Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Соревнования и фестивали "Дома рыбака" > Архив раздела за прошлые годы > Архив 2006-2007 года
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив 2006-2007 года Архив Общалки "Соревнования. Фестивали"

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.03.2007, 21:34   #161
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Лекарства

Мужики, а как на счёт аптечки? Кто-то может, не дай Бог конечно, вместе ветки по пальцу резануть или ногу чем нибудь пробить. Может добавить в арсенал йод, перекись, бинт, вату и какое-нибудь обезболивающее?
С уважением, SEMEN.
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 12.03.2007, 21:59   #162
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
обезболивающее

Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
Мужики, а как на счёт аптечки? Кто-то может, не дай Бог конечно, вместе ветки по пальцу резануть или ногу чем нибудь пробить. Может добавить в арсенал йод, перекись, бинт, вату и какое-нибудь обезболивающее?
С уважением, SEMEN.
какое-нибудь обезболивающее - в ограниченном количестве!
И команду не из 2, а из 3-4 человек!
Yury зараз поза форумом  
Старий 12.03.2007, 22:07   #163
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Двух человек за глаза хватит. Аптечки, насколько понимаю идею - у судей.
Есть вопросы - можно ли общаться с другими учаснегами, можно ли оставлять снасти без присмотра (и что делать, если упрут вместе с уловом?). Принимается ли в качестве трофеев другая живность, кроме рыбы? Как происходит сдача на взвешивание уловов (рыбка летом протухнуть имеет больше шансов, чем быть пойманной).
JK зараз поза форумом  
Старий 12.03.2007, 22:12   #164
jecck
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
Принимается ли в качестве трофеев другая живность, кроме рыбы? .
А што можна и жаб наловить или этих наподобие мидий их можна спокойно даже приготовит (если будет аппетит)
 
Старий 12.03.2007, 23:28   #165
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 1.711 раз(а) в 226 сообщениях
приготовить

Цитата:
Допис від jecck Переглянути допис
А што можна и жаб наловить или этих наподобие мидий их можна спокойно даже приготовит (если будет аппетит)
Вот как раз "этих наподобие мидий их можна спокойно даже приготовит" - лучше не надо! Эта тема уже кажется где-то поднималась - может даже в этой ветке! Конечно если ты не хочешь получить себе еще одну забавную "домашнюю" животинку внутрь.
Как говорил кто-то из "домиковских" - что-то про спецназовцев что у них есть такой рацион для выживания, но ведь мы же не спецназовцы?
Саня1988 зараз поза форумом  
Старий 13.03.2007, 00:31   #166
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
какое-нибудь обезболивающее - в ограниченном количестве!
И команду не из 2, а из 3-4 человек!
Ага и обязы упаковку Терена(обычно в аптечках есть), на случай ядерной войны .


А если уж и увеличивать кол-во членов команды то не больше ТРЕХ, и число классическое и соображать привычнее .
Индеец зараз поза форумом  
Старий 13.03.2007, 06:08   #167
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Напоминаю

мы обсуждаем соревнования по ловле рыбы, а не конкурс кто больше сожрет жаб и мидий....
Я вот думаю,что вполне хватит и 1 дня наиграться в зарницу... Утром старт в 8-00 в 17-00 финишь.... Я понимаю ,что если 2-3 дня то рыбы больше , но давайте понимать -что это вопервых делается первый раз, а вовторых техника безопасности ... и т.п.

Я думаю ,что надо выдать нормальный набор еды и воды но без хлеба( возможность ловить на него) и прочих продуктов. Вплоть до того ,что выдать по банке тушонки на каждого, овощи ,вода и ченить еще- в обед сделатьпромежуточное взвешиванеи и часть улова забрать на уху... Ну а выечером -все остальное..... Я повторяю ЭТО СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ!!!!!! кто захочет- может потом остаться на ночь хоть на неделю.
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 13.03.2007, 08:54   #168
Владимир М.
 
Аватар для Владимир М.
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Один день???

Категорически против проведения в один день! Для самореализации очень мало. И сам смысл соревнования теряется. С таким успехом можно никуда не ехать, а собраться на Трухановом без удочек и с тушонкой. А на мусорных кучах можно много найти интерестных причандал для рыбалки...
Владимир М. зараз поза форумом  
Старий 13.03.2007, 08:54   #169
Агапыч
 
Аватар для Агапыч
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Планета The Мля
Дописи: 1.703
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.244
Поблагодарили 2.340 раз(а) в 677 сообщениях
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
[B]
И команду не из 2, а из 3-4 человек!
Ты что, фильмов про зону насмотрелся? Думаешь, самый молодой за бычка сойдет???
Агапыч зараз поза форумом  
Старий 13.03.2007, 09:17   #170
Владимир М.
 
Аватар для Владимир М.
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
???

Как по мне и 2 человека много. Для чего нужен второй? Кузнечиков первому ловить или согревать его своим телом в прохладную ночь ? Или для минимизации места проведения соревнований? Тогда можно сделать команды по 10 человек, чтобы судьям не далеко ходить...
Владимир М. зараз поза форумом  
Старий 13.03.2007, 09:45   #171
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
мы обсуждаем соревнования по ловле рыбы, а не конкурс кто больше сожрет жаб и мидий....
Я вот думаю,что вполне хватит и 1 дня наиграться в зарницу... Утром старт в 8-00 в 17-00 финишь.... Я понимаю ,что если 2-3 дня то рыбы больше , но давайте понимать -что это вопервых делается первый раз, а вовторых техника безопасности ... и т.п.
Один световой день - фигня! А сом ночью? Да и на Десне с 8-00 до 17-00 летом только лягушки в затонах ловятся. Пока насобираеш наживку - уже час потерян, и шо дальше - втыкать на пустую воду? Разумно проводить с 12-00 (можно и с часу - один хрен до 4-5 вечера клева не будет - есть возможность наловить наживок и насушить жаб) до 10-00 следующего дня. И как к 7-00 (если старт в 8-00) добраться напр. с Веника на этот остров? Не, что-то организаторы не продумали! Какая техника безопасности, если водку не разрешат? Нафиг эта безопасность нужна, в смысле ничего не случится точно - трезвые все соображают нормально.
JK зараз поза форумом  
Старий 13.03.2007, 10:03   #172
Ser
Banned
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від Владимир М. Переглянути допис
Как по мне и 2 человека много.
Согласен полностью, а то называть надо "Последние герои", а это уже стая, а стаей выживать даже политики могут... И по поводу "пить-не пить" пусть каждый решает сам. Только водку не разрешать сначала, а менять на рыбу, когда она будет, равно как и другие напитки или продукты. Контрабандистов изымать из острова. аптечку на остров забросить однозначно, причем, полную, с антибиотиками, сердечными и прочим. И врач квалифицированный не помешает: медицинских карт с собой никто не принесет, а жизнь - вещь хрупкая. И два дня лучше. А потом после награждения желающие надраться в стельку смогут с удвоенным удовольствием воплотить свои порывы. Рома прав: или рыбу ловить, или... Пурген со снотворным плохо сочетаются. А хочется капельку - заработай, поймай рыбу, обменяй - и будь счастлив, если не хочешь победить.
Ser зараз поза форумом  
Старий 13.03.2007, 10:28   #173
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Ser Переглянути допис
Согласен полностью, а то называть надо "Последние герои", а это уже стая, а стаей выживать даже политики могут... И по поводу "пить-не пить" пусть каждый решает сам. Только водку не разрешать сначала, а менять на рыбу, когда она будет, равно как и другие напитки или продукты. Контрабандистов изымать из острова. аптечку на остров забросить однозначно, причем, полную, с антибиотиками, сердечными и прочим. И врач квалифицированный не помешает: медицинских карт с собой никто не принесет, а жизнь - вещь хрупкая. И два дня лучше. А потом после награждения желающие надраться в стельку смогут с удвоенным удовольствием воплотить свои порывы. Рома прав: или рыбу ловить, или... Пурген со снотворным плохо сочетаются. А хочется капельку - заработай, поймай рыбу, обменяй - и будь счастлив, если не хочешь победить.
Не, в команде лучше двое. И разделить обязанности, и помочь, если что. А с водкой уже как-бы решили - после хоть до потери пульса, на острове все трезвые. Или я что-то пропустил? Если ночевать - я против спиртного - не более 0,25 на двоих!
JK зараз поза форумом  
Старий 13.03.2007, 10:32   #174
Агапыч
 
Аватар для Агапыч
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Планета The Мля
Дописи: 1.703
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.244
Поблагодарили 2.340 раз(а) в 677 сообщениях
Я чето не пойму, что вы проводить собрались?
"Семейный пикник 2007" или "Последний герой"
Какие команды? Какие тушенки? Какие бартеры на водку? Какой один день?

Давайте лучше в гидропарке гендель снимем на вечер, кто последний под стол упадет, тот и герой!!!

Надо делать как минимум три дня, с солью, спичками, крючками и куском лески 5-10 метров.
Каждый сам за себя.
Жить - шалаш сделай или землянку выкопай руками.
Еду на огне.
Живцов - руками налови.
Я бы и средства от комаров запретил.
Иначе нафиг такие громкие названия делать??

ИМХО
Агапыч зараз поза форумом  
Старий 13.03.2007, 11:03   #175
Sabik
 
Аватар для Sabik
 
Реєстрація: 14.04.2006
Звідки Ви: Киев, р-н Московской пл.
Дописи: 222
Images: 73
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 373 раз(а) в 17 сообщениях
Я тоже против одного дня! Сутки это как минимум!!!
Кто не уверен в своих силах, может не участвовать, а подписаться на судейство, например.
Что касается состава команд, то 2 человека самое оно, но не буду против 3-х, но это максимум.(имхо)
Мужики, это же не обычные соревнования по ловле рыбы. Если решили создать экстримальные условия, так они и должны быть Экстримальными!
Sabik зараз поза форумом  
Старий 13.03.2007, 12:05   #176
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Я согласен с Агапычем. Соревнования нужно максимально приблизить к экстремальной ситуации. Иначе это будет смахивать на пикник.
Еды никакой (кроме воды) не брать, пускай команды докажут, что смогут пропитаться своими силами.Если кто не расчитал силы, может сойти с дистанции досрочно.
Укрытие можно сделать и своими руками без клеёнок и прочего. Если дождя ночью не будет, то можно ночевать и без укрытия (кто-то эту мыслю уже высказывал). В конце концов, не месяц же там жить, несколько дней можно и потерпеть, так сказать испытать себя, посмотреть на что способен.
Единственное, лесочки бы жедательно больше пяти метров. Я бы предлоржил 100-150 м. 0,3 - на мой взгляд, самое универсальное сечение. И мелкую рыбу можно ловить и достаточно крупную.
Вопрос по гакам: каких и сколько? Моё мнение: 10 шт. - 5 размер по отеч. нумерации и 10 шт. - 7 размер по отеч. нумерации. и всё.
Грузки: я бы ввёл ограничение по весу свинца,который можно с собой брать. Согласен с JK, что 200 гр. будет достаточно.
В команде не более 2 человек.
Относительно сохранности рыбы: можно обеспечить каждого участника недорогой сумкой - холодильником. На мой взгляд, пойманную рыбу лучше будет почистить, выпатрошить и немного присолить В тени вырыть глубокую ямку, рыбу сложить в сумку, сумку с рыбой в ямку.
Рома, ну ты и загнул относительнго 1 дня, тогда это точно пикник, только не очень комфортный.
Однозначно минимум 2 дня, а лучше 3.
Таким образом вырисовывается джентельменский набор: соль (? кг или ? гр.), спички или пьезо зажигалка, нож, вода (? л), леска 0,3 - 150 м., крючки №5 - 10 шт., №7 - 10 шт., свинец - 200 гр.
Народ, если эти соревнования реальны, то давайте меньше прикалываться, а предлагать по сути. Думаю, что если за нас всё придумают, то желающих поучавствовать будет хоть отбавляй, а как самим проявить инициативу и предложить, чего-нибудь дельного, так... одни приколы .
С уважением, SEMEN.
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 13.03.2007, 12:33   #177
Агапыч
 
Аватар для Агапыч
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Планета The Мля
Дописи: 1.703
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.244
Поблагодарили 2.340 раз(а) в 677 сообщениях
А теперь серьезно

Раз уж пошел такой интерес вокруг "Героя", напомню: Эта идея у нас возникла еще когда РМ вел передачу на ТВ, а ВУБ работал на ТНК. Еще тогда велись серьезные переговоры со спонсорами и телевидением. Все это планировалось провести, как минимум на две недели, с выживанием участников, голосованием племен и т д.... Но....Ромыну передачу закрыли, ВУБа сократили и все заглохло.

Теперь если все организовывать серьезно, надо продумывать все детали заново.

1) МЕСТО. Где вы собираетесь найти летом НЕОБИТАЕМЫЙ остров, а даже если его и найти, то как потом в течение трех суток обеспечить, чтобы к ниму не причалила ни одна лодка с "отдыхающими"?

2) Будем ли вводить какое-то ограничение по одежде?
Т.к. если приехать в зимнем, непромокаемом и дышащем костюме, да еще и в зимних сапогах -40 и в термобелье, то нафиг шалаши, укрытия, костры и т д... Надо этот вопрос обдумать. И ввести хоть какие-то разумные ограничения.

3) К примеру, лчно я могу, могу обойтись без еды 2-3 дня свободно, воды могу и из Десны выпить, а вот без курева и часу не продержусь.
Будем вводить ограничения по этому?

4) Ножи, топоры, молотки, бензопилы, шуруповерты......и т д???
Что с этим делать?

5) Средства от комаров??? Т.к. с ними ты и не герой вовсе.

6) Со снастями вроде как картина выресовывается

7) И до сих пор не ясен сам смысл этого мероприятия. КТО победит?
а)Тот, кто больше поймает?
б)Кто первый заплачет?
в)Кто последний сдохнет?

Если вариант а) То, опять же? какая система: по весу, по баллам, по количеству?
Если планируется жить на подножном корму т.е. питаться рыбой. То судьи должны сразу фиксировать все пойманное???

В общем вопросов еще 1 000 000
Давайте решать.
Только уже ПЛЗ без приколов
Агапыч зараз поза форумом  
Старий 13.03.2007, 13:51   #178
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Вот так бы и сразу

Это другое дело... на повестку дня вынесены вопросы, которые требуют серьёзного обсуждения. Давайте все вмесе думу думать.
Начну с себя по порядку:

1. Если я правильно понял, то все участники будут на одном острове?
Если да, то как будут разбиваться участки (сектора)? А если черви есть только на участке соседа, а на моём нет? ИМХО, все должны быть в равных условиях.
Если все на одном острове, то однозначно "команда" из одного человека. Иначе - это общежитие получится.
Относительно островов я не советчик, рыбачу с берега, акваторию не знаю.
Чтобы застолбить выбранный остров, предлагаю за несколько дней до соревнований высадить на него группу людей, чтобы:
а. обнести весь периметр верёвкой с красными ленточками.
б. по всему периметру вкопать таблички с таким текстом: " Уважаемые Киевляне и гости столици. С такого-то по такое-то число, на этом острове состоится сьёмка реалити-шоу Последний киевский герой. Просьба не занимать данную територию в указанные дни. Благодарим за понимание, с ув. Киев. гор. адм. или администрация телеканала ...". Я понимаю, что это будет неправда, но на мой взгля, если люди буду бумать, что здесь будет происходить событие на оч. высокм уровне, то и переться на остров соответственно не станут (ну по крайней мере с большой вероятностью не станут).

2. Думаю, что не все умеют или станут делать шалаши. По этому, комплект непромокаемой верхней одежды должен быть.
Комплект одежды может выглябеть так:
Верх - летняя или осенне-весенняя непромокаемая куртка, свитер, футболка с длинным или коротким рукавом, майка.
Низ - непромокаемые штаны, разрешить подштанники (для мерзлюков), трусы, обувь (любая, кроме сопог), носки.

3. Я уже предложил, еду не брать. Есть только то, что раздобыл. Воду из Десны пить не оч. хочецца. Мож. всётаки в комплект добавить котелок, чтобы можно было прокипятить? Хотя пару дней можно посёрбать и сырую. Относительно курева - это вопрооооос! Я тоже дюже курыть люблю. Но предлагаю на время соревнований выделить минимум, пачку или 0,5 пачки. Будем растягивать удовольствие по 0,5 сигареты скуривать. Лучше запастись сигаретами без фильтра, они и дольше курятся и курить после них хочется меньше. На крайняк можно и листья покурить. У меня было тяжёлое детство, курил и листья, и чур не подкалывать - сухие конские какашки (один раз). Так, что курильщики как нибудь перебьются без большого количества сигарет.

4. Предлагаю только нож, я в них не разбираюсь, но лучше что-то типа тесака. Или как вариант, многофункциональный походный нож. Типа 5 в 1 или 10 в 1.

5. Никаких средств от комаров.

6. ИМХО, победителя определять по общему весу пойманной рыбы.

Давайте этот пункт обсуждать детальней.
С уважением, SEMEN.

Востаннє редагував SEMEN: 13.03.2007 о 15:49.
SEMEN зараз поза форумом  
Старий 13.03.2007, 20:40   #179
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Я настаиваю! На команду (два чела! Одному за сутки талант не раскрыть).
Леска - 100 м 0,3-0,5 (по выбору) и 25 м 0,16
Гаки - 10 шт, любых, номером не более 14-го, по Совку.
Свинец - 200 гр.
Сол
Спычки-зажыгальки
Шмотки - куртка непромокаемая, типа свитер, футболка (нафига майка?), штаны, трусы, шорты (по желанию), лапти и кеды (чтобы по воде не бродить босиком, выживание-выживанием, но порезаные ноги никому не нужны).
Пленка - шикарная вещь для ночевки, летом успешно заменяет одеяло и от дождя-росы пригодится - иначе все будут стойко мерзнуть и заболеют нафиг в итоге.
Орудие убийства - только нож! Никаких наборов, бензопил и земснарядов.
Воды из расчета 3 л на лицо на сутки.
На двоих - 250 воттки (в заводской таре!), курящим - пачка папирос.
Кукан - рыбу им не поймаеш, но нафига так уродоваться? Тем более, как потрошенную взвешивать?
Где проводить? На весь остров найдется пара ям, гарантирующих результат ночью (как основной на Десне). Кто займет, тот и сверху? Нужно думать. Может, все-таки берег занять? Напр. в Новоселках? Полагаясь на контроль судей и совесть участников, ахтунгов в Домике нет.
Время - сутки достаточно, ибо половина не сможет учавствовать, если зацепить рабочие дни.
ПС Предложеный набор - минимальный, знаю о чем пишу - весьма богатый опыт ночевок. Если урезать напр. пленку - ну, сделают каждый себе шалаш, но нужно угробить 4-7 кустов и провозиться час. Нафига? Так же и с остальным - заменить можно чем-то, но это все время... Точно тогда 3 суток на берегу куковать придется.
JK зараз поза форумом  
Старий 13.03.2007, 21:19   #180
Агапыч
 
Аватар для Агапыч
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Планета The Мля
Дописи: 1.703
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.244
Поблагодарили 2.340 раз(а) в 677 сообщениях
Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
Я настаиваю! На команду (два чела! Одному за сутки талант не раскрыть).
Леска - 100 м 0,3-0,5 (по выбору) и 25 м 0,16
Гаки - 10 шт, любых, номером не более 14-го, по Совку.
Свинец - 200 гр.
Сол
Спычки-зажыгальки
Шмотки - куртка непромокаемая, типа свитер, футболка (нафига майка?), штаны, трусы, шорты (по желанию), лапти и кеды (чтобы по воде не бродить босиком, выживание-выживанием, но порезаные ноги никому не нужны).
Пленка - шикарная вещь для ночевки, летом успешно заменяет одеяло и от дождя-росы пригодится - иначе все будут стойко мерзнуть и заболеют нафиг в итоге.
Орудие убийства - только нож! Никаких наборов, бензопил и земснарядов.
Воды из расчета 3 л на лицо на сутки.
На двоих - 250 воттки (в заводской таре!), курящим - пачка папирос.
Кукан - рыбу им не поймаеш, но нафига так уродоваться? Тем более, как потрошенную взвешивать?
Где проводить? На весь остров найдется пара ям, гарантирующих результат ночью (как основной на Десне). Кто займет, тот и сверху? Нужно думать. Может, все-таки берег занять? Напр. в Новоселках? Полагаясь на контроль судей и совесть участников, ахтунгов в Домике нет.
Время - сутки достаточно, ибо половина не сможет учавствовать, если зацепить рабочие дни.
ПС Предложеный набор - минимальный, знаю о чем пишу - весьма богатый опыт ночевок. Если урезать напр. пленку - ну, сделают каждый себе шалаш, но нужно угробить 4-7 кустов и провозиться час. Нафига? Так же и с остальным - заменить можно чем-то, но это все время... Точно тогда 3 суток на берегу куковать придется.

Нифига не поймы я Вас!!!

Ярик, я ж с самого начала сюда вообще не влазил, а теперь не могу понять Вам "Последний Герой" нужен или соревнование по ловле на леску с крючком? Типа "Турыст 2007 " или "Курортник 2007" Я когда приехал в Миргород отдыхать - лечиться, там оказалась речка ХОРОЛ, я у деда стрельнул кусок лески с крючком, вручную с моста поймал махонькую плотвичку, поставил ее наживца, той же леской и поймал щуку грамм на 300-400 всем на удивление. И я никому не кричал, что я ГЕРОЙ тем более последний.
Агапыч зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:03.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua