|
![]() |
|||||||
| <Отчеты> | <Барахолка> | <Общалка, Объявления> | <Галерея> | <<Дневники>> |
| Архив темы, утратившие актуальность |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1681 | |
|
Banned
|
Цитата:
!!! И вода сейчас высокая, т.е. места соединения стариц с Десной глубже обычного . Так что ехать можно и нужно
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Sem (05.11.2013)
|
|
|
#1682 |
|
Реєстрація: 02.08.2006
Звідки Ви: к
Дописи: 946
Дякував: 399
Дякували 2.970 раз(и) в 355 повідомленнях
|
Ну дай то Бог, удачного клёва.
Вы только не гадьте там, не мусорьте. Места приятные, но с каждым годом людей всё больше едет и засерать стали помалу. Мы хоть и убираем каждый приезд сколько можем, но ведь не уборщики за каждым. |
|
|
|
|
#1683 | |
|
Banned
|
Цитата:
, а у меня там "пуп закопан", так что подобные советы мне обидны . Я бы некоторым выродкам сам руки ламал бы ...
|
|
|
|
|
|
#1684 |
|
Реєстрація: 02.08.2006
Звідки Ви: к
Дописи: 946
Дякував: 399
Дякували 2.970 раз(и) в 355 повідомленнях
|
Читаешь то форум не только ты, на одного писателя десять читателей. Так что без обид.
|
|
|
|
|
#1685 |
|
Реєстрація: 05.07.2012
Звідки Ви: город Ирпень
Дописи: 113
Дякував: 1.139
Дякували 446 раз(и) в 26 повідомленнях
|
с.СОКОЛОВКА
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ДОМОВОЙ НАРОД.Планируем на следующих выходных поехать в село. Соколовка на заливчик поганять хищника.ни разу там не был.по советуйте пож.чем лутше соблазнить местных
И как там вообще обстоят дела по поводу рыбалочки.Зарание спасибо
|
|
|
|
|
#1686 |
|
Реєстрація: 02.03.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7
Дякував: 4
Подякували 9 раз у одному повідомленні
|
с.Соколовка
Не давно рыбачил в этих местах ,хорошо ловился окунь на силикон,иногда проскакивал мелкий судачок, щука не попадалась.
|
|
|
|
|
#1687 |
|
Реєстрація: 11.11.2011
Звідки Ви: Черниговщина
Дописи: 54
Дякував: 2.416
Дякували 697 раз(и) в 39 повідомленнях
|
|
|
|
|
|
#1688 |
|
Реєстрація: 05.07.2012
Звідки Ви: город Ирпень
Дописи: 113
Дякував: 1.139
Дякували 446 раз(и) в 26 повідомленнях
|
спасибо
спасибо за инфу.может подскажете куда можно проехать.штоб домик на пару дней снять не дорого да рыбки половить.Инересуют заливы Десны
|
|
|
|
|
#1689 |
|
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.354
Дякував: 6.417
Дякували 11.206 раз(и) в 2.424 повідомленнях
|
Сегодня товарищ колесил просторы деснянских лугов за Остром... был на многих озерах... народу много - все лососят, как правило
|
|
|
|
|
#1690 |
|
Реєстрація: 05.07.2012
Звідки Ви: город Ирпень
Дописи: 113
Дякував: 1.139
Дякували 446 раз(и) в 26 повідомленнях
|
а как ето
|
|
|
|
|
#1692 |
|
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.354
Дякував: 6.417
Дякували 11.206 раз(и) в 2.424 повідомленнях
|
|
|
|
|
|
#1693 |
|
Реєстрація: 26.06.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 191
Дякував: 948
Дякували 1.020 раз(и) в 39 повідомленнях
|
Присоеденюсь к мнению, что старики еще не работают. За последнюю неделю два выезда на Воропаевский старик не оправдали надежд. Кувшинка еще не упала полностью и вся мелочь стоит в ней, а возле мелочи и хичник. Ганяет переодически в самой траве.
|
|
|
|
|
#1694 |
|
Реєстрація: 05.07.2012
Звідки Ви: город Ирпень
Дописи: 113
Дякував: 1.139
Дякували 446 раз(и) в 26 повідомленнях
|
спасибо
Большое спасибо за многообещяющие советы
но екипаж уже твёрдо настроен на с.Соколовка.Даже после разказа што на стариках с не важно.Я так понял што главнее для ребят удрать с асфальта на природу на пару деньков
|
|
|
|
|
#1695 |
|
Реєстрація: 06.07.2011
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 503
Дякував: 1.975
Дякували 863 раз(и) в 230 повідомленнях
|
Там недалеко от Соколовского старика есть несколько очень перспективных на вид ямок с коряжником на русле и почти напротив еще одна небольшая старица.
Если на Соколовской старице будет ОП, можете проверить остальные места. Только в коряжниках расход приманок большой. |
|
|
|
|
#1696 |
|
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.354
Дякував: 6.417
Дякували 11.206 раз(и) в 2.424 повідомленнях
|
Бороздил сегодня деснянские озера. Хищник есть, но ВЕСЬ в лататтях. Кто ловил на чистой воде отлососил по полной программе
![]() Трава еще не упала, только начинает
|
|
|
|
|
#1697 |
|
Реєстрація: 11.06.2011
Звідки Ви: Киев, Воскресенка
Дописи: 53
Дякував: 136
Дякували 58 раз(и) в 20 повідомленнях
|
Были на выхах на Старухе Что за Новоселками и близлежащих каналах, нескока щупаков не стоящих внимания и пару хороших выходов на попер(но мимо().Лилия еще стоит почти везде, какое-то шевеление в воде началось с двух часов дня(тогда же и начало клевать), до этого вообще глухо, по началу думали вообще, что рыбы там нет. Потом проехались в Верхнюю Дубечню ужо на саму Десну, так же все уныло, мне интересно куда же все таки девается рыба с Десны осенью???
|
|
|
|
|
#1698 |
|
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1.842
Дякував: 5.458
Дякували 9.214 раз(и) в 400 повідомленнях
|
старики
Согласен..что старики на десне начинают работь..эфективно со второй половины ноября..а лучший клев я помню в какй то год с Ваней священиком..мы ловили на Новый год..и рыбалка была просто супер..в невзрачном старичке была выловлена даже пятерка..чему я очень сильно удивился ..ну и количество поклевок просто зашкаливало..
Люблю я в такое веремя побродить по старичкам речки Десна.. и вэтоже время мне не получалось достичь сколько нибудь внятно приемлемого клева на основном русле реки.. Удачи |
|
|
|
|
#1699 |
|
Реєстрація: 24.07.2012
Звідки Ви: UA
Дописи: 127
Дякував: 22
Дякували 18 раз(и) в 13 повідомленнях
|
Шановні.
Підкажіть будь-ласка місця на річці Десна подалі від Києва (ну наприклад починаючи з 20-30 км від Києва і далі), де напрокат лодки здають? Южанки, херсонки, казанки,... Дякую. |
|
|
|
|
#1700 |
|
Реєстрація: 04.07.2007
Звідки Ви: киев
Дописи: 217
Дякував: 243
Дякували 395 раз(и) в 46 повідомленнях
|
очень сложно максимум язь(
|
|
|
|
|
|
|