Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Рыбохрана > АРХИВ РАЗДЕЛА РЫБОХРАНА ЗА ПРОШЛЫЕ ГОДЫ
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.03.2014, 16:14   #61
Осип
 
Аватар для Осип
 
Реєстрація: 11.08.2009
Звідки Ви: Черкассы. Инженер-системотехник
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 93 раз(а) в 41 сообщениях
1.Разве нужно блокировать работу?(На носу запрет -а приказ как всегда в последний день. Что так много нужно времени для его разработки? Тем более что его копируют от годда к году)
2. При чем здесь газ?("Братья" в один момент перекроют - им пофиг как мы будем жить).
Давайте сообща улучшать жизнь(Извините но войны нет(Официально).Дай бог чтобы и не было).Давайте не превращаться в русфишинг( очень неприятно было читать высказывания зомбированных людей(некоторых))
Осип зараз поза форумом  
Старий 17.03.2014, 19:32   #62
мангуст
 
Аватар для мангуст
 
Реєстрація: 09.01.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 366
Сказал(а) спасибо: 862
Поблагодарили 816 раз(а) в 67 сообщениях
Славные начинания. Но неужели сейчас нет проблем поважнее!?
Надо страну сохранить - ЭТО САМАЯ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА! А потом займемся браками, чинушами и тд. Не ко времени сейчас митинги на эту тему.
"Рыболовная тысяча Майдана"- не надо спекулировать на этом.
мангуст зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
zbb (18.03.2014)
Старий 17.03.2014, 20:57   #63
Provodnik
 
Аватар для Provodnik
 
Реєстрація: 21.12.2006
Звідки Ви: Київ(куренівка)
Дописи: 1.062
Images: 14
Сказал(а) спасибо: 8.341
Поблагодарили 12.823 раз(а) в 705 сообщениях
Цитата:
Допис від мангуст Переглянути допис
Славные начинания. Но неужели сейчас нет проблем поважнее!...не надо спекулировать на этом.
поверьте, лично меня жизнь уже много раз учила, если хорошая идея не была начата во время то ее успешная реализация стремится к нулю, да правы китайцы что не дай бог жить во время перемен, но время перемен это и время новых возможностей, и даже заронить зерно мысли у причастных о необходимости нового взгляда, будет хоть и локальной но вполне весомой победой
Provodnik зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
brutus (17.03.2014)
Старий 17.03.2014, 21:06   #64
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
это правда ?


18 березня в Києві на Оболоні відбудеться попереджувальна акція «Геть беззаконня в рибній галузі!». Запрошуємо журналістів засвідчити, як ми втрачаємо останні крихти терпіння. І звичайно чекаємо на усіх небайдужих рибалок!
Це останнє попередження від «Риболовної тисячі» Майдану - громадських організацій любителів риболовлі, спорту та підводного полювання, які втомились повторювати новій владі: ми проти повернення старих стандартів, корупції та бардаку в рибному господарстві України. Ми не за це боролись на Майдані!
Риболовна громадськість визначила критерії призначень керівництва Державного агентства рибного господарства, які можуть найкраще сприяти справжнім реформам в рибному господарстві України. Минулого тижня ми надіслали свої думки та пропозиції міністру Агарної політики Ігорю Швайці і прем'єр-міністру Арсенію Яценюку. Однак відповіді досі нема, прийняти наших представників міністру ніколи, діалог з громадськістю навіть не розпочато. До нерестової заборони залишилося два тижня, з регіонів надходять повідомлення про поновлення практики кришування браконьєрів рибоохороною.
Тим часом й досі не призначено керівництво Держрибагентства: складається враження, що тривають кулуарні ігри та торги на посади голови і заступників. Якщо знову буде призначено на ці посади хабарників та корупціонерів, які розвалювали цю систему роками, якщо хтось комусь продасть «блатні місця» - ми вам обіцяємо «Риболовний Майдан». Не змушуйте нас вдаватися до блокування роботи столичних і територіальних органів Держрибагентства!
Початок акції о 8:30 біля приміщення Оболоньської РДА (Київ, вул. Маршала Тимошенко, 16, ст.м. «Мінська»). Акредитація для журналістів до 21:00 17 березня (067 407-59-13, Ігор Сергійович).
Організатор акції ВГО «Громада Рибалок України». Учасники зібрання: Федерація риболовного спорту України, Федерація підводного спорту і підводної діяльності України, Соціальна мережа «Рибалка.Ком», риболовні та дайверські спільноти «Дім Рибака», «Кришталевий грот», «Апнос», «F.Гід», «Ізумрудка» та багато інших. Запрошено представників підприємств рибництва та торгівлі, профільних науковців, посадових осіб Міністерства АПП та Держрибагентства.
zag зараз поза форумом  
Старий 17.03.2014, 21:37   #65
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
это правда ? .
Официальное заявление команды F.ГiD касательно завтрашней акции «Геть беззаконня в рибній галузі!».

Завтра, 18 марта, ВОО «Громада рыболовов Украины» инициирует акцию «Геть беззаконня в рибній галузі!», выступая с рядом заявлений и требований.

Команда F.ГiD была крайне удивлена внесением нас в список участников мероприятия, в связи с этим вынуждены сделать официальное заявление:

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Beer зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sukhoi (17.03.2014), zag (17.03.2014)
Старий 17.03.2014, 22:47   #66
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 6.138
Поблагодарили 8.553 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
. У страны сейчас и без того тяжелое время. И есть более серьезные вопросы, тот же Крым и т.д.
У министра Швайки есть время торговать мордой лица на телевизионных ток-шоу, а принять представителей общественности нет
brutus зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Sukhoi (17.03.2014)
Старий 18.03.2014, 00:00   #67
Sukhoi
 
Аватар для Sukhoi
 
Реєстрація: 19.08.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 57
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 875 раз(а) в 30 сообщениях
начало в 8:30 а окончание когда? просто на 8:30 ну никак не попадаю. И знакомых бы обзвонил, если бы узнал об этом не сегодня...
Sukhoi зараз поза форумом  
Старий 18.03.2014, 00:28   #68
Old
 
Аватар для Old
 
Реєстрація: 19.02.2010
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 256
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 2.072
Поблагодарили 5.256 раз(а) в 221 сообщениях
Крайне не своевременно!

Всегда был ярым противником промыслового лова. И вот тот плакат,что на фото, на одном из митингов держал я. Но в данный момент запрет промыслового лова вызовет бурю негодования у промысловиков - таких же граждан как и мы с вами. Как они будут кормить свои семьи? Думается, в это время социальными программами никто заниматься не будет... Это вызовет еще один социальный взрыв в обществе. Мало сепаратистов на востоке? Обиженных тут же подберут под себя пророссийские политики. И опять получаем эскалацию и без того до предела расколотой страны!
Ну и кроме того. Кто даст гарантию, что под шумок и мутную воду не происходит очередной передел портфелей?! Кто будет руководить? Почему это не прозрачно? Достаточно ли компетентны рвущиеся к власти?! Или это очередная структура им. Нестора Ивановича?
Old зараз поза форумом  
Старий 18.03.2014, 00:37   #69
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Допис від brutus Переглянути допис
У министра Швайки есть время торговать мордой лица на телевизионных ток-шоу, а принять представителей общественности нет
Слушайте, я не адвокат министра, и не прокурор от общественности. Я считаю, что блокировать работу сейчас - это нецелесообразно, это мое личное мнение. Представьте, что вам нужно выйти выкинуть мусор, а сосед не дает выйти, так как вы с ним вчера покурить отказались и на злободневные темы поговорить не смогли, а вместо этого по скайпу, показывали другу из другого города, как дюбель в стену забить и анекдоты травили еще. Ну где-то так. С долей иронии. Да, еще момент, блокируя работу того или иного органа, вы не только не даете работать "плохим" сотрудникам, но и "хорошим" ...
Alexzender зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zag (18.03.2014), Утренний рассвет (18.03.2014)
Старий 18.03.2014, 09:01   #70
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 6.138
Поблагодарили 8.553 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
Слушайте, я не адвокат министра, и не прокурор от общественности. Я считаю, что блокировать работу сейчас - это нецелесообразно, это мое личное мнение.
Каждый человек, читая и видя один и тот же текст, одну и ту же картинку, видит только то, что он хочет. В стране не объявлено военное положение, нет запрета на митинги и пикеты, которые есть неотъемлемой частью любой демократии. Разговор шел не о блокировании работы министерства, а о предупредительной акции.
Вообще то министр должен работать на благо страны и её граждан и если граждане ему указывают на недостатки в работе он обязан, хотя бы их выслушать. Иначе в стране ничего не изменится. И прикрываться тяжелым положением и не работать - это дичь
brutus зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexzender (18.03.2014), Dralex (18.03.2014), сем-65 (18.03.2014)
Старий 18.03.2014, 11:31   #71
Осип
 
Аватар для Осип
 
Реєстрація: 11.08.2009
Звідки Ви: Черкассы. Инженер-системотехник
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 93 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від Old Переглянути допис
Всегда был ярым противником промыслового лова. И вот тот плакат,что на фото, на одном из митингов держал я. Но в данный момент запрет промыслового лова вызовет бурю негодования у промысловиков - таких же граждан как и мы с вами. Как они будут кормить свои семьи? ?
Сори. Какое негодование? А лов промисловиков в нерест. А превышение многократное квот. Ах да. Им же нужно кормить свои семьи.
Осип зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Sergey1 (18.03.2014)
Старий 18.03.2014, 12:49   #72
Old
 
Аватар для Old
 
Реєстрація: 19.02.2010
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 256
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 2.072
Поблагодарили 5.256 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Допис від Осип Переглянути допис
Сори. Какое негодование? А лов промисловиков в нерест. А превышение многократное квот. Ах да. Им же нужно кормить свои семьи.
Контроль за промысловым ловом - это прямая работа органов рыбохраны! Какие тут могут быть вопросы? Вот пусть и проверяют, наказывают, регулируют! Пусть сделают так, что бы промысловый лов стал невыгоден. А сразу сейчас взять и запретить - будет социальный взрыв! В рыбхозе занято достаточное большое количество людей - таких же граждан как и мы. Отменять промлов - надо было еще давным давно сделать или вообще изначально ограничивать. Почему этого не сделали? Вопрос и к природоохранным организациям в том числе. Или вы наивно предполагаете, что если сейчас поменять руководство рыбохраны - что то изменится? Что придут кристально честные люди? Что рядовой инспектор вдруг начнет на халяву работать? Вы видели деморализованых донецких ментов, с выраженьем на лице "охраняющих" избиение младенцев из числа майдановцев? Так же само инспекция и будет изображать работу. Или может новых инспекторов наберем на манер нац.гвардии? Они то конечно какой то период времени(пока жрать не захочется) будут идейными и принципиальными. Но некомпетентными - и любой брак их как два пальца об асфальт обведет их вокруг пальца.
И наконец, а где гарантия того, что в результате всего этого к руководству придут честные и к тому же грамотные профессионалы?
А еще неизвестно, как пройдут выборы и потом придется опять все перезагружать. Ибо уже есть мнение,что эта власть, собственно как и предидущая, так же успела дискредитировать себя,просрав за секундочку не то, что какую то рыбу, а кусок страны! Так,что особого доверия среди достаточно большого процента населения к этой власти тоже нет.
Я за тайм - аут! До стабилизации обстановки.
Old зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Варфоломей (29.03.2014)
Старий 18.03.2014, 13:00   #73
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Old Переглянути допис
Всегда был ярым противником промыслового лова. И вот тот плакат,что на фото, на одном из митингов держал я. Но в данный момент запрет промыслового лова вызовет бурю негодования у промысловиков - таких же граждан как и мы с вами. Как они будут кормить свои семьи? Думается, в это время социальными программами никто заниматься не будет... Это вызовет еще один социальный взрыв в обществе. Мало сепаратистов на востоке? Обиженных тут же подберут под себя пророссийские политики. И опять получаем эскалацию и без того до предела расколотой страны!
Ну и кроме того. Кто даст гарантию, что под шумок и мутную воду не происходит очередной передел портфелей?! Кто будет руководить? Почему это не прозрачно? Достаточно ли компетентны рвущиеся к власти?! Или это очередная структура им. Нестора Ивановича?
Вот во всем с вами согласен, кроме сепаратистов на востоке и политиков.
Вот прям вижу блин, как политики шастают по плавням и выискивают обиженных браков чтоб подмять, помять
А на востоке у меня много друзей и родственников и они не сепаратисты. Их просто заипло все это укрошоу и они хотят порядка

В остальном вы правы вот прям представляю как в Керенскому приходят ходоки и на фоне всего что творится в разваливающецся империи и жалуются, мол вот нас рабочих крестьяне обижают хлеб не продают, уж ты батюшка пригрози им.
На сегодня в Украине нет законной власти вообще. Любое их распоряжение незаконно соответственно.
Если данная инициатива вытащенна из небытия не ради пиара(в чем я, зная всех участников забега не сомневаюсь), то решать надо по другому.
Можно "договариваться" с промысловиками на местах.
А можно блокировать Институт который эти квоты и обосновывает, и убедить его руководство в том, что промлов во внутренных водоемах это не по европейски
Если небудет квот - промысловики автоматически превращаются в браков, со всеми вытекающими
Индеец зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Old (18.03.2014), OVI (18.03.2014), Yarik29 (05.04.2014), Варфоломей (29.03.2014)
Старий 18.03.2014, 15:17   #74
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від brutus Переглянути допис
Каждый человек, читая и видя один и тот же текст, одну и ту же картинку, видит только то, что он хочет. В стране не объявлено военное положение, нет запрета на митинги и пикеты, которые есть неотъемлемой частью любой демократии. Разговор шел не о блокировании работы министерства, а о предупредительной акции.
Вообще то министр должен работать на благо страны и её граждан и если граждане ему указывают на недостатки в работе он обязан, хотя бы их выслушать. Иначе в стране ничего не изменится. И прикрываться тяжелым положением и не работать - это дичь
Яныч, при всем моем уважении к тебе... нельзя сейчас этого делать... КАТЕГОРИЧЕСКИ !!! да, власть далеко не ангелы, но им сейчас не сладко как и нам. Любая зарубежная общественность, подумает что и вправду придурки. Тут страну разрывают, а мы еще им головную боль приклеиваем... эффективнее будет, на воде втихаря резать все сети, пусть суки знают как это бывает. иметь номер телефонов Макса ака zlovred и не стесняться звонить... видел инспекцию на воде за день раза три моталась, подъезжала, спрашивала не видели ли браков... так, что не все так плохо в рыбинспекции как думалось... есть еще люди с чистой совестью...
zag зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexzender (19.03.2014), Danis (19.03.2014), Old (18.03.2014), Sergey1 (18.03.2014), Утренний рассвет (18.03.2014)
Старий 18.03.2014, 15:31   #75
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
а зачем и о чём вообще споры?
Была дана инфа - кто хотел, тот пошёл, кто нет (или не вовремя) - тот нет.
На данной стадии главное быть услышанным как минимум. Ожидать кардинальных перемен прямо завтра сутра - утопично.
И как не крути, обсуждаемый вопрос напрямую связан с системой устройства государства в целом. Будет она (оно) развиваться (повторюсь - мгновенного перерождения ожидать сложно в целом) в сторону правового государства - вопросы экологии и охраны природы будут идти в том же направлении с учётом интересов всех граждан страны.. А, простите, останется государственная машина в целом как она сейчас с заменой "шила на мыло" - обсуждение, пикетирование и блокировка не обеспечат счастья и процветания в отдельно взятом вопросе, увы.
Всё не более чем ИМХО.
Adm1 зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexzender (19.03.2014), Andron (29.03.2014), Dralex (19.03.2014), RodMan (04.04.2014), Sergey1 (18.03.2014), Варфоломей (29.03.2014), Женя Славутич (18.03.2014)
Старий 18.03.2014, 16:21   #76
Утренний рассвет
 
Аватар для Утренний рассвет
 
Реєстрація: 18.05.2008
Звідки Ви: Киев, Позняки
Дописи: 336
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 1.995 раз(а) в 132 сообщениях
запрет

Я тоже за запрет промыслового лова во внутренних водах. Сети все резал и резать буду. Только вот прикуплю отцеп помощнее, чтобы промысловую сеть подымать.
Утренний рассвет зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Браташ (19.03.2014)
Старий 18.03.2014, 16:21   #77
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 6.138
Поблагодарили 8.553 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
Яныч, при всем моем уважении к тебе... нельзя сейчас этого делать... КАТЕГОРИЧЕСКИ !!! да, власть далеко не ангелы, но им сейчас не сладко как и нам. Любая зарубежная общественность, подумает что и вправду придурки. Тут страну разрывают, а мы еще им головную боль приклеиваем... эффективнее будет, на воде втихаря резать все сети, пусть суки знают как это бывает. иметь номер телефонов Макса ака zlovred и не стесняться звонить... видел инспекцию на воде за день раза три моталась, подъезжала, спрашивала не видели ли браков... так, что не все так плохо в рыбинспекции как думалось... есть еще люди с чистой совестью...
Саша, министр Швайка не занимается оборонными вопросами. Да, он занял кресло в сложной обстановке, но это не снижает требований к нему, а наоборот – добавляет. Я расскажу один случай.
Как все знают, я рыбачу в одном и том же месте (Окуниново) уже 20 лет. Естественно, знаю все складки на дне, все уловистые места, все места, где браки ставят сети. За эти годы я их порезал немеряно. В прошлом году в Окуниново рыба практически не ловилась. Основная причина – резкий подъем воды во время нереста. Вода не прогрелась и щука не зашла на нерест, плюс систематическое истребление рыбы браконьерами с сетями и подводными ружьями (средняя глубина в Окуниново 1,5 – 1,8 м). Можно не ныряя, с поверхности бить рыбу на выбор. Но это предисловие. Однажды на рыбалке, недалеко от базы, у меня зацеп. Подтягиваемся на шнуре к месту зацепа, и вижу, что блесна попала в сеть. Это дело привычное. В лодке даже специальный нож лежит. Начинаю кромсать сетку, а в это время с берега на «ершике» машет веслами мужичек и ко мне со скандалом. Слово за слово, я ему «Ты браконьер! И сеть твою необходимо уничтожить» . А он мне в лицо лицензию. И что обидно, вся черниговская область – национальный парк. Охота и пром лов запрещен, а ему выдали лицензию. Тут и так рабы уже нет, а он с сетями. Ну, я взял на горло, сетку всё равно покромсал, но на душе было очень гадко.
Когда был жив Высоцкий (Муха) были три человека, которых он крышевал, и мы бурчали,а сейчас вообще полный беспредел. Во время нереста в Жемчужине всегда дежурил "Беркут". Что будет в этом году неизвестно.
Опять выдадут лицензии и на нерестилищах будут стоять сети промысловиков?
brutus зараз поза форумом  
Старий 18.03.2014, 16:32   #78
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Яныч, я против промысла как такового в любое время, но сейчас в таком случае, на время этой сложной ситуации, ефективнее будет самоорганизовываться против промысловиков и браков. на абордаж и вызывать рыбинспекцию... к стати, к Максу-zlovred ниже Шанхая есть остров, на нем несколько халабуд, есть предположение, что это лежбище браков... Крым желтый борт, красная палуба, регулярно ходит вдоль Шанхая в залив Жучки, без палок, даже с берега видна в лодке емкость типа выварки...
zag зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (18.03.2014), Danis (19.03.2014), Old (18.03.2014), zlovred (19.03.2014)
Старий 18.03.2014, 16:56   #79
Old
 
Аватар для Old
 
Реєстрація: 19.02.2010
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 256
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 2.072
Поблагодарили 5.256 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
Яныч, я против промысла как такового в любое время, но сейчас в таком случае, на время этой сложной ситуации, ефективнее будет самоорганизовываться против промысловиков и браков. на абордаж и вызывать рыбинспекцию... к стати, к Максу-zlovred ниже Шанхая есть остров, на нем несколько халабуд, есть предположение, что это лежбище браков... Крым желтый борт, красная палуба, регулярно ходит вдоль Шанхая в залив Жучки, без палок, даже с берега видна в лодке емкость типа выварки...
Это и есть на данный момент самое верное к тому же экономически оправданное решение. Без затрат на вновь создаваемую бюрократическую надстройку, главная цель которой - не защита водных ресурсов а попадание во власть.
По ходу. Касаемо желто - красной крымки. Это дедок(78 лет) инвалид. Обитает на остатках Шанхая. Непонятно как вообще живет. Инспекция прекрасно о нем знает. Ничего никто ему сделать не может.Больной и старый человек. Да и вреда от него особого нет. Недолго ему осталось..
Old зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beer (19.03.2014), Варфоломей (29.03.2014), Геннадий С. (18.03.2014)
Старий 18.03.2014, 17:12   #80
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Old Переглянути допис
По ходу. Касаемо желто - красной крымки. Это дедок(78 лет) инвалид. Обитает на остатках Шанхая. Непонятно как вообще живет. Инспекция прекрасно о нем знает. Ничего никто ему сделать не может.Больной и старый человек. Да и вреда от него особого нет. Недолго ему осталось..
ответ не верный, не с Шанхая а ниже его на километр есть остров на нем халабуды уже второй год стоят. в лодке мужик лет 50ти и молодой лет 30ти... ЯМА15 2т...
zag зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:57.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua