|
![]() |
|||||||
| <Отчеты> | <Барахолка> | <Общалка, Объявления> | <Галерея> | <<Дневники>> |
| Архив темы, утратившие актуальность |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1561 |
|
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: Киев, Newбеличи
Дописи: 330
Blog Entries: 3
Дякував: 8.403
Дякували 2.195 раз(и) в 105 повідомленнях
|
Хотяновка
Спрошу и я - как обстановка на краю Хотяновки, возле опор линии электропередачи, где в том году рыл земснаряд - как уровень, как дно - не намыли ям по 20 метров ? Знатоки, буду благодарен !
Востаннє редагував Sem: 26.06.2013 о 15:17. |
|
|
|
|
#1562 |
|
Реєстрація: 14.06.2012
Звідки Ви: Киев
Троещина
Дописи: 68
Дякував: 253
Дякували 556 раз(и) в 50 повідомленнях
|
Был 2 недели назад на дамбе воды нет дорога как и в прошлом году рыбаков и отдыхающих валом.Если есть желание половить в тех местах напиши в личку подскажу хорошее место в тех краях народу меньше и по лещу я там с товарищем отловился на этих выходных 9 кг на троих + щучка на опарика)
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
tyan (26.06.2013)
|
|
|
#1563 |
|
Реєстрація: 14.06.2012
Звідки Ви: Киев
Троещина
Дописи: 68
Дякував: 253
Дякували 556 раз(и) в 50 повідомленнях
|
|
|
|
|
|
#1564 |
|
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: Киев, Newбеличи
Дописи: 330
Blog Entries: 3
Дякував: 8.403
Дякували 2.195 раз(и) в 105 повідомленнях
|
Хотяновка
Спрошу и я - как обстановка на краю Хотяновки, возле опор линии электропередачи, где в том году рыл земснаряд - как уровень, как дно - не намыли ям по 20 метров ? Знатоки, буду благодарен !
|
|
|
|
|
#1565 | |
|
Реєстрація: 21.12.2006
Звідки Ви: Київ(куренівка)
Дописи: 1.088
Images: 14
Дякував: 8.523
Дякували 13.299 раз(и) в 728 повідомленнях
|
Цитата:
![]() а по уровню, так с берега уже вполне ловить комфортно НХНЧ
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Sem (29.06.2013)
|
|
|
#1566 |
|
Реєстрація: 06.07.2011
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 503
Дякував: 1.975
Дякували 863 раз(и) в 230 повідомленнях
|
Вчера почти случайно попал на правый берег Десны около моста (что возле Остра). До дождя можно было проехать к местам возле моста для сброса на пузотерке и к местам чуть ниже - но только по верхней дороге.
Людей очень много. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Sem (29.06.2013)
|
|
|
#1567 |
|
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 191
Дякував: 49
Дякували 31 раз(и) в 19 повідомленнях
|
Кто в курсе, ответьте, плз - в пгт Десна есть точки по продаже белого-красного червя
? Если точки секретные, тогда лучше в личку !
|
|
|
|
|
#1568 |
|
Реєстрація: 03.03.2006
Звідки Ви: Киев, Лесной,пенсионер.
Дописи: 1.779
Дякував: 556
Дякували 2.411 раз(и) в 345 повідомленнях
|
Вчера проехал на Погребскую старуху. Возле съезда на поле уже стоит готовый домик, по полю стоят таблички "Продам участок". Ниже мостика работает земснаряд и стоят бытовки рабочих. Дорогу до мостика засыпали щебенкой. А так все хорошо сухо и комфортно-проехать можно. До Десны не поехал.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Фотокор (03.07.2013)
|
|
|
#1569 |
|
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1.842
Дякував: 5.458
Дякували 9.214 раз(и) в 400 повідомленнях
|
уровень воды..
Ребята подскажите какой на данный момент времени уровень в реке Десна..типа летний низкий..или немного выше..очется опрделиться с комплектом снасти и приманками.
Спасибо |
|
|
|
|
#1573 |
|
Реєстрація: 11.11.2011
Звідки Ви: Черниговщина
Дописи: 54
Дякував: 2.416
Дякували 697 раз(и) в 39 повідомленнях
|
|
|
|
|
|
#1576 |
|
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 191
Дякував: 49
Дякували 31 раз(и) в 19 повідомленнях
|
|
|
|
|
|
#1577 |
|
Реєстрація: 11.11.2011
Звідки Ви: Черниговщина
Дописи: 54
Дякував: 2.416
Дякували 697 раз(и) в 39 повідомленнях
|
Выезжаешь из Десны через КПП и прямо по черниговской дороге до перекрёстка,именуемого"развилка",на нём направо,на Остёр.Дальше всё время прямо,за мостом через р.Десну начинается сам город-ехать около километра,по главной.Ориентир-"Сильпо",правее от него вход на рынок,в конце центрального прохода справа магазинчик"Рыбалка".Вторая точка-вперёд по главной,на втором перекрёстке есть рыбацкий магазин.
|
|
|
|
|
#1578 |
|
Реєстрація: 03.03.2006
Звідки Ви: Киев, Лесной,пенсионер.
Дописи: 1.779
Дякував: 556
Дякували 2.411 раз(и) в 345 повідомленнях
|
Рассказывали мне про этот магазин., что цены там заоблачные. Например, крючки "Камалсу" (Китай) стоят там 15 грн, а в Киеве 8-10 грн. Так сколько там стоят черви? Хотя в Остре у каждого в огороде можно их накопать.
|
|
|
|
|
#1579 |
|
Реєстрація: 11.11.2011
Звідки Ви: Черниговщина
Дописи: 54
Дякував: 2.416
Дякували 697 раз(и) в 39 повідомленнях
|
В плане цен-таки да,дороговато там.
|
|
|
|
|
#1580 |
|
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 191
Дякував: 49
Дякували 31 раз(и) в 19 повідомленнях
|
Ехать с берега Десны в Киев за белым (которого в огороде не накопаешь) явно дороже будет!
|
|
|
|
|
|
|