Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Нахлыстовик
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Нахлыстовик
Все о ловле нахлыстом - снасти, мушки, одежда, аксессуары, ловля и прочее общение

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.11.2009, 00:14   #141
@ndrey k
Модератор
 
Аватар для @ndrey k
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: 100лиця України
Дописи: 3.498
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 9.488
Поблагодарили 6.946 раз(а) в 1.350 сообщениях
3:1 в пользу стадиона

Востаннє редагував @ndrey k: 23.11.2009 о 00:22.
@ndrey k зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.11.2009, 00:31   #142
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.147
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
всем спасибо за компанию, и сорри за опоздание
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_0693.JPG (108,9 КБ, 58 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_0694.JPG (132,5 КБ, 55 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_0695.JPG (211,3 КБ, 42 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_0699.JPG (90,1 КБ, 43 переглядів)
Lüdwig зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@ndrey k (23.11.2009), Ole Nord (23.11.2009)
Старий 23.11.2009, 09:14   #143
Ole Nord
 
Реєстрація: 31.08.2009
Звідки Ви: Рига-Москва-Бангкок-Киев
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 77 раз(а) в 41 сообщениях
Стадион, как составляющая тренировок по забросу нужен обязательно!!! Стоя у воды никогда не захочешь долго дердать большое количество шнура и притом достаточно высоко от земли, чтоб не зацепить за травинки...
Стадион позволяет легко сварганить минисоревнование, позволяет четко видеть достижимую дистанцию и т.д... Плюсов у стадиона много, потому ходить на него будем!
Ole Nord зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.11.2009, 21:47   #144
Marlin
 
Реєстрація: 23.01.2008
Звідки Ви: Ukraine
Дописи: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від Ole Nord Переглянути допис
не зацепить за травинки...
ага - зачепил травку - шнурок надрезало.. и в итоге после "плескания" по траве будет елочка )
Marlin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.11.2009, 22:20   #145
Ole Nord
 
Реєстрація: 31.08.2009
Звідки Ви: Рига-Москва-Бангкок-Киев
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 77 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від Marlin Переглянути допис
ага - зачепил травку - шнурок надрезало.. и в итоге после "плескания" по траве будет елочка )
Ну новые шнуры таскать на стадион не желательно.... Хотя я в этот раз кидал новеньким "Шаркскин Компетитишн" - тот который для соревнований специально.

@ndrey k Искал сегодня в инете длину Шарскина этого - везде написано 120 футов... Так что он все-таки 36 метров. Я его не резал - он новенький))
Ole Nord зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2009, 08:58   #146
Marlin
 
Реєстрація: 23.01.2008
Звідки Ви: Ukraine
Дописи: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від Ole Nord Переглянути допис
Ну новые шнуры таскать на стадион не желательно.... Хотя я в этот раз кидал новеньким "Шаркскин Компетитишн" - тот который для соревнований специально.
Не я о том, что зная что будет со шнуром - новый или не очень - не очень будет охота по траве пройтись - поэтому это и будет подстегивать шнур держать в воздухе.

P.S. Так посмотришь по форуму - в Киеве хорошо нахлыст начал развиваться... жалко что в "глубинках" тенденция с нахлыстом не очень (
Marlin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2009, 09:18   #147
Алекс (Харьков)
 
Аватар для Алекс (Харьков)
 
Реєстрація: 05.04.2006
Звідки Ви: Харьков. (ХАИ)
Дописи: 647
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 138 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Допис від Marlin Переглянути допис
P.S. Так посмотришь по форуму - в Киеве хорошо нахлыст начал развиваться... жалко что в "глубинках" тенденция с нахлыстом не очень (
Это не совсем так.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Например. А есть еще нахлыстовики и в Крыму и в Херсоне и Ивано-Франковске, Черновцах, тернополе..
Если не говорить о Флайкастинге, то в Закарпатье, например, количество действующих и ловящих рібу нахлыстовиков наверно поболее будет чем в Киеве.

Проблема одна. Замкнутость сообществ на уровне общения, совместных мероприятий и отсутствие в регионах заинтересованности рыболовных торгашей в торговле нахлыстовыми товарами и как следствие почти полный нахлыстовый вакуум в магазинах.
К сожалению, цены и ассортимент того что продается в магазинах в Киеве явно не расчитан на более скромные достатки провинции.
Алекс (Харьков) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2009, 19:05   #148
Олегыч
 
Аватар для Олегыч
 
Реєстрація: 19.01.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
P.S. Бразам с улицы Строителей! А не пора ли зарубится командами на дальность?))))
А шоб интересней - 1м = 10UAH )))))
не вопрос... ждём Игорёшу и с удовольствием "рвём" вас на британский флаг.
огласите регламент.........
По правилам......... Сумма трёх попыток или самая дальняя попытка из трёх? Коридор 3 метра........., как у взрослых..........
Олегыч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2009, 19:57   #149
gasblender
 
Аватар для gasblender
 
Реєстрація: 29.08.2007
Звідки Ви: Киев, пл. Победы - Политех
Дописи: 144
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 110 раз(а) в 35 сообщениях
Даёшь!

[QUOTE=Ole Nord;271644
P.S. Бразам с улицы Строителей! А не пора ли зарубится командами на дальность?))))
А шоб интересней - 1м = 10UAH )))))[/QUOTE]

Цитата:
Допис від Олегыч Переглянути допис
не вопрос... ждём Игорёшу и с удовольствием "рвём" вас на британский флаг.
огласите регламент.........
По правилам......... Сумма трёх попыток или самая дальняя попытка из трёх? Коридор 3 метра........., как у взрослых..........
Раз так всё удачненько складывается, то вставлю и свои 5 копеек
Готов предоставить удочку+катуха+шнур с гарантией, что ни один из компетиторов не держал в руках ни одного элемента предлагаемой комплектации
И о призе: от эти 100 грн. за метр... мелко, господа. Металл презренный. Настоящим мужчинам и джентельменам не пристало. Деньги приходят и уходят. А * у каждого из нас одно и на всю жизнь! Потому предлагаю деньги заменить подсрачниками. Оно и торжественней будет и зрелищней. Да и зрителей с болельщиками привлечёт. Шоу будет недетское. И шаг премирования не метр, а дециметр. В современном спорте ваще счёт идёт на сантиметры и доли секунды. Будем же идти в ногу со временем!
gasblender зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Ole Nord (24.11.2009)
Старий 24.11.2009, 20:05   #150
FOR
 
Аватар для FOR
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: киев
Дописи: 32
Images: 19
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 313 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від gasblender Переглянути допис
Раз так всё удачненько складывается, то вставлю и свои 5 копеек
Готов предоставить удочку+катуха+шнур с гарантией, что ни один из компетиторов не держал в руках ни одного элемента предлагаемой комплектации
И о призе: от эти 10 баксов за метр... мелко, господа. Металл презренный. Настоящим мужчинам и джентельменам не пристало. Деньги приходят и уходят. А * у каждого из нас одно и на всю жизнь! Потому предлагаю доллары заменить подсрачниками. Оно и торжественней будет и зрелищней. Да и зрителей с болельщиками привлечёт. Шоу будет недетское. И шаг премирования не метр, а дециметр. В современном спорте ваще счёт идёт на сантиметры и доли секунды. Будем же идти в ногу со временем!
Нужно еще собрать массовку зрителей и судей
FOR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2009, 20:26   #151
Эд
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 493
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 224 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Допис від FOR Переглянути допис
Нужно еще собрать массовку зрителей и судей
Еще можно тотализатор устроить. Подстрачникодавание - главный утешительный приз - будет производить тот, кто больше всего пострадает по бабкам. И это будет справедливо...
Эд зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2009, 21:21   #152
Ole Nord
 
Реєстрація: 31.08.2009
Звідки Ви: Рига-Москва-Бангкок-Киев
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 77 раз(а) в 41 сообщениях
Ага!!! Вот оказывается в чем было дело!!!))))
10 грн за метр спасло-таки отцов Украинской нахлыстовой демократии! ))))) Как форум-то оживился!)))
Поджопниками мерятся не будем точно, а вот как Игорек приедет, так и соберемся на зарубу!!!
Коридор - 3м. - полностью ЗА! Вылет мухи за разметку = 0 м. Упала за разметку и тут же влетела по инерции в сектор - зачет.
Дальнейшие правила начинаем обсуждать.
Варианта, теоретически, только два - либо меряем сумму трех попыток, либо одну наидлиннейшую. Я больше за первый вариант, ибо это более сложно.
С величайшим удовольствием поддерживаю решение Саши предоставить для зарубы неизведанный комплект. Один только момент - все-таки хоть парочку пробных забросов сделать надо бы! И за такой правильный шаг приглашаю Сашу стать Главным Секундантом зарубы!

Далее условия:
1.Команда состоит из 3 штыков. Сумма трех забросов трех участников (всего 9 забросов) есть зачетная сумма.
2.Команда с улицы Строителей должна состоять из работающих сотрудников ЭЭ. Приходим с трудовыми книжками)))))))
С моей стороны команду собираю путем персонального приглашения. Согласны? Тока потом не говорить, что не честно, если ко мне Рыбкин с Расписным приедут))))

Историческую встречу предлагаю провести в субботу 5 декабря. Попутно будут отмечены следующие события:
1. День рождения Короля Таиланда Пумипона Адульядета Рамы 9;
2. Поимка Олегычем толстого окуня методом предательской снасти;
3. Возвращение Игоря к станку после долгих скитаний на Родине;
4. Ну и мое ДР попутно тоже спрыснем)))))
Кстати, день этот надо будет отметить в календаре как ДЕПУНАЗ - "День Первой Украинской Нахлыстовой Зарубы", ну и заодно отметим возобновление игорного бизнеса!)))))
К обсуждению, Господа!!!
Окончательные правила и вердикт выносит Главный Секундант - Саша Савченко!
Ole Nord зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
@ndrey k (25.11.2009)
Старий 25.11.2009, 00:18   #153
Олегыч
 
Аватар для Олегыч
 
Реєстрація: 19.01.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Олег, "на бабки" не согласен - они тебе сейчас нужнее
По снасти поддерживаю - нам разницы нет.....

Цитата:
1.Команда состоит из 3 штыков. Сумма трех забросов трех участников (всего 9 забросов) есть зачетная сумма.
2.Команда с улицы Строителей должна состоять из работающих сотрудников ЭЭ. Приходим с трудовыми книжками)))))))
С моей стороны команду собираю путем персонального приглашения. Согласны? Тока потом не говорить, что не честно, если ко мне Рыбкин с Расписным приедут))))
3 удочки, думаю наберём, ну на крайняк 2. в Украине трудовые книжки не проблема. теперь по поводу подсчёта. тут решай сам - для "суммы трёх" нужны идеальные условия, поэтому пойдём вам навстречу - "из трёх самый", но в любом случае предоставляю выбор тебе. как скажешь. теперь по поводу персональных приглашений. Рыбкин и Расписной пусть мандулят и отстаивают свои убеждения у себя на Родине. мы живём здесь, поэтому сам понимаешь....... только УКРАИНА!!!! Так будет честно.......

Осталось решить вопросы по отведённому времени на три броска, если таковое ты предусматриваешь. По поводу "попробовать"....... Взял удочку - бросай. но тогда по отведённому времени вопрос снимается. фальш-кастов скока угодно, тогда и поймёшь ,что ты можешь или удочка.
Муха коснулась земли при мандулении - стратил.........
Предлагай.......

ЗЫ Зкстрим Зкспедишн всегда готов!!!!

---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

gasblender
Саша, таки у нас При раскладе правильном гиматомы на ногах могут случиться....... Поэтому опустим поджопники
А снасть небось какая-нить ультракастинговая, шо мы её не пробовали?
В любом случае спасибо за участие.


FOR
приглашаю в тренеры, и по совместительству в штатные психологи команды Экстрим Экспедишн
Олегыч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2009, 00:31   #154
Ole Nord
 
Реєстрація: 31.08.2009
Звідки Ви: Рига-Москва-Бангкок-Киев
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 77 раз(а) в 41 сообщениях
Ну про монстроф FFFC я конечно пошутил - пусть московский воздух кромсают своими шнурами! ))))
Я Вову с Черновцов в команду позвал. Он должен быть в Киеве 5 декабря. Завтра буду вести тайные межправительственные переговоры с Женей Федоренко с целью заманить его в нашу команду))))
Насчет времени - думаю, что вполне пойдет и так. Типа по 5 мин на упражнение. 3 минуты помандулил, сказал готов и выполнил за 2 мин 3 заброса....вполне достаточно.

Самый спорный вопрос насчет касания земли мухой на разыгрывании. Штенер говорил, что если соревнования проводяться на земле, то на это не смотрят, если на воде - то фалл...

Теперь насчет места проведения.... Чует мой нос, что нужно будет шампуры с собой прихватить))) Потому, Гидропарк будет отличным местом, где мы пробовали в эти выходные. Из оборудования надо ленточку, маленькие колышки и рулетку. Ленточка покупается на стройрынке - есть такая за пару рублей 50 м - серпянкой зовется. Если буду в блищайшее время там, то куплю.

Еще бы предложил заодно покидаться по мишеням. Уже силами всех присутствующих. Было бы здорово всем! Надо 3-5 обручей гимнастических диаметром 90-100 см.
Заодно предлагаю притащить от меня и от вас по комплекту и провести турнир среди всех типа "Палка POOL12 #5-90 + Айрфло шнур от Раджеффа" VS "<Бюджетка от Сейджа + SA шнур" Каждый выступающий делает по два зачетных заброса каждым набором.... Как тебе? Вместо бюджетных палок можно сделать типа "Орвис Т3 медиум стоя" VS "Быстрый Z-Axis"
Думаю всем будет хорошо, полезно и грамотно!

А штыки точите))))))))) Я утро со стадиона начинаю...)))

ПС Сегодня глянул длину Айрфлошного шнура 5 кл и обалдел! - 42 м!!!!! Airflo 40+ EXPERT DISTANCE
Ole Nord зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.11.2009, 00:01   #155
Олегыч
 
Аватар для Олегыч
 
Реєстрація: 19.01.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Ole Nord

Олег, ты заметил, как затихла ветка после твоего поста? Почему? Всё просто. Пока дело касалось дружеской встречи, было всё путём.
Но ты развернул всё в другую сторону.
Поясню.
Тебе, как никому известно, что сравнение брендов - дело не благодарное. поэтому я не могу понять некоторые позывы с твоей стороны

Цитата:
Палка POOL12 #5-90 + Айрфло шнур от Раджеффа" VS "<Бюджетка от Сейджа + SA шнур
или

Цитата:
Орвис Т3 медиум стоя" VS "Быстрый Z-Axis
Что ты хочешь дать людям понять??? И почему не Винстон или Харди, Кола, Вижн, Грейс, Тика, Шимано, Шекспир........... и.т.д.? Потому что ты торгуешь Пулом и Айрфло а мы торгуем Саге и 3М? Это дурно пахнет.
Поверь, я не против любых пиар-акций, но не таким способом и не за счёт других. Мы не в прошлом веке.
Эту тему прекращаю и больше к ней не возвращаюсь.

Критиковать можно долго, но критика без предложений не есть правильно. Поэтому предлагаю зарубаться, тренироваться, учиться, вязать, бросать, ловить, соревноваться, но цивилизованно и без голимого комерческого интереса.
Олегыч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Олег Н (28.11.2009)
Старий 27.11.2009, 16:11   #156
Ole Nord
 
Реєстрація: 31.08.2009
Звідки Ви: Рига-Москва-Бангкок-Киев
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 77 раз(а) в 41 сообщениях
Все это сказано к тому, что я могу лично принести потестить. Был бы у меня Винстон, принес бы Винстон. Вопрос коммерции, пиара и любых соревнований в любом виде спорта всегда идут рядом, бок о бок - ничего в этом плохого нет.
Почему именно эти марки? Потому что могу принести эти палки и шнуры. Сейдж я тоже официально представляю в Украине и тоже могу принести, если нужно. На соревнованиях и покидушках кидаю шнуром Шаркскин от SA и всегда его хвалил, как кастинговый шнур. На покидушках постоянно присутствует мой двуручник Сноуби с ихним же шнуром. И что с того?
Что плохого в том, что можно потестить разные девайсы не пойму. Разве это вредит общему движению? Или правильней молчать про новинки, предлагать их опробовать после покупки?
Вопрос только в том, чтобы ВСЕ возможные марки были представлены и побольше. Если Вижн и Харди (которые имеют представительства в Украине) также захотят принять участие в любом мероприятии, я уверен, все от этого только выиграют. Тоже самое про Винстон и Колу. Конечно приносите, с удовольствием можно и их потестить.
Было бы здорово, если бы удалось побить неофициальный рекорд, достигнутый на Бронницких покидушках под Москвой 15 января 2008г, когда праздновали открытие FFFC. Тогда было представлено всего 121 модель нахлыстовых палок одно и двуручных, как торгашами, так и просто из личных коллекций. Сколько было разнообразий шнуров история умалчивает... Любой мог потестить приглянувшуюся палку, а вопрос окончательного выбора - дело интимное...
То же самое и про вязание. Получается, если я принесу на вязание материалы от Орвиса, Метца, Тиемко и Маруты, которые я представляю - то это галимый коммерческий интерес, а если Вайтинг, Хейрлайн и Партридж, которые представляете вы - то я хороший парень. Так что ли? ))
Кидаем, вяжем, соревнуемся, зарубаемся.......

Востаннє редагував Ole Nord: 27.11.2009 о 16:32.
Ole Nord зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.11.2009, 23:46   #157
Ole Nord
 
Реєстрація: 31.08.2009
Звідки Ви: Рига-Москва-Бангкок-Киев
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 77 раз(а) в 41 сообщениях
Саша! Ты абсолютно прав.
Придерживаться рамок честной и порядочной конкуренции в моих правилах. В ином замечен не был. Объективность должна быть превыше всего. Говорить про свои бренды и предлагать их для теста-соревнований с другими брендами на равной основе считаю нормальным, ибо не подпольщину предлагаем, а проверенные временем и рыбалками бренды, чтож в этом зазорного? Любой из известных миру нахлыстовиков представляет интересы того или иного бренда. Это нормальная, обычная мировая практика.
Все недостатки\преимущества любого бренда познается на тестах в руках непосредственно тех, кому в дальнейшем выбирать и пользовать. А с нашей стороны, считаю определенной обязанностью, предоставить подопытный материал на тестирование и обеспечить свободный выбор. Где, как не на семинарах\соревнованиях\покидушках\повязушках это делать лучше всего?
Если ветка заглохла заподозрив в зарубе мой коммерческий интерес, то зачем народ тогда ходил на семинары с участием чехов, продвигающих не только свой самый уловистый в мире способ ловли, но и собственный бренд, зачем слушали и внимали Андрею Соколову????
Если я не прав в чем-то - разъясните плз, коллеги!
И, надеюсь, нам ничто не помешает дождаться выздоровевшего Игоря Матюхова и провести запланированное мероприятие.
А борьбу брендов можно и не делать - пусть каждый кидает своей удочкой. У кого нету - обеспечим. Ограничимся, по традиции 9 футами и 5-м классом.
Ole Nord зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.11.2009, 10:45   #158
Ole Nord
 
Реєстрація: 31.08.2009
Звідки Ви: Рига-Москва-Бангкок-Киев
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 77 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від Алекс (Харьков) Переглянути допис
Олег
Но, насколько я понял в самом начале, вы вовсе не ставили целью провести мероприятие с целью выяснить чьи "яйца" круче, а просто выяснить кто и как владеет снастью.
Если цель мероприятия -сравнительное тестирование снастей, то тут естественно вылазит на поверхность коммерческие последствия результатов такого теста.
А это уже не шутки.
И я бы вообще воздержался от таких мероприятий, а коль скоро вы их хотите провести, то основные фигуранты должны выработать максимально прозрачные правила. ну например ограничить возможность визуального определения бренда.
Цель зарубы исключительно одна - кто дальше кинет. И очень хорошо что это будет проходить отдельной удочкой и шнуром.

Остальное было предложено как вариант на обсуждение, есть ли желание провести дополнительные соревнования после зарубы и разными снастями, причем не только разными по брендам, сколько по строю. Я так и написал - медленный строй VS быстрый строй. Не более того. Не понравилась идея, - значит в программе это вычеркиваем.
Незачем тестировать и сравнивать снасти на деле. Почитали интернета и хорош.
Ограничить визуальное определение бренда практически не реально. Неужели никто не узнает брендированные удилища? )))
Ну а я на мероприятие постараюсь придти с палочкой на которой вообще ничего не написано. Всем на радость, шоб не пиарится и не коммерциализировать мероприятие.

PS. Здорово бы было, если так было везде!!! Например читаешь сравнительный тест машин в авторитетном издании - было протестировано три немецких автомобиля - красный, черный и металлик. Лучшим оказался металлик. А по развороту - красненький... И на фотках теста максимально замазать бренды и внешний вид, чтоб никто не узнал и никто не обиделся...
Или так. В редакции журнала тестировали три новых фотика - большой, поменьше и с зумом. Радость-то какая покупателю - никто не продвигает бренды - все равны....
Сорри за сарказм, но я так и не смог понять ЧТО мешает тестированию снастей рыболовами? Никто так никогда не делал? Или что?
Почему это норма на московских покидушках - где каждый представитель старается привезти побольше снастей, чтоб люди могли их потестить, а потом пишутся обзоры и сравнения.... Кто от этого страдает, а кто выигрывает?

Востаннє редагував Ole Nord: 28.11.2009 о 10:51.
Ole Nord зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.11.2009, 14:32   #159
STONE
 
Реєстрація: 30.07.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 124
Сказал(а) спасибо: 521
Поблагодарили 492 раз(а) в 57 сообщениях
"Как всё хорошо начиналось : Приглашаем в Москву !
И как плохо закончилось : Для участия в соревнованиях ..."
(с)"Волга-Волга"
STONE зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.11.2009, 22:48   #160
Ole Nord
 
Реєстрація: 31.08.2009
Звідки Ви: Рига-Москва-Бангкок-Киев
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 77 раз(а) в 41 сообщениях
В русскоязычном инете есть сайт-форум, где можно говорить все. Там не стирают сообщения, там дают говорить все, что думает каждый. Ругать, спорить, утверждать, пиарить - главное, что караван идет. Это важно. Он родился недавно и большинство нахлыстовиков приняли его и поддерживают. Другой сайт, где любят одно и не очень приемлют другое, постепенно угасает. Что делать, народу в сети не прикажешь....
Я очень признателен всем, что эта ветка реально ожила, а ведь тут можно было не встретить ни одного сообщения за неделю-две. А сейчас такая популярность ветки!!! Вот и здорово!
Недеюсь, что виртуальные баталии не отразятся на проведении намеченного мероприятия и все состоится в любую погоду.
**************
Насчет завтрашних покидушек. Погода не очень располагает к тренировкам на воде. Здоровье, - оно одно. Хотели на рыбалку в воскресенье, но синоптики изменили планы. Завтра встречаемся там же. Во столько же. Солнце порадует, значит останемся. Нет, можно на стадион пойти на другой берег...
Ole Nord зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:13.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua