Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Рыбохрана > АРХИВ РАЗДЕЛА РЫБОХРАНА ЗА ПРОШЛЫЕ ГОДЫ
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 08.07.2009, 20:34   #141
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Arrow

Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
Разве ж опускает?
Это не обсуждение, а всеобщий одобрямс. У них еще все впереди

Четко подмечено Женя

Обсуждение, Паша, У НАС!
И, кстати, что-то мне подсказывает, что рыбалка.ком.уа появилась раньше, чем рыбалка.ком
После этого добрых полтора десятка постов на "том" форуме приобретают особую пикантность
Ну да ладно, не ошибается тот... короче, "будем посмотреть"
Кроме регистрации имени, есть еще такое понятие как момент начала его использования... и тут сайт Рыболовного мира точно не с прошлого года работает

Добавлено через 50 минут
Пока одни, "хорошие" "общественники" приторговывают нашим законным правом на лов, другие общественники, "плохие" занимаются охраной водных ресурсов Украины и формированием общественного мнения

Как это было(кто новости не смотрит и передачи "Речовый доказ" на НТНе не видел), можно посмотреть тут - [[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
п.с. разместил тут лишь ссылки, т.к. соответствующая тема закрыта http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...843#post201843

п.п.с. "Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас"(С)
Индеец зараз поза форумом  
Старий 08.07.2009, 22:24   #142
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Рома, я не лезу в обсуждения, но разве корректно, постоянно тыкать другим рессурсом? Что то не так, а вот вам другой сайт! Это не красиво, ты на Домике, а тыкая другими источниками, ты малёхо его(Домик) опускаешь? Этот канал инфы знают 90% процентов Домовых, если надо они туда зайдут и прочитают, не надо этой рекламы...


Цитата:
Разве ж опускает?
Это не обсуждение, а всеобщий одобрямс. У них еще все впереди
Обсуждение, Паша, У НАС!
Дехто це використовуває(вав) - але тепер будемо намагатись нахабство винищувати під корень
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 08.07.2009, 22:38   #143
kvsh
 
Аватар для kvsh
 
Реєстрація: 26.08.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.552
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 295 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
И, кстати, что-то мне подсказывает, что рыбалка.ком.уа появилась раньше, чем рыбалка.ком
это 100% даже мой браузео когда появилась рыбалка ком все время (по приорететности) предлагал мне сцылко на рабалка ком юа

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Домен Rybalka.com зарегистрирован в 2001 году и перенесен к другому регистратору в 2005.
Рома давай как мужик с мужиком? ты в 2005 году помнишь этот ресурс или 2006 году?
и не надо нести бред это все равно что продавая машину кому-то рассказывать ну и что что я купил машину в 2003 году на учет же я ее поставил в 2009 так что давай как за новую
kvsh зараз поза форумом  
Старий 08.07.2009, 22:54   #144
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
п.п.с. "Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас"(С)
Веталя, тормозни, это говорили тренера перед отственными соревнованиям
-Вот, волшебная пилюля, сьеш и ты чемпион...это девиз спортсменов
О, Спорт ты мир!!! Быстрее, Выше, Сильнее!!!
Паштет зараз поза форумом  
Старий 08.07.2009, 23:08   #145
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.871
Поблагодарили 29.659 раз(а) в 8.053 сообщениях
Смага

ни разу не читал ни одного ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО отзыва о ком либо от этого "журналиста с 30ти летним стажем"... только навоз на всех и вся... интересно было бы посмотреть на него в живую... сравнить так сказать мысленный образ с оригиналом...а вооброжение мне рисует- старого,жёлчного, циника...да ещё с кучей комплексов и болезней...
П.С. не в коем случае на наезд и не оскорбление...просто интересно

Востаннє редагував vub: 08.07.2009 о 23:09. Причина: передумал редактировать
vub зараз поза форумом  
Старий 08.07.2009, 23:21   #146
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
ссылку давать на источник инфы не буду - дабы не нервировать отдельных личностей
Рома, под отдельными личностями, ты меня имеешь в виду? Так я человек не нервный, меня может вывести из себя только моя жена, но злить меня не надо, черевато...
Паштет зараз поза форумом  
Старий 08.07.2009, 23:25   #147
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
ни разу не читал ни одного ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО отзыва о ком либо от этого "журналиста с 30ти летним стажем"... только навоз на всех и вся... интересно было бы посмотреть на него в живую... сравнить так сказать мысленный образ с оригиналом...а вооброжение мне рисует- старого,жёлчного, циника...да ещё с кучей комплексов и болезней...
П.С. не в коем случае на наезд и не оскорбление...просто интересно
Нормальный он мужик.Я вместе с ним рыбу ловил в районе 4-го шлюза.И отстаивает он права рыбаков,а не застройщиков и замывщиков,которые и у рыбы и рыбаков акваторию отбирают.Я просто здесь читал, но стерпеть не могу, когда на порядочного человека и рыбака(каких поискать) говно льют.Не уж то не видно как всё меняется, и не в лучшую сторону.На острова посмотрите,как аккуратно к берегу примывают,и застраивают за год,а мы молчим.Типа так надо.Да при Кучме такого не было как сейчас (с 2004г) творится на Днепре.У моего тестя(бывшего) дача в районе 4-5-го шлюза и я эти места давно 15 лет наблюдаю, и вижу как всё меняется в отличие от некоторых.И у Смаги дача там, а он не слепой и статьи писал и о тех местах конкретно.Так что не нужно честного человека очернять, а вокруг посмотрите и КОНСТИТУЦИЮ почитайте на что права мы имеем.
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 08.07.2009, 23:57   #148
pasic
 
Аватар для pasic
 
Реєстрація: 31.03.2008
Звідки Ви: киев
Дописи: 130
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 131 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
На острова посмотрите,как аккуратно к берегу примывают,и застраивают за год,а мы молчим.Типа так надо.Да при Кучме такого не было как сейчас (с 2004г) творится на Днепре.У моего тестя(бывшего) дача в районе 4-5-го шлюза и я эти места давно 15 лет наблюдаю, и вижу как всё меняется в отличие от некоторых.И у Смаги дача там, а он не слепой и статьи писал и о тех местах конкретно.Так что не нужно честного человека очернять, а вокруг посмотрите и КОНСТИТУЦИЮ почитайте на что права мы имеем.
Руслан по моему не мы имеем права, а имеют нас, причем все кому не лень. Я помню у меня в 2001 машина появилась ездили на высокую дамбу. Так там едешь вдоль шлюзов и вокруг плавни. А сейчас едешь и вокруг песок намытый и дачи. На вишенках уже гидропарк судя по количеству пляжей. С такими темпами за сохранность рыбы в днепре можна не беспокоится, все равно через лет 5 к берегу подойти не сможем. И сразу видно как у нас заботятся о правах рыболовов и о сохранности водоемов. P.S. Сори за офф, наболело уже. Обидно, однако.
pasic зараз поза форумом  
Старий 09.07.2009, 00:09   #149
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від pasic Переглянути допис
Руслан по моему не мы имеем права, а имеют нас, причем все кому не лень. Я помню у меня в 2001 машина появилась ездили на высокую дамбу. Так там едешь вдоль шлюзов и вокруг плавни. А сейчас едешь и вокруг песок намытый и дачи. На вишенках уже гидропарк судя по количеству пляжей. С такими темпами за сохранность рыбы в днепре можна не беспокоится, все равно через лет 5 к берегу подойти не сможем. И сразу видно как у нас заботятся о правах рыболовов и о сохранности водоемов. P.S. Сори за офф, наболело уже. Обидно, однако.
Так и я не стерпел.А Смага об этом пишет и в результате он ---старый,жёлчный, циник...да ещё с кучей комплексов и болезней...--- по мнению некоторых.То что имеют нас, так это факт не оспоримый, вот только не пойму почему при столь длительном обсуждении в этой теме этого народ понять не может.Имеют ведь в самых извращённых позах.Я года три в тех краях(4-5 шлюз) с тестем к острову осенью причалил (оказалось уже не остров) грибов подсобрать, так мордоворот выскочил и говорит мол у грибов хозяин уже есть ПРИВАТНА ВЛАСНІСТЬ мол. Вот уроды.И так далее, всё $$$.. замывать стали и днём и ночью.Вот такая правда жизни.
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 09.07.2009, 00:09   #150
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Thumbs up

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Нормальный он мужик.Я вместе с ним рыбу ловил в районе 4-го шлюза.И отстаивает он права рыбаков,а не застройщиков и замывщиков,которые и у рыбы и рыбаков акваторию отбирают.Я просто здесь читал, но стерпеть не могу, когда на порядочного человека и рыбака(каких поискать) говно льют.Не уж то не видно как всё меняется, и не в лучшую сторону.На острова посмотрите,как аккуратно к берегу примывают,и застраивают за год,а мы молчим.Типа так надо.Да при Кучме такого не было как сейчас (с 2004г) творится на Днепре.У моего тестя(бывшего) дача в районе 4-5-го шлюза и я эти места давно 15 лет наблюдаю, и вижу как всё меняется в отличие от некоторых.И у Смаги дача там, а он не слепой и статьи писал и о тех местах конкретно.Так что не нужно честного человека очернять, а вокруг посмотрите и КОНСТИТУЦИЮ почитайте на что права мы имеем.
+100000000000!

Руслан, все они понимают(критики), просто делятся на тех в ком говорят личные обиды и на тех кто "за еду" пишет...

2 ВУБ
Могу тебе Виталя устроить встречу с Валентином.
Просто съездим к нему на дачу, возможно порыбачим, пообщаемся.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 09.07.2009, 01:06   #151
MPN
 
Аватар для MPN
 
Реєстрація: 19.09.2008
Звідки Ви: Киев. Осокорки.
Дописи: 833
Сказал(а) спасибо: 1.643
Поблагодарили 962 раз(а) в 292 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Так и я не стерпел.А Смага об этом пишет и в результате он ---старый,жёлчный, циник...да ещё с кучей комплексов и болезней...--- по мнению некоторых.То что имеют нас, так это факт не оспоримый, вот только не пойму почему при столь длительном обсуждении в этой теме этого народ понять не может.Имеют ведь в самых извращённых позах.Я года три в тех краях(4-5 шлюз) с тестем к острову осенью причалил (оказалось уже не остров) грибов подсобрать, так мордоворот выскочил и говорит мол у грибов хозяин уже есть ПРИВАТНА ВЛАСНІСТЬ мол. Вот уроды.И так далее, всё $$$.. замывать стали и днём и ночью.Вот такая правда жизни.
ПИсал долго, но "по- синьке", черезчур эмоционально получилось...удалил....поэтому, просто присоединяюсь к посту
MPN зараз поза форумом  
Старий 09.07.2009, 06:41   #152
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Рома, я не лезу в обсуждения, но разве корректно, постоянно тыкать другим рессурсом? Что то не так, а вот вам другой сайт! Это не красиво, ты на Домике, а тыкая другими источниками, ты малёхо его(Домик) опускаешь? Этот канал инфы знают 90% процентов Домовых, если надо они туда зайдут и прочитают, не надо этой рекламы...

я привел ссылку 1 раз и по обсуждению конкретной статьи

А ты вот после этого поста может чтото комуто другому скажешь?
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=141 или после этого??
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=129

но такое впечатление со стороны - что идет игра в одни ворота...

насчет времени регистрации других сайтов- я не очень разбираюсь в вопросах отношений владельцев доменов...

знаю что есть домены разных уровней...

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

UDRP, Uniform Domain Name Dispute Resolution Policy — Единая политика разрешения доменных споров, внесудебная процедура и политика разрешения споров, касающихся доменных имён, действующая для некоторых доменных зон верхнего уровня, а именно, для всех общих (gTLD) доменов: .biz, .com, .info, .name, .net, .org и т. д., а также для некоторых национальных (ccTLD) доменов — .hk, .in и других.

Данная процедура была разработана ВОИС и принята ICANN в 1999 году.

Все регистраторы доменов и все их клиенты связаны соглашением об обязательном использовании UDRP для разрешения споров; UDRP является частью договора о регистрации доменного имени.

Рассмотрение споров в соответствии с UDRP может производиться в любом аккредитованном арбитражном органе, каковых существует несколько (список), но наиболее активно действуют два из них — Арбитражно-посреднический центр ВОИС (World Intellectual Property Organization Arbitration and Mediation Center) и Национальный арбитражный форум (National Arbitration Forum).

Процедура, установленная UDRP, от традиционной судебной процедуры отличается быстротой, дешевизной и удобством для сторон.

UDRP не препятствует переносу дела в суд соответствующей юрисдикции. В случае обращения одной из сторон в национальный суд в период рассмотрения дела арбитражным органом (или в течение 10 дней после его окончания) рассмотрение приостанавливается, а вынесенное решение не исполняется до окончания рассмотрения в суде.



Поэтому когда кто какой сайт помнит - не имеет значения- есть процедура решения конфликтов прописанная законодательно...

к сведению есть:
http://fishing.kiev.ua , он же http://fishing.org.ua

но также есть:
fishing.org
fishing.com
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

все это работающие сайты.... и конфликтов вроде до сих пор н у кого не возникало- поэтому я предполагаю что конфликты не в железе... а в оношениях владельцев... Захотят - будут жить мирно- не захотят - будут воевать...

интересен другой момент- развитие событий как под копирку идет с повторением прошлого года , только тогда в немилось Рыболовному миру впало ГРУ , а теперь RYBALKA.COM и ГИР...

Если почиать архив рыболовного мира за год- то совпадение очень очевидно... но просто совпадение ли это?


А пока я дискуссию прекращаю- потому что разобраться в этой истории должны владельцы этих организаций - причем в суде или так при личной встрече разницы нам нет...

Грустно другое - уже 3 организации какбы защищающие интересы нас - прсотых рыболовов- а и сами на ножах - и людей на лагеря правых и левых делят...

Так с кем и за что они борятся? с браконьерами или друг с другом убирая конкурентов?
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 09.07.2009, 07:20   #153
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Рома, я тебе отвечу без цитат, если Веталь(Индеец) будет не прав я ему просто позвоню и скажу, я человек достаточно прямой и кирпичи с обидами в карманах не ношу, но позорить и хаить в эфире я его не буду, это всё можно выяснить без общего обозрения, вот ты уже какой год с ним кусаешься, а ты пробовал хоть раз с ним встретиться и нормально поговорить?
Паштет зараз поза форумом  
Старий 09.07.2009, 07:54   #154
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Рома, я тебе отвечу без цитат, если Веталь(Индеец) будет не прав я ему просто позвоню и скажу, я человек достаточно прямой и кирпичи с обидами в карманах не ношу, но позорить и хаить в эфире я его не буду, это всё можно выяснить без общего обозрения, вот ты уже какой год с ним кусаешься, а ты пробовал хоть раз с ним встретиться и нормально поговорить?
да вот на 11 годовщине Домика Рыбака практически рядом сидели.... а толку?

о чем говорить?

Я например вступил в ГИР по убеждениям ( и еще 1700 человек как оказалось) - а он его хает. Я не адвокат ГИР, но мне неприятно когда идет поток негатива причем безосновательного - на каких то подозрениях и домыслах...

Почитай все ветки- где хоть 1 факт доказанный?
нету...

самый большой негатив - это то что якобы рыбаков ловят крутят руки и насильно заставляют вступать в ГИР.

но так можно обвинить ГАИ в насильном прохождении ТЕХОСМОТРА... уплаты транспортного сбора который идет точно ХРЕНЗНАЕТ КУДА и т.п.

Почему Индеец не возмущен этим фактом- или он не ездит по дорогам и не видит какие они убитые...

Пусть Виталик приведет факты коррупциив гир и рыбинспекции , докажет в суде и выиграет дело против ГИР- он же юрист....

ГДЕ ФАКТЫ????
их пока нет...

Рейды АРУ по Украине- это прекрасно...
Но если ты сейчас поедешь с Гаишниками по Украине - ты тоже везде найдешь кучу нарушений... Или я не прав?
Но это ж незначит что надо везде глашатать- а вот мы приехали - а до нас тут никто за порядком не следил!

статьи Смаги - это личное мнение Смаги а не решение суда или прократуры и он об этом пишет сам...

Я очень хорошо знаю Валентина Ивановича с 2001 года, иногда оказывал помощь в консультациях по интернет обзорам рыболовных сайтов когда он писал статьи в том же Рыболовном Мире ..- найди журналы за 2001-2003 год почитай... Меня от даже в соавторы вписал.Мы до сих пор общаемся ,встречаемся и созваниваемся...

Я могу тебе предложить - запомнить эту нашу дискуссию и подождать полгода- а потом вернемся к этому разговору-
мне просто интересно- что будет написано в следующих 3-х номерах Рыболовного Мира....

Странная аналогия- есть ГИР- понятно откуда берется финансирование( членские взносы с 1700 человек= 300.000грн- относительно понятно куда идет( во всяком случае как они декларируют)- я был например на 3-м участке и видел результаты рейдов,горы сетей- задержаных браков, а также сам звонил когда находил сети и встречал опергруппы на воде.. Результаты видел- пиара в газетах и журнала нет
с АРУ Ситуация противоположная
Ни адреса офиса , ни источников финансирования не известно, ни состава коллектива, но зато в газетах ,журналах и наверное по радио - везде они спасают единственные кто спасает и кому можно верить...и везде говорит один и тот же Человек.

Они законспирированная организация?
я не против того что они делают- это все замечательно.... но просто анализ того как они освещают свою работу наводит на мысль,что важен не результат - а то что и как и сколько раз покажут по телевизору об этом....


Это все мое личное мнение.
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 09.07.2009, 08:56   #155
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Доброе утро. Как спалось? Для, так сказать, эмоциональной разрядки, в свете непрекращающихся дискуссий вот вам картинка. Хотел выставить, на днях, когда Роме и Виталику можно было по желтой карточке выписывать за грубую игру, но сдержался .
Долучені зображення
Тип файлу: jpg gi.JPG (39,0 КБ, 89 переглядів)
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 09.07.2009, 12:22   #156
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.871
Поблагодарили 29.659 раз(а) в 8.053 сообщениях
спокойне

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Нормальный он мужик.Я вместе с ним рыбу ловил в районе 4-го шлюза.И отстаивает он права рыбаков,а не застройщиков и замывщиков,которые и у рыбы и рыбаков акваторию отбирают.Я просто здесь читал, но стерпеть не могу, когда на порядочного человека и рыбака(каких поискать) говно льют.Не уж то не видно как всё меняется, и не в лучшую сторону.На острова посмотрите,как аккуратно к берегу примывают,и застраивают за год,а мы молчим.Типа так надо.Да при Кучме такого не было как сейчас (с 2004г) творится на Днепре.У моего тестя(бывшего) дача в районе 4-5-го шлюза и я эти места давно 15 лет наблюдаю, и вижу как всё меняется в отличие от некоторых.И у Смаги дача там, а он не слепой и статьи писал и о тех местах конкретно.Так что не нужно честного человека очернять, а вокруг посмотрите и КОНСТИТУЦИЮ почитайте на что права мы имеем.
а я ни на кого говно не лью.... я помоему так и написал...просто кроме критики- ничего...да ещё и как мне кажется "заказной" критики...
про намывы- всё правда...только его статьи это "вопли бабушек у подьезда"...шуму много- толку нету...а писать как всё плохо и как надо...это все могут...у нас тут есть таких и не мало...всё знают всё умеют -только сделать с этим (знаниями и умениями) ничего не могут...зато посты расписывают по всем правилам ....типа- "НЕ КАЖДЫЙ ИНДИВИДУУМ СПОСОБЕН ИГНОРИРОВАТЬ ТЕНДЕНЦИИ ВНУТРЕННЕГО РОСТА НА ФОНЕ КВАЗИПОЗИТИВНЫХ КОРЕЛЯЦИЙ" ну и тому подобное
vub зараз поза форумом  
Старий 09.07.2009, 12:50   #157
Dobermann
 
Аватар для Dobermann
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 589
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
с АРУ Ситуация противоположная
Ни адреса офиса , ни источников финансирования не известно, ни состава коллектива, но зато в газетах ,журналах и наверное по радио - везде они спасают единственные кто спасает и кому можно верить...и везде говорит один и тот же Человек.
.
Есть такой паразит - рыба-прилипала. Мне хватило одного факта, чтоб понять - дешевый ПР...
Dobermann зараз поза форумом  
Старий 09.07.2009, 12:52   #158
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Dobermann Переглянути допис
Есть такой паразит - рыба-прилипала. Мне хватило одного факта, чтоб понять - дешевый ПР...
а можно с этого места поподробней?
с фактами....
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 09.07.2009, 13:07   #159
Dobermann
 
Аватар для Dobermann
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 589
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
а можно с этого места поподробней?
с фактами....
Была проведена лодочниками акция по уборке мусора с островов:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Произошел приблизительно такой разговор:
представитель АРУ: Мы присоеденяемся к акции
Лодочники: Чем можете помочь?
П: Мы прессу подтянем...
Л: Зачем нам пресса? Нам мусор нужно вывозить, контейнеры, транспорт...
П: Да ладно, соберем несколько мешков... Эффект обеспечен.

Дальше разговор приводить не буду, да и смысл он потерял...
Dobermann зараз поза форумом  
Старий 09.07.2009, 13:42   #160
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Доброе утро. Как спалось? Для, так сказать, эмоциональной разрядки, в свете непрекращающихся дискуссий вот вам картинка. Хотел выставить, на днях, когда Роме и Виталику можно было по желтой карточке выписывать за грубую игру, но сдержался .

Гыыы
Саша, заметь, что у индейца на картинке стрела таки из сиськи торчит так шо он не врет, "бледнолицый" таки первый начал

п.с. карточку получил, не перживай)

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Допис від Dobermann Переглянути допис
Была проведена лодочниками акция по уборке мусора с островов:[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Произошел приблизительно такой разговор:
представитель АРУ: Мы присоеденяемся к акции
Лодочники: Чем можете помочь?
П: Мы прессу подтянем...
Л: Зачем нам пресса? Нам мусор нужно вывозить, контейнеры, транспорт...
П: Да ладно, соберем несколько мешков... Эффект обеспечен.

Дальше разговор приводить не буду, да и смысл он потерял...
Саша привет!
Ну так есть такая привычка у некоторых людей... слышать только себя, но то личная привычка одного человека и нелогично распространять ее на всех
А шо касаемо "прессу подтянем"... так ИМХО это не менее важно чем собственно уборка острова.
Вот поездив по городам и весям, мы не рас сталкивались с ограниченностью местного населения... Многие даже не знают что сеть - это браконьерство, практически никто не осознает чем грозят эти свалки на берегах и варварский лов...
Показывая рас за разом свои деяния по ТВ, печатаясь в газетах, АРУ не только завоевывает собственный рейтинг, прежде всего идет информирование населения, повышения его сознания... глядиш и шевельнется у кого то мозг... глядиш и пересмотрят свои подходы к экологии родного водоема.

п.с. Саня надеюсь ты записал разговор на диктофон, бо некоторые "собиратели фактов" бес записи тебе не поверят...))))))))))))))))))))
Индеец зараз поза форумом  
Зачинена тема

Мітки
общественные организации




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:53.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua