Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 02.10.2013, 11:54   #1
BELIE KAMNI
 
Аватар для BELIE KAMNI
 
Реєстрація: 13.10.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 860
Сказал(а) спасибо: 2.860
Поблагодарили 2.699 раз(а) в 889 сообщениях
"БЕЛЫЕ КАМНИ" Киев. "Клёв'о - Гарантируем !!!"

Доброго времени суток любители рыбной ловли!!!
Наш водоём находится
г.Киев ст.м. Выдубичи ул. Промышленная, 4
тел. 067-16-18-444
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Форель, карп , белый амур, толстолобик, сом, осетр, окунь.
Более подробную информацию о водоёме Белые Камни от независимого эксперта можно прочитать по ссылке [[Ссылки только членам профсоюза. ]1


Центр Клёвой Рыбалки «Белые Камни» работает от рассвета до заката (в зависимости от времени года) в течении всего года без выходных
Разрешённое время рыбной ловли пол дня с 06.00 до 13.00 или с 13.00 до 20.00; целый день с 06.00 до 20.00

Правила ловли форели
  • Рыбалка разрешается только по билетамили Подарочным Сертификатам, которые приобретаются у охраны или через администратора.
  • Стоимость ловли пол дня 250 грн, целый день 400 грн.
  • Норма вылова входящая в стоимость билета пол дня: форель - 1,5 кг; целый день: форель - 2.5 кг.
  • Один билет распространяется на одного Рыбака: взрослого мужчину и на детей мужского пола, рост которых выше 145 см и действует в течение оплаченного времени лова.
  • Женщины и дети до 145 см рыбачат бесплатно, норма вылова засчитывается на Рыбака, с которым они приехали
  • С одним Рыбаком могут бесплатно пребывать на водоёме не больше двух посетителей, включая женщин и детей. Все остальные посетители оплачивают пребывание на водоёме согласно действующего тарифа
  • Запрещается закармливание рыбы (кукурузой, макухой и тд), исключение только спецкорма для форели, которые приобретается на водоёме у охраны
  • Форель разрешено ловить на три снасти на Рыбака.
  • Наличие подсаки с мягкой или силиконовой сеткой обязательно!!!
  • Форель, которая сохраняется в личном садке Рыбака, в конце ловли выкупается Рыбаком в обязательном порядке
  • Вся форель выловленная на поплавочную удочку и фидер или травмированнаявыкупается Рыбаком в обязательном порядке
  • Форель, выловленная сверх нормы, которую Рыбак желает забрать подлежит оплате согласно действующему тарифу водоёма.
  • По истечении времени, указанного в билете, необходимо закончить рыбную ловлю и покинуть участок ловли, либо, по желанию, продлить время пребывания на водоёме путем согласования с администратором и приобретения очередного билета.
  • Пойманную рыбу продавать/раздавать другим рыбакам без согласования с администрацией ЗАПРЕЩЕНО
  • Бронирование на выходные и праздничные дни проводится только после 100% предоплаты, которая не возвращается в случае не посещения водоема в указанный день.
  • На выходные дни дамба водоёма, где располагаются 13 и 14 вымости считается «Свободной Зоной ловли» и данные вымостки не бронируются
  • В будние дни действует акция "Рыбалка в бизнес время". Условия акции: приезжаете в любое время работы водоёма, рыбачите три часа, оплата 150 грн, норма вылова 1 кг форели.
  • Акция «Поймал заплатил» в рабочие дни. Приезжаете на водоём. Оставляете залог 500 грн и рыбачите. Всю пойманную рыбу Вы обязаны выкупить по цене водоема. Если в течении 1 часа Вы ничего не словили и покидаете водоём, то Вам возвращается залог в полном объеме. Если Вы остаётесь рыбачить более часа и ничего не поймали , то с залоговой сумы взимается 150 грн за посещение водоема и рыбалку.
  • Администрация имеет право в одностороннем порядке прекратить нахождение рыбака на водоёме по причине неадекватного поведения, алкогольного опьянения или за нарушение настоящих правил. В таком случае стоимость рыбалки не возмещается.
  • По окончанию рыбалки весь улов подлежит обязательному контролю и взвешиванию при выходе с территории водоёма у охраны.
  • Если Вы заходите на территорию водоема, Вы соглашаетесь с тем, что при выходе с водоёма все личные вещи по просьбе охраны предоставляются для осмотра.
  • В случае выявления сокрытия выловленной рыбы, оплата её стоимости возрастает в 10 раз. В случае отказа оплаты данный факт расценивается, как хищение за что предусмотрена административная и уголовная ответственность в соответствии с законодательством Украины.
  • Приобретая билет или сертификат на посещение водоема, Вы соглашаетесь со всеми выше перечисленными правилами и условиями.

Правила ловли карпа
  • Рыбалка разрешается только по билетам, которые приобретаются у контролера.
  • Стоимость ловли пол дня 250 грн, целый день 400 грн.
  • Норма вылова входящая в стоимость билета за пол дня: мирная рыба (карп, карась, белый амур, толстолобик) – 3 кг; за целый день: мирная рыба (карп, карась, белый амур) - 5 кг.
  • Один билет распространяется на одного Рыбака: взрослого мужчину и на детей мужского пола, рост которых выше 145 см и действует в течение оплаченного времени лова.
  • Женщины и дети до 145 см рыбачат бесплатно, улов засчитывается на Рыбака, с которым они приехали
  • С одним Рыбаком могут бесплатно пребывать на водоёме не больше двух посетителей, включая женщин и детей.
  • Карпа разрешено ловить на три снасти на Рыбака
  • Для ловли карпа запрещено использование любых браконьерских снастей: макушатники, смоктухи, драчи, дорожки, донки, сети и тд
  • Наличие карпового мата, подсаки с мягкой сетью, тканевого садка – обязательно!!!
  • По истечении времени, указанного в билете, необходимо закончить рыбную ловлю и покинуть участок ловли, либо, по желанию, продлить время пребывания на водоёме путем приобретения очередного билета.
  • По окончанию рыбалки весь улов подлежит обязательному контролю и взвешиванию при выходе с территории водоёма.
  • При выходе с водоёма все личные вещи по просьбе охраны предоставляются для осмотра;
  • А также в будние дни действует акция "Рыбалка в бизнес время". Условия: приезжаете в любое время работы водоёма, рыбачите три часа, оплата 150 грн, норма вылова 1 кг карпа.
Правила и цены ловли со льда


Разрешённое время рыбной ловли в зимний период с 8.00 до 16.00.
  • Рыбалка разрешается только по билетам, которые приобретаются у контролера.
  • Стоимость ловли 300 грн
  • Норма вылова входящая в стоимость билета: форель - 2 кг.
  • Разрешено ловить рыбу на 4 (четыре) снасти на рыбака.
  • Количество лунок - не ограничено, если на лунке не стоит снасть или флажок - лунка считается свободной.
  • Рыба, которая была вытащена из воды, обязательно забирается рыбаком.
  • Обращаем Ваше внимание - к рыбакам, которые будут снимать рыбу с крючка на льду и будут её отпускать назад в водоём, будут применяться штрафные санкции, вплоть до запрета посещать наши водоёмы.
  • Если Вы не планируете забирать рыбу, то обязательное использование блёсен, мормышек, балансиров у которых крючки — со спиленной бородкой, что позволяет быстрее снять рыбу с крючка в воде, даже не прикасаясь к ней.
  • Одна путевка действительна на одного рыбака (мужчину) и действует в течение одного дня.
  • Женщины и дети (до 14 лет) рыбачат бесплатно, улов засчитывается на мужчину, с которым они приехали.
  • А также в будние дни действует акция "Рыбалка в бизнес время". Условия: приезжаете в любое время, рыбачите три часа, оплата 150 грн, норма вылова 1 кг форели.

Вся выловленная сверх нормы рыба выкупается рыбаком
-форель 150 грн/кг;

Дополнительные услуги
- аренда мангала - 50 грн
- аренда спиннинга - 100 грн (залог 1000 грн)
- аренда удочки - 50 грн (залог 200 грн)
- посетители свыше двух человек- 50 грн с человека.


Количество человек пребывающих на водоёме ограничено, поэтому записываться на рыбалку просим у администратора
Тел. администратора - 067 16 18 444
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fff.jpg
Переглядів: 1814
Розмір:  135,5 КБ
ID:	303198   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Схема проезда БК Выдубичи.png
Переглядів: 2990
Розмір:  365,8 КБ
ID:	315325   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  схема вымосток.jpg
Переглядів: 478
Розмір:  53,8 КБ
ID:	510719  

Востаннє редагував SL: 02.07.2016 о 08:43.
BELIE KAMNI зараз поза форумом  
Старий 20.12.2014, 17:23   #1581
schulman
 
Аватар для schulman
 
Реєстрація: 26.10.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 194
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 2.791 раз(а) в 158 сообщениях
Всем привет, по приглашению Валеры поехал на Белые Камни...поутру клев был неплохой, но мне не удавалось соблазнить форель, ловилось на вобблеры, а у меня не было подходящих, потом соседи дали попробовать окуневый чабик, который я почти сразу и разловил! после этого Киев на вобблеры стих и настало время колебалок, на колебалку товаров поймана ещё одна форель, посте чего клев стих и я пошел вокруг озера, сильная потяжка, со сматыванием метров 20 шнура со скоростью звука подстерегла меня на 10й вымостке)
Посте этого было ещё 2 схода рыб около Кила, я был без подсаки и соответвенно не успел взять ее у соседей, далее был сход особи не менее 1,5 кг ж, которая рьяно сопротивлялась и показав мне свою морду нагло выплюнула колебалку с безбородым крючком)
В общем благодаря спорту: безбородым крючкам и отсутствию подсаки 4 рыбы сегодня уплыли подрастать!
Последнюю взял уже в 12 дня на серебро, после чего мы уехали. Спасибо Валере за приглашение и соседям за помощь!

Востаннє редагував Саша В.: 22.12.2014 о 11:39.
schulman зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
madium (20.12.2014), VITALIY 73 (20.12.2014)
Старий 20.12.2014, 20:20   #1582
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Мужики, не ссортесь . За всё время всего два перехлёста, несмотря на то, что такое скопление рыболовов и приносило небольшой дискомфорт...
А форель.. мне кажеццо, что она не скопилась, а крутилась по озеру, т.к. клёв был проходами. Просто все после нескольких поймпаных рыб на 3-й вымостке скопились у 3-4-й и упиралось только там. А ключик надо было подбирать.. У меня на одну и ту же блесну максимум две рыбы.. Остальные - одна блесна - одна рыба. У Сани ещё "шире" - и на воблеры, и на селикон. Но, думаю, если так же упираться на других вымостках, проходами и там бы поклёвывало.
А БК - традиционно спасибо! И за рыбалку, и за копчёные деликатесы!
Adm1 зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BELIE KAMNI (21.12.2014), Sorabi (20.12.2014), zbb (22.12.2014), Дмитрий Михайличенко (21.12.2014), метровский (22.12.2014), Саша В. (22.12.2014)
Старий 20.12.2014, 20:46   #1583
Sorabi
 
Реєстрація: 15.12.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 315
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 303 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
Мужики, не ссортесь .
А БК - традиционно спасибо! И за рыбалку, и за копчёные деликатесы!
Согласен. Просто чертовски сложная неделя, а тут еще лажа такая на рыбалке. ну да ладно, Бывает. Давайте лучше Раю ( администрация БК) поздравим с Днем Рождения!!! РАЯ , С Днем Рождения!!! Обещаю больше таких отзывов не писать)))))))) И всего самого тебе лучшего!! Водоем у Вас просто огонь, и всякие вкусности тоже.
Sorabi зараз поза форумом  
Старий 20.12.2014, 22:10   #1584
витусик
 
Аватар для витусик
 
Реєстрація: 20.05.2009
Звідки Ви: Киев. Троещина.
Дописи: 1.694
Images: 22
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 6.388
Поблагодарили 30.224 раз(а) в 1.465 сообщениях
Присоеденяемся от души

Рая, с Днём Рождения. Желаем Вам здоровья, мира, добра, благополучия и успехов в не лёгкой, но такой прекрасной работе. И пусть у Вас на БК никогда не будет межсезонья, вода должна быть либо хорошо твёрдой, либо сильно жидкой. Спасибо за Ваш труд!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  рая.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  75,8 КБ
ID:	400275  
витусик зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BELIE KAMNI (21.12.2014), zbb (22.12.2014)
Старий 21.12.2014, 10:20   #1585
BELIE KAMNI
 
Аватар для BELIE KAMNI
 
Реєстрація: 13.10.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 860
Сказал(а) спасибо: 2.860
Поблагодарили 2.699 раз(а) в 889 сообщениях
Arrow

Цитата:
Допис від витусик Переглянути допис
Рая, с Днём Рождения. Желаем Вам здоровья, мира, добра, благополучия и успехов в не лёгкой, но такой прекрасной работе. И пусть у Вас на БК никогда не будет межсезонья, вода должна быть либо хорошо твёрдой, либо сильно жидкой. Спасибо за Ваш труд!
Цитата:
Допис від Sorabi Переглянути допис
Согласен. Просто чертовски сложная неделя, а тут еще лажа такая на рыбалке. ну да ладно, Бывает. Давайте лучше Раю ( администрация БК) поздравим с Днем Рождения!!! РАЯ , С Днем Рождения!!! Обещаю больше таких отзывов не писать)))))))) И всего самого тебе лучшего!! Водоем у Вас просто огонь, и всякие вкусности тоже.
Большое спасибо за поздравления!!!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  спасибо.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  20,6 КБ
ID:	400297  
BELIE KAMNI зараз поза форумом  
Старий 21.12.2014, 17:57   #1586
BELIE KAMNI
 
Аватар для BELIE KAMNI
 
Реєстрація: 13.10.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 860
Сказал(а) спасибо: 2.860
Поблагодарили 2.699 раз(а) в 889 сообщениях
Exclamation Копчёная форелька!!!

Доброго времени суток любители рыбной ловли.
Для любителей копчёной форели сообщаем приятную новость - свежая партия копчёностей будет готова во вторник. Все, кто ещё не сделал заказ, могут оставлять заявки у администратора.
Будем рады видеть Вас на нашем водоёме.
BELIE KAMNI зараз поза форумом  
Старий 21.12.2014, 18:55   #1587
schulman
 
Аватар для schulman
 
Реєстрація: 26.10.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 194
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 2.791 раз(а) в 158 сообщениях
копченая

Цитата:
Допис від BELIE KAMNI Переглянути допис
Доброго времени суток любители рыбной ловли.
Для любителей копчёной форели сообщаем приятную новость - свежая партия копчёностей будет готова во вторник. Все, кто ещё не сделал заказ, могут оставлять заявки у администратора.
Будем рады видеть Вас на нашем водоёме.
Вроде бы заказал Рае одну на пробу на вторник, ну и несколько на новый год, в случае если понравится!)
schulman зараз поза форумом  
Старий 21.12.2014, 19:01   #1588
BELIE KAMNI
 
Аватар для BELIE KAMNI
 
Реєстрація: 13.10.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 860
Сказал(а) спасибо: 2.860
Поблагодарили 2.699 раз(а) в 889 сообщениях
Arrow

Цитата:
Допис від fusion1982 Переглянути допис
Вроде бы заказал Рае одну на пробу на вторник, ну и несколько на новый год, в случае если понравится!)
От Вас заявки у администратора нет. Зделайте свой заказ на копчёную форель по телефону.
BELIE KAMNI зараз поза форумом  
Старий 21.12.2014, 19:20   #1589
schulman
 
Аватар для schulman
 
Реєстрація: 26.10.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 194
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 2.791 раз(а) в 158 сообщениях
спасибо однако

Цитата:
Допис від BELIE KAMNI Переглянути допис
От Вас заявки у администратора нет. Зделайте свой заказ на копчёную форель по телефону.
Я именно так и делал, мне сказали что очередная партия будет во вторник...
schulman зараз поза форумом  
Старий 22.12.2014, 10:27   #1590
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від витусик Переглянути допис
Рая, с Днём Рождения. Желаем Вам здоровья, мира, добра, благополучия и успехов в не лёгкой, но такой прекрасной работе. И пусть у Вас на БК никогда не будет межсезонья, вода должна быть либо хорошо твёрдой, либо сильно жидкой. Спасибо за Ваш труд!
И я присоединюсь. Рая, с Днём Рождения!!! Всего самого лучшего.
Саша В. зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
zbb (22.12.2014)
Старий 22.12.2014, 11:04   #1591
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Суббота

Ну и я добавлю ибо в субботу тоже были.
Рыбка таки, как говорили другие посетители водоёма, лучше себя проявляла возле 3-4-5 вымосток, хотя на других так же рыба периодически присутствовала. У нас было 2 вымостки, 4-я и 14-я. С утра попробовали возле 14-й, дабы далеко не ходить, но позже сместились на 4-ю. Сразу хочу заметить, что проблема на водоёме таки существует. т.к. посетители не придерживаются своих вымосток, а свободно перемещаются по водоёму.
Например, отписавшийся здесь Дмитрий Михайличенко и ещё 2 его товарища (или просто случайных знакомых, я не в куГсе ), пристроились между нашей 4-й и 5-й вымостками. Как сказал Андрей, делов то, перехлестнулись всего 2 раза, но это только потому, что постоянно нужно было контролировать кто и куда забросил, но мы то приехали отдыхать и свободно рыбачить, а не контролировать забросы нежелательных соседей...
Дмитрий, Вы говорите
Цитата:
я спросил у вашего напарника и он был не против
, но простите, Вы ведь мешали и нам...почему Вы не получили нашего согласия? Но когда был первый перехлёст с одним из "троицы", я услышал что то подобное: "Смотри куда кидаешь, я вообще прямо кидал"...Не хотелось портить рыбалку ни себе, ни другим, не стал обострять. Но пожалуй это весь негатив от рыбалки, ну пожалуй ещё немного напрягала погода, а в остальном всё было хорошо.
Рыба правда активности особо не проявляла, лишь первую форель я снахрапа затвичил. Всё остальное пришлось выдрачивать. Всего поймали на двоих 9 штук. Андрей всех вроде на колебло поймал. Я одну на воблер, одну выдрочил на силикон, парочку на колебло в 1.5 грамма, на умирающей проводке с паузами, причём клевало сугубо на паузах. Ну и последнюю на нелюбимую мной блесну весом на 0.6 грамма. Плюс было ещё много поклёвок на силикон и на колебло, но опять же всё на паузах. Это всё позволяет сделать вывод, что рыба была не активна. Наш третий товарищ, Саша, ловил на поплавок, пробовал он и возле 4-й, и на 14-й просидел не мало, поклёвок он не увидел. Так что рыбалка была не просто, нужно было поупираться и подобрать проводку. Не знаю как у других посетителей, но у меня только первая рыба клюнула дерзко, всё остальное просто "тюк" на падении приманки. Не скажу что это плохо, т.к. нужно ловить рыбу не только когда она долбит на каждом забросе, хоть это и очень приятно, а нужно и поупираться, и повыдрачивать неактивную рыбу. Так что ничего страшного в отсутствии клёва нет.
Но, кроме рыбалки, порадовали доп услуги. А именно копчёная форель и осётры...это просто шедевры, 3 форели и осётр за выходные просто "испарились". Плюс у меня был заказ от родственников на живую рыбку, а тех 5-ти штук что я изловил на эту "толпу" явно бы не хватило, но и это не проблема, администрация БК откликнулась на просьбу и я смог докупить ещё несколько увесистых особей.

Спасибо Раисе и Сергею за рыбалку, за дополнительные услуги, всё просто замечательно. Единственное пожелание, решить вопрос с рыболовами, которых обычно называют "поджопниками", дабы посетители ловили строго в рамках своих секторов и не мешали другим посетителям.
Спасибо.

пы.сы.: не смотря на дождь таки сделал пару фото, выложу немного позже, к сожалению ещё не слил с фотика.
Саша В. зараз поза форумом  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.12.2014, 11:48   #1592
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
И ещё, одна наглая особь оторвала мне блесну Shimano Cardiff Wobble Swimmer 2.2g, вот [[Ссылки только членам профсоюза. ], очень по ней скучаю, кто выловит эту наглую особь с моей блесной, прошу вернуть в обмен на пиво
Саша В. зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
BELIE KAMNI (22.12.2014)
Старий 22.12.2014, 11:53   #1593
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від Саша В. Переглянути допис
Андрей всех вроде на колебло поймал.
Именно. Т.к. сам обломился расчехлтяь свой 66СУЛ эксрим Рестик, ловил на 842-й и блёсна весом за 2 гр. Одну форель взял на Литл Клео. Остальных - на Биг Малёк от Даиги, при чём проводка ступенчатая с паузами и все поклёвки на паузе когда блесна начинала "сыпаться". Но постоянства в расцветке не было - приходилось постоянно менять и эксперементировать с проводкой - то один оборот.. то 3-4..
Adm1 зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BELIE KAMNI (22.12.2014), SLOGGER (22.12.2014), Виброхвостка (22.12.2014), Саша В. (22.12.2014), ЮГ (22.12.2014)
Старий 22.12.2014, 11:58   #1594
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
Именно. Т.к. сам обломился расчехлтяь свой 66СУЛ эксрим Рестик,
Зато я не поленился, расчехлил твой уловый Рестик, которым смог забрасывать блесну весом 0.6 грамма, вот на него свою последнюю форель и поймал. Форелька уселась где то под кило...эмоций от вываживания просто пипец сколько, задумался о покупке специального форелевого прута, моим Стейджем тоже прикольно, но не так эмоционально. Правда не привычно, что в некоторые моменты, просто не смог управлять рыбой, она спиннинг чуть ли не в узел завязывала
Саша В. зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm1 (22.12.2014), BELIE KAMNI (22.12.2014), SLOGGER (22.12.2014), Виброхвостка (22.12.2014), ЮГ (22.12.2014)
Старий 22.12.2014, 12:40   #1595
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від Саша В. Переглянути допис
З задумался о покупке специального форелевого прута, моим Стейджем тоже прикольно, но не так эмоционально. Правда не привычно, что в некоторые моменты, просто не смог управлять рыбой, она спиннинг чуть ли не в узел завязывала
Ааааа... а кто-то совсем недавно говорил - шо "гоните вы" с этими зубочистками (ну смысл такой ) - как решишь - организуим исклюзивчик .... можно и спец что-то .. типа мого - на затянутом фрикционе ну не килушку - но грамм 800 верных удилкой вытягивал на твоих глазах ))))
SLOGGER зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
BELIE KAMNI (22.12.2014)
Старий 22.12.2014, 12:42   #1596
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
И с Днем Рождения Раису!!! Всего-Всего-Всего только хорошего!! А потом еще Все-Все-Все еще умножить на 100 и еженедельно возводить в квадрат! ))))
SLOGGER зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BELIE KAMNI (22.12.2014), Виброхвостка (22.12.2014)
Старий 22.12.2014, 13:27   #1597
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.343
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
Допис від Саша В. Переглянути допис
...Рыбка таки, как говорили другие посетители водоёма, лучше себя проявляла возле 3-4-5 вымосток
Саша, а лопасти работали? Возле них ловилось? Или только возле приточной трубы, там где все скопились?
evm зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
BELIE KAMNI (22.12.2014)
Старий 22.12.2014, 13:36   #1598
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від evm Переглянути допис
Саша, а лопасти работали? Возле них ловилось? Или только возле приточной трубы, там где все скопились?
Женя, лопасти не работали, работала какая то хрень под водой ( я хз что там ) между 4-й и 5-й вымосткой, там все и столпились
Саша В. зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
BELIE KAMNI (22.12.2014)
Старий 22.12.2014, 13:40   #1599
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від SLOGGER Переглянути допис
Ааааа... а кто-то совсем недавно говорил - шо "гоните вы" с этими зубочистками (ну смысл такой ) - как решишь - организуим исклюзивчик
ага, при текущем курсе он будет стоить шо платиновый самовар (с)
Саша В. зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
BELIE KAMNI (22.12.2014)
Старий 22.12.2014, 13:53   #1600
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.343
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
Допис від Саша В. Переглянути допис
Женя, лопасти не работали, работала какая то хрень под водой ( я хз что там ) между 4-й и 5-й вымосткой, там все и столпились
Ну это и есть приточная труба, по которой вода поступает в озеро. Если бы лопасти работали, то рыбалка, думаю, была бы в разы интересней. С этими лопастями тоже есть куча особенностей, но рыба во время их работы намного активнее. Когда лопасти работают, то рыба ложит большой швеллер на ту приточную трубу.
evm зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
BELIE KAMNI (22.12.2014)
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:30.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua