Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыб-тех-снаб-треп > Кулинар
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Кулинар
Блюда из рыбы, готовим на природе, разделка, сушка, копчушка и т.п.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 06.10.2010, 11:54   #261
Святослав
 
Аватар для Святослав
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 2.752
Сказал(а) спасибо: 3.756
Поблагодарили 4.535 раз(а) в 1.054 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Я курицу привел в пример как крайний вариант, например в пять часов вечера звонит мне супруга и заявляет что хочет плова это при том что и я например занят и даже при желании небуду искать баранину и даже свинину свежую. А курица в магазине/морозилке есть всегда!
В основном же конечно готовлю из свинины, желательно ребрышек с лопаткой/ошейком
Если не обламаюсь, то на Козе приготовлю сию "рисовую кашу с мясом и овощами по-восточному" а потом продолжим разговор
Вот свои 5 коп вставлю) Как то моя душа не лежит к баранине в плове) готовил я его с ней не раз, и ел у других людей. Всё бы ничего, если бы у нее не было такого специфического запаха и вкуса именно в плове Сколько уже пробовал, ну не могу оценить ее...
А вот в шашлычках, да с вином барашка для меня на первом месте
Святослав зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.10.2010, 12:19   #262
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від Святослав Переглянути допис
Вот свои 5 коп вставлю) Как то моя душа не лежит к баранине в плове) готовил я его с ней не раз, и ел у других людей. Всё бы ничего, если бы у нее не было такого специфического запаха и вкуса именно в плове Сколько уже пробовал, ну не могу оценить ее...
А вот в шашлычках, да с вином барашка для меня на первом месте
Добрый день!! Чтоб убрать специфический запах из баранины - налей в казан масла немало, раскали его - и на 2-3 минуты туда подготовленную баранину и лук мелко порезанный - потом мясо с луком вон (лук выкинуть), масло слить -посуду помыть - готовь как обычно то же мясо!!

ПыСы - вот так точно готовится на охоте жаркое из пупков Лысухи (кто знает - кто нет - у нее пупок почти размером с саму утку). Если просто приготовить - вонять будет - брррр... - с нас все смеются когда мы их бьем. А когда на берегу трескают жаркое - удивляются - а все просто ИЗ ЛЮБОГО МЯСА можно убрать запах - если 2-5 минут (в зависимости от мяса, размера кусков) обжарить в кипящем масле - только корочкой вкусной возьмется -а МАСЛО СЛИТЬ - ЛУК ВЫБРОСИТЬ и ПОМЫТЬ КАЗАН.

С Уважением!!
SLOGGER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
megadzilla (06.10.2010), Muliakov (19.10.2010), skywalker (07.10.2010), Лилия (10.10.2010), П.Ржевский (07.10.2010), Святослав (06.10.2010)
Старий 06.10.2010, 12:27   #263
Святослав
 
Аватар для Святослав
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 2.752
Сказал(а) спасибо: 3.756
Поблагодарили 4.535 раз(а) в 1.054 сообщениях
Цитата:
Допис від Beer Переглянути допис
Из баранины делают вино?
Айййй...лишь бы пофлудить
Я вообще имел ввиду мясо в вине, или же с вином, красным холодным сухариком)
Но я думаю что Вы и так прекрасно меня поняли

Цитата:
Допис від Трудяга Переглянути допис
Добрый день!! Чтоб убрать специфический запах из баранины - налей в казан масла немало, раскали его - и на 2-3 минуты туда подготовленную баранину и лук мелко порезанный - потом мясо с луком вон (лук выкинуть), масло слить -посуду помыть - готовь как обычно то же мясо!!
Ну я собсно всегда мясо чуток обжариваю с луком)
ну так, попробую еще раз плов с бараниной)Если очередной фейл по вкусу и запаха, то меня убедит только тот кто приготовит его без запаха оного)))
Святослав зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.10.2010, 12:41   #264
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від Святослав Переглянути допис
Айййй...лишь бы пофлудить
Я вообще имел ввиду мясо в вине, или же с вином, красным холодным сухариком)
Но я думаю что Вы и так прекрасно меня поняли


Ну я собсно всегда мясо чуток обжариваю с луком)
ну так, попробую еще раз плов с бараниной)Если очередной фейл по вкусу и запаха, то меня убедит только тот кто приготовит его без запаха оного)))
Масла должно быть много - (пропроция - на 1 кг мяса - 1 литр масла) - масло должно кипеть (ну когда над ним воздух "плавится" ).. бросаешь - и перемешиваешь через каждый 30 секунд - потом мясо в друшлаг - масло сткает - моешь казан - и готовишь как всегда - на новом масле - смотри по мясу - как корочкой начало браться - смело симай..

ПыСы Любая дичь со специфическим запахом так обрабатывается (можно и без лука - геморроя меньше его выбирать) - запах уходит напрочь!!

С Уважением!!!

ПыСы 2 - если не получится - придется ехать в гости и готовить!! )))))))))))))
SLOGGER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.10.2010, 11:42   #265
ВанО
 
Аватар для ВанО
 
Реєстрація: 11.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 671
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 632 раз(а) в 80 сообщениях
Щучья селедочка

Поделюсь

Недавно привез домой 5 щучек весом по 0,5кг каждая. Жарить не хотелось, так как был свежеприготовленный борщик. Дабы не заморачиваться с чисткой решил сделать типо селедочку

1. Из щуки делаем филе - процедура проста (в нете есть ролики) и занимает пар минут на 1 особь - рыбу не чистим, отрезаем головы, вспарываем живот, вынимаем кишки, филейным ножом отделяем филе от позвоночника и ребер (при определенной сноровке и остром ноже делается практически одним движением), потом отделяем это филе от кожи (тоже практически одним движением)

2. филешки солим (солил на глаз, примерно 1 столовую ложку каменной соли на 1 филешку с полукилошной щуки). Выкладиваем слоями в посудину, ставим сверху тарелочку и прижимаем банкой с водой. Оставляем на кухне на 1 сутки.

3. Через сутки вынимаем филе из рассола. Делаем смесь 50/50 подсолнечного масла и уксуса и столовую ложку сахара. Все тщательно размещиваем и укладываем филе в посудину переливая данной смесью. Сверху накрываем тарелочкой уже без груза и отправляем в холодильник на нижнюю полку еще на 1 сутки.

По желанию можно еще добвлять разные специи, но я делал без них.

4. Через сутки достаем филешки, режем на порционные кусочки, режем лучок кольцами, зелень сверху и на стол

Мы с товарищем под холодную водочку умяли всю эту щучью селедочку за один присест
ВанО зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Garfield (16.10.2010), megadzilla (14.10.2010), SLOGGER (15.10.2010), Valentina (14.10.2010), vvl (14.10.2010), Святослав (14.10.2010)
Старий 20.10.2010, 13:15   #266
Aleksandr(dok)
 
Аватар для Aleksandr(dok)
 
Реєстрація: 29.06.2006
Звідки Ви: Polska,Szczecin
Дописи: 402
Images: 15
Сказал(а) спасибо: 823
Поблагодарили 2.864 раз(а) в 224 сообщениях
Недавно пробовал(точнее,сьел и много) карпаччио из трески,сейчас сделал такое же из свежей форели.
Приготовление одинаковое.
Потрошим и промываем рыбу,аккуратно срезаем филе(не хочу рекламировать,но нож для филетования рыбы производства "... " - просто бомба!),удаляем ВСЕ кости и нарезаем кубиками где-то 0,5х05 см.Заливаем соком лайма(можно и лимона,но тот острее),посыпаем белым перцем,немного морской соли и отставляем на час-полтора.
К этому свежий пшеничный хлеб с маслом,а как дополнение -...На любителя.Можно с белым сухим,а можно с "беленькой" охлажденной.
Пропорций не даю,т.к. сыпал "на глаз",т.е. компоненты по вкусу.
Aleksandr(dok) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.10.2010, 21:37   #267
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.890
Поблагодарили 27.005 раз(а) в 7.484 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Я сказал не "пъяницы", а пяницы

зы. во) а в ресторанах карпачио подают нарезанную такими тонкими ломтиками, шо на вилку не подденеш не процарапав тарелку
Кстати - гадость. Че они туда добавляют и как умудряются нарезать до стеклянной толщины и небожеской цены неясно. Заставили есть это, када все на Козе в сей час потчевали правильные продукты

А семгу и форель (500 грм по 5 мм ломтик) солю 1 ст. ложкой соли менее суток в холодильнике. Это дело на свежем батоне с маслом
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.10.2010, 21:50   #268
Aleksandr(dok)
 
Аватар для Aleksandr(dok)
 
Реєстрація: 29.06.2006
Звідки Ви: Polska,Szczecin
Дописи: 402
Images: 15
Сказал(а) спасибо: 823
Поблагодарили 2.864 раз(а) в 224 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
Кстати - гадость. Че они туда добавляют и как умудряются нарезать до стеклянной толщины и небожеской цены неясно. Заставили есть это, када все на Козе в сей час потчевали правильные продукты

А семгу и форель (500 грм по 5 мм ломтик) солю 1 ст. ложкой соли менее суток в холодильнике. Это дело на свежем батоне с маслом
Если карпаччио "правильное",т.е.,свежайшее мясо или рыба солится каменной или морской солью,добавляются специи в незначительном(!) количестве( в основном перец) и выдерживается в холодном продуваемом месте(это я о мясе),то тоже неплохо получается.А режется керамическим ножом действительно на ломтики толщиной с папиросную бумагу.С ценой - перебор,но говорят,что"экологически чистый продукт" должен стоить денег.Но вот именно в этой чистоте я и сомневаюсь.
Кстати,не удержался,попробовал свои соленые грибки - поэзия!
Aleksandr(dok) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SL (20.10.2010)
Старий 21.10.2010, 15:33   #269
Киря
Киря
 
Аватар для Киря
 
Реєстрація: 01.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.394
Images: 1
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.159
Поблагодарили 13.695 раз(а) в 3.513 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
Кстати - гадость. Че они туда добавляют и как умудряются нарезать до стеклянной толщины и небожеской цены неясно. Заставили есть это, када все на Козе в сей час потчевали правильные продукты

А семгу и форель (500 грм по 5 мм ломтик) солю 1 ст. ложкой соли менее суток в холодильнике. Это дело на свежем батоне с маслом
Сергей, ты не прав. Карпаччо - это очень вкусно, если приготовлено правильно. Например у меня вообще самое любимое блюдо - это карпаччо из телятины. Если его делать из вырезки, взятой с бычка до 500 кг, да правильного, если сыр - хороший пармезан, если масло - экстра вирджин итальянское - это безумно вкусно.
Так же и из лосося. Лососевые, кстати, не все идут на карпаччо. Например из семги мне не нравится, она жирновата для этого, ее лучше солить. А вот стальноголовый лосось, атлантическая форель, кумжа - это то, что надо. Плюс свежесть самой рыбы и т.д.
Киря зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.10.2010, 11:29   #270
ВанО
 
Аватар для ВанО
 
Реєстрація: 11.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 671
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 632 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
А семгу и форель (500 грм по 5 мм ломтик) солю 1 ст. ложкой соли менее суток в холодильнике. Это дело на свежем батоне с маслом
Не нуйокалэмэнэ Я ж уже тут на работе слюнями истёк

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ----------

Цитата:
Допис від Kara Переглянути допис
самое любимое блюдо - это карпаччо из телятины.
а я очень люблю тартар из телятинки молодой )) с перчиком, огрчиками, зеленью и сырым иичком

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

Цитата:
Допис від Aleksandr(dok) Переглянути допис
Кстати,не удержался,попробовал свои соленые грибки - поэзия!
не, ну капец просто Форменное издевательство над оффисными работниками
ВанО зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.10.2010, 12:32   #271
Crank
 
Аватар для Crank
 
Реєстрація: 23.07.2008
Звідки Ви: г. Винница
Дописи: 1.557
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.038
Поблагодарили 1.285 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Допис від megadzilla Переглянути допис
был на владимерском ... просто ах%%л от заряда 2000 грн за казан на 12 литров. чугунный. согласен что правильный. именно тот, в котором плов и надо делать. согласен что везли из далека. но не 2К !!!

а я губу расскатил уже
Езжай в район где-то... Я вчера шестилитровый чугунный казан с крышкой на Винницком центральном рынке за 100 грн купил....
Дымищи от него действительно... до..фига Хорошо, что вытяжка хорошая...
Crank зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
megadzilla (22.10.2010)
Старий 22.10.2010, 17:10   #272
Zdan
 
Аватар для Zdan
 
Реєстрація: 06.02.2009
Звідки Ви: Киев, М Дарница
Дописи: 209
Сказал(а) спасибо: 3.101
Поблагодарили 792 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Допис від Crank Переглянути допис
Езжай в район где-то... Я вчера шестилитровый чугунный казан с крышкой на Винницком центральном рынке за 100 грн купил....
Дымищи от него действительно... до..фига Хорошо, что вытяжка хорошая...
Сто гривен это шара, у нас таких цен точно нет!

А казан на кухне самый главный!

to megadzilla

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Zdan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
megadzilla (23.10.2010), SerBB (23.10.2010)
Старий 22.10.2010, 21:12   #273
Konstant
 
Аватар для Konstant
 
Реєстрація: 26.01.2007
Звідки Ви: Киев. Троещина
Дописи: 1.612
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 3.146 раз(а) в 336 сообщениях
Цитата:
Допис від Kara Переглянути допис
Сергей, ты не прав. Карпаччо - это очень вкусно, если приготовлено правильно. Например у меня вообще самое любимое блюдо - это карпаччо из телятины. Если его делать из вырезки, взятой с бычка до 500 кг, да правильного, если сыр - хороший пармезан, если масло - экстра вирджин итальянское - это безумно вкусно.
Так же и из лосося. Лососевые, кстати, не все идут на карпаччо. Например из семги мне не нравится, она жирновата для этого, ее лучше солить. А вот стальноголовый лосось, атлантическая форель, кумжа - это то, что надо. Плюс свежесть самой рыбы и т.д.
А я Деснянскую тюльку готовлю на ура, а если попадется жаба - кумжа отдыхает
Konstant зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.11.2010, 15:24   #274
Eugene Honda
 
Аватар для Eugene Honda
 
Реєстрація: 14.07.2010
Звідки Ви: Sevastopol, Crimea Seattle, USA
Дописи: 246
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 1.582 раз(а) в 66 сообщениях
Как думаете реально ли завялить селедку (небольших, черноморских, в среднем рыбка по 250-300грам) и как это сделать практически? - сколько солить и в какой соли - сухой или тузлук, скоко вымачивать сколько сушить и т.п. нужны любые советы. Спасибо.
Eugene Honda зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.11.2010, 16:16   #275
Crank
 
Аватар для Crank
 
Реєстрація: 23.07.2008
Звідки Ви: г. Винница
Дописи: 1.557
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.038
Поблагодарили 1.285 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Допис від Eugene Honda Переглянути допис
Как думаете реально ли завялить селедку (небольших, черноморских, в среднем рыбка по 250-300грам) и как это сделать практически? - сколько солить и в какой соли - сухой или тузлук, скоко вымачивать сколько сушить и т.п. нужны любые советы. Спасибо.
Черноморская сельдь относится к рыбам, мясо которых способно созревать во время просола.... Получится очень вкусняшка... Только зачем её вялить? Она и так вкусна солёная/подкопченная, а для вялки лучше брать рыбу с не таким нежным мясом.....
Crank зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Eugene Honda (01.11.2010)
Старий 01.11.2010, 17:12   #276
Eugene Honda
 
Аватар для Eugene Honda
 
Реєстрація: 14.07.2010
Звідки Ви: Sevastopol, Crimea Seattle, USA
Дописи: 246
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 1.582 раз(а) в 66 сообщениях
Crank, ясно, спасибо. Просто наловил ее прилично, а соленая я так понимаю недолго храниться, вот и думаю завялить на зиму запас. Да и по солению тоже бы информация пригодилась, читаю конечно в инете, но там все разное предлогают и время посола и концентрацию соли, я просто с солением дел никогда не имел, вялил конечно много...
Eugene Honda зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.11.2010, 11:19   #277
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.890
Поблагодарили 27.005 раз(а) в 7.484 сообщениях
понравилось начало рецепта:
из инета
Цитата:
Сначала я размешал 200 грамм вотки в литре пива и постепенно ввел себя в кулинарный транс. Это необходимое действие лучших поваров планеты, для, можно сказать, воодушевления и п...ого настроения. И потеряв человеческий облик начал творить..
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eugene Honda (03.11.2010), Muliakov (16.11.2010), Zdan (03.11.2010), витусик (24.08.2011), За себя (02.11.2010), Роман(РМ) (08.11.2010), Саша В. (02.11.2010)
Старий 20.12.2010, 14:25   #278
Котя ра я
 
Аватар для Котя ра я
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Київ - Пирятинський повіт. Пенсіонер...уже.
Дописи: 946
Images: 132
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 3.329
Поблагодарили 9.875 раз(а) в 526 сообщениях
З наступаючим...

Коронные блюда без крольчатины: приготовьте на Новый год утку с вишнями и форель в лаваше...

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Котя ра я зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2010, 15:28   #279
crot
Banned
 
Аватар для crot
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: qwerty
Дописи: 1.033
Images: 60
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 1.117 раз(а) в 291 сообщениях
Новомодний Чилийский коктейль "Хвост обезьяны"
молоко - 2 л
водка - 0,5 л
сахар - 6 ст.л.
растворимый кофе - 4 ст.л.
корица - 2 палочки
гвоздика - 6-7
ваниль - 1 стручок
мускатный орех - 0,5 ч.л. молотого
Прокипятить 5-7 минут молоко с сахаром и приправами.
Добавить кофе к молоку перед снятием с огня, остудить.
В холодную смесь добавить водку, перемешать и процедить.
Подавать сильно охлажденным.
crot зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2010, 10:10   #280
crot
Banned
 
Аватар для crot
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: qwerty
Дописи: 1.033
Images: 60
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 1.117 раз(а) в 291 сообщениях
Цитата:
Допис від SV_svnk Переглянути допис
А на какое растояние можно отходить от туалета, после употребления этой вкусняшки...
Аааа… не учел, що ми українці....

Горілки 2 л
Молока 0.5 л


---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:12 ----------

“Пить просто водку, даже из горлышка, - в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты. Смешать водку с одеколоном – в этом есть известный каприз, но нет никакого пафоса. А вот выпить стакан "ханаанского бальзама" - в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек.

Денатурат - 100 г.
Бархатное пиво - 200 г.
Политура очищенная - 100 г.


Итак, перед вами "ханаанский бальзам" (его в просторечии называют "чернобуркой") - жидкость в самом деле черно-бурого цвета, с умеренной крепостью и стойким ароматом. Это уже даже не аромат, а гимн. Гимн демократической молодежи. Именно так, потому что в выпимшем этот коктейль вызревает вульгарность и темные силы. Я сколько раз наблюдал!..
А чтобы вызревание этих темных сил хоть как-то предотвратить, есть два средства. Во-первых, не пить "ханаанский бальзам", а во-вторых, пить, взамен него, коктейль "дух Женевы".


"Белая сирень" - 50 г.
Средство от потливости ног - 50 г.
Пиво "жигулевское" - 200 г.
Лак спиртовой - 150 г.


Но если человек не хочет зря топтать мироздание, пусть он пошлет к свиньям и "ханаанский бальзам", и "дух Женевы". А лучше пусть он сядет за стол и приготовит себе "слезу комсомолки". Пахуч и странен этот коктейль. Почему пахуч, вы узнаете потом. Я вначале объясню, чем он странен.
Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со "слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой "слезы" - память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм - и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?..
Даже сам рецепт "слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания.


Лаванда - 15 г.
Вербена - 15 г.
"Лесная вода" - 30 г.
Лак для ногтей - 2 г.
Зубной эликсир - 150 г.
Лимонад - 150 г.

Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости.
Но о "слезе" довольно. Теперь я предлагаю вам последнее и наилучшее. "венец трудов, превыше всех наград", как сказал поэт. Короче, я предлагаю вам коктейль "сучий потрох", напиток, затмевающий все. Это уже не напиток - это музыка сфер. Что самое прекрасное в мире?
- борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что


Пиво "жигулевское" - 100 г.
Шампунь "Садко - богатый гость" - 30 г.
Резоль для очистки волос от перхоти - 70 г.
Средство от потливости ног - 30 г.
Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых - 20 г.

Все это неделю настаивается на табаке сигарных сортов – и подается к столу...

Итак, "сучий потрох" подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды, большими глотками. Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолько одухотворенным, что можно подойти и целых полчаса с полутора метров плевать ему в харю, и он ничего тебе не скажет.”

---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 17:30 ----------

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
crot зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandr(dok) (07.01.2011), SV_svnk (23.12.2010), ась (23.12.2010)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:28.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua