Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Рыболовный спорт. Соревнования в Украине и за рубежом. > Архивы > Архив 2011 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 16.05.2011, 16:23   #1
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Exclamation Чемпіонат України 2011 (фідер)

Тут обговорюємо всі питання, пов'язані з головною подією року у фідерному спорті.
Також в цьому повідомленні буду давати поточну інформацію про заявки.

Заявка КФРС

І. Команда "Київ-1"
1. Дубина Анатолій (капітан)
2. Ісько Володимир
3. Ковальов Олександр
4. Пясецький Микола - брат
5. Браташ Іван (запасний)
6. Кравченко Вікторія (тренер)
7. Завадський Павло (помічник)
8. Світлик Богдан (помічник)

ІІ. Команда "Київ-2"
1. Ріпка Сергій (капітан)
2. Мокруш Андрій
3. Страшний Олексій
4. Андрусенко Федір
5. Бадардінов Роман (запасний)
6. Горбань Сергій (тренер)
7.
8.

ІІІ. Команда "Київ-3"
1. Гарбуза Сергій (капітан)
2. Турик Борис
3. Молодцов Едуард
4. Вацко Віктор
5. Підлубний Сергій (запасний)
6. Форостовець Сергій (тренер)
7. Гарбуза Сергій (помічник)
8.

IV. Команда "Київ-4"
1. Титаренко Сергій (капітан)
2. Дудченко Владислав
3. Антонюк Дмитро
4. Крячок Дмитро
5. Дубчак Антон (запасний)
6. Ковальов Максим (помічник0
7. Грабовський Геннадій
8.

Заявка від Дніпропетровська

V. Команда "Дніпропетровськ-1"
1. Агеєнко Ігор (капітан)
2. Олійник Олег
3. Перепелиця Роман
4. Андрух Максим
5. Нетяга Костянтин (тренер)

VI. "Команда Дніпропетровськ-2"
1. Боєв Олег (капітан)
2. Іваненко Віталій
3. Сорока Богдан
4. Таранов Олександр
5. Нетяга Костянтин (тренер)

Заявка Запоріжської обласної федерації риболовного спорту

VII. Команда "Запоріжжя-1"
1. Вірченко Сергій (капітан)
2. Золотухін Олександр
3. Гуров Сергій
4. Шаня Євген
5. Бурдак Сергій (Тренер)

Заявка від Львівської обласної федерації риболовного спорту

VIII. Команда "Львів"
1. Максимів Ігор (капітан)
2. Сливінський Руслан
3. Нановський Тарас
4. Якубовський Валерій
5. Козишкурт Павло (тренер, запасний)

Заявка від Федерації Риболовного Спорту Харківської області

IX. Команда "Харків"
1. Попов Сергій (капітан)
2. Фонарьов Андрій
3. Хренов Олександр
4. Калініченко Антон
5. Задорожний Олександр (запасний)
6. Счастье Ріта (тренер)
7. Пригода Андрій (помічник)

Заявка Івано-Франківської Федерації Риболовного Спорту

X. Команда "Івано-Франківськ-1"
1. Веселовський Ігор (капітан)
2. Бородайко Костянтин
3. Романів Любомир
4. Левицький Олег
5. Усков Валентин (тренер)
6. Осіпов Ігор (помічник)

XI. Команда "Івано-Франківськ-2"
1. Цвєтков Михайло (капітан)
2. Гаврилюк Роман
3. Мацюк Руслан
4. Логановський В

Завка Чернівецької Федерації Риболовного Спорту

ХІІ. Команда "Чернівці"
1. Флуєраш Олександр (капітан)
2. Марков Андрій
3. Ермуракі Олександр
4. Ткачук Юрій
5. Курапов Павло (тренер)
6. Куніцкий Анатолій (запасний)

Завка Одеської Федерації Риболовного Спорту

ХІІI. Команда "Одеса"
1. Снiцерук Сергiй (капітан)
2. Дворчук Володимир
3. Головня Роман
4. Музалевський Олексiй
5. Козьмiних Вадим (запасний)
6. Пределiн Дмитро (тренер)

Завка Чернігівської Федерації Риболовного Спорту

ХІV. Команда "Чернігів"
1. Бреславський Олександр (капітан)
2. Денисова Тетяна
3. Лисаковська Юлія
4. Буглак Євген


Заявка Київської обласної Федерації риболовного спорту

XV. Команда "Київська область"


1. Чертенков Євген (капітан)
2. Тікконен Тарас
3. Зібчук Руслан
4. Лавцевич Олександр
5. Лазнюк Олег - тренер
6. Зібчук Микита -помічник.

Заявка Винницької ФРС

XVI. Команда "Вінниця"


1. Тернавский Юрій (капітан)
2. Ільницький Олександр
3. Мельник Олександр
4. Даценко Володимир

Востаннє редагував Trolik: 25.05.2011 о 10:15. Причина: Реєстрація спортсменів Вінничини
Trolik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adnkiev (25.05.2011), Dood (22.05.2011), Titar (22.05.2011)
Старий 05.06.2011, 00:58   #181
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Пролетев на Чемпионате Киева, наша команда испытала своего рода шок. Сказать, что наш моральный дух был подорван – это ничего не сказать. Такого поражения никто из нас не ожидал...
Немного «переболев» и переосмыслив произошедшее, мы решили во что бы то ни стало доказать всем и в первую очередь самим себе, что мы умеем ловить рыбу. А самое главное, что мы команда, которая работает, как единое целое.
К ЧУ решили готовиться жёстко. Я и Эдик Молодцов взяли отпуска и за неделю до соревнований выдвинулись в Украинку, чтобы таки разобраться с водоёмом. Наши напарники Боря Турик и Витя Вацко не остались в стороне, и не смотря на загрузку по работе, приезжали на тренировки в меру своих возможностей. Боря так вообще пол дня тренировался, а потом до ночи работал. В общем, режим у всех был просто жесть.
Основными нашими задачами было решение нескольких вопросов – прикормка, реализация поклёвок бонусной рыбы и разобраться с зонами (основная – это А). С тактикой всё было понятно. Ещё на ЧК мы поняли, что единственно правильной тактикой была ловля на дальней дистанции (40-50 м.). Ближе было немеряно рыбы, но в основном – это была мелкая плотва и густера. Походил и бонус в виде подлеща и крупной плотвы, но очень реденько. С дальней можно было в очень хорошем темпе пороть густеру от 100 до 300 гр, такую же плотву и подлеща.
Итак, прикормка.
Во второй день соревнований Чемпионата Киева, за сорок минут до финиша, у меня закончилась плотвиная смесь. Если с ней я очень не плохо ловил плотву и крупную густеру, то перейдя на второй состав (лещовый, ярко жёлтого цвета: 3000 ATTRACTIVE Carp+3000 Match Bremes+3000 Bremes Super River), через 10 минут я понял, что на точке стал лещ. Причём стал настолько плотно, что остальную рыбу просто сдуло. Лещовые поклёвки следовали одна за другой. Но по не понятным для меня (до сих пор) причинам, рыба не секлась. До финиша я так и не поймал ни одного хорошего леща.
После ЧК мы проанализировали этот момент и пришли к выводу, что лещ уже отошёл от нереста и появился в месте проведения будущего ЧУ в достаточном количестве. В связи с этим, единогласно решили использовать лещёвую прикормку и делать ставку на крупную рыбу. Ответственным за рабочий состав на ЧУ вызвался быть Эдик. Учитывая, что с поставкой кормов получилась накладка, мы были вынуждены выгрести все свои лещёво-карповые остатки и сдать их Эду. Единственным выходом, чтобы прикормки хватило и на тренировки, и на соревнования было смешать все корма в кучу. Без сомнения это был рискованный шаг, но другого варианта у нас не было. Смешав прикормку, мы получили микс из таких кормов (все в разной пропорции): Sensas 3000 Bremes, 3000 Super Bremes, 3000 Bremes Super River, 3000 ATTRACTIVE Bremes, 3000 Match Bremes, 3000 CARP Jaune, 3000 ATTRACTIVE Carp.
Коротко тренировки:
Так как по зонам С и D у нас вопросов не возникало (по дистанции и рыбе всё было понятно), тренироваться решили в зонах ниже по течению. Первую тренировку начали с проверки (на всякий случай) плотвиного состава и лещёвого. Преимущество оказалось у последнего (что и требовалось доказать). Лещёво-карповая комбинация отлично работала по крупной густере и достаточно быстро подтягивала тяжёлую артиллерию в виде лещей и подлещиков. В зоне В отлично работала та же дистанция, что и в двух зонах выше (55 оборотов - 1 оборот = 83 см.). Эд проверял более дальние дистанции, порядка 60-63 оборотов. В принципе, на них ловилась та же рыба, что и на моей дистанции. Я для себя решил, что на соревнованиях дальше 55 оборотов ловить не буду (только в случае крайней необходимости). Уловы на тренировках радовали. В основном это была крупная густера , лещ и подлещ. При добавлении в прикормку целых зёрен запаренной конопли, в улове проскакивала очень недурственная плотва, порядка 300-400 гр. В связи с чем приняли решение добавлять её в одну часть прикормки на соревнованиях. Ну и под конец недели оставили на закуску зону А, которую все боялись, так как никто (даже коллеги из других команд) с ней не разобрались. Глубина там была существенно меньше, течение почти отсутствовало, рыба мелкая. Но, как говорят, не так страшен чёрт, как его малюют… Эдик с лёгкостью раскусил эту часть водоёма, найдя рыбу на дальнем кордоне - более 80 оборотов. С неё отлично ловилась всё та же крупная густера и подлещик.
Пятница.
Естественно мы валяли дурака. Я замесил пачку 3000 Gros Gardons и присел в 20 метрах справа от основного причала. Единственное, что я толком не успел проверить - это работают ли мои любимые поводки из ярко-зелёной лески Sunline, диаметром 0,235 (ну не люблю я тонкие лески). Дистанция 55 оборотов. С первого же заброса начала клевать крупная густера. На каждом следующем забросе поклёвки следовали буквально на счёт 10. Создавалось впечатление, что у дна стоит просто тьма рыбы. Через 10 минут поимел поклёвку в стиле «отдай фидер». После не долгого, но яркого вываживания, в подсаке оказался красавец подуст весом около килограмма (никогда таких не ловил). На этом тренировку закончил. Вопросов больше не оставалось, кроме одного – крючки. На всех тренировках у меня была одна проблема – это реализация лещевых поклёвок (она так и не осталась решённой). Так как времени на эксперименты больше не было, решил вязать максимально большие крючки, которые у меня были – это Owner 50034 № 8.
Первый день.
Зона D, сектор 4. Не могу сказать, что я очень обрадовался, но в тоже время и не огорчился (могло бы быть и хуже). Этот участок я отлично знал, потому что ловил здесь на ЧК, только на пару секторов ниже. Единственное, чего боялся – это очень крутая бровка, через которую тяжело протаскивать крупную рыбу. Основательно очистил сектор от травы, чтобы ни одна травинка не помешала вываживанию рыбы. А вываживать я собирался много и часто. Возможно, это покажется самоуверенным, но я и в правду ни на секунду не сомневался ни в своей прикормке, ни в правильности того, что я буду делать. Дистанцию даже не проверял, на основном фидере выставил 60 и 55 оборотов, на втором 50.
Старт.
Первые кормушки летят в воду. Моя дистанция 55 оборотов. Слева спортсмен со львовской сборной, выше капитан запорожской, их дистанции существенно ближе моей, нормально. Справа спортсмен из Франковска, ниже Виталик Иваненко из Днепра. Франковчанин ложит чуть дальше соседей слева, но до моей дистанции не добрасывает, тоже хорошо. Только по поводу дистанции Виталика Иваненко я не был уверен. Мне показалось, что я, всё же, стою дальше. Дистанцию решил не менять. На тренировках было замечено, что быстрый старт без закорма (выжидание не более минуты) может принести одного, а то и двух лещей на первых 15 минутах ловли, поэтому следуя этой тактике так и начал действовать. Первый заброс пусто, второй пусто, третий какие-то мини-поклёвки, видно, что мелочь. С четвёртого или пятого заброса взял густирку на 20 гр. Да, это совсем не то, на что рассчитывал. Дальше пошло веселей, каждый заброс приносил рыбу всё крупнее. Отлично, всё идёт по плану, значит скоро должен подойти подлещ. Но время шло, а клёв почему-то не улучшался, а начал даже подзатухать. Тем временем, у Андрея Фонарёва (на три сектора выше), на корм стал подлещ. Двух он уже поймал и судя по стилю вываживания, клёв продолжался. Прошло около часа, многие взяли по подлещу, а у меня бонусной рыбы не было. Нужно было что-то срочно менять. По совету тренера и Вити ухожу дальше, на 60 оборотов. И наконец-то дело пошло. Через какое-то время (достаточно быстро) я взял первого подлещика, потом второго. Рыба стала на корм. Между подходами леща на прикормке сразу же появлялась густера. Но на ней результат не сделаешь, эта рыба была не совсем желанным гостем на кормовом столе. Вспомнив опыт тренировок, когда после даже незначительного докорма, 2-3 кормушки подряд, на точке сразу же появлялся лещ, решаю кормиться. Ставлю большую кормушку и делаю 2 заброса с паузой секунд 30. Меняю кормушку на рабочую (100 гр. Wirek, увеличенного объёма) и с первого же заброса ловлю подлеща. Дальше начинается кошмар. На прикормку плотняком становится лещ. Поклёвки следуют одна за другой, но рыба перестаёт сечься. Из десяти поклёвок в подсаку удаётся завести всего одну рыбу. Остальная либо не засекается вообще (при том, что фидер пляшет на подставке), либо при подсечке крючок цепляет край губы и вылетает, либо и того хуже, сходит на пол пути. За последний час этапа я думал, что поседею. На прикормку подошёл реально крупный лещ – это было видно по мощным поклёвкам и чувствовалось, когда некоторых особей удавалось засечь и какое-то время додержать. Но после ряда жимов у дна рыба просто сходила. Двух лещей за кило не смог перетащить через бровку, один обрезал поводок, второй ушёл вместе с оснасткой (шнур обрезался выше кормушки). Помимо катастрофической реализации я начал волноваться ещё и за то, что по моим ощущениям, мой улов вряд ли потянет на первое место. Меньше меня не устраивало, потому что это Чемпионат Украины. Чтобы претендовать на высокий результат, нужно занимать соответствующее место в своей полу зоне…
Вот так сливая одного за другим лещей (последнего слил за 3 минуты до финиша) и полавливая между ними густирку, я и финишировал. Результат взвешивания меня одновременно и удивил (два раза), и порадовал. Первый раз удивил, потому что не рассчитывал, что с весом 4,200 кг., мне удастся занять лидирующую позицию в своей полу зоне. Я думал, что веса будут в 2 раза больше. Второй раз, когда взвесили Виталика Иваненко. Его вес тоже составил 4,200 кг. Я даже не видел, что он так хорошо ловил, его результат для меня оказался откровенным сюрпризом. В целом, своим результатом остался не доволен, хотя занятое место в полу зоне устраивало.
Второй день.
D 2 . Просто не верится, что так может повезти. Я попадаю практически в то же самое место, в котором был вчера, в сектор Виталика Иваненко. Сразу возникает дилемма, становиться на его дистанцию (там ведь уже накормлено) или ждать старта и смотреть как выставятся соседи.
Слева от меня Олег Боев (Днепр), за ним мой одноклубник из «Лаки Фишер» Дима Крячёк, Справа Саша Хренов (Харьков), за ним уже в С 16 мой соратник Эдик. Да, компания нормальная. Понимаю, что у всех хорошая прикормка и результат будет зависеть от того, кто на какую дистанцию станет. С Эдом сразу договариваемся , что становимся с ним на разные дистанции, он дальше (за 60 оборотов), я ближе. Во второй день не хочется терять рыбу на бровке, поэтому для ловли выбираю фидер Шимано Катана 4,2 м., до 100 гр. Поводки Sunline 0,235, крючки те же, Owner 50034 №8.
Старт.
Первый заброс и я вижу, что моя дистанция такая же, как у Саши Хренова. Странно, я вроде собирался стартовать с 60 оборотов??? Понимаю, что я просто не снял склипсы шнур зафиксированный на 50 -ти оборотах. Сразу вытрушиваю кормушку, снимаю с клипсы и ухожу дальше. Олег Боев выставляется существенно ближе и я понимаю, что он допускает серьёзную ошибку. На той дистанции рыба существенно мельче, если он её будет ловить, то меня не догонит. Нормально.
Первый заброс и я беру хорошую густирку. Второй заброс. Буквально через 30 секунд лещёвый удар и прут заходил ходуном. Ого! Прикольно, подлещ на втором забросе. Особо не церемонясь, форсированным вываживанием рыба влетает в подсак на глиссере. Первый подлещ грамм на 400 в активе. Тем временем, Саша берёт два подлеща подряд, чуть крупнее моего. Даааа, рубка сегодня предстоит серьёзная. У меня клёв продолжается, беру штуки 3 густирок подряд. Потом снова лещёвая клевака и ещё один близнец предыдущего в садке. Саша отвечает третьим подлещиком. Эдик тоже вскакивает на платформу, чтобы вывести крупную рыбу. Слева от меня Дима тоже прёт леща… Пипец, вот это жесть…И всё это на протяжении 15 минут. Что же будет дальше? А дальше, наша четвёрка начинает по очереди, правда с переменным успехом, пороть леща. Через какое-то время Дима начал отставать, я начал догонять Саню. Вижу, что у меня кроме леща на прикормке другой рыбы нет, поклёвки следуют регулярно, у соседей явно реже (кроме Эдика). Через час случился провал в клёве, причём у всех. Спохватившись, вспоминаю, что нужно срочно кормиться. Приступаю к делу. На третьем забросе отстрел кормушки. Блин, нет времени перевязываться и выставлять дистанцию. Беру Дайву 3.9 м., до 150 гр. Дистанция выставлена, докармливаюсь. Лещ очень быстро возвращается, но я снова начинаю мазать. Рыба не сечётся, кошмар первого дня продолжается… Короче говоря, чтобы не растекаться мыслью по древу скажу, что во второй день я спустил столько лещей, сколько словил за 2 года рыбалок вместе взятых. Я даже не представляю какой у меня мог бы быть вес пойманной рыбы, если бы я взял всех лещей, которые клевали. Но как говорится: «Если бы да кабы, да во рту росли грибы».
Мой улов во второй день составил 8,020 кг и был всего лишь вторым в моей полу зоне. Руслан Зибчук из команды «Киевской области» каким-то образом обошёл меня на 100 грамм. (одна рыбка). Получается, опять не доглядел. В полу зоне Эдика безусловным фаворитом был Андрей Мокруш, порвавший всех. Со своими десятью кг. Эд был вторым. Отзвонился Боря и сообщил, что в своей полу зоне А он первый. Это было фантастически приятно слышать. Оставался Витя, который не брал трубку. Когда он перезвонил и сообщил, что заработал единицу (предварительно пощекотав нервишки), я просто заорал от счастья. Быстрый подсчёт очков и в голове завертелось, неужели мы первые??? Сразу даже боялся думать об этом. Мне не верилось, что с четвёртого места после первого дня, мы можем ворваться на первое во второй. Но мы не ошиблись в подсчётах. Благодаря сильному выступлению нашей команды во второй день, мы смогли выбиться в лидеры и добиться того, о чём так давно мечтали и к чему так тяжело шли! МЫ ПОБЕДИЛИ!!! КОМАНДА «ИБИС-СЕНСАС» СТАЛА ЧЕМПИОНОМ УКРАИНЫ!!! МЫ № 1 !!! Пишу эти строки, и до сих пор не верится, что моя мечта осуществилась. Но, глядя на огромный чемпионский кубок и золотую медаль, я понимаю, что это правда! Воистину мечты сбываются!
Парни, Витя, Эдик, Боря! Я горжусь вами! Я горжусь тем, что каждый из вас сделал для успеха нашей команды! Вы боролись честно и красиво! Спасибо Вам за всё!
Компании «Ибис», поставщику чемпионской прикормки Sensas троекратное Ура! Ура! Ура! Спасибо вам большое за помощь и ещё раз спасибо за веру в нас!
Спасибо Анатолию Дубине за отлично организованный Чемпионат! Тот, кто не был в его шкуре, не поймёт как это сложно. Толя, не обращай внимание на всякие некрасивые выпады в свой адрес, будь выше этого.
Спасибо Владимиру Свириденко за то, что нас ругал, тем самым заставляя нас работать лучше. Дядя Вова, компания «Ибис» должна выдать Вам премию.
ОГРОМНОЕ спасибо нашему тренеру Сергею Форостовцу, который помогая нам, за 2 дня соревнований наездил на велосипеде около 70 км.!!!
Огромное спасибо Серёге (Виннипушка) за фото!
Судьям спасибо за работу!
Одноклубников с серебром!
Три кита с бронзой! Было очень приятно потягаться с вами!
Андрею Мокрушу отдельные поздравления с чемпионством в личке! Красивая победа!
И большое спасибо городу Украинка за столь тёплый приём! Я искренне полюбил этот город!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  18238582.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  147,1 КБ
ID:	126454   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  18238644.jpg
Переглядів: 75
Розмір:  180,1 КБ
ID:	126455   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  18238774.jpg
Переглядів: 90
Розмір:  169,1 КБ
ID:	126456   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  18238846.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  168,8 КБ
ID:	126457   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P5285998.jpg
Переглядів: 95
Розмір:  127,0 КБ
ID:	126458  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P5286012.jpg
Переглядів: 103
Розмір:  153,1 КБ
ID:	126459   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P5286034.jpg
Переглядів: 125
Розмір:  136,3 КБ
ID:	126460   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  18239046.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  182,4 КБ
ID:	126461   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  18239092.jpg
Переглядів: 210
Розмір:  215,0 КБ
ID:	126462   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  18239067.jpg
Переглядів: 92
Розмір:  210,3 КБ
ID:	126463  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  18239327.jpg
Переглядів: 734
Розмір:  185,5 КБ
ID:	126464   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  18239123.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  208,9 КБ
ID:	126465  

Востаннє редагував SEMEN: 06.06.2011 о 09:21.
SEMEN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 05.06.2011, 09:29   #182
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
Спасибо Анатолию Дубине за отлично организованный Чемпионат! Тот, кто не был в его шкуре, не поймёт как это сложно. Толя, не обращай внимание на всякие некрасивые выпады в свой адрес, будь выше этого.
Золотые слова! Толя, присоединяюсь целиком и полностью! Ты - большой молодец! Уважение.
VIVA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boev (05.06.2011), Dood (05.06.2011), Edgik (05.06.2011), Ruslan98 (06.06.2011), Titar (05.06.2011), Toxa007 (06.06.2011), Trolik (06.06.2011), TUR (05.06.2011), VIsko (08.06.2011), Алекс (06.06.2011)
Старий 06.06.2011, 00:22   #183
D.S.I
 
Аватар для D.S.I
 
Реєстрація: 01.06.2010
Звідки Ви: М.О. г.Одинцово
Дописи: 7
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 13 раз(а) в 1 сообщении
Виктор (VIVA)расчет без подзон.
Долучені файли
Тип файлу: xls ЧУ2011.xls (87,5 КБ, 175 переглядів)

Востаннє редагував D.S.I: 06.06.2011 о 00:44.
D.S.I зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 06.06.2011, 00:33   #184
Boev
 
Аватар для Boev
 
Реєстрація: 22.09.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 1.648 раз(а) в 235 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від D.S.I Переглянути допис
Виктор (VIVA)расчет без подзон.
Прикольный расклад. Спасибо, Сергей.
Boev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.06.2011, 21:37   #185
raveman
 
Аватар для raveman
 
Реєстрація: 19.10.2009
Звідки Ви: Обуховский р-н
Дописи: 246
Сказал(а) спасибо: 1.836
Поблагодарили 949 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Допис від raveman Переглянути допис
Добрый день

Как зритель, было интересно понаблюдать за спортсменами, а как начинающий фидерист, много даже не понял. Но посетить данное мероприятие было очень приятно. В субботу вечером после спортсменов решил и себе немного посидеть на закормленных местах, рыбаки все пересказывали что кто-то в первый день вытянул леща 2,3 кг, не знаю правда и ли нет, но слух такой ходил.

P.S: Какие-то редиски на лодке цепанули бортом шнур моего спиннинга и утащили его в воду, сидел ниже пирса, если кому-то удалось выловить во второй день соревнований спиннинг - Беркли заберу назад за вознаграждение.
Хочу подякувати команді з Івано-Франківська за те що в другий день змагань зловили мій спінінг. Особлива подяка Володимиру и Михайлу, спіннінг успішно повернули з Івано-Франківська в Київ. Дякую хлопці за допомогу і порядність.
Також дякую Nycolas
raveman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boev (07.06.2011), duffy333 (07.06.2011), Freddy (07.06.2011), Nycolas (07.06.2011), Ruslan98 (08.06.2011), Titar (08.06.2011), Trolik (07.06.2011)
Старий 08.06.2011, 22:22   #186
ВВ
 
Аватар для ВВ
 
Реєстрація: 13.09.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 38
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Допис від raveman Переглянути допис
Хочу подякувати команді з Івано-Франківська за те що в другий день змагань зловили мій спінінг. Особлива подяка Володимиру и Михайлу, спіннінг успішно повернули з Івано-Франківська в Київ. Дякую хлопці за допомогу і порядність.
Також дякую Nycolas
ВВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.06.2011, 16:55   #187
Балыкши
 
Аватар для Балыкши
 
Реєстрація: 12.09.2007
Звідки Ви: Киев, Демиевка
Дописи: 533
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 3.249
Поблагодарили 666 раз(а) в 248 сообщениях
Добавлю от себя пару фоток. А болел я за Dood, SEMEN, Freddy. Поздравляю их команды, занявшие призовые места!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2.JPG
Переглядів: 70
Розмір:  449,5 КБ
ID:	127254   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_11.JPG
Переглядів: 112
Розмір:  361,6 КБ
ID:	127258  

Востаннє редагував Балыкши: 10.06.2011 о 17:12.
Балыкши зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dood (10.06.2011), duffy333 (10.06.2011), Freddy (10.06.2011), SEMEN (10.06.2011), Toxa007 (10.06.2011)
Старий 04.07.2011, 23:08   #188
гор
 
Аватар для гор
 
Реєстрація: 20.04.2010
Звідки Ви: Гомель
Дописи: 24
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 64 раз(а) в 11 сообщениях
Я извиняюсь,только дошли руки выложить фотки с ЧУ.Если не туда то перенесите
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6353.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  232,5 КБ
ID:	130582   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6354.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  239,1 КБ
ID:	130583   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6361.jpg
Переглядів: 87
Розмір:  238,8 КБ
ID:	130584   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6366.jpg
Переглядів: 83
Розмір:  230,6 КБ
ID:	130585   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6373.jpg
Переглядів: 97
Розмір:  222,2 КБ
ID:	130586  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6380.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  233,5 КБ
ID:	130587   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6381.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  245,8 КБ
ID:	130588   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6385.jpg
Переглядів: 72
Розмір:  241,4 КБ
ID:	130589   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6386.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  209,5 КБ
ID:	130590   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6387.jpg
Переглядів: 77
Розмір:  228,6 КБ
ID:	130591  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6390.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  247,2 КБ
ID:	130597   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6400.jpg
Переглядів: 81
Розмір:  241,1 КБ
ID:	130598   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6407.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  191,5 КБ
ID:	130599   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6408.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  259,3 КБ
ID:	130600   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6412.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  188,5 КБ
ID:	130601  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6414.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  207,1 КБ
ID:	130602   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6416.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  233,8 КБ
ID:	130603   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6423.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  226,4 КБ
ID:	130604   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6429.jpg
Переглядів: 130
Розмір:  220,7 КБ
ID:	130605   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6433.jpg
Переглядів: 90
Розмір:  239,7 КБ
ID:	130606  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6435.jpg
Переглядів: 103
Розмір:  206,3 КБ
ID:	130607  
гор зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AK (05.07.2011), Boev (21.07.2011), Freddy (05.07.2011), VIsko (08.07.2011), Виннипушка (05.07.2011), Футболер (05.07.2011)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:35.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua