Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Куда и с кем поедем на рыбалку? > Архивы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 26.06.2007, 13:15   #61
Fotokiev
 
Реєстрація: 17.03.2007
Звідки Ви: Киев, фотограф
Дописи: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Тоже интересно

Цитата:
Допис від Kong Переглянути допис
Народ! Кто владеет информацией по поводу озера Березка ?
Тоже собираюсь проехать, интересует с какой стороны есть дорога и какой рыбс плавает?
Fotokiev зараз поза форумом  
Старий 26.06.2007, 13:30   #62
Виннипушка
 
Аватар для Виннипушка
 
Реєстрація: 20.09.2006
Звідки Ви: Киев, Лесной массив
Дописи: 456
Images: 20
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 414 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Допис від Fotokiev Переглянути допис
Тоже собираюсь проехать, интересует с какой стороны есть дорога и какой рыбс плавает?
Если это озеро в лесу недалеко от Быковни, что по направлению к Броварами то могу подробно рассказать, найдете 100%. Единственное откуда планируете заезжать? Т.к. можна со стороны ДВРЗ(мутноватее), а можна с Быковни(гораздо проще)
Виннипушка зараз поза форумом  
Старий 28.06.2007, 15:58   #63
Artem
 
Аватар для Artem
 
Реєстрація: 24.04.2006
Звідки Ви: Киев/Никольская слободка;
Дописи: 99
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Как добраться?

Мужики, подскажите кто знает как добраться до лодочной базы на русановских садах и действуют ли там УООРовские? Еще если можно скажите смогу ли я от туда до залива десенка догрести, ато по карте вроде не далеко... Заранее благодарен.
Artem зараз поза форумом  
Старий 01.07.2007, 10:12   #64
Fotokiev
 
Реєстрація: 17.03.2007
Звідки Ви: Киев, фотограф
Дописи: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Виннипушка Переглянути допис
Если это озеро в лесу недалеко от Быковни, что по направлению к Броварами то могу подробно рассказать, найдете 100%. Единственное откуда планируете заезжать? Т.к. можна со стороны ДВРЗ(мутноватее), а можна с Быковни(гораздо проще)
Буду ехать с Дарницы, со стороны Ленинградской площади.
Заранее спасибо.
Fotokiev зараз поза форумом  
Старий 02.07.2007, 12:00   #65
Виннипушка
 
Аватар для Виннипушка
 
Реєстрація: 20.09.2006
Звідки Ви: Киев, Лесной массив
Дописи: 456
Images: 20
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 414 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Допис від Fotokiev Переглянути допис
Буду ехать с Дарницы, со стороны Ленинградской площади.
Заранее спасибо.
С Дарницы ехать что через Быковню, что через ДВРЗ приблизительно одинаково. Поэтому опишу сразу 2 подъезда к этому озеру.
Первый (через Быковню). См. на карту - от ленинградки доезжаем до м. Черниговская, сворачиваем на Броварскую трассу и едем немного не доезжая поста ГАИ. Перед постом ГАИ будет знак "пост ГАИ 300м"(это за жилыми домами) и поворот в лес. Туда и ныряем. Там по стрелочкам на деревьях ориентируемся куда ехать(дорога там раскатаная). Особенность такая, что смотря на какой берег хотим попасть, ту дорогу и выбираем. На участок №1,2 только пешком, доехав до поляны(метров 50 не доезжая до воды), . Участок №4 - полностью проезд по берегу. №3 -свернуть не доезжая до участка №4.
Второй(через ДВРЗ). См. на карту - попадаем на ул. Пражскую, далее на Алма-Атинскую(вдоль вас все время тянется трамвайные полотна) и сворачиваем на Рогозовскую и упираемся в лес. Там находим лесную накатанную дорогу(их много там) и едем пока не выезжаем к озеру(практически все дороги выходят к нему). Тут становятся доступны участок №4 сразу же, или по желанию мона добраться до участка №3.
Теперь немного о озере. Заезжаем туда иногда после работы побаловаться окунями (участок №1,2) иногда попадались карандаши. На участке №3 видел у мужика мерных линов. На участок №4 ездим на исключительно на шашлык.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11.jpg
Переглядів: 975
Розмір:  200,3 КБ
ID:	5270   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12.jpg
Переглядів: 1066
Розмір:  177,5 КБ
ID:	5271   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  13.jpg
Переглядів: 776
Розмір:  199,3 КБ
ID:	5272   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  111.JPG
Переглядів: 928
Розмір:  296,8 КБ
ID:	5273   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  112.JPG
Переглядів: 696
Розмір:  317,4 КБ
ID:	5274  

Виннипушка зараз поза форумом  
Старий 02.07.2007, 12:52   #66
Fotokiev
 
Реєстрація: 17.03.2007
Звідки Ви: Киев, фотограф
Дописи: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Спасибо за озеро.
Fotokiev зараз поза форумом  
Старий 13.07.2007, 15:00   #67
kolyanich
 
Аватар для kolyanich
 
Реєстрація: 13.05.2006
Звідки Ви: Киев, соломенка
Дописи: 230
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 379 раз(а) в 80 сообщениях
Совские озера.

Подскажите неведающему, кто-то ходил в этом году на рыбалку на совские озера? Стоит ли на них убивать время. Ловлю и на поплавчанку и спинингом, но не знаю стоит ли туда наведыватся. Один раз ходил, так часа два сидел без единой поклевки. Хотя видел как два месных алкаша на дорожку двух гарных карасей вытащили за пол часа....
kolyanich зараз поза форумом  
Старий 17.07.2007, 02:29   #68
DominoFox
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 66
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Киевские озера

Всем привет. Знает ли кто-нибудь что из хищика ловися в киевских озерах? Озер куча, а ловится ли что-то приличное, на что, и в каких именно озерах - не понятно. Или они "мертвые" почти все? Подскажите, если кто знает. Заранее спасибо.
DominoFox зараз поза форумом  
Старий 20.07.2007, 12:53   #69
KV
 
Реєстрація: 13.11.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 20
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
расписание шлюза на киевской ГЭС

Кто подскажет, какое сейчас примерное распмсание подачи/перекрытия воды на Днепре?
Насколько распмсание выдерживается постоянноым?
Заранее спасибо!
KV зараз поза форумом  
Старий 25.07.2007, 20:31   #70
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.503
Images: 13
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Мужики.
Подскажите пожалуйста как проехать на общественном транспорте в Бортничи на озера. Говорят там есть 2 больших озера?
Спасибо.
Partizan зараз поза форумом  
Старий 26.07.2007, 11:31   #71
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від Partizan Переглянути допис
Мужики.
Подскажите пожалуйста как проехать на общественном транспорте в Бортничи на озера. Говорят там есть 2 больших озера?
Спасибо.
А нафиг они тебе надо? Там рыба вся выбита аборигенами, + к тому озера подмывают местное очень старое кладбище
Если все же есть непреодолимое желание: ст. м. Харьковская, напротив ночного клуба "Максимум" есть остановка маршрутки "Богдан" №10 (если не ошибаюсь). Едет прямо до озер в Бортничах. Но ИМХО, не советую туда ехать...
Beer зараз поза форумом  
Старий 26.07.2007, 11:58   #72
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Допис від Beer Переглянути допис
А нафиг они тебе надо? Там рыба вся выбита аборигенами, + к тому озера подмывают местное очень старое кладбище
+1!!! Адназначно, смысла ехать нету!!!
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 26.07.2007, 17:32   #73
Kong
 
Аватар для Kong
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Воскресенка,
Дописи: 2.202
Blog Entries: 18
Сказал(а) спасибо: 2.751
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 548 сообщениях
Бортничи

Цитата:
Допис від Partizan Переглянути допис
Мужики.
Подскажите пожалуйста как проехать на общественном транспорте в Бортничи на озера. Говорят там есть 2 больших озера?
Спасибо.
Часто там ловлю. Хижака действительно мало из-за мээсных удодов (прости меня птичка). Но он есть, на дальнем озере хаю, по осени ловил 3кг. но дюже прошенная. На втором, самом большом озере (на котором дача Кирпы (земля пухом), есть смысл с фидерком посидеть, присутствует Васыль (сам видел около 1кг.). Есть еще 3 , маленькое озерцо. В нем полно карася и линь. На удочку ловится только мелкий карась ( мастырка, опарыш), линь только на красного. Когда местные сети вытаскивали, видел карасей примерно под кг. Как сам на маховик не упирался, одна мелочь. Линь максимум под 200грм. Но скоро этому озерцу придет писец пушной, с прогрессивными методами ловли нашего народа.
Kong зараз поза форумом  
Старий 26.07.2007, 19:18   #74
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.503
Images: 13
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
+1!!! Адназначно, смысла ехать нету!!!

Цитата:
Допис від Beer Переглянути допис
А нафиг они тебе надо? Там рыба вся выбита аборигенами, + к тому озера подмывают местное очень старое кладбище
Если все же есть непреодолимое желание: ст. м. Харьковская, напротив ночного клуба "Максимум" есть остановка маршрутки "Богдан" №10 (если не ошибаюсь). Едет прямо до озер в Бортничах. Но ИМХО, не советую туда ехать...
Леша, Саша, спасибо за совет!
Partizan зараз поза форумом  
Старий 19.08.2007, 17:29   #75
карасик
 
Аватар для карасик
 
Реєстрація: 07.01.2007
Звідки Ви: Киев/троещина учусь в 11 класе
Дописи: 175
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Talking ПОМОГИТЕ ЛУЗЕРУ

Ребята подскажыте где парк старой гатки, именно водоём. просто рыбак мне сказал что ловил в парке СГ(ишол возле московского моста) а я вот не знаю где ето и как добратца
карасик зараз поза форумом  
Старий 23.08.2007, 13:35   #76
Алексей
 
Аватар для Алексей
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: Киев (дарница)
Дописи: 264
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 180 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Допис від JEY Переглянути допис
Извините, что может немного не по теме, но все же.....Собрались выехать с друзьями на праздники на рыбалку с палатками но никак не можем определится с местом неочень далеко от Киеве где можно было бы спокойно отдохнуть и рыбку половить...была бы машина то вопросов бы и не возникало, а так....Может кто подскажет какое-то место где можно было бы осуществить общую мечту???
Можно через парк возле Московского моста к устью десны выйти.Я по молодости туда каждые выходные ходил,теперь на машине через село траещина езжю,посмотри по карте.От моста км 5 по берегу получается ,там и пляж и рыбалка не чо. Только на прошлые выходные у меня туда друзья ездили и оставили машину без присмотра,так уних 2 телефона и кошилек сперли.
РЫБАКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,УРОДОВ ПО БЕРЕГУ МНОГО РОЗВЕЛОСЬ,ТЯНУТ ВСЕ ШТО ПЛОХО ЛЕЖИТ.
Алексей зараз поза форумом  
Старий 23.08.2007, 14:43   #77
JEY
 
Реєстрація: 24.09.2006
Звідки Ви: Киев. Укрсиббанк
Дописи: 54
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Алексей Переглянути допис
Можно через парк возле Московского моста к устью десны выйти.Я по молодости туда каждые выходные ходил,теперь на машине через село траещина езжю,посмотри по карте.От моста км 5 по берегу получается ,там и пляж и рыбалка не чо. Только на прошлые выходные у меня туда друзья ездили и оставили машину без присмотра,так уних 2 телефона и кошилек сперли.
РЫБАКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,УРОДОВ ПО БЕРЕГУ МНОГО РОЗВЕЛОСЬ,ТЯНУТ ВСЕ ШТО ПЛОХО ЛЕЖИТ.
место там действительно немлохое (и как ни странно не сильно загажено), но вот только от остановки туда прийдется ити не 5 км, а все 8, а то и 10....сам там много раз был но на велосипеде, но пешком это очень долго
JEY зараз поза форумом  
Старий 23.08.2007, 22:37   #78
kiev_fisher
 
Аватар для kiev_fisher
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев/Троещина
Дописи: 937
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 1.121 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Допис від Алексей Переглянути допис
Можно через парк возле Московского моста к устью десны
В парк Дружбы Народов на машине заехать уже нельзя, поставили шлагбаум в самом начале парка и днём стоит патруль (ночью - не знаю) На неделе довелось пообщаться с патрулём что там дежурит, надо делать какой то пропуск. Хотя впринципе если ехать с ночёвкой и палатками - я думаю всё таки можно договориться.
kiev_fisher зараз поза форумом  
Старий 28.08.2007, 12:23   #79
Serg_p
 
Реєстрація: 13.03.2006
Звідки Ви: Киев-Черноморское
Дописи: 40
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Допис від kiev_fisher Переглянути допис
В парк Дружбы Народов на машине заехать уже нельзя, поставили шлагбаум в самом начале парка и днём стоит патруль (ночью - не знаю) На неделе довелось пообщаться с патрулём что там дежурит, надо делать какой то пропуск. Хотя впринципе если ехать с ночёвкой и палатками - я думаю всё таки можно договориться.
Если очень захотеть заехать в парк Дружбы Народов, то можно не особо напрягаясь проехать через Троещину-устье Десны мимо базы Укртелекома (той части что на Черторое) и вдоль берега к Московскому мосту и выехать в тыл патрулю:-). А можно к ресторану а там лесочком к мостику и дальше. Но зачем? С устья отъехать чуток вглубь- места шикарные что по Черторою, что по Днепру.
Serg_p зараз поза форумом  
Старий 29.08.2007, 10:39   #80
Newичок
 
Реєстрація: 28.08.2007
Звідки Ви: Киев, Харьковский массив
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Question

От случайного попутчика слышал, что в районе Бортничей, относительно недавно, организовалось платное местечко где можно с удовольствием посидеть с удочкой. Если это не треп - поделитесь информацией, как найти, как добраться, по чем стоит
Спасибо
Newичок зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:42.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua