Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

Результати опитування: ...........................
................................ 0 0%
......................................... 0 0%
Голосували: 0. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 02.07.2009, 21:08   #161
Мал
 
Аватар для Мал
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 489
Images: 15
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 624 раз(а) в 136 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Сделаем хоть каплю мёда в бочку, пусть в миллиард бочек полкапли - это уже плюс. А так мы тоже ведь для воды, рыбы - по сути рвачи, быдло. Рвё, отщипываем пол капелюхе, а дать ничего взамен не можем. Я стараюсь в благодарность чему-то там, что дало мне удачу и не забрало жалкую жизнь - хоть мусор со дна забрать какой, сети старые срезать, берег убрать...ну а тут вообще такая возможность. Раз мы не в силах остановить свой охотничий запал, так хоть что-то кинем туда, откуда только выгребаем...
Не хочу говорить о том, кто что сколько делает.. пусть каждый делает что может и считает нужным.. Начинать надо, как уже было замечено, с себя..
Почему то, так исторически сложилось, что любая акция это больше показуха чем польза.
Мал зараз поза форумом  
Старий 02.07.2009, 21:54   #162
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Дядя имеет в ассортименте пару видов карпа, лоба, амура. ...
Лучше всего и наверняка приживется карп ,но я бы все же советовал амура ,в сетки не идет эта бестия .да и в Днепре его маловато ,а так будете хлопцы плавать и своих амурчиков по жаберкам поглаживать.
Мал согласен с тобой полностью ,и афишировать тоже считаю особо не стоит ,потому как считаю что любая акция имеет подоплеку , и простот так никто ничего не делает .поэтому считаю никакие полит силы подключать нельзя .тем более веры помоему уже нет ни к кому . Вот Ани Лорак то было бы здорово .
Витаха братишка ,я если хочешь тоже хотел проголосовать как Мал ,но все же идея о забрыблении априори шла как просто доброе дело, а не как акция для переворота мозга отдыхающих и пользователей водоема. Об одном лишь мечтаю (электрики это нелюди полюбому) что бы у крышующих инспекторов совесть появилась от осознания того что простые ребята безвозмездно зарыбляют реку не для того чтобы всякая падаль сосала с неё как с бочки бездонной . Правильней было бы конечно с этих сучат начинать. У нас в Приднестровье их кстати почти уже нет. А все потому что зам. минстра сам лично иногда ходит в рейды ,да и мы его пару раз возили ,так как номера гос и личных авто машин хорошо известны многим бракошам и их крышевателям ($$$ я даже не мог представить что там все так связанно и сплетено) .
Рубить оно конечно с головы правильней ,да вот только имем то что имеем. Верю что скоро и в Украине все наладится. Эх Лукашенко молодец в этом вопросе!!!
Vintik зараз поза форумом  
Старий 02.07.2009, 22:21   #163
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від vintik Переглянути допис
веры помоему уже нет ни к кому . Вот Ани Лорак то было бы здорово . !!!
Витя, я твою симпатию (как я понял из твоих постов) к Ани Лорак разделяю.Ток я б ее лучше на ушицу под рюмочку на природе пригласил тет-а-тет - типа мини слет на двоих.
А про пиар акции зарыбления уже говорил - во всем нужна мера.
Про амура.Рыба для п/охоты интересная, динамичная, всегда в движении и боец до конца.Даже 10-тикилограммовый протянет за собой охотника как заправский буксир.Я тоже за малька карпа, амура и лоба.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото000.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  186,6 КБ
ID:	35931  
Лясковский Александр зараз поза форумом  
Старий 02.07.2009, 23:16   #164
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Ну дались вам Лораки...она кума моего знакомого цыганского барона Саши. Помнится мы с Саней в Хоцках бывали, бывали ...правда без Ани . Но я вижу что Винтику и Сане нужно её увидеть...могу пообщаться с бароном...он кстати продюссер, может что посвежее подберётт вам, а?
Ну смотри - ты сам предложил..
Лясковский Александр зараз поза форумом  
Старий 02.07.2009, 23:30   #165
Vikt
 
Реєстрація: 14.06.2007
Звідки Ви: Лубны
Дописи: 271
Сказал(а) спасибо: 1.788
Поблагодарили 1.007 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Допис від -=ash=- Переглянути допис
Если машина малька стоит, к примеру, 20 т. грн., то 20000/50=400

Насколько я понимаю у нас нет ни 400 футболок, ни 400 подвохов,
А мне кажется собрать можно. 150-200 гривен -это не те деньги, которые нас сделают богаче и счастливее, а нас только на слете около сотни было. Ни для кого не будет тайной, что пользы от нашего увлечения не очень много, поэтому вернуть хоть толику малую было бы не плохо. Я думаю на совести каждого ныряющего энное количество лет висит значительно больше, а у начинающих это просто вопрос времени.
Vikt зараз поза форумом  
Старий 02.07.2009, 23:57   #166
Сергиенко Тарас
 
Аватар для Сергиенко Тарас
 
Реєстрація: 24.03.2009
Звідки Ви: Киев.Оболонь
Дописи: 168
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 352 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Допис від Vasil' Переглянути допис
Не, Абрамович не пойдет, он малька на Чукотке скажет выпускать
а вот наш Пинчук любит бабло на всякие культурно-масовые штуки выбрасовать
Но это все так шутки.. а мне пофиг политики и СМИ.. не будет их - нормально, будут, то главное чтоб не перекрутили/спаскудили своими хитрыми словцами идею нашей кампании, или как они любят, приписать себе чужие заслуги. Главное, чтоб у нас это получилось и мне лично будет приятно знать, что я смог учавствовать в таком нужном, в наше время, деле. Да и не хочится чтоб Виталик ружжло об зубы ломал
Если ты не думаешь о политике-она подумает о тебе-фон Бисмарк!! Я же не призываю нашей акцией пропиарить политическую силу,просто любая партия это средоточие денег,власти и людского ресурса.Блин,ну скинемся мы по 300грн. ну будет нас 200человек-это час работы людей на херовеньком митинге в областном центре...Пусть люди дадут денег и мы вкинем в Днепр не каплю как говорил Виталя,а три капли-чем плохо? Да плюс люди состоящие в том или ином движении узнают о нас и наших благих делах,да местное население через партийные СМИ- чем плохо? Тут вопрос не в политических предпочтениях-голосовать думаю не будем какую силу привлечь-оранжевую или голубую.Найдуться люди-ну и отлично запустим амура на пару тонн больше,а дальше как карта ляжет...Вон Гитлер когда пришел к власти одним из первых издал директиву о гуманном отношении к животнымправда про нее почемуто зыбыли-(это ШУТКА_)
Сергиенко Тарас зараз поза форумом  
Старий 03.07.2009, 09:05   #167
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергиенко Тарас Переглянути допис
.Вон Гитлер когда пришел к власти одним из первых издал директиву о гуманном отношении к животнымправда про нее почемуто зыбыли-(это ШУТКА_)
Тарас, ты эта, поосторожнее с такими шутками.По логической цепочке закон о гуманном отношении к животным тянет а собой запрет на охоту.
Гитлера вон уже сколько нету - а ПО в Германии под запретом.Нахрена нам такие шутки.

Добавлено через 45 минут
Цитата:
Допис від -=ash=- Переглянути допис
Если машина малька стоит, к примеру, 20 т. грн., то 20000/50=400
Насколько я понимаю у нас нет ни 400 футболок, ни 400 подвохов, желающих поучаствовать в этом деле.Предлагаю не спешить с деньгами а определить сначала бюджет всего мероприятия.
Да далась вам эта машина, ТНТ и прочий пиар, бюджет - это вообще чето наше правительство напоминает.Надо собрать бабки, вот тогда уже и будет ясно, потянем мы финансово машину малька, ж\д состав или в мешках с кислородом привезем.
А чисто для пиара можно пустую машину-рыбовоз с прицепом нанять и пыль в глаза народу пустить - только разве для этого мы зарыбление затеяли???????? Мы ж не политики.
Виталя, Igor, пора вводить демократическую диктатуру(авт.Igor), собирать общак, а то уже начали пускать слюни раскаяния.
Извените за может быть резкость.Я просто это уже раньше прошел, когда собирались в Ворсклу малька запустить.Сначала шел конструктив, потом демагогия, плыли-плыли, а на бЭрези .....ВСЕ ИМХО.
Виталя, пытаюсь предотвратить акт хавания Мирошки.
Лясковский Александр зараз поза форумом  
Старий 03.07.2009, 10:14   #168
-=ash=-
 
Аватар для -=ash=-
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.474
Images: 38
Blog Entries: 11
Сказал(а) спасибо: 2.389
Поблагодарили 2.725 раз(а) в 478 сообщениях
Я говорил не совсем о том. Если можно скупится меньше чем на 20 т. грн. - тогда совсем другое дело. Собираем сколько кому не жалко и гуляем на все деньги В смысле - зарыбляем.

По поводу политики - против. Потому что бесплатных денег не бывает. Дадут денег на зырыбку - обклеят все вокруг "под эгидой партии бело-оранжевых" и будут по всем каналам говорить что партия бело-оранжевых самая бело-оранжевая в мире. Реке, имхо, по барабану - будет машина малька или три машины. Имхо лучше машина - но от себя, чем три от бело-красно-голубо-еще каких то там за ворованные у нас же деньги Короче - политику в топку. Больше про не не слова.

Итого, при покупке футболок у Игоря каждый накидывает сверху кто сколько может. Список сумм предлагаю не оглашать. Пусть это будет на совести каждого.

Так?
-=ash=- зараз поза форумом  
Старий 03.07.2009, 12:04   #169
Vasil'
 
Аватар для Vasil'
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ, Троя
Дописи: 2.288
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.473
Поблагодарили 3.606 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
олитику, пытающуяся примазаться и обвешать всё флагами - на самом деле - в жо"пу! Но если придёт серо-бело-голубой и скажет просто, от души: "нате вам безвозмездно, хорошие вы ребята" - то почему-бы и нет? Тогда я его сочту просто за хорошего человека, неважно что у него там за партбилет. Конечно, в 90% будут примазываться за красивые расклады, такие будут отшиты на 100%. Лучше кулёк выпустим, а не будем чьими-то клоунами. Хотя, раз это всё равно будет для Днепра в благо - можно типа отдельную акцию замутить, пусть снимают...хрен на них...абы что-то в воду выпустили, природе приятно, а мы телевизор всё равно не смотрим . Но это будет вряд-ли, так что даю 99,9%; - выйдем мы на определённое кол-во, купим в кульках или машину - и выпустим, под фанфары и фоторепортаж Сердитого. Я прекрасно понимаю что это мелочь, капля в море, но от этого моё мнение не изменится - это всё равно мы не БЕРЁМ, а ДАЁМ. А станет это хорошей традицией, да ещё и для кого-то может быть тоже - так вообще хорошо. А говорить, только говорить что это ничего не даст и капля в море - так чем мы от ВР тогда отличаемся? Ничем, такие-же пиз"доболы и будем. Я считаю что это пыль, но всё равно кину её в Днепр. Чтобы просто не быть похожим на депутатов.

..а по традиции: ну так если в этот год например зарыбим Кременчуцкое вдхр, то на следующий год можно взяться за Каневское или Киевское, потом следующее..
Vasil' зараз поза форумом  
Старий 03.07.2009, 12:57   #170
Vasil'
 
Аватар для Vasil'
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ, Троя
Дописи: 2.288
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.473
Поблагодарили 3.606 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Без вопросов. Можно вообще по очереди начать: Киевское, Каневское, Кременчугское...и так далее, то Турции. А то что нужно вводить это в традицию - считаю правильным. И вот это уже - вещь серьёзная и правильная.
Думаю если брать малька будем в Черкассах, то лучше начинать с Кременчугского, чтоб первый раз по меньше заморачиваться с транспортировкой.
Турция? "не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна" (с)
Vasil' зараз поза форумом  
Старий 03.07.2009, 13:25   #171
Vikt
 
Реєстрація: 14.06.2007
Звідки Ви: Лубны
Дописи: 271
Сказал(а) спасибо: 1.788
Поблагодарили 1.007 раз(а) в 108 сообщениях
Как по мне связываться с политиками последнее дело. Можно попытаться подпрячь под это дело ныряющих, но о Гроте знающих понаслышке, а то и вовсе Мне кажется такие знакомые должны быть у каждого. Пусть на небольшие деньги, даже 20-30 гр, но каких-то пару кульков добавится
Vikt зараз поза форумом  
Старий 03.07.2009, 13:30   #172
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Без вопросов. Можно вообще по очереди начать: Киевское, Каневское, Кременчугское...и так далее, то Турции. А то что нужно вводить это в традицию - считаю правильным. И вот это уже - вещь серьёзная и правильная.
Предлагаю после зарыбления последнего с севера на юг - Каховского вдхр., повернуть взгляд в сторону ОАЭ.Произведем там зарыбление с привлечением спонсорских средств арабских шейхов.Думаю они люди небедные и на угодное Аллаху дело раскошелятся.И к этому событию там и очередной слет Грота соберем - чтоб Тарас себя не чувствовал оторванным от колектива.Ток сделаем это для него сюпризом.Приедет он на охоту, глядь - а там желтый кулек на повороте,выезжает на берег - а там наш табор стоит.Думаю сюприз удастся..
Лясковский Александр зараз поза форумом  
Старий 03.07.2009, 13:33   #173
Мал
 
Аватар для Мал
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 489
Images: 15
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 624 раз(а) в 136 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Я считаю что это пыль, но всё равно кину её в Днепр. Чтобы просто не быть похожим на депутатов.
Так вот, мое мнение, что это и есть "пыль в глаза" и очень похоже на депутатов..
Одной рукой забираем много, второй выпускаем мало
Мал зараз поза форумом  
Старий 03.07.2009, 13:48   #174
Vikt
 
Реєстрація: 14.06.2007
Звідки Ви: Лубны
Дописи: 271
Сказал(а) спасибо: 1.788
Поблагодарили 1.007 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Допис від Мал Переглянути допис
Так вот, мое мнение, что это и есть "пыль в глаза" и очень похоже на депутатов..
Одной рукой забираем много, второй выпускаем мало
Тогда по логике охоту надо запретить,так как мы вряд ли сможем давать больше чем забирать, но что плохого в том, что мы вернем хотя бы малую часть. Я думаю не славы ради это всю затеяли.
Vikt зараз поза форумом  
Старий 03.07.2009, 14:14   #175
Мал
 
Аватар для Мал
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 489
Images: 15
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 624 раз(а) в 136 сообщениях
Цитата:
Допис від Vikt Переглянути допис
Я думаю не славы ради это всю затеяли.
А ради чего?
Мал зараз поза форумом  
Старий 03.07.2009, 15:36   #176
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Мал Переглянути допис
А ради чего?
А ради чего рыбаки отпускают пойманную рыбу? Причем платя за это деньги. Мы не можем отпускать свою рыбу по известным причинам ,но восполнить её запасы вполне нам под силам . Ну это как старушку через дорогу перевезти ,ведь не ради славы все это .Думаю если бы деньги с отловочных шли по назначению .то нам бы и в голову не пришла бы мысль о зарыблении.
Vintik зараз поза форумом  
Старий 03.07.2009, 15:54   #177
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Мал, я думал что наши мысли сходны, что мы думаем о том что это очень мало, но это нужно. Но вижу что ошибся. Если ты сложишь ружьё и костюм в костёр - вот тогда я тебя пойму, и зауважаю твоё решение, а так - ты переигрываешь уже.
Так это уже похоже на просто ворчание ради ворчания .
МАЛ считает, что если он не может остановиться по норме,по сроку,значит он является добытчиком и зарыблять это себя обманывать. Зарыблять должен чисто гринписовец ,тогда все честно ,без лукавства, по мнению МАЛа Я правильно объясняю?

Ребяты, по сбору денёг. Давайте это дело приурочим к слету. Все равно зарыблять надоть осенью.
А пока что можно будет посчитать ,чисто гипотетичесски. Судя по голосованию , в Банке РыбЗарыбТрест ,\если "по желанию и возможностям" в среднем получится по 75грн. \, то итого имеем 2925грн.00коп. Даже если помножим эту сумму на два и округлим то получим 6000. Что мне кажется и будет нашим реальным бюджетом. Разве что слуги народа какие то, от щедрот чтото добавят
Можно уже начинать рахувать поголовье

По "с Лорак или без Лорак" и с "Евроньюс или без"
Сами, мне кажется понятно, что особой погоды в увеличении поголовья мы не сделаем ,а сделаем хоть и не значительное ,но хорошее дело, которое останется между нами. Посему, в свете общего и не всегда не обоснованного гона на подвохов рыбаками, промысловиками ,инспекторами и пересичными громадянами , неплохо было бы засветиться не только на страницах Грота.
Саму по себе акцию хорошо было бы раздуть даже не как чисто Гротовскую ,а как обще украинскую, объеденясь с подводноохотническими клубами. Тогда бы это и прозвучало и имело бы больше смысла и толку. Возможно когда то, кто то ,где то поставил бы подвохов в пример или подумал что не такие уж они и кровожадные, или по крайней мере не все. А будут при этом говорить о Гроте или просто о подвохах, как по мне не так уж и важно.
все ИМХО конечно жы
Igor зараз поза форумом  
Старий 03.07.2009, 16:23   #178
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
+1.
Но по поводу сдачи денег - думаю нужно уже сдавать. Игорь, не все смогут приехать, вовремя перечислить и т.д. Лучше потихоньку уже двигать паровоз. Да и тебе проценты - кинешь на депозит, на одних процентах заживёшь, как истинный рантье
Ага ,я уже еле успел при своих остаться ,даже с минусами ,с этими депозитами на...
Я просто думаю что мало кто будет сдавать из расчета что пойдут они в дело смесяца через 3-4 ,а будут тянуть до последнего Так что успеем , виртуальный бюджет я уже прикинул ниже
Пока предлагаю пообщатьсо с Апносами, еще кем то и просто подвохами в других областях , что бы +- в одно время бахнуть в воду где ведро , где мешок..,вообщем где кто сколько сможет , ну с мальком понятное дело , не пустое ведро...
Можно делить регионы и везде осередкы пусть месяц прикинут, с кем то сгрупируются из местных клубов,а осенью выстрелим из всех гармат по всей нэнцi ...
Пример:
Сумы и окресные губерни - Лясковский,
Харьков -\-\-\-\-\-\-\-\-\- Фантом ,
Днепр ............................понятно кто
Запорожье ....................УООР во главе с Самсоном
и тд...
если кто на местах втиснется в какую то газету , то понятное дело трубя во все трубы, что это по многим регионам с перечнем оных..
ну ИМХО опять же
PS: Вопросс, кого и куда запускает Васисуалий
ЗЫЗЫ: Все сказанное не означает ,что я не согласен с другими преложенными вариантами, эт просто еще один вариант

Востаннє редагував Igor: 03.07.2009 о 16:31.
Igor зараз поза форумом  
Старий 03.07.2009, 16:50   #179
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Ну так я-ж не зря про Турцию! Вот Васиссуалия и направим с дружественным визитом. Им - бычков и зеленух, а нам, по обмену - мероу, ваху, ну и больших белых пару штук, для драйва.
Апнос беру на себя. После переговора доложу об изыскании унутренних резервов .
Точно ,мерушек мешок
Я с Сашком говорил о слетах совместных, они как бы только за ,но поляна надоть будет аля стадион
А зарыбление думаю и подавно согласятся. Вообщем ату их ,ату
Igor зараз поза форумом  
Старий 03.07.2009, 18:10   #180
Сергиенко Тарас
 
Аватар для Сергиенко Тарас
 
Реєстрація: 24.03.2009
Звідки Ви: Киев.Оболонь
Дописи: 168
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 352 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
МАЛ считает, что если он не может остановиться по норме,по сроку,значит он является добытчиком и зарыблять это себя обманывать. Зарыблять должен чисто гринписовец ,тогда все честно ,без лукавства, по мнению МАЛа Я правильно объясняю?

Тогда бы это и прозвучало и имело бы больше смысла и толку. Возможно когда то, кто то ,где то поставил бы подвохов в пример или подумал что не такие уж они и кровожадные, или по крайней мере не все. А будут при этом говорить о Гроте или просто о подвохах, как по мне не так уж и важно.
все ИМХО конечно жы
Спасибо Игорь за понимание.. а то думал не понял меня никто.Я же писал,что мозги прежде всего надо зарыблять людям. Приведу пример из медицины-можно тихо,скрепя зубами и падая от усталости спасать больных холерой где-то в Индии например.А можно просто научить людей мыть руки и пить кипяченную воду-от чего пользы намного больше.Мне пиар вобще похер но хочеться реально улучшить ситуацию в природе. а кроме как через влияние на людей не знаю как это сделать

Востаннє редагував Виталикм: 03.07.2009 о 18:37. Причина: Излишнее цитирование
Сергиенко Тарас зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:52.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua