Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 30.04.2010, 22:58   #21
vitalz
 
Аватар для vitalz
 
Реєстрація: 30.03.2008
Звідки Ви: Вышгород.(сейчас в DK) сварщик... борщ могу сварить ;)
Дописи: 1.172
Сказал(а) спасибо: 2.278
Поблагодарили 3.633 раз(а) в 464 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Я рад за вас, что вы не хлюпик. Но вот у меня 4-ре грыжи на спине из-за проф-спорта, и поднимать тяжести в отличие от "крутых" мне противопоказано. Да и вообще, на.... заниматься "спортивным ананизмом", когда есть лафет?
искренне сочувствую без тени подъ..ё..ки. сам не перестаю удивляться и благодарить небеса,что после всего перетасканного железа на работе и глядя как потом коллеги пластом лежат,у самого это пока никаких глобальных последствий не вызвало...
лафет это очень хорошо,и не скрою,может и сам к нему приду,но от пузыря вряд ли откажусь. с лафетом тоже не везде проедешь...
вот уж точно кто-то сказал- если бы от спорта была какая-то польза,то у каждого еврея дома стояли бы брусья.
еще раз,Андрей,не воспринимайте как личную обиду или насмешку, искренне вам сочувствую и понимаю...
с уважением
vitalz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.04.2010, 23:36   #22
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від vitalz Переглянути допис
с уважением
Извините если не так понял.
У меня "МС", но теперь просто противопоказано тягать тяжести. Это последствия нагрузок. Хотя я на это "кладу" периодически Но лафет когда то купил для кондома, ибо после рыбалки отходил день-два. Спина просто пипец ломила.....

С уважением
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.05.2010, 00:21   #23
vitalz
 
Аватар для vitalz
 
Реєстрація: 30.03.2008
Звідки Ви: Вышгород.(сейчас в DK) сварщик... борщ могу сварить ;)
Дописи: 1.172
Сказал(а) спасибо: 2.278
Поблагодарили 3.633 раз(а) в 464 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Извините если не так понял.
У меня "МС", но теперь просто противопоказано тягать тяжести. Это последствия нагрузок. Хотя я на это "кладу" периодически Но лафет когда то купил для кондома, ибо после рыбалки отходил день-два. Спина просто пипец ломила.....

С уважением
да все нормуль
хотя если уж лафет,то ИМХО надо уже кастрюльку.да поболее-покомфортнее надуваса...
вот в этой теме по ссылочке посмотрел видео и теперь вообще сборка для меня будет как два пальца... . хоть и "по-своему" справлялся...
а от чего отходить 2 дня приходилось-то? от сборки-разборки,от дневного сидения-скакания по волнам или от переноски к воде-с воды?
vitalz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.05.2010, 09:58   #24
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від vitalz Переглянути допис
а от чего отходить 2 дня приходилось-то? от сборки-разборки,от дневного сидения-скакания по волнам или от переноски к воде-с воды?
От переноски тяжестей. Утром все нужно погрузить в авто, потом снести на берег, и так далее, сами все знаете Обыкновенный кондом с мотором и баком уже за сотню весит. У меня 4 грыжи на позвонке, еще и сильная травма шеи была, одна грыжа упирается в спинной мозг На следующий день после таскания спина болит целый день А когда перешел на лафеты - забыл про эту проблему. Да и быстро лодку скинуть-поднять.
Хотя сейчас у меня лодка за 400 кг весом, так что руками кина уже точно не будет
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.05.2010, 12:37   #25
Toni
 
Аватар для Toni
 
Реєстрація: 11.06.2008
Звідки Ви: Киевская обл.
Дописи: 602
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 57 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Сам же видел как лодки Адвенчер в доме быта собирают, а потом людей которым так показали ,на берегу с матюками видел.Так что видео считаю полезным.
100 пудоф. Особенно осенью когда темпрература воздуха около 3-4 градусов, не только маты можно услышать...рядом лучше не стоять
Адвенчер - крепкий, надежный, но собирать....ну иго на...й.
Спешно к открытию сезона ищу лафет.
Toni зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:42.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua