Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыб-тех-снаб-треп > Авто-мото-вело для рыбалки > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Результати опитування: Как Вы обычно добираетесь на место рыбалки?
На автомобиле 68 76,40%
На мотоцикле 1 1,12%
На мотороллере 1 1,12%
На велосипеде 7 7,87%
На лодке 15 16,85%
Пешком 13 14,61%
На такси 3 3,37%
Общественным транспортом 19 21,35%
Опитування з кількома варіантами відповіді. Голосували: 89. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 24.04.2007, 12:34   #161
Таня
 
Аватар для Таня
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев - Васильков
Дописи: 307
Images: 40
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 1.125 раз(а) в 98 сообщениях
Класс!!!

Ух ты, мне нравится эта идейка ... Это ж можно в любой полиграфической фирме наклейки на машину заказать с таким логотипом?
Таня зараз поза форумом  
Старий 25.04.2007, 09:50   #162
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Images: 89
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.669 раз(а) в 2.654 сообщениях
Цитата:
Допис від NRA Переглянути допис
Привет Всем. У меня недавно возникла идея как-то обозначить перевозящие нас транспортные средства,
обсуждение [[Ссылки только членам профсоюза. ]
опрос [[Ссылки только членам профсоюза. ]
По крайней мере две машины в Киеве ездят с наклейкой www.fishing.kiev.ua

По ссылкам требует логин и пароль
Serhii Kv зараз поза форумом  
Старий 25.04.2007, 09:53   #163
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від СКВ Переглянути допис
По крайней мере две машины в Киеве ездят с наклейкой www.fishing.kiev.ua

По ссылкам требует логин и пароль

регистрироваться не пробовал?
Admin зараз поза форумом  
Старий 25.04.2007, 11:26   #164
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Images: 89
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.669 раз(а) в 2.654 сообщениях
Цитата:
Допис від DJ Переглянути допис
регистрироваться не пробовал?
не хоцца регистрироваться, чтобы посмотреть картинку
Serhii Kv зараз поза форумом  
Старий 26.04.2007, 00:10   #165
NRA
 
Аватар для NRA
 
Реєстрація: 05.03.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 23
Images: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Допис від СКВ Переглянути допис
не хоцца регистрироваться, чтобы посмотреть картинку
Секрет, какой ещё секрет секрета никакого нет
здесь лежат фотки уже сделанной пилотки
номера фоток (P1010122 P10101231)
http://fishing.kiev.ua/vag/browseimages.php?c=2
NRA зараз поза форумом  
Старий 28.04.2007, 15:51   #166
Гриша
 
Аватар для Гриша
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 1.810
Сказал(а) спасибо: 2.232
Поблагодарили 3.805 раз(а) в 402 сообщениях
Могу что-то путать, годика полтора назад видел на восьмерке темно-зеленой наклейку с адресом сайта (место встречи - Сильпо на Филатова). Такие наклейки массово выпускались или то "выкидышь"?
Гриша зараз поза форумом  
Старий 29.04.2007, 00:51   #167
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Images: 89
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.669 раз(а) в 2.654 сообщениях
Talking

Цитата:
Допис від Гриша Переглянути допис
Могу что-то путать, годика полтора назад видел на восьмерке темно-зеленой наклейку с адресом сайта (место встречи - Сильпо на Филатова). Такие наклейки массово выпускались или то "выкидышь"?
Я те дам выкидыш Это была не 08, а 09. Вырезал прошлый хозяин - Флаер. Я с удовольствием юзал - в течение двух крайних лет это была моя машина Наклейка почти единичная - темно-зеленая 2109 и нынешний лацик Флаера (вишневый вагон).

Гриша, мы шо, суседи? :о
Serhii Kv зараз поза форумом  
Старий 29.04.2007, 08:12   #168
Flyer
 
Аватар для Flyer
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев, Радужный
Дописи: 93
Images: 65
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 109 раз(а) в 18 сообщениях
ГЫ, прикольно читать. Наклейке уже 6 лет от роду, а только обсуждение до этого докатилось.

Flyer зараз поза форумом  
Старий 30.04.2007, 16:22   #169
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Images: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Arrow Наклейка на авто

Цитата:
Допис від Flyer Переглянути допис
ГЫ, прикольно читать. Наклейке уже 6 лет от роду, а только обсуждение до этого докатилось.
Вообще то Рома ( NRA ) имел ввиду наклейку нашей рыболовно-общественной организации [[Ссылки только членам профсоюза. ], в работе которой принимают активное участие многие "домовые". Идет речь о том, что мы можем предоставить такие наклейки всем желающим поддержать нашу деятельность и сделать таким образом нам небольшую "рекламу"
AVN зараз поза форумом  
Старий 30.04.2007, 17:43   #170
NRA
 
Аватар для NRA
 
Реєстрація: 05.03.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 23
Images: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Да хотелось бы пояснить немного.
Я так понимаю интересы по способу отлова рыбы, титулы, личные победы в чемпионатах и клубы у всех свои а дело общее ,предложил бы рассматривать эту наклейку на автомобили по всей территории Украины.
Наклейки для всех желающих дабы увеличить популяризацию "Рыбалки" и "Рыбного спорта" на территории Украины и за рубежом не зависимо от того какой ресурс он представляет. Всем известно, что деятельность нашей организации неразрывно связана с интернет-клубом "Дом Рыбака" и многие основатели и старожилы "Домика" входят в состав руководства и группу активистов ГРУ.
Девиз организованного мероприятия "Рыбак Рыбака видит и на дороге"
Мы находимся г. Киев, ул. Маршала Тимошенко, 19, 2-й этаж
Телефон +380 44 490-70-16, Факс +380 44 411-69-32
Берите Все.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg P10101231.jpg (211,9 КБ, 33 переглядів)
NRA зараз поза форумом  
Старий 30.04.2007, 18:56   #171
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Images: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Thumbs up Рыбак Рыбака видит и на дороге и на воде!

Есть авторитетное мнение расширить спектр применения наклеек, вернее мест их расклейки. "Рыбак Рыбака видит и на дороге и на воде!"
"Рыбку" можно клеить и на лодочные моторы и на сами лодки. Налетай, капитаны на всех хватит!
AVN зараз поза форумом  
Старий 03.05.2007, 10:30   #172
Гриша
 
Аватар для Гриша
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 1.810
Сказал(а) спасибо: 2.232
Поблагодарили 3.805 раз(а) в 402 сообщениях
Цитата:
Допис від СКВ Переглянути допис
Я те дам выкидыш Это была не 08, а 09. Вырезал прошлый хозяин - Флаер. Я с удовольствием юзал - в течение двух крайних лет это была моя машина Наклейка почти единичная - темно-зеленая 2109 и нынешний лацик Флаера (вишневый вагон).
Гриша, мы шо, суседи? :о
Да, точно 9-ка. Сейчас всплыла перед глазами. Лацик не видел ни разу. Наверное, в разных местах ездим.
По поводу суседства, наверное, уже нет. Жил на Барбюса несколько лет, а сейчас уже около другого Сильпо околачиваюсь . Хотя на старом месте бываю регулярно.
Эх, сколько я потерял оказывается, что не дождался тогда хозяина
Гриша зараз поза форумом  
Старий 06.05.2007, 18:57   #173
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Question

Товарищи, тут такое дело.......
Короче моей жене приспичило смашину , уже и на курсы почти пошла и все такое, но вот незадача. Боевой пепелац для дачи и рыбалки я ей не доверю.... Да и кататься по городу на нем - это дикость. Машина для дачи , рыбалки и простого - человеческого отдыха.

Жена возжелала машину, т.к. денег особо нет то решили DAEWOO MATIZ брать- оно и стоит под 8000 (новое)и в принципе женской ахтомобиль.....

Знаю ,что Сергей Оболонь тож для жены такой взял...... На авто форумах вроде особо не ругают( хотя мож правду и не пишут) - спрашиваю у вас отцы - что скажете....?
Денег реально больше нет.... жена много ездить не будет..... я так понимаю ,что машина ездит не далее чем кончается асфальт..... ну да фиг с ним......

Что плохого скажете , чем разочатуете, а мож отговорите по каким причинам7
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 07.05.2007, 01:12   #174
comrad600
PinGvin'12 Ice Battle Winner (b)
 
Аватар для comrad600
 
Реєстрація: 14.04.2006
Звідки Ви: UK/De/UA
Дописи: 2.149
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.020
Поблагодарили 2.021 раз(а) в 326 сообщениях
Обменивался опытом с знакомым-владельцем матиза:

Большой минус матиза это отсуствие достойного количества металла в случае чаго ( упаси Бог). А так если от машины не просить многого, то пару годков она прослужит. Для города окейная, за городом маловата.
Очень экономная и удобная машина в городе.
Как альтернатива на такую сумму пойдет Тойота Королла БУ, которая перекроет весь спектр нужд в малолитражном автомобиле.
comrad600 зараз поза форумом  
Старий 07.05.2007, 08:38   #175
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Lightbulb

Компания по страхованию автомобилей InsuranceHotline выявила прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила. Чтобы удостовериться в непогрешимости своей теории, специалисты исследовали 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию. Так, эксперты выяснили, что реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Близнецы (11-е место) и Львы (12-е место).

К исследованию, которое по признанию самих авторов, затевалось ради шутки, эксперты InsuranceHotline подошли основательно: они проштудировали почти 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию и выписанных штрафов за последние 6 лет.

Собранного материала авторам эксперимента хватило на целую книгу, которую написала и издала президент InsuranceHotline Ли Романов. "Я была потрясена результатами нашей работы", - призналась она агентству Reuters, добавив, что даже возраст меньше влияет на вероятность совершения ДТП, чем знак зодиака.

"Я лучше сяду в машину с 24-летним Львом, чем с 25-летним Овном", - призналась глава InsuranceHotline. В Канаде автомобильная страховка лицам моложе 24 лет обходится дороже, дешеветь полис начинает по достижении водителем 25 лет.

Проанализировав результаты своего исследования, канадские страховщики даже задумались: а не рассчитывать ли теперь стоимость полиса не из учета возраста водителя, а исходя из его знака Зодиака.

В этом случае первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция). Именно эти два знака были признаны не только самыми "аварийными", но и самыми недисциплинированными - водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД.

Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место): "его ребячество, выражающееся в том, что "сначала я", обязательно приведет к неприятности", поясняют эксперты. А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в "реальном мире".

Стихия Скорпиона (5-е место) - длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают - и начинается гонка.

Рейтинг знаков Зодиака (по убыванию вероятности попадания в ДТП):

1 место (самые аварийные) - весы
2. водолеи
3. овны
4. рыбы
5. скорпионы
6. тельцы
7. стрельцы
8. козероги
9. девы
10. раки
11. близнецы
12. львы

Проблема Тельцов (6-я позиция) в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается "бычья" сущность.

Стрельцы (7-е место) - хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.

Находящиеся на 8-й позиции Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.

9-ю строчку занимают Девы, которые "лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку", чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади.

Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 09.05.2007, 14:17   #176
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Images: 89
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.669 раз(а) в 2.654 сообщениях
Цитата:
Допис від comrad600 Переглянути допис
Обменивался опытом с знакомым-владельцем матиза:

Большой минус матиза это отсуствие достойного количества металла в случае чаго ( упаси Бог). А так если от машины не просить многого, то пару годков она прослужит. Для города окейная, за городом маловата.
Очень экономная и удобная машина в городе.
Как альтернатива на такую сумму пойдет Тойота Королла БУ, которая перекроет весь спектр нужд в малолитражном автомобиле.
Беда в том, что в пределах "восьми" хорошего б/у не наблюдается
Сами ищем, но уже есть устойчивое мнение, что ориентироваться надо на 13
Так что Матис, как для барышни, вариант
Serhii Kv зараз поза форумом  
Старий 11.05.2007, 20:08   #177
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Допис від СКВ Переглянути допис
Беда в том, что в пределах "восьми" хорошего б/у не наблюдается
Сами ищем, но уже есть устойчивое мнение, что ориентироваться надо на 13
Так что Матис, как для барышни, вариант
Ланос-спорт 1,6 3-х дверный.
Завозились, если не ошибаюсь 4-5 годов назад. За 7-8 купить можно, если поискать.
Чистокровные корейцы .
Игорь ims зараз поза форумом  
Старий 14.05.2007, 14:11   #178
Кирик
 
Аватар для Кирик
 
Реєстрація: 12.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 133
Images: 53
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 181 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Допис від СКВ Переглянути допис
Беда в том, что в пределах "восьми" хорошего б/у не наблюдается
Сами ищем, но уже есть устойчивое мнение, что ориентироваться надо на 13
Так что Матис, как для барышни, вариант
У меня сотрудник на работе купил Педжеру за 8 енотов. Камуфляж. громадные колеса. шронхель. 1996 года выпуска.
Кирик зараз поза форумом  
Старий 15.05.2007, 18:14   #179
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Images: 89
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.669 раз(а) в 2.654 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Ланос-спорт 1,6 3-х дверный.
Завозились, если не ошибаюсь 4-5 годов назад. За 7-8 купить можно, если поискать.
Чистокровные корейцы .
Игорь,
речь о дамской машине. Т.е. АКПП.
На механике за 9 и свежие чистокровные французы проскакивают.
Но автомат - сразу 13-14

Кирик,
кроме камухляжа и колес в машине должны быть еще достоинства, ИМХО
Serhii Kv зараз поза форумом  
Старий 12.06.2007, 07:25   #180
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Exclamation

Белые автомобили безопаснее черных
Специалисты центра изучения катастроф при международном университете Монаш (Австралия) провели исследования, в результате которого оказалось, что автомобили черного цвета чаще попадают в ДТП, чем машины белого цвета. Специалисты объясняют такие результаты исследования тем, что белые автомобили самые заметные на дороге и вероятность попадания их в ДТП меньше, чем у транспортных средств черного цвета, у которых риск попадания в аварию выше на 12%. Этот же показатель у машин серого цвета составляет 11%, а у серебристых авто - 10%. Как заявил младший научный сотрудник университета Монаш, автомобили черного, темно-синего и темно-зеленого цвета имеют свойство смешиваться и сливаться с окружающей обстановкой. Поэтому, автомобилистам следует учитывать цвет при покупке нового автомобиля, и, прежде всего, ставить свою безопасность на первое место, а потом уже цветовые предпочтения, - добавил он, передает [[Ссылки только членам профсоюза. ].
Роман(РМ) зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:25.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua