчас за нормальные деньги будет сверхсложно...а моторчег уйдет...

Плюс комплект под 30кой 2 т не тяжелый и спокойно можно двигаться даже на лайносе. 4 года таскали за 300 и более км такой же комплект под мерком 30Е лайтинг, таскали каддиком пирожком 2001-2003 года выпуска(не помню какого года машинка была, но движок 1,4)...И ничего, и сцепуха выжила...И с загрузом 3 человека идет 38-40 км в час, в одного до 45..........набуя еще больше... На разницу в стоимости моторов(50лс 4т и 30лс 2т) можно с воды не вылазить ваааще (кроме твердой) года 4 минимум, а реально лет 10-15 будет отбиваться разница.........конечно тролить под ним не айс, но я перестраховываюсь, у мну мотовесло докатка имеется..........

Востаннє редагував Громовой Александр: 09.12.2012 о 13:28.
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Forwarder (09.12.2012)
Старий 09.12.2012, 13:31   #250
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.321 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від беркут Переглянути допис
Паш...так то оно так,но согласись.....лодка-это ЛОДКА,а мотор -это мотор,и не обязательно резаный,из европы и с "интересной аурой".
Согласен, но опять таки, в обсуждаемой ситуации - если есть возможность выкрутиться, оставив и лодку и мотор - это будет более оптимально по энергозатратам...
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Forwarder (09.12.2012)
Старий 09.12.2012, 13:36   #251
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.321 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від Громовой Александр Переглянути допис
Паша, согласен ассалютно, но когда скрута то и не так вывернешься....не списываться ж на берег...а без лодки совсем грустно...а при данном раскладе мотор и будет как минимум половиной стоимости комплекта. Да и продать его=комплектом сейчас за нормальные деньги будет сверхсложно...а моторчег уйдет...

Плюс комплект под 30кой 2 т не тяжелый и спокойно можно двигаться даже на лайносе. 4 года таскали за 300 и более км такой же комплект под мерком 30Е лайтинг, таскали каддиком пирожком 2001-2003 года выпуска(не помню какого года машинка была, но движок 1,4)...И ничего, и сцепуха выжила...И с загрузом 3 человека идет 38-40 км в час, в одного до 45..........набуя еще больше... На разницу в стоимости моторов(50лс 4т и 30лс 2т) можно с воды не вылазить ваааще (кроме твердой) года 4 минимум, а реально лет 10-15 будет отбиваться разница.........конечно тролить под ним не айс, но я перестраховываюсь, у мну мотовесло докатка имеется..........
И опять согласен... НО - зная как ты ходил под инжекторным 4т полтосом, пересаживаться на 2т 30 - при выходах на воду (на своем примере говорю) - постоянное чувство регресса и дискомфорта. Повторюсь, все по личному опыту... А когда на душе такой "висяк" - нет полноты ощущений, удовольствия от пользования... Постоянно этот червячок грызет...
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forwarder (09.12.2012), vitalz (09.12.2012)
Старий 09.12.2012, 14:03   #252
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
если есть возможность выкрутиться, оставив и лодку и мотор - это будет более оптимально по энергозатратам...
Да нивапрос.Токмо,со слов ТС, выкрутиться никак не получается.И тут нарисовуется вариант:мот или лодка?Ответ как бы сам собой напрашивается.
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Forwarder (09.12.2012)
Старий 09.12.2012, 15:10   #253
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Images: 171
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Т.е. примерная оценка всего комплекта и отдача половины денег не продавая саму лодку напарника не устраивает? Интересный блин у тебя напарник....
К сожалению я сейчас не имею средств оплатить сразу напарнику всю его доляху.На выплату частями он скорей всего не согласится.И деребанить комплект не даст.Для меня наилучший вариант-взять свою долю или забрать мотор.Посему корпус и лафет будет продавться для доляхи напарника а вот мотор совсем продавать не хочу.Уже 100 м/ч откатал-кайне проблем.Ты был прав,что проверенный моторчег стоит десятка "котов в мешке" и у меня такая логика как у тебя.И про тридцатку о 2 х тактах тоже верно,после полтоса наверное совсем грустно будет
Немного о своей Ю2 и Форева 50.
Мои страхи по поводу,что лодка не выдержит 50 сил развеялись.И подобрав винт на сей комплект расскрыл полностью ходовые качества.И вот докладываю вам как на духу,лодка ох...ная,прощает огрехи капитана в управлении.В штормовую погоду на попутной не ныряет и не зарыскивает (попадал в переделки в Стайках,не знаю сколько был ветер,но вода была черной и волна достигала почти метра).На втречной достойно себя ведет.Очень непрывычно проходить боковую волну,но теперь уже понял,что с боковой ее надо делать всречнойПо скоростным качествам: загрузка в три лица,в среднем по 85 кг,бензина 40 литров,надувная лодка гдет кил 40,моторчег 2,5 сил кил 12-ть,на 15 винте лодка становится на глисер спокойно при 4100 об/мин.На 5500при такой загрузке комплект шел 44-45 км/ч.на 6000 об/мин. комплект шел 47-48 км/ч.Расход при этом составля 11-13 л/ч.При загрузке в два тела + 40 литров бенза на оборотах 5800 лодка тулила 50 км/час,при этом расход топлива составлял около 11-12 л/ч.
В статике вообще песня.кроссовки побоку-все время джиговал с носа лодки,ни намека на сваливание в воду при прохождении даже почти рядом кроссовка Зависали в троем на одном борту-хрен даже воды черпанула
Также хочу сказать,что это моя первая люминевая лодка ,до селе за штурвалом других лодок не был.Но впечатления от такого комплекта самые яркие.
Так что не бойтесь вешать полтос на Ю2,с ней все нормуль.Просто научитесь чувствовать ее в ходу,не насилуйте на волнах,не пренебрегайте правилами безопасности на воде и все будет ШОКОЛАД
Подитожу:
Южанка 2 и Сузуки ДФ 50 -СУПЕР
С уважением,Игорь.
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.12.2012, 16:35   #254
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
оставить проверенный мотор конечно тоже вариант............Но под этот мотор нужен=просится Прог 4(бюджетный вариант) или финик 470(вааще песня,но сцука нихрена не бюджетно, но просто ЗЕ БЕСТ)..........тогда все совсем шоколадно будет........

По крайней мере я целюсь на следующий пароход и именно Финик 470 или Бастер иксельку, но Финик мне пачимута больше нравится

Большие пароходы мне в гараж не войдут........хотя все зависит от количества финансовых возможностей не известных таможне(жене)..а по факту...немного погудит и перебесится......не впервой...
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Forwarder (09.12.2012)
Старий 09.12.2012, 17:23   #255
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Images: 171
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від Громовой Александр Переглянути допис
оставить проверенный мотор конечно тоже вариант............Но под этот мотор нужен=просится Прог 4(бюджетный вариант) или финик 470(вааще песня,но сцука нихрена не бюджетно, но просто ЗЕ БЕСТ)..........тогда все совсем шоколадно будет........

По крайней мере я целюсь на следующий пароход и именно Финик 470 или Бастер иксельку, но Финик мне пачимута больше нравится

Большие пароходы мне в гараж не войдут........хотя все зависит от количества финансовых возможностей не известных таможне(жене)..а по факту...немного погудит и перебесится......не впервой...

Про жену эт правда,то же проходили.Так шо Александр-"Вижу цель,не вижу препятствий".А Финик заЧотная лодочка,но это уже не колхоз а фермерское хозяйство
У меня в голове каша и куча вариантов
1.Если останется у меня мотор- поиск корпуса Сарепты или Ю2 колхоз с ней и лафетом;
2.Получу отступные-Неман 2,Мерк 30 Ефиили Суза 40(дороговато но за то форева),колхоз с лафетом и лодкой
3.Ну никак не Прогрес 4-не подобаеться вербально,как-то на ""Нимитца" уж больно похож

Кста,вот видяха с Неманом 2 и Хондочкой 40,стремненько,но люди в нем не суетятся
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Зело красиво идет Немака под сороковкой
Я как тот волк,все в лес гляжу
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.12.2012, 18:15   #256
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
Игорь, попросись к кому нибудь на Нимитце покататься, все сомнения сразу улетучатся.....ну реально как по аналогии с авто - Мерс(под соответсвующими моторами:феррари,мазератти-Неман 2, беха-Южанка 2, прог 4-мерс...).
Неман 2 с мерком 30ефи очень хороший=сбалансированный комплект как по весу так и по ходовым........Я от Немана 2 тоже кипятком ходил, но ...такая селяви.

Сарепту-отказать...пачиму могу в личку накрапать( а то сарептовладельцы авном кидаться начнут...), не самый удачный вариант для большой воды.......это только на первый взгляд кажется...просто проверено все своим позвоночником,пятой точкой и остальными частями тела... На вдхр прог 4 и Ю2 из совкопароходов до 4,6 м лучшие, кто бы чего тебе не говорил...просто устрицами не первый комплект зубов сточил...........сходи на мотолодку ру, там по этой теме неоднократно "рубались" и полную инфу почерпнуть можно(прог более комфортабелен и вместителен)...обрати внимание по парням которые ходят по Ладоге,финке и питерских водкомоторников... тама усе разложено по полочкам от и до... такая моя имха и будет...

ну на крайняк на вкус и цвет все фломастеры разные.........

неман 2, Обь(но не каждая, потому что есть зич, а есть газисо и тоже ньюансы...), Южанка2, Прог 4 (с кокпитом по аналогии с двойкой сооруженным) лучшие совколодки...(по казанкам свои ньюансы, лучше промолчу...). Под твой полтос прог 4 идеален, только ветровое сделать более эстетичное чем сток, своими руцями делается не сложно, было бы где и время...
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Forwarder (09.12.2012)
Старий 09.12.2012, 20:06   #257
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Images: 171
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від Громовой Александр Переглянути допис
Игорь, попросись к кому нибудь на Нимитце покататься, все сомнения сразу улетучатся.....ну реально как по аналогии с авто - Мерс(под соответсвующими моторами:феррари,мазератти-Неман 2, беха-Южанка 2, прог 4-мерс...).
Неман 2 с мерком 30ефи очень хороший=сбалансированный комплект как по весу так и по ходовым........Я от Немана 2 тоже кипятком ходил, но ...такая селяви.

Сарепту-отказать...пачиму могу в личку накрапать( а то сарептовладельцы авном кидаться начнут...), не самый удачный вариант для большой воды.......это только на первый взгляд кажется...просто проверено все своим позвоночником,пятой точкой и остальными частями тела... На вдхр прог 4 и Ю2 из совкопароходов до 4,6 м лучшие, кто бы чего тебе не говорил...просто устрицами не первый комплект зубов сточил...........сходи на мотолодку ру, там по этой теме неоднократно "рубались" и полную инфу почерпнуть можно(прог более комфортабелен и вместителен)...обрати внимание по парням которые ходят по Ладоге,финке и питерских водкомоторников... тама усе разложено по полочкам от и до... такая моя имха и будет...

ну на крайняк на вкус и цвет все фломастеры разные.........

неман 2, Обь(но не каждая, потому что есть зич, а есть газисо и тоже ньюансы...), Южанка2, Прог 4 (с кокпитом по аналогии с двойкой сооруженным) лучшие совколодки...(по казанкам свои ньюансы, лучше промолчу...). Под твой полтос прог 4 идеален, только ветровое сделать более эстетичное чем сток, своими руцями делается не сложно, было бы где и время...
Уже полез на мотолодку.ру.А про Сарепту черкни в личку а то я тутачки уже и корпус за недорого надыбал
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.12.2012, 23:40   #258
vitalz
 
Аватар для vitalz
 
Реєстрація: 30.03.2008
Звідки Ви: Вышгород.(сейчас в DK) сварщик... борщ могу сварить ;)
Дописи: 1.172
Сказал(а) спасибо: 2.278
Поблагодарили 3.633 раз(а) в 464 сообщениях
карочи...Игорь! покатался я с тобой,поговорили... тут еще почитал...
оставь комплект по возможности.
как вариант-ликвидируй компаньона как источника душевного дисбаланса "нет человека-нет проблемы"(С)(классик)
реально-ЖАБЕНЬ ДУШИТ от одной мысли,что разбарахолится такой шикарный комплекс или достанется челу не способному оценить по достоинствам... вещь ведь в натуре как Паша грит -кастомная
а по альтернативным вариантам тоже нет единства...
только не бери клепанную!(Ю2-исключение) ты знаешь почему
vitalz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Forwarder (10.12.2012)
Старий 10.12.2012, 09:12   #259
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Images: 171
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від vitalz Переглянути допис
карочи...Игорь! покатался я с тобой,поговорили... тут еще почитал...
оставь комплект по возможности.
как вариант-ликвидируй компаньона как источника душевного дисбаланса "нет человека-нет проблемы"(С)(классик)
реально-ЖАБЕНЬ ДУШИТ от одной мысли,что разбарахолится такой шикарный комплекс или достанется челу не способному оценить по достоинствам... вещь ведь в натуре как Паша грит -кастомная
а по альтернативным вариантам тоже нет единства...
только не бери клепанную!(Ю2-исключение) ты знаешь почему
Виталик привет!
Ты на что меня толкаешь?Напарник у меня нормальный и уважаемый человек.Ну не тот у него темперамент, как у вас молодой человек-тебя на рыбалку долго уговаривать не надо,стоит только намекнуть про пузатых агапов и ты уже согласен помахать
Бум Виталик думать,все еще про выплату его доляхи частями так и не поговорил с ним.Если согласится, то оставлю кАнЕшнА себе комплектик,но тогда про ланос можно забыть и опять искать попутную "Ниву" с форкопом
Ну в общем бум кумекать
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.12.2012, 11:21   #260
grigorij
 
Реєстрація: 30.01.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 255
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 116 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
Подитожу:
Южанка 2 и Сузуки ДФ 50 -СУПЕР
Если лодка очень нравится и приход финансов позволяет уговаривай напарника на части. Год назад я также отделился от напарника. Утвердите сумму и график выплат. Если он надеется вернуть вложенное всё до копейки после продажи то это маловероятно. Весь тюнинг это точно в минус. А для тебя не надо будет начинать сначала.
Только всё это надо объединить в тему типа «Как расстаться друзьями».
grigorij зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forwarder (11.12.2012), simbiozbmw (12.12.2012), ukr21 (26.12.2012), Оzzy (10.12.2012)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:40.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua