Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Соревнования и фестивали "Дома рыбака" > Архив раздела за прошлые годы > Архив 2006-2007 года
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив 2006-2007 года Архив Общалки "Соревнования. Фестивали"

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 08.10.2007, 17:42   #161
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.817
Сказал(а) спасибо: 7.765
Поблагодарили 8.156 раз(а) в 462 сообщениях
Цитата:
Допис від Слава Переглянути допис
шось не так у Датськом каралеффстви....
Куча букав.... и согласен со многим, и не согласен со многим.
Первое о "общем":
мое предложение - Козу сделать клубной, т.е закрытой и ограниченной именной рассылкой (по типу джиг-сейшена). За год проводицца уйма змагань, на которых у всех есть возможность разнакомиццо, что и определит для некоторых домовых возможность рекомендовать "свежую кровь" на участие в этом "замшелом мероприятии" Заместь Козы обратить внимание на "ловлю хыщнега с лодки".
ЗЫ два:
без обид, сильно не пинайте
Слава, об этом надо было думать организаторам до того, как сто тысяч приглашений всем пользователям сайта отправлять. А теперь можно только сказать "вэлкам" всем приславшим заявки.
Что же касается "на будущее", то тут надо учесть что данная Коза скорее всего будет ПОСЛЕДНЕЙ - в связи с гибелью Андрея (хозяина) и возможной продажей базы. Будет что-то другое, но Козинка на этом закончится...
А вот твоя идея в будущем разделить клубный фестиваль и соревнования Домика по ловле хищника очень даже верные - поддерживаю! (ИМХО). И тогда все будут довольны, и обсуждать по 100 раз будет больше нЕчего. Только это уже скорее всего будет не на РСБ "Козинка". Плохо это или хорошо - время покажет.
П.Ржевский зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 17:44   #162
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Да, Домовые (П.Ржевский, Агапыч, Beer) - все верно
информированность на высоте
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 17:44   #163
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.817
Сказал(а) спасибо: 7.765
Поблагодарили 8.156 раз(а) в 462 сообщениях
Цитата:
Допис від Агапыч Переглянути допис
В Эпицентре он проживает и на рынке Юность.
Ин-фа проверена 100%
Я там тоже прожЫвал летом но Дохтура ни разу нивидел... Работниеки тарговово зала сказали, шо он на рыбалке... карпа ловит...
П.Ржевский зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 17:49   #164
Слава
 
Аватар для Слава
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, ООО АДАМАНТ
Дописи: 309
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 62 раз(а) в 20 сообщениях
Паруччик, я это озвучивал главному шашкамахателю и сразу после 2006, и весной, в редакции.... но получилось как всегда - то нет времени, то уже поздно. Да и смерть Андрея поставила этот вопрос острым углом.
Слава зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 17:54   #165
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Насколько я правильно понял, то идея на будущее такова:
1) Провести осенний сейшен для X-Club (без дорогих призов и спонсоров), с ночевкой и всем остальным
2) Провести осенние соревнования по ловле рыбы спиннингом с лодки (с дорогими призами (Слава , Олег Т ) в формате однодневной рыбалки.
Beer зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 18:08   #166
Слава
 
Аватар для Слава
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, ООО АДАМАНТ
Дописи: 309
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 62 раз(а) в 20 сообщениях
возможно и так
Слава зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 18:38   #167
ахилес
 
Аватар для ахилес
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Проживаю в городе Киеве. Директор по логистике в экспедиционной компании.
Дописи: 26
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Коза 2007 Полный абзац

Всех приветствую!!!

Второй год регистрируюсь на Кубок домика и второй год подряд читаю одно и тоже, "вот столько не знакомых лиц", "а давайте то, а давайте это". А может давайте проводить две Козы, одну козу под названием "старожил" пусть все так сказать "старожилы" наобщаются сколько хотят со всеми вытекающими отсюда последствиями. А потом проведем еще одну Козу под названием ну например "молодое дарование", а почему бы нет и базе неплохо, денег дополнительных на развитие заработает и незнакомые лица никого напрягать не будут. А мы "незнакомые лица" познакомимся, тоже найдем общие интересы и будем потом встречаться между собой общаться по интересам. Как перспективка а "старожилы"? Только тогда на какой ляд ивините это все надо, все эти приглашения, форумы, попытки както сплотить рыбаков Киева а возможно и Украины и т.д. и т.п. Но есть и другой выход, я так понял, что одна из главных проблем это лимит спальных мест и вообще места на базе "Козынка", можно найти другую базу с вожмоностью разместить и не такое количество народа. У меня есть такой вариант, конечно намного дальше чем РСБ "Козынка", но я насколько заметил, практически все на машинах, а если и есть кто безлошадный, то братья по интересу выручат. Али не так. Место отличное. База может разместить полк если не больше. Комендант мужик отличный. Лодки на базе есть и довольно не плохие, если не хватит можно договориться с соседними базами. Цены на базе отличные. Ну будет кубок называться не Коза, а как то по другому. Одному императору дали совет чтобы он что то изменил к лучшему в своем королевстве, а он испугался и ответил: "А как, это же традиции?", на что ему ответили: "Не ты ли император, кому как не тебе их менять". Так что подумайте господа. А если проблема действительно в том что отдельно мухи, отдельно котлеты, отдельно "заслуженные ветераны Домика", а отдельно "незнакомые лица" то тут сказать больше нечего.
Если кого обидел, извините.

P.S. vik если нужны координаты базы, не вопрос, телефон коменданта у меня есть, договориться помогу. С уважением.
ахилес зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 18:59   #168
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
у меня вопрос к Вите Ивановичу Цетковскому

Скажите Витя Иванович вы разослали приглашение все зарегириным пользователям в количестве 3000 человек.......база вмещает 100 человек...вопрос: ну и что дальше?

Искренне понимаю тех кто хочет приехать в первый раз- сам таким был..но как организатор последние 3 года разных соревнований задаюсь вопросом а что делать....я уже писал ,что если на плотву 2008 к примеру прийдет 300 заявок то я даже и незнаю что надо будет делать... похоже именно такая ситуация и наступила
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 19:17   #169
PhotoGraFF
Guest
 
Дописи: n/a
ехать или не ехать?

Я так понимаю даже те 62 чела что видели себя в списке зарегистрированных могут уже никуда не ехать? Это вопрос к организаторам
 
Старий 08.10.2007, 20:26   #170
сан-саныч
 
Аватар для сан-саныч
 
Реєстрація: 16.04.2007
Звідки Ви: киев.
Дописи: 85
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 202 раз(а) в 11 сообщениях
Да задачку задали. Чтоб и всем хорошо и губы не дули.
сан-саныч зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 20:36   #171
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Red face

вот думаю- это все от того ,что мало соревнований по хищнику в формате Козинки-

чтоб 2 дня с проживанием на базах или в палатках, чтоб братания и знакомства.... Только где ж это все проводить теперь? Козинка была последним бастионом.... да и организовывать подобные мероприятия -задача не из простых....

Я вот наверно на Козинку не поеду.... пусть вместо меня кто-нить кто впервой хочет приехать будет......
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 20:52   #172
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.648
Сказал(а) спасибо: 18.456
Поблагодарили 32.657 раз(а) в 7.347 сообщениях
Насчет бейджей. Как по мне, то он мне не нужен, так как размеры и состояние моей личной печени не позволяют подойти более, чем к 3-4 столам/компаниям Отсюда вывод: прочитать, что у меня начерчено на бейдже можно будет по пути в туалет или, в крайнем случае, к/от лодки, что тоже не совсем удобственно для меня
По поводу знакомств и т.д. Были и у меня когда-то такие мечты - с народом поближе познакомиться, да вот только сколько не ездил на Козу так мечта и не сбылась, на утро, как правило, ну ничего и никого не могу вспомнить Так что, люби друзи, особо не тешьтесь надеждой Гораздо больше желательственных морд лица я вижу на совместных рыбалках и сейшенах
По поводу места. Мне каится, что такой фестиваль можно было провести, например, и на Рудяках. По крайней мере, чемпионат Украины с кол-вом соревнующихся больше сотни там провели нормально.
А вообще скорее я больше со Славой согласен Хотя ... " ...повиннi мы любить всих пид...сiв, злодiiв, убийц, ворiв, бо всi они народ, всi богоносьцi ...." :-)))
Andron зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 21:16   #173
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
вот думаю- это все от того ,что мало соревнований по хищнику в формате Козинки-

чтоб 2 дня с проживанием на базах или в палатках, чтоб братания и знакомства.... Только где ж это все проводить теперь? Козинка была последним бастионом.... да и организовывать подобные мероприятия -задача не из простых....

Я вот наверно на Козинку не поеду.... пусть вместо меня кто-нить кто впервой хочет приехать будет......

Эх Ромчик..., возможно и не "дружище" но "собрат по диагнозу" точно
А шо я тебе говорил когдато? А?

Вот теперь имеем "последний бастион", мля... хоца отловить какого нить чинущу и придушить, глядя сцуке в глаза ...

Не токма нерестилища уничтожают но и места концентрации рыбаков(базы) ищезают... И что? Что дальше? Какой смысл популяризировать рыбалку, если рыбу ловить негде?

Уверенн, администрация Домика все разрулит к общему удовольствию и определицца на дальнейшее
Индеец зараз поза форумом  
Старий 08.10.2007, 22:56   #174
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.817
Сказал(а) спасибо: 7.765
Поблагодарили 8.156 раз(а) в 462 сообщениях
Цитата:
Допис від Beer Переглянути допис
Насколько я правильно понял, то идея на будущее такова:
1) Провести осенний сейшен для X-Club (без дорогих призов и спонсоров), с ночевкой и всем остальным
2) Провести осенние соревнования по ловле рыбы спиннингом с лодки (с дорогими призами (Слава , Олег Т ) в формате однодневной рыбалки.
Да, Лёха, где-то примерно так.
П.Ржевский зараз поза форумом  
Старий 09.10.2007, 06:18   #175
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
насчет бейджиков- они ожнозначно нужны учитывая что будут вновь приехавшие.... это всегда было проблемой- общаешься с человеком - и незнаешь кто он.
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 09.10.2007, 09:50   #176
Касатка
 
Реєстрація: 20.04.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 19
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 18 раз(а) в 3 сообщениях
Насколько я понимаю, сейчас стоит задуматься по поводу посещения соревнований?
И ещё как молодому для меня не совсем понятно когда всё начнётся?
Спасибо за внимание!!!!
Касатка зараз поза форумом  
Старий 09.10.2007, 10:08   #177
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від Касатка Переглянути допис
И ещё как молодому для меня не совсем понятно когда всё начнётся?
Я тоже в Домике молодой, но по прошлой Козе регламент приблизительно такой: в субботу в 7-00 - 8-00 регистрация и оплата взносов за участие (в обмен выдают Домовую атрибутику: футболку и бандану). В 9-00 построение, старт, рыбалка. В 17-00 финиш первого этапа, взвешивание, чистка рыбы на коллективную уху, приготовление к ужину. Дальше ужин ...
Воскресение - свободный старт. Финиш - 12-00. Взвешивание, подведение итогов, награждение, обед и по домам.
Где-то так...
Beer зараз поза форумом  
Старий 09.10.2007, 10:32   #178
Винни
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 620
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 4.997 раз(а) в 182 сообщениях
Цитата:
Допис від Beer Переглянути допис
в субботу в 7-00 - 8-00 регистрация и оплата взносов....
... В 9-00 построение, старт, рыбалка.
Гы... 7-8??? обычно организаторы тока к 10 приезжают :-)
Старт часиков в 13:00, не раньше :-)
Винни зараз поза форумом  
Старий 09.10.2007, 10:34   #179
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від Винни Переглянути допис
Старт часиков в 13:00, не раньше :-)
Ну Витя, это ты так стартовал , а построение обычно в районе 9-00, ну а дальше - кто как успеет собраться и сброситься...
Beer зараз поза форумом  
Старий 09.10.2007, 10:49   #180
Винни
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 620
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 4.997 раз(а) в 182 сообщениях
Цитата:
Допис від Beer Переглянути допис
Ну Витя, это ты так стартовал , а построение обычно в районе 9-00, ну а дальше - кто как успеет собраться и сброситься...
да???? ладно, я промолчу в силу своей природной мягкости :-)
Винни зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:56.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua