Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 20.04.2010, 17:01   #201
Лягух
 
Аватар для Лягух
 
Реєстрація: 21.08.2009
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від megadzilla Переглянути допис
все по феншую должно быть
спешить не нужно.
жена уже настроена на то, что мотор надо обкатывать именно ДВА дня и именно с УТРА до ВЕЧЕРА
У меня жена попробовала и ее было не оторвать. Думаю, теперь обкатка будет завершаться с ней за румпелем
Лягух зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2010, 17:13   #202
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від СКВ Переглянути допис

Огорчил меня только факт захода в Десну, не более. Днепра, на мой взгляд, вполне достаточно для обкатушек.
Я же и говорю,что жители близлежащих ....
И писалось,что Десна нерестилище.Только кому указ,если как говорят "с соткой гривень на кармане".
Валерий ua зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2010, 17:18   #203
DIS
 
Аватар для DIS
 
Реєстрація: 29.01.2009
Звідки Ви: Киев, Березняки. Аксессуары к портативной технике.
Дописи: 752
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 309 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Допис від ШАМИЛЬ Переглянути допис
Прям такие защитники что я аж не могу оцэ читать, ну для начинающего капитана-рыбачка может что-то и даст Вашы рассказы про светлое будущее, но мне кажется но это мне кажется не обижайтесь мы все здесь СВОИ но Вас максимум хватает до 19 июня не заббросить удочку ну и конечно не спускать лодочку? я тоже не забрасываю и не спускаюсь до открытия хоть и рыбак не с большой буквы, НО рыбак,но отличие от Вас уважаемые при первой возможности у очень наглых рыбачков-брокош на глазах у них чмошников забираю сети и даже ну правда это было один раз в прошлом году летом забрал плавсредство НА ВСЕГДА
а ВЫ? или Вы только на клаву можете на жемать и давать типа дельные советы жаль если это так правда с Вами не знаком и могу ошибатся, ну а уважаемые Кепы нашего Домика сеголишь хотят обкатать своего любимца разве это грех.
Звеняйте может есть грамотические ошыбки но я есть не руский слава Богу .
Что, кроме Десны обкатать негде? И что Вы такого не правильного увидели во фразе о том что начинать надо с себя? Крику вокруг мол "...безобразие, беззаконие..." и т.д." а сами подаем негативный пример и этим хвастаемся и получается что "все вокруг ган..ны, один я воздушный шарик. Естественно все правила соблюдать не реально, да и пожалуй не нужно (это уже к нашим законотворцам) но от некоторых вещей стоит воздержаться без крайней необходимости.

ЗЫ: Ваш пост коллега, уж очень напоминает "писькомеряния" с линейкой при этом не понятно чем спровоцированное. Вы конечно молодец, вот только не сомневайтесь, большинство здесь что то делают во благо и наверняка есть те, кто сделал значительно больше Вас. Кричать просто никто об этом не спешит. А нависать и бить себе в грудь какой Вы герой - ну как то не солидно что ли...
DIS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2010, 17:23   #204
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Давайте еще переругаемся тут.....
Может лучше жить дружно? Многие тут друг друга знают, кто лично, кто по форуму, чего ссориться то?
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2010, 17:29   #205
ШАМИЛЬ
 
Аватар для ШАМИЛЬ
 
Реєстрація: 17.07.2006
Звідки Ви: Трещина:)
Дописи: 445
Images: 14
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 47 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Допис від СКВ Переглянути допис
Не уверен, что правильно понял смысл поста, так что звыняйте, если что

Огорчил меня только факт захода в Десну, не более. Днепра, на мой взгляд, вполне достаточно для обкатушек.

Далее... В запрет я ловлю в мае отнерестившихся щуку и окуня на озерах, где это разрешают хозяева. Использую надувную лодку без двигателя.

Мой вклад в борьбу с браконьерством... В местах, где частенько бываю, люди, с которыми налаживается общение, постепенно откладывают в сторону сети и берут спиннинги. Дети, а на мой взгляд, это главное, смотрят и делают то же самое. Т.е. словом, делом, личным примером. Могу заблуждаться, но вижу такой метод. Потому что насилие (отъем, мордобой), ИМХО, порождает насилие.

Ну а насчет "не могу оцэ читать", это организуется само собой, если возникнут сомнения в адекватности юзера.
Нет нет не какого мордобоя чел сам понял что был не прав а вот дети это главное все мои племяши либку ловят и отпускают и самое приятное что им это нравится больше чем ловит.
ШАМИЛЬ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2010, 17:35   #206
DIS
 
Аватар для DIS
 
Реєстрація: 29.01.2009
Звідки Ви: Киев, Березняки. Аксессуары к портативной технике.
Дописи: 752
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 309 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Давайте еще переругаемся тут.....
Может лучше жить дружно? Многие тут друг друга знают, кто лично, кто по форуму, чего ссориться то?
Это у всех переживания... Самому уж больно хо с плавсредством на эти выхи дуже на Десну хочется... И стоит некоторых усилий от этого отказаться... после отчета еще тяжелей... но переживу

А вот где то в черте города с опытными капитанами пообщаться было бы приятно. Заодно может и жена поймет необходимость приобретения катера
DIS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2010, 19:25   #207
Kot35
 
Реєстрація: 05.04.2008
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 349
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Мандраж......

Кстати у нас вообще единственный запасник питьевой воды - местное водохранилище - отдано в аренду

Я уже и забыл - гуманисты мы или гуманоиды
Kot35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2010, 22:13   #208
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Допис від ШАМИЛЬ Переглянути допис
... я тоже не забрасываю и не спускаюсь до открытия хоть и рыбак не с большой буквы, НО рыбак,но отличие от Вас уважаемые при первой возможности у очень наглых рыбачков-брокош на глазах у них чмошников забираю сети и даже ну правда это было один раз в прошлом году летом забрал плавсредство НА ВСЕГДА
а ВЫ? или Вы только на клаву можете на жемать и давать типа дельные советы жаль если это так правда с Вами не знаком и могу ошибатся, ну а уважаемые Кепы нашего Домика сеголишь хотят обкатать своего любимца разве это грех...
Провокатор .
Ты ведь не хочешь, чтобы в Капитанской общалке начался бестолковый экологический треп?
Прекращай с этим... детством .
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.04.2010, 15:08   #209
ШАМИЛЬ
 
Аватар для ШАМИЛЬ
 
Реєстрація: 17.07.2006
Звідки Ви: Трещина:)
Дописи: 445
Images: 14
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 47 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Провокатор .
Ты ведь не хочешь, чтобы в Капитанской общалке начался бестолковый экологический треп?
Прекращай с этим... детством .
Хто я провокатор,да какой сменя провокатор я мягкий и пушистый но больно природу люблю но и понимаю людей которые хотят моторчик обуздать на маленьких оборотах.

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:28 ----------

ЗЫ: Ваш пост коллега, уж очень напоминает "писькомеряния" с линейкой при этом не понятно чем спровоцированное. Вы конечно молодец, вот только не сомневайтесь, большинство здесь что то делают во благо и наверняка есть те, кто сделал значительно больше Вас. Кричать просто никто об этом не спешит. А нависать и бить себе в грудь какой Вы герой - ну как то не солидно что ли... [/QUOTE]

Вот кто провокатор( шутка )лично я даже не знаю такого термина писькомеряния но Вам он ближе так как эти термином Вы пользуетесь,это есть уже последние дело этим меряться,и я далеко не молодец и в грудь я себя не бью,знал бы я что у Вас такая реакция на мой пост я бы по другому написал но уже звыняйте.
ШАМИЛЬ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.04.2010, 16:57   #210
kvsh
 
Аватар для kvsh
 
Реєстрація: 26.08.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.552
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 295 раз(а) в 175 сообщениях
megadzilla
ты главное [[Ссылки только членам профсоюза. ] рыбу не пугай
kvsh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.04.2010, 17:34   #211
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Images: 67
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
Я так поимаю, там водометы стоят ? Клевые лодочки. А фонтаном сзади они очень умело пользуются, что бы нагадить лодке на хвосте. Классный вид спорта, однако.
megadzilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.04.2010, 17:35   #212
DIS
 
Аватар для DIS
 
Реєстрація: 29.01.2009
Звідки Ви: Киев, Березняки. Аксессуары к портативной технике.
Дописи: 752
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 309 раз(а) в 115 сообщениях
Вот кто провокатор( шутка )лично я даже не знаю такого термина писькомеряния но Вам он ближе так как эти термином Вы пользуетесь,это есть уже последние дело этим меряться,и я далеко не молодец и в грудь я себя не бью,знал бы я что у Вас такая реакция на мой пост я бы по другому написал но уже звыняйте.[/QUOTE]

Ну термина Вы может и не знаете, но по Вашему не особо доброжелательному посту, сделал вывод что занимаетесь именно этим рассказывая о своей яростной борьбе с браками и сравнивая себя с одним из уважаемых форумчан А Ваша фраза "...я слава богу не Русский..." вообще расовыми предрассудками попахивает...

В общем уж очень захотелось как то отреагировать на враждебное (ИМХО) поведение с Вашей стороны на безобидную и абсолютно правильную на мой взгляд фразу ...
ЗЫ: Надеюсь без обид.
DIS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.04.2010, 17:54   #213
barBOSS
 
Аватар для barBOSS
 
Реєстрація: 01.01.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 159
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Да харош спорить, на 1мая ктото будет кататься ?
barBOSS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.04.2010, 20:35   #214
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Images: 67
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
я первого на западную валю ... так что не смогу. а вот в субботу и воскр - бу 100%
megadzilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.04.2010, 17:14   #215
Лягух
 
Аватар для Лягух
 
Реєстрація: 21.08.2009
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від barBOSS Переглянути допис
Да харош спорить, на 1мая ктото будет кататься ?
Предварительно - мы с Маринкой, если не случится какого-то форс-мажора. А где ты планировал?
Лягух зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.04.2010, 17:20   #216
kvsh
 
Аватар для kvsh
 
Реєстрація: 26.08.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.552
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 295 раз(а) в 175 сообщениях
а как насчет 9-го мая или на те выхи? а то у меня по отцу 40 денй первого так что тоже все отпадает
kvsh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.04.2010, 17:23   #217
Лягух
 
Аватар для Лягух
 
Реєстрація: 21.08.2009
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від kvsh Переглянути допис
а как насчет 9-го мая или на те выхи? а то у меня по отцу 40 денй первого так что тоже все отпадает
Мои соболезнования...

Можно и первого и девятого. Просто на девятое пока прогноз - дождь
Лягух зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.04.2010, 22:54   #218
barBOSS
 
Аватар для barBOSS
 
Реєстрація: 01.01.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 159
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від Лягух Переглянути допис
Предварительно - мы с Маринкой, если не случится какого-то форс-мажора. А где ты планировал?
Приветики всем !!! А на Приречной , что не понравилось ??? Есть предложения ? Народ , не стесняемся , присоединяемся !!!
barBOSS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.04.2010, 11:23   #219
Лягух
 
Аватар для Лягух
 
Реєстрація: 21.08.2009
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від barBOSS Переглянути допис
Приветики всем !!! А на Приречной , что не понравилось ??? Есть предложения ? Народ , не стесняемся , присоединяемся !!!
У меня просто еще нет 100% определенности. В любом случае вечером тебя наберу
Лягух зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.05.2010, 18:28   #220
Жэка
 
Аватар для Жэка
 
Реєстрація: 09.11.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 182
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Сегодня все таки не удержался. Взял сына, поехали в гараж, собрали лодку, водрузили на лафет, и на Десенку, благо от гаража до нее метров 500, и место с прекрасным спуском на воду. После 2,9 слани и 4 Ямы ощущения ! Сегодня ветренно и кой какая волна присутствовала. На слани я бы в жисть так не смог идти, а тут вцепились покрепче в ручки, что бы не вылететь и на полном. Выход на глисс- 2-3 сек. (я 130, сын 85+ лахов кг. 15) Трясло местами прилично, но привыкли. Сброс и подъем тоже особых проблем не доставил, не смотря на первый в жизни опыт. Единственно все время шугались нарваться на ментов, т.к. выходить на воду сегодня не планировали, доки ни на лодку ни на лафет не взяли, но пронесло. Еще посмотрели как тягали лыжника на доске. Пристроились к буксировщику позади и снимали, как лыжник делал сальто на волне (пару раз навернулся). В опчим очень доволен.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0019.jpg
Переглядів: 131
Розмір:  153,1 КБ
ID:	66939   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0021.jpg
Переглядів: 125
Розмір:  191,8 КБ
ID:	66940  
Жэка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:50.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua