Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Рыболовный спорт. Соревнования в Украине и за рубежом. > Архивы > Архив 2011 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 04.05.2011, 17:27   #21
Valdemar
 
Аватар для Valdemar
 
Реєстрація: 24.10.2007
Звідки Ви: Воскресенка
Дописи: 395
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 607 раз(а) в 55 сообщениях
Цитата:
Допис від Тимофей Переглянути допис
"Valdemar,а где фото протоколов с места событий?" Я это спрашивал уже очень давно...
Володя,ты заходиш на Домик Рыбака практически ежедневно-я не ленюсь и просматриваю твой профиль...
Мне интересно,как долго нужно собираться с мыслями,чтобы ответить на банальные вопросы по орг.моментам??? Моим егерям ты сказал,что ты организатор этого кубка.Ответь,пжлста,как человек ответственный от КФРСУ за это действо!!!
Тем более,что уже и Дима Яковенко(непосредственно,как и я, заинтересованный в добром имени этого Кубка и его ежегодном проведении,кроме того просто в два раза старший от тебя человек) культурно намекнул на необходимость твоего выхода в эфир. А ты все молчиш...
Тимофей, в чем проблема? Почему я должен отвечать за пиар-кампанию соревнований и вашего водоема заодно? В прошлом году я лично сам проявил инициативу: отснял и смонтировал ролик, в этом году это уже обязаловка? В этот раз такой возможности мне не представилось. И уже претензия?? По поводу судейства. За работу главного судьи я лично приношу извинения, так как действительно имел место казус. Главный судья уже получил прочухана за этот подчеркиваю(!) незначительный "бок". Почему незначительный, а потому, что это повлияло только на людей, поимевших результат "0" в одном из туров и, конечно же, ни коем образом не претендующих на призовое место.
А протоколы я вывесил еще 22.04.2011 в 10:57 или вы их не видели??
КФРС отвечает лишь за судейство и спортивную часть (протоколы, жеребьевка, разметка зон), а не за пиар-акцию коммерческих соревнований-фестевалей. К тому же береговая зона водоема не расчитана для равнозначной разметки с одинаковыми подходами к воде. Потому главный судья принял решение не размечать сектора, а использовать стандартные подходы к воде (вымостки) и расстояние не ближе пяти метров на притивоположном берегу. Тимофей, вы как человек "старший в два раза", лучше чем я знаете, что такие вопросы решаются в телефонном режиме, а не выносятся на обсуждения публики, мало что понимающей в тонкостях проведения рыболовных соревнований.
С ув.

Востаннє редагував Valdemar: 04.05.2011 о 23:40.
Valdemar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.05.2011, 00:00   #22
Тимофей
 
Аватар для Тимофей
 
Реєстрація: 28.07.2008
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 495
Сказал(а) спасибо: 801
Поблагодарили 1.592 раз(а) в 288 сообщениях
о накладках в организации

Цитата:
Допис від Valdemar Переглянути допис
Тимофей, в чем проблема?
А протоколы я вывесил еще 22.04.2011 в 10:57 или вы их не видели??
КФРС отвечает лишь за судейство и спортивную часть (протоколы, жеребьевка, разметка зон), а не за пиар-акцию коммерческих соревнований-фестевалей. К тому же береговая зона водоема не расчитана для равнозначной разметки с одинаковыми подходами к воде. Потому главный судья принял решение не размечать сектора, а использовать стандартные подходы к воде (вымостки) и расстояние не ближе пяти метров на притивоположном берегу. Тимофей, вы как человек "старший в два раза", чем я знаете, что такие влпросы решаются в телефонном режиме, а не выносятся на обсуждения публики, мало что понимающих в тонкостях проведения рыболовных соревнований.
С ув.
Володя,приветствую.Дождались... Это хорощо!!!
1) Проблема ,Володя,в том ,что в телефонном режиме Я (а не Гл.Судья и не Вы,как организатор) выслушал кучу вопросов от уважаемых мною людей по поводу смены регламента и правил проведения Кубка за 30 минут до старта.О свободном старте(кто моложе-тот и застолбил знакомую точку),о невидимой разметке на том берегу,которую Вы и Ко обещались разбить и т.д.
А заниматься пиаром моего водоема и "коммерческих соревнований" я как-то привык самостоятельно(это у меня получается неплохо,согласитесь).И от КФРСУ в Вашем,Володя лице,требовалось только разметить сектора на противоположном берегу,организовать соблюдение Вами же предложенного РЕГЛАМЕНТА .
А пиаром,кубками,баннерами и кухней,работой со спонсорами мы с семьей Яковенко как-то самостоятельно справились! и по этой части Я лично ничего плохого ни от одного человека ни в глаза,ни по телефону не услышал.Зато услышал заверения об отказе участия в следующем Кубке при участии в организации представителей КФРСУ,при чем это сказало около 7-9 человек.Я считаю данный процент недовольных ОЧЕНЬ высоким! Володя,здесь ничего личного, просто константация фактов разгильдяйства вашей молодой команды! А вопросы не по телефону только потому,что наш разговор эти 7-9 человек слышать не будут.А мне выгребать за чужие косяки как-то не с руки.
Спасибо за выход в эфир.
Надеюсь,что мою мысль Вы поняли правильно.Дело не в распределении мест и не в призах,дело в том,что мне очень не хочется чтобы Кубок Яковенко вызывал у людей не добрые воспоминания о Ярике,а негативные воспоминания о боках и косяках от организаторов.Т.Е. тем самым негатив будет бить рикошетом и по моему озеру,а оно того (по моему) не заслуживает!!!
Тимофей зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.05.2011, 08:55   #23
DimaY
 
Аватар для DimaY
 
Реєстрація: 06.04.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 21
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 42 раз(а) в 14 сообщениях
Я извиняюсь, что влезаю в вашу переписку, но к 7-9ти отзывам которые озвучили Тимофею могу прибавить 5-6 своих. Причём от главных спонсоров турнира.
Если честно, когда Тимофей сообщил мне о том, что соревнования будут проводится под эгидой КФРСУ я обрадовался, думал мы вышли на более высокий уровень, а в итоге "пшик"! Если в обязанности федерации входит только судейство, а не проведение турнира в целом, то какой смысл???
Может я что-то не понимаю, но среди людей знавших Ярослава найти судей не проблема, а организационная часть всё равно на мне и Тимофее.
DimaY зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:40.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua