Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Спиннингист > Архивы Джигмастера и Спиннингиста
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архивы Джигмастера и Спиннингиста Все, о чем говорили раннее в разделах Спиннингист и Джигмастер

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 19.07.2010, 19:42   #7901
maxG
 
Аватар для maxG
 
Реєстрація: 28.01.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 637
Сказал(а) спасибо: 3.980
Поблагодарили 2.507 раз(а) в 194 сообщениях
Цитата:
Допис від Lenda Переглянути допис
Всем спасибо, тема закрыта.
Н-е-е, тему закрывать не надогде же еще беседовать о джиговых снастях?
maxG зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (20.07.2010), MISHANY (20.07.2010)
Старий 20.07.2010, 18:38   #7902
алексей бц
 
Аватар для алексей бц
 
Реєстрація: 17.11.2009
Звідки Ви: Белая Церковь
Дописи: 155
Сказал(а) спасибо: 617
Поблагодарили 641 раз(а) в 53 сообщениях
Ищу прутик для берегового джига. Условия-водохранилища без течения и реки со слабым течением. Основные применяемые веса 7-14гр. Дальний заброс необходим как воздух. Очень понравился Эвид в длине 2.74, 3.5-17. Может уважаемые форумчане подскажут на какие еще достойные палочки обратить внимание. Хотелось бы кидучую и чувствительную паловку с ценой до 2000грн.
алексей бц зараз поза форумом  
Старий 20.07.2010, 20:01   #7903
MISHANY
 
Реєстрація: 12.02.2010
Звідки Ви: Г. Уральск что на реке Урал, Казахстан.
Дописи: 101
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Допис від anle Переглянути допис
Размер приманки больше связан со временем года. Летом в водоёмах куча малька, потому хищник ориентируется на этот размер добычи, тоесть 2-5 см. Привлекает то, что вписывается в данный момент в цель добычи хищника, а не то что сильнее калеблется или больше размером. Есле летом крупный окунь с удовольствием берёт приманку в 2-4 см, то поздней осенью он больше ориентируется на размеры 7-12 см. При этом важно учитывать ежедневное "настроение" рыбы. По этому в одни дни ловят лутше виброхвосты и твистеры, а в другие, приманки без собственной игры (NO ACTION). Ну и ещё стиль проводки и т.д. ....
Соотношение размера приманки и джиг-головки нужно учитывать только с точки зрения игры приманки. Есле перегрузить маленький твистерок с тонким и мягким хвостом, то при погружении игры небудет ни какой - соответственно есле недогрузить большой виброхвост из твёрдой смеси силикона.
У меня палочка с тестом 5-21. И чтоб не переборщить с весом, какое соотношение чебураха и вибрик подходят больше? Имею в виду пропорции, ну там груз 12-14гр. виброхвост длина 7-8 см. и в общем вес выйдет приблизительно к 21гр? Поправьте меня если не так. Начинаю учиться уму разуму. Селикон же тоже даёт вес. Поэтому и спрашиваю пропорции для этого теста. Думаю что больше 9 см. селикон не поставить, груз лёгкий будет и игры не получиться.
Во! Какие рассуждения. Хотел бы знать прав я или не прав?

---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:23 ----------

Цитата:
Допис від алексей бц Переглянути допис
Ищу прутик для берегового джига. Условия-водохранилища без течения и реки со слабым течением. Основные применяемые веса 7-14гр. Дальний заброс необходим как воздух. Очень понравился Эвид в длине 2.74, 3.5-17. Может уважаемые форумчане подскажут на какие еще достойные палочки обратить внимание. Хотелось бы кидучую и чувствительную паловку с ценой до 2000грн.
Посмотри тут [[Ссылки только членам профсоюза. ]
MISHANY зараз поза форумом  
Старий 22.07.2010, 15:14   #7904
anle
 
Реєстрація: 25.03.2010
Звідки Ви: Берлин
Дописи: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 93 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Допис від MISHANY Переглянути допис
У меня палочка с тестом 5-21. И чтоб не переборщить с весом, какое соотношение чебураха и вибрик подходят больше? Имею в виду пропорции, ну там груз 12-14гр. виброхвост длина 7-8 см. и в общем вес выйдет приблизительно к 21гр? Поправьте меня если не так. Начинаю учиться уму разуму. Селикон же тоже даёт вес. Поэтому и спрашиваю пропорции для этого теста. Думаю что больше 9 см. селикон не поставить, груз лёгкий будет и игры не получиться.
Во! Какие рассуждения. Хотел бы знать прав я или не прав?

---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:23 ----------


Посмотри тут [[Ссылки только членам профсоюза. ]

В вашем вопросе столько неизвестных, что ответить на него почти не возможно.
Какое течение на вашем водоёме?
Ваша цель: окунь, судак, щука, ..?
Какой силикон вы будете изпользовать?
Есть примаки которые в размере 9-12 см прикрасно играют и на лёгких джигах.
Мой вам совет! У вас неполучится научится и полюбить это дело, без того что бы вы не "попали"
на 50-100 $ (а скорее всего гараздо больше) испробывая разные стили, джиги и приманки, комбинируя разные веса, виды и размеры приманок. ПРОБУЙТЕ!
anle зараз поза форумом  
Старий 22.07.2010, 15:25   #7905
Eugene Honda
 
Аватар для Eugene Honda
 
Реєстрація: 14.07.2010
Звідки Ви: Sevastopol, Crimea Seattle, USA
Дописи: 246
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 1.582 раз(а) в 66 сообщениях
Подскажите пожайлуста. Решил попробовать впервые джиг. Опыт общения с спинингом минимальный, поэтому пока взял пару приманок силиконовый виброхвост 50мм и такой же длины рыбку. Спин у меня простейший теле Globe New Hunter Carbon 240 тест 10-30, катух Бальзер Silveria 4250. Так вот хотел спросить под эти приманки какие необходимо взять крючки по размеру и грузы по весу (чебурашки?) или лучше джиг-головки?. Ловить хочу ночью поэтому чувство в руку важно.
Eugene Honda зараз поза форумом  
Старий 22.07.2010, 16:19   #7906
BRABUS xD
 
Аватар для BRABUS xD
 
Реєстрація: 05.03.2010
Звідки Ви: Киев(Березняки)
Дописи: 860
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 2.161
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 270 сообщениях
Цитата:
Допис від Eugene Honda Переглянути допис
Подскажите пожайлуста. Решил попробовать впервые джиг. Опыт общения с спинингом минимальный, поэтому пока взял пару приманок силиконовый виброхвост 50мм и такой же длины рыбку. Спин у меня простейший теле Globe New Hunter Carbon 240 тест 10-30, катух Бальзер Silveria 4250. Так вот хотел спросить под эти приманки какие необходимо взять крючки по размеру и грузы по весу (чебурашки?) или лучше джиг-головки?. Ловить хочу ночью поэтому чувство в руку важно.
Виброхвост єто и есть рыбкаЛично я бы начинал с джигов,а вес вы должен подбирать сами,учитывая такие факторы как глубина и течение.Удачи вам

Востаннє редагував BRABUS xD: 22.07.2010 о 16:30.
BRABUS xD зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Eugene Honda (22.07.2010)
Старий 22.07.2010, 16:40   #7907
Eugene Honda
 
Аватар для Eugene Honda
 
Реєстрація: 14.07.2010
Звідки Ви: Sevastopol, Crimea Seattle, USA
Дописи: 246
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 1.582 раз(а) в 66 сообщениях
Спасибо! Понятно(( Да, с приманкой я не уверен что это виброхвост, с виду это Manns Predator 2, думаю китайский клон. Если рукой я нечего не буду чуствовать, то какие есть варианты чтоб контролировать поклевки и проводку? У меня есть идеи или примотать светлячок на самый верхний сегмент, но прям на него не получится, он слишком тонкий и кольца маленькие аж два на нем, надо наверно еще что то дополнительно придумывать, или второй вариант я думаю использовать Сбирулино, взял на всякий случай два 20-грамовых - плавающее и 4г - тонущее, только не знаю помогут ли они?


Цитата:
Допис від BRABUS xD Переглянути допис
Виброхвост єто и есть рыбкаЛично я бы начинал с джигов,а вес вы должен подбирать сами,учитывая такие факторы как глубина и течение.Удачи вам
Eugene Honda зараз поза форумом  
Старий 22.07.2010, 17:32   #7908
BRABUS xD
 
Аватар для BRABUS xD
 
Реєстрація: 05.03.2010
Звідки Ви: Киев(Березняки)
Дописи: 860
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 2.161
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 270 сообщениях
Почитайте тут за приманки [[Ссылки только членам профсоюза. ] А за провоку,лучше учитесь делать классическую ступеньку..2-4 оборота катушки,пауза,коснули дна и опять 2-4 оборота пауза.Незнаю что вам еще сказать,пройдет время вы все поймете сами
BRABUS xD зараз поза форумом  
Старий 22.07.2010, 18:35   #7909
MISHANY
 
Реєстрація: 12.02.2010
Звідки Ви: Г. Уральск что на реке Урал, Казахстан.
Дописи: 101
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Допис від anle Переглянути допис
В вашем вопросе столько неизвестных, что ответить на него почти не возможно.
Какое течение на вашем водоёме?
Ваша цель: окунь, судак, щука, ..?
Какой силикон вы будете изпользовать?
Есть примаки которые в размере 9-12 см прикрасно играют и на лёгких джигах.
Мой вам совет! У вас неполучится научится и полюбить это дело, без того что бы вы не "попали"
на 50-100 $ (а скорее всего гараздо больше) испробывая разные стили, джиги и приманки, комбинируя разные веса, виды и размеры приманок. ПРОБУЙТЕ!
Водоём без течения, цель щука. Селикон Басс Асассин, Манс Предатор, Акшин пластик. Буду использовать чебурашки, подвижная сцепка.
MISHANY зараз поза форумом  
Старий 22.07.2010, 20:13   #7910
voron
 
Аватар для voron
 
Реєстрація: 05.03.2009
Звідки Ви: Киевская обл.пгт.Ворзель
Дописи: 468
Сказал(а) спасибо: 1.070
Поблагодарили 2.064 раз(а) в 152 сообщениях
ловля джигом

Цитата:
Допис від Eugene Honda Переглянути допис
Подскажите пожайлуста. Решил попробовать впервые джиг. Опыт общения с спинингом минимальный, поэтому пока взял пару приманок силиконовый виброхвост 50мм и такой же длины рыбку. Спин у меня простейший теле Globe New Hunter Carbon 240 тест 10-30, катух Бальзер Silveria 4250. Так вот хотел спросить под эти приманки какие необходимо взять крючки по размеру и грузы по весу (чебурашки?) или лучше джиг-головки?. Ловить хочу ночью поэтому чувство в руку важно.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
А телескоп,если есть возможность заменить
Удачной охоты и быстрого обучения с ув.
voron зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BRABUS xD (22.07.2010), Eugene Honda (23.07.2010)
Старий 23.07.2010, 04:23   #7911
Eugene Honda
 
Аватар для Eugene Honda
 
Реєстрація: 14.07.2010
Звідки Ви: Sevastopol, Crimea Seattle, USA
Дописи: 246
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 1.582 раз(а) в 66 сообщениях
Эх, спасибо за ссылки! Завтра буду изучать, а телескоп действительно придется заменить но уже не по моей воле, сегодня я его сломал на ночной рыбалке(((, причом сломался не кончик, а звено перед ним в самом начале где вход в следующее колено, похоже на брак потому что трещина неровная а как бы ступенькой, сам материал конечно трубка раз теле но толщина стенок просто бумага, карбон это или нет я не знаю, но цвет темно-серый на сломе. Что теперь взять не знаю, токо что купил всякого хлама на приличную сумму - 3 китайских спина телескопов - все уже сломались за 3 рыбалки - kingfisher 1.80 - отпали все кольца, gw-apache navigator 2.40 - отломился весь кончик и начало отпадать кольцо и этот был последний, три катухи balzer, okuma aq-40 и китайская, лески, крючки, поплавки, наживки и т.п. То ли мне не везет то ли это проблема всех дешовых телевиков, знакомая рыбачка с таким же спином ловит на море три года! Вобщем денег в обрез а в субботу надо ехать на дальнюю рыбалку на юбк, что посоветуете бюджетное для самообучения чтоб не сразу сломалось, в магазинах выбор скудный, до 400грн взять то ли дешовое шимано то ли дорогого китайца? Седня смотрел этот [[Ссылки только членам профсоюза. ] но не знаю как он для джига? Какой мне вообще лучше взять тест если я пока не могу сообразить. Единственно что ночью на море с причала, ветер, волны, условия конечно не супер, надо что то попрочнее, грамм 30 наверное или лучше 40? Спасибо.

Вот еще такие варианты нашол это в инет магазине:
Удилище Flagman Sovereign SS525-210 тест 5-25 - 300грн
Удилище Flagman Sovereign SS525-240 - 330грн
Удилище Flagman Corsar CS125-210 тест 7-25 - 250грн
Удилище Favorite Laguna LGS662L тест 3-12 - 330грн



Цитата:
Допис від voron Переглянути допис
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
А телескоп,если есть возможность заменить
Удачной охоты и быстрого обучения с ув.

Востаннє редагував Eugene Honda: 23.07.2010 о 09:23.
Eugene Honda зараз поза форумом  
Старий 23.07.2010, 11:43   #7912
Crank
 
Аватар для Crank
 
Реєстрація: 23.07.2008
Звідки Ви: г. Винница
Дописи: 1.557
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.038
Поблагодарили 1.285 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Допис від Eugene Honda Переглянути допис
Что теперь взять не знаю, токо что купил всякого хлама на приличную сумму - 3 китайских спина телескопов - все уже сломались за 3 рыбалки - kingfisher 1.80 - отпали все кольца, gw-apache navigator 2.40 - отломился весь кончик и начало отпадать кольцо и этот был последний, три катухи balzer, okuma aq-40 и китайская, лески, крючки, поплавки, наживки и т.п. То ли мне не везет то ли это проблема всех дешовых телевиков, знакомая рыбачка с таким же спином ловит на море три года! Вобщем денег в обрез а в субботу надо ехать на дальнюю рыбалку на юбк, что посоветуете бюджетное для самообучения чтоб не сразу сломалось, в магазинах выбор скудный, до 400грн взять то ли дешовое шимано то ли дорогого китайца? Седня смотрел этот [[Ссылки только членам профсоюза. ] но не знаю как он для джига? Какой мне вообще лучше взять тест если я пока не могу сообразить. Единственно что ночью на море с причала, ветер, волны, условия конечно не супер, надо что то попрочнее, грамм 30 наверное или лучше 40? Спасибо.
Это конечно удивительно. Качество китайских снастей (а Шимано дешовое - тот же Китай), конечно всем известно, но чтобы в ТАКОМ количестве....
Не тратьте деньги. Пока, я имею ввиду. Купите китайский штекер из стекла и попросите знакомых рыбаков, чтобы кто нибудь Вам поставил заброс.... Его сломать довольно сложно. Хоть, переучиваться со стекла на нормальный уголь потом тоже геморно, но это уже не так будет стучать по карману...
Crank зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Eugene Honda (23.07.2010)
Старий 23.07.2010, 12:16   #7913
Eugene Honda
 
Аватар для Eugene Honda
 
Реєстрація: 14.07.2010
Звідки Ви: Sevastopol, Crimea Seattle, USA
Дописи: 246
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 1.582 раз(а) в 66 сообщениях
Crank! Спасибо. Тут мне кажется в дело имено в телескопичности, просто до этого я с теле дел не имел, было у меня два спина штекерных, двух-частных совдеповских и они даже до сих пор живы, несколько раз только менял на них кольца. А теперь просто езжу ловить на мопедке и длиные палки некуда взять, мне кажется было бы неплохо много частник, но почему то недорогие китайские невстречались не разу, хотя это наверное будет в ущерб чуствительности.

Цитата:
Допис від Crank Переглянути допис
Это конечно удивительно. Качество китайских снастей (а Шимано дешовое - тот же Китай), конечно всем известно, но чтобы в ТАКОМ количестве....
Eugene Honda зараз поза форумом  
Старий 23.07.2010, 14:09   #7914
Crank
 
Аватар для Crank
 
Реєстрація: 23.07.2008
Звідки Ви: г. Винница
Дописи: 1.557
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.038
Поблагодарили 1.285 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Допис від Eugene Honda Переглянути допис
Crank! Спасибо. Тут мне кажется в дело имено в телескопичности, просто до этого я с теле дел не имел, было у меня два спина штекерных, двух-частных совдеповских и они даже до сих пор живы, несколько раз только менял на них кольца. А теперь просто езжу ловить на мопедке и длиные палки некуда взять, мне кажется было бы неплохо много частник, но почему то недорогие китайские невстречались не разу, хотя это наверное будет в ущерб чуствительности.
Из недорогих китайских я в руках держал только [[Ссылки только членам профсоюза. ] , но они ультралайтовые, для моря не пойдут, да и строй - сопля соплёй Более интересны [[Ссылки только членам профсоюза. ] . Тоже Китай, но очень качественный. SР 720-4 - форелевый и SB 720-4 - бассовик я собирал, палки получаются очень хорошими, но и цена соответствует По SB783-3 и SB841-3 тоже отзывы неплохие, но собранный спин будет "тянуть" за сотку$ однозначно. Можно ещё [[Ссылки только членам профсоюза. ] - кореец, для амер рынка, но что они из себя представляют, я могу только догадываться по другим товарам с этим лейблом - хороший середняк
Crank зараз поза форумом  
Старий 23.07.2010, 14:33   #7915
Eugene Honda
 
Аватар для Eugene Honda
 
Реєстрація: 14.07.2010
Звідки Ви: Sevastopol, Crimea Seattle, USA
Дописи: 246
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 1.582 раз(а) в 66 сообщениях
Crank, понятно, спасибо. Вобщем ничего похожего у нас все равно я не нашол. Выбор экстремально скудный, в основном все дешовый китай. Поэтому наиболее близкое к тому что было в продаже по моему бюджеты токо укладывались GoldenCatch Wanderer 2.40м 4х частник тест 5-20 и Shimano Alivio Salaxte 240M тест 10-30, телескоп. Вобщем прикинул и то и то и в итоге взял Шимано из за большего теста, 5-20 показалось для моря маловато, кроме того Шиманка легче в 2 раза, ну и выглядит поприятней, удобнее в руке лежит. Вобщем не знаю правильный ли выбор сделал, я почему-то такой модели не нахожу даже в гугле((

Востаннє редагував Eugene Honda: 23.07.2010 о 14:39.
Eugene Honda зараз поза форумом  
Старий 23.07.2010, 14:37   #7916
Crank
 
Аватар для Crank
 
Реєстрація: 23.07.2008
Звідки Ви: г. Винница
Дописи: 1.557
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.038
Поблагодарили 1.285 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Допис від Eugene Honda Переглянути допис
Crank, понятноб спасибо. Вобщем ничего похожего у нас все равно я не нашол. Выбор экстремально скудный, в основном все дешовый китай. Поэтому наиболее близкое к тому что было в продаже по моему бюджеты токо укладывались GoldenCatch Wanderer 2.40м 4х частник тест 5-20 и Shimano Alivio Salaxte 240M телескоп. Вобщем прикинул и то и то и в итоге взял Шимано из за большего теста, 5-20 показалось для моря маловато, кроме того Шиманка легче в 2 раза, ну и выглядит поприятней, удобнее в руке лежит. Вобщем не знаю правильный ли выбор сделал, я почему-то такой модели не нахожу даже в гугле((
Зря. Тревел всегда будет лучше телескопа, двучастник лучше тревела, а цельное лучше двучастника. Это я не о транспортировке.....
Crank зараз поза форумом  
Старий 23.07.2010, 18:15   #7917
phreon
 
Аватар для phreon
 
Реєстрація: 07.08.2006
Звідки Ви: Киев (Дорогожичи), Ибис
Дописи: 2.329
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 3.531
Поблагодарили 7.381 раз(а) в 807 сообщениях
Цитата:
Допис від Crank Переглянути допис
Из недорогих китайских я в руках держал только [[Ссылки только членам профсоюза. ] , но они ультралайтовые, для моря не пойдут...
Саша, как раз УЛ для моря и подойдет! Что на Черном море делать с джигом 30-40гр Разве что в камни засаживать...
МДЖ рулит там.
phreon зараз поза форумом  
Старий 23.07.2010, 18:43   #7918
Crank
 
Аватар для Crank
 
Реєстрація: 23.07.2008
Звідки Ви: г. Винница
Дописи: 1.557
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.038
Поблагодарили 1.285 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Допис від phreon Переглянути допис
Саша, как раз УЛ для моря и подойдет! Что на Черном море делать с джигом 30-40гр Разве что в камни засаживать...
МДЖ рулит там.
Ваня, 4-частный Спинматик для МДЖ не очень.....Форкасты гораздо интересней. Или "Buccaner"ы - Fleuret
Crank зараз поза форумом  
Старий 25.07.2010, 07:32   #7919
Eugene Honda
 
Аватар для Eugene Honda
 
Реєстрація: 14.07.2010
Звідки Ви: Sevastopol, Crimea Seattle, USA
Дописи: 246
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 1.582 раз(а) в 66 сообщениях
Вот насчет МДЖ не уверен... Первое это ветер, на море почти всегда присутствует и ночью и днем. Второе волны, они постояно. Третие глубина, нормльная рыба не плавает около берега, время погружения приманки будет приличное. Но, вот лайт думаю возможно. Седня пускал силиконы кингфишером теле за 40 гривен, так сличилось что шимана котору я купил пару постов назад писал, сломалась сегодня, причом не кончик и не второе даже колено а третие сверху, да еще прям по середине колена((( Хорошо что был этот кингфишер, ношу его в качестве донки. Так вот плавали они неплохо! Пробовал с чебурашкой на 10г, и с джиг головкой 5г. Так вот во втором случае вроде было даже пара каких то неплохих поклевок, не знаю от кого, да зеленухи точно его клевали даже около берега, но пасть им не позволяет у него даже кусочек хвоста откусить... Так вот загорелся я этой идеей, и теперь хотел бы попробовать что нить в диапазоне теста 3-15г. Посмотрел каталог Jaxon там есть подходящая палка называет Jaxon Eternum DropShot & Jig. (Вот ссылка на каталог производителя - [[Ссылки только членам профсоюза. ]) Думаю для пробы было бы самое то, но проблема нигде его нету в продаже((( даже по инет-магазинам нечего... Мне очень бы подошла транспортная длина всего 96см, но похоже не сростется. Что бы можно было еще взять такого плана из более распространенных в продаже, хотелось бы чтобы бюджетное но и не деньги на ветер. Если у кого есть мысли, подкажите пожайлуста, нужны любые советы)



Цитата:
Допис від phreon Переглянути допис
Саша, как раз УЛ для моря и подойдет! Что на Черном море делать с джигом 30-40гр Разве что в камни засаживать...
МДЖ рулит там.
Eugene Honda зараз поза форумом  
Старий 25.07.2010, 07:45   #7920
ИНЕ
 
Аватар для ИНЕ
 
Реєстрація: 06.08.2006
Звідки Ви: Донецк+Киев+Москва
Дописи: 5.064
Сказал(а) спасибо: 1.070
Поблагодарили 2.691 раз(а) в 1.133 сообщениях
ONLY МДЖ!!! ТЧК.
ИНЕ зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Eugene Honda (25.07.2010)
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:27.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua