Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Соревнования и фестивали "Дома рыбака" > Архив раздела за прошлые годы > Архив 2006-2007 года
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив 2006-2007 года Архив Общалки "Соревнования. Фестивали"

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 21.09.2006, 18:21   #61
ахилес
 
Аватар для ахилес
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Проживаю в городе Киеве. Директор по логистике в экспедиционной компании.
Дописи: 26
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Somm
Народ, мы своими прениями отпугиваем вновь примкнувших и собирающихся примкнуть. Пишу этот пост специально для них. Буду повторять прописные истины, поэтому стариков прошу или не пинать меня за это, или просто не читать. Итак,

ОБРАЩЕНИЕ К ДОМОВЯТАМ

Уважаемые ребята!
Наш Домик не является акционерным обществом ни закрытого, ни другого типа, компанией, благотворительной организацией и т.п.
Его де-юре вообще нет! Домик существует только в сознании определенной группы лиц, векторы активности которых зачастую направлены в разные стороны, хоть и цели все ставят себе самые благородные. В результате получается неразбериха, пугающая вас и создается впечатление, что вам в Домике никто не будет рад. Это грубейшая ошибка. Просто среди вас есть небольшой процент людей, которые все в жизни измеряют в дензнаках и принимают участие только в том, что может принести им материальную выгоду. Таких людей в Домике не особо приветствуют. Это не значит, что такие люди являются отрицательными персонажами - отнюдь, но дух Домика несколько другой. Для нас больше важен не результат, а сам процесс. Мы радуемся закатам и рассветам, запахам прошлогоднего камыша и соснового леса и можем с нездоровой улыбкой сесть на пенек на берегу красивой дикой речки и просто сидеть, вместо того, чтобы вылавливать из нее максимум возможного любыми способами.
Обратите внимание, что, скажем, ОТЧЕТЫ в каждый момент времени читает людей больше, чем все остальные рубрики, вместе взятые. Пишет туда на один-два порядка меньше. Если выставляется объява о соревнованиях, обязательно кто-нибудь задаст вопрос "А какие будут призы?"... И так далее.
Люди, начинающие знакомство с Домиком с соревнований, делятся на 4 категории. Если вы попадаете в первые три - вы наш человек. Пусть даже первое время с вами будут мало общаться - не обижайтесь, мы же не можем с первого взгляда определить, какой вы человек. Все мы этот путь однажды прошли. Потерпите, пишите посты на форум, приглядывайтесь. Если вы будете регулярно писать приятные большинству мессаги на форуме, через какое-то время вам будет достаточно просто прийти в сборище и назвать свой ник. Процесс притирки и знакомства сведется к минимуму. Если вы из четвертой категории - лучше не приходите, создадите неудобства и себе, и нам, и тем приходящим в Домик нормальным рыбакам, на которых впоследствии отразится негативный опыт общения с вами... Хотя люди 4 категории обычно не обращают внимание на такие просьбы...
Итак:
1) Люди стеснительные, для которых соревнования - не цель, а просто удобный повод для вхождения в Домовой коллектив.
2) Люди общительные и компанейские, для которых соревнования - повод пообщаться, потравить анекдоты, выпить водки, посидеть на берегу возле костра. Результаты взвешивания их особо не интересуют (они часто даже на воду не выходят). Самая "Домовая" категория.
3) Люди активные и напористые, для которых на соревнованиях самое главное - одержать победу. Они никогда не будут использовать запрещенные снасти, но ловить будут от и до с максимальным использованием всего разрешенного. Для этих людей важна не материальная, а моральная сторона победы: "Я сделал это!". Они свободно откажутся от дорогого приза и удовлетворятся кубком и славой. Отношение к таким людям в Домике - уважительно-прохладное. Если вы из этих - имейте в виду, что одержать убедительную победу над Домовыми не так уж и сложно по причине того, что пока вы раз за разом бросаете в воду приманку и ловите свой результат, по соседству Домовыми организуется импровизированный стол из двух-трех лодок, раздается звон пластиковых стаканов, хохот и задорная матерщина, а рыба, криво закрепленная на кукане, уплывает тем временем восвояси (см. категорию 2).
4) Люди, которым наплевать на общение и природу. Они знают, что главный приз стоит столько-то долларов, и его можно взять, вложив в это гораздо меньше денег - договориться с браконьерами, подъехать к ним, взять самую крупную рыбу, отслюнявить некоторую (не сравнимую со стоимостью приза) сумму, криво ухмыльнуться на награждении и уехать с чувством собственного превосходства над лохами, которые не знают, как надо выигрывать.

Вот.
А еще я напишу проект Устава Домика (почему-то мы до сих пор этого не сделали). Обсуждения и пожелания будут приниматься от всех, а утверждать окончательный вариант уже будут махровые Домовые, которые засветились в Домике или в прошлом веке, или в самом-самом начале нынешнего. Уж извините...

ахилес зараз поза форумом  
Старий 21.09.2006, 18:38   #62
ахилес
 
Аватар для ахилес
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Проживаю в городе Киеве. Директор по логистике в экспедиционной компании.
Дописи: 26
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від jk
Уважаемый, посмотрите ту ветку... Какая фальсификация? Судьи не договорились заранее и бардак вышел.
И почему Вы решили, что символические призы сразу наведут порядок в рядах участников? Это никак не гарантирует...
Более того, в частности я, еду на Козу не только пообщаться и половить рыбу (для этого есть Бу и всякие сейшны), но и за ощущениями, адреналину в которые призовой фонд добавляет прямо пропорционально своему размеру.
Смотреть ту ветку незачем, я участвовал в тех соревнованиях.
По поводу бардака согласен.
По поводу ощущений и ареналина тоже согласен.
А по поводу символических призов, не навести порядок среди участников, а отсеять умников типа: "А сплаваюка я за куст камыша да найду там первого попавшегося брака, куплю у него рыбешки и зделаю их всех как лохов!!!"
Ан-нет, думаю что не приедет такой умник если интересу ему не будет.
ахилес зараз поза форумом  
Старий 21.09.2006, 19:57   #63
Кульчицкий Саша
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ.Оболонь.
Дописи: 665
Images: 4
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.487
Поблагодарили 2.289 раз(а) в 194 сообщениях
Ну и ну!

Как тут всё запутано.Пару дней назад отправил заявку,а на следующий день вывесили список-меня нету.Только что отправил ещё одну,пишу здесь о своём желании участвовать.Всё ,жду решения сильных сайта сего.
В домике я недавно,на БУ бываю только за покупкой снастей,наживок.Наверное меня мало кто знает,поэтому немного о себе.Ближе всего ко мне подходит третий вариант Сомма.4-Ю Категорию я просто презираю.
Кульчицкий Саша зараз поза форумом  
Старий 21.09.2006, 20:17   #64
Petrovich
 
Аватар для Petrovich
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А вот интересно, а старые дипломы принимаются или это не ЗАЧОТ???
К слову, о призах, я торжественно клянусь, передать все полученные призы (ежели таковые будут) в детский фонд мира... Хорошая идея?

Востаннє редагував Petrovich: 21.09.2006 о 21:08.
Petrovich зараз поза форумом  
Старий 21.09.2006, 22:12   #65
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.890
Поблагодарили 27.005 раз(а) в 7.484 сообщениях
1. Согласен со Славой, что на эту Козу правила уже менять поздно
2. Козинка в понимании междусобойчика круга близких по духу людей уже себя исчерпала. Теперь это соревнования + встреча, знакомства, общение.
3. Душевно пообщаться можно даже особо ниче не планируя и не напрягась, достаточно просто выехать на водоем, сказав невзначай в пятничном чате или по смс - я буду стоять на таком-то острове. В субботу вечером там может оказаться 15-20 человек, своих, проверенных и хорошо знакомых от где соревнования)
4. Всем мил не будешь. Даже среди старых "отъявленных" домовых иногда бывают терки-протеворечия и пр. фигня (нада признаться)
5. "Устав Домика" даже читать не буду. Но буду соблюдать))
6. Где ЮГ, блин.. ? вытащите его на Козынку
7. Головне не дуже всім цим перейматися.
SL зараз поза форумом  
Старий 21.09.2006, 23:06   #66
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Somm
Народ, мы своими прениями отпугиваем вновь примкнувших и собирающихся примкнуть. Пишу этот пост специально для них. Буду повторять прописные истины, поэтому стариков прошу или не пинать меня за это, или просто не читать..
Андрей, как-то излишне контрастно... Не нужно забывать, что настоящий рыбак идет на воду за ощущениями, точнее, за "адреналином". Которого как раз соревнования и добавят в достаточном количестве. Тем более, что Козынка ориентирована на трофейные экземпляры, для поимки которых совсем не обязательно упираться рогом два дня кряду. И шо делать, если мне пить низ-зя? Или не учавствовать вообще, или записаться сразу в 3 категорию... Мероприятие называется "соревнования", а не пьянка на воде в лодках. Для совместного потребления спиртного есть другие сейшны... Никто ес-сно не заставляет соблюдать сухой закон - нравится - наливайтесь на здоровье, только меру знайте, чтобы не выпить меньше. Но не стоит переводить это на первый план.
Теперь вопрос к организаторам - что делать, если попадается реально трофейная счука? Больще 5 кил - ну куда ее? Это же ДСП, обтянутое кожей! Да и жалко такую мамку гробить, на нересте заменит несколько десятков мелких - будет ли возможность по-быстрому взвесить и отпустить подрастать :-)?

Востаннє редагував JK: 22.09.2006 о 09:25.
JK зараз поза форумом  
Старий 22.09.2006, 00:01   #67
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Smile

[quote=Somm]
3) Люди активные и напористые, для которых на соревнованиях самое главное - одержать победу. Они никогда не будут использовать запрещенные снасти, но ловить будут от и до с максимальным использованием всего разрешенного. Для этих людей важна не материальная, а моральная сторона победы: "Я сделал это!". Они свободно откажутся от дорогого приза и удовлетворятся кубком и славой. Отношение к таким людям в Домике - уважительно-прохладное. Если вы из этих - имейте в виду, что одержать убедительную победу над Домовыми не так уж и сложно по причине того, что пока вы раз за разом бросаете в воду приманку и ловите свой результат, по соседству Домовыми организуется импровизированный стол из двух-трех лодок, раздается звон пластиковых стаканов, хохот и задорная матерщина, а рыба, криво закрепленная на кукане, уплывает тем временем восвояси (см. категорию 2).quote]

Уважаемый Сомм!
А между тем зря Вы так к нам, людям из третьей категории. Мы ваще добрые внутри, просто видимо еще не споймали рыбу своей мечты...вот и ловим.
Кста, по собственному опыту могу сказать, что не так уж и просто одержать победу над Домовыми.
Единственный раз когда мне это удалось , Домовых было не много.
А соревнования это всегда азарт..., а расслабиться с однодумцями успеваем в перерыве.
А ваще не попытка ли это усыпить бдительность молодежи "перед боем"...

Востаннє редагував Индеец: 22.09.2006 о 00:09.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 22.09.2006, 07:02   #68
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Превед учаснегам сареффнований!!!!!!!!

Народ , да забудьте вы про эти призы!!!!!! Спонсоры их дают и им всеравно кому они достанутся..Я изначально еду не за ними. (Я их может привезу)…..Но!!!!!!! Шансы 1 на 120 ну пусть реально 1на 20 и всеравно – лодка и эхо уйдут комуто…… Я например ОБЯЗАТЕЛЬНО хочу на каждом видеть БЕЙДЖ с ник неймом. Чтобы понимать с кем рядом нахожусь. Вот это по-моему важней ,чем обсуждать кому достанется лодка с эхом.
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 22.09.2006, 09:19   #69
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ)
Народ , да забудьте вы про эти призы!!!!!! Спонсоры их дают и им всеравно кому они достанутся..Я изначально еду не за ними. (Я их может привезу)…..Но!!!!!!! Шансы 1 на 120 ну пусть реально 1на 20 и всеравно – лодка и эхо уйдут комуто…… Я например ОБЯЗАТЕЛЬНО хочу на каждом видеть БЕЙДЖ с ник неймом. Чтобы понимать с кем рядом нахожусь. Вот это по-моему важней ,чем обсуждать кому достанется лодка с эхом.
А че, проблемы с бэйджами? Можно же наклепать бланков, вставив потом оные в стандартные контейнеры (есть такие типа водонепронецаемых). И сделать это за пару дней - когда регистрация окончится, во вторник, там... Оставить еще десяток с пустыми полями, вписав имена от руки уже на месте - пусть все видят записных рагзильдяев, и рукописная бирка будет им укором... (можно вообще им номера вписать - ОП-1, ОП-2.. Типа "опоздавший-1" и т.д.). Но это фсе фигня. А вот призывы к моральному разложению, высказанные выше известным товарищем - "молодеж, чтобы стать домовым, на соревнованиях рыбу ловить нельзя, а нужно квасить с друзьями и развивая процесс, обретать новых". Разве так можно? Что о нас подумает мировая общественность?
JK зараз поза форумом  
Старий 22.09.2006, 10:32   #70
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 2.852
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Talking

Цитата:
Допис від JK
А че, проблемы с бэйджами? ....(можно вообще им номера вписать - ОП-1, ОП-2.. Типа "опоздавший-1" и т.д.).
Нежелательно ОП писать, эта абревиатура закреплена за другим "существом", не очень приветствуемым
С бейджиками тоже можно просто сообразить. Вывесить на сайте образец, типа впиши себя :-) Подпись "махрового домового" проставить на любом сборище, если сборище и "махровый" сочтут достойным. Неужто кто-то "савсем левый" рискнет нацепить на себя лейбу и заявиться на сборище ? Право подписи, акромя "махрового", дать его замам по шашкомаханию. Причем, чем более "махровая" подпись, тем ценнее бейджик ;-) Типа, мне сам Вик подписал, а тебе всего .... Не буду говорить кто, а то порубят шашкой
Alex_m зараз поза форумом  
Старий 22.09.2006, 11:34   #71
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Допис від JK
Андрей, как-то излишне контрастно... Не нужно забывать, что настоящий рыбак идет на воду за ощущениями, точнее, за "адреналином". Которого как раз соревнования и добавят в достаточном количестве. Тем более, что Козынка ориентирована на трофейные экземпляры, для поимки которых совсем не обязательно упираться рогом два дня кряду. И шо делать, если мне пить низ-зя? Или не учавствовать вообще, или записаться сразу в 3 категорию... Мероприятие называется "соревнования", а не пьянка на воде в лодках. Для совместного потребления спиртного есть другие сейшны... Никто ес-сно не заставляет соблюдать сухой закон - нравится - наливайтесь на здоровье, только меру знайте, чтобы не выпить меньше. Но не стоит переводить это на первый план.
Ярик, будешь смеяться, но я ВООБЩЕ непьющий И не призываю к моральному разложению, а просто сужу по опыту прошлых лет.
И насчет разделения - читай уважнее, я разделил не рыбаков, а тех, кто начинает знакомство с Домиком на соревнованиях, т.е. "малознакомые лица", которые многих раздражают
Цитата:
Допис від Индеец
Уважаемый Сомм!
А между тем зря Вы так к нам, людям из третьей категории.
Вот шо уж точно зря, так это называть меня на "Вы"...
Somm зараз поза форумом  
Старий 22.09.2006, 11:37   #72
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Alex_m
Нежелательно ОП писать, эта абревиатура закреплена за другим "существом", не очень приветствуемым
С бейджиками тоже можно просто сообразить. Вывесить на сайте образец, типа впиши себя :-) Подпись "махрового домового" проставить на любом сборище, если сборище и "махровый" сочтут достойным. Неужто кто-то "савсем левый" рискнет нацепить на себя лейбу и заявиться на сборище ? Право подписи, акромя "махрового", дать его замам по шашкомаханию. Причем, чем более "махровая" подпись, тем ценнее бейджик ;-) Типа, мне сам Вик подписал, а тебе всего .... Не буду говорить кто, а то порубят шашкой
Ну, так мы до подпольной торговли бэйджами доедем... Теперь серьезно. Какие ники, подписи и пр. хрень на бейджах от самих Домовых? Какие бейджи на сайте? Если вопрос в разработке - я могу сделать, только пусть организаторы скажут, что видеть там желают. Печатаются централизовано, сейчас это копейки стоит. Тара - пакетик с герметичной застежкой (формата под визитку ок. 5 коп) и холдер для бейджа.
JK зараз поза форумом  
Старий 22.09.2006, 11:41   #73
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Somm
Ярик, будешь смеяться, но я ВООБЩЕ непьющий
Да, я к сожалению с недавнего времени тоже. И это сильно угнетает :-)
JK зараз поза форумом  
Старий 22.09.2006, 11:47   #74
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Question

Цитата:
Допис від JK
Но это фсе фигня. А вот призывы к моральному разложению, высказанные выше известным товарищем - "молодеж, чтобы стать домовым, на соревнованиях рыбу ловить нельзя, а нужно квасить с друзьями и развивая процесс, обретать новых". Разве так можно? Что о нас подумает мировая общественность?
Диствительно, шож о нас подумает мировая абщественность, ай-яй-яй , да она давно уже в гав-гав-гав-гав-...
Мужики да хрен с ней - мировой общественностью, есть животрепещущий вопрос: как нам оттянуться на Козе позабористее.

На выставке кто то искал электронный клавишный инструмент(типа йоника) с целью организовать мини канцерт. Идея отличная, но!
Вчера говорил с клавишником и трамбонистом из любимой группы "Вася-Клаб"(мои друзья ), они за небольшое лове согласны приехать на Козу и дать нам жизни, а жизни давать они ох как умеют.
Потому предлагаю всем подумать об этом. Канешна спонсоры нужны.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 22.09.2006, 11:49   #75
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Images: 133
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Допис від JK
Да, я к сожалению с недавнего времени тоже. И это сильно угнетает :-)
Тада понятно, чего ты такой злой... Я аж удивился

Цитата:
Допис від Индеец
Мужики да хрен с ней - мировой общественностью, есть животрепещущий вопрос: как нам оттянуться на Козе позабористее.
Ни хрена себе "человек из третьей категории..." ))
Somm зараз поза форумом  
Старий 22.09.2006, 11:51   #76
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Somm
Тада понятно, чего ты такой злой... Я аж удивился
Да не злой он, а сосредоточенный....
Индеец зараз поза форумом  
Старий 22.09.2006, 11:53   #77
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Somm
Тада понятно, чего ты такой злой... Я аж удивился


Ни хрена себе "человек из третьей категории..." ))
Да не злой йа! Это у меня так чувство юмора мутирует без ферментов. Не буду же все сообщения засирать смайликами.
JK зараз поза форумом  
Старий 22.09.2006, 11:55   #78
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец
Вчера говорил с клавишником и трамбонистом из любимой группы "Вася-Клаб"(мои друзья ), они за небольшое лове согласны приехать на Козу и дать нам жизни, а жизни давать они ох как умеют.
Потому предлагаю всем подумать об этом. Канешна спонсоры нужны.
Мужики, сдаем ищо по 20-30 гривен на музык! Дайош Вася-Клаб!!! Оттяг будет грандиозный!
JK зараз поза форумом  
Старий 22.09.2006, 12:23   #79
Лесото
Мудораптор
 
Аватар для Лесото
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.634
Images: 65
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 3.374 раз(а) в 480 сообщениях
Моя врожденная четность (или подлость ) не позволяет мне смолчать.
Поэтому хочу заметить, что человек, принимающий самое активное участие в обсуждении правил предстоящих соревенований (читай - треплющийся ), а именно Somm, участвовать в них и не собирался
Лесото зараз поза форумом  
Старий 22.09.2006, 12:30   #80
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Somm
Ни хрена себе "человек из третьей категории..." ))
А можеш даже не сомневаться, как бы активно я не отдыхал в сууботу, с рассветом я брошусь в бой. Азарт великая эмоция .
Индеец зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:51.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua