Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2015 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Отчеты за 2015 год архив отчетов

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 10.02.2015, 16:24   #101
Серж 80
 
Аватар для Серж 80
 
Реєстрація: 11.07.2012
Звідки Ви: Киев (г. Нежин)
Дописи: 504
Сказал(а) спасибо: 2.244
Поблагодарили 22.945 раз(а) в 460 сообщениях
Неизведанной рыбацкой тропой

Всякий раз, посещая все новые ранее неизвестные места, не перестаю наслаждаться непревзойденной красотой украинской природы. Поражает все: и бескрайние просторы пресноводного моря, в водах которого обитает много трофейной рыбы, и лес со своими вековыми соснами, дубами, березами, которые умирают не от топора, а от своей старости, и бескрайние топи болот, где живет очень много любопытных зверюшек. В такой глуши невольно приобретаешь чувство свободы и душевного покоя.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
В этот раз охотились на окуня на бескрайних заснеженных просторах КВХ с помощью блесен и балансиров. Рыбалка выдалась трудовой, но все равно очень интересной, азартной, познавательной и запоминающейся. На поиски добротных полосатиков ушло много времени, ведь все мы пробурили несколько сотен лунок. За приложенные усилия были сполна вознаграждены: мы его нашли! Чтобы заработать уверенную звонкую окуневую поклевку, конечно же, пришлось немного поэкспериментировать с приманками, подвесками и техникой проводки, но эти манипуляции в который раз разнообразили нашу ловлю.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Мне посчастливилось поймать настоящего «кабанчика». Вот это была поклевка с характерным ударом в руку. Я сразу же подсек и тут же понял, что по ту строну ледяного панциря, блесну у меня хочет отобрать настоящий боец. После нескольких тяжелых жимов мне удалось завести его в шахту лунки, от чего вода в ней сразу же начала бурлить, а затем и выходить на лед. И вот наконец-то настоящий горбач не по своей воле позирует перед объективом фотокамеры. Жизнь удалась!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Затем были еще и еще поклевки… Все они дарили массу положительных эмоций.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Эксперименты с поисками подходов к пассивному хищнику не прекращались ни на минуту, и в конечном итоге позволили мне, как для глухозимья, получить вполне приемлемый результат.

Востаннє редагував Серж 80: 14.02.2015 о 22:54.
Серж 80 зараз поза форумом  
140 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 10.02.2015, 17:32   #102
Сява
 
Аватар для Сява
 
Реєстрація: 19.01.2010
Звідки Ви: г.Киев Троещина (кондиционеры)
Дописи: 1.479
Сказал(а) спасибо: 10.429
Поблагодарили 31.537 раз(а) в 1.415 сообщениях
Сосны.

Сегодня выскочил на Сосны, вроде и будний день и погодка ничего, а рыба тупо игнорировала рыбацкие цацки, за день удалось вымучить четыре рыбки, что интересно батончик взял на стоячку, тут киваешь и так и так, а то удочку положил по сторонам пощёлкал, смотрю кивок работает и пойми её.
Но удовольствие поймал, погодка порадовала, настроение отличное, чего и всем желаю.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0018.jpg
Переглядів: 1177
Розмір:  163,5 КБ
ID:	413482   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0019.jpg
Переглядів: 1307
Розмір:  173,3 КБ
ID:	413483  
Сява зараз поза форумом  
83 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 10.02.2015, 18:48   #103
Юрий 57
 
Аватар для Юрий 57
 
Реєстрація: 15.01.2015
Звідки Ви: г.Киев, Сырец, предприниматель
Дописи: 48
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 2.039 раз(а) в 40 сообщениях
Третий "первый" лёд Ольгинского

Погода: утренний мороз с тенденцией уменьшения, эпизодические снежные заряды, повышающееся давление, умеренный СЗ, солнечный полдень. Лёд в глубине залива под бур, на выходе к Днепру прогнозируемый смёрзшийся ходибельный снег под пешню. В средней части залива вода под снегом.

Целенаправлено искал, ловил и поймал два судачка (один отпущен) и два вполне приличных судака. Плюс пять прикосновений к приманке. Рыба спортивная. Результат получен из 150 лунок. На глубинах 11-13 метров.

Рыбаков не много на акватории залива. Белая рыба не клевала. Во всяком случае я видел пару подлящей на покаток у парней, сидевших у самой майны. На гирлянду не ловил ни кто. Может быть рыба начала ловиться ближе к вечеру. Не знаю, так как окончил рыбалку в 14 - 00. (В связи с бесперспективностью ловли судака).

Вероятно завтра станет выход из залива. Но я не уверен, что по этому льду можно будет ходить. Струя достаточно сильная, таки уже февраль.

Процессом и результатом удовлетворён.
Юрий 57 зараз поза форумом  
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 10.02.2015, 19:06   #104
ptica69
 
Аватар для ptica69
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: Киев Харьковский Декабристов Домашний мастер
Дописи: 924
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.741
Поблагодарили 8.472 раз(а) в 571 сообщениях
и мы Сосну-ы-...) были там

Мы сегодня тоже Сосны проведали.
ака Хасан тиранил полосатых, ака SirGregory "пахал" целину барнаулом(я так думаю, пару сотен дырок насверлил) и таки наковырял норму, а я поймал по приходу сенчика, и "расслабил булки" - выгуливал соседа(очень начинающего пингвина) и вотку пил-воздухом дышал
Сравнивать с прошлым понедельником - земля и небо
Под вечер один рыбачок поделился - история один в один с Сявой - "разнодроч" в игноре, стоячка с мотылем-клев - болеет да?!
Ходить-бегать не комфортно - местами снег с кашей не промерзшей, местами наледи-неровности.... санки то шепчут, то гремят.... ну и кто из нас балованый?!!
Все равно там гораздо лучше чем на работе и даже чем на диване
Егор, спасибо за приглашение и доставку , Валера, за компанию!
НХНЧ
ptica69 зараз поза форумом  
58 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 10.02.2015, 19:07   #105
Александр В
 
Реєстрація: 28.01.2011
Звідки Ви: г. Киев, Воскресенка, работаю в казначействе
Дописи: 389
Сказал(а) спасибо: 4.886
Поблагодарили 13.843 раз(а) в 322 сообщениях
Десенка.

Сегодня решил поискать в Десенке зубастую хищницу. Вчера проезжая мимо Ашана заметил рыбака в Троещинском заливе посредине. В раене Троещинской канаве перешел залив к острову, а далее пошел во второй (правый) залив. Лед практически везьде ходибельный, но безопасность всегда на льду нужна. Прийдя на место начал неспеша ставить живцов, окунец с размером с палец отзывался в каждой лунке. День был ясный и теплый. Но хищник ни как не проявлял себя. Начинаю неспеша переставлять щуколовки и вот в раене пол третьего загорелся флажок. Неспеша подошел, зная что там стоит крупный окунь (может быть холостая паклевка), но отставив от лунки щуколовку понял что это паклевка. Выбрав слибину, сделал подсечку, почуствовал на том конце небольшую тяжесть, которая оказалась не крупным щуренком(600гр). Более за день не видел ни единой паклевки, мабуть глухозимье.
Александр В зараз поза форумом  
48 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 10.02.2015, 21:04   #106
KaraBass
 
Аватар для KaraBass
 
Реєстрація: 14.03.2012
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 334
Сказал(а) спасибо: 650
Поблагодарили 1.042 раз(а) в 159 сообщениях
Дальний кордон

Понимаю. что не время выё.....я, при нынешней ситуации в Стране.
Но, сегодня нарвались вот на такие "торпеды". работали "осы".
Фотать особо было некогда. Мах.,видел 6-ку, чужое фотать не стал.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3ae7e87eef74.jpg
Переглядів: 2850
Розмір:  113,4 КБ
ID:	413536  
KaraBass зараз поза форумом  
133 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 11.02.2015, 16:35   #107
Кузьмич
 
Аватар для Кузьмич
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Київ, вул.Саперне поле
Дописи: 1.380
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.852
Поблагодарили 3.776 раз(а) в 515 сообщениях
Ольгинский

Вчера вечером позвонил товарищ и предложил проехаться... По количеству машин, сразу стало понятно, что все на Соснах Оличная погода и очень мало людей, вот что порадовало, по рыбе у меня с утра до полвторого одна поклевочка, еще пару невнятных касаний, ну и парочку тянул после контрольки, но так и не вытянул.
Еще был интересный момент, начинаю выматываться, мотаю на коврик-поджопник, так что выходит довольно быстро, и в процессе намотки багрю кого-то даже протащил немного, вот такое было результативное сматывание.
У напарника одна чахлая
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
На позапрошлой неделе первый раз попал на рыбалку, потом еще пару раз ездили, сегодня уже был с удочкой собственного изготовления с самодельными чертями из кембриков и обловил учителя
А вот так сегодня выглядела толпа на Ольгинском
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Кузьмич зараз поза форумом  
53 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 11.02.2015, 19:07   #108
gastbp
 
Реєстрація: 27.10.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 189
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 1.884 раз(а) в 49 сообщениях
КВХ ОШИТКИ

Даже нечем поделится , обрыли канаву длиной в километр без единого намёка на присутствие рыбы , место из перспективных но видать рыба не желает отведывать наши приманки , людей на море нет встретили на ровжах рыбачка тоже по нулям.
gastbp зараз поза форумом  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 11.02.2015, 21:04   #109
KAPiTOWkin96
 
Аватар для KAPiTOWkin96
 
Реєстрація: 18.11.2013
Звідки Ви: Киев-Троещина-Милославская
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 154 раз(а) в 3 сообщениях
Залив Радужный за СкайМолом с Юрой Гранковским в поисках белой на гирлянду.

Так как график на моей работе не дает мне такого удовольствия - быть выходным в календарные выходные, а только в будние, обзвонив всех сотоварищей-рыбацюг, понял что на рыбалку прийдется ехать одному.
За неделю до этого стал счастливым обладателем, новой для меня снасти - гирлянды, которую искусно и творчески подойдя к этому делу сделал для меня Юра Гранковский.
Предварительно решил поехать на Наталку (живу на Троещине), оттачивать мастерство и навыки ловли на столь интересную и спортивную снасть.
Созвонившись за день до этого, Юра говорит: "А давай вместе, только не на Наталку, а поближе - Радужный залив за СкайМолом"!)
Круто, договорились, встретились, 9:15 на льду.
Рыбаков маловато, все рассредоточены практически по всему заливу, стало ясно что прийдется искать и бегать.
Погода не то, что-бы радовала, просто баловала всех солнцем и отсутствием ветра, временами даже было очень жарко.
Бегали-бегали, старые и новые лунки светили эхом - толком ничего!( Даже когда на эхолоте показывало рыбу, можно было просто физически не успеть донести до нее снасть - убегала, при чем постоянно!(
Когда на конец-то дали толчок воды, нашли на 13-14м кучно прижавшийся ко дну слой рыбы. Стояли прям на голове у нее, изредка, кое у кого и то вяло-вяло пробивался сеня.
Юра опробовав свою новую пешню, которой остался не реально доволен, и поймав пару сеней, двинул на работу, посоветовав мне дождаться вечера.
Дождался...
Поняв как, где и зачем играть гирляндой, я все же взял свою не большую норму!)
Наблюдая как остальная масса рыбаков, ловя на ту же снасть, что и я, за все оставшееся время до заката поймали штук 10-12 синица на всех, я же взял 6 шт. и 3 не приятных хороших схода, сделал для себя вывод, что все дело в гирлянде и чертиках на ней, которые сделал Юра Гранковский.
Итог таков - 1,8 кг.
Учитывая полностью закрытый рот бели в этот день, делаю вывод что отрыбачили очень даже не плохо!!!))
P.S. Большая благодарность за эту рыбалку Юре Гранковскому и мне!)
Юре за снасть, теоретическую и практическую часть, а мне что не опустил руки и не остался дома, а все таки выбрался на лед, возду и солнце!) А так же выгулял Юру на рыбалку!)))
Всем спасибо за внимание!!)))
Всем НХНЧ и не лениться, а искать а пробовать - на диване, даже с Юрыными чертами ничего брать не будет!)))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5672.jpg
Переглядів: 1339
Розмір:  148,8 КБ
ID:	413781   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5673.jpg
Переглядів: 1180
Розмір:  97,7 КБ
ID:	413782   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5676.jpg
Переглядів: 1125
Розмір:  105,4 КБ
ID:	413783   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5677.jpg
Переглядів: 1300
Розмір:  125,7 КБ
ID:	413784   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5680.jpg
Переглядів: 1106
Розмір:  85,0 КБ
ID:	413785  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5682.jpg
Переглядів: 1136
Розмір:  101,4 КБ
ID:	413786   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5683.jpg
Переглядів: 1110
Розмір:  30,8 КБ
ID:	413787   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5685.JPG
Переглядів: 1158
Розмір:  343,3 КБ
ID:	413788   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5687.jpg
Переглядів: 1318
Розмір:  164,9 КБ
ID:	413789   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5689.jpg
Переглядів: 1331
Розмір:  136,5 КБ
ID:	413790  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5694.jpg
Переглядів: 1323
Розмір:  149,7 КБ
ID:	413793   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5695.jpg
Переглядів: 1372
Розмір:  152,8 КБ
ID:	413794  
KAPiTOWkin96 зараз поза форумом  
65 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 11.02.2015, 21:30   #110
flatout2
 
Аватар для flatout2
 
Реєстрація: 24.12.2010
Звідки Ви: Kyiv, инженер
Дописи: 311
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 1.920 раз(а) в 99 сообщениях
відкрита вода в снігах

Всім привіт.
На минулих вихідних таки вибрався на рибалку, прогноз погоди казав лише «або зараз, або нескоро».
Місце – невелика річка київської області. Ловив як на активний так і пасивний силікон, результат приніс перший тип. Всього заробив 2 покльовки. Риба аж надто активна, - викидувала по 2 свічки, мабуть свою справу робить наявність течії.
На водоймі було доволі багато людей, що неприємно здивувало, сподівався що один такий хворий. Всі жалілися на відсутність покльовок, тому поверталися додому без риби, як і я, оскільки все відпустив.
До обіду було тихо, заробив одну рибу. Після обіду почав йти сніг, з ним прийшла і друга покльовка. Дивно, але риба без ікри (можливо самці).
Цього разу відкрив для себе рибалку в снігах по відкритій воді, - крута штука, маю визнати.
Поважайте природу, адже ми в неї в гостях.
З повагою Дмитро.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P2081031.jpg
Переглядів: 1688
Розмір:  59,1 КБ
ID:	413795   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P2081030.jpg
Переглядів: 1606
Розмір:  53,6 КБ
ID:	413796  
flatout2 зараз поза форумом  
76 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 11.02.2015, 23:46   #111
MEXICO
 
Аватар для MEXICO
 
Реєстрація: 12.07.2006
Звідки Ви: MEXICO
Дописи: 908
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 4.772 раз(а) в 405 сообщениях
Запоздалый, пару дней назад. КВХ поехали на свои корчики, а там волны гуляют промоина метров 50 и длинной далеко за мыс. Переместились в другое место, народ ладошечную плотвичку, ершика и матросиков подлавливает.
И далеко не уйти метров 500 и снова длинная промоина.
Эхо показало рыбу, камера сказала так оно и есть. Сели, а она не берет,
епт опускаю камеру рыбы нет. отхожу метров 15 бурю стоит, сажусь
берет на мормышку. Народ подошел просверлился клев кончился, рыба отошла. Отхожу снова метров на 15 сверлю, полно рыбы, и тут доходит что
рыба уходит от света. Расверлились квадратно гнездовым методом, засыпали
снегом воду, вокруг и в лунке. Рыба ловилась исправно от мамок до ершиков с матросами.
ЗЫ небольшое видео где видно как засвечивают лунки, поодиночке и три- четыре рядом и немного потоптались. это метров десять от засвеченных лунок, под ними рыбы нет, она уходит от света.

MEXICO зараз поза форумом  
175 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 12.02.2015, 08:56   #112
Юрий 57
 
Аватар для Юрий 57
 
Реєстрація: 15.01.2015
Звідки Ви: г.Киев, Сырец, предприниматель
Дописи: 48
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 2.039 раз(а) в 40 сообщениях
Всё тот же февральский Ольгинский

Погода 11.02. : солнечно, практически штиль, утренний серьёзный мороз, сменившийся лёгким дневным и усилившийся к вечеру до 11 градусов. Достаточно ощутимый рост давления. Лёд на заливе отличный. На выходе можно рыбачить под самой майной (границей тонкого льда). Далее выход закрыт льдом, но ходить ещё не пробовал по нему.

С 8-30 до 17-30 усиленно и активно искали судака по всем перспективным местам залива. В компании с форумчанином Геной (настойчивость и выносливость которого приятно удивила не смотря на совершеннейшее отсутствие клёва). Судак конкретно закрыл рот. Гена поймал утром судачка и отпустил и видел ещё пару не внятных тычков в течении дня в разных местах. Я зафиксировал четыре поклёвки, три из которых реализовал, два судачёнка отпущены, один сбежал, один (гр.400) увезен домой.

Окончание рыбалки прошло в гараже под водовку с не хитрой снедью из АТБ. Прекрасный день на воздухе, знакомство с нормальным и адекватным коллегой, уход от нуля... отличный итог февральского дня.

Р.S. Получил информацию от рыбаков с эхолотами, возвращавшихся со льда вечером, о том, что белая рыба в заливе есть в достаточном кол-ве. Но практически не отзывается. Тем не менее, в их пакетах рыбка шевелилась.
Наличие широкого видового состава рыбы (окунь, щука, судак, сом, чехонь, лещ, плотва, синец, краснопёрая густера, толстолобик), разнообразный рельеф дна, соответствующие глубины, большая площадь, плюс усиливающееся отчётливое февральское течение, удобное расположение и подъезд в черте города и небольшое (относительно размера залива) число рыбаков делают рыбалку в Ольгинском комфортной и результативной. Ну а активный клёв - это дело объективное (зависящее от многих факторов) и присутствующее далеко не всегда.
Однако, если рыба есть, то поймать её можно всегда и при любой погоде.

Востаннє редагував Юрий 57: 12.02.2015 о 12:02. Причина: конструктивные уточнения
Юрий 57 зараз поза форумом  
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 12.02.2015, 17:25   #113
Сява
 
Аватар для Сява
 
Реєстрація: 19.01.2010
Звідки Ви: г.Киев Троещина (кондиционеры)
Дописи: 1.479
Сказал(а) спасибо: 10.429
Поблагодарили 31.537 раз(а) в 1.415 сообщениях
Десёнка.

Сегодня с домовыми проверил Десёнку в одном месте, где схватился лёд, перед этим(за два дня) проверял был не очень, сегодня же можно было бегать, но конечно осторожно, рыбу нашли не сразу, но нашли, и в месте где я просто не ожидал, два эхолота сделали своё дело, был бы сам туда б не сунулся. Сначала клевала слабенько, но по водичке немного открыла рот, под вечер тупо закрыла, но норма сделана без усилий, ни кто не мешал, людей практически не было, просто получили позитив от рыбалки, долбить было не кому и рыбка практически не двигалась.
Море удовольствия получено, чего и всем желаю.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0018.jpg
Переглядів: 1048
Розмір:  141,3 КБ
ID:	413928   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0020.jpg
Переглядів: 1184
Розмір:  189,9 КБ
ID:	413929  
Сява зараз поза форумом  
74 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 12.02.2015, 17:38   #114
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Сосны

Вот и у меня наконец-то получилось выбраться на Сосны. Первый раз в этом сезоне. Приехал, наверное последний, завозил детей в школу, как обычно. Куча машин на берегу, телефонов переправщиков нет. Смотрю еще четверо ребят возле машины собираются. Вышел на берег, идет лодка вдоль пляжа устья, увидел нас, подошел переправлять. Грит домой уже ехал, думал все. Повезло мне, думаю, взял сразу телефон на обратную дорогу, если что. Льда ни на устье ни на Речище нет. Хотя на Десне возле водогона лед, судя по всему , нормальный. Стоят покоточники от берега до берега. Пришел на залив, толпы, как таковой нет, все ходят-бродят, тусуются по три -пять человек. Пошел я искать рыбу, минут черз 20-30ть нашел, а клевать она практически не хочет. Сидишь на хорошей стае, она стоит почти на месте, а поклевки время от времени. Правда, плотва не плохая, откровенной мелочи не было совсем. Правда, и батонов тоже не было у меня. Как потом оказалось -это клевало хорошо! После 12ти, рыба просто закрыла рот полностью. Только изредка садилась на контрольку, и чаще всего сходила под лункой. Собралась куча в углу, но я туда не дошел. Несколько раз находил рыбу, но результат тот же. В 14-00 мне позвонили чтоб срочно возвращался . Вот так, последний приехал, и первый уехал. Назад переправлял Алексей. Грит: -Шо вже нарибалився? -Та да.
Ну ниче, плотвы чуток поймал, воздухом подышал, в эхолот посмотрел, чего и всем желаю!
Еще хочу!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2015-02-12_14-20-24_277_новый размер.jpg
Переглядів: 1342
Розмір:  88,3 КБ
ID:	413931   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2015-02-12_14-20-53_245_новый размер.jpg
Переглядів: 1016
Розмір:  167,3 КБ
ID:	413932   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2015-02-12_14-20-57_818_новый размер.jpg
Переглядів: 769
Розмір:  33,4 КБ
ID:	413933   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2015-02-12_14-21-01_575_новый размер.jpg
Переглядів: 610
Розмір:  32,7 КБ
ID:	413934  
TUR зараз поза форумом  
88 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 12.02.2015, 17:51   #115
ярик на зазике
 
Аватар для ярик на зазике
 
Реєстрація: 17.01.2011
Звідки Ви: Вишневый
Дописи: 25
Сказал(а) спасибо: 1.854
Поблагодарили 737 раз(а) в 24 сообщениях
Ольгинский-по эхо находил небольшие стайки рыб но он клевать отказался.Немножко проклюнала чахлая-но очень прошеная и только с мотылем.Кто уехал в обед-ничего не потерял.Я в очередной раз прослушал любимого Сосо.....
ярик на зазике зараз поза форумом  
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 12.02.2015, 18:01   #116
Air Jordan
 
Аватар для Air Jordan
 
Реєстрація: 18.06.2011
Звідки Ви: Киев Воскресенка
Дописи: 2.536
Blog Entries: 29
Сказал(а) спасибо: 1.431
Поблагодарили 20.019 раз(а) в 1.121 сообщениях
=)

Всем привет!
выбирался на рыбалку в черте города=)
отдохнули хорошо...погодка радует!
в целом рыбалкой доволен!!!
Всем НХНЧ!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2On3NX3WLps.jpg
Переглядів: 1281
Розмір:  205,0 КБ
ID:	413935   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  MbRC-LuT4Ww.jpg
Переглядів: 1720
Розмір:  150,7 КБ
ID:	413936  
Air Jordan зараз поза форумом  
40 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 12.02.2015, 18:35   #117
МаксимусС
 
Реєстрація: 07.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 7.105
Поблагодарили 17.364 раз(а) в 1.230 сообщениях
Сосны....

Сегодня был день костей.... Правда приходилось их "выкачивать", но
сеня неплохо отзывался. Поклёвочки нежные но уверенные, тычков
было мало(по крайней мере у меня), много сходов(ну и фиг с ней, а
то был-бы большой перелов).... Вообщем, немного отдохнул....
Ps Ну, и добрым людям, спасибо за эхолокацию....
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 142.jpg
Переглядів: 1134
Розмір:  163,2 КБ
ID:	413950  
МаксимусС зараз поза форумом  
74 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 12.02.2015, 19:02   #118
Aryll
 
Реєстрація: 08.04.2013
Звідки Ви: Г. Городок Хмельницкая обл.
Дописи: 168
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 309 раз(а) в 33 сообщениях
Кабанчики

Вот такие вот карасики. Восемь штук как раз по весу - норма вылова!
Кроме таких же поросят подняли три карпа: 2; 3 и 5 кг. Не фоткал -не мои !
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото1449.jpg
Переглядів: 1304
Розмір:  166,2 КБ
ID:	413955   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото1450.jpg
Переглядів: 1298
Розмір:  133,6 КБ
ID:	413956   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото1451.jpg
Переглядів: 1468
Розмір:  122,7 КБ
ID:	413957  
Aryll зараз поза форумом  
66 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 12.02.2015, 19:34   #119
Vovchik
 
Аватар для Vovchik
 
Реєстрація: 12.12.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина-столица мира.
Дописи: 47
Сказал(а) спасибо: 1.541
Поблагодарили 2.026 раз(а) в 49 сообщениях
Десенка

Сегодня выскочили с товарищем на Десенку с жерлицами.
В результате,щука целый день промолчала,зато нашли приличных окунчиков.В активе 10-к окушков норм.размера.
P.S. погодка была супер.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150212_112135.jpg
Переглядів: 651
Розмір:  39,6 КБ
ID:	413965   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150212_112114.jpg
Переглядів: 685
Розмір:  55,0 КБ
ID:	413966   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150212_152953.jpg
Переглядів: 1008
Розмір:  68,5 КБ
ID:	413967   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150212_153012.jpg
Переглядів: 787
Розмір:  60,3 КБ
ID:	413968  
Vovchik зараз поза форумом  
47 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 12.02.2015, 19:48   #120
Александр В
 
Реєстрація: 28.01.2011
Звідки Ви: г. Киев, Воскресенка, работаю в казначействе
Дописи: 389
Сказал(а) спасибо: 4.886
Поблагодарили 13.843 раз(а) в 322 сообщениях
Подарок. Десенка.

Вот и я побывал сегодня на Десенке. Встретился с ВАДИМ С Л на остановке ПДН, неспеша отправились на место лова. Прийдя на место увидали двух пингвинов которые сидели и пытались чтото поймать. Выходим и мы на лед, который оказался не очень толстым... Подойдя к рыбачкам понял что сегодня побегать за белой не удастса. Вадим решил уходить, а я остался и начал неспеша раставлять щуколовки. После обеда наконецто увидал флажок, неспеша подойдя понял что паклевка. Подсечка и на том конце приятная тяжесть... После на лед удалось поднять на глазок полторушку. Вот такой подарок преподнесла мне Десенка. Домашнее взвешивание показало 1679 гр. Долго ждал яя эту красавицу.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12022015907.jpg
Переглядів: 602
Розмір:  38,0 КБ
ID:	413970   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12022015906.jpg
Переглядів: 601
Розмір:  37,8 КБ
ID:	413971   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12022015905.jpg
Переглядів: 908
Розмір:  94,5 КБ
ID:	413972  
Александр В зараз поза форумом  
54 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:45.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua