Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Рыбохрана > АРХИВ РАЗДЕЛА РЫБОХРАНА ЗА ПРОШЛЫЕ ГОДЫ
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.08.2009, 18:22   #641
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Partizan Переглянути допис
Стопудово........

Ваши рейды и прочья лабуда ничем не помогут в ЭТОЙ стране, пока будет твориться бардак, взяточниство, коррупция........

Так что успокойтесь, господа, и гей все после работы джиги забрасывать!!!!
ну насчет "гей все после работы джиги забрасывать!!!!"

както выбирайте выражения...тут геев нет )

А вообще всем действительно предлагаю не ссорится( ибо незачем)

ну а по сути ветки- чтобы не обвинили в оффтопе- странно другое - за взятку тут в суд моментально подали на товарища

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Вопрос - если в ГИРе все неправильно и незаконно- то чегож их до сих пор по судам не затаскали от милиции до налоговой???

предлагаю отвечать после интервью Чечета..


Serg406- так где интервью??? это уже не смешно даже...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 12.08.2009, 18:33   #642
Serg406
 
Аватар для Serg406
 
Реєстрація: 13.02.2008
Звідки Ви: Україна
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Serg406- так где интервью??? это уже не смешно даже...
Попробовали сделать видео в стандарте - получилось ужастно, растянутые рожи. Поэтому.

Мы переделывали систему под HD видео в формате 16:9. Появились проблемы с кодеками. Покупка и настройка новых занимает время. Это тянет и работу программистов и настройки сервера. Это время, в конце концов, деньги. YouTube - не захотел я. Все-таки мы время тратили на это и эксклюзив должен быть у нас.

Благодаря этому злополучному видео я даже рад, модернизировали сайт. Сейчас тестируем. Думаю завтра уже все увидят.

Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Не обязательно ГиР. Можно просто инспекции. Сделать? Решить вопрос с артелью в зоне однозначно, раз информацией владеете.

С ув.
По артели - проблема. Это масштабная операция с вооруженным подкреплением. Я описал какие там расклады, по моему нормально. Хозяин в Зоне - Припятский полк милиции ... Который браконьеров и крышует. При чем здесь рыболовная инспекция ?? Там глобальная проблема, которую может побороть министр МЧС. Все остальные разговоры - это пустое ..

Цитата:
Допис від Partizan Переглянути допис
Ваши рейды и прочья лабуда ничем не помогут в ЭТОЙ стране, пока будет твориться бардак, взяточниство, коррупция........
Мнение пофигиста, который безучасностью косвенно и поддерживает "...бардак, взяточниство, коррупция........"
Serg406 зараз поза форумом  
Старий 12.08.2009, 18:53   #643
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Partizan Переглянути допис
Стопудово........

Ваши рейды и прочья лабуда ничем не помогут в ЭТОЙ стране, пока будет твориться бардак, взяточниство, коррупция........

Так что успокойтесь, господа, и гей все после работы джиги забрасывать!!!!
Не забывай пожалуйста что это только твое мнение а есть еще другое мнение и еще несколько разных

Кроме того, пока мы сами своими руками не изменим ситуацию в стране и будет все это продолжать творится! Никакой дядя за нас этого не сделает!
Хотя "на страну", в последнее время, мне как рас все больше на...ть, она для меня НИЧЕГО не сделала, ни на копейку(ща меня в отсутствии патриотизма обвинят), а вот Река и мое ПРАВО доступа и пользования меня беспокоят

И кстати если бы мы не "выступали" в сми и на Контрактовой, в верховъях КВХ уже второй год был бы закрытый элитный клуб рыболовов, куда нам доступа есно не получить бы...
Так шо нинада ля-ля

И еще...
Саня, вот тебя веть, когда ты в теме Джиговые снасти, самозабвенно обсуждаеш какие то особенности снастей, тебя же там никто за локоть не хватает и не говорит, мол "фигня все этот джиг - страна в опастности! айда на барикады"
А вот ты почему то, вроде во все это неверя/неинтересуясь, вот так размахивая спином ворвался в Экологию и сразу "однозначно" про баны, и "фигня все рейды", "гей()... джиги забрасывать"

Тебе не кажется что тут что то несходится?
Индеец зараз поза форумом  
Старий 12.08.2009, 22:46   #644
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
мальчик- ты не погарячился

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Че, не закусывал даже? Или твоя жена опять права... "склочник"?

Слыш ты, тезка млин
А я то смотрю, как я на Бу, те вопрос глаза в глаза не задам, ты юлить нчинаеш... а как и инете подрындеть, так прям геморой... ой герой, мля...

Если говорить по сути(а по сути ты предложил пиписками померяцца) то за моими плечами ДЕЛ больше, чем за твоими СЛОВ

Так шо расслабся, сходи на...

п.с..... и главное странная ситуация... дай им с десяток ссылок на ДЕЛА к коим я причастен.... обвинят в самопиаре...(
Слыш...неуважаемый...ты бы еба..ник закрыл !? Ато как бы не обидеть... вапросы ты мне на бу задаеш!?

могу всем рассказать какие это вопросы

наполусогнутых типа - ну чё ты ко мне цепляешся...давай я обьяснюсь...
эти типа вопросы!?

шож ты так без мыла в Ж лезеш!? звониш ...обьясняешся... делавар( не в смысле народности) ты хренов...
всё - ВСЁ ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ-ЭТО ПЫЛЬ .... ДА ЕЩЁ И В ГЛАЗА ЛЮДЯМ...

а в глаза тебе я никогда не теснялся ни смотреть ни говорить что ты и кто ты...
так шо поди раслабься...как умееш
".....и знай копчёный что на этот раз ты меня рассердил доневозможности....."
классика кинематографа

ЗВОНИВШЕМУ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЮ
Я не буду об это ничтожество марать ни руки ни ноги...недостоен...

_________________________________________________

Востаннє редагував vub: 12.08.2009 о 23:03.
vub зараз поза форумом  
Старий 12.08.2009, 23:50   #645
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Уважаемые крупные ,мелкие ,и очень крупные грызуны : хватит грызть друг друга , лучше бы вместе встретились и прошлись бы по Днепру , может и брака какого нибудь выцепили , на нем бы и отрывались , хоть польза какая ни какая была бы .
Когда читаю вашу перепалку ,ржу немагу (как два брата близнеца-не можете друг без друга и чтоб подъ...ками не обменяться ,хотя иногда бывает оч.смешно и втему , но если б не было так грустно) .


PS: 3,14деть не мешки ворочать , но в споре рождается ИСТИНА !!!
rubolov зараз поза форумом  
Старий 13.08.2009, 00:58   #646
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
И кстати если бы мы не "выступали" в сми и на Контрактовой, в верховъях КВХ уже второй год был бы закрытый элитный клуб рыболовов, куда нам доступа есно не получить бы...
Так шо нинада ля-ля
Волкова сняли отнюдь не из-за возмущений общественности, а в результате раскладов и течений в кабинетах (отнюдь не на ВВ, а где-то в ВР. Борьба идет за земельку, и она совсем не закончилась, наоборот). На общественность (и общество вообще) тем, кто пробился в депутаты, насрать...
Да, и в верховьях КВХ была бы отнюдь не элитная рыбалка, а элитные угодья кого, точнее, какой организации? Догадайтесь с трех раз, чья гвардия есть казачество?
JK зараз поза форумом  
Старий 13.08.2009, 06:19   #647
Sem
 
Аватар для Sem
 
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: Киев, Newбеличи
Дописи: 330
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.403
Поблагодарили 2.195 раз(а) в 105 сообщениях
Возможно что...

...На собрании актива КОГО "Громадської Інспекції Рибоохорони", при согласовании с главой инспекции рыбоохраны Киевской области В.В. Чечета было принято решение поощрять любые гражданские действия направленные против нарушителей.

Мы решили взять опыт охранных организаций других стран и объявить денежное вознаграждение за объективную документальную информацию о правонарушениях. Внимание, пока только Киевская область !

Мы заплатим вам, точнее купим у вас следующую информацию :

1. ...взятки (невыписанный штраф за нарушения рыболовов, прием денег "в карман") ...
Мы заплатим вам 5000 грн. за каждый подтвержденный эпизод !

ПОБЕДИТЕЛЯ В СТУДИЮ!!!

Это к чему?Неужели никого не покоробило такое сочетание слов: Государственной екологической экспертизы Государственн........ и т.д.и т.п.??Неужели ни кто минимально не разбирается в етих вещах??Чтоб вы знали- государственная екологическая експертиза - ето вид деятельности такой, отнюд не орган власти, а государственная екологическая инспекция- ето уже орган.Так кто и откуда был задержан?Вот к чему я писал свой пост.Я понимаю, что журналистам и редакторам, видимо, сейчас как бы все равно, о чем писать(а, главное, как), но вы то разбирайтесь в том, что вам пишут, в том, что вы читаете.Так, на всякий пожарный.

Добавлено через 1 час 6 минут
а по сути ветки- чтобы не обвинили в оффтопе- странно другое - за взятку тут в суд моментально подали на товарища

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Роман, откуда у вас такое доверие к нашим СМИ??где там про суд?
Р.S.Ничего личного+ я со сми не связан
Sem зараз поза форумом  
Старий 13.08.2009, 06:42   #648
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Sem вы извините - я ваши вопросы с трудом понимаю- вы не моглибы задавать вопросы по- проще и както понятнее...
Ведь хочется ответить- но тяжело понять смысл вопроса.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Допис від LHVR Переглянути допис
Волкова сняли отнюдь не из-за возмущений общественности, а в результате раскладов и течений в кабинетах (отнюдь не на ВВ, а где-то в ВР. Борьба идет за земельку, и она совсем не закончилась, наоборот). На общественность (и общество вообще) тем, кто пробился в депутаты, насрать...
ну по поводу наср...ть- есть закон троллейбуса:

когда человек бежит за троллейбусом или одной ногой стоит на подножке- он кричит Люди ! будьте же людьми- ну подвинтесь там немного, всем же надо ехать и т.п.
Кактолько человек уже влез в троллейбус- и более -менее комфортно там расположился и едет в нужном направлении- то в ответ на вопли следующего пытающегося сесть- он наоборот - будет всячески его не пускать- и громко возмущатся" Да что вы лезете! троллейбус не резиновый" и т.п.
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 13.08.2009, 08:00   #649
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Глядя на фото - х.з. как так подставить, чтобы пакет с деньгами оказался в ящике стола. Дело темное. Однако, до решения суда нечего задвигать какие-либо клеймящие спичи, Индейцу это должно быть прекрасно известно. Тем более, волать на весь инет о поголовной продажности всех и вся на ВВ, типа начальник в курсе и пр. Таким образом и соучастие в убийстве на соседей вешать можно автоматом, они-де в курсе и в доле обязательно, на одной площадке живут. Раньше (при товарище Сталине, спасибо ему за наше счастливое детство), частенько так и бывало. Виталий, культ какой конкретно личности Вы строите?
JK зараз поза форумом  
Старий 13.08.2009, 08:09   #650
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від LHVR Переглянути допис
Глядя на фото - х.з. как так подставить, чтобы пакет с деньгами оказался в ящике стола. Дело темное. Однако, до решения суда нечего задвигать какие-либо клеймящие спичи, Индейцу это должно быть прекрасно известно. Тем более, волать на весь инет о поголовной продажности всех и вся на ВВ, типа начальник в курсе и пр. Таким образом и соучастие в убийстве на соседей вешать можно автоматом, они-де в курсе и в доле обязательно, на одной площадке живут. Раньше (при товарище Сталине, спасибо ему за наше счастливое детство), частенько так и бывало. Виталий, культ какой конкретно личности Вы строите?
давайте не трогать Виталия... ведь этоже очень и очень [[Ссылки только членам профсоюза. ]
сегодня у мну день рождения- обещали к этой дате таки фильму с Чечетом показать- и по слухам сегодня заседание суда над товарищем которого с поллимона оформили...
А вдруг действительно подкинули и оправдают?

всетаки куча прецендентов есть когда несогласным подинут то наркоту то еще что- и оформляют на срок в каталажку..-
а может действительно- человек несговорчивый- и решили его таким образом убрать сдолжности - чтоб на его место посадить более сговорчивого..

Вообщем давайте дождемся что суд скажет.. а то Индейцу на мыло шлют одно- мне шлют другое.... тут на некоторых общественных деятелей такой компромат присылают- что если опубликовать- у когото инфаркт наступит...- но этож все неофициальная инфа...

Поэтому давайте не будем верить недоказанным фактам..
Есть суд..какой ни есть... дождемся что скажут там
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 13.08.2009, 08:17   #651
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Так опубликуйте, чтобы не "попал" никто... Если эта инфа не в стиле Терещука-Смаги, ес-сно.
Другое подумалось - как учит нас весьма точная наука психология, при недостатке фактов любой человек, моделируя поступки и их мотивацию у других людей, невольно переносит на них свою модель личности и поведения... Т.е., как он бы поступил на их месте. Считаю, что сия ветка крайне полезна для прочтения. Анализы здесь уже все как-бы сдали
JK зараз поза форумом  
Старий 13.08.2009, 08:31   #652
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від LHVR Переглянути допис
Так опубликуйте, чтобы не "попал" никто... Если эта инфа не в стиле Терещука-Смаги, ес-сно.
Другое подумалось - как учит нас весьма точная наука психология, при недостатке фактов любой человек, моделируя поступки и их мотивацию у других людей, невольно переносит на них свою модель личности и поведения... Т.е., как он бы поступил на их месте. Считаю, что сия ветка крайне полезна для прочтения. Анализы здесь уже все как-бы сдали
всему свое время...

Шампанское если открыть с утра - то к бою курантов оно выдохнется или выпьют
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 13.08.2009, 09:43   #653
Вал
 
Аватар для Вал
 
Реєстрація: 04.06.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 63
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 50 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
А вдруг действительно подкинули и оправдают?

Поэтому давайте не будем верить недоказанным фактам..
Есть суд..какой ни есть... дождемся что скажут там
Давно не заходил на ветку.
Скажу лишь одно – “склеить ласты” на взятке с поличным очень и очень проблематично!
Если чинуша любит брать, он берёт не так тупо!
Много рассказывать не буду, но я склоняюсь к тому, что это подстава.
Времена то другие, но “Конторы” работают по давно “отполированным” схемам!
……..Захотели что-то урвать, правильный дядька на пути и не берёт, или выжидает, кто предложит больше. Далее элементарно, находится какой-то Нач.Отд. сумма предложенная чинуше половинится, “точатся карандаши” по оперативной обработке неугодного “объекта”, 48 часов и мужичек на “кичмане” чифирит!
Ну а дальше? Дальше суд, а он у нас “самый гуманный” и многое зависит от того, какая именно из контор “ плела лапти”.
Но варианты есть – количество “шуршащий банковских знаков”.
Многие посты заставляли улыбнуться! Мужики Вы где живёте? В какой стране?
С уважением.
Вал зараз поза форумом  
Старий 13.08.2009, 10:37   #654
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Sem Переглянути допис

ПОБЕДИТЕЛЯ В СТУДИЮ!!!

Это к чему?Неужели никого не покоробило такое сочетание слов: Государственной екологической экспертизы Государственн........ и т.д.и т.п.??Неужели ни кто минимально не разбирается в етих вещах??Чтоб вы знали- государственная екологическая експертиза - ето вид деятельности такой, отнюд не орган власти, а государственная екологическая инспекция- ето уже орган.Так кто и откуда был задержан?Вот к чему я писал свой пост.Я понимаю, что журналистам и редакторам, видимо, сейчас как бы все равно, о чем писать(а, главное, как), но вы то разбирайтесь в том, что вам пишут, в том, что вы читаете.Так, на всякий пожарный.
Да Вы не переживайте шановный! Тут люди неглупые собрались, большинство внимательно читают и разницу поняли. Продолжающиеся вопли в ветке, не более чем попытка создать "шум в эфире" парочки агентов ГИРа...

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
Слыш...неуважаемый...ты бы еба..ник закрыл !? Ато как бы не обидеть... вапросы ты мне на бу задаеш!?

могу всем рассказать какие это вопросы

наполусогнутых типа - ну чё ты ко мне цепляешся...давай я обьяснюсь...
эти типа вопросы!?

шож ты так без мыла в Ж лезеш!? звониш ...обьясняешся... делавар( не в смысле народности) ты хренов...
всё - ВСЁ ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ-ЭТО ПЫЛЬ .... ДА ЕЩЁ И В ГЛАЗА ЛЮДЯМ...

а в глаза тебе я никогда не теснялся ни смотреть ни говорить что ты и кто ты...
так шо поди раслабься...как умееш
".....и знай копчёный что на этот раз ты меня рассердил доневозможности....."
классика кинематографа

ЗВОНИВШЕМУ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЮ
Я не буду об это ничтожество марать ни руки ни ноги...недостоен...

_________________________________________________
Вот теперь я окончательно понял ЧТО ты есть.
Теперь мне понятно что тебе милее "срач в эфире" разводить чем мужской разговор с глазу на глаз.
А на те вопросы, которые я тебе задавал на твердых ногах, так и остались без ответа, т.к. объясняться за свой безосновательный трындеж должен ТЫ.
"Мальчик", мля, рассмешил
Ты с чего ваще решил, что судить меня достоин? Ты ж по-жизни приспособленец - "моя хата скраю - пиду дружити с начальником"

Значит так. Я тебя тут НИРАЗУ первый не задел, ты мне давно уж не интересен.
Ты уже третий рас с бухты-барахты вваливаешся в разговоры на суть которых тебе насрать, с одной лиш целью - меня обосрать
Так кто ты есть?

п.с. прежде чем критиковать действия других, посмотри сделал ли ты хоть что то сам

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Допис від LHVR Переглянути допис
Глядя на фото - х.з. как так подставить, чтобы пакет с деньгами оказался в ящике стола. Дело темное. Однако, до решения суда нечего задвигать какие-либо клеймящие спичи, Индейцу это должно быть прекрасно известно. Тем более, волать на весь инет о поголовной продажности всех и вся на ВВ, типа начальник в курсе и пр. Таким образом и соучастие в убийстве на соседей вешать можно автоматом, они-де в курсе и в доле обязательно, на одной площадке живут. Раньше (при товарище Сталине, спасибо ему за наше счастливое детство), частенько так и бывало. Виталий, культ какой конкретно личности Вы строите?

Послушайте, шановный, я конечно могу и ошибаться, но мне уже кажется что Вы не "науковець"(тем более что Вы так и не ответили ГДЕ Вы занимаетесь свое научной деятельностью), а например - ведуший рубрики "грязное белье города" в бульварном издании... уж больно ловко вы чужие слова перекручиваете...

Я нигде не писал о "поголовной продажности всех и вся на ВВ"!
Я писал, что Чечет взял себе в замы бывшего мента, уже рас погоревшего на взятке и вот снова... и все знают, что замы чисто для себя взяток не берут...
Пока ту взятку обсуждали, опять новость, опять рыбинспекция, но уже пол миллиона..., тенденция однако...

Так что за меня говорят факты, а за Вас фантазия.

п.с. культов не признаю ваще никаких, преклоняюсь лишь пред Законами Природы и разумом
Индеец зараз поза форумом  
Старий 13.08.2009, 10:48   #655
Shura
 
Аватар для Shura
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 550
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 760 раз(а) в 175 сообщениях
Cool это наезд ?????????

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Да Вы не переживайте шановный! Тут люди неглупые собрались, большинство внимательно читают и разницу поняли. Продолжающиеся вопли в ветке, не более чем попытка создать "шум в эфире" парочки агентов ГИРа...

Добавлено через 12 минут


Вот теперь я окончательно понял ЧТО ты есть.
Теперь мне понятно что тебе милее "срач в эфире" разводить чем мужской разговор с глазу на глаз.
А на те вопросы, которые я тебе задавал на твердых ногах, так и остались без ответа, т.к. объясняться за свой безосновательный трындеж должен ТЫ.
"Мальчик", мля, рассмешил
Ты с чего ваще решил, что судить меня достоин? Ты ж по-жизни приспособленец - "моя хата скраю - пиду дружити с начальником"

Значит так. Я тебя тут НИРАЗУ первый не задел, ты мне давно уж не интересен.
Ты уже третий рас с бухты-барахты вваливаешся в разговоры на суть которых тебе насрать, с одной лиш целью - меня обосрать
Так кто ты есть?

п.с. прежде чем критиковать действия других, посмотри сделал ли ты хоть что то сам

Добавлено через 15 минут



Послушайте, шановный, я конечно могу и ошибаться, но мне уже кажется что Вы не "науковець"(тем более что Вы так и не ответили ГДЕ Вы занимаетесь свое научной деятельностью), а например - ведуший рубрики "грязное белье города" в бульварном издании... уж больно ловко вы чужие слова перекручиваете...

Я нигде не писал о "поголовной продажности всех и вся на ВВ"!
Я писал, что Чечет взял себе в замы, бывшего мента уже ра погоревшего на взятке и вот снова... и все знают, что замы чисто для себя взяток не берут...
Пока то обсуждали, опять новость, уже пол миллиона...

Так что за меня говорят факты, а за Вас фантазия.

п.с. культов не признаю ваще никаких, преклоняюсь лишь пред Законами Природы и разумом
Слыш , дядя !!!
А не охренел ли ты ???? Ты же первый подходишь к нашему столу и начинаеш выёживаться !!!!
Не кто не давал тебе права вспоминать как наших жён , так и наших дел !!!!
Не кто не давал тебе права заглядывать в наши бокалы при наших встречах на Бухаре !!!!!
Ни кто не давал тебе права называть ЧЕЛОВЕКА неодушевлённым предметом !!!
Теперь по поводу "обосрать" , это уж слишком !!! Прежде чем что-либо писать про других , будь добр , вытащи ВСЕ свои посты и внимательно с ними ознакомся - я думаю что ты найдёшь в них не мало "благородных" слов и выражений к многим посетителям сайта !!!
ВПРЕТЬ , надеюсь не видеть тебя на Бухаре возле нашего столика , подходящим к нам и пытающимся даже поздороваться (извини , после такого дерьма , которое ты в этой ветви выложил , мне впадло даже руку тебе подать- отмываться долго прийдётся!!!)
Shura зараз поза форумом  
Старий 13.08.2009, 11:01   #656
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Shura Переглянути допис
Слыш , дядя !!!
А не охренел ли ты ???? Ты же первый подходишь к нашему столу и начинаеш выёживаться !!!!
Не кто не давал тебе права вспоминать как наших жён , так и наших дел !!!!
Не кто не давал тебе права заглядывать в наши бокалы при наших встречах на Бухаре !!!!!
Ни кто не давал тебе права называть ЧЕЛОВЕКА неодушевлённым предметом !!!
Теперь по поводу "обосрать" , это уж слишком !!! Прежде чем что-либо писать про других , будь добр , вытащи ВСЕ свои посты и внимательно с ними ознакомся - я думаю что ты найдёшь в них не мало "благородных" слов и выражений к многим посетителям сайта !!!
ВПРЕТЬ , надеюсь не видеть тебя на Бухаре возле нашего столика , подходящим к нам и пытающимся даже поздороваться (извини , после такого дерьма , которое ты в этой ветви выложил , мне впадло даже руку тебе подать- отмываться долго прийдётся!!!)
Держи себя в руках.

Когда после нескольких ваших высеров в мой адресс на форуме, я на Бу подошел и предложил нормально объясниться и забыть, а не срачь разводить на форуме, вы оба начали кривить лица и говорить что у вас нет никаких претензий комне и типа "не обращай внимания"...
Это по твоему нормально? По мужски? Плюнуть из за забора и отморозиться?

Ни ваши "бокалы" ни ваше общество мне не нужны, но если вы сами сначала хамите в эфире, чего удивляться вопросам?

Или Вубу кто то выдал справку о том, что он имеет право судить Индейца, обсуждать его дела и оскорблять его самого(четыре эпитета только за последний пост)?

А еще рас повторяю. НИГДЕ на этом форуме, я НИРАЗУ не обратился ни к тебе ни к Вубу. Или покажи мне такой пост? Ты Шура и Вуб периодически себе это позволяете. Кто вам дал такое право?

Я вам расказываю как вам жить? Нет. Почему вы тут пытаетесь меня лечить? У нас радиально противоположные взгляды на жизнь и точка. И не лезте "в мой огород", т.к. я в сторону вашего, даже не смотрю.

п.с. вот ведь интересно получается... на Бу, когда глаза в глаза - никаких предъяв... а на форуме высер оставить - "святое дело"... склочники...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 13.08.2009, 11:30   #657
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Послушайте, шановный, я конечно могу и ошибаться, но мне уже кажется что Вы не "науковець"(тем более что Вы так и не ответили ГДЕ Вы занимаетесь свое научной деятельностью), а например - ведуший рубрики "грязное белье города" в бульварном издании... уж больно ловко вы чужие слова перекручиваете...
Я нигде не писал о "поголовной продажности всех и вся на ВВ"!
Я писал, что Чечет взял себе в замы бывшего мента, уже рас погоревшего на взятке и вот снова... и все знают, что замы чисто для себя взяток не берут...
Пока ту взятку обсуждали, опять новость, опять рыбинспекция, но уже пол миллиона..., тенденция однако...
Так что за меня говорят факты, а за Вас фантазия.
Виталий, давайте не будем обсуждать профессионализм друг друга, ничем это не закончится. Почитав Ваши посты я узнал, что:
на ВВ - Четет продажен, ибо замы взяточники и берут для начальства в том числе (Вы это уже решили до суда, по факту), почти все замы - бывшие менты, это по определению продажные люди, там же сидит ГИР, в которой сплош злодеи, гнобящие честных рыбаков, на воде - каждый первый инспектор крышует браконьеров и берет взятки. Пожалуйста, перечитайте свои посты. Возможно, Вы и правы, но когда такое пишут про экологию, хотя уже прошедших суды фактов и сроков имеется достаточное количество, у Вас это вызывает резкую неприязнь. Давайте быть объективными, а не фантазировать.
JK зараз поза форумом  
Старий 13.08.2009, 11:38   #658
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від LHVR Переглянути допис
Виталий, давайте не будем обсуждать профессионализм друг друга, ничем это не закончится. Почитав Ваши посты я узнал, что:
на ВВ - Четет продажен, ибо замы взяточники и берут для начальства в том числе (Вы это уже решили до суда, по факту), почти все замы - бывшие менты, это по определению продажные люди, там же сидит ГИР, в которой сплош злодеи, гнобящие честных рыбаков, на воде - каждый первый инспектор крышует браконьеров и берет взятки. Пожалуйста, перечитайте свои посты. Возможно, Вы и правы, но когда такое пишут про экологию, хотя уже прошедших суды фактов и сроков имеется достаточное количество, у Вас это вызывает резкую неприязнь. Давайте быть объективными, а не фантазировать.
Ну вот опять фантазировать... Простите, но я опирался на материалы СМИ(о взяточничестве) и на собственный опыт совместной с рыбинспекцией работы(по браконьерам).
Ну не ловят они браконьеров - НЕ ЛОВЯТ!
Рабочую обстановку, для статистики, создают, не более.
В ГИР тоже не могут быть "сплош нигадяи" как Вы выразились. Просто руководство ГИР эта та же рыбинспекция и именно ее верхушка в ответе за весь этот бардак. А пассивные члены ГИР обычные люди, разве что малось беспринципные, но это только мое мнение.

Оценивать Вас професионализм и теб более меряться своим, я не имел намерения. Спросил о месте Вашей работы, потому что мне интересно. Нехотите говорить, это ваше право.

Впрочем опять напоминаю, что эта ветка посвящена обсуждению не Индейца, а вопросам связанным с деятельностью общественных организаций. О них предлагаю и говорить.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 13.08.2009, 11:44   #659
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Exclamation !

Правила форума. читать всем!

2. Убедительная просьба не хамить, не ругаться
3. Флуд, флейм и офф-топик (загрязнение форума мусорными сообщениями, не несущими никакой полезной информации) будут наказываться.
...
6. Не допускается обсуждение тем и вопросов для которых созданы специализированные общалки. Сообщения "не по теме" - будут
...
8. Запрещено писать сообщения при нажатом CapsLock
...
11. Запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, а также призывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство.
12. Запрещается провокация разборок, ссор, конфликтов между участниками форума. Разногласия, в случае их возникновения, выясняются исключительно приватно (через приватные сообщения, аську, почту и прочее).
13. Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Уведомите об этом администрацию, которая обязательно отреагирует и накажет нарушителя!
Jerry зараз поза форумом  
Старий 13.08.2009, 11:53   #660
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.505
Images: 13
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Саня, вот тебя веть, когда ты в теме Джиговые снасти, самозабвенно обсуждаеш какие то особенности снастей, тебя же там никто за локоть не хватает и не говорит, мол "фигня все этот джиг - страна в опастности! айда на барикады"
А вот ты почему то, вроде во все это неверя/неинтересуясь, вот так размахивая спином ворвался в Экологию и сразу "однозначно" про баны, и "фигня все рейды", "гей()... джиги забрасывать"

Тебе не кажется что тут что то несходится?

Виталя привет.
Просто вы уже многие годы спорите не о чем....
Ничего не изменилось. То есть все ваши труды - напрасны.

Про себя:

1) 99% я читаю Джиг Спиннингист Отчеты и Барахолку. Потому, что мне это интересно. Остальное читаю когда есть на работе свободное время и нечем заняться.
2) В рейды я не ездил, не езжу и ездить не буду, так как у меня на это нет лишнего времени. Работа и семья не позволяет.
3) На рыбалку ходил хожу и буду ходить.
4) УООРовский билет продлевал последний раз 3 года назад, забил оптом на это.....С язей базовых я не люблю ловить и не ловлю, а терять время (в будний день) для того, чтобы поехать в УООР проплатить (да, это копейки) дык у меня его просто нет. Не нужен он мне. Тем более, что понапридумывали кучу коммерческих организаций типа АРУ ГИР ГРУ и прочье.......
5) Не рыбачу только зимой со льда - не мое это. В запрет как и все рыбачу, признаюсь, но только с одним спиннингом и только с берега, так как лодки у меня нет.
6) Тонны рыбы не ловлю
7) Сети не ставил и не ставлю, а только режу как выловлю.......

То РомаРМ: Ромчег, слово "гей" в переводе с украинского понимается немного по другому. Так шо учи языг, тока не албанский. И с днем рождения тебя.

Еще вопросы????
Partizan зараз поза форумом  
Зачинена тема

Мітки
общественные организации




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:15.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua