Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыб-тех-снаб-треп > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.12.2012, 11:21   #1901
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
И только от кози-лайна - все недовольны, я в том числе. Одна позиция, и так дружно.
ну за всех говорить не нужно
У меня Кози Лайн минимум лет 6 уже, скорее 7. Покупалось гривен за 90. Нареканий у меня на него нет до сих пор. Тонкое термобельё под низ, сверху флисовую кофту, костюм и вперёд, что в лодке, что на льду. Не испытывал дискомфорта не разу. Даже когда по льду пойдёшь много и немного спина взмокреет, то высыхаешь ну очень быстро. Стираю в машинке, с порошком, ничего не забивается, не заморачиваюсь. Свою функцию выполняет и зашибись. Причём менять его даже мыслей не возникает. Ну а то что не гламурно, пальцы не растопыришь как с тем же Симмсом, так мне пофиг. Понты - дороже денег, не мой лозунг.
Саша В. зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Zuuk (17.12.2012)
Старий 17.12.2012, 12:22   #1902
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 1.711 раз(а) в 226 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
пункт1 - пользуя с термал лайн - не электризуецо
пункт2- новое воняет фсё...даже нексус и симс..а наличие синтетики - тока плюс "потом" вонять будет меньше
пукт3 - в сочетании с пуектом 1 - фсё нормально...ежели канечно не одевать на майку от гуГГи\верСАси
пункт4 - относил 5 лет...фся моя "команда" носит...никто не мёрзнет
пункт 5 и 6 - либо надо меньше есть либо боать бельё по размеру

я 5 лет пользовалсо этим термобельём пока по стечению обстоятельств не смог купит себе немного дороже...и не потому шо НАМНОГО лучше...
как бы это культурно сказать...фсё зависит от "спроможности" пользователя... можно купить ланос ..можно бмв... и то и то машина ...ито и то ездит...ито и то свои функции выполняет... но за разные деньги+ хороший понт
Пользую месяц как Термал Лайн - все устраивает кроме того что штаны странного покроя - длиннючие и с поясом на талию человека весом килограмм 50 максимум. Вобщем на дистрофика ростом 190-195см
Чтоб хоть как-то эти штаны натянуть на мои 95кг - пришлось растягивать их вручную в поясе. с треском И то жмут.
Что странно - верхняя часть по размеру идеальна! А нижняя как вроде не с этого комплекта
Электризуется вроде вся синтетика, потому воспринимаю это как недостаток конкретного материала.
Функции свои выполняет, цена 180грн, вроде нормально. Хотя это мое первое термо-белье, раньше обходился хб футболкой и подштанками.
Смотрел еще не брендовое термо белье на рынке, пощупал материал и покрой, Норфин показался качественнее и ДЕШЕВЛЕ!
Некоторый дискомфорт, при ношении этого белья в помещении, по сравнению с ХБ конечно есть, но оно вроде как не для помещения нужно.

Востаннє редагував Malyshh: 18.12.2012 о 10:40.
Саня1988 зараз поза форумом  
Старий 17.12.2012, 13:04   #1903
Zuuk
 
Аватар для Zuuk
 
Реєстрація: 25.07.2007
Звідки Ви: Киев, м. Чернігівська маг. "Рибалка"
Дописи: 1.005
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 2.310 раз(а) в 265 сообщениях
Кто то спрашивал о новом костюме Эксплорер, так вот это костюм делался для суровых руских зим, для поездок на снехогодах. В наших условиях, как по мне ну оччень теплый, хотя для мерзляков или покаточников самое оно!!!!!!
Только обязательно под костюм нужно на первый слой термобелья, одеть Кози лайн!!!!!

Востаннє редагував Malyshh: 18.12.2012 о 10:41.
Zuuk зараз поза форумом  
Старий 17.12.2012, 14:09   #1904
Kong
 
Аватар для Kong
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Воскресенка,
Дописи: 2.202
Blog Entries: 18
Сказал(а) спасибо: 2.751
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 548 сообщениях
Цитата:
Допис від Саша В. Переглянути допис
ну за всех говорить не нужно
Ну и я плюсану... Как то лет 5 назад мотор накрылся в начале декабря, снег, ветер, в общем не комильфо погодка, пришлось сесть на весла, и по маслать ими да берега, на мне кози лайн, причем на голое тело + пуховик. Естественно в таким условиях я стал мокрым уже через пять минут маслания. Ну думаю капец мне в такую погодку, задует и неделя больничного отдыха мне обеспечена. А нет, буквально через 10 минут вся спина стала сухая, тепло и комфортно, ну и бла-бла-бла пронесло. В принципе кози лайн, это первая вещь на примере которой я убедился, что термуха работает. Сейчас командоровское + Гуахо, да и кози лайн осталься. Так что кидать в него камни не хочется. Покрой - да, какой то уродский, на какие то фигуры инопланетят... Имхо конечно.
Kong зараз поза форумом  
Старий 17.12.2012, 14:16   #1905
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.643
Сказал(а) спасибо: 18.451
Поблагодарили 32.651 раз(а) в 7.344 сообщениях
Итак, основные тезисы по этому чудо белью уже были высказаны:
- "очень сильно электризуется" - однозначно, искры такие, что можно подкуривать, поливаешь обильно антистатиком, помогает, но ненадолго ; но это можно терпеть, если вспомнить о цене изделия;
- вонь даже от нового изделия - полностью верно, первое время это ... жило у меня на балконе, постирал... в общем, с годами запах проходит, потерпите сезон, всё будет оК, тем более, что вещь такая дешевая;
- "Не выводит влагу (точнее ооооочень медленно выводит)" - насколько медленно, не могу сказать, могу лишь сравнить с тем же командоровским флисом - выводит намного хуже по-любому. Но это не страшно, зато иногда в нём тепло , наверное, за такую скромную цену - и за это надо спасибо сказать ;
- "Крой непонятно на какую фигуру" - наверное это один из основных недостатков. За несколькот лет, я так и не смог разобраться - где перёд, а где зад и с той и с другой стороны штаны смотрятся так, как будто в них нас..ли с обоих сторон , курточка по размеру мне подходит, а вот штаньци - снизу явно сантиметров десять лишних, а сверху приходится подтягивать до подмышек . Оно, конечно, не страшно и за эти деньги можно и потерпеть, но это если на рыбалку не ходить, а вот на рыбалке всё становится еще грустнее - когда хошь сходить по малой нужде, во-первых, обнаруживается отсутствие специального кармана для данной цели (в нормальном белье это присутствует по умолчанию), во-вторых, очень неудобно под зимней одеждой натягивать эти штаны обратно под подмышки ; Ну и еще один момент - я еще не видел людей, на которых эти штаны сидели бы правильно
- " молния сильно натирает горло, появляется раздражение на шее (со всеми другими марками т/б и флиса такого не было и нет!) " - хочу поправить - натирает, царапает и колется не сама молния, а край молнии, который пришит через ж.... И еще могу добавить, что молния там стоит очень низкого качества - в "собачку" постояннно попадает ткань и она клинит , это момент часто даже вполне спокойного человека может довести до кипения ... Но, в принципе, если вспомнить, что вещь недорогая, то со временем успокаиваешься и даже радуешься, что сэкономил денег
-"резинка на штанах растянулась после первого же полусезона носки" - ну это по сути чепуха, в крайнем случае, сделать как я - в поясе проковырять дырку, вытащить резинку и завязать узлом растянувшееся лишнее
От себя еще хочу добавить удивительное свойство этого чудесного белья - создавать катуши, их так интерсно потом обрывать
И еще один момент - любая заусеница, где бы она ни была, норовит зацепиться за чудо ткань .
Кстати, если есть желающие, могу фотосесию чудоодёжки выложить, не поленюсь
Резюмируя, можно смело сказать, что это очень хорошая вещь для тех, у кого есть лишние 100 и более грн и кто хочет сэкономить на своём здоровье, нервах, комфорте и настроении

Востаннє редагував Malyshh: 18.12.2012 о 10:43.
Andron зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
frukt_off (17.12.2012), Olegm85 (17.12.2012), RodMan (17.12.2012), Zander (17.12.2012), Киря (17.12.2012), Штурман-77 (16.01.2013)
Старий 17.12.2012, 15:12   #1906
Zuuk
 
Аватар для Zuuk
 
Реєстрація: 25.07.2007
Звідки Ви: Киев, м. Чернігівська маг. "Рибалка"
Дописи: 1.005
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 2.310 раз(а) в 265 сообщениях
ГЫ

судя по тому что написано(штанишки, резинка) то речь идет о старой модели,которая уже не выпускается, хотя и в старой модели у меня штанишки подмышки не достают!!!!, не! можно натянуть, но как-то голос тоньше становится сразу, не понимаю как можно их(штанишки ) так натягивать, резинка в тех же штанишках ни капли не растянулась.........
Мне в Кози лайн тепло и комфортно, влагу выводит достаточно быстро, мне знаком один человек , которому белье не понравилось в силу того, что он физиологически не переносит любую синтетику!!!!
точно также он не захотел брать ни гуанхо, ни какое другое, так и ходит на рыбалки в ХБ-шках и шерстяном свитерочке.

Востаннє редагував Malyshh: 18.12.2012 о 10:43.
Zuuk зараз поза форумом  
Старий 17.12.2012, 16:03   #1907
Olegm85
 
Аватар для Olegm85
 
Реєстрація: 09.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 761
Сказал(а) спасибо: 6.293
Поблагодарили 2.361 раз(а) в 324 сообщениях
Zuuk,
+3С осень, конец октября (Карелия), как раз только растаял первый лед!, и выскочили порыбачить с лодки, ветра было ноль, куртка от Екстрима 2 с командоровским супреймом, но без поддевки козлайна , думаешь замерз или было жарко? ничего подобного... потому вопрос суровости относителен, все зависит от степени подвижности

Думал я себе взять Норфин Эксплорер (пуховики типа титан не рассматриваю) а этот надо посмотреть,
но пока не убедил, реклама так себе) особенно акцентом на суровость
так подумал, что и не нужна мне еще одна куртка на холодные рыбалки, а вот хороший полукомбез... будет то что нужно

прикуплю наверно Графф

Востаннє редагував Malyshh: 18.12.2012 о 10:45.
Olegm85 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Andron (17.12.2012)
Старий 17.12.2012, 21:18   #1908
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.659 раз(а) в 8.053 сообщениях
ТЮ

Цитата:
Допис від Olegm85 Переглянути допис
куртка от Екстрима 2 с командоровским супреймом, , а вот хороший полукомбез... будет то что нужно

прикуплю наверно Графф
а че не взять комбез от Экстрима 2?
vub зараз поза форумом  
Старий 17.12.2012, 21:43   #1909
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
- "очень сильно электризуется" - однозначно, искры такие, что можно подкуривать, поливаешь обильно антистатиком, помогает, но ненадолго ; но это можно терпеть, если вспомнить о цене изделия;
не замечал, если раз в пятилетку клацнет, то фигня.

Цитата:
- вонь даже от нового изделия - полностью верно, первое время это ... жило у меня на балконе, постирал... в общем, с годами запах проходит, потерпите сезон, всё будет оК, тем более, что вещь такая дешевая;
не воняет, даже после сурового дня на рыбалке

Цитата:
- "Не выводит влагу (точнее ооооочень медленно выводит)" - насколько медленно, не могу сказать, могу лишь сравнить с тем же командоровским флисом - выводит намного хуже по-любому. Но это не страшно, зато иногда в нём тепло , наверное, за такую скромную цену - и за это надо спасибо сказать ;
как уже говорил, сохнет очень быстро

Цитата:
- "Крой непонятно на какую фигуру" - наверное это один из основных недостатков. За несколькот лет, я так и не смог разобраться - где перёд, а где зад и с той и с другой стороны штаны смотрятся так, как будто в них нас..ли с обоих сторон , курточка по размеру мне подходит, а вот штаньци - снизу явно сантиметров десять лишних, а сверху приходится подтягивать до подмышек . Оно, конечно, не страшно и за эти деньги можно и потерпеть, но это если на рыбалку не ходить, а вот на рыбалке всё становится еще грустнее - когда хошь сходить по малой нужде, во-первых, обнаруживается отсутствие специального кармана для данной цели (в нормальном белье это присутствует по умолчанию), во-вторых, очень неудобно под зимней одеждой натягивать эти штаны обратно под подмышки ; Ну и еще один момент - я еще не видел людей, на которых эти штаны сидели бы правильно
Крой меня вполне устраивает, разобраться где перед, где зад вообще не проблема. По длинне в самый раз, да и сидит не плохо, возможно просто из-за моей комплекции, на мои 100 кг даже в облипочку))) я ж то поширее тебя буду))). А вот карманчик в нужном месте не помешао бы..реально не удобно.
Цитата:
- " молния сильно натирает горло, появляется раздражение на шее (со всеми другими марками т/б и флиса такого не было и нет!) " - хочу поправить - натирает, царапает и колется не сама молния, а край молнии, который пришит через ж.... И еще могу добавить, что молния там стоит очень низкого качества - в "собачку" постояннно попадает ткань и она клинит , это момент часто даже вполне спокойного человека может довести до кипения ... Но, в принципе, если вспомнить, что вещь недорогая, то со временем успокаиваешься и даже радуешься, что сэкономил денег
а вот тут абсолютно согласен, молния конченая(((. Резинка рястянулась, но не сильно, не настолько, что бы затягивать.
Раз есть как негативные отзывы, так и позитивные, можно предположить, что качество от партии к партии нестабильно. Кому то повезло, папал на нормальную партию товара, а кому то не повезло. Вот и всё. В общем лотерея, впрочим как и со многими вещами в нашей стране, в том числе и очень не дешёвыми и пальцастыми.
Будем надеяться, что на некондицию мы нарываться не будем, во всём.
Саша В. зараз поза форумом  
Старий 17.12.2012, 21:57   #1910
Lomakin
 
Аватар для Lomakin
 
Реєстрація: 21.10.2006
Звідки Ви: Kiev, Obolon'
Дописи: 1.458
Images: 148
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 4.071 раз(а) в 765 сообщениях
я , кажецо , понял - есть два разных кози лайна.
я своим доволен. не жмет не трет отводит не пахнет. а тот , другой, вероятно, дешевая китайская подделка
Lomakin зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shara (18.12.2012), vital-777 (18.12.2012), vub (17.12.2012), Саша В. (18.12.2012)
Старий 17.12.2012, 22:16   #1911
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.100
Images: 1
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.909
Поблагодарили 11.157 раз(а) в 1.482 сообщениях
Цитата:
Допис від Lomakin Переглянути допис
я , кажецо , понял - есть два разных кози лайна.
я своим доволен. не жмет не трет отводит не пахнет. а тот , другой, вероятно, дешевая китайская подделка
ИМХО- запах от чёрного, на светлый нареканий вроди не было
Ruma зараз поза форумом  
Старий 17.12.2012, 22:39   #1912
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.659 раз(а) в 8.053 сообщениях
гы

Цитата:
Допис від Саша В. Переглянути допис
не замечал, если раз в пятилетку клацнет, то фигня..
то просто Андрон слишком энэргичный
vub зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Саша В. (18.12.2012)
Старий 18.12.2012, 07:11   #1913
Olegm85
 
Аватар для Olegm85
 
Реєстрація: 09.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 761
Сказал(а) спасибо: 6.293
Поблагодарили 2.361 раз(а) в 324 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
а че не взять комбез от Экстрима 2?
свой я продал в прошлом году, на меня он в М-размере был коротковат по росту (178см) и толстоват по форме (82кг)
с полной ответственностью заявляю, костюм очень достойный,
много! очень много карманов
и на куртке и на штанах,
пенистые вставки на коленях и на ж.опе),
немного не нравится тип нижних карманов на куртке, но в общую концепцию вписывается отлично,
не холодный, а с минимумом термухи, можно ловить с лодки в куртке начиная уже с +15+10С, жарко не будет и точно не замерзнуть
отрабатывает каждую гривну, благо куплен был давно за смешных 1650грн и вот уже третий сезон пошел, осталась только куртка, а штаны поехали в Донецк в прошлом году, одевал их раз 5 от силы))

Востаннє редагував Malyshh: 18.12.2012 о 10:50.
Olegm85 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
vub (18.12.2012)
Старий 18.12.2012, 10:55   #1914
Malyshh
Модератор
 
Аватар для Malyshh
 
Реєстрація: 30.05.2008
Звідки Ви: Киівська область
Дописи: 2.782
Images: 54
Сказал(а) спасибо: 1.669
Поблагодарили 3.573 раз(а) в 1.191 сообщениях
Вычистил ветку. Если еще будет флуд и переход на личности - буду раздавать балы. Так что без обид
Malyshh зараз поза форумом  
Старий 19.12.2012, 09:31   #1915
Olegm85
 
Аватар для Olegm85
 
Реєстрація: 09.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 761
Сказал(а) спасибо: 6.293
Поблагодарили 2.361 раз(а) в 324 сообщениях
Arrow Юкон

Может кому будет полезно
Очень полезное усовершенствование модели Лапланд,
например теперь у вкладыша есть теплая стелька

ребята из ИнтерФиш написали небольшой обзор:



новая модель зимних сапог NORFIN YUKON. Эти сапоги полностью водонепроницаемы, чрезвычайно теплые и очень легкие.



Можно с уверенностью сказать, что это лучшая обувь для зимней рыбалки!

Все рыболовы знают, что в середине зимы, когда на льду лежит толстый слой снега, под ним почти всегда находится вода, не зависимо, морозная стоит погода или оттепель. Вода выступает под нагрузкой снега на лед из трещин и лунок, просверленных ранее рыболовами и занесенных снегом. Чем толщина снега на льду выше, тем температура под ним ближе приближается к нулевой отметке, что способствует к ее большему скоплению под снежным покровом.

Поэтому одной из главных требований к обуви для любой погоды, даже самой морозной, должна быть её полная водонепроницаемость. В такой обуви рыболов всегда сможет найти свою рыбу в любых местах, не опасаясь, что обувь у него промокнет.

Чем достигается такая 100% водонепроницаемость? Сапоги изготовлены из материала EVA. Это полимерный эластичный пластик, с пористой внутренней структурой, заполненной воздухом. Всем известно, что воздух лучший термоизоляционный материал. Поэтому такой материал не только легкий, но и очень теплый. Сапоги NORFIN YUKON почти в 2 раза легче аналогов из резины или ПВХ. К примеру, сапог 44 размера, весит всего 838 грамм (пара — 1676 грамм).



Другим достоинством материала EVA является его эластичность. Обувь из материала EVA мягкая, не зависимо от мороза. При длительной носке, в местах постоянной деформации, она сохраняет свои свойства – не трескается и не разрушается. Также этот материал обладает высокой износостойкостью – подошва не стирается при длительной эксплуатации - при ходьбе по земле или асфальту, не говоря о скользком льду и снеге. Глубокий протектор подошвы не дает обуви скользить не только по утрамбованному снегу, но и по льду.



Выступ на колодке сапога, в задней ее части, позволяет легко снять сапоги даже без помощи рук («сапог об сапог»), что очень удобно для большинства рыболовов.



Высота сапог – 36 см. И это без учета нейлоновой защиты от снега. За счет этого достигается еще большая функциональность сапог. Защита от снега снабжена кнопочным фиксатором для регулировки ее затяжки.



Теперь перейдем к детальному рассмотрению внутренней конструкции сапог NORFIN YUKON. Основную термозащиту сапог обеспечивают вынимаемые вкладыши толщиной 12 мм и две стельки, которые максимально препятствуют проникновению холода к ноге со стороны льда. Толстый - 12 мм вкладыш (чулок) гарантирует, что на протяжении длительного времени нога останется сухой и теплой.




На пяточной части вкладыша пришито нейлоновое усиление материала, что значительно увеличивает срок эксплуатации обуви, и сохранность теплоизоляционных свойств на этой подверженной дополнительным нагрузкам части.







• внутренний слой из светлого полиэстера (похож на искусственный мех) – обеспечивает термоизоляцию непосредственно у ноги, а также впитывает и отводит влагу наружу, в следующий слой;
• второй слой полиэстера (темный цвет) обеспечивает основную термоизоляцию и выводит влагу из вкладыша;
• перфорированная фольга, наружным слоем, отражает холод наружу и препятствует выходу внутреннего тепла, сохраняя температуру ноги; через перфорированные отверстия влага выводится из вкладыша.

Последние исследования компании NORFIN показали, что целесообразнее устанавливать фольгу на наружном слое утеплителя – как сделано в данной модели. Используемая фольга, разработка компании, очень износостойкая и сохраняет свои свойства при продолжительной эксплуатации несколько лет.

Теперь немного о стельках.

В сапогах их две: во вкладыше, и между вкладышем и подошвой.

Внутренняя «дышащая» стелька изготовлена из трех слоев теплоизоляционного материала, таких же что и вкладыш.



Нижняя перфорированная стелька, толщиной 7 мм, изготовлена из неопрена. Пористый материал и дополнительные отверстия обеспечивают хорошую теплоизоляцию и циркуляцию воздуха внутри обуви.



Сапоги изготавливаются следующих размеров: с 40 по 47.

Востаннє редагував Olegm85: 19.12.2012 о 09:38.
Olegm85 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
шурик- М (27.12.2012)
Старий 19.12.2012, 10:35   #1916
Олег1967
 
Аватар для Олег1967
 
Реєстрація: 07.02.2011
Звідки Ви: НЕЖИН ГРАД -КИЕВ
Дописи: 1.667
Сказал(а) спасибо: 1.174
Поблагодарили 1.224 раз(а) в 471 сообщениях
от Olegm85прикуплю наверно Графф

ОЛЕГ САЛЮТ !!!что скажете про ентот костюмчик !!!у меня к ГРАФФ доверия гораздо больше !!! когда 3 года назад одел термобельё от ГРАФФ после НОРФИНА-ПРОЗРЕЛ!!!!!!! на следующий день купил второе такое-же на смену И где ЛУЧШЕ прикупить такой костюмчик ??? С УВ!!!
Олег1967 зараз поза форумом  
Старий 19.12.2012, 13:00   #1917
Olegm85
 
Аватар для Olegm85
 
Реєстрація: 09.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 761
Сказал(а) спасибо: 6.293
Поблагодарили 2.361 раз(а) в 324 сообщениях
Цитата:
Допис від Олег1967 Переглянути допис
от Olegm85прикуплю наверно Графф

ОЛЕГ САЛЮТ !!!что скажете про ентот костюмчик !!!у меня к ГРАФФ доверия гораздо больше !!! когда 3 года назад одел термобельё от ГРАФФ после НОРФИНА-ПРОЗРЕЛ!!!!!!! на следующий день купил второе такое-же на смену И где ЛУЧШЕ прикупить такой костюмчик ??? С УВ!!!
Вот меня он как таки раз очень порадовал костюм качеством, а еще больше порадовала возможность купить только штаны
Хочешь куртку - не вопрос, нужны только штаны... тоже не проблема... вот где подход к потребителю! никто не будет убеждать купи и то и то))

Там хороший плотный материал, 100% не будет продуваться, и промокать тоже, если не порвать и не проколоть ткань
Вставки на коленях и на ж..опе, что гарантирует более комфортное просиживание на ящике,
куртка мне пока не нужна, хватит норфиновской Екстрим2
Граффовская сшита более стройнее что ли, и сидит как то более "прилиписто" но она не сковывает движений при своей стройности

посмотрим, мож и камплехтом куплю

Обратиться лучше к вот этому товарищу им там до Польши хоть пешком, гляди, подвезут под заказ правильный размер, а размеры там очень правильные, под каждый размер есть варианты подбора по росту (или [[Ссылки только членам профсоюза. ] если есть возможность)

вот у Норфина М-ки я не нашел под 4й рост... так и пару раз надевал комбез, хоть и немножко коротковат казался

вот такая к нему куртка будет отличной парой

Востаннє редагував Olegm85: 19.12.2012 о 13:10.
Olegm85 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Олег1967 (19.12.2012)
Старий 19.12.2012, 13:28   #1918
Олег1967
 
Аватар для Олег1967
 
Реєстрація: 07.02.2011
Звідки Ви: НЕЖИН ГРАД -КИЕВ
Дописи: 1.667
Сказал(а) спасибо: 1.174
Поблагодарили 1.224 раз(а) в 471 сообщениях
дело в том что данный товарищ отсоветовал ентот костюмчик и сказал что за енти денужки +добавить косарик и прикупить шимановский екстрим
Олег1967 зараз поза форумом  
Старий 19.12.2012, 14:45   #1919
hirosima
 
Аватар для hirosima
 
Реєстрація: 23.12.2010
Звідки Ви: Sweden.Göteborg
Дописи: 208
Сказал(а) спасибо: 1.844
Поблагодарили 2.111 раз(а) в 86 сообщениях
Вчера обнаружил что в моих Norfin Husky приказали долго жить вкладыши(((В принципе 3 года отходил..свое отработали.Стал вопрос где можно купить эти вкладыши..сегодня проехал на куреневку и по магазинам но нигде нет.
Может кто подскажет где купить вкладыши
hirosima зараз поза форумом  
Старий 19.12.2012, 15:09   #1920
Zuuk
 
Аватар для Zuuk
 
Реєстрація: 25.07.2007
Звідки Ви: Киев, м. Чернігівська маг. "Рибалка"
Дописи: 1.005
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 2.310 раз(а) в 265 сообщениях
Цитата:
Допис від hirosima Переглянути допис
Вчера обнаружил что в моих Norfin Husky приказали долго жить вкладыши(((В принципе 3 года отходил..свое отработали.Стал вопрос где можно купить эти вкладыши..сегодня проехал на куреневку и по магазинам но нигде нет.
Может кто подскажет где купить вкладыши
На любой точке-магазине нужно попросить, которые торгуют Норфином, что бы привезли, на складе есть вкладыши , правда для "Лапланда" и " Юкона" только по размером нужно определится.
Zuuk зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
hirosima (19.12.2012)
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:19.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua