Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 21.07.2009, 09:19   #141
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 2.867
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Не думаю, что это такой труд - перевести раз в год деньги, конечно уведомить сначала меня, либо Игоря. Или можно сделать ещё лучше - открыть новую банковскую карточку кому-то, именно как клубную, чтоб не путать свои финансы с чужими. Могу открыть на себя, нет проблем. Чистота фин. операций видна как на ладони - кто сколько и когда скинул, раз в год сняли деньги - и кинули на благородное дело. Что скажет народ?
Хоть карточку хоть что, но желательно чтобы туда денежку и с почты типа перевода можно кинуть. Просто потому как у нас, например, банки работают только в рабочие дни и до обеда . А почта иногда по субботам работает ..
Или, возможно как допвариант на Бухаре что у моста Метро на Днепре , может есть "ныряющий" человек ... Зашел на БУ, отдал денежку и порядок ... Попутно, кстати канал передачи всякой нужной "контрабанды" там же может быть ...
Alex_m зараз поза форумом  
Старий 21.07.2009, 09:28   #142
DAMIR
 
Аватар для DAMIR
 
Реєстрація: 24.01.2008
Звідки Ви: Киев-Бровары-Царичанка-Запорожье...
Дописи: 756
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 999
Поблагодарили 1.317 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Я говорю ЗА !
Я за Игоря...
Мне ему денежку проще в руки отдать...недалеко...
А там смотри еще пару бегунков на футболки сменяю
Игорь тебе бегунок ещё один нужен? а то мне футболка понадобилась
DAMIR зараз поза форумом  
Старий 21.07.2009, 12:23   #143
tihan
 
Аватар для tihan
 
Реєстрація: 30.04.2009
Звідки Ви: Варва, Чернігівська обл.
Дописи: 243
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 252 раз(а) в 31 сообщениях
Будем чекати номер карточки, чи рахунка, чи ... А мо получиться і особисто в руки віддать . стосовно 50 грн., думаю, цілком під'ємна сумма.
tihan зараз поза форумом  
Старий 21.07.2009, 16:37   #144
-=ash=-
 
Аватар для -=ash=-
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.474
Images: 38
Blog Entries: 11
Сказал(а) спасибо: 2.389
Поблагодарили 2.725 раз(а) в 478 сообщениях
Карточка

Предлагаю, как вариант, карту в Приватбанке.
Отделений дофига в каждом городе: зашел - положил - забыл .
-=ash=- зараз поза форумом  
Старий 21.07.2009, 19:37   #145
vlad72
 
Аватар для vlad72
 
Реєстрація: 29.06.2008
Звідки Ви: г Шостка
Дописи: 741
Сказал(а) спасибо: 3.272
Поблагодарили 2.059 раз(а) в 384 сообщениях
Цитата:
Допис від -=ash=- Переглянути допис
Предлагаю, как вариант, карту в Приватбанке.
Отделений дофига в каждом городе: зашел - положил - забыл .
Поддерживаю. По моему будет удобно.
vlad72 зараз поза форумом  
Старий 21.07.2009, 20:04   #146
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від -=ash=- Переглянути допис
Предлагаю, как вариант, карту в Приватбанке.
Отделений дофига в каждом городе: зашел - положил - забыл .
Я когда ложу на карточный счет в Приватбанке сына-студента 50грн - за это с меня берут 5! грн.Мож я чего не вкурюю - я ложу деньги на счет банка, который ими пусть день, но будет пользоваться и с меня за это пятеру берут.
Сегодня на карточный счет в Авале перевел больше полторы тысячи грн. - ни копейки не взяли, то же в Правексе.Парни, могу еще про культуру и про то как обслуживают в кассах и банкоматах Привата поведать - у меня нет какой-то предвзятости, но более бардачного банка не встречал.Все ИМХО,
Лясковский Александр зараз поза форумом  
Старий 21.07.2009, 22:40   #147
Окунь Юрий
 
Аватар для Окунь Юрий
 
Реєстрація: 10.03.2009
Звідки Ви: Украина.г.Сумы
Дописи: 215
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 368 раз(а) в 104 сообщениях
Сообщение от Лясковский Александр;Я когда ложу на карточный счет в Приватбанке сына-студента 50грн - за это с меня берут 5!


более бардачного банка не встречал.Все ИМХО




Полностью с тобой согласен! Хоть и банкоматов ихних на каждом углу (собаки лапу подымают) А ни кому не приходилось держать отчет за ,откуда не возмись, кругленькую сумму на карточном счете?Они там махинации какието крутят, а ты трать свое время и доказуй.что ты не верблюд.
Окунь Юрий зараз поза форумом  
Старий 22.07.2009, 09:22   #148
gl500
 
Аватар для gl500
 
Реєстрація: 07.03.2009
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 137
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 143 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Допис від Окунь Юрий Переглянути допис
Сообщение от Лясковский Александр;Я когда ложу на карточный счет в Приватбанке сына-студента 50грн - за это с меня берут 5!


более бардачного банка не встречал.Все ИМХО




Полностью с тобой согласен! Хоть и банкоматов ихних на каждом углу (собаки лапу подымают) А ни кому не приходилось держать отчет за ,откуда не возмись, кругленькую сумму на карточном счете?Они там махинации какието крутят, а ты трать свое время и доказуй.что ты не верблюд.
Кругленькая сумма на карточном счёте - это куда более интересней, нежели отсутсвие таковой. А если она до этого там была , то совсем удручающе.
gl500 зараз поза форумом  
Старий 22.07.2009, 12:27   #149
tihan
 
Аватар для tihan
 
Реєстрація: 30.04.2009
Звідки Ви: Варва, Чернігівська обл.
Дописи: 243
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 252 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Допис від Лясковский Александр Переглянути допис
Я когда ложу на карточный счет в Приватбанке сына-студента 50грн - за это с меня берут 5! грн.Мож я чего не вкурюю - я ложу деньги на счет банка, который ими пусть день, но будет пользоваться и с меня за это пятеру берут.
Сегодня на карточный счет в Авале перевел больше полторы тысячи грн. - ни копейки не взяли, то же в Правексе.Парни, могу еще про культуру и про то как обслуживают в кассах и банкоматах Привата поведать - у меня нет какой-то предвзятости, но более бардачного банка не встречал.Все ИМХО,
Не в захист приватбанку і трошки офф, але коли вже картка приватбанка, то може і знадобиться!
Олександр, зараз у відділеннях приватбанку ставлять термінали з купюроприйомниками, так от, через них можна "покласти" кошти на картку приватбанку без коміссії, та зборів.
tihan зараз поза форумом  
Старий 22.07.2009, 12:28   #150
Odnorukiy_kaleka
 
Аватар для Odnorukiy_kaleka
 
Реєстрація: 21.06.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 27
Сказал(а) спасибо: 1.947
Поблагодарили 728 раз(а) в 12 сообщениях
не знаю как обслуживание и комиссии в Привате , но людей из него забирают на раз-два в другие банки (говорят год в Привате за 2 идет в любом другом ) а по поводу бардака в нем ....это дело сугубо личное ...не хош..не ложи...не пользуйся....они одни из лидеров на рынке банк. услуг.......нахрена лидеру парить мозг по лишнему поводу...они просто зарабатывают....а наши недовольства мы можем высказать по телефону служб поддержки или чего-то такого...только вот толку. ИМХО .
З.Ы. сейчас банков , что говна .....выбирайте сами )
Odnorukiy_kaleka зараз поза форумом  
Старий 22.07.2009, 14:32   #151
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від Odnorukiy_kaleka Переглянути допис
не знаю как обслуживание и комиссии в Привате , но людей из него забирают на раз-два в другие банки (говорят год в Привате за 2 идет в любом другом ) а по поводу бардака в нем ....это дело сугубо личное ...не хош..не ложи...не пользуйся....они одни из лидеров на рынке банк. услуг.......нахрена лидеру парить мозг по лишнему поводу...они просто зарабатывают....а наши недовольства мы можем высказать по телефону служб поддержки или чего-то такого...только вот толку. ИМХО .
З.Ы. сейчас банков , что говна .....выбирайте сами )
Да мне выбирать не приходилось - у нас предприятие все финоперации только через Приват осущест., в т.ч. и выплату зарплаты( кстати часто к зарплате банкоматы оказываются без наличности или просто не работают, причем все одновременно, я уже молчу как со счетов бабки пропадают).И сыну по пути от общаги до института 2-3 приватовских банкомата.Когда неспешно я ему через др.банки перевожу, но бывает срочно нуна и ....
Лясковский Александр зараз поза форумом  
Старий 22.07.2009, 14:45   #152
Odnorukiy_kaleka
 
Аватар для Odnorukiy_kaleka
 
Реєстрація: 21.06.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 27
Сказал(а) спасибо: 1.947
Поблагодарили 728 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Допис від Лясковский Александр Переглянути допис
Да мне выбирать не приходилось - у нас предприятие все финоперации только через Приват осущест., в т.ч. и выплату зарплаты( кстати часто к зарплате банкоматы оказываются без наличности или просто не работают, причем все одновременно, я уже молчу как со счетов бабки пропадают).И сыну по пути от общаги до института 2-3 приватовских банкомата.Когда неспешно я ему через др.банки перевожу, но бывает срочно нуна и ....
понимаю ....заложники системы , которую построили сами
Odnorukiy_kaleka зараз поза форумом  
Старий 23.07.2009, 10:43   #153
Паша Лахай
 
Аватар для Паша Лахай
 
Реєстрація: 24.02.2009
Звідки Ви: Хмельницька обл. м.Шепетівка
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 3.111
Поблагодарили 905 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис

К тому же не хватает еще 2 человека
А я можу бути другим недостаючим ?
Паша Лахай зараз поза форумом  
Старий 18.08.2009, 16:48   #154
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Наконец то готова новая партия Клубных Карточек.
Петухов,Сокур,Мойсов,Сидоренко,Мельничук,Кисиленко ,Кравцов,Лупач,
Ляшенко,Таран,Субботин,Сергиенко,Плюхин,Тищенко,
Сиромот,Стеценко,
Трофимчук,Кашуба..
К сожалению,по разным причинам стоимость карточки возросла до 15 грн. но все равно дешевле грязи
Так что велкам в гости или шлите адреса куда отправлять
Те кто уже присылал адресс повторите пожалуйста.
Те кто будет на слете заберете на слете, но дайте знать кто будет..

Востаннє редагував Igor: 25.08.2009 о 14:56.
Igor зараз поза форумом  
Старий 19.08.2009, 08:23   #155
lordosco
 
Реєстрація: 06.08.2009
Звідки Ви: Украина Ялта
Дописи: 83
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 59 раз(а) в 21 сообщениях
Банки

Я б тоже за приват проголосовал у самого там карточка еще со студента ни каких процентов(или сборов типа 5 гр) никогда не было(видать в каждом местном отделении своим правила и разводы). У каждого человека сугобо свой опыт по отношению к банкам у меня пока проблем с приватом не было(тьфу-тьфу-тьфу) надеюсь и не будет , просто нравится их вебинтерфейс для управления счетами сидишь дома и куда надо денежку отправляешь или проплачиваешь...
В отношении скидывания на орыбление(да и вообще в общую копилку на рыбные нужды ) только за.
Я с вами конечно не так долго, но надеюсь не прогоните .
lordosco зараз поза форумом  
Старий 25.08.2009, 14:24   #156
tihan
 
Аватар для tihan
 
Реєстрація: 30.04.2009
Звідки Ви: Варва, Чернігівська обл.
Дописи: 243
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 252 раз(а) в 31 сообщениях
На сльоті отримав картку! Якість суперова . Окрема подяка Ігорю за турботи. При першій нагоді
tihan зараз поза форумом  
Старий 01.09.2009, 15:08   #157
Рома
 
Аватар для Рома
 
Реєстрація: 26.06.2009
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 151
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 139 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Наконец то готова новая партия Клубных Карточек.
Петухов,Сокур,Мойсов,Сидоренко,Мельничук,Кисиленко ,Кравцов,Лупач,
Ляшенко,Таран,Субботин,Сергиенко,Плюхин,Тищенко,
Сиромот,Стеценко,
Трофимчук,Кашуба..
К сожалению,по разным причинам стоимость карточки возросла до 15 грн. но все равно дешевле грязи
Так что велкам в гости или шлите адреса куда отправлять
Те кто уже присылал адресс повторите пожалуйста.
Те кто будет на слете заберете на слете, но дайте знать кто будет..
Игорь привет.
Подскажи как тебе можно переслать фотку для карточки?
Заранее спасибо, Рома
Рома зараз поза форумом  
Старий 14.09.2009, 17:46   #158
lehaSh
 
Аватар для lehaSh
 
Реєстрація: 03.03.2009
Звідки Ви: Украина Донецкая обл.г Красный Лиман. частный предприниматель ремонт мобильных телефонов
Дописи: 19
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Согласен что в Привате бардак у меня там кредитка и когда ложу на счет всегда беру и собираю квитанции т.к мне один раз заявили что у меня нет проплаты взял квитанции и пошол к ним все стало на све место.Счтиаю что лучше будет в Авале поскольку делал через него много переводов и никаких проблем
lehaSh зараз поза форумом  
Старий 14.09.2009, 21:12   #159
HellraizerK
 
Аватар для HellraizerK
 
Реєстрація: 24.08.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь.
Дописи: 170
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Допис від lehaSh Переглянути допис
Согласен что в Привате бардак у меня там кредитка и когда ложу на счет всегда беру и собираю квитанции т.к мне один раз заявили что у меня нет проплаты взял квитанции и пошол к ним все стало на све место.Счтиаю что лучше будет в Авале поскольку делал через него много переводов и никаких проблем
У меня абсолютно противоположный опыт. Была рабочая Райфайзеновская карточка, к которой в придачу открыл долларовую. Гемору с ними в плане получения оплаты от третьих лиц просто жах. Перед каждой сделкой звонить и отключать ЦВВ и снимать лимит на интернет операции и т.д. Открыл виртуальную приватовскую и к ней мгновенную. Ваще никаких проблем не испытываю. Про райффайзен и забыл. А возможность перечисления денег на другие карточки в он-лайне так это, по-моему, ваще нигде больше нет... Так шо так...
HellraizerK зараз поза форумом  
Старий 15.09.2009, 08:58   #160
Андрей Круговой
 
Аватар для Андрей Круговой
 
Реєстрація: 16.04.2007
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 1.243
Images: 7
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 1.150 раз(а) в 287 сообщениях
Цитата:
Допис від Slavka Переглянути допис
У меня абсолютно противоположный опыт. Была рабочая Райфайзеновская карточка, к которой в придачу открыл долларовую. Гемору с ними в плане получения оплаты от третьих лиц просто жах. Перед каждой сделкой звонить и отключать ЦВВ и снимать лимит на интернет операции и т.д. Открыл виртуальную приватовскую и к ней мгновенную. Ваще никаких проблем не испытываю. Про райффайзен и забыл. А возможность перечисления денег на другие карточки в он-лайне так это, по-моему, ваще нигде больше нет... Так шо так...
Всё верно, для расчётов в сети интернет тоже использую Приватовскую Виртуал(дол.) + к ней пластик, такая комбинация, подчёркиваю, для расчётов в сети - отлично. Тут лучьше приватовской и не слышал, что что-то есть.
Интересен опыт коллег в плане взаиморасчётов по Украине, наименьшие коммисии и наименьший гемор с пополнением карт(грн.) третьими лицами?
(кажись не в той ветке это должно быть)
Андрей Круговой зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:18.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua