Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 11.10.2010, 23:44   #161
vitalz
 
Аватар для vitalz
 
Реєстрація: 30.03.2008
Звідки Ви: Вышгород.(сейчас в DK) сварщик... борщ могу сварить ;)
Дописи: 1.172
Сказал(а) спасибо: 2.278
Поблагодарили 3.633 раз(а) в 464 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Чем меньше кастрюлька, тем очьковее будет на КВХ, и тут без вариантов.....
Под 10 сил малая килеватость, или тримаран нужен.Малая килеватость это джонбот, так как сделать форштевень как у Казанки 5М2(3) не сумеешь.Ну или АКЛ удлинить .
ты имел в виду-"АКЛ укоротить"?
а на надувасе 2.8 да под м3.3 думаешь не очково?
задачи стоят следующие- таскать самому и лодку и мотор,глисс под легким мотором(тут наверно т9.8 по весу/моще альтернатив нет или суз6) переносимость несильного волнения,а то надувас колбасит очень...
vitalz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.10.2010, 23:51   #162
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від vitalz Переглянути допис
ты имел в виду-"АКЛ укоротить"?
а на надувасе 2.8 да под м3.3 думаешь не очково?
задачи стоят следующие- таскать самому и лодку и мотор,глисс под легким мотором(тут наверно т9.8 по весу/моще альтернатив нет или суз6) переносимость несильного волнения,а то надувас колбасит очень...
Пузырь он и в Африке пузырь он просто устойчиво держится на поверхности, а вот кастрюльку колбасит и качает норовя захлестнуть.Тебе нужен РИБ небольшой.

А АКЛ я тебе рекомендую удлинить.

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:47 ----------

Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Лучше забыть о мечте создать мореходную маленькую лодку. Направлять свои силы лучше в реальное русло, имхо.
Игорь +100 , на КВХ размер рулит, а не килеватость малюсенькой лодки.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 00:05   #163
vitalz
 
Аватар для vitalz
 
Реєстрація: 30.03.2008
Звідки Ви: Вышгород.(сейчас в DK) сварщик... борщ могу сварить ;)
Дописи: 1.172
Сказал(а) спасибо: 2.278
Поблагодарили 3.633 раз(а) в 464 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Лучше забыть о мечте создать мореходную маленькую лодку. Направлять свои силы лучше в реальное русло, имхо.
да понятно,что "мореходная" и "маленькая"-антагонисты...
дык и направляем
а мелкая это так... попытка не пытка. хочется что-то получше романтики и слезть с гуандона...
а если удлиннять АКЛ не случится ли,что 15лс будет уже "не то пальто"?
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SNAG_Program-0001.jpg
Переглядів: 124
Розмір:  219,8 КБ
ID:	89478  

Востаннє редагував vitalz: 12.10.2010 о 00:12.
vitalz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 07:24   #164
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Виталик ну прикинь какая длина у Казанки, Южанки и как они под 15-кой идут.Не широкая и длинная лодка более ходкая по своей природе.Плюс к этому именно благодаря длине у них кобры при старте не бывает даже с одним седоком.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 09:50   #165
pkost
 
Реєстрація: 04.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 308
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 301 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Лучше забыть о мечте создать мореходную маленькую лодку. Направлять свои силы лучше в реальное русло, имхо.
И я, согласен полностью!
Или, зарабатывать на более мощный двигатель ( от 25 л.с), либо 15-кой хоть Прогресс тягать. Да, без глисса, но более безопасно.

Тема перешла - в лодкостроение, для этого предложил бы новую ветку создавать.

При чем, Женю не интересовала особенно мореходность, см первое сообщение. Хотя в 17 сообщении, он говорит о рыбалке в Сорокошичах
pkost зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 10:11   #166
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від pkost Переглянути допис
И я, согласен полностью!
Или, зарабатывать на более мощный двигатель ( от 25 л.с), либо 15-кой хоть Прогресс тягать. Да, без глисса, но более безопасно.

Тема перешла - в лодкостроение, для этого предложил бы новую ветку создавать.

При чем, Женю не интересовала особенно мореходность, см первое сообщение. Хотя в 17 сообщении, он говорит о рыбалке в Сорокошичах
А в какое ещё русло могла тема перейти, посте наложения ТАБУ на лодки из ПВХ????
Или может у нас много лодок под 15 лс?
Именно о создании таковой, пусть даже в единичном экземпляре и стоит поговорить, так как это или будет толчком для производителей, либо поставит точку на идее построения компромиссной лодки под 15 лс.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (12.10.2010), vitalz (12.10.2010)
Старий 12.10.2010, 10:29   #167
Женя
 
Аватар для Женя
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 233
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 317 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Допис від pkost Переглянути допис
При чем, Женю не интересовала особенно мореходность, см первое сообщение. Хотя в 17 сообщении, он говорит о рыбалке в Сорокошичах
Да, именно так. В Сорокошичах плавней достаточно. Если не спускаемся ниже Страхолесья, то и мореходность ИМХО особенно не нужна. Метла справляется, т.к широт особенных ещё нет. Зато очень кстати её возможность перелезть через меляку, т.к несколько раз за рыбалку, не она тебя, а ты её везёшь. Считаю, джонбот и нашим рыбакам нужен, но выходит, что мы мётлы ещё не сносили.
Женя зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 12:02   #168
pkost
 
Реєстрація: 04.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 308
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 301 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Переглянути допис
Да, именно так. В Сорокошичах плавней достаточно. Если не спускаемся ниже Страхолесья, то и мореходность ИМХО особенно не нужна. Метла справляется, т.к широт особенных ещё нет. Зато очень кстати её возможность перелезть через меляку, т.к несколько раз за рыбалку, не она тебя, а ты её везёшь. Считаю, джонбот и нашим рыбакам нужен, но выходит, что мы мётлы ещё не сносили.
Женя, если для плавней, то и 37 вельбот, для двоих будет хорош ( весит меньше сотни). Джон бот, только правильный ( с пусть маленькой, но килеватостью, которая способствует проходу мелкой, речной волны) под 15-ку,на Украине необходим, как замена метлы. Не только по КВХ и по Днепру народ ездит, полно маленьких рек, для которых мореходность не особенно нужна. А мест сброса лодок вообще практически нет... Но повторяюсь, импортерам завоз таких лодок не интересен, а отечественные производители заняты попытками создания более тяжелых лодок. УМС выпускает Спринтер, который плоскодонен, и только может разочаровать в идее Джонбота. Но к этому они еще прийдут, все ведущие производители рыбацких лодок имеют в своем предложении Джонботы.

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:47 ----------

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
А в какое ещё русло могла тема перейти, посте наложения ТАБУ на лодки из ПВХ????
Или может у нас много лодок под 15 лс?
Именно о создании таковой, пусть даже в единичном экземпляре и стоит поговорить, так как это или будет толчком для производителей, либо поставит точку на идее построения компромиссной лодки под 15 лс.
Лично мне не интересно, в теме про лодку из "железа",которую можно купить под 15 л.с. читать про различные "самопалы", которые планируется произвести в одном экземпляре. Если, Вы хотите "толкнуть" производителя - нет вопросов, отдельная тема, там и можно обсуждать.может они и обратят внимание.Насколько я помню была тема постройки Финвала 430 для рыбалки, там было все понятно, есть идея, есть параметры (двигло 30 л.с., размер 430, и т.д.). И главное, был конкретный человек, который собирался наладить производство, и его интересовало наше мнение. Итог есть! Если у кого то появится идея постройки лодки под 15 л.с. - не вопрос - отдельная тема!
pkost зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 12:34   #169
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від pkost Переглянути допис

Лично мне не интересно, в теме про лодку из "железа",которую можно купить под 15 л.с. читать про различные "самопалы", которые планируется произвести в одном экземпляре.
Так в чём же дело? Кто читать заставляет то?
А про лодки под 15 лс в рекламных проспектах можете прочесть или у стариков про Казан Южак расспросить.

Здесь живые люди и такое же общение ,а высказывать своё Фе людям которые думают решить эту задачу( создание бюджетной лодки своими руками) как минимум не прилично.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 12:43   #170
Женя
 
Аватар для Женя
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 233
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 317 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Допис від pkost Переглянути допис
...как замена метлы...
Именно как замена метлы. Можно было б и тюнинговую метлу взять, но жена забраковала, сказала страшная, к тому же во дворе держать прошлый век как то не хочется. Да я не против, чтоб и на базах стояли новенькие джонботы вместо убитых казанок, но этого нет, поэтому решаем проблему своими силами.
Цитата:
Допис від pkost Переглянути допис
А мест сброса лодок вообще практически нет..
Думаю сброшусь я, при не сильно тяжёлой лодке, практически во всех своих местах. Мой Актион на понижайке с подключенным передним мостом прёт даже по песчяному пляжу не задумываясь.
Женя зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 12:56   #171
pkost
 
Реєстрація: 04.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 308
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 301 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Так в чём же дело? Кто читать заставляет то?
А про лодки под 15 лс в рекламных проспектах можете прочесть или у стариков про Казан Южак расспросить.

Здесь живые люди и такое же общение ,а высказывать своё Фе людям которые думают решить эту задачу( создание бюджетной лодки своими руками) как минимум не прилично.
Так пусть откроют отдельную тему, как на мотолодке.ру (формат данного сайта позволяет), и общаются, из фанеры лепят, "железа" придумывают. В обводах соревнуются. Я только за! Ведь для того, что бы понять о чем идет речь, все равно мне приходится читать все сообщения (или выделяйте эти обсуждения другим цветом, что бы их пропустить можно было), а они оказываются не в тему. Всем, будет только лучше!

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:48 ----------

Цитата:
Допис від Женя Переглянути допис
Именно как замена метлы. Можно было б и тюнинговую метлу взять, но жена забраковала, сказала страшная, к тому же во дворе держать прошлый век как то не хочется. Да я не против, чтоб и на базах стояли новенькие джонботы вместо убитых казанок, но этого нет, поэтому решаем проблему своими силами.
Думаю сброшусь я, при не сильно тяжёлой лодке, практически во всех своих местах. Мой Актион на понижайке с подключенным передним мостом прёт даже по песчяному пляжу не задумываясь.
Я тоже трейлер тягаю полным приводом, но иногда приезжаешь на привычное место сброса, а там палатка прямо у воды, либо "пруты" поставили. Людей не будешь беспокоить. А на Десне, то обрывистый берег. то коса-отмель... иногда приходится руками тягать...
pkost зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 13:00   #172
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від pkost Переглянути допис
Так пусть откроют отдельную тему, как на мотолодке.ру (формат данного сайта позволяет), и общаются, из фанеры лепят, "железа" придумывают. В обводах соревнуются. Я только за! Ведь для того, что бы понять о чем идет речь, все равно мне приходится читать все сообщения (или выделяйте эти обсуждения другим цветом, что бы их пропустить можно было), а они оказываются не в тему. Всем, будет только лучше!

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:48 ----------



Я тоже трейлер тягаю полным приводом, но иногда приезжаешь на привычное место сброса, а там палатка прямо у воды, либо "пруты" поставили. Людей не будешь беспокоить. А на Десне, то обрывистый берег. то коса-отмель... иногда приходится руками тягать...
Ну кому будет лучше это большой вопрос, так как всё о лодках можете и на других сайтах узнать, а вот построить ту о которой чёс СЛАБО?
А если есть мани то нефиг и обсуждать, пошел и купил, только вот дорого, а дешевле только руцями.....
Но вот нужно ведь обсудить желания и возможности , так как лодка это сплошные компромиссы.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vitalz (12.10.2010)
Старий 12.10.2010, 13:40   #173
pkost
 
Реєстрація: 04.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 308
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 301 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Переглянути допис
Именно как замена метлы. Можно было б и тюнинговую метлу взять, но жена забраковала, сказала страшная, к тому же во дворе держать прошлый век как то не хочется. Да я не против, чтоб и на базах стояли новенькие джонботы вместо убитых казанок, но этого нет, поэтому решаем проблему своими силами.
Думаю сброшусь я, при не сильно тяжёлой лодке, практически во всех своих местах. Мой Актион на понижайке с подключенным передним мостом прёт даже по песчяному пляжу не задумываясь.
По поводу метлы, согласен я с Вашей женой, все таки лодка должна еще и нравиться, и про прошлый век - тоже верно. А на базы, если вместо казанок поставить Джонботы, то будут "убитые" Джонботы. Но здесь, от хозяев баз все зависит. На базах я лодки еще при Союзе брал, и один раз в Соколовке (на Десне) в прошлом году - сломано все, что можно сломать в лодке Удачного Вам поиска!

---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:08 ----------

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ну кому будет лучше это большой вопрос, так как всё о лодках можете и на других сайтах узнать, а вот построить ту о которой чёс СЛАБО?
А если есть мани то нефиг и обсуждать, пошел и купил, только вот дорого, а дешевле только руцями.....
Но вот нужно ведь обсудить желания и возможности , так как лодка это сплошные компромиссы.
Так, Вы не поняли! Вот вы предлагаете лодку На базе Утенка -2, с мотолодки - чем она хороша в теме про "железную" лолдку под 15? Тем что из фанеры, тем что 15-ки на транце не видела, тем что по гладкой воде может передвигаться? Есть видео движения в динамике, поведение в остойчиваости.Как решены вопросы безопасности? Дешевле руцями... Насмешили. Вам ли не знать, что если руцями толково сделано (на примере Вашего Бакая), то стоит оно ой не дешево , или я не прав? Другой пример для обсуждения, который пришел сюда - АКЛ построенная двумя школьниками. Школьники конечно молодцы, не пиво учатся пить, но к лодке те же вопросы. А насчет "мани" - так весь мир цивилизованный живет, думает как "мани" заработать, потом пойти и "правильно" потратить. Рынок, это называется! Только у нас, самоделками голову забивают, или все спецы такие, которые могут самостоятельно просчитать нагрузки, форму корпуса. и т.п. И еще, грамотно потом выполнить, в "железе", что бы быть уверенным на КВХ, корпус на волне не треснет, или еще что... Я гидродинамикой не занимался, но аэродинамику сдавал не один семестр, сопромат и т.п. Не просто это все. Опять же повторюсь, создайте отдельную ветку, и всех делов.

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:34 ----------

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ну кому будет лучше это большой вопрос, так как всё о лодках можете и на других сайтах узнать, а вот построить ту о которой чёс СЛАБО?
А если есть мани то нефиг и обсуждать, пошел и купил, только вот дорого, а дешевле только руцями.....
Но вот нужно ведь обсудить желания и возможности , так как лодка это сплошные компромиссы.
Да, я пока и не увидел лодку, о которой "Чес" идет Прежде чем задавать вопрос слабо, или не СЛАБО, сами определитесь!
pkost зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 13:44   #174
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від pkost Переглянути допис
По поводу метлы, согласен я с Вашей женой, все таки лодка должна еще и нравиться, и про прошлый век - тоже верно. А на базы, если вместо казанок поставить Джонботы, то будут "убитые" Джонботы. Но здесь, от хозяев баз все зависит. На базах я лодки еще при Союзе брал, и один раз в Соколовке (на Десне) в прошлом году - сломано все, что можно сломать в лодке Удачного Вам поиска!

---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:08 ----------



Так, Вы не поняли! Вот вы предлагаете лодку На базе Утенка -2, с мотолодки - чем она хороша в теме про "железную" лолдку под 15? Тем что из фанеры, тем что 15-ки на транце не видела, тем что по гладкой воде может передвигаться? Есть видео движения в динамике, поведение в остойчиваости.Как решены вопросы безопасности? Дешевле руцями... Насмешили. Вам ли не знать, что если руцями толково сделано (на примере Вашего Бакая), то стоит оно ой не дешево , или я не прав? Другой пример для обсуждения, который пришел сюда - АКЛ построенная двумя школьниками. Школьники конечно молодцы, не пиво учатся пить, но к лодке те же вопросы. А насчет "мани" - так весь мир цивилизованный живет, думает как "мани" заработать, потом пойти и "правильно" потратить. Рынок, это называется! Только у нас, самоделками голову забивают, или все спецы такие, которые могут самостоятельно просчитать нагрузки, форму корпуса. и т.п. И еще, грамотно потом выполнить, в "железе", что бы быть уверенным на КВХ, корпус на волне не треснет, или еще что... Я гидродинамикой не занимался, но аэродинамику сдавал не один семестр, сопромат и т.п. Не просто это все. Опять же повторюсь, создайте отдельную ветку, и всех делов.

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:34 ----------



Да, я пока и не увидел лодку, о которой "Чес" идет Прежде чем задавать вопрос слабо, или не СЛАБО, сами определитесь!
И что интересно, так тот кому я фотки выложил, меня понял, а кому поговорить .... то раскажи докажи...
Прежде чем начать, нужно быть уверенным в самом проекте, а это возможно даже сравнивая различные проекты, так как нет идеальных лодок, есть более и менее удобные для конкретного пользователя.

---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:42 ----------

Цитата:
Допис від pkost Переглянути допис




Да, я пока и не увидел лодку, о которой "Чес" идет Прежде чем задавать вопрос слабо, или не СЛАБО, сами определитесь!
Вот этим и занимаемся, а вы даже с существующими определится не можете.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 14:06   #175
pkost
 
Реєстрація: 04.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 308
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 301 раз(а) в 114 сообщениях
Упертый, Вы Руслан, и не в тему ветки! Кроме Виталия, вопрос самоделок здесь никого не интересует! Может я не прав? Кто еще хочет сам делать лодку? Да и с Виталием, встречался я три дня назад, мне кажется он сам еще не знает, что хочет строить, человек думает. Производителям, эта тема тоже не нужна, были они здесь, молчат... В наших советах пока не нуждаются! Виталий, обращаюсь к Вам, если Вам нужны советы Руслана (или других людей, в том числе мои)по постройке лодки, откройте новую ветку! Заранее благодарен!
pkost зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 14:13   #176
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від pkost Переглянути допис
Упертый, Вы Руслан, и не в тему ветки! Кроме Виталия, вопрос самоделок здесь никого не интересует! Может я не прав? Кто еще хочет сам делать лодку? Да и с Виталием, встречался я три дня назад, мне кажется он сам еще не знает, что хочет строить, человек думает. Производителям, эта тема тоже не нужна, были они здесь, молчат... В наших советах пока не нуждаются! Виталий, обращаюсь к Вам, если Вам нужны советы Руслана (или других людей, в том числе мои)по постройке лодки, откройте новую ветку! Заранее благодарен!
Есть ещё Гена Б+.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 14:30   #177
pkost
 
Реєстрація: 04.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 308
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 301 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Есть ещё Гена Б+.
Вы, еще и за Гену отвечаете... Насколько я в курсе, именно он с Виталием и собирается строить лодку. Руслан, или Вы тоже, или только советом можете помочь. Впрочем, не интересен мне спор с Вами на эту тему. Захотят ребята, откроют ветку, и многие из нас постараются им помочь. Заканчиваю спор, что бы не засорять данную тему,буду умнее.
pkost зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 14:48   #178
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від pkost Переглянути допис
Вы, еще и за Гену отвечаете... Насколько я в курсе, именно он с Виталием и собирается строить лодку. Руслан, или Вы тоже, или только советом можете помочь. Впрочем, не интересен мне спор с Вами на эту тему. Захотят ребята, откроют ветку, и многие из нас постараются им помочь. Заканчиваю спор, что бы не засорять данную тему,буду умнее.
А я вот даже догадываюсь где это будет происходить в отличие от вас, но с вашим настроем нет смысла даже выкладывать любые результаты.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 15:21   #179
рин
 
Аватар для рин
 
Реєстрація: 05.07.2008
Звідки Ви: г.киев
Дописи: 488
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 643 раз(а) в 168 сообщениях
Меня начинают посещать тоже мысли о постройке самостроя за обводы корпуса лодки дмаю взять Ю-2.(хорошая лодка - только клепанная да и кокпит по карявому сделан) Осталось за малым найти правельную сварку по аргону и единомышленников.
рин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2010, 16:13   #180
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від рин Переглянути допис
Меня начинают посещать тоже мысли о постройке самостроя за обводы корпуса лодки дмаю взять Ю-2.(хорошая лодка - только клепанная да и кокпит по карявому сделан) Осталось за малым найти правельную сварку по аргону и единомышленников.
Вот ,а говорят нет интереса к теме.Сварщик есть и помещение то же.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:38.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua