Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2010 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 01.03.2010, 02:24   #1
alex
Administrator
 
Аватар для alex
 
Реєстрація: 27.01.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.471
Images: 45
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 2.306
Поблагодарили 1.148 раз(а) в 484 сообщениях
Thumbs up Отчеты о рыбалке за Март 2010 года

Вот и Весна наступила!

Солне светит ярче, душа тянется к прекрасному и так хочется красоты и гармонии, того пробуждения, которого все мы ждем каждую Весну!

Того же хочется и от отчетов. Не краткий доклад о набитых тоннах рыбы, не "зимнего льда" и грызни в общении. Это все уже тает как прошлогодний снег!

Жизнь начинается, товарищи!!!

Пишем отчеты здесь, аттачим фотки. А обсуждения тут.

Востаннє редагував alex: 08.03.2010 о 15:50.
alex зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cthutq22 (31.03.2010), mych (15.03.2010), sergo UL (21.03.2010), vadun (27.03.2010), Димон-1987 (01.03.2010), Сергей Маринич (22.03.2010)
Старий 22.03.2010, 12:58   #161
Великий Хочуха
 
Реєстрація: 14.01.2009
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 227
Сказал(а) спасибо: 850
Поблагодарили 473 раз(а) в 42 сообщениях
И мы там были

По дороге домой развлекался монтированием названия речки в разные слова и придания им смысла, для меня занятие весьма характерноебРось- участок реки похожий на окружную, по берегу которого гуляют разбитные девчёнки, тРось - древенруский канат или т-образный перекрёсток на русле, кРось - собственно то чем мы и занимались - забег по береговым сугробам, измоРось - безклевье, которое берёт измором.Вообщем проснулся в сбботу в 4 утра полил цветы, отвёз жену в аэропорт Борисполь, поцеловал в щёчку. На улице имени любимого мною борща забрал Росьомаху и отправилсиь мы на секретную реку рядом с городом секретных шинСоседями нашеми были пингвины, а мы проверяли открытую воду.Сначала поскакали по камешкам. Проверил я весь свой новый арсенал - чабик, черный багай( Ульф привет), греди гатс, камеончик зелёный все одинаково классно не ловит Хотя вру, выполняя очередной забРось я на Зурик л-минноу (Слава КВН спасибо) я поймал огромную плотвень, которая взяла честно - верхним плавником пыталась прижать приманку ко дну Была отпущена, ибо если едем за судаком и окунем, значит только окунь и судак!!!!Потом были сосиски на огне и оливье, мы ж не хуже других Не яичница, но тоже весьма вкусно. Потом марш бросок по сугробам вдоль реки. Я снова был в вейдерсах (или это по другому называеться), вообщем сапоги под мышки. Бросок похожий на тот, который в прошлом году примерно в это же время на Буге был выполнен Вывод - никогда их больше на ходовую рыбалку не надену!!! Потом мы пришли к месту, где за лесом был улей гигантских пчел, наверное аэродром какой, но гудели похлеще, чем у Вини Пуха спортивные самолёты. Мокали по дороге всё. Тычки какие то были, но без результата. Потом пару раков были выловлены Артёмом, его ник обязывает.Больше рыбы не было.Решили переехать в другую точку. Оборвав несколько приманок, посмотрев на местных, и на содержимое телевизора решили ехать.Вот такая рыбалка. Просыпающаяся природа, эта как любимая женщина, которая просыпается рядом с тобой, и как описать чувства, которые испытываешь заглядывая ей в глаза? А нужно ли описывать? Тут все и так знаютНашли обалденные места - медитировали, смотрели, наслаждались.Вообщем классная рыбалка, класная речка, природа и настроение супер. Сейчас все дни хочется проводить там возле реки, вощле леса - как в детстве - нюхать, смотреть, трогать, ну и конечно ловить
Великий Хочуха зараз поза форумом  
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.03.2010, 15:01   #162
MoKoNi
 
Аватар для MoKoNi
 
Реєстрація: 10.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 39
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 619 раз(а) в 20 сообщениях
Talking Первый судак в 1010 году.

Утренний звонок будильника не застал меня в расплох. На первой же секунде я его успел выключит, что бы не разбудить семейство...

За окном светло но пасмурно. Из открытого окна на меня веяло весенней утренней прохладой, но не холодом. Утренние сборы были быстрыми, так как все приготовлено с вечера. Впереди предстоит первая рыбалка этого сезона на спиннинг. Мысли уже далеко, там на водоеме. Давно не был на обводном канале. Что там изменилось за пару лет? На что будет клев? Какую рыбу мы поймаем? Какими пейзажами мы будем наслаждаться?...

Город только-только начинает просыпаться. На дорогах практически пустынно и только редкое утреннее такси мчит по заказу... Сегодня мне везет, ни одного красного сигнала светофора из центра до Оболонского КП. Драйвовая музыка поднимало и без того отличное настроение, и я постукивая в такт ритму постепенно давил педаль газа... Во время спохватился и сбросил скорость - за поворотом стояли доблестные ГАИ. Но уже рядом место сбора...

Дорога заняла совсем мало времени, поэтому до приезда Антона и Андрея у меня было уйма времени. По дороге мимо проносились автомобили. В большинстве угадывались рыбаки. Много машин с лодками на прицепе и на крыше. Я попивая чай начал было считать, но на 15-й машине мне это дело надоело, а в поле зрения появилась машина Антона.

Приветствие и дружеские обнимания, все таки первый раз в этом году увиделись, сменилось кратким обсуждением куда едем рыбу ловить? Естественно, Антон знаток тех мест, поэтому положились на его опыт, но с одним примечанием - дальше от толп!

* Лирическое печальное отступление. Дмитрий рассказывал: "- чуток ранее, когда сбрасывали воду в преддверии большого половодья, лед на обводном канале разломался и вымылся. Канал очистился на несколько десятков километров. Весь судак с Днепра ринулся в канал с открытой водой и насыщенный кислородом. Рыбаки неделю бездумно и безбожно его ловили. Большинство домой увозило по огромному количеству судака, среди которых были и "мамки" икряные под 10 кг. За неделю был выбит практически весь Киевский судак. Я не осуждаю рыбаков которые изголодались по открытой воде и спиннингу, я осуждаю хапуг которые мешками грабастали судака..."

Вот на основании рассказа Дмитрия, было принято решение ехать как можно выше на канал. там предполагалось и рыбаков меньше и рыба местная.

Место №1. Мы приехали практически под дачу Антона. Дачные дороги вопрос отдельный. До воды мы то же добрались без приключений, но порой проваливались по колено в тающую снежно-ледовую массу.

Вода в канале упала. Очень сильно упала. Прибрежная бровка по летнему уровню воды, была практически под берегом. На берегу не растаявшие глыбы остатков льда. Берег нормальный, можно ходить без сапог.


Рыбаков не много, на нашем берегу, а на противоположном стоит несколько фидерщиков и пару спиннингистов. Но чем дальше, тем больше рыбаков появлялось в поле зрения. Лодок тьма. С лодок и джигуют, и тролят. Рыбы ни у кого не видно.

На берегу красота, капель с глыб льда, пение птиц, просыпающаяся от зимней спячки живность. Даже лягушка попалась, но она была еще заторможенной и ни как не хотела нырять в воду. На улице пасмурно и ветерок стал дуть промозглый. Не холодно, но не комфортно.


Половив час, мы решаем перебазироваться выше. Дальше от народа. Короткий переезд и дорога упирается в бездорожье. Мы не стали рисковать, что бы не тратить время на вытаскивание машины из грязевой каши и пошли пешком. До канала было порядка 500 метров, но через снежный ковер пустыря...

Вышли к каналу и... рыбаков было не так много, но все же мы рассчитывали что будет меньше. На первых забросах у Андрея уверенная поклевка, но мимо. А мы с Антоном перемещаемся еще выше по каналу, периодически облавливая интересные места. Ноль.

Антон рассказывает про ямку еще дальше. Мы туда и направляемся. На самой яме стоит лодка и нам не удается забрасывать в яму, поэтому мы облавливаем ее по краям.

ЕСТЬ! 12-00. Антон держит спиннинг согнутый в бублик. Я в суматохе бросаю свой спиннинг и достаю коммуникатор, что бы запечатлеть сей момент. Есть первый судак на глаз за кило. Антон довольный выполненной программой топит судака в пучине.

Ребята на лодке, которая стоит на яме, оживились. Спустя 5 минут на яму приезжают гуськом еще 3 лодки. Это те с ямы, вызвали подмогу, резюмировал Антон. Нам удается ловить без перехлестов.

Спустя 10 минут у меня повисла тяжесть и второй судак чуть меньше чем у Антона на берегу. Мы в подкрепление вызываем Андрея. который еще ловит на первой точке монотонно облавливая чуть ли не весь свой арсенал приманок.

Далее у каждого из нас были поклевки, ноне реализованные. Антон ловит еще одного судачка под кило, и я ловлю пистолета на грамм 400, которого то же отпускаем. У меня еще одна поклевка и после 10-ти секундной борьбы сход. Ребята на лодках то же с переменным успехом ловят по пару судачков.

14-30. Программа выполнена, мы открыли сезон спиннинга 2010. У нас еще на сегодня намечены домашние дела, поэтому решаем сворачиваться.


Для наших супруг, мы нарвали букетики распустившейся вербы "котики". И поплелись уставшие, но довольные к машинам. Краткое прощание и взметнув брызги из лужи машины направились в город...

[[Ссылки только членам профсоюза. ].
MoKoNi зараз поза форумом  
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.03.2010, 15:28   #163
camembert
 
Аватар для camembert
 
Реєстрація: 12.11.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 130
Сказал(а) спасибо: 780
Поблагодарили 456 раз(а) в 33 сообщениях
Фидер

В воскресенье на Вишнях плотва молчала, как партизан
camembert зараз поза форумом  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.03.2010, 15:54   #164
Dimicus
 
Аватар для Dimicus
 
Реєстрація: 13.12.2007
Звідки Ви: Киев, Святошинский р-н
Дописи: 171
Сказал(а) спасибо: 1.628
Поблагодарили 2.244 раз(а) в 75 сообщениях
Открытие

Планировали открытие сезона целую неделю, я и Олег, так как была всего одна суббота. Неделя была сложная, поэтому на водоеме были в 11-00. Так хотелось именно бросить спиннинг, покрутить катушечку, вдохнуть свежий весенний отдых, посмотреть на реку, на которой нет уже льда, и вся природа готова к пробуждению и весеннему буйству. Я думаю, эти чувства испытали уже многие рыбаловы…
Открыв рыбацкий ящик, внутри подсказало, что сегодня джиг. Чуйка не подвела. На дальнем забросе на ямке у Олега ударчик, и судачек грамм 800, порадовал нас спортивной поимкой и поклевкой. Потом был интересный клев у Олега, с фрикционом, и с жимами, с моей пробежкой и криками- «Как будем брать без подсаки»? Оказалось фирменный пакет «Сильпо» пойманный за ручку..еще та махина. Ну а в конце, я у кромки взял щучку, грамм 800, которая удивила своей бойкостью. В два часа уже ехали домой. Открытие состоялось. Весна пришла. Ура.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0110.jpg
Переглядів: 496
Розмір:  67,0 КБ
ID:	60856   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0112.jpg
Переглядів: 852
Розмір:  178,4 КБ
ID:	60857   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0111.jpg
Переглядів: 746
Розмір:  198,3 КБ
ID:	60858   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0108.jpg
Переглядів: 577
Розмір:  115,7 КБ
ID:	60859  
Dimicus зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.03.2010, 20:56   #165
Samosval
 
Аватар для Samosval
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: г. Белая Церковь
Дописи: 870
Сказал(а) спасибо: 4.816
Поблагодарили 5.906 раз(а) в 404 сообщениях
Рось и .

Цитата:
Допис від алексей бц Переглянути допис
ВЕСНА уверенно вступает в свои законные права.* Этот день просто не может быть плохим!*,
Минута неспешной приятной борьбы, дающей нашему брату сколько положительных эмоций как никакое другое действие, и красавец голавль около кило весом на берегу. Зачет!
Добавлю фото этого весеннего буяна пресных вод. вернее двух
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
И продолжу что в воскресенье меня ещё спотыкало вод такое чудо
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Новый спин обловлен, а воблер с выставки достоин звания "годен"

Востаннє редагував Samosval: 22.03.2010 о 21:02.
Samosval зараз поза форумом  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.03.2010, 21:59   #166
rosomaha
 
Аватар для rosomaha
 
Реєстрація: 03.12.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 4.009
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.776
Поблагодарили 4.215 раз(а) в 371 сообщениях
Thumbs up к отчету 161 от Великого Хочухи

фотки к Юркиному отчету,звыняйте за какчество
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
rosomaha зараз поза форумом  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.03.2010, 22:24   #167
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Льодянык again

Ну раз все молчат (набираясь творческого вдохновения ), тисну кратко-скучный ( в меру своих сопосбностей и за отсутсвием фотоматериала) отчётец.
Итак сбор на Славутече в шесть-нуль-нуль (почти без опозданий) 21-го числа сего месяца - команда из 9,5 (девять целых, пять десятых)Домовых во главе с Вебмастером, "нехудым" админом и "аборигеном" тамошних мест Соммом, рассевшись по разномастным транспортным средствам, двинулась в путь в направлении "между пятым и четвёртым шлюзом" по местами нормальной, а местами ухабистой дороге. Всех не перечисляю умышленно - а вдруг у них начальники рыболовы, а воскресенье рабочий день..
По прибытии на место очень бодренько выволокли Прогресс из бокса, напрочь заваленного ветками, в последствии оказавшимеся остатками растущего у бокса дерева - его мелкими фракциями.
Традиционное "приветствие" и полноприводный, но четырёхвёсельный ввиду отсутствия двигла, Прогресс с первой партией почитателей Пингвинизма, едва не выходя на глисс (это только "туда" - "назад" скромнее шёл ), понёсся к ещё не дрейфующей льдине за приключениями. Буквально через 15-20 минут, по странному стечению обстоятельств, туда же ринулась и вторая партия не менее почитателей, в которую вошёл и ваш покорный слуга.
Прибыв на место, сразу пришли к двум выводам - упавший уровень воды и не менее упавший лёд на камыши, выдавил оттуда всю "срань" и.. рыбу надо искать.
Я, как опытный новичок-подПопник, сразу доверил этот процесс "старшим" товарищам, умело оббуривая места, где они задерживались дольше 5 минут. Но, практически сразу из девяти целых, пяти десятых соискателей на льду (всего было больше - я про нашу компанию), сразу выявился Фаворит, который, забегая вперёд, обловил практически всех матёрых и не очень рыболовов!
Им казались те самые "пять десятых", но только по весу, но никак не по рвению к рыбалке, а именно Фёдор Фёдорович Freddy-младший, который под чутким руководством, но минимальным вмешательством в процесс Freddy-страшего, пока остальные искали счастья на квадратном километре льда, спокойно потаскивал из лунок плотвичку и окуньков.. иногда дуплетами... разномастными..

После обеда, "старички", до обеда упражнявшиеся в созтязании за звание бейби-киллера (у кого окунь меньше ) в поисках полукилограммовых плотвеней, наконец-то взялись за ум и решили тряхнуть стариной перед облавливающим всех отроком - некое подобие окуня было найдено на глубинах 1-1.5 метра. Но.. только подобие. Причём, это подобие больше "нюхало" странные безмотыльные предметы, получая при этом по зубам, губам и.. другим интимным частям тела. Рот оно приоткрывало нечасто и неохотно. У меня самое большое "подобие" затянуло грамм на 250-300. Остальное - 50-150 грамм максимум. Но, не в рыбе счастье, а в самом процессе. Кстати о процессе в целом и безмотыльной ловле в частности. Мотыль не брал принципиально - хотелось уверовать в безмотыльный способ ловли! И, несмотря на кртакосрочное "предательство", выраженное в стырении у Фёдора-младшего щипотки мотыля и полавливание плотвени на оного, таки уверовал. Особенно веру утвердило презентованное Лесото авторское изделия цвета БФ, подобрав правильную игру к которому (среднеинтенсивная игра средне-короткой амплитуды и медленным подъёмом), позволило ощутить всю прелесть этого способа - почти все рыбоиды были пойманы именно таким способом!
Ну и, как всегда, всё хорошее когда нибудь да заказнчивается, примерно в 17.07 таким же манером все (но в две ходки) отправились на твёрдую землю с горьким выводом - кльов, как для Льодяныка почти никакой!
Из того, что ещё запомнилось:
"Паравозы" - ну как же без них! Неизвестного роду-племени и размеру рыбы уплыли с пирсингом, но чувством выполненного долга, оборвав леску и оставив рыболовов с носом. У меня был один такой экземпляр - "кило, не меньше" не задумываясь оборвавший правильно стравливаемый 0.1 СЛР..

"Эксклюзивы" - на этот раз отличились Вик, поймавший дубовый листик, который поводил леску при подтаскивании к лунке ; и Лесото, поймавший единственного краснопера и ерша (ёрш не единственный в уловах, но всё же).

"Папанинцы" - есть ещё и такая категория среди рыбаков - проплывали мимо на льдине и при этом не то троллинговали, не то отвесили. Наличие лодки на этой самой льдине говорило об умышленности этого поступка

Ну и самое главное, что запонилось, и на долго, это приятная компания + любимое занятие - "чего ещё нужно, чтобы встретить старость"
Небольшой фотоотчет от Webmastera - ЛЬОДЯНЫК-2010
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ld10_001.jpg
Переглядів: 388
Розмір:  115,8 КБ
ID:	61153   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ld10_004.jpg
Переглядів: 332
Розмір:  67,1 КБ
ID:	61154   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ld10_010.jpg
Переглядів: 371
Розмір:  72,2 КБ
ID:	61155   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ld10_012.jpg
Переглядів: 377
Розмір:  71,9 КБ
ID:	61156   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ld10_023.jpg
Переглядів: 439
Розмір:  68,8 КБ
ID:	61158  


Востаннє редагував Webmaster: 24.03.2010 о 15:53.
Adm1 зараз поза форумом  
52 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.03.2010, 22:49   #168
Sborisych
 
Аватар для Sborisych
 
Реєстрація: 30.03.2007
Звідки Ви: Киев, Днепровский
Дописи: 894
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 3.067
Поблагодарили 5.116 раз(а) в 547 сообщениях
Изумрудный фидер 2010. Начало

Переодически, несколько недель подряд, бывая на обводном канале, ловя на джиг, иногда попадались достойные лещи. Конечно же и судак исправно клевал, но его вкусовые качества уже немного приелись. Устав от постоянного беганья - искания - джигования, - было принято решение попробовать его изловить более естественным способом. К тому же, как говорят фидероизямены - "проветрить фидера" нужно.
В суботу перебрав свой фидерный арсенал, делаю вывод, что фидерных кормушек весом 40 грамм у меня нет ( деснянские и днепровско-фарватерные стереотипы ) Совершаю набег на куреневский рынок - кормушки, прикормочный мотыль, опарыш и большой мотыль. Красного - "Закончился". В машину и на бухару за красным...
Выехали по раньше. Впереди нас в нужный поворот свернуло 8 машин. По приезду обнаружил отсутствие резиновых сапог - остались в гараже. Мать........Нас ничто не остановит. Кое как дотащили свой фидерный скарб до берега. Пока я мастырю сразу два фидера и мешаю прикорм, у Дениса кормак летит в воду. Традиционные по 50............ У Дени клевака, явно не плотвиная. Хороший подлещ в подсаке. За первого сбитого................Опять у Дениса такой же подлещ. Пока пили бутылку клевало как на черных камнях. На белого с мотылем мелкая плотва как из пулемета. Выпускали много, ну совсем спортивная. Решил ее отсекать - повесил красного и дело пошло.
Клев только при наличии течения, когда вода останавливалась мы слушали тишину. Пару поклевок на подтяжке фидера. Буквально почти в руку.
По итогу у меня - 5 гарных плотвеней 300-500 гр. 3 подляща и 2 гарных леща. Рыбы наловили все.
Погода просто кайф, умиротворение в кресле и постоянно мигрирующие джигиты Из неприятного - соседи джигиты, в часности на фото, тот который отворачивается в зеленой кепке и коричневой куртке - спаковал судачка грамм 200. Пытались его уговорить сфотографироваться на "доску почета" - отворачивался. Но выслушав от нас получасовое изумрудное порицание они ретировались в неизвестном направлении. Фидерный изумрудный сезон открыт!!! Ура, товарищи!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02299.jpg
Переглядів: 880
Розмір:  192,0 КБ
ID:	60894   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02300.jpg
Переглядів: 905
Розмір:  65,3 КБ
ID:	60895   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  22.jpg
Переглядів: 1002
Розмір:  95,6 КБ
ID:	60896   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  23.jpg
Переглядів: 921
Розмір:  193,2 КБ
ID:	60897   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02302.jpg
Переглядів: 881
Розмір:  138,5 КБ
ID:	60898  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02303.jpg
Переглядів: 892
Розмір:  152,1 КБ
ID:	60899   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02304.jpg
Переглядів: 947
Розмір:  108,9 КБ
ID:	60900   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02305.jpg
Переглядів: 952
Розмір:  134,2 КБ
ID:	60901   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02306.jpg
Переглядів: 1100
Розмір:  145,7 КБ
ID:	60902   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02308.jpg
Переглядів: 923
Розмір:  104,6 КБ
ID:	60903  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02311.jpg
Переглядів: 1400
Розмір:  178,9 КБ
ID:	60904   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  21032010336.jpg
Переглядів: 1008
Розмір:  181,5 КБ
ID:	60905   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  21032010337.jpg
Переглядів: 775
Розмір:  66,0 КБ
ID:	60906   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  21032010338.jpg
Переглядів: 946
Розмір:  118,5 КБ
ID:	60907   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  21032010339.jpg
Переглядів: 1097
Розмір:  162,4 КБ
ID:	60908  

Sborisych зараз поза форумом  
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 23.03.2010, 10:46   #169
Oldmen
 
Реєстрація: 04.03.2008
Звідки Ви: Киев. Оболонь
Дописи: 410
Сказал(а) спасибо: 4.784
Поблагодарили 2.062 раз(а) в 201 сообщениях
Плотва

Субота, Воскресенье, 20,21.03.10.
Где-то под Киевом.
К моему большому сожалению, все свои будущие отчеты буду вынужден начинать с этой строчки: "Где-то под Киевом".
И это не от жлобства, или желания скрыть клёвое место от нормальных рыбаков, а от желания не давать лишней информации хапугам от рыбалки. Ибо за эти два дня наблюдал две компании "любителей" и одну бригаду "профессионалов"-драчунов, набивающих клетчатые баулы выдраченой рыбой.
Ну и собственно о рыбалке.
Плотва клевала как на "черных камнях", 70% времени ловил на один прут, т.к. на два реально не успеваешь даже закурить. Вся размером от 200 до 400 грамм (любимый тараночный размер). Активный клев с рассвета до 10-11 часов и после 2-3 до 5-ти.
Да, чуть не забыл, ловил только на красного, кормил пшеном с семечками.
В воскресенье часикам к 12-ти решил, что 7-8 кг. плотвы, пойманной за полтора дня, мне на тараньку хватит и перестроил пруты на живца, благо бычек активно клевал на поплавчанку у самого берега.
Хотелось поймать судака, т.к. все попытки изловить его на джиг заканчивались поимкой леща от 800 гр. до 1,8 кг. Двоих я забрал домой (зацеплены за бок), а штуки четыре отпустил (были пойманы за перо).
Ловля на живца принесла несколько поклевок и одного 300-граммового пистолета (аккуратно извлечен крючек и пистолет отпущен за мамой с папой).
Погода стояла прекрасная, тепло, солнышко, рыбка клевала активно, и если-бы не 3,14....сы, дерущие рыбу как в последний раз, все было-бы замечательно. А так настроение конечно подпортили.
Всем удачи, и не только на рыбалке.
Oldmen зараз поза форумом  
64 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 23.03.2010, 12:13   #170
AND
 
Аватар для AND
 
Реєстрація: 16.10.2006
Звідки Ви: г.Киев, Борщаговка
Дописи: 42
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 254 раз(а) в 16 сообщениях
Весна...Ирпень

В субботу первый выезд на Ирпень в этом году. К сожалению поклевок не видел, видимо нерест. Но на реке все равно кайфово!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 007.jpg
Переглядів: 585
Розмір:  70,0 КБ
ID:	60993   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 011.jpg
Переглядів: 464
Розмір:  64,0 КБ
ID:	60994   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 013.jpg
Переглядів: 448
Розмір:  87,7 КБ
ID:	60995  
AND зараз поза форумом  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 23.03.2010, 13:03   #171
AndB
 
Аватар для AndB
 
Реєстрація: 21.01.2007
Звідки Ви: Киев-Белая Церковь
Дописи: 262
Сказал(а) спасибо: 4.384
Поблагодарили 6.567 раз(а) в 189 сообщениях
Фидер.Русановка.Продолжение.

Выдавшийся свободный денёк естественно решаю провести на рыбалке. Ехать далеко не хочется да и последние сведения красноречиво говорят о отсутствии клёва на основном русле Днепра в черте Киева. Поэтому остаётся только Русановский канал.
Короткие сборы и около 6.00 утра я уже на реке благо идти каких-то десять минут, после последних нескольких очень тёплых дней как-то с утра зябковато, всего то +1. И пока не всходит солнце, кольца понемногу обмерзают.
С 6.00 до 10.00 поклёвок достаточно много, но очень вялые, процент реализации достаточно низкий 1 к 2, а то и больше, да и плотва с каждым приходом становиться всё более “летнего” размера. После 10.00 поклёвок не было.
Итого было изловлено 8 шт. весом порядка килограмма.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00411.jpg
Переглядів: 611
Розмір:  123,9 КБ
ID:	61002   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00410.jpg
Переглядів: 672
Розмір:  120,4 КБ
ID:	61003   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00412.jpg
Переглядів: 969
Розмір:  88,4 КБ
ID:	61004  
AndB зараз поза форумом  
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 23.03.2010, 19:22   #172
Konstant
 
Аватар для Konstant
 
Реєстрація: 26.01.2007
Звідки Ви: Киев. Троещина
Дописи: 1.612
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 3.146 раз(а) в 336 сообщениях
Отчет за субботу , воскресенье, понедельник.

Суббота - экипаж 5 не безразличных. Маршрут - там где Тетерев впадает в море. Цель - а шо поймаем,но моя цель - белая на гирлянду. После проезда всех гайцов, упираемся в кирпич - охрана денег не берет, а спрашивает к кому мы едем. Пришлось искать к кому мы едем. Оказалось шо к кому мы едем денег берет. Заезжаем во владения ВФ. Другой мир - сосны подстрижены лучше чем у меня яблони, в лесу валежника нет, дрова чурочка к чурочке уложены красивыми поленницами, на каждом шагу кормушки со свежим сеном и солью, дороги чище чем в городе, зверь гуляет пешком. Выезжаем на берег, там всего два экипажа. Речные просторы на удивление не многолюдны. По чуть-чуть и в бой. Лед плюс, но струй с Тетерева метет по взрослому - моя тяжелая гирлянда не хочет работать. За два часа одна устирка, хоть эхо показывает стену белой и шото по дну. Перехожу на баланс - оказывается шо кроме рыбов на дне морэ корчей. Оборвал половину арсенала , а поймал двух сомиков (честный клев - в рот) и двух судаков. Пришла инфа с Хохоры - ушел под лед джип и ктото не успел выскочить. Местные мажоры на квадроциклах завалили двоих кабанов. Выезжали по темному - чуть не сбили косулю. День прошел не зря
Воскресенье. Трое не безразличных. Маршрут - Десенка. Цель - окунь. Лед - надо думать = еле вышли. В результате сброса воды нарисовались острова , в лужах под берегом руками выловил с десяток карасиков - зарядил 10 щуковок - реализовано три сработки ( две мамки- литровая банка икры, и один гончак). Под берегом нашли бровку и старым дедовским методом, на прищепку в приглядку, наковыряли трохи раков. Окунь нас не хотел
Понедельник. Те же трое, наслушавшись других, валим в Козаровичи. Цель - белая на гирлянду. Народу до тыщи. Поймал кляпса, но когда увидел шо на чертиков тупо дерут, а ля Лэбедивка, свалил в сторону и перешел на ерша. Очень понравилось на гирлянду с 8 метров поднимать варэныков. Исколол все руки, бо хапали взаглот. Лед уходит с таким срачом шо даже гидко за рыбаков. Перекачка работает по полной, струй присутствует, но водица попахивает
Гайцов согнали со всей Украины. Вчера тормозили три раза
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  013.jpg
Переглядів: 853
Розмір:  94,0 КБ
ID:	61047   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  014.jpg
Переглядів: 933
Розмір:  122,6 КБ
ID:	61048   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  015.jpg
Переглядів: 710
Розмір:  139,6 КБ
ID:	61049   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  019.jpg
Переглядів: 665
Розмір:  34,7 КБ
ID:	61050   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  024.jpg
Переглядів: 808
Розмір:  56,4 КБ
ID:	61051  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  027.jpg
Переглядів: 1189
Розмір:  66,8 КБ
ID:	61052   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  033.jpg
Переглядів: 1178
Розмір:  95,7 КБ
ID:	61053   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  031.jpg
Переглядів: 699
Розмір:  41,0 КБ
ID:	61054   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  061.jpg
Переглядів: 1246
Розмір:  91,6 КБ
ID:	61056   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  001.jpg
Переглядів: 850
Розмір:  104,6 КБ
ID:	61057  

Konstant зараз поза форумом  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 23.03.2010, 19:35   #173
OK
 
Реєстрація: 21.01.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 145
Сказал(а) спасибо: 3.449
Поблагодарили 3.220 раз(а) в 121 сообщениях
Летний сезон открыт

В воскресенье настраивался на льодянык закрывать зимний сезон. Но поскольку у Юга по-семейным обстоятельствам не сложилось (должен был ехать "с подсадкой"), нависать на других и "типа напрашиваться" не захотел. На льодянык не попал. Сам ехать куда-то обломался (а зря, знакомые неплохо закрылись на высокой дамбе по белой) и в воскресенье обнимался с Петровичем на оз. Солнечном. Душа просила реванша. Решил "мстить" по-летнему. В былые годы летний сезон на маховую удочку открывал еще в феврале (и как правило успешно). В этом году в связи с болячками и ледовой обстановкой - запоздал. Ни фига себе - почти конец марта, а поплавки еще не полоскались. В понедельник, 22 марта, рванул на разведку. Ошибка № 1 (она же главная), поскольку ехал на разведку взял мало корма. Ловил на 8-метровую маховую удочку. Начал ловить около 14:00. Клев пошел практически сразу после закорма (надеялся, но не ожидал). Аналогично начал усиливаться и губатый. Ловил в обстановке близкой к экстремальной для удилища такой длинны. Но поклевывало неплохо. Общий итог - без малого 4 кг мерной плотвы. Сезон открыт.

P.S. Ловил почти в черте города. Сори, точнее говорить не стану. Бо мест для ловли там немного, а кому хотел - уже сказал.

Удачи всем правильным рыбакам и быть добру.
OK зараз поза форумом  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 23.03.2010, 19:40   #174
Александр74
 
Реєстрація: 04.08.2008
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 153
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 956 раз(а) в 35 сообщениях
23.03.10 Козаровичи

Сегодня судак клевал прохенько, да мне и не хотелось его ловить.Цель- белая рыба. Цель поставлена - Цель достигнута....В улове в основном кляпс и густера.Поймал килограма 2,5.. Ловилась с обеда и до упора.

Востаннє редагував Александр74: 23.03.2010 о 21:06.
Александр74 зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexzender (24.03.2010), evgen-81 (24.03.2010), Gin (24.03.2010), Tsar (23.03.2010), Димо_н (24.03.2010)
Старий 23.03.2010, 21:12   #175
von Peschkoff
 
Аватар для von Peschkoff
 
Реєстрація: 25.01.2010
Звідки Ви: Киев,Оболонь
Дописи: 135
Сказал(а) спасибо: 11.927
Поблагодарили 363 раз(а) в 41 сообщениях
Днепр в черте Киева

В понедельник выскочили половить плотвы,но она видно не знала что ее ловят.с 12 до 3 ни поклевки.Уже морально готовы были по домам,но тут примечаю у себя слабенькую поклевочку,начинаю следить внимательней,краем глаза замечаю что кореш что то подсекает,и слышу ОГО и пару потрескиваний фрикциона, ессно передислоцируюсь поближе.Забросы метров на 70,вываживание не форсируется , так что успеваем перебрать всех потенциальных клиентов.Наконец мелькает бронзовый бок-оппа лящ нежданчик!
Боевой дух стремительно ростет иду проверить свой фидер-тоже приятная тяжесть.на этот раз красавица плотва.внадежде на проход быстро перезабрасываем,и таки выцепляем еще по одной.5 минут и клев закончился-приходите завтра.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1030491.JPG
Переглядів: 1211
Розмір:  607,7 КБ
ID:	61060   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1030487.JPG
Переглядів: 1228
Розмір:  598,8 КБ
ID:	61061   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1030486.JPG
Переглядів: 1124
Розмір:  631,8 КБ
ID:	61062  
von Peschkoff зараз поза форумом  
65 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 24.03.2010, 11:49   #176
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Images: 89
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.668 раз(а) в 2.654 сообщениях
Баварская культурная революция

И все же весна пришла. Когда ранним весенним утром легкие наполняются пьянящим свободой речным воздухом, на время забываешь о том, что этот кусок воды - давно уже и не река. А когда наблюдаешь просветленные, от выхода на берег, лица друзей, хочется верить в то, что не все еще потеряно.

Утро – загляденье. Первые в сезоне выходы на открытую воду традиционно стартуют из Украинки. Теперь возле Киева мало, что нравится, но традиция есть традиция. На старте, как всегда, ажиотаж, - корабли уносят тучных пингвинов к заветным льодяныкам, неспокойных джигитов и троллингистов – на поиски увесистых хижаков.

Дружественный экипаж Пашки Шерифа и Андрона уходит вниз – поискать новых мест. Мы же с Саней, не обладая высокой мобильностью и мореходностью, начинаем обход старых точек ближайшей акватории. Рыба есть, но точно выставиться не дает ветер. Да и аппетит, похоже, у агапа неважный – «тык-дык», «кусь-кусь», но никак не «ам-ам». Зато у товарищей и настроение, и аппетит в порядке – с подошедшими Никольскими с удовольствием закусили за рыбалку, за друзей и за Дом рыбака.

Далее пятичасовой семинар по ориентированию на местности по отраженному сигналу, масланию якоря, технике заброса и проводки в ветреную погоду. Из рыбы – один подлещик за «сладкие щечки». У Cержей – пара щук невыдающегося калибра. Но мыслей о том, что день не наш, нет и в помине. «Солнце, воздух и вода…» - как в песне продвинутых пионеров. Никольские своевременно приглашают на праздничный обед.

На отдельно взятом островке каневской калюжи на время побеждает Великая баварская культурная революция. Серж младший готовит на углях изумительного вкуса колбаски, и коллектив незаметно перемещается в измерение, где время за душевной беседой течет незаметно. За разговорами о былом проходит не один час и уже кажется, что вот-вот фройлин с глубоким декольте подаст на стол пиво, и над днепровскими просторами будут долго разливаться песни, полные жизни, веселья и радости.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 815
Розмір:  106,9 КБ
ID:	61104   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 882
Розмір:  150,9 КБ
ID:	61105   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 718
Розмір:  159,7 КБ
ID:	61106   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 1061
Розмір:  181,8 КБ
ID:	61107   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 719
Розмір:  310,9 КБ
ID:	61108  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6.jpg
Переглядів: 779
Розмір:  369,0 КБ
ID:	61109   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7.jpg
Переглядів: 928
Розмір:  238,1 КБ
ID:	61110   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8.jpg
Переглядів: 3588
Розмір:  271,1 КБ
ID:	61111   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9.jpg
Переглядів: 609
Розмір:  262,0 КБ
ID:	61112   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10.jpg
Переглядів: 795
Розмір:  269,2 КБ
ID:	61113  

Serhii Kv зараз поза форумом  
92 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 24.03.2010, 13:54   #177
ptica69
 
Аватар для ptica69
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: Киев Харьковский Декабристов Домашний мастер
Дописи: 924
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.742
Поблагодарили 8.472 раз(а) в 571 сообщениях
Свершилось:)

До последнего момента боялся что все опять сорвется Уже третью неделю никак не получалось выскочить на рыбалку, все что-то мешало, то работа, то дела семейные, а то просто какие-то нескладухи
В понедельник, вроде есть все предпосылки, собираемся...
в 19.30 инфа "лодку которую планировали взять перехватили, взамен предлагают какую-то деревянную плоскодонку"
Ну нет, открывать сезон на чем-то непонятном, не дай Бог испортить себе праздник... принимаем "волевое решение" - тогда на Украинку!
Ночь не спалось, наверное в предвкушении поездки стали проявляться всяческие противные признаки простуды - ужасная головная боль, насморк, общая слабость в голову лезли всякие мысли, но одна главная "пионэры умирают но не сдаются!" победила
В результате из дома вышел на 40 минут раньше и уже по дороге, с телефона, начал тормошить компаньонов "дафай-дафай, какие 20минут?, уже под домом, опаздываем!!!"
И вот мы на месте, и лодка есть, и вот она уже на воде... УРРРА!!! Ну наконец-то и я "откроюсь"
Что было?
Катались, искали, параллельно троллили. Поймали тряпку долго выпутывались, я был за кардинальные меры, но аргумент "здесь же промысла" как-то сбил с толку... В общем порезали частично - вырезали свои снасти и уехали
Следующую нашли уже полусгнившую - забитую травой и ракушкой, ее вывезли на остров.
По рыбе: У каждого по хвосту в ассортименте у меня щупак на воблер, у Серого- пистолет на джигу, у Сани на джигу сомик - придавил сверху, поэтому тянуть было тяжело(корч? тряпка опять?) вся рыба совсем не трофейная, но забрали - оправдаться перед домашними, т.к. жены что-то очень уж шутили про вариант "а не на глядки ли вы"
Клева не было, были тычки, были ударчики... но за то было КЛЕВО - Погодка баловала весь день, куртку я надел только в 17.40 по дороге на берег, ветерок чуть мешал, но не портил общего впечатления.
Обедали на островке и я даже жарил иичницу и лучок, компания подобралась непьющая(один за рулем, второй "за здоровый образ жизни") так что за все тосты "отдуваться" пришлось самому
В общем открытие состоялось и удалось! А трофеи... да у нас еще все впереди, мы ж даст Бог не в последний раз на воде
Все у нас получилось, но есть один момент: мы уезжали, а чайки "подлые как лошади смеялись"(с) нам вслед...
ЗЫ А от простуды и следа не осталось
фоты позже, чет не грузятся
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  тряпка.jpg
Переглядів: 521
Розмір:  89,7 КБ
ID:	61135   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1й в сезоне10.jpg
Переглядів: 612
Розмір:  122,6 КБ
ID:	61136   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  сомик.jpg
Переглядів: 523
Розмір:  77,2 КБ
ID:	61137   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  бухта доброй надежды.jpg
Переглядів: 444
Розмір:  127,1 КБ
ID:	61138   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  иичница2.jpg
Переглядів: 596
Розмір:  214,2 КБ
ID:	61139  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  23.03.10 обед.jpg
Переглядів: 643
Розмір:  213,8 КБ
ID:	61141   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  чайки2.jpg
Переглядів: 377
Розмір:  93,3 КБ
ID:	61142  

Востаннє редагував ptica69: 24.03.2010 о 14:11. Причина: добавил фоты
ptica69 зараз поза форумом  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 24.03.2010, 14:04   #178
Сява
 
Аватар для Сява
 
Реєстрація: 19.01.2010
Звідки Ви: г.Киев Троещина (кондиционеры)
Дописи: 1.479
Сказал(а) спасибо: 10.429
Поблагодарили 31.537 раз(а) в 1.415 сообщениях
Закрытие сезона

Два дня на Гнидыне, понедельник, вторник.
В понедельник с утра дождик заморосил, но погода нас не испугает. Вышли на лёд рыба стоит но надо выпрашивать, в обед подул губатый и сеня начал рот открывать, выпросил килограмма четыре. Туристы слегка притомили, извините за выражение посрать нельзя сходить, идёшь за тобой уже человека четыре бежит. Ну я с эхом, понимаю сел рыбу вытащил, садись не жалко, а то я бугорки проверяю, может лящик крутанёт ( эхо показывает ноль), не успеешь гирлянду размотать, уже человека четыре рядом кивает. И ещё за эти дни заметил когда рыбу найдёшь, поклёвывает, только по льду бахилами пошаркают, да ящиками погремят, всё рыба стоит но не берёт, умный рыба. Но на улице весна, во вторник вообще благодать, но рыб брал хуже, в основном после 3-х, чувствовалась струйка.Во вторник клевало хуже, но поймал на гирлянду даже пару плотвиц, были люди что ограничились только клёвом и в обед уже поехали, у меня так же килограма четыре, это ведь не водохранилище где черпай багром( слышал на льду разговоры), тут надо повыделываться.Что интересно эти два дня брал в основном крупный рыб, такие раньше редко попадались. По небу летали гуси, лебеди,(фото) пели жаворонки, красотища.
Всё сезон закрыт.
А щуку мы лучше летом половим, когда она из воды вылазить ой как не хочет и надо понапрягаться.
Всем хороших рыбалок и отличного весеннего настроения.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00413.jpg
Переглядів: 266
Розмір:  40,5 КБ
ID:	61132   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00414.jpg
Переглядів: 405
Розмір:  181,8 КБ
ID:	61133   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00415.jpg
Переглядів: 323
Розмір:  188,7 КБ
ID:	61134  
Сява зараз поза форумом  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 24.03.2010, 14:39   #179
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.986
Поблагодарили 38.434 раз(а) в 1.847 сообщениях
Коротко обо всем

Сегодня, Русановский канал, Фидер - (См.фото.)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Русан канал 24 03 10.jpg
Переглядів: 781
Розмір:  134,9 КБ
ID:	61148  
Dood зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 24.03.2010, 14:40   #180
Aimelnyk
 
Реєстрація: 20.07.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 99
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 63 раз(а) в 9 сообщениях
Все там же... возле Киева

Добрый день!
Все знают где сейчас можно половить и главное словить рыбу возле Киева.
Туда я и поехал в субботу 20/03/2010.
К 8 утра был на водоеме, пока собрал лодочку, моторчик после зимы... . Людей очень много, лодок еще больше. От места сброса отошел метров 500 пару забросов...не та глубтна. Через 2 остановки нашел перспективное место. Ямка метра на 3 глубиной. с 10го заброса Есть . клевака не сильная но сразу на крючке. достал - окушок, вес не скажу...смотрите фото. Через часик еще один, такой же.
Всего за 4 часа рыбалки 2 окуня.Людей много...
Прошу прощения что только одно фото. на снегу окуней фоткал, но с телефона пока не могу выложить фотки.
Главное открылись!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Okun.jpg
Переглядів: 697
Розмір:  95,1 КБ
ID:	61147  
Aimelnyk зараз поза форумом  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

 

Мітки
отчеты, отчеты за март




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:23.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua