Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников
Платные водоемы Украины

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 29.12.2006, 15:12   #1
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
"Козинцы"

Фотогалерея

Маршрут следования: Киев — Любимовка — Николаевка — Козинцы.

ЧП "Царенок" включает в себя сосновый лес и озеро около с.Козинцы Бородянского р-на Киевской обл.
Находится в 30 км от Киева.

Добираться по автотрассе Киев-Житомир до поворота на Николаевку (10 км от КП ГАИ), далее 12 км до с.Козинцы и по указателям "Став" к озеру.

Особенности: Глубины — 1,5–4 м. Дно песчаное, у берега ила практически нет, в 20 м от берега — 5–10 см. На дне встречаются остатки корневищ камыша, пни и коряги. Есть глинистые и каменистые участки.

Объекты ловли: карп весом 0,6–20 кг, белый амур — 1–9 кг, карась — 0,5–1,2 кг, толстолобик — 3–15 кг., щука - 0,5-5 кг. Имеются судак, окунь, сом.

Вероятность поймать рыбу: карп, щука — очень высокая, амур — средняя, карась - низкая.

Количество снастей — 2.

Ловля в темное время суток разрешена только проживающим в домиках

Стоимость рыбалки (С РЫБОЛОВА) 300 грн световой день. Или 150 грн за пол дня: с рассвета до 13.00 или с 13.00 до заката

Норма вылова 8 кг карпа или 6 кг щуки за световой день. Соответственно: 4 кг карпа или 3 кг щуки за пол дня.

Разрешается забирать особей весом: карп - до 2 кг, щука - до 1,5 кг.


ЗАПРЕЩАЕТСЯ хранить пойманную рыбу в кульках, на куканах и другими, травмирующими и усыпляющими рыбу способами!
(щуку храните в садках (не металлических и достаточно просторных)

Хищение рыбы пресекается и в дальнейшем нарушитель лишается допуска на озеро.


Ловля происходит с оборудованных мостков, есть участки для ловли с берега.

Имеются: прокат лодок, парковка, кафе, дикий пляж. Практикуется зимняя рыбалка.

Дополнительно: Прекрасно оборудованные домики с душем, горячей водой, туалетом, микроволновкой, телевизором, холодильником, посудой и т.д.

Есть отдельные домики на 3 человека, есть "гостинницы" из 3-х комнат на 3 человека каждая. + Мангалы, дрова.

Настольный теннис, Биллиардная 2 стола - "русский" и "пирамида",
Настоящая русская баня.

ПО СТОИМОСТИ ДОМИКОВ И ПР.УСЛУГ - ЗВОНИТЬ ЕВГЕНИЮ НАУМОВИЧУ

Цитата:
Допис від КВЕ Переглянути допис
Уважаемые рыбаки! С 1 ноября световой день стоит 150грн. Норма вылова остается прежней-3кг. 29-30 октября будет запущено еще около 5 тонн щуки.


Телефоны для справок: 8-050-330-42-62 — Евгений Наумович

Изменения в правилах, стоимости ит.д. и т.п. отображаються в этом постинге после подачи информации от Евгения Наумовича / Славы.
факты зарыбления - в теме.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kozintsi_1.jpg
Переглядів: 2663
Розмір:  76,0 КБ
ID:	14872   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kozintsi_2.jpg
Переглядів: 2854
Розмір:  131,6 КБ
ID:	14873   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kozintsi_3.jpg
Переглядів: 2571
Розмір:  98,3 КБ
ID:	14874  

Востаннє редагував Nycolas: 12.09.2011 о 11:28.
Jerry зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 20.01.2010, 14:03   #141
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.340
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Cool 17.01.10

Был в воскресенье. По приезду зашел к Наумовичу переодеться и оформиться, а там сидят мужчины и один с очень знакомым лицом. БААА, да это ж Ян Зиновьевич Кроник с командой Я с ним раньше несколько раз консультировался по карпу в его магазине на Березняках. Они участвовали в открытом чемпионате Киева по мормышке и у Наумовича останавливались на ночлег. Пообщались немного. Вышли на лед все вместе в 8:00. Они мормышить с мотылем, а я блеснить. Туды сюды и по старой традиции в 9:30 у меня злая клевака на падении баланса из разряда "рука в лунке". Сильный удар, доли секунды и бздынь. Ни поводка ни балансира. Ксати ушел тот самый удачный рапаловский "тигр", что на прошлых фото и в зубах на аватаре Версии: или на падении промазала в баланс и попала в леску или была такая хорошая, что даже не заметила сопротивления моей 0,15. Впрочем этого уже никто не узнает Не мудрено, так как пару дней ранее охрана споймала на жерлицу хайку на 4,5 кг и отпустила обратно. А там есть хайки и поболее Команда одесской области через полтора часа уехала домой наловив при этом ладошечной плотвы, небольших карасей и оставив для меня приличное количество свежих лунок Потом до 12:00 полный даже без тычков. Замерз, пошел в офис пить чай, обедать и греться. Во время обеда охранник рассказал, что на неделе приезжала компания и возле гребли за день попалось 4 товарных судака. О, это уже интереснее. Решено попробовать агапа. В 13:00 снова на лед. Перед походом на дамбу решаю еще раз попробовать на утренних лунках. На третьей клевака и сход четырехсотки прямо в лунке. Взяла очень нежно и потом выплюнула На дамбе, по наибольшей концентрации замерзших лунок нахожу предположительное судачье место. Разбиваю 10 старых лунок и сначала пробую наличие щуки. Ну наконец-то, на четвертой шнурок доставляется на лед Настроение поднимается и домой ехать уже не хочется. В следующих лунках тоже есть поклевки, но до того нежные, что засечь не удается. Вскоре поклевки пропадают вообще Плюю на щуку, убираю поводок, ставлю 2 гр. балансирчик, который пользовался популярностью прошлой зимой у судака на Роси. Через некоторое время засекаю небольшого окунька, который благополучно сваливает в лунке. Вобщем до сумерек судак так и не отозвался, хотя я и нашел на дне пару интересных бугров. Лед по водоему 30см точно, но возле дамбы есть стремные места менее 5см. Нужно бдеть так как все присыпано снегом. В итоге за весь день ушел от нуля с одной щукой. Активность на блесну была слабая чего не скажеш о живце

Фото 1 - Ян Зиновьевич на тренировке;
Фото 2 - его команда;
Фото 3,4 - единственный мой "трофей"
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01787.JPG
Переглядів: 76
Розмір:  238,1 КБ
ID:	53692   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01788.JPG
Переглядів: 76
Розмір:  240,3 КБ
ID:	53693   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01789.JPG
Переглядів: 87
Розмір:  257,6 КБ
ID:	53694   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01790.JPG
Переглядів: 95
Розмір:  270,0 КБ
ID:	53695  
evm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ech (20.01.2010), S.I.G. (25.01.2010), ZlojRost (21.01.2010), Браташ (16.02.2010), Витя Щукарь (23.07.2012)
Старий 04.02.2010, 17:17   #142
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.340
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Wink Волшебная лунка или лучшая зимняя рыбалка в Козинцах

Извиняюсь за опоздание, работа-с Опять был в воскресенье 31.02.10. Четвертая рыбалка в Козинцах зимой Соблазнила комфортная температура. Обычно рыбачил почти в гордом одиночестве, но в этот раз было не с(кучно). Приехали кроме меня еще 4 экипажа живчятников. В каждом экипаже по от 2-х до 4-х человек. Насыпали жерлиц как противопехотных мин в Камбодже - всего приблизительно штук 70

Итак. Условия ловли: воздух 0; -1, ветер ЮВ 6-7 мс, давок 734-736мм р.с., небольшой туман, моросящий дождь сменялся переодически мокрым снегом. Вопреки всем ожиданиям лед был податливый от 30см на меляках до 10см в районе дамбы.

Предварительно набив по старым лункам 5 дырок, начал в 8:20 возле офиса. Остальная масса рыбаков, расставив жерлицы, пошла кто блеснить, кто на карпа и плотву с мотылем. Час махания ничего ровным счетом не принес. Разговорился с некоторыми рыбаками. Из форумчан никого На вопросы "во сколько берет?" я отвечал, что у меня обычно в 9:30 первая. Посмотрев на меня с недоверием продолжали блеснить не надеясь что-то поймать в отвес (кстати такие блеснильщики так и остались без улова на удочку нажимая больше на водяру и жерлицы). А другой, на вид опытный мужчина, бросил мне фразу, что сегодня начнет брать в 11. К этому мы еще вернемся
Не смотря ни на что, в 9:30 как по команде, начали стрелять жерлицы, но на блесне это никак не сказалось На жерлицы в основном мелочь. А по количеству поклевок на такое количество жерлиц не сказал бы, что фонтан Началась беготня по ставку, радостные возгласы и отмечания уловов У меня клева так и небыло.

Решил я отдалиться от толпы и двинулся искать свою щуку на средину. Благо там после жерлиц, с которыми носились то туда то сюда, лунок было предостаточно и до конца рыбалки я уже ничего не долбал, а только чистил готовые В той части пруда три рыбака сидели с поплавчанками на карпа. Не смотря на то, что они достаточно кормили ни карп ни плотва не отзывались. Спячка однако у монстров

Перед тем как описать вторую часть балета, должен отметить, что перед этой рыбалкой я заехал в магазин Гамакацу и прикупил еще 5-и и 4-х грамовых рапаловских хот-тайгеров погибших в неравном бою в прошлый раз. Также в магазине взял на пробу несколько видов правильных, самодельных бокоплавов и новую, модную блесну чудной формы и игры (оч. перспективная, жалко не сфоткал). Не сочтите за рекламу, но каким-то непонятным и мистическим образом во время моей зимней эпопеи в Козинцах клюет и ловится у меня именно на приманки купленные в гамакацу (а это всего процентов 15 моей коробки), а самые правильные из них съедаются вместе с поводками

Итак на новом месте в первую лунку опускаю 5гр. хот-тайгер. Удочка в правой руке, баланс с леской попускаю левой. Не успеваю споймать дно как в левую руку с леской четкая клевака. Делаю подсечку прямо за леску и первая, небольшая хаюша на льду (фото 1,2). Так как после вываживания лунка замолчала, смещаюсь на другую лунку ближе на 5 метров к берегу. Опускаю тот же хот-тайгер, на 5-м подбросе ЛЛ-У-У-У-СЬ!!! Ни поводка ни хот-тайгера Я в розпачі. Ставлю последний поводок, меняю на нем американку на микро. Дальнейшее полоскание других девайсов на той же лунке не принесли ни тычка. Принимаю решение искать в другом месте. По мере продвижения в ту сторону где вообще никто не ловил, и даже не ставил жерлиц, замечаю, что готовых лунок абсолютный ноль. Нахожу одну-единственную замерзшую, раздалбываю, ставлю свой любимый судаковый баланс и тут началось На часах 11:10 (помните мужика в начале? ). Через 5 минут вытаскиваю следующего шнурка (фото 3) затем еще одного (фото 4). Затем поклевки тоже присутствуют но не уверенные. По углу лески вижу, что в придонном слое присутствует небольшое течение в сторону дамбы Делаю вывод, что в этом месте или много кислорода или скопление бели. Ставлю последний хот-тайгер, малюсенький 4гр. О, дело пошло вытягиваю еще одну не плохую (фото 5,6), затем еще одну (фото 7,8), потом сход шнурка. Вобщем получаю безграничное удовольствие и никто меня вдалеке из остальной орды не видит Затем присходит поломка пружины курка стопора катушки Блииин, как неудобно стало, катуха сама разматывается, чтобы сделать взмах или подсечку нужно пальцем постоянно держать курок Мультитулом разбираю - пружина пополам, ничего не сделаеш
В начало первого ловлю еще одного шнурка и клев прекращается напрочь

ММДа-а-а-а, стою и офигеваю, с одной лунки столько удовольствия за один час, притом, что щуки все разные. Почему она там скопилась до сих пор для меня загадка

Раз рыба взяла тайм-аут, принимаю решение сбегать пообедать и немного согреться. 25 минут и я снова на той же лунке
Не тут то было. Лунка молчала. В начало третьего без всяких церемоний канкрэтна клевака из разряда тех самых, типа долгожданных Подсечка и чуствую, что на том конце провода раздаются рывки серьезного соперника. А балансик-то малюсенький и крючечки мизерные После тренировки на шнурках действую хладнокровно и без паники, измена испаряется сама по себе. С пятого раза завожу ее мордой в лунку, а оно, падло, в лунке потрусило харей и баланс вылетел на лед Вобщем обидный сход рыла далеко за полтора кила. Потом решаю испробовать бокоплавы. Мастырю самый правильный бокоплав (по советам опытных пингвинов). Хитро придумываю монтаж бокоплава с поводком при помощи шнура 0,12мм. С таким монтажом его игра мне показалась даже интереснее обычной. Опускаю в лунку: первый подброс - тычек, второй подброс - вздрогнул кивок; третий подброс - ничего, четвертый - ЛЛ-У-У-У-СЬ!!! Опять ни поводка ни бокоплава Ну, думаю, если этот девайс прожил всего 4 пдброса, то нужно заехать купить еще и с запасом Ох уж этот гамакацу Дальше ставлю бокоплав уже другой формы и без поводка так как за последние рыбалки их все поели щуки. Через 10 подбросов поднимаю шнурка (фото 9) и еще через 20 последнего (фото 10). Без поводка эти брали аккуратно и не резали, как-будто знали Потом рыба напрочь закрыла рот и с 15:00 до 16:00 вобще глухо. Сереет. Пора домой

В конце рыбалки заметил еще и поломку посадочного гнезда хлыстика удочки. Треснула пластмасса почти до катушки, в том числе и под пропускной дужкой. Не выдержала гудка даже 1,5 сезона. Салмо гауно, в который раз убеждаюсь. Буду брать самодельные удочки, благо их есть под блену каких хош

Вот такая попалась волшебная лунка лунка радости, адрена и рыбацкого счастья!!!

Статистика:
Активность клева: с 11:00 до 12:00 и с 14:00-15:00;
Результат: на лед поднято 7 штук весом от 200 до 700 грамм (6 из них с одной лунки); два схода + два среза приманки вместе с поводком. Вся рыба отпущена назад в лунки патамушо нэнада

П.С.1 (не для противников аквариумов ): Вот теперь ребята спрашивается: Нахрена гробить того судачишку-малявку на КВХ, если под боком, в Козинцах, такой зимний кайф? Щука, даже мелкая намного более приятный и сильный соперник чем судак. Ну и фиг, что аквариум? А зачем спрашивается едем??? Едем за этим самым сокровенным ударом хищника в руку и сопротивлением на том конце лески!!! Если кого-то смущает плата в размере 100 грн. - я скурпулезным объясню. Приехали вы на КВХ и сразу заплатили 34 грн. за отсутствие отловочного + 34 грн. за 500 метров + 51 грн. за машину на льду. Всего 119 грн. А тут за 100 рублей без всякого вреда для природы отдыхаеш Что такое 100 грн. это 12,5$, а 12,5$ в штатах это 2 бигмака .

П.С.2: Вчера заехал в гамакацу прикупить еще правильных бокоплавов и балансов. Так шо вы думаете??? Любители судачка все разгребли. Благо сегодня привезли новую партию
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01791.JPG
Переглядів: 77
Розмір:  251,1 КБ
ID:	55168   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01792.JPG
Переглядів: 87
Розмір:  270,9 КБ
ID:	55169   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01793.JPG
Переглядів: 64
Розмір:  290,6 КБ
ID:	55170   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01794.JPG
Переглядів: 84
Розмір:  299,9 КБ
ID:	55171   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01795.JPG
Переглядів: 60
Розмір:  243,7 КБ
ID:	55172  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01796.JPG
Переглядів: 66
Розмір:  244,5 КБ
ID:	55173   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01797.JPG
Переглядів: 58
Розмір:  257,7 КБ
ID:	55174   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01798.JPG
Переглядів: 62
Розмір:  277,9 КБ
ID:	55175   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01799.JPG
Переглядів: 58
Розмір:  266,9 КБ
ID:	55176   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01800.JPG
Переглядів: 59
Розмір:  256,4 КБ
ID:	55177  

evm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 04.02.2010, 19:04   #143
Сан Саныч
 
Реєстрація: 27.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 623
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 441 раз(а) в 212 сообщениях
Thumbs up

EVM, молодЧИНа!!! всегда приятно читать Ваши отчеты!

Цитата:
Допис від evm Переглянути допис
приманки купленные в гамакацу (а это всего процентов 15 моей коробки), а самые правильные из них съедаются вместе с поводками
на 5-м подбросе ЛЛ-У-У-У-СЬ!!!
Ни поводка ни хот-тайгера Я в розпачі.
Такое ощущени что в Козинцах поселился некий представитель магазина гамакатсу, с аквалангом и ножиком
Сан Саныч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-RTEM (05.02.2010), carbon (05.02.2010), evm (05.02.2010)
Старий 05.02.2010, 11:38   #144
Deeb
 
Реєстрація: 04.11.2009
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 289
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 213 раз(а) в 52 сообщениях
то EVM: поздравляю с отличной рыбалкой
здорово отловились...

можете внести ясность, там макс. количество жерлиц все таки 5, или можно ставить и больше?
где в основном выставляются? вдоль домиков ближе к дамбе или на другой стороне?
а в вершину ходить не пробовали? или там совсем мелко?
заранее спасибо
Deeb зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
evm (05.02.2010)
Старий 05.02.2010, 13:12   #145
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.340
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
Допис від Сан Саныч Переглянути допис
EVM, молодЧИНа!!! всегда приятно читать Ваши отчеты!
Сан Саныч, Дорогие и многоуважаемые коллеги по цеху, безумно рад, что Вам нравятся мои отчеты! Все это для того, чтобы скрасить Ваши серые будни глухозимья В свою очередь жду увлекательных отчетов от Вас!!!

Цитата:
Допис від Сан Саныч Переглянути допис
Такое ощущени что в Козинцах поселился некий представитель магазина гамакатсу, с аквалангом и ножиком
Внимание, Внимание!!! Адресовано представителям магазина "Гамакацу"!!!

Убедительно прошу Вас вылезти из-подо льда, добровольно сдать гидрокостюмы, ножички и прочую аквалангистскую экипировку!!!
Также просьба на корню пресечь повторную перепродажу срезанных в Козинцах приманок рыболовам-любителям!!!

---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:15 ----------

Цитата:
Допис від Deeb Переглянути допис
то EVM: поздравляю с отличной рыбалкой
здорово отловились...

Спасибо Вадим!

можете внести ясность, там макс. количество жерлиц все таки 5, или можно ставить и больше?

Ребята, которые выставили кучу жерлиц, как оказалось, были какими-то "уважаемыми" людьми Я думаю им просто разрешили выставить сколько хочеш Я на жерлицы не люблю ловить, поэтому условия не знаю. А сколько их можно ставить и вообще все вопрсы по правилам рыбалки в Козинцах можно уточнить в любое время у Евгения Наумовича 050-330-42-62. Но помните, норма вылова зимой 2кг, превышение нормы, которое сразу не отпущено, оплачивается из расчета 60 грн. за 1 кг. Экземляры любого вида рыбы весящие более 1,5 кг отпускаются немедленно!!!

где в основном выставляются? вдоль домиков ближе к дамбе или на другой стороне?

Выставляйся в метрах 5-10 от 2-х вымосток, которые сразу напротив офиса. Там увидиш хозяйские жерлицы и старые лунки. Там берет нормально

а в вершину ходить не пробовали? или там совсем мелко?
заранее спасибо

Пробовал еще на первой рыбалке, очень мелко + цепа. Блеснить вообще не удобно. Когда был прозрачный лед, видел там много совсем мелких щурят длинной до 20 см.
...............
evm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-RTEM (05.02.2010), Deeb (05.02.2010)
Старий 05.02.2010, 22:05   #146
A-RTEM
 
Аватар для A-RTEM
 
Реєстрація: 15.08.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 566
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1.452 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Допис від Сан Саныч Переглянути допис
EVM, молодЧИНа!!! всегда приятно читать Ваши отчеты!


Такое ощущени что в Козинцах поселился некий представитель магазина гамакатсу, с аквалангом и ножиком
Да у нас в арсенале магазина даже ласт нет !...а про такую роскошь как гидрокостюм...так я вообще молчу....да и флюрокарбон "GAMAKATSU" настолько хороший,качественый,...и настолько АБРАЗИВНО УСТОЙЧИВ....что ножиком...даже сделаным с Булата его не перережиш совсем !!!

Так что тут наверное дело в другом
A-RTEM зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2010, 23:19   #147
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.869
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
Цитата:
Допис від A-RTEM Переглянути допис
Да у нас в арсенале магазина даже ласт нет !...а про такую роскошь как гидрокостюм...так я вообще молчу.... Так что тут наверное дело в другом
канешна в другом...нанимаете подводников

---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ----------

Цитата:
Допис від A-RTEM Переглянути допис
.да и флюрокарбон "GAMAKATSU" настолько хороший,качественый,...и настолько АБРАЗИВНО УСТОЙЧИВ....что ножиком...даже сделаным с Булата его не перережиш совсем !!!
:
не реклама!!!!
а вот флюрик дийсно каКчественный!!!...0.29 счука "за 4кг" на джиг неперекусила
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-RTEM (06.02.2010), evm (06.02.2010)
Старий 06.02.2010, 08:33   #148
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.340
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
Допис від A-RTEM Переглянути допис
Да у нас в арсенале магазина даже ласт нет !...а про такую роскошь как гидрокостюм...так я вообще молчу
АХАХАХАХА!!!

Цитата:
Допис від A-RTEM Переглянути допис
да и флюрокарбон "GAMAKATSU" настолько хороший,качественый,...и настолько АБРАЗИВНО УСТОЙЧИВ....что ножиком...даже сделаным с Булата его не перережиш совсем !!!

Так что тут наверное дело в другом
Отож!!! Я, голова дырявая, все забываю у тебя флюрик купить. Кстати балансир на 0,4мм на флюрокарбоновом поводке планирует на порядок дольше и плавнее Соответственно и презентация выходит намного сексуальнее

---------- Добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:25 ----------

Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
канешна в другом...нанимаете подводников
+1000 АХАХАХА!!!

Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
не реклама!!!! а вот флюрик дийсно каКчественный!!!...0.29 счука "за 4кг" на джиг неперекусила
НОУ-НОУ-НОУ!!! Боже упаси! Не реклама
А если серьезно, то ставить поводок нужно еще и длиннее. Тритоновский поводок с нагрузкой до 4кг, длинной 15 см заглатывала Вольфамовый подлиннее, думаю, из-за своей жесткости будет уже пагубно влиять на работу приманки. Тут действительно выручит флюрик
evm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
A-RTEM (06.02.2010)
Старий 14.02.2010, 16:19   #149
disel007
 
Аватар для disel007
 
Реєстрація: 29.04.2008
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 431
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 2.014 раз(а) в 277 сообщениях
И мы там вчера были, в гордом одиночестве - видать прогноз погоды всех распугал. На жерлицы ловил первый раз в жизни - расставили 10 штук на троих (больше не было, можно по 5) и разбрелись балансирить, что и спасло нас - на щуковки вымучили всего две штучки. А на балансир вытащили 12 штук от совсем мелких граммов на 200 и максимум граммов на 900. Щука была вчера предельно осторожной, казалось, что только из любопытства аккуратненько тычет носом в балансир, даже не пытаясь его атаковать. Но даже такого клева мне хватило для кайфа.
disel007 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Браташ (16.02.2010), Киря (15.02.2010)
Старий 29.03.2010, 09:21   #150
Юрец7
 
Аватар для Юрец7
 
Реєстрація: 24.03.2010
Звідки Ви: КИЕВ
Дописи: 32
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 245 раз(а) в 19 сообщениях
Козинцы

Были в Козинцах в субботу. Вокруг вымосток насосами наделали вымоины, метров так до 20-ти. Ну мы туда и кидали. Щука как всегда безотказна...с 13.00 до 19.00 изловили-отпустили с другом штук по сто на человека, правда весовая категория..от 400 грамм до 1,2 кг. А так, после долгой и суровой зимы - самое оно
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Козинцы 1.jpg
Переглядів: 112
Розмір:  87,6 КБ
ID:	61699   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Козинцы 2.jpg
Переглядів: 117
Розмір:  43,3 КБ
ID:	61700   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Козинцы 3.jpg
Переглядів: 121
Розмір:  153,9 КБ
ID:	61701   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Козинцы 4.jpg
Переглядів: 130
Розмір:  64,7 КБ
ID:	61702  
Юрец7 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igorkiev (30.03.2010), paganel (31.03.2010), S.I.G. (08.04.2010), Витя Щукарь (23.07.2012), Киря (29.03.2010)
Старий 01.04.2010, 12:03   #151
Киря
Киря
 
Аватар для Киря
 
Реєстрація: 01.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.394
Images: 1
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.162
Поблагодарили 13.696 раз(а) в 3.514 сообщениях
Евгений Наумович, здравствуйте!

Как в этом году будут обстоять дела в отношении спиннингистов? Интересуют простые выезды на рыбалку, а так же возможные "междусобойчики". Будут ли спиннингисты и карповики ловить вместе или как-то разделите по периодам? Какие тенденции ценообразования для щукарей?
Киря зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.04.2010, 13:13   #152
Юрец7
 
Аватар для Юрец7
 
Реєстрація: 24.03.2010
Звідки Ви: КИЕВ
Дописи: 32
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 245 раз(а) в 19 сообщениях
2Kara

Позвони лучше ему на мобильный, он расскажет....А что касается ценообразования, то там всё не так просто, я задавал этот вопрос непосредственно на водоёме, но конкретной инфы не получил....
Юрец7 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Киря (01.04.2010)
Старий 01.04.2010, 13:49   #153
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Виктор Федырч, зравствуйте!
Как будет проходить налоговая и административная реформа у нас в стране? Будут ли депутаты и простые граждане приватизировать землю вместе или будут както разделены по периодам? Какие тенденции ценообразования на яйца на кануне Пасхи?
Если Вы не пишите на этом форуме, это еще не повод не отвечать на поставленные вопросы!
Jerry зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACS (01.04.2010), Adm1 (01.04.2010), Dralex (02.04.2010), Prima (02.04.2010), Красный (01.04.2010)
Старий 01.04.2010, 21:08   #154
Gysar
 
Реєстрація: 16.07.2009
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 22
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 178 раз(а) в 12 сообщениях
Привет Домовому Народу!

Был у Наумыча во вторник, первый раз.
Место конечно бомба!
Наумыч мужик ОСОБЕННЫЙ, крут, даже в меру хамоват, но по опыту скажу, что таким людям (замесу именно такой пропорции) можно верить.
Щук лупил что сумасшедший. Отвёл душу.
Изловлено 4 кг., по случаю отъезда к родителям, одна счучка предельно допустимого веса.
Шнурков и чуть поболе отпущено масса, хочу в ближайшее время повезти туда друга, попытаться приобщить к нашему племени
Gysar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.04.2010, 23:28   #155
RAP_FausT
 
Аватар для RAP_FausT
 
Реєстрація: 29.07.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 83
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 143 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від Gysar Переглянути допис
Привет Домовому Народу!

Был у Наумыча во вторник, первый раз.
Место конечно бомба!
Наумыч мужик ОСОБЕННЫЙ, крут, даже в меру хамоват, но по опыту скажу, что таким людям (замесу именно такой пропорции) можно верить.
Щук лупил что сумасшедший. Отвёл душу.
Изловлено 4 кг., по случаю отъезда к родителям, одна счучка предельно допустимого веса.
Шнурков и чуть поболе отпущено масса, хочу в ближайшее время повезти туда друга, попытаться приобщить к нашему племени
Доброй ночи. А сколько сейчас у Наумовича стоит ловля хищника?
RAP_FausT зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2010, 10:45   #156
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.340
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
Допис від RAP_FausT Переглянути допис
А сколько сейчас у Наумовича стоит ловля хищника?
Внизу моб. телефон Наумовича. Позвони. Было 100 гр. зимой.
evm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2010, 11:28   #157
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Господа! В заглавном постинге темы описаны условия и стоимость рыбалки!
Пока они не измениелись - значит условия старые!
Если вы вдруг попадаете на озеро (и не только это) и вам говорят "а у нас уже все по-другому", то, или сообщите об этом на форуме - сделайте ДОБРОЕ ДЕЛО, или сообщите мне! И тогда я сам начну проедать мозг арендаторам.
Телефоны чаще всего даються для того чтобы забронировать вымостку, домик и т.п., а не для перезвонов с вопросом "а правда?...."
Jerry зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.04.2010, 18:40   #158
Юрец7
 
Аватар для Юрец7
 
Реєстрація: 24.03.2010
Звідки Ви: КИЕВ
Дописи: 32
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 245 раз(а) в 19 сообщениях
на прошлых выходных с друзей слупили по 150 грн за половину дня, в 13.00 сказали мол время вышло. Отаке....но за пол дня реально и надоедает даже.....уж больно она там голодная и слишком спортиный размер

---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 11:30 ----------

Условия таки изменились: был на водоёме сегодня с 6 утра и до 13.00 - 150 рубчиков, вот так
Юрец7 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
КВЮ (05.04.2010)
Старий 05.04.2010, 15:39   #159
ivan111
 
Аватар для ivan111
 
Реєстрація: 01.03.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 604
Images: 26
Сказал(а) спасибо: 1.019
Поблагодарили 3.358 раз(а) в 124 сообщениях
Сегодня ездил на щуку. Началась рыбалка с испорченного настроения. Созвонившись за день до этого с Наумычем, узнал что этой весной 8 часов рыбалки стоит 150грн., норма вылова та же 3кг. Ну я так и прикинул. Приеду в 7-00, до 15-00 половлю и домой. Приехав на место в начале восьмого, хозяин сказал что 150грн. до 13-00, и не волнует когда ты приехал, хоть в 5-00 (светает кстати сейчас в 6-30), хоть в 10-00 – плати 150р. На мой вопрос что Вы же сами вчера говорили 8 часов, он сказал что у него как в гостинице в 13-00 выселение, 13-00 заселение, не нравится – вали отсюда. Бред какой то. Что жажда наживы с людьми делает…

По рыбалки все по старому. Поймал 9 шнурков до 1 кг (оставил пару самых больших), так же оставил там 4 зачетных блесны (на Шакалы и Имакатцу не рискнул ловить), Лучше всего клевало на зеленй цвет (всю рыбу поймал на них). Опробовал свой новый лайт и катушку. Многие уже приезжают туда не на рыбалку, а побухать и шашлыки поесть, что немного мешает уединиться с природой.

В общем, как говорил мой покойный дедушка, «Отбили охоту до поту», я этот Сезон по Козенцам для себя закрыл!

Востаннє редагував ivan111: 05.04.2010 о 19:04.
ivan111 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igorkiev (06.04.2010), montero (14.04.2010), Oleg27 (05.04.2010), Toxa007 (05.04.2010), КВЮ (05.04.2010), Юрец7 (05.04.2010)
Старий 05.04.2010, 18:21   #160
КВЮ
 
Аватар для КВЮ
 
Реєстрація: 16.03.2009
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 583
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
После прочитаного, думаю, не стоит по "Козинцам" сезон и открывать
КВЮ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:38.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua